Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

In Love Again Yves Saint Laurent для женщин

In Love Again Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent In Love Again на Ozon.ru

In Love Again Yves Saint Laurent для женщин Картинки In Love Again Yves Saint Laurent для женщин Картинки In Love Again Yves Saint Laurent для женщин Картинки In Love Again Yves Saint Laurent для женщин Картинки In Love Again Yves Saint Laurent для женщин Картинки

In Love Again Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. In Love Again выпущен в 1998. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Черная смородина, Черника, Лист черной смородины, Водка, Грейпфрут и Яблоко; ноты сердца: Грейпфрут, Водяная лилия и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Ежевика и Томат.

Черная смородина Черника Лист черной смородины Водка Грейпфрут Яблоко

Грейпфрут Водяная лилия Роза

Сандал Мускус Ежевика Томат

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about In Love Again by Yves Saint Laurent.

In Love Again Мнения об ароматах

jasminrose
jasminrose

Приятный аромат! В начале слышу только цитрусы, которые не очень нравятся, зато потом- свежая зелёная терпкость, такая милая! Но стойкость- увы, увы...Не больше часа(((

martyn
martyn

Это цитрусово-ягодное чудо приобрела по отзывам - ожидания оправдал на 200%! Обожаемый, сочный, яркий, остренький, для меня в одном ключе с Kenzo Le Monde Est Beau, только звонче. С Базаром сходство есть, но там фрукты, а здесь солируют ягоды и грейпфрут. Ягоды похожи на те, что в Лалик Аметист, который тоже очень люблю. Летом можно поливаться не жалея, а вот зимой пары распылений вполне хватает до вечера. Ни разу ни на ком не слышала, что радует))))

alenka9
alenka9

Флакон 2004 года в виде сердечка с "мятой" крышечкой.
Удивительно солнечный,позитивно-будоражащий.Влюбилась давно:) Один из летних любимчиков уже многие годы.
Яркий коктейль из мякоти грейпфрута,перетертой с сахаром чёрной смородины,нежной ежевики и сладко-терпкого виноградного сока.Кусочки льда,тающие в высоком бокале и украшение-веточка помидорной ботвы.Ах..и да,тонкий алкогольный флер присутствует:)Фоном-благоухающие медовые тюльпаны и бархатно-терпкие кусты смородины.
Яркий и сочный.Заряжает влюбленностью и позитивом.
Прекрасен,как летний день.

Zelenika
Zelenika

Смородиновая любовь. Это один из моих любимых ароматов последнего десятилетия. Очень необычный, узнаваемый. Там и смородина вместе с листьями, и грейпфрут со шкуркой, и немного помидорной зелени с розой, а в базе красивый лёгкий сандал. Я его когда первый раз услышала, первая мысль была, что это так легко и здорово сделано.
С этой мыслью незаметно ушло два флакона по сто.
Жаль, что его больше нет. Был любимым летним вариантом и в пир, и в мир.

nata.kotlyar
nata.kotlyar

Запах солнца, запах маминой юности, запах Дня Победы и лимонного компота. Это то, что я не спутаю ни с чем. Сладкие медовые цветы, переходящие в кисловатый лимон с ноткой горечи. Аромат для каждой, но не каждая найдёт в нём своё:)) В холодное время года раскрывается какой-то ностальгией, а на весеннем солнышке обволакивает тёплым сладковатым ветерком.
Для меня Ин лов - штука весьма неоднозначная, кому-то может показаться чем-то, а-ля мамины духи из 90-х, но не спешите откладывать их подальше, это чудесный парфюм, проявляющий себя только летом на солнышке. Без затеста не берите!! хотя я уже и не представляю, где эту лимитку можно достать))

Cagliari
Cagliari

Когда-то давным-давно.. Во времена совсем глубокой юности попался мне пробник этого чуда в пакете с обновкой. И как же пахла тогда весна! И как я, юная девочка в новой кофточке, чувствовала всю необъятность приближающейся жизни, всю свободу, какую только может ощущать человек, предвкушение нового и необъяснимого. Кислинка, смородинка, солнце, помидор.. И на всю жизнь ассоциация с новыми вещами. Очень красивый, неповторимый во всех попытках быть повторенным. Ностальгия по юности.

Купила данный аромат больше 10 лет назад. До момента покупки ходила вокруг него кругами, но услышав слухи о его снятии, схватила сразу.
"Жадность - это плохо!" (с)
Любимым так и не стал, слишком много грейпффрута и смородины на мне выпирает поначалу(цитрусы недолюбливаю, хотя всеядна в парфюмах), потом ботва и лист смородины, а вот ягод мало, роза не выходит совсем. Плюс нестоек, а бадейку в 100 мл с собой таскать, при средней загруженности сумки 3-4 кг - напрягает.
НО, в жару незаменим. Придает потрясающее ощущение свежести и бодрости. И ощущение "за городом" в каменных джунглях.
Поэтому расстаться не могу, нет.

SpartakGirl
SpartakGirl

В версии 2004 года чувствую вначале смесь водки-ежевики-грейпфрута. Потом подключается смородинка как в Аметисте Лалик, и почти солирует минуты две, плавно перетекая в смородиновый листа, а затем в помидорную ботву, ради которой покупка и затевалась)) Ни лилий, ни яблок мне, слава Богу, не положили)) А вот розы к ботве добавили, поэтому ощущается некая пудровость в звучании...

icemintea
icemintea

Прекрасный нежный свежий аромат. Стойкость никакая, даже если вылить на себя полфлакона - легкое звучание около кожи.

