Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Voile d'Ambre Yves Rocher для женщин

Voile d'Ambre Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Voile d Ambre на Ozon.ru

Результаты поиска 20 штук на Amazon.com

Voile d'Ambre Yves Rocher для женщин Картинки Voile d'Ambre Yves Rocher для женщин Картинки Voile d'Ambre Yves Rocher для женщин Картинки

Voile d'Ambre Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Voile d'Ambre выпущен в 2005. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: итальянский мандарин и кардамон; ноты сердца: Опопонакс, Ладан и Мирро; ноты базы: пачули, австралийский сандал и ваниль с Мадагаскара. Этот аромат был награжден FiFi Award Best Packaging Women`s Popular Appeal 2007.

Лист мандарина кардамон мандарин Мирта

Опопонакс Ладан Мирро

пачули австралийский сандал ваниль с Мадагаскара

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Voile d'Ambre by Yves Rocher.

Voile d'Ambre Мнения об ароматах

uliamalceva
uliamalceva

Примечательно то, что в композиции "Амбровой вуали" нет самой амбры. Но составляющие ноты подобраны так искусно, что они складываются в тонкий сладковатый аромат этой самой амбры. И сомнений не возникает в том, что она действительно тут присутствует. Эдакая имитация. Но очень натуральная, не химическая, тщательно продуманная, я бы сказала - талантливая имитация! Браво!
Аромат тонкий, сладкий, теплый, немного пудровый. Оставляет в носоглотке такую тоненькую-тоненькую сладость, как после отвара солодки. Именно это сладкое послевкусие немного отяжеляет восприятие самого аромата для меня, поэтому больше двух-трех дней подряд не могу носить. Еще заметила, что в шлейфе что-то отдаленно напоминает Самсару Герлен, но конечно, только напоминает - и ооочень отдаленно.
Лучше всего носится зимой или в холодном марте.
Ну и отдельное "ах!" оформлению - великолепной красоты флакон и коробочка (в эксклюзивном варианте с черной кисточкой).
kateika88, в каталогах Ив Роше аромат представлен в переводе именно как "Амбровая вуаль", а не янтарная. Посмотрите на официальном сайте yves-rocher.ru: "парфюмерная вода Амбровая вуаль - волшебная магия амбры! Прислушайтесь к мелодии самых драгоценных эссенций... Сияющая свежесть зеленого мандарина, чувственное и мистическое тепло мирта и ладана, сладострастие сантала и ванили, завораживающая глубина пачули.
Изысканный, чарующий, обволакивающий, теплый и чувственный аромат.
Преимущества: богатый аромат, созданный на основе изысканных натуральных эссенций".
Принцип работы компании Ив Роше - не использовать в изготовлении своей продукции компонентов животного происхождения. Они ищут пути замещения этих компонентов на растительные. Что у них весьма удачно получается.

Lady Olga
Lady Olga

Никак не могла с ним подружиться несколько лет. Стоял просто так. Неделю назад решила в очередной раз попробовать нанести. Вначале ничего не ощутила и забыла про него. Пришла в салон на коррекцию бровей, и вдруг мастер мне говорит:"Боже мой, какие обалденные у вас духи! Я стою и балдею! Так шикарно сладко пахнет!" Я была несказанно удивлена и решила присмотреться и принюхаться как следует еще раз. В результате ношу, не снимая, уже который день подряд. На ноты разложить не могу, но ладана точно не чувствую. Видимо, именно в такую погоду, которая сейчас у нас стоит, этот аромат раскрылся наиболее правильно для меня.

Барсучка
Барсучка

Хорошо скроенный, добротный парфюм. Классический такой). На моей коже ладана практически нет, сладость - лишь намёком. Лист мандарина чувствуется прекрасно и вносит нужную лёгкость, оттеняя глубину и теплоту амбры.. Да, и стойкость вполне приличная.
Но несмотря на всю перечисленную красоту, ношу только дома (правда сейчас, зимой, просто с преогромным удовольствием!) - у меня ощущение, что он добавляет мне возраст.. ИМХО, безусловно).

Murrka
Murrka

Очень богатый аромат, но он не для каждого. мне быстро надоел, постоянно слышала ладан, ванильные ноты, даже что-то медовое есть в нём, и местами приторное. К сожалению, в моём парфюмерном гардеробе не прижился.

Leia
Leia

Очень красивый аромат ванильной амбры! Ванильной амбры конечно не бывает, но в этом аромате, ноты амбры и ванили для меня слились в одно, к ним добавляется пряно мандариновая нотка, и все вместе получается, очень красивый, глубокий, чувственный парфюм. Многие пишут здесь, что это зимний аромат, безусловно зимой он хорош, но мне нравится иногда баловаться им летом. Один пшик на ключицу, и жизнь прекрасна! Зимой он более теплый, пряно, ванильно- амбровый, а летом он более мадариновый и чуть резче амбра. Но в любом случае аромат раскрывается красиво!

