Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Elle Intense Eau de Parfum Yves Saint Laurent для женщин

Elle Intense Eau de Parfum Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Elle Intense Eau de Parfum на Ozon.ru

Elle Intense Eau de Parfum Yves Saint Laurent для женщин Картинки Elle Intense Eau de Parfum Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Elle Intense Eau de Parfum Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Elle Intense Eau de Parfum выпущен в 2008. Верхние ноты: Малина и Личи; ноты сердца: Красные ягоды, Жасмин и Ирис; ноты базы: Бензоин, Амбра и Пачули.

Малина Личи

Красные ягоды Жасмин Ирис

Бензоин  Амбра Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elle Intense Eau de Parfum by Yves Saint Laurent.

Elle Intense Eau de Parfum Мнения об ароматах

brilliance_m2
brilliance_m2

Приятный, пудровый, клюквенный. На Миднайт не похож, похож на Аддикт о Делис Диор.
Не могу назвать его дерзким ни разу. Мягкий, пушистый, уютный. Рада, что не купите без затеста по отзывам.

aspIrina
aspIrina

Начиталась отзывов хороших, захотелось, купила. Очень приятный элегантный аромат. Больше всего чувствую ягоды. Четырехлетний сын всегла отмечает этот аромат, говорит, что вкусно пахнет малинкой.

lifensk
lifensk

Не ожидала, произвел впечатление! Как хорош, просто чудо. Никогда бы не подумала, что буду обонять в парфюме малину и личи, и мне будет нравиться! Точное слово для него - элегантность.

Kotstepan
Kotstepan

На парфюмерных форумах часто обсуждают дубли,трипли и прочие хомячьи запасы. Со мной такое впервые,но я реально влюбилась в Элль. В классический,в Шокинг. Этот хочу не глядя. Мне кажется,будет никак не хуже классики. В общем,кому надоел Элль в любой концентрации,предлагайте.
PS-эта версия совсем не моя. Не пойму,что даёт такую неприятную индольную нотку. На меня не сел,отдала маме,ей прекрасно

alexalex
alexalex

Долгое время устраивала за ним настоящую охоту, т.к. являюсь поклонницей классического Elle. И вот наконец приобрела 50 ml, правда прибывая в интересном положении. Тогда показался мне слишком "Intense", отложила на после. Но и после родов так и не смогла подойти к нему, а жаль. Готова расстаться, пишите.

Renntao
Renntao

"М-даааа, и почему почти все, что мне нравится, снимают?" - такая мысль посещает мою голову всякий раз, когда я наношу на себя Эль Интенс из последней в этом городе и удачливо схваченной мной тридцаточки... Вот-жешь, скажут многие - на любителя они, эти Интенс. И будут правы. Но тут есть один ньюанс: я, вроде, и не отношусь к обожателям данного парфюма, а все равно, каждый раз испытываю печаль. А потому, что не делают уже YSL такого. Все, поезд ушел - не тренд нынче:(
Вся линейка Elle балансирует на грани женственной стервозности и почти унисексовости, не скатываясь ни в первое, ни во второе.
А именно Интенс, на мой взгляд обладает определенной магией и классической очередностью раскрытия всех нот, указанных в пирамидке. Такое я встречала не часто, признаюсь.
Все время хотелось внюхиваться в свой шлейф и как-то даже гастрономически обозвать! Придумала:) Моя ягодно-ветиверно-пачульная кока-кола:)
Чувствую все ноты, кроме ириса - как-то он затерялся здесь для моего носа.