Саботаж
Саботаж

Одна из самых стойких моих парфюмерных привязанностей. Самый любимый летний аромат с 2005 года. Сочный , яркий, искристый, прохладный коктейль с легкой кислинкой, которого так хочется в нашу летнюю жару. Невероятно гармоничный! Ноты различимы, но не выпирают, не кричат, а подпевают друг-другу. При всей своей свежести - интересен, сложен, не банален. К сожалению у нас его больше не найдешь. Пока искала что-то подобное, чуть с ног не сбилась. Только у Rance нашла похожий аромат, но скатывающийся на мне в сладость... но радость, он есть в Дьюти фри. В другом, отвратительном, флаконе, но аромат тот же. Цена, по сравнению со старым выпуском - космическая! Кстати -про выпуски, у меня есть флакон 2004 года, и есть ла коллекшен - для меня разницы нет, только красота флакона.
P.S. Вчера видела его в Иль де Боте!

Ив Сен
Ив Сен

anastasia.sokol

Найти то можно, но теперь этот парфюм стоит очень неплохо))

anastasia.sokolova
anastasia.sokolova

Аромат очень неординарный и непохожий на остальные,я влюбилась! Мне подарили их несколько лет назад,привезла тетя из-за границы, только вот теперь где их найти не знаю! Если смотреть на разных русских сайтах, такая подозрительная разница в цене,или на ибее у какого продавца брать чтоб подделка не оказалась?

santa777
santa777

Удивительный аромат.
Не смогла носить его весной-был такой прям цитрусовый свежий через чур и летом не садился . Конечно я особо не пыталась подружиться с ароматом. Попробую - не то и в сторонку. Вообще не признаю разнашивание . Или - да или - нет. И все была в каком то недоумении,но не может же стольким нравиться . Уже хотела расстаться.И вот наступила осень (вообще осень для меня любимое время года и многие ароматы в это время наиболее привлекательно для меня звучат) и я решила еще разок попробовать. И вот сейчас в +10+15 он так мило звучит,даже как то сладковато, округло и цветами-(почему то розочкой) и цитрусовой горчинкой(не свежей) и виноградом душистым . Ни какого взрыва свежести .У меня древний тестер - на французском и английском написаны основные ноты -виноград,грейпфрут,тюльпан и ежевика.Очень он мне понравился,вот сейчас ношу с удовольствием.
Добавляю - ношу уже несколько дней,просто кайф. А люди вокруг, все кому не лень делают комплименты. Очарование и только. Больше года у меня стоял изгоем.
Он вообще не детский и не инфантильный.Безумно приятный аромат. Не делайте выводы о нем первые 30 мин.Обожаю такие моменты,когда аромат начинает в новом свете для тебя звучать.

Sanyamia78
Sanyamia78

Один из любимых ароматов! Я вообще большая фанатка парфюмерии YSL, знаю, что довольно быстро его духи снимают с продажи, покупаю впрок ))
Вот, купила сейчас на ибее 2 флакона In Love Again и наслаждаюсь воспоминаниями из юности ))
Очень свежий, тонкий, радостный, оптимистичный, незатертый и оригинальный! Мало кого сейчас можно встретить в этом парфюме, поэтому он постоянно обращает на себя внимание и выделяет из толпы. Получаю постоянные комплименты ))
По нотам- доминирует, конечно же, черная смородина, потом идет букет свежей зелени, чувствую также листья помидора. Стойкость отличная. Кажется, ничего особенного, но какой же он все-таки волшебный! Девушкам рекомендую для первого свидания- абсолютно уникально и незабываемо!

Ричиру
Ричиру

Водка по ходу рекламный ход для завлечения,не уловила ее там ни разу ,зато черной смородины вал,свеженько, увлекательно на лето,но лучше все равно бэби долл из свежачков Лорана.

heyjulies
heyjulies

Тоже радуюсь отсутствию водки и расстраиваюсь отсутствием помидоров и их ботвы...
Нерасчленимый по нотам аромат. Несовременный, что тоже нравится.
Вообще без предварительного теста на коже я бы не советовала покупать,

Розмари
Розмари

Ну где тут водка? Нет ее и слава богу, ибо из всего алкоголя водка самая неподходящая в качестве ароматного компонента. Грейпфрут, смородина, сандал, приятная летняя водичка. Передарила подруге, которой они нравились.

Mila Z
Mila Z

Аромат прекрасный, очень его люблю! Лично для меня он не сладок, а даже я бы сказала, что освежающий. Аромат в любую погоду и сезон, прекрасно шлейфит и стойкий. Для меня он не похож ни на один аромат среднего класса парфюма. Он необыкновенный и запоминающийся! Очень жаль, что в свободной продаже нет, только в раритет - лавках.

Helena-Y
Helena-Y

Странно читать тут, что это детский аромат. Как по мне, то к инфантильным ароматам я отнесла бы всякие конфетно-мармеладные попослипательные новинки. Здесь же нет ни капли сладости. Только свежесть и терпкость смородинового листа,почек, грейпфрута. Ягоды где-то на подпевках. Да, ближе к базе чувствуется роза, но тоже не явно, а как-бы оттеняя всю эту зеленую феерию. Он не заигрывает флюоресцентными красками, не пытается придушить носительницу химозными цветами. Но он - как глоток свежего воздуха во влажном саду.
Да, есть общее с Базаром от Лакруа, к которому тоже приложил руку Эллена.