Танюшка Н
Танюшка Н

Это моё неожиданное и приятное открытие этой зимы. Достался в подарок за накопленные штампы на карте магазина Ив Роше. Выбирала только из ароматов серии Secrets d'Essences, т.к. остальные ароматы марки меня не привлекают. Долго не мучилась, определилась сразу с вуалью. И не зря. Очень приличный аромат. Никакой церкви, попа с кадилом и прочих плодов бурной фантазии не нашла. А нашла очень уютную, по-восточному красивую ту самую вуаль на ванильно-ладанной подложке. Не расставалась с ней все новогодние праздники. Стойкость меня тоже порадовала - практически весь день, учитывая то, что на мне мало что держится вообще. Сделала вывод, что это добротный и качественный аромат. Для меня он по стилистике схож с Prada Amber, но если Прада у меня не прижилась из-за нестойкости, то Вуаль попала в любимчики. Вот ведь никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь!

bananaaple

Один из моих любимых ароматов от Ив Роше. Тёплый нежный согревающий) То что надо в холодное время. Единственный минус - не очень стойкий.

СЛА
СЛА

Амбровая вуаль...Его я выбрала первым из всех всех иврошевских ароматов.Посчитала чуть странноватым, но выбрала.Оценила позже, когда разносила.Теплейшее уютное облако амбры действительно как вуаль.Без выкрутасов,ближе к классике.В моём представлении так и должна пахнуть женственность.Зимой мне в нём было очень комфортно,это антидепрессант.Единственный аромат Ив Роше, который я бы хотела повторить.

Oлecя
Oлecя

Перед тем как купить затестила в магазине на запястье,до конца дня и часть следующего балдела от аромата,ассоциировался с чем-то загадочно-восточным. Купила,нанесла за уши и целый день задыхалась.Прочитав многие отзывы и не только по этому аромату,нашла для себя вариант наносить аромат под волосы сзади и на запястья,и это то,что нужно. А еще добавляю к нему пару капелек масла пихты,это вообще получается бомба.

Вероника1971
Вероника1971

ОООО...любовь с первого затеста!!! Очень красивый,ваниль просто шикарна...Монотонным я бы его ну никак не назвала,хотя на всех звучит по разному! Я вот так долго к нему присматривалась-подруга описала его как дымный,а на мне это ванильно-кремовый аромат с цитрусовой горчинкой...Действительно аромат-релакс...Аромат для мягких,спокойных женщин,которым не нужно кого-то соблазнять или кому-то что-то доказывать!

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

Пока только присматриваюсь к нему, но думаю, что закажу, возможно буду его с чем-то комбинировать, может с цветочным каким-то ароматом или компотным, интересно что получиться. Аромат стойкий, но по мне так какой-то монотонный, вот для разнообразия и поэксперементирую!:)

glaska_svit
glaska_svit

Заказала в Ив Роше лет 5 назад 50мл., без затеста, ждала с нетерпением. Пришли, затестила, но увы, как ударили мне в нос, через пол часа головная боль, еще через час тошнота. Отдала свекрови, и оооо Боги, на ней этот аромат такой теплый, нежный, шлейфовый, стойкий, просто не узнала. До этих дней они у нее еще есть(растягивает удовольствие). Как приезжаем пытаюсь тестить, увы не мое.

Fantasy1
Fantasy1

мой славный, добрый, хороший) мой уютный теплый вязаный плед, моя чашка карамельных сливок в ненастную погоду,пока еще ни разу на него не получала комплиментов, но мне этого и не нужно, достаточно того, что я его нежно люблю и сама получаю наслаждение

Иванна Персиковна
Иванна Персиковна

Однажды в одном парфюмерном бутике мне довелось побеседовать с одной интересной дамой в годах, которая в своё время работала на пар.фабрике. И вот она мне рассказала как правильно уловить "свои" ноты души и сердца,а не пшикать зелье на запястья как привыкли все.И вот что она мне сказала: "Деточка,как вы можете сказать нравится вам или ненравится запах, если вы даже в него не вошли ? Аромат нужно вдохнуть с 3-разных сторон и тогда он вам откроет свои тайны. И встала рядом со мной, Пшик вверх, вниз и вперёд от себя.Нагнулась слегка, затем голову назад запракинула и сделала шаг вперёд вдохнувши аромат.Со стороны наверное это смотрится ужасно и нездорово, но что не сделать, лишь бы узнать "тайну" аромата. Скажите что это глупость и ерунда, но именно ЭТОТ аромат мне и довелось дома разнюхать... Эхх, до чего он красивый, лёгкий,шлейфный и пряно-мандариновый. Он пахнет зимней любовью из области двое влюблённых укутавших в плед сидят с кружками ароматного кофе и смотрят в окно,где падает лохмотьями снег а небо усеянно яркими звёздами. От этого запаха становится тепло и хочется его нюхать и нюхать...

а у меня как раз вызывает немного церковные ассоциации, но именно ассоциации, не запах. Есть в нем что-то кадильное благодаря ладану и мирро.
Очень уютный аромат, густой, теплый, нежный, целостный, при этом на мне совсем не шлейфовый, что дает возможность наслаждаться им и никого не душить. Поначалу резковат, но потом становится ласковым облачком. И вот когда резкость уходит (а на моей горячей коже это максимум полчаса) - остаются пряные ванильно-ладанные сандаловые деревяшки, которые я так люблю))
А на моей подруге с холодной кожей раскрывается свежей мятой)))
да какой поп с кадилом?))) не поп, отдельно аромат кадильных и курительных смесей, без попа))) и что-то есть от восковых свечей, вот потому и ассоциации такие... не попы и иконы, а умиротворение и спокойствие.
В любом случае аромат вызывает восторг и чудится моему носу облегченной и более современной версией Шанель № 5 в базе))

otmena
otmena

Много противоречивых отзывов, именно из-за них и сторонилась этого аромата. Но весной приобрела по смешной цене! Ни какой церкви, ладана, бабушкиных сундуков и возраста у меня и в помине нет. Есть тёплая, обвалакивающая амбра! Красотища! Но действительно, передоз страшная сила! Для меня один пшик сзади на шею! Чтобы по достоинству оценить данный аромат, нодо любить и понимать ароматы такого плана!