elwe
elwe

Удивительные ароматы Elle, что оригинальный классический, что интенсив имеют свойство раскрываться в очень красивую базу, совершенно не похожую на первые ноты. Оригинальный Elle, на мой взгляд, даже богаче, он вначале звучит какой-то немного отталкивающей травянисто-кедровой нотой, а в базе благородный, интересный ягодно-цветочный. Интенсив в верхних нотах резкий и невнятный, я даже подумала, что ошиблась или приобрела подделку, но только стал раскрываться, поняла, что это Elle. Я чувствую на себе кислинку красных ягод, без особой сладости и навязчивозти. В холодное время года на мне звучит довольно тихо. Я бы больше его сравнила с классическим Миракл Ланком, чем с Миднайт Пуазон.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Странно, но у нас он появился в распродаже. Ходила сегодня кругами возле Инстант Мажик от Герлен (видимо тоже снимают с пр-ва) и Элль интенс. Этот показался более оригинальным, манящим, даже загадочным и неординарным. Таки купила. Летом и ранней осенью не зацепил. Показались какие-то ноты приторно-выпирающими, и сам аромат каким-то нескладным. Но теперь, зимой, это просто чудо! Равнодушна обычно к новоделам и не хотела из принципа покупать:), но не устояла. Очень хорошо чувствуется ненавязчивая табачная нота, ягодные, амбровые и приятные пудровые ноты. Чудо как хорош! Ношу его с полудня и чувствую себя эдакой революционеркой, неординардой, смелой, с кучей ранее несбывшихся мечт и планов, которые теперь однозначно под силу!

Васильна
Васильна

Пудры в нём не слышу, табак, ягоды, остринка какая- то цепляет. Вцелом красивый аромат. Его собратья Миднайт и Жемчужины Лалик где-то перекликаются, но по мне - очень далеко. Каждый из них достоин собственной оригинальности. Очень красиво звучит в холодную погоду.

Марьина Горка
Марьина Горка

Полностью подпишусь под отзывом Оpioman, я как раз из тех, кому за...И Эль без приставки Интенс , как в ТВ , так и в ПВ не пришлись мне по вкусу( по носу?)... Слишком ярко- ягодно , кричаще, вызывающе оба они проявили себя на мне .Даже выплыла какая-то одеколонистость мужская в базе , чем просто изумила..Хотя это , скорее всего, на мне так ведут себя кедр и ветивер.И вот наконец я нашла Эль Интенс. Пирамидка обманчива : вроде много ягод, личи ещё..., но никакого компота-варенья или коктейльного взрыва не наблюдается. .Пачули добавляют серьёзности, ирис благородства, , спокойствия, как минимум..., а бензоин - такой лёгкой смолистой таинственной дымочки !... А ягоды что же ? А они - нежность... Обычно приставка Интенс , если коротко и примитивно, означает усиление, углубление, повышение концентрации аромата парфюма.Здесь же -ничего подобного, сходство с исходным парфюмом небольшое, на мой взгляд. Эль в ТВ и ПВ вижу на ярких смелых молодых барышнях,гммм..,девушках "в поиске" что ли... Эль Интенс -вне возраста,времени года и суток.Спокойный, стильный, невероятно женственный. Стойкость и шлейф выше среднего.Прячу в шкаф энный по счёту флакон...

Bubble79
Bubble79

Очень напомнил Midnight Poison Dior...

Мист
Мист

он прекрасен! такой густой, насыщенный, глубокий и женственный! люблю его в холодное время года от осени и до весны, обожаю его в сочетании с морозной свежестью.очень комплиментарен! приобрету к осени однозначно!

Natallie
Natallie

Энергетика этого соблазнителя мощная, просто сражает наповал - в хорошем смысле.

Представьте, на балу собрались красавицы. Все такие нежные, в светлых пышных платьицах, глазки вниз опускают. И тут появляется она - та, что приехала заполучить настоящего мужчину, а не юнца-лицеиста, у которого ещё молоко на губах не обсохло. Она статная, с гордой осанкой и уверенным взглядом, поражающим прямо в сердце. И этой женщине не нужно сводить с ума улыбкой, обо всём расскажут её глаза: в них её ум,её мудрость и её распустившаяся женственность. Эта женщина - Elle Intense.

Это сильно.

Garbanza
Garbanza

Люблю пачули в этом аромате, красивые они тут, облагороженные и смягченные. Пахнут не подвалом с картошкой, а теплой сухой кладовкой с сушеными ягодами и неизвестными науке корешками. Несладкими. На мне - не кричат, не сексят и не надоедают. Приходится обновлять в течение дня 2 раза, потому что на себе не чувствую спустя полтора часа, а охота. Шарахающихся от передоза не замечено, собеседники стараются подойти ближе. Хороший запах, в меру строгий, женственный, дорогой и тонкий. Из Штатов купить реально только на Клубнике в единственном 50-мл виде, на e-bay полтора флакона. Запасайтесь, девушки, скоро его не будет, и Полуночный Яд его не заменит - там ваниль и сладость.

