Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Baiser de Cinema Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Baiser de Cinema на Ozon.ru

миндальный
Baiser de Cinema Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Baiser de Cinema Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Baiser de Cinema выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Клементин, Цикламен, Миндаль, Амбра, Мускус, Ваниль, Амариллис, Пион и Жасмин.

Клементин Цикламен Миндаль  Амбра Мускус Ваниль Амариллис Пион Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baiser de Cinema by Yves Saint Laurent.

Baiser de Cinema Мнения об ароматах

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Не знакома с этой версией. Но у меня имеется оригинальная Синема и для меня она очень похожа с Дольче Вита от Диор. А так же напоминает Серпентин от Кавалли (серпентин как Синема без ванили).

pantagruel
pantagruel

И я тоже слышу разницу с первоисточником,и она не малая.
Baiser de Cinema - это сплошной праздник! Он яркий,теплый и умеренно сладкий.Согревающая, ванильно-миндальная дымка с цукатами и чуточкой пряностей. Шлейф и стойкость просто неимоверные. Куча комплиментов, даже от незнакомых людей на улице. Этот парфюм очень любит мороз и снег.
Baiser de Cinema будет прекрасным украшением на новогодние праздники.

Lace
Lace

а мне показался слаще оригинала, нет сухой "деревяшестости" в базе.
у меня оригинал есть в пв, духах, еще пара лимиток и эта точно выбивается из общего ряда

Булочка
Булочка

Одинаковые они с обычной Синемой. Разница в упаковке и все.

Ali

Вчера специально тестила одновременно.
Ну не чувствует мой нос в них различий.
Носила Cinema достаточно долго, хорошо знакома.
ИМХО, конечно, одинаковые они.
Наверное, какие-то неуловимые для меня нюансы их отличают... Тоже стало интересно, какие именно

Ali

От оригинала ничем не отличается, кроме красивой бутылочки, из-за нее и купила. Вроде бы это был ограниченный выпуск 2007 года, возможно рождественский.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Baiser de Cinema. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Baiser de Cinema, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baiser de Cinema от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baiser de Cinema от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Poison Dolce&Gabbana Sicily Nina Ricci L'Air du Temps Yves Saint Laurent Opium Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Cacharel LouLou Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Chanel Chanel N°5 Valentino Valentina Chanel Cristalle Eau de Toilette Cartier Cartier De Lune Gucci Envy Jean Paul Gaultier Classique Hermes Voyage d`Hermes Rochas Tocade Juicy Couture Juicy Couture Christian Dior Hypnotic Poison Paco Rabanne La Nuit