red77
red77

На мне ваниль сплошная,а так хочется древесно-амбровых нот. Кстати,амбра не заявлена в пирамидке. Сладковат, на мой вкус сухрсти не хватает,пряности. А так,ничего ароматец. Очень недурен. Я бы летом носила. На моей холодной коже не раскрывается зимой.

amilamila
amilamila

Ну почему на мне совсем не стойкий, хоть обливайся :(. А так хочется, чтобы радовал как можно дольше на мне. Или сидит уж очень близко.

Интелигентный, не кричащий, осенний, летом должен раскрываться интересней. Мне пахнет лесом. Осенним или летним, нагретым солнцем. Зимой будет вести себя прохладно, монотонно. Я чувствую нотки смолы но не раскалённой на солнце, а твердой, когда её поджигают и она начинает пахнуть дымно. А летом это уже будет аромат смол под солнцем и сухих трав. Для моего носа нехватает ей немного сластинки, ну совсем чуточку. Вообще аромат капризный, хочу сяду, хочу нет. Напоминает в этом Самсару.

ольга.байгозина
ольга.байгозина

Что же в нем бабушкиного?почему женщинам за 40?сладкий- да,амбровый-да,стойкий-да,просто на любителя....

ультрамарин
ультрамарин

Не пойму где тут люди слышат бабушкин сундук, попа с кадилом и т.п.? Тяжелая, теплая, густая амбра с ванилью. Стойкость невероятная. Я сегодня шубку достала. Она с прошлой зимы хранит аромат вуали!!! И, на мой взгляд, для лета совсем неподходящий парфюм. Оч уж тяжелый. Но вот в холод и промозглость лучшего спутника не придумаешь. И да - не все окружающие с восторгом его принимают, поэтому одного пшика в волосы более чем достаточно. А флакончик! Элегантный и изящный. Люблю.

Kapuzik
Kapuzik

Это любовь со второй встречи. Умиротворяющий и согревающий,безумно красивый Дзен аромат(читай релакс) О,эти смолы и амбра! Хожу и сама себе балдею от этой вуали. Окутывая,согревает и защищает . Таково мое впечатление. Кому -то сексуальность ,а мне полнейшее чувство умиротворения и защищенности. На выход Амбровая Вуаль очень кстати. Аромат стойкий. На моей холодной коже слышно и на второй день после нанесения. Самая любимая Амбра.Хомяк хочет сделать запасы!

LARAil
LARAil

Аромат очень стойкий,восточный.Слышу бальзамные ноты. Может быть это и странно,но этот аромат мне нравится по своему звучанию-летом.Сладость летом-не душит,а вот зимой-слишком отчётливо слышу ладан.И всё-же считаю,что Амбровая Вуаль-лучший аромат Ив Роше.

Lyzolda
Lyzolda

Легкий и нежный ретроаромат (разумеется, в сравнении с топовыми запахами того времени, на которое опирался его создатель). Единственное, что до базы не доживает на мне, все время ХОЛОДНЫЕ смолы-смолы-смолы и цитрусовые специи. Довольно громкий, но в то же время деликатный, очень шлейфовый.

Бабушкиным сундуком могут обозвать только носы, не переносящие винтажи/восток и фанаты "компотиков" и свежаков.

Аромат для себя и "хочу надеть тяжвинтаж в люди, но боюсь, что не поймут или задушу" :)

magnoly
magnoly

Часто встречаю отзывы об Амбровой Вуали, как о бабушкином сундуке. Но если почитать на сайте Ив Роше, что думает об этой парфюмке её создатель Оливье Пешо, то на деле аромат и задумывался с ретро нотками, с налётом времени. Будто Вуаль была создана лет пятьдесят назад, не меньше. Будто она почти ровесник Шанели №5, Шалимара и Красной Москвы.

В самом деле сотворил чудо какое-то! Ноты - одна плавно перетекает в другую, ничего кричащего и "выпячивающего", "ретристый" такой. Вот это мне в нем очень нравится.

Для меня аромат довольно мягкий, теплый и уютный. Он будто окутывает невидимой ароматной вуалью. Гармонизирует, действует успокаивающе, расслабляет и настраивает на спокойную душевную нотку. Блаженство и полная Нирвана!

tvr
tvr

Для меня лучший из этой серии. Растопленный янтарь, лучик солнца. Позитивный очень. Ваниль и нероли как-то на скорую руку склепали, жасмин - спасибо хоть, что не вонючка, ирис просто не впечатлил, ждала большего. У этого аромата есть и качество, и индивидуальность.

mimoza8

В аромате явно слышна животная нота кожи или замши, которая, возможно, кому-то создаёт впечатление старого комода с ношенными вещами, или, как мне, - книжных полок со старинными книгами...
Так за что же аромат получил свою награду? Не думаю, что за запах "секонд хенда". Если вдумчиво "послушать" аромат Амбровой Вуали возникает ещё такая ассоциация - пахнет деньгами. Новенькими хрустящими банкнотами, сохранившими запах типографской краски, лежащими в дорогом кожанном портмоне, вынутом из такой же шикарной, надушенной ванильными духами, дамской сумочки... Скромная роскошь буржуазии :)

Sauberkeit
Sauberkeit

Сахарный, тягучий и в общем обязывающий аромат. Для меня слишком тяжел, не для повседневной носки. Очень быстро надоедает.