жень-шень
жень-шень

Взрыв свежести, цитрусово-зелено-ягодный. Небанальный, в базе острота смородиного листа. На мой взгляд - на любой возраст. ВСЕГДА есть в Дьюти-фри. Именно там я его и заценила. Ношу чаще в мае, ассоциация с отпуском. (спасибо дьюти-фри.)))

nusselka
nusselka

Когда муж, в далеком 1999, принес мне этот аромат, я поняла, что "девочка выросла". И хоть не было мне в ту пору и 30-ти, носить не смогла. Сейчас воспоминание дает, что были сладки и свежи, но не "сели", слишком детскими воспринимались. Интересно будет сейчас найти и затестить.

Cherystyle
Cherystyle

Приятный аромат. Правда новая версия мне нравится больше. Эта де очень, лично мне, напоминает Juliette has gan miss charming, которая у меня была. Но какая то нотка в ней напрягала. И вот здесь я ее тоже чувствую. Раньше думала, что это личи. Но здесь этой ноты нет. Видимо здесь это роза с водкой. В остальном аромат очень приятный и точно никого не задушит. Приятно шлейфит.

LSCH
LSCH

Будучи дамой пенсионного возраста, но весьма молодой в душе))), начитавшись таких восторженных отзывов об этом аромате, решила приобрести себе только старую версию без затеста. Приложила немало усилий в поиске флакончика по очень и очень разумной цене. И вот моя мечта у меня в руках. Дала парфюму "отдохнуть" после перелёта и .... о Боже мой!((( Ну, почему мне не 25 или хотя бы 40 лет? Аромат - ЧУДО как хорош! Чрезвычайно яркий, жизнеутверждающий и необычный. Стойкость великолепная. НО, к моему огромному сожалению, я от него сильно уставала и потому ПРИСТРОИЛА в хорошие руки...
А спустя некоторое время получила в подарок "солнышко" Louis Feraud 2004 Louis Feraud, который на мой взгляд является клоном In Love Agein.)))) "Солнышко" ещё более звонкий и стойкий аромат.

MaRinKa83
MaRinKa83

Долго не могла понять на что же похож этот аромат, пока мой парень не сказал "опять огурцы купила что ли?". Под огурцами он имел ввиду Hermes сады Средиземноморья. Те кто носил оба этих аромата сразу их сравнивают. Только Hermes как будто более мужской, а love again женский. Эти ароматы очень похожи и при этом совершенно разные, особенно на блоттерах! Он более мягкий, менее навязчивый, приглушенный и немного кисленький. Единственный его минус это стойкость. Она просто ни какая! Когда долго выбирала этот парфюм, ходила обливала себя с ног до головы в магазине и пока я выходила из него, аромат уже еле ощущался. В магазине тестила новую версию, но подруга мне отдала старую версию. Ароматы одинаковые, только в новой версии по ощущениям начало ярче, но я думаю это скорее вызвано возрастом моего парфюма.

Весьма интересный аромат, мне кажется, я когда-то его носила. По крайней мере, очень знакомый. Начинается сочным грейпфрутом, потом к нему добавляется роза, смородиновые листья и помидоры. Есть острая алкогольная нотка. Через час аромат трансформируется в Лалик Аметист - холодный аромат мороженых ягод и ягодного сока.

0lea
0lea

Подскажите, пожалуйста, с какого года аромат выходит переизданным?

lakli
lakli

Это взрыв цитруса и смородины! Это любовь, которая от меня сбежала, потому что новая формула меня совершенно не устраивает, поэтому над остатками трясусь, как Кащей над златом. Очень звонкий, а шлейф - вообще сказка!

prostokat
prostokat

Обожаю его, такой яркий, сочный, заражающий позитивом, и вместе с тем благородный аромат. Не любительница я Ивсенлорановской парфюмерии, при всем ее высоком качестве скучновата для меня, однако In Love Again - наиприятнейшее исключение. Давно уже его не вижу, сняли наверняка, как все удачное. Сохранила флакон с разноцветной крышечкой, обычно опустевшую тару выбрасываю, но так хорош! рука не поднялась отправить в мусор. Кстати, флакон пахнет до сих пор, хотя прошло уже без малого 15 лет. Теперь с ним играет моя дочка, а я надеюсь, что к тому времени, когда она начнет пользоваться парфюмерией, производство In Love Again возобновится:))) потому что это идеальный запах для юной девушки.

:-)
:-)

Почему как найдешь хороший аромат, так или снятость, или редкость, или переформулировка?! Я познакомилась с этим ароматом совсем недавно, очень благодарна за это одной парфюмерной фее). Абсолютно не химозный, какой-то острый, яркий, пронзительный. Ягоды - основная нота на мне, дальше зелень и цитрусы. Нотой острой терпкости (ее дает помидорная ботва) похож на Сады Нила, но оно и не мудрено - автор ведь один. Ароматы Эллены для меня незаменимы, все они отличаются чистотой звучания и какой-то природностью, натуральностью. Мне нравилась идея SMW от Крида, но для меня он слишком плотный, а это его шикарная облегченная женская версия. Есть нотка холода в этом парфюме, очень необычное звучание. Если бы не знала, что это ИСЛ, то скорее отнесла бы к нише за чистоту звучания. Рада находке!!! Уже отыскала 100 мл, едут, жду). Муж сказал: шикарный запах (до сих пор думаю: высшая похвала или стёб? Он обычно так не выделяет духи. И еще это очень энергичный аромат, дерзкий и сильный. Вот никогда не знаешь, где найдешь...

