Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Elle Edition Collector Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Elle Edition Collector на Ozon.ru

мягкий пряный
Elle Edition Collector Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Elle Edition Collector Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Elle Edition Collector выпущен в 2010. Верхняя нота: Грейпфрут; ноты сердца: Жасмин и Розовый перец; ноты базы: Амбра и Бензоин.

Грейпфрут

Жасмин Розовый перец

Амбра Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elle Edition Collector by Yves Saint Laurent.

Elle Edition Collector Мнения об ароматах

На мне раскрылся нежными пачулями, жасмином и грейпфрутовой горчинкой. А пачули в пирамиде нет, как оказалось...Еще подумалось: год назад в пачулиево-запойное лето он бы мне очень понравился, а сейчас ими немного пресытилась, отдыхаю.

Спустя час на коже остается один жасмин, а потом аромат постепенно стихает и исчезает. Для весны очень красив.

elena80
elena80

На меня сел очень близко к лимиткам Элиента Муглера. Вот такая химия кожи:(

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Более облегченный, чем классический Elle, лёгкий, негромкий. Побольше бы стойкости ему..

sana03
sana03

Сладковатый, с небольшой горчинкой, воздушный аромат. О первой версии напоминает лишь сам флакон и первые аккорды, которые уносятся буквально через секунду)) Не очень стоек, но для лета очень неплох. Не кислит цитрусами и водно-арбузных нот тоже нет, что уже хорошо.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Elle Edition Collector. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Elle Edition Collector, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elle Edition Collector от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elle Edition Collector от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Elle Yves Saint Laurent Elle Limited Edition 2011 Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - La Rose Angel Christian Dior Miss Dior Le Parfum Laura Biagiotti Venezia 2011 Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Calvin Klein CK IN2U for Her Montale Roses Elixir Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Stella McCartney Stella Nude Christian Dior Midnight Poison Calvin Klein Euphoria Juliette Has A Gun Citizen Queen Chanel Allure Sensuelle Yves Saint Laurent Belle d`Opium Gucci Gucci Eau de Parfum II Viktor&Rolf Flowerbomb Lacoste Lacoste Pour Femme Cartier Le Baiser Du Dragon Sisley Soir de Lune