Никуля
Никуля

Затестила его и влюбилась. Очень тёплый, даже согревающий. Как мягкий пуховый платок белый, кружевной вязки. Вот такие ассоциации. Хочется укутаться в него и забыть о том, что на улице холодно и промозгло. На позднюю осень и зиму самое то.

ok_vo
ok_vo

Серебряный век... Томные дамы в черном и с пахитосками. "Дыша духами и туманами..." Ретро. Но на "бабушкин сундук", а современный винтаж, если так можно говорить. Затестила случайно. Когда аромат заиграл и понравился, зашла сюда, прочла описание. Удивил букет.Я слышу амбру в дымке ванильной пудры. Не люблю горьких ароматов, но этот, горько-сладкий, томный, однозначно мой. Купила. Ношу. Осенью - великолепен!

mimoza8

Довольно странный аромат, но интересный - под определённое
настроение. Иногда очень чувственно звучит амбра в компании ванили и сандала. А потом появляется хвойная нота мирта, какая-то пыльность тяжёлых фолиантов в кожаных переплётах в большой библиотеке раритетов фамильного замка. Изысканная старинная роскошь для ценителей стиля.

Wintergal
Wintergal

У меня 2 миниатюрки Yves Rocher оказались случайно - выиграла на ибее лот с винтажами, и среди того, что меня действительно интересовало, оказались Voile d'Ambre и Rose Absolut. С Розой вышел оглушительный провал - всего несколько раз приходилось смывать с запястья парфюм, и это был как раз такой случай, когда мы никак не совпали. Амбра получше, хотя тоже вряд ли у меня станет фаворитом. Есть в ней неплохая нота старой помады - но не прогоркшей, а просто какая была у моей мамы много лет назад. Так что отсылка в детство - может, буду нюхать флакончик и ностальгировать. А вот Роза, хоть и есть похожие с Амброй ноты, должна будет искать себе более любящую хозяйку. Не то, чтобы Роза плоха - она плоха для меня, а для кого-то будет сокровищем.

Tesh
Tesh

Очень красивый аромат. Ладан проступает довольно сильно
и долго, потом отступает и появляется сандал с ванилью. И правда, аромат камерный уютный. Но только 1 пшик - больше задушит. А ассоциация с батюшкой рассмешила.

Марина W
Марина W

Иногда смотрю на странице аромата колонку слева(КОМУ НРАВИТСЯ ЭТОТ АРОМАТ, ТАКЖЕ ЛЮБИТ) и удивляюсь. Вот и здесь так же.
Аромат вызывает ассоциации с ёлкой и Новым годом: смола, ванилька, плюс подарочное нечто. Хорошее сравнение с сундуком, высказанное ниже, очень точно: старинный, из дерева благородных пород, пахнущий всем, что когда-то там валялось, древность.))
Навевает мысли о завуче в школе.

Амора

летом в жару он роскошен! наношу на шею под волосы, один пшик - не душит, не мешает, а подует ветерок и ощущаешь эту приятную сладость.. зимой они для меня были как коробка конфет, а летом именно восток - горячий, благородный, дорогой! рекомендую!

Шантал

Вот умом понимаю,что аромат породистый,красивый..все пытаюсь в него прицелиться и.....все он на мне выдает добротный, старый,деревянный,раритетный сундук в котором немного на донышке такой же древней ,истлевшей, шоколадной крошки....а иногда и совсем без нее.,вот другие образы к сожалению не лезут в голову.Нравится,но одеть никуда не могу,разве что дома.Чувствую себя в "сундуке" или ходячим старым шкафом,изысканным ,но странноватым для моего образа.....

Civettа
Civettа

Ожидала чего то похожего на Опиум, дымного, вкусного ладана и смол, а оказалось парфюм очень нежный, мягкий, просто древесный, не впечатлил. Помоему очень похож на СК Оbsession

Лугов@я
Лугов@я

Вот и я в запое с вуалью! Аромат теплый, гармоничный, с ним уютно и спокойно. Не для страстей и обольщения, а для единения со своим внутренним Я. Для меня стоит в одном ряду с Органзой и Дюной. Аромат на каждый день, хорош в холода и в жару не душит. Звучит дорого, ни одной лишней ноты.
Не согласна, что Вуаль не подходит на лето. Для меня весь восток просто создан для лета, а Вуаль на жаре просто сказка! Почти всё лето ее проносила - вся теплота и чувственность Вуали раскрылась именно в тепле. Когда прохладнее она более сдержанная и не такая переливчатая.
Вот откуда церковь то, а поп с кадилом - это вообще жесть... Для меня это теплый, мягкий сладко - амброво - ванильный аромат. Причем ваниль, звучащая изысканно, достойно, не кондитерская. Спокойный, не орущий восток. Красивущий в летнее время и чуть более сдержанный сейчас в холод. Люблю, мой утешитель)
Не соглашусь с отзывами о нестойкости Вуали. На мне один пшик слышен с утра и до вечера. На вещах держится очень долго. Но ничего не могу сказать про шлейф, думаю, его или нет, или очень слабый, так как никто из окружения ни разу аромат не отметил. Мне нравится, что я сама его от себя слышу весь день, что для меня намного важнее внимания со стороны.

