Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Baby Doll Magic Yves Saint Laurent для женщин

Купить Yves Saint Laurent Baby Doll Magic на Ozon.ru

тропический
Baby Doll Magic Yves Saint Laurent для женщин Картинки

Baby Doll Magic Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Baby Doll Magic выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Страстоцвет, Маракуйя, Жасмин и Мускус.

Грейпфрут Страстоцвет Маракуйя Жасмин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baby Doll Magic by Yves Saint Laurent.

Baby Doll Magic Мнения об ароматах

Amarilis60
Amarilis60

никак не могу понять - как И С Лоран мог допустить такое?? После шедевров как Опиум и остальные..., создать такое!! Это заигрывание с публикой, которая далека от настоящей парфюмерии, или что?

Линда Вассерман
Линда Вассерман

подарили... и как они могли подумать что я могу пахнуть как старая пластиковая Барби.... холодный, сладкий, безжизненный аромат; внушает апатию и уныние на фоне натянутых улыбок

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Saint Laurent Baby Doll Magic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Saint Laurent Baby Doll Magic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baby Doll Magic от Yves Saint Laurent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baby Doll Magic от Yves Saint Laurent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor In Love Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain Insolence Jean Paul Gaultier Classique Guerlain Insolence Eau Glacee Masaki Matsushima Masaki/Masaki Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Lancome O d`Azur Guerlain L'Instant Magic Guerlain L'Instant de Guerlain Chloe Chloe Eau de Parfum Valentino Valentino Eau de Parfum Chloe Chloe Eau de Toilette Dolce&Gabbana Sicily Prada Prada Candy Sisley Soir de Lune Louis Feraud Eau des Sens Christian Dior Dior Addict Eau Delice Yves Saint Laurent Baby Doll Escada Taj Sunset