Gala Dali
Gala Dali

Сколько лет стоит у меня без дела! Сказать, что он мне не нравится--определенно не могу, довольно приятный цитрусовый аромат, может быть немного более кислый,чем надо. Стойкий--это плюс. Плоский--минус. Не раскрывается вообще никак, скучно становится уже через пол-часа. Купила его лет 7-8 назад с первого затеста, очень понравился--искала себе что-то легкое прохладное на лето. у ИСЛ парфюм откровенно плохо исполнен быть не может и поклонниц данного аромата я хорошо понимаю. Просто--не моё.

лапусенька
лапусенька

Обожаю его!!!! Самый любимый!!!! Начала использовать как только появился и вылила на себя за это время не меньше литра, да пожалуй и больше!!! Грейпфрут главенствует вначале, затем через различные переливы приходит к нежной РОЗЕ!!! а не к розовому маслу как это обычно бывает!!! жаль, что сейчас перестали его выпускать :(

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Вчера у нас была обычная мартовская погода: солнышко, ветренно, ни тепло, ни холодно. Выгуливала данный парфюм. Очень позитивный аромат, придающий сил после зимней спячки:) Такой себе витаминно-энергетический коктейльчик. Я хоть и не молоденькая девушка, но комплименты получала вчера весь день - сел замечательно, а и в его состав входят любимые для внутреннего потребления ингридиенты: грейпфрут, смородина, черника, яблоко. Водку терпеть не могу, и к счастью она здесь очень отталенно и облагороженно слышится.
Как на мой нос, ощутимая схожесть с Бэби долл.

кнопочка
кнопочка

для меня этот аромат стал новинкой ! вчера зашла и увидела симпатичный флакончик.Пшикнула на руку. Из флакнчика пахло волшебным нежным цитрусом. А на моей коже черех минуту остался сухой запах кожуры от грейпфрута, подумала, что за ерунда и ушла . Но уже снимая пальто на работе, почувствовала нежный шлейф от своей руки. То что я услышала было бесподобно, не сладко, но маняще. Целый день я провела с этим ароматом, он как приятное воспоминание, которое тебе не дает себя забыть. Стойкость удивительная. Вечером я вернулась домой с новым приобретением.

Kristina Anatolievna
Kristina Anatolievna

Я обожаю этот аромат еще с 9 лет =) Он совсем случайно у меня оказался.
Для меня аромат не счастья, это понятие статичное. А эйфории, надрыва, дерзкого удивления, - все что с нами происходило в детстве с широко открытыми глазами.
Конечно, в бутылочке есть смятые в ладошке листья смородины, травянисто-пряные, вкупе с звучанием ягодной розы, без тяжести, с соком. Помидорная ботва с цитрусовыми дает теплоту, свежесть, объем, вот еще-еще-еще самую малость и взорвется это шальная бомбочка! Наверно, многие заметили что аромат заигрывает с носом, пузырит, как шампанское, не дает разложить себя на отдельные ноты.
Этот аромат прекрасно передает ощущение влюбленности, в кого влюбленна не знаю, но точно влюблена =).Есть еще Aimez - Moi Caron, он тоже самое проделывает с моим мозгом. С возрастом люди забывают, что стареют, когда перестают влюбляться.

Vasya666
Vasya666

На мой нос все творения Эллена обладают неповторимой акварельной лёгкостью и сколь бы ни был ярок аромат, он всё равно остаётся полупрозрачным и хрустальным.
In love again - воспоминание юности, шифоновый шлейф из цитрусовых корочек, ягод и цветов. Для меня он пронизан родниковой водой и солнечными лучами.
Звонкий, сладкий, с бодрящей кислинкой и терпкостью зелёных листьев и ягодной кожицы. Прекрасен как тёплый весенний день.

juls28
juls28

Скажу так:шедевр!очень стоек,не выдает противных грубых или кислых нот.я слышу и яблоко,и смородину,но при этом он не свежак и не компот.это люксовый, шлейфовый фруктовый парфюм.он гениален в своей простоте.

LOTOSSA
LOTOSSA

Помню, когда в первый раз понюхала - испугалась, что аромат испорченный, показался каким-то солёным.))) (Может быть здесь нота водяной лилии с оттенком морской соли, пока не разобралась — почему. Но солоноватость, всё-таки, фруктово-ягодная, как в Byredo Pulp - с инжиром, например)...
Но аромат быстро раскрывается и меняется. Горьковатая терпкая, зелёная свежесть листьев смородины и томата, стебли травы... и больше всего понравилось, что к базе сладковато запудривается; появляется "статусность".
Именно этим необычным пудрово-свеже-зелёно-терпким шлейфом и понравился аромат In Love Again.
(есть небольшое сходство с Gres Grain de Folie.)

eye_coulle
eye_coulle

обожаю этот запах, еще со школьных времен. чуть кислит, освежает, и при этом такой нежный, такой девичий. просто супер! как и многое из того, что сотворил жан клод эленна

ollloo
ollloo

Аромат супер, покупала за 700 руб три года назад. Сейчас цены на него взлетели. Одно но, быстро надоедает и поэтому пользуюсь нечасто.

tigra2017
tigra2017

Шедевр от Лорана за последние 10 лет. Почти винтаж,и цена начинает увеличиваться.

rubleffka
rubleffka

Эталон того, как здорово можно обыграть цитрусы, без которых свежий аромат вроде как и быть не моги. Играюч и многогранен, особенно симпатична помидорная составляющая. Сходство с Baby Doll могу подтвердить лишь крайне легкое, этот аромат- вовсе о другом.

Сложно определить его нишу в плане ситуации, хорош и на работу, и casual, и в роли, обозначенной в его названии. Когда-то давно мой одинокий и свободный в то время приятель заявил, что когда у него появится девушка, он непременно подарит ей это парфюм:).

При всем при этом, фланкеры в свое время добивала с трудом, добавленные ноты сильно портят аромат. Так что если будете искать, советую ориентироваться на исходник.

valeri&valeri
valeri&valeri

Это действительно ЛЮБОВЬ!!! Не теряет своей актуальности, очень модно звучит и сегодня.Этот запах сама жизнь, радость , буйство красок, нежность и молодость. Хочу купить его опять...пользовалась несколько лет подряд...абсолютно не надоедает. Мой аромат на 100%...название себя очень оправдывает...И снова любовь...

chumazeya
chumazeya

Очень нравится, радует, поднимает настроение. Купила юбилейное переиздание в бежевом квадратном флаконе. Чудная черная смородина и листья, свежие и не химические. Носила с удовольствием и осенью и зимой.

PInpilinpauxa
PInpilinpauxa

Великолепен на мой вкус.
Сейчас не могу его нигде найти.
Я люблю ягодные запахи и их талантливое смешение. В этом нет никаких химических нот, раскрывается изумительно свежим смородиновым листом, потом идёт ежевиченое лёгкое дыхание, на моей коже переходит в ваниль.
Я очень люблю этот шедевр. Подойдёт тем, кто любит плодово-ягодные ароматы, свежие, но слегка сладкие в базе.

tymanya
tymanya

звонкий?!-да,чистый?!-да,резковат в начале своем?!-да..,а еще он свеж и кисловат...на моей коже -это моно черной смородины,начиная от листиков-заканчивая-бутонами и ягодами,...но мне все равно нравится...стойкость конечно желает оставлять лучшего,но для лета-самое то

znakomiy
znakomiy

парфюм один из лучших в своей категории!!! мне кажется начало грейпо-розовое, а потом черника...))) в любом случае, начало двухтысячных прошло под знаком этого парфюма

луНатик
луНатик

да, на лето будет идеально, для этого и брала :) повезло со старенькой версией. больше всего чувствуется сочетание грейпфрут-смородиновый лист-ботва помидор. да, и игристость (игривость)) в нем правда какая-то, что и дает ощущение праздника, беззаботности, лета, шампанского, молодости.. хочется шалить)))

Arborea
Arborea

Как мне кажется, его можно рекомендовать в качестве парфюмерного антидепрессанта, особенно затяжной холодной весной, и особенно тем, кто любит зеленые несладкие ноты. И, пожалуй, любителям дачного отдыха, потому что сочетание горьковатой помидорной ботвы с очень отчетливой черной смородиной и сельдереевым стеблем, - дачное. Он - обещание зелени, лета, тепла, солнца. Разумеется, без пробы брать не стоит, но я бы сказала, что, если вам нравился "Зеленый чай" Элизабет Арден (в первоначальном виде, когда там были и петрушка, и сельдерей в пирамидке) или если вы цените Eau de Campagne Sisley c его летними крапивными нотками, тогда и с Сен-Лораном любовь может состояться.

Simona Solomona
Simona Solomona

Стала его обладательницей в 1998 году. Подарили прям с презентации - это мой самый первый хит ассоциируется с моим 18 ти летием. Ощущением, что все легко и все дороги открыты. Улыбка на лице, легкость в теле и мыслях. Беззаботность и свежесть. У меня их было потом флаконов 6. В 2000 Их долго не выпускали, в прошлом году перевыпустили, наверное, снова куплю :)))

Marion
Marion

Этот парфюм один из тех,что я" выпила до дна"))) С остальными всегда оказия -кисло, сладко,свежо ,душно и прочее с приставкой "слишком" Невероятно гармонично сел,несмотря на помидоры))Покупала в Рив гоше в 2003 ем.Хочется повторить,но именно те,от новодела воздержусь пока

julechka
julechka

Из флакона такой нежный, травянистый, пахнет осенним парком - прелыми желтыми листьями. А на мне - кислятина, первый раз на мне так раскрылся аромат, разочарована, огорчена. А так хотелось свежести без водянистых ноток, фруктово-цветочного взрыва. Как жаль :(.