Juice De Lux
Juice De Lux

Аромат кричащий, сильный, дорогой. Относила два полтинника и думаю буду еще носить.

smoke,the
smoke,the

Потестировать его - как-то не попадался нигде, поэтому устроила себе сюрприз и заказала вслепую, основываясь на отзывах и пирамидке.
Ожидания с реальностью пока не совпали совершенно. Ягоды, амбра, бензоин и жасмин обещали нечто упоительно сладостное, флакон - яркое, отзывы - сногсшибательное. :)
Однако затмили всё пачули, сочетание которых уж не знаю, с чем, дают на мне удивительно правдоподобную хвойную ноту. Что-то цветочное сквозь неё пытается пробиться, но не слишком настойчиво и успешно.
Звучит эта колкая, даже свежая нота часа 2-3, а после как-то вдруг усаживается близко к коже тихой сладковатой пудрой. Обычно, так со мной ведёт себя обыгранный, например, амброй ирис. Очень мягко, аккуратно, интеллигентно. Пачули, вместе с тем, не исчезают совершенно, но слышны как-то очень издалека.
Пока он показался мне вполне милым, но вряд ли я купила бы его, предварительно послушав.

Аромат просто бомбовый... Один из немногих, после которых не хочеться дальше искать и эксперементировать, а просто наслаждаться...

Зимушказима
Зимушказима

Мне не показался похожим на Миднайт,направлением,разве что.Сам по себе достойный,красивый,пьянящий.Провоцирующий такой аромат.Для меня,как если смешать шампанское брют с мартини.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Качественный и красивый, сомнений в этом не возникает :)
Искристый и томный, со временем аккуратно и невесомо припудривается, почти незаметно...Элегантный и в общественном восприятии сексуальный.
С "колючестью" Шанелевской Мадемуазель, переходящей в женственность Very Irrèsistible Sensual Givenchy и чувственность Midnight Poison Dior. В целом нельзя назвать однозначно от начала и до конца на что-то из перечисленного похожим абсолюно, но настроенчески - да. Такой манкий и сохранивший при этом классическое "пачулистое" звучание. По прошествии суток и более на одежде остается след комбинации вроде "нежный фрукт/ягода+розовая пудра+ванильная дымка+выветренные пачули+тень амбры". Никакой колкости, искр, вызова; только яркая нежность остаётся.А по пирамидке ни розы, ни ванили-то и нет в аромате))) Ну, дело в носе конечно...(а может в том, что иногда мне живая малина пахнет чуть кисленькой розой - чувствую в запахе розы и свежайшей малины очень много общего. Но роза розе рознь, конечно.).
Нравится, но сейчас рада, что не получилось купить флакон смаху, а только запаслась отливантом покрупнее, который закончится явно не в ближайшие пол года... не та жизненная полоса, в которой Элль Интенс в силах зацепить меня за живое.
Мужу понравился аромат (ему, к моему удивлению, и Мадемуазель понравилась - раньше считала, что мужчинам подобное не очень по вкусу); но даже ему в угоду теперь не стану заказывать бутылёк побольше - для разнообразия есть. Возможно, около 30 мл прикуплю позже(если найду на тот момент, главное не пожалеть потом что упускаю сейчас), но особого рвения нынче не испытываю.

__________________________________________
Походила в нём немного и поняла, что если бы не было своего мужчины - заказала бы сразу флакон в запас, 100%. Даже не знаю как объяснить эти мысли... а потом подумалось: возможно потому что чувствую как хочется себя "выгулять" в этом аромате и в лучшем виде (но, блин, я же замужем и "гули с танцулями", излишним мужским вниманием уже вроде ни к чему).
А вообще назвать этот аромат оч сексуальным в моем личном восприятии не могу: он какой-то статусный и при том игривый, немного дерзкий и притягательный, чувственный и пушистый. Вызывает у меня самой чувства, схожие с теми, что были от флакончика с Трезор, хотя ароматы совершенно разные.
_____________----
прошёл почти год(ну, 9 мес.)! отливант использован лишь наполовину, в разную погоду, то намазом, то распылением. раньше никаких смолок не чувствовала, а сейчас учуяла, что бензоинчик такой же, как в Кауче Москино! Только там - мандаринчики, бензоин и все остальное фоном, а здесь колючие розовые фрукты с бензоином, переходящие в более вечерний аромат. Если говорить о Миднайт пуазон и Элль Интенс(они для меня из одной упряжки), то однозначно для себя выбираю Элль.
Если сложится,что других острохотелок не будет, а заваолящие денежки найдутся - куплю.