VVeresk
VVeresk

Была минька несколько лет назад - тогда не поняла его, подарила свекрови. Сейчас взяла 50ку и просто пропала. Видимо, надо было дорасти.

la_metaphore
la_metaphore

По некотором размышлении пришла к выводу, что эпитет, наиболее точно передающий мои впечатления от этого аромата, — "упоительный". А ещё — "камерный": навевает образ тёплой комнаты, обставленной в викторианском стиле, освещаемой неярким светом настольной лампы. Мне с ним хорошо и зимой, и летом.
Муж мой, кстати, находит "Амбровую вуаль" сексуальной. )

Ляляф
Ляляф

Первое впечатление - "как в церкви" плюс карамель. Второе и третье впечатления - аналогичны.
В целом, аромат уютный и притягательный, расслабляющий и располагающий. Секса, чувственности и страсти не учуяла вовсе.
Продолжу тестирование, надо походить, разносить.

TANA78
TANA78

Купила 5 мл на пробу,хотела целый флакон .Но наверное нет,аромат симпатичный,но не более.Есть намного интереснее.

Ottimista
Ottimista

Роскошна бархатно-дымная пудра (напоминает ноты любимого аромата "Armani Mania"), только из-за нее взяла бы, но "батюшка с кадилом" все перебивает, для меня уж очень пахнет церковью. Не смогу носить, жаль.

Амора

сегодня нанесла Амбровую вуаль под Дюну - сначала пшик амбры и сверху пшик дюны... очень хорошо получилось, не мешают друг другу.
Хочу Амбру в жару поносить - думаю, должен красиво раскрыться..
добавлю: да,летом он особенно красив!)

tanmo
tanmo

Богатый по содержанию аромат...смолы, пряности...Правда сын сказал, что пахнет лекарством, даже назвал "сироп от кашля Амбробене",никоим образом не связывая это с названием парфюма, просто по детскому восприятию...
А на мой вкус-потрясающий запах смол, ладана и, самое главное, прополиса.Блоттер так ярко пахнет уже часов пять.
А на моей коже все это многообразие слетело и слышится ...пачули и только они, да ванили чуть...ощущения что все превратилось в Волшебство пачули от Новой Зари (без всякого пренебрежения, естественно-ВП- вполне достойные духи), но от Амбр Вуаль мне желалось на себе услышать что-то не такое...

ollchen
ollchen

Аромат роскоши, восточной невозмутимости красавиц, возлежащих на роскошных ложах, аромат парчи и бархата, теплых южных ночей, хладнокровных заговоров и головокружительной страсти!.. Такой яркий аромат драгоценных специй и благовоний! Густой, богатый запах турецкого сераля - вот какие ассоциации вызывает Вуаль!

Donna Flor
Donna Flor

Очень нравился этот аромат - сложный и красивый, то затихает, то заявляет о себе теплой сладковатой амброй.
Есть, конечно, ощущение, что аромат не такой стойкий, как раньше - возможно, сырьё ниже качеством, но всё равно - он прекрасен!

INNAMORATA
INNAMORATA

Аромат с характером...То наслаждение до головокружения...и хочется вдыхать и вдыхать этот аромат...а иногда головная боль даже от одного пшика...Достаточно стойкий.

bananaaple

Тёплый, уютный согревающий аромат. Деревяшечки со смолой и ванилью. Был у меня этот аромат - очень его любила. Соглашусь с предыдущим отзывом в том, что его надо наносить совсем чуть-чуть.

s_l_s
s_l_s

Пожалуй, это единственные духи, которые мне нравятся в Ив Роше. Главное для меня правило - не больше одного пшика, иначе может голова разболеться. Очень сильные.

Wtuchka
Wtuchka

Этот многогранный, немного пряный, слегка смоляной, чуть горьковатый, в меру сладкий, сухой древесный аромат с тонкими нотами ванили и зелени, обладает собственным характером и поднимает настроение.

Парфюм отличается хорошей стойкостью, его можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в холодный осенне-зимний период.

Silencer
Silencer

Вуаль уже на протяжении долгих лет присутствует в моем парфюмерном гардеробе. Ношу ее не часто, под настроение, по-этому за все это время не использовала и 1 флакона. За это время моя коллекция пополнилась еще 2-мя (подарили). Такое ощущение, что не я выбрала ее, а она меня...
По поводу самого аромата очень сложно дать объективное мнение, т.к. мой начатый флакон пах сначала чем-то тягучим, ванильно-древесным, а сейчас, по прошествии лет, он медово-мандариновый. Мандарины солируют очень явно.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Впервые получила Амбровую вуаль в подарок к заказу от Ив Роше. Развернула-и ахнула от восторга, увидев изысканный,как ионическая колонна, флакон.Но эйфория накрыла,когда надавила на пульверизатор -Невообразимо сказочно,как будто перенеслась в восточный дворец с садом и фонтаном. аромат то обжигает огнём сладости ванили, то дарит цитрусовую прохладу,и вдруг наполняет пространство загадочностью и непредсказуемостью нежно-горькой амбры. Вуаль шлейфа окутывает всех,кто рядом. Но оторожно- аромат живой и иногда ведёт себя непредсказуемо,как настоящвя женщина. он под соответствущее настроение и случай,не повседневный, скорее-для случая, когда надо быть на высоте. Теперь это один из наилюбимейших моих ароматов,нараду с Venise, Paloma Рicasso, Elipse, Salvador Dali.

lima_girl
lima_girl

Купила одновременно Rose Absolue и Voile D'Ambre. Первое впечатление от Розы - сразу положительное, насчет носибельности Амбры засомневалась.