WIKTORIY
WIKTORIY

всегда я носила его летом и тоже мало на себе его "ощущала", а это прошлой зимой так же читала колонку, взяла да и брызнула на себя , и как я была удивлена его звучанию: раскрылся шипрово с горечью и главное стойкий какой был, шлейфовый, полная неожиданность! Вот этой зимой еще раз попробую. И вообще я заметила у YSL например ELLE гораздо ярче звучит зимой, в теплую погоду прячется.

Nemashka
Nemashka

Помню первое свое "знакомство" с ароматом - прочитала в каком-то журнале, что его очень любит группа "Блестящие" ))) Сколько же тогда мне было лет, интересно? Он продавался по заоблачной для меня цене и в огромном (как казалось) объеме, АЖ 100 МЛ. Это было для меня целое ВЕДРО парфюма, поэтому я решила, что, мол, не надо, обойдусь, куда мне.
Далее, через несколько лет, будучи в командировке в славном городе Орел, набрела на Лэтуаль, где за очень скромные деньги увидела флакошик и решила приобрести, раз уж цена такая удачная. И...влюбилась раз и навсегда, бесповоротно и отчаянно :) С тех пор использовала уже 5-6 ведер по 100 мл :)) страшно сказать, пол-литра парфюма!
Он насколько сливается с кожей, что кажется, ты источаешь аромат изнутри, из каждой поры сочится лимон и коктейль из водки с черной смородиной, приправленный зеленцой помидорных листьев. Не сладкий, не чрезмерный, не скажу, что роскошный, но какой-то очень натуральный, неуловимо-собственный и очень комфортный.
Переиздание оригинально по-своему, правда флакон не слишком удобный, раньше был в виде сердечка с мятой крышкой, теперь банальный "кубик в кубе" :( что касается запаха, какая-то нотка ярче играет, за счет этого аромат выразительнее, но уже не такой внутренний, не похож на свет изнутри, скорее просто на очень приличную парфюмку :)

Marisha-krasa
Marisha-krasa

Помидор!!! Я отчетливо слышала запах помидорной ботвы, как в парник зашла, остальное было уже не важно :)

yana5757
yana5757

Покупала в 90-х, была в восторге от черной смородины, свежей, как будто давленой. И по 600 рублей недавно в Лэтуале тоже купила, но это совсем не то. И флакон и запах...

Mirabelle
Mirabelle

Нанесла его на себя и случилось дежавю, аромат мне напоминает один в один какой-то другой, но убейте меня, вспомнить, какой именно, не могу, но точно не из тех, что указали сверху, над отзывами. Может, это еще в силу популярности аромата он у меня въелся в подкорку мозга. Он мне нравится, но носить часто врядли буду, остается ощущение какой-то "избитости" и "заезженности", увы ((((((((

Ketly
Ketly

"In Love Again – это любовное послание молодой современной женщине, фейерверк чувств и эмоций. Сверкающая гармония цветочных и фруктовых нот раскрывается мягкостью жасмина и свежестью мандарина. В начальные ноты новой версии помимо мандарина добавили звездчатый анис и черную смородину. «Сердце» состоит из жасмина и карамболы, а «база» - из сандала, кедра и ванили."

Это очень жизнерадостный аромат-энергетик! Незаменим летом. Открыла его для себя сравнительно недавно, но полюбила всерьёз и надолго. Здесь удачно обьединены как ягодно-фруктовые, так и цветочные ноты+освежающие ноты, в т.ч. помидорной ботвы, которые очень любила в Кензо Le Monde Est Beau здесь тоже очень фееричны. Вообсчем-с - КЛАСС! ! !

Викушонок1
Викушонок1

Да точно один виноградный сок. Его я не люблю!!!.не понравился вообще((..купилась на отзывы и покупала по перессылке не потестив...больше так делать не буду((((

Delya

Я кроме виноградного сока,ничего не почуяла..сестрица забрала..ей уж очень приглянулся..на счет цены,в таком же недоумении

opioman
opioman

Два аромата Сен Лорана,моего самого любимого бренда,мимо которых я прохожу совершенно спокойно - Бэби Долл (во всех комплектациях) и Янг Секси Лавли,тоже все без исключений.Я уже выросла из них,нравятся,но не более.А вот Ин Лав Эгейн носила раньше,с удовольствием,поливалась безбожно,потому как держался ровно час летом и полтора - весной.Есть парфюмы-кислятины,есть роскошные цитрусовые.Ин Лав ко вторым,однозначно.Но почему же цена такая... зверская?Вроде очереди за ним не стоят,можно было бы и скинуть.

Саломея
Саломея

Аромат охлажденного чая, заваренного из листьев смородины, чуть подслащенного, чувствуется приятная ягодная кислинка и цитрусовая грейпфрутовая горечь, свежесть. Беззаботное воскресное утро летом на даче...
А я его с мыслью о сухом шампанском покупала!?!))

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

А я вот в серьез подумываю "одеть" его на празднование НГ. Просто выгуляла его сегодня на морозец, и какой сочный он стал, яркий, с нотками предновогодней суеты и предвкушения чего- то ... Грейфрукт в нем просто чудо, я бы даже сказала что это красный грейфрукт. Просто думаю что аромат на праздновании не должен быть помпезно тяжелым и сильно замысловатым, ну и конечно не терзать мозг окружающих... А вот этот аромат вызывает только положительные эмоции когда я его ношу...