JesseJane
JesseJane

Это моя любовь!! К этому аромату можно подбирать много эпитетов-дорогой, холеный, богатый, густой.... На деле-просто секс!!

venisa
venisa

Всегда придерживалась мнения, что лучшее враг хорошего( или от добра добра не ищут) Это к тому, что уже несколько лет в восторге от просто Elle, потому и не дергалась в сторону ее" производных". Пока случайно не заказала Intens вместо обычного... Нет слов, так хорош! А ведь чуть было не прошла мимо! Никогда не делила ароматы по сезонам, на дневные-вечерние и т.д. Ароматы всегда ношу только под настроение! Но этот, торжественный, шикарный, холеный( нет, ухоженный), статусный, но не надменный, спокойный, уверенный (так трудно подобрать слова, описать, не скатываясь в банальности), его только в "вечер"! Причем как в шумный, праздничный, приемный, так и в "вечер для двоих". Не могу надышаться: он очень теплый, деревяшистый, бархатистый( причем бархат в цвет флакона, а в складках бездонная черная тень), он явный, но не громкий. Он. как замечательные стихи, играет струнами души. Он очень красив, просто безупречен и при этом скромен. Огромное Спасибо авторам за это произведение! P.S. Не похож он на Миднайт Пуазон, но в случае с этим парфюмом поняла, почему его так определяют; у них направление ( причем "эмоциональное", если можно так выразится), общее. Когда читала такие сравнения на странице Elle, думалось, что так написать могут только люди, которые достаточно прохладны в отношении обоих ароматов( типа,все китайцы на одно лицо). А мама о своих детях-близнецах всегда скажет, что они абсолютно разные( вот и я горячо люблю и Элль,и МП; и по мне- никакого родства между ними) А вот в случае с Интенс- общий вектор четко прослеживается.

dunkan555
dunkan555

Знакомлюсь с этим ароматом, нравятся. К ним еще есть и сухие духи. Может кто то пользовался. Поделитесь ощушениями. Также есть и одноименная дымка для тела. Люблю всякие такие приятные дополнения.Заранее благодарю за ответы.

itqkf
itqkf

Роскошный,замечательный аромат!Брызнула,не слышу,ещё раз брызнула опять ничего,а вот через мин 20 просто обалдела как красиво раскрылся,стойкий,на волосах вообще божественно пахнет!!!

Aleksandrovna
Aleksandrovna

Сегодня посчастливилось приобрести этот шикарнейший аромат!!нет слов!!дорогой,шлейфовый,интересный,сексуальный..это все о нем!стал любимым сразу.ну как можно было снять с производства это чудо???!!!!!буду беречь,это бриллиант моей коллекции:)

natashha8007
natashha8007

Покупала себе его как-то на ДР по подарочной карте. Аромат обалденнейший, роскошный, смелый, яркий. Я даже не сразу отважилась на него, подруга уговорила. Чувствуешь себя очень круто - такоой элегантной, стильной, уверенной в себе женщиной. Он именно женский, взрослый. Носила я его постоянно, и на работу в том числе.

Ketly
Ketly

А мне как раз за свою резкость и некую ментольность, впрочем, как и обычный Elle он и нравится! Только Интенс нравится больше из-за добавленных сладковатых, смягчающих нот. Сегодня в нём - как же он хорош в эту погоду - чуть влажную и тёплую (но не жаркую!). Идёшь по улице, нет, не идёшь, а паришь, - от аромата, который прекрасно ощущаешь (не люблю, когда аромат не слышен самому носителю, даже если окружающие делают комплименты, а тут всё как надо) и от классного настроения!

opioman

Элль Интенс пропала из парфмагазинов - нет ни в Лэтуалях,ни в Ильдеботях.Я в очень большом расстройстве.Её что,сняли?
Сегодня хотела надеть,но из экономии решила оставить.По-новому оценила,после долгого перерыва.Очень эффектный аромат,но в то же время я не назвала бы его сексуальным - тут нет яркой притягивающей мужские носы сладости и томности.Это несколько высокомерная дама,но в то же время тайно-порочная (я представляю Элль Интенс на Катрин Денёв в роли Дневной Красавицы).
Шик дорогого борделя - так назвал Элль Интенс мой муж.Согласна!

