Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Voile d'Ambre Eau Fraiche Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Voile d Ambre Eau Fraiche на Ozon.ru

дымный
Voile d'Ambre Eau Fraiche Yves Rocher для женщин Картинки

Voile d'Ambre Eau Fraiche Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Voile d'Ambre Eau Fraiche выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон и Мандарин; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Сандал, Опопонакс и Мирра.

Бергамот Амальфитанский лимон Мандарин

Жасмин

Сандал Опопонакс Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Voile d'Ambre Eau Fraiche by Yves Rocher.

Voile d'Ambre Eau Fraiche Мнения об ароматах

bridjit
bridjit

Зря вы так про крышечку! Там остается база аромата, когда все ноты сердца рассеиваются, как дым. На мне и с крышки ароматы звучат одинаково, поэтому зачастую "раскрытие" мне не интересно, а первые нотки слетают за 5 минут, часто я их вообще не нюхаю. Мнение об аромате составляю именно по базовым, "крышечным" нотам, ведь это их мне придется носить на себе весь день.

giggiola
giggiola

Allion, ароматы слушают не с крышечки

В следующий раз попробуйте пшикнуть на руку и развеять. А потом уже слушать как раскрывается.

ЛаВаНдА
ЛаВаНдА

Эта версия АВ, как ни странно, звучит неплохо и, вопреки всем правилам выпуска фланкеров, ничуть не хуже "прародителя". Очень хотелось такую Вуаль, чтобы носить в люди. Первая - просто убойная, наркотик, седативно-успокоительное средство, которое можно лишь надеть в качестве ночной пижамки. Эта же версия, благодаря цитрусам и бергамоту, стала более носибельной, а из-за сухих деревяшек - чуть легче.

6,5 из 10

Estera
Estera

Не такая убойно женственная и вечерняя, как парфюмерная вода, слышнее цитрусовые и цветочные ноты, но слишком заметно дерево в базе, в парфюмерной воде оно так не выпирало. Однако для весны днем очень хороший запах - ненавязчивый, благородный, нежный, с "лица необщим выраженьем" - свежий и легкий, но при этом сухой.
Однако в жару начинает звучать как "прародительница" - сладко, жарко, бархатно...

Еленавалерьевна
Еленавалерьевна

В этой водичке мне очень нравится, как раскрывается жасмин - очень деликатный, с горчинкой. Напоминает цветение урюка в Средней Азии, в марте, когда еще совсем холодно, пасмурно и кипенные дерева источают немного терпкий, холодный аромат.

PS: Пришла нынче с работы, нервы на взводе. Брызнула на запястья Амбровую вуаль...как же она успокаивает! обняла меня, как мягкая теплая кошка и раскрылась мандаринами, бергамотом и почему-то ... дынькой!

Molga
Molga

Нежнятина, пломбир сладкий, жирный и амбра суховатая, с деревяшинкой. очень женственный.

Январина
Январина

Парфюмированную воду люблю когда подвыветрится, а эту люблю сразу.Нежная, чуть сладковатая, очень облегченная версия. Можно летом носить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Voile d'Ambre Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Voile d'Ambre Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Voile d'Ambre Eau Fraiche от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Voile d'Ambre Eau Fraiche от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Yria Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Christian Dior Poison Chanel Chanel No 19 Poudre Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Ispahan Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher Vanille Noire Guerlain Shalimar Christian Dior J`Adore L`Or Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Yves Rocher So Elixir Hermes Un Jardin Sur Le Nil Yves Rocher Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Dune Guerlain Shalimar Parfum Initial