Первое правило *бойцовского клуба* парфюмании: всегда давать второй шанс. Итог: Роза пока ждет своего часа, а Амбру ношу, не снимая :) Что и требовалось доказать.

База прекрасна: амбра, бобы тонка и ваниль создают такое благостное настроение... Вокруг суета, шум, "а я в домике", и в домике моем тепло, льется мягкий янтарный свет и скоро будут готовы ванильные пирожные.
Исключительно медитативный аромат.

Burlesco
Burlesco

Если вуаль, то черная, на красивой шляпке с перьями. Так и хочется приподнять и заглянуть в глаза...
Тягучий, горячий, благородный запах.
На мне солируют ладан и мирро. Потом улавливаю пряный кардамон. Это умиротворяет, расслабляет.. отвлекает от повседневной суеты, что вспоминается старый рекламный слоган :"И пусть весь мир подождёт!.."
Стойкость очень хорошая для данной ценовой категории, шлейф - 5 баллов!

Шантал

А я наверное только собираюсь полюбить эту вуаль..Затестила на себе -направление аромата нравится,"тяжеленький натурпродукт",не простой,добротный,но мне не хватает в нем капельку женственности,совсем не много."Кокон" тоже не из легких,но он более изящен, я его обожаю."Амбровая вуаль"прекрасный аромат ,он мне нравится больше чем "Черная ваниль",но вот оставить этот шлейф как ассоциации со мной я пожалуй еще не готова. Буду дегустировать дальше,подумаю с какой стороны к ней еще подойти..))

Aleksandra krasotka
Aleksandra krasotka

Была миниатюрка этого аромата, понравился теплый, обволакивающий. Сладкая вуаль, поднимает настроение, порадовал достойный аромат и прекрасное оформление флакона. Такой аромат будет хорош как днем, так и на вечерний выход, плюсом довольно стойкий)))

byf
byf

Красивый аромат, если и тяжёл, то самую малость в начале. А шлейф какой! мммм....- сказка! долгая, манящая, волшебная сказка! Какая же я молодец, что купила его. Спасибо его создателям.

Lady Gu
Lady Gu

Смола, древесина, ладан...Аромат умиротворения. Амбровая вуаль ассоциируется у меня с янтарем. Только янтарь это окаменевшая смола хвойных деревьев, а амбровая вуаль это жидкий янтарь под вуалью ладана:) Такой аромат мне не хочется носить часто, а только под особое настроение, состояние.

giggiola
giggiola

А мне никакой тяжести нет и в помине, он очень воздушный. Ассоциируется с теплым одеялом - пледом, согревающий.

Ketika
Ketika

В общем, вместо того, чтоб долго плеваться негодованием, скажу, что это не моё. Для меня слишком удушлив, прост, напоминает о нафталиновом сундучке. Поклонники это аромата, прошу не бить меня тапками. Могу поменяться на другой. У меня 50 ml. без одного пшика, который убил меня наповал :-)
Upd: Вуалька уехала уже.

МаликаСоветова
МаликаСоветова

Сначала никак не оценила подаренный мне аромат. Но когда все мужчины стали восхищаться моим запахом, принюхалась, и поняла, что они очень гармоничные и выдержанные. Запах стойкий, на себе совсем не чувствую, а все ловят, при чем никого не раздражает этот запах. Он очень натуральный, и такой женственный.

Red jeans
Red jeans

Красивый, теплый, сладко-дымный, мой новый любимчик. Отличная стойкость, на коже около 6 часов, на одежде несколько суток.

Locavictoria
Locavictoria

Этот красавец достался мне по обмену. Причем девушка, приславшая его, называла его "гадостью". Но на вкус и цвет, как говорится.... Я готова эту "гадость" вдыхать и вдыхать. Жаль, что нельзя дважды нажать кнопку "люблю"! Все же что-то в него положили наркотического. А я еще раз утвердилась в том, что мне нравятся смолисто-древесные ароматы. А ведь раньше я вообще была яростной противницей духов. И все потому, что обычно старались дарить что-то цветочное и легкое. А оказалось, любовь может скрываться под горячей древесной смолой. Вот так. А кому-то действительно "гадость"!

Безе
Безе

Купила только благодаря вашим отзывам, и не разочаровалась, как здесь писали вдыхать его хочется часто, сладкий,тёплый,сексуальный.

Gillian
Gillian

Мария675, огромное спасибо за совет использовать амбровую вуаль с золотой пачули)) Это просто шедевр! Пачули это то чего не хватало Амбре чтобы зазвучать, к амбре добавилась горечь пачули, и это удивительно красиво)
пытаюсь разнашивать Амбровую вуаль.Потому что в подарок ее прислали уже наверно недели три назад и при открытии аромат показался ни о чем. но я здесь прочитала, что аромат должен постоять. Сегодня утром на чистую кожу я брызнула Вуалью, чтобы послушать звучание. Нюхала , вроде неплохо. Потом попшикалась Кристаллом и поехала на работу. Так вот Амбровая вуаль перебила Кристалл, соединилась с ним и так прекрасно пахла)) Стойкость убойная, шлейф волшебный.