Donna
Donna

Шикарный вечерний аромат,очень красивый,глубокий,женственный. И при этом не перегружен компонентами. Флакон под стать аромату: стильный,яркий,лаконичный.

Хан
Хан

Мне очень нравятся ,но лучше сказать ,что они нравятся до безумия моему мужу ,говорит ,что это запах страсти,и женщины в которой хочется утонуть ,может конечно сумбурно ,но оч приятно слышать ,а еще надо отметить ,что не только он так на них реагирует,а еще несколько моих знакомых мужчин учуяв этот аромат восхитились им)))

opioman

Долго выбирала между Элль и Элль Интенс,оба нравились,оба похожи,хотя и разница есть,оба в моем стиле вроде...Элль как кролик-энерджайзер,в ней сам бог велел творить и обольщать.Элль Интенс так же энергична,но спокойнее и мягче.Первая немножко резкая,порывистая,молодая и дерзкая.Вторая уже не столь юна,но ,пожалуй,ещё прекраснее,чувствуется зрелость.Первая обжигает перечной сладостью,вторая заманивает мягкими цветочными нотами.Первая для тех,кому до 30-ти,вторая для тех,кому за...
А может,хватит разбирать красоту на части и искать изъяны?Давно известно,что совершенство недостижимо,но стремиться к нему обязан любой художник.На мой вкус,Элль Интенс чуть ближе своей сестры к совершенству.

oksana303
oksana303

Какой прекрасный аромат. Вначале яркий, насыщенный, ягодно-сладкий. Но потом я его совсем не слышу, как жаль...

Ренса
Ренса

Давно уже ищу достойную замену своему любимому Elle Shocking, тк аромат совсем уже пропал с полок, и вот сегодня подумала - ну почему я все время пытаюсь изобрести велосипед, и почему бы не попробовать ближайший к любимчику? Классический Эль уже много лет подряд проходит мимо меня, а вот Интенс, похоже, рискует стать очередным любимым и обязательным для наличия ароматом. На мне раскрылась стойкая и очень элегантная база, но при этом не без легкой сладости личи и утонченности ириса, что только придает интимной-страстности аромату, собственно, а что еще хотеть, когда в нем чувствуешь себя практически королевой? (практически, потому что лично я себя совсем королевой чувствую только в Kingdom Макквина).
В общем, впечатления более чем приятные, в самое ближайшее время побегу приобретать флакон))

Gabriela
Gabriela

Показался сложнее и благороднее обычного Elle, более мягкий, глубокий, основное направление то же. Похож на Миднайт Пуазон амброво-пачульным прохладным шлейфом, но не такой насыщенный и сладкий

lipa3055
lipa3055

Сегодня тестировала его.На мне теплая мягкая пудра-жасмин, пачули,амбра.Пуазон грубее на коже.

Katarinna
Katarinna

моему мужу тоже понравились. А мне то как! Суперский запах - насыщенный, обволакивающий, сексуальный, пурпурный и пульсирующий. Сначала сладковатый, дерзкий. К базе появляется дурманящий аромат табака, легкая терпкость. Отличный яркий и броский. Все как я люблю!

KATRIN_N
KATRIN_N

Мой мужчина говорит, что они пахнут сексом, желанием))) Мне понравились как звучат осенью-зимой

La tendre
La tendre

От моей сотрудницы доносится легкий прохладный древесный шлейф. Никакой сладости, никаких пряностей. Мне очень нравится!
А она говорит, что этот аромат на себе не слышит.

Ленусик
Ленусик

Мне кажется что он похож на миднайт пуазон

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Elle Intense Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Elle Intense Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elle Intense Eau de Parfum от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elle Intense Eau de Parfum от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Midnight Poison Chanel Allure Sensuelle Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Belle d`Opium Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant Magic Thierry Mugler Alien Christian Dior Miss Dior Le Parfum Christian Dior Dune Chanel Coco Noir Guerlain Samsara Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford Black Orchid Christian Dior J`Adore L`Or Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Poison