Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Baiser de Cinema Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Baiser de Cinema на Ozon.ru

миндальный
Baiser de Cinema Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Baiser de Cinema Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Baiser de Cinema выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Клементин, Цикламен, Миндаль, Амбра, Мускус, Ваниль, Амариллис, Пион и Жасмин.

Клементин Цикламен Миндаль  Амбра Мускус Ваниль Амариллис Пион Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baiser de Cinema by Yves Saint Laurent.

Baiser de Cinema Мнения об ароматах

IrinaRinna
IrinaRinna

Получила сей аромат по обмену. Всегда хотела оригинал, но не получалось раздобыть. Аромат хороший добротный цельный и приятный. Слышу много клементина и ванили, еле-еле слышу сандал и жасмин. На моей коже не раскрывается никак: от начала и до конца все одинаково. Правда должна сказать кожа у меня сухая и холодная. Не подошли мы с ним друг другу, сердце не поет, отклика в душе нет. Очень жаль.

Lace
Lace

а мне показался слаще оригинала, нет сухой "деревяшестости" в базе.
у меня оригинал есть в пв, духах, еще пара лимиток и эта точно выбивается из общего ряда

Булочка
Булочка

Одинаковые они с обычной Синемой. Разница в упаковке и все.

Ali

Вчера специально тестила одновременно.
Ну не чувствует мой нос в них различий.
Носила Cinema достаточно долго, хорошо знакома.
ИМХО, конечно, одинаковые они.
Наверное, какие-то неуловимые для меня нюансы их отличают... Тоже стало интересно, какие именно

Ali

От оригинала ничем не отличается, кроме красивой бутылочки, из-за нее и купила. Вроде бы это был ограниченный выпуск 2007 года, возможно рождественский.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Baiser de Cinema. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Baiser de Cinema, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baiser de Cinema от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baiser de Cinema от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Dolce&Gabbana Sicily Yves Saint Laurent Opium Nina Ricci L'Air du Temps Cacharel LouLou Chanel Chanel N°5 Lancome Tresor Valentino Valentina Chanel Cristalle Eau de Toilette Cartier Cartier De Lune Gucci Envy Christian Dior Hypnotic Poison Jean Couturier Coriandre Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Hermes Voyage d`Hermes Christian Dior Dior Addict Rochas Tocade