Грация Неумытова
Грация Неумытова

Неужели только мне кажется, что на In love again удивительно похож O d`Azur Lancome, во всяком случае, начальными нотами точно?
In love again знаю очень хорошо, пользовалась в конце 90-х будучи студенткой. Недавно стала улавливать знакомые ноты на разных дамах, в то время как In love again у нас в городе уже несколько лет как не продается. Обследовала ассортимент местных Лету и Ривгошей и поняла, что это был ланкомовский O d`Azur, вот он как раз сейчас продается в изобилии. Возможно, сходство поверхностно, весной это обязательно проверю.

Cvetok@
Cvetok@

жаль совсем не стойкий...

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Да нет там никакой "водочки", с самого начала и до конца доминируют грейпфрут и смородина. Не сексуален, скорее вариант ароматерапии.

Airelle
Airelle

ох как я люблю нежный запах помидорных попок!!!

Ленинградка

Прекрасно помню этот аромат в пёстрой "клоунской шапочке"- крышечке. Тогда, в 1998 году, он позиционировался как ограниченный выпуск, поддерживающий сезонную коллекцию косметики (или наоборот). Модные глянцевые журналы предупреждали: "Успейте, а то не будет".
Вот для тех, кто не успел и переиздали, совершенно честно сменив "клоунский колпак" на "бесцветную панамку". Потому что аромат стал не такой радостно-будоражущий в предчувствии любви. Но всё равно хороший.

Delya

Виноградный лимонадик)..создает в душе праздник,но простенький..на беби дол совершенно не похож..более искристый и прозрачный"... На каждый день..только я не поняла,почему цена так поднялась,когда он еще 4 года назад,около тысячи стоил..вообще не понятно,у нас смотрю пусть и хороший парфюм,но с истекшим сроком годности,дорожает ..

nat14
nat14

Невероятно позитивный аромат, он как праздник ,наносишь его и вокруг все оживает, серое становится цветным, проблемы уходят далеко далеко.....)))) Это 100ml лета, счастья, любви и солнца.....Моя любовь....!!!

Елина
Елина

сладковатый, легкий, капелька горчинки. очень приятный. на лето в самый раз. не стойкий.

Матроскина
Матроскина

Мне кажется в Красотке больше малины и томатной ботвы, в Кензо больше свежей зелени, а в Беби долл смородины. А так конечно они в одном направлении.
ИЛЭ очень радостный, летний, свежий.

Suhofruktina

В Зеленой красотке все ж малиновая свежесть есть (не сладость, именно холодок такой). А Инлав, действительно, колючий и более острая зелень в нем.

Кензо Le monde все же не так похож, чтобы служить равноценной заменой. Не по зелености, но по шипучести-искристости на мой нос похож Baby Doll, только и его тоже снимают :(

Marina1
Marina1

На днях моя сестра купила данный аромат себе, она любительница свежих и легкий ароматов. На ней мне очень понравился, а себя в нем не представляю. Когда я думаю об этом парфюме, первое что приходит на ум - это слово колючий. Колючий и зеленый) Впечатление положительное.

taya
taya

Действительно похож на Зеленую красотку Нины Ричи, как мне и говорили)), красивый аромат, летний, игривый такой жаль что ушел...

Sweetsnow
Sweetsnow

Мой братишка брал его у меня, когда меня не было дома и использовал в качестве освежителя воздуха)))
По мне так, средненько.

azari
azari

Мне этот аромат показался чем-то похожим на Liberty Fizz Nina Ricci. Там тоже помидорчики присутствуют) Сначала отчётливо слышу грейпфрут с водкой, потом появляется смородина, а затем опять грейпфрут уже с томатной листвой и такая же ежевика, как в моноаромате от Ив Роше. Очень нравится! Освежающий, бодрящий летний парфюм!

Suhofruktina

Девчонки, ищите в несетевых магазинах, разных маленьких секциях в закоулках торговых центров.
Мне сегодня попался флакон, смешно сказать, меньше 1000р! Стоял, дружок, никамунинада. И рядом Сицилия, красотка, 100мл - наверное, последняя сотка во всей области :))

В сетевых магазинах непроданные партии могли, думаю, возвращать поставщикам. А хозяевам таких одиночных лавочек некуда деваться, распродают задешево. И это нам на руку.

Аромат ведь изумительно красивый, нарядный, шлейфовый и практически универсальный.

Дюшес

Сама себе завидую, купила с максим скидкой в лэтуале по 600 рэ, 100мл! Это ли цена для YSL?! Сама в шоке.Спасибо всем за отзывы, очень нравится, на мне сладкого практически нет, все очень смородиново, горьковато, свеже, помидорно. Очень напомнил верхушкой Зеленую Нина Ричи с фиолетовой коронкой ( кто помнит) Но мне кажется, посложнее раскрывается и оставляет более благородный след на коже.

elena111
elena111

Наконец то я его нашла,сегодня забрала.
Парфюм оч. интересный с Le Monde Est Beau перекликается едва едва, кензо свежее, цветочнее.
На мне очень много помидорчиков))) В начале показался резковатым. Настроение поднимает.
Стойкость неплохая, первый пшик был сделан в 13.00 держится до сих пор(18.30)
О покупке не жалею, думаю 20 мл отливанта хватит с головой, а вот 100 было бы много.

Дюшес

Купить что ли. Сегодня тестила в Лэтуалях. Стоит по смешной цене. Правда показался плоским после Сицилии, и Кляйнов, но это несправедливо по отношению к нему. На лето нужен однозначно.

Suhofruktina

Пронзительный и шлейфовый - это самые точные слова о нем. Когда хочется радости, летнего настроения, In love - один из лучших помощников от парфюмерии.

Легкое игривое облако, переливающееся, щекочущее пузырьками шампанского и чуть-чуть - терпкостью виноградной лозы.

Но при всей легкости - очень стоек! После одного пшика качественный шлейф на 5-6 часов. Мама прихватизировала мой флакон. Теперь наслаждаюсь ароматом "с носителя" :))
Много есть хороших ароматов, нет этому имхо ни конкурентов, ни замены.

Ленинградка

Аромат знаю с конца 90-х, но заимела только несколько лет назад, в период лично- интимных терзаний. И вы знаете, помогло. Ставлю в один ряд с "Се ля фете" Лакруа. Та же игривость, непосредствееность, очаровательность. Лёгкое отношение к жизни и проблемам. Вернее, игнорирование проблем (типа, само всё разрешится).
А если этот парфюм раздражает, значит у вас характер не тот. Или жизнь не та...

Кошшшка
Кошшшка

Если Yvress у Сен-Лорана по ощущениям мне напоминает полусладкое игристое вино, то In Love Again - это брют. Искрящийся, с пузырьками; тоже слышу растертый лист черной смородины и... базилик. Может быть такое, интересно? :)

Pizamko
Pizamko

Если честно ничего более пронзительного не встречала. Идеальный аромат для межсезонья, осенью раскрывается золотом, весной зеленью. Храню пустой флакон уже год, все периодически засовывая свой нос в крышечку. Найти бы где...
Ну и название, да)

Rapuncil
Rapuncil

запах очень похож на бейби долл, только добавлены еще зеленая нотка и нотка ежевички, но кто не может найти этот, может смело брать бейби долл.

LouLouAh
LouLouAh

Были эти духи у меня в районе последних лет школы. Эх, ностальгия!... Счастье, солнце, оптимизм - все это In Love Again! А как мне нравилась коробочка с сердечком мммм)))

Много ягодок, роза и грэйпфрут - очень жизнеутверждающе!

snow
snow

Звонкий и радостный, для встречи весны или лета. Я бы сказала, что это старшая сестра Бэбидолл, в ней меньше роз и больше сдержанности. Смородинка, грейпфрут и нежная белая роза, а в базе мускус с ежевикой - ощущаются очень четко. У меня была еще первая версия, до перевыпуска, у которой цветная крышечка, она шлейфила, а эта исчезает быстрее.

ЮПИК
ЮПИК

Листья черной смородины, именно листья, не ягоды и жимолость. Точка.
Свежо, по-летнему, очень беззаботно все это получилось.

lena_log
lena_log

очень понравился этот парфюм. в начале очень сильно ощущаются листья смородины, затем водяная лилия, а в конце остается шлейф ежевики.
не очень стойкий.
безумно позитивный и будоражащий.это запах солнечного осеннего утра или смородинного сада летом.

veresk
veresk

по мне так слишком много ежевики

Lalique
Lalique

Грейпфрутовая газировка! Кисло-сладко, с горчинкой. Позитивно. Летом очень хорош. Жаль, нестойкий - с моей кожи полностью слетает за 2 часа.

guest_ТН
guest_ТН

Не советовала бы приобретать без затеста. Купила без теста, но не понравился. Долго пыталась распробовать юзая. Отдала родственнице, она пользуется, так как все равно чем,но ни ей ни мне на ней не нравится. Грубый резкий запах грейпфрута и томатной ботвы.Сладости никакой нет. Выпуск классический.

olivia
olivia

Неиссякаемый источник бодрости и приподнятого настроения. Глоток свежевыжатого грейпфрута, острая горечь брызг от кожуры и многосложная середина и база. Обожаю.

малинка
малинка

приятная свежесть смородины, кислинка яблока и лимона в водке, розовый акцент в помидорной ботве и мускус, необычность в том, что мало похожих ароматов сейчас выпускают. Не знаю, это связано с новым направлением моды или спроса? Парфюмерия 90 годов красивей, необычней и по стойкости гораздо выше современной, в чем проблема ?

guest_галя
guest_галя

да,в этот парфюм невозможно не влюбиться с первого нюха!мечта просто.головокружительный и прекрасный аромат.маст хав для любителя хорошей парфюмерии.

kiskalt
kiskalt

Аж во рту кисло-горько.
На лето, наверное, действительно неплохо.

Fantasia
Fantasia

Чудесный аромат! Волшебный грейпфрут и ежевика окутывают и обволакивают. В меру сладкий и в меру цветочный. Достаточно стойкий, совершенно ненавязчивый. Летом превосходен!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent In Love Again. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent In Love Again, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте In Love Again от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о In Love Again от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo Le Monde Est Beau Christian Dior Dune Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Poison Hermes Un Jardin En Mediterranee Givenchy Organza Hermes Un Jardin Sur Le Nil Dolce&Gabbana Sicily Yves Saint Laurent Opium Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Shalimar Lancome Poeme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guy Laroche Fidji Chanel Chanel N°5 Yves Saint Laurent Baby Doll Yves Saint Laurent Cinema Cacharel Eden Amouage Dia pour Femme