LediAnaiD

Недавно получила "Voile d'Ambre" уже в большом объёме 50 мл. и, наконец-то, распробовала и оценила её в полной мере :)
В какое бы время и сколько бы раз я не вдыхала этот аромат - в голову незамедлительно и неизменно приходит только одно слово: "Горячий!" - для меня это основной эпитет этого парфюма. Далее хочется сказать: "Пряный, терпкий и густой". И ещё добавить: "Очень стойкий!"
Вдыхаю аромат на коже запястья, закрываю глаза и уношусь куда-то на край света, где горячее вечное солнце раскалило тысячелетние скалы и оранжевато-коричневая тягучая смола плавится на шершавых стволах вековых хвойных деревьев... Стрекочат цикады... На валуне застыла, разомлевшая на солнце, ящерица... Бледное небо без облаков... И ощущение вечного покоя и гармонии.
Этот аромат вне времени, вне возраста, вне моды...
Это Аромат Вечности. Великой Вечной Природы.

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Очень теплый, очень обволакивающий, монотонный, совсем чуть-чуть переливающийся - амбра, амбра, потом голову резко повернешь - и ладан с ванилью и мягкими специями. Вдыхаешь и чувствуешь, что он золотистый, мягкий. С удовольствием ношу для себя, когда хочется спокойствия и немного нежности, помечтать или просто посидеть с книжкой под пледом. Лучший из серии.

Фифа
Фифа

Красивый женственный аромат... сладкий но не приторный, "вуаль" самое подходящее определение.. Получила в подарок от щедрой компании и очень рада. понравился и даже очень.. Осенне-зимний вариант. Любителям аллюра, мадмуазельки - шанелевских придётся по душе.

dolimar
dolimar

На первый занюх сильно напоминает "Золотые пачули" Новой Зари. Так же чем-то похож на "Черную ваниль" Ив Роше. Так же приятная древесность.

Ell 1701
Ell 1701

Сначала у меня была миниатюра, полюбила не сразу., сначала показался мне каким-то возратсным, хотя окружающие делали мне комплименты именно когда я ношу этот аромат. Заказала полноценую версию в 50мл,уже во второй раз, жду с нетерпением. Слышала, что всю линейку ароматов "секретные эссенции"от Ив Роше снимают с производства, надеюсь, что это неправда, обидно будет, т.к. мы крепко подружились.

Crazy Cat
Crazy Cat

Перебрала с десяток флаконов, всё решала,в чём же встретить Новый Год. Опиум? Да, люблю, но вот муж... Л Инстан Мажик? Мама нудит, не нравится ей анис. Самсара? Слишком благородна для домашних посиделок за столом...
Синема? Нет, это для весны. Армани Код - торжественный, шикарный, чересчур нарядный...
Вот же блин, запуталась... Надену-ка я Амбровую Вуаль, и мне будет хорошо, и всем будет хорошо, и никому она не помешает, и согреет, и придаст лёгкий шарм без вычур. Это самый универсальный из всех восточных ароматов, по-моему, - конечно, доза важна, перебрать её очень просто. Делаю пшик, вхожу в облачко, волшебная дымка Вуали тогда сидит именно вуалью, тонкой, лёгкой и прозрачной.
Ношу столько же лет, сколько её выпускает Ив Роше, и ни разу не подвела меня Вуаль.
Милые дамы, соратницы по Фрагрантике! Всех с Новым Годом! Всем желаю новых парфюмерных радостей! Ура!!!

Oaive
Oaive

Амбра, причем, на мой взгляд, довольно резкая. Хотелось бы большей мягкости и нежности, а тут такая прямолинейность. Ваниль Нуар из этой серии такая же - разве что немного приглушена какой-то там композицией. На мой взгляд, создатели слишком увлеклись идеей доминирующей ноты и получился моно-аромат, приятный, но скучный. Стойкий, остается на одежде на несколько дней, но (!) гармонично вплетается в другие ароматы. Может, стоит комбинировать?

Мария675
Мария675

Да!Да!Да! Все, что написано ниже-правда. Обходила его стороной раньше, но, что называется, "столкнулась с ним лоб к лбу": прислали в подарок аж большущий флакон. Аромат женственный, благородный и сексуальный. То есть для подруг-женственный, для коллег-благородный, для мужа-сексуальный. Ждала, что будет похож на Кокон. На мне-нет. Есть ооочень отдаленное что-то от черного ириса (который не выношу), но это именно те ноты, что в ирисе мне, как раз нравятся:) Явно прослеживается общая нота серии. Этот-ИМХО-ЛУЧШИЙ из серии. Не так резок как Черный Ирис, не так прямолинеен как Абсолют Розы, не так душит как Жасмин и не так простоват как Черная ваниль. И при этом обволакивает как кокон. В общем, понравился.
Немного настоялся и появились яркие ноты Обсешна от КК, который безумно люблю.
Хочу добавить: дайте ей постоять хотя бы недельку! Аромат меняется, в лучшую сторону. Если домой принести и тут же брызнуть (а еще хуже-если брызнуть по дороге)-аромат агрессивный, резкий и прямолинейный-как написано в комментарии выше.
А насчет вплетения в другие ароматы-да!-я пробовала с золотой пачули от НЗ-шикарно!

Julia Alex
Julia Alex

Красивый, согревающий, обволакивающий, роскошный. Люблю Вуаль в мороз за -30, с ней мне тепло и уютно, шлейф потрясающий, многогранный и переливчатый, хорошо чувствую на себе, ловлю многочисленные комплименты, никак не могу надышаться. Стойкость отменная. Очень люблю.

LediAnaiD

Заказала себе 5 мл. на пробу - очень уж манило и интриговало название, описание и ноты!
Аромат сложный, с крепким стержнем и характером.
С первого вдоха показался слишком резким, взрослым и тяжёлым. Через какое-то время после нанесения на кожу начал смягчатся и раскрываться чем-то сладко-пряным, густым и терпким... Среди единой композиции нот мне явственно слышится в нём сладковатый аромат чернил и вишни... Скорее даже вишнёвого ликёра...
Яркий, неординарный, дорогой и загадочный...
Интригует и завораживает...
Аромат-индивидуалист.
Открывается не для всех и не сразу.
Мне открылся и сразу же зацепил.

natashha8007
natashha8007

Вообще ароматы Ив Роше не особо люблю, мне мало что там нравится. Но в этот просто влюбилась. Как сказала моя подружка - "настоящие французские духи". Теплый, чувственный, но не вульгарный, а наоборот элегантный, обволакивающий, мягкий. Когда выветивается, очень нежный. Я в восторге))))

Наталия72
Наталия72

Очень приятный, действительно Вуаль. Теплый, пряный, нежно -нежно обвалакивает хозяйку и шлейф заметный.

aldanare
aldanare

Боже мой, и где только были мои глаза, вернее - нос, когда я перепробовала практически весь ассортимент Yves Rocher с очень переменным успехом и добралась до этой красоты в самую последнюю очередь. Теперь с ней не расстанусь.
Амбровый аромат, в котором нет амбры, - штука странная, если смотреть только на пирамидку, но если вдохнуть - никаких сомнений не остается: настоящий, гладко и крепко сделанный Восток. Пустыня, караваны, шелковые шатры, томные благовония. Сухая жара днем и мягкое обволакивающее тепло ночью.
Если перейти от лирики к физике - то в аромате действительно слышны все грани амбры, которая может быть и кислой, и сладкой, и горькой, в зависимости от "соседей" и особенности химии кожи. У меня сначала яркий цитрусовый всплеск, а потом дымная древесина, затихающая в тепле, но выдающая роскошный теплый смолистый шлейф на холодном воздухе. Грел меня весь день, с утра до вечера. Для зимы - идеально.

Oriental
Oriental

Очень- очень восточный. До такой степени, что когда надеваю его, "живот" просится в пляс. :)

Афинa
Афинa

На мой взгляд один из красИвейших ароматов с нотой ладана. Очень позитивный и распектабельный. Не часто встретишь и это радует.

Claire de Lune
Claire de Lune

Приобрела после долгого ожидания (нервы дрогнули, что снимут), основываясь на воспоминаниях о давнем затесте. Скажу прямо - разочарована. К сожалению, я не слышу в нем сладости, только амбровые ноты. Мне он кажется грубоватым. Постоянно испытываю желание чем-то его смягчить - то ли Черной Ванилью, то ли Абсолютной Розой.
И потом, я, конечно, понимаю, что парфюмом не все можно исправить, но это за долгое время мой единственный парфюм, в котором я не получала еще комплиментов!)))

Milasha86
Milasha86

Купила 2 миниатюры - Черный Ирис и Амбровую Вуаль. К сожалению, без затеста, к счастью, что именно мминиатюры. Оба аромата сели на меня мылом, причем не самым лучшим, ни о каком раскрытии тут не было и речи. Видимо, что-то в парфюмерии Ив Роше не сочетается с моей кожей. Не хочу обидеть тех, кому нравится. Ароматы не плохие, просто не подошли именно мне. Тот же Эвиденс мне и нравился, и подходил (тестила у подруги), но так, чтобы захотелось купить, не зацепил. Так что больше я парфюм Ив Роше покупать не буду, желание отпало.
К слову, когда смывала, обнаружила невероятную стойкость обоих парфюмов.

solofa
solofa

Куплен по отзывам сайта.)
С Абсолютной Розой мы не поняли друг-друга,а Вуаль задержится у меня на сколько производитель позволит.)
Ощущения самые приятные,благородный с изюминкой,стойкость хорошая,шлейф тянется как мёд и играет всеми нотами парфюма.
Сейчас осень,надо посмотреть как он поведёт себя летом не в жару..
Действительно, он только добавляет своему обладателю ухоженности тем самым подчёркивая стиль и вкус. Изумительный.

Slim K
Slim K

Взяла 30-ку на подарок, купить как-то до сих пор руки не дошли...а ведь каждый раз в магазине тестила именно их, зацепили :) Но единично пробуя не могла их понять, хотелось несколько раз нанести на кожу и поносить. На мне зазвучали очень тонко, почти незаметно, совсем не ожидала от такого теплого, немного специевого аромата...ваниль, кардамон и великолепная амбровая база. Единственный недостаток-не ощущаю почти на себе, но в этом есть плюсы, он тихонько звучит, не душит, в нем очень комфортно! Хорош и дома в уютном свитере и на работе в строгом костюме, как раз для осени, когда холодно и хочется чего-нибудь тепленького и сладенького))

klein_gluck
klein_gluck

На предыдущем месте работы была у меня коллега-очень живая, позитивная, стильная, с отличным чувством юмора женщина. 50-ти с хвостиком лет, очень ухