Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Elle Summer Fragrance 2008 Yves Saint Laurent для женщин

Elle Summer Fragrance 2008 Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Elle Summer Fragrance 2008 на Ozon.ru

Elle Summer Fragrance 2008 Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Elle Summer Fragrance 2008 выпущен в 2008. Elle Summer Fragrance 2008 был создан Olivier Cresp и Jacques Cavallier. Верхние ноты: Пион, Имбирь и Танжерин; ноты сердца: Белая фрезия, Малина и Красные ягоды; ноты базы: Пион, Мускус, Ветивер и Пачули.

Пион Имбирь Танжерин

Белая фрезия Малина Красные ягоды

Пион Мускус Ветивер Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elle Summer Fragrance 2008 by Yves Saint Laurent.

Elle Summer Fragrance 2008 Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Единственный из семейства Elle, который у меня идёт на "ура". При том без разницы и привязки ко временам года. Всегда прекрасно звучит травяной терпковатой горчинкой и острой цветочной сладостью. Не тяжелой, не доминирующий и не громкий, но явный. Он идеален когда сама не знаешь какой аромат сегодня надеть - универсален и уместен всегда и везде, кроме, пожалуй, casual.

Iriya
Iriya

Получила Elle Summer по обмену с подругой. Она просила мой парфюм, а мне предложила Elle. Особого восторга он у меня не вызвал, но чтобы доставить приятное подруге я согласилась. Особого восторга он у меня так же не вызвал, когда я его носила весь день (на улице было -3). Аромат как то странно доносился именно сквозняком, а не аурой. Очень удивила стойкость!!! За весь день я очень от него устала! И вот, прошло 3 дня, а меня прямо тянет к этому аромату! Согласна с другими мнениями полностью! Прямо покоя не дает. Вот теперь уже и рада, что мне достался целый флакон! )))

July_P
July_P

С этим ароматом у меня получилось довольно странное знакомство. Сначала я увидела рекламный ролик с обычным Elle и сразу же влюбилась по уши, не в сам аромат, которого я даже не пробовала, а именно в рекламу. А чуть позже на день рождения получила в подарок летнюю версию заветного флакона, целых 90 ml. И вот, спустя уже четыре года, могу с уверенностью сказать, что лучше аромата я еще не встречала. Он не оставил равнодушным буквально никого! Несмотря на то, что я продолжала пробовать другие ароматы, все равно спустя какое-то время возвращалась к нему. Очень привлекает сочетание нежного пиона с мускусом и имбирем. Шлейф просто великолепный - нежный и приятный. Аромат достаточно стойкий, хватает на целый день. Сейчас его осталось совсем чуть-чуть на донышке флакона, каждая капля - на вес золота...Хочу приобрести такой же, чтобы он всегда был со мной.

cleo8822
cleo8822

Обожаю, заказала отливант, а теперь хочу флакон.Только где ж его взять, это лимитка 2008 года.Может кто подскажет, девченки?Такой красивый шлейф и стойкий, несмотря на то, что это туаетная вода.Давно не испытывала такого восторга от аромата.

Элис
Элис

Очень приятный аромат!Раскрывается нежным пионом,а потом ягоды..Ммм..и шлейф такой прохладный,нежный!Красиво!

Lady in red
Lady in red

LASKA11, у меня есть и просто Эль, и этот. Оба аромата обожаю, летний вариат мне может даже чуть больше нравится. А стойкость у него (едт) не намного уступает Эль (едп)!

LASKA11
LASKA11

хочу заказать этот парфюм как говориться в слепую, жалко мало на него отзывов не только здесь но и вообще в интернете. Надеюсь не прогадаю, у меня есть просто ELLE, этот хочу взять на лето.
выбираю между ним и Pure White Linen Light Breeze от Эсти Лаудер ( его тоже кстати не тестила):):):):)

sana03
sana03

Приятная, мятная, такая со сквознячком и горчинкой, роза. Одно плохо, я сквознячки такие в парфюме не люблю. А вот флакон красивый, удобный, приятно ложится в руку. Цвет радует глаз. Так что маркетологи поработали на славу)) Несмотря на летнюю версию, аромат стойкий и интересный. Иногда жалею, что обменяла. Сейчас бы повторила...

Elle Summer Fragrance 2008 by Yves Saint Laurent 4.37 out of 5 based on 58 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Elle Summer Fragrance 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Elle Summer Fragrance 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elle Summer Fragrance 2008 от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elle Summer Fragrance 2008 от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Dior Addict 2 Christian Dior Midnight Poison Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Elle Intense Eau de Parfum Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Baby Doll Lalique Amethyst Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Chance Eau Fraiche Lancome Tresor Kenzo Le Monde Est Beau Gucci Gucci Rush Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Chanel N°19 Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema