Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

In Love Again Edition Fleur De La Passion Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent In Love Again Edition Fleur De La Passion на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный

In Love Again Edition Fleur De La Passion Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. In Love Again Edition Fleur De La Passion выпущен в 2005. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Малина, Виноград, Черника, Грейпфрут и Черная смородина; ноты сердца: Звездчатый анис, Магнолия, Пион, Страстоцвет, Лист черной смородины и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал и Ваниль.

Малина Виноград Черника Грейпфрут Черная смородина

Звездчатый анис Магнолия Пион Страстоцвет Лист черной смородины Роза

Мускус Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about In Love Again Edition Fleur De La Passion by Yves Saint Laurent.

In Love Again Edition Fleur De La Passion Мнения об ароматах

Innushka_d
Innushka_d

Ясси, а в каком Рив гоше вы видели его?

Ясси
Ясси

Вчера видела в Рив Гош в Москве, пахнет приятно - как растоптанный цветок))) И также напоминает бархатцы и пион на даче.

Vorkyta
Vorkyta

У меня старая версия. нравится, но очень напоминает одеколон Бемби из далёких 80-х. ЭТО ЛИЧНО МНЕ)))

Livonia
Livonia

Прекрасно смешивается с классическим опиумом, становится очень многогранным, более глубоким, а классический опиум от этого становится жизнерадостнее, хотя и сами по себе оба аромата очень хороши.

gkrdgln
gkrdgln

мой любимый аромат. сладкий, свежий, современный.
больше всего нравится через минут 20. раньше были ассоциации со сладким черным чаем. есть легкий шлейф.

инжир
инжир

А по мне так и без усовершенствований этот аромат бесподобен, так и брызжет соками перечисленных в пирамидке ягод - вкусно и задорно, и кисло и сладко, этакая калинка-малинка)) Для туалетки стойкость замечательная, шлейф тоже имеется.

Sole_sole
Sole_sole

очень яркий аромат, веселый и радостный
начинается потрясающей черной смородиной...

потом переходит во фруктовую сладость и быстро исчезает с кожи, нестойкий, брала оригинал

имхо, денег своих не стоит, лучше купить что-то поинтереснее, хотя черная смородина в нем свеженькая, но слетает, слетает быстро(((

честно сказать, от Эллены ждала большего...

upd, я его усовершенствовала: добавила в него натуральных цитрусовых ЭМ: лайм, бергамот, апельсин, настояла 4 недели - и он стал приятнее, сладость резко убавилась и теперь нравится :)

Jersy
Jersy

моя малиновая любовь! нежная, свежая лесная ягодка - играет, искрит, как солнышко в листве!
очень по нему скучаю, жалко, что его сложно достать (((

annanews
annanews

Играет на мне, то малинка, то пион с розочкой. Вкусно и свежо. Мускус? Разве здесь есть мускус? Только для фиксации аромата. Стойкость отличная. Шлейфа похоже нет. Это и к лучшему. Себе я пахну любимым VIP компотиком и от этого настраиваюсь на позитив. А окружающие просто получают бонусы от моего хорошего настроения.

МОЯ ПРЕ-E-ЛЕСТЬ...
Ношу две недели. Чего то начал КИСЛИТЬ. Все равно зачетный.

Glag
Glag

По моему, самый интересный аромат из "сердечек" от Сен-Лоран. Влюбилась в него с первого "нюха", купила 100мл. не раздумывая, без опаски, и ни разу не пожалела о покупки. Аромат- праздник, искрящийся солнышком, хорош и в холодную погоду, и весной (в жару я очень осторожно вообще обращаюсь с ароматами). Пассифлора,смородина и белый пион (красный пион более пряный, а этот нежный)вот те ноты, которые раскрываются сразу, затем появляется мускусная нота, но не чересчур, а очень деликатно. Аромат очень красивый. стойкий и ни о какой "немытости" и речи нет.

JULIA Bos
JULIA Bos

В нём мускуса наверно почти половина,а на мускус положены растёртые листья и ягоды смородины.Для меня-многовато мускуса,и поэтому точно не на жару.Это именно тот тип мускуса,который на разгорячённом теле может выдать ощущение немытости.А в холод приятный.Стойкость средняя,шлейф вряд ли есть.Из-за первых вкусных смородиново-малиновых нот хочется часто обновлять.Вобщем,кто собирал смородину с куста в душный летний день может представить примерно этот аромат.А купить эту и жасминовую версии можно в инет магазинах...

Period kubizma
Period kubizma

Lynx, вам повезло, что купили эти духи. Их не выпускают уже и в нашем городе их нет. Очень жаль, так как аромат бесподобный, окружающим очень нравился да и я была от них всегда в восторге.

nat14
nat14

Аромат восхитительный!!! Очень приятный, свежий с кислинкой, как ягодный лимонад!!! Очень стойкий, шлейф потрясающий. Когда носила его собирала много комплиментов, как от мужчин так и от женщин!!! Очень жаль, но нигде не могу его найти......((( Он мне даже больше нравится чем классический In Love Again, хотя он восхитителен!

tata
tata

Удивительно, что так мало отзывов.
Обоняла с блоттера, не ожидала, но очень понравился.
Интересно как на коже ведёт себя, есть ли раскрытие и какова стойкость?
Может есть таки любители, ответьте, плиз!

lipa3055
lipa3055

Подвел меня Эллена!Совсем на мне этот аромат не понравился..От мускуса стараюсь отказываться в духах,как будто в душе не была..На молодых, наверно, будет красивее аромат.

Smitella
Smitella

Отдаёт кисловатой малинкой... Первая версия In Love Again намного богаче мне показалась. И лучше. Хотя этот тоже имеет право на существование.

In Love Again Edition Fleur De La Passion by Yves Saint Laurent 3.94 out of 5 based on 94 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent In Love Again Edition Fleur De La Passion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent In Love Again Edition Fleur De La Passion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте In Love Again Edition Fleur De La Passion от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о In Love Again Edition Fleur De La Passion от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent In Love Again Yves Saint Laurent Baby Doll Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Opium Paloma Picasso Paloma Picasso Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Allure Sensuelle Thierry Mugler Angel Cacharel LouLou Van Cleef & Arpels First Clinique Clinique Happy Torrente L`Or de Torrente Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent In Love Again Jasmin Etoile Hermes Kelly Caleche Lancome Magie Noire Hermes Hiris Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Pure Poison