Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Cinema Festival Yves Saint Laurent для женщин

Cinema Festival Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Cinema Festival на Ozon.ru

Cinema Festival Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cinema Festival выпущен в 2006. Верхние ноты: Мандарин, Цветок миндаля и Итальянский лимон; ноты сердца: Амариллис, Жасмин и Тиаре; ноты базы: Амбра, Ваниль и Белый мускус.

Мандарин Цветок миндаля Итальянский лимон

Амариллис Жасмин Тиаре

Амбра Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cinema Festival by Yves Saint Laurent.

Cinema Festival Мнения об ароматах

Gulmirochka
Gulmirochka

Кроме всего прочего, чувствовала шампанское и шоколад. Если коротко - Это - Я и Я - КИНОЗВЕЗДА! Можно и на работу, также женщинам разного возраста. Браво YSL!

Ksuromax
Ksuromax

Сладкий, теплый, но не душный и не приторный, ваниль очень мягкая, не кондитерская, одного направления с классическим Dior Addict. Есть тонкая, но очень ощутимая нотка цветов, но это не жасмин, так пахнет романтическая тропическая ночь, когда запахи всех цветов смешиваются

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Cinema Festival. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Cinema Festival, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cinema Festival от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cinema Festival от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Chloe Eau de Parfum Lancome Tresor Guerlain L'Instant de Guerlain Amouage Honour Woman Shiseido Vocalise Christian Dior Dior Addict Cacharel LouLou Rochas Alchimie Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Cinema Calvin Klein Obsession Versace Crystal Noir Chanel Chanel N°5 Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Miss Dior Cherie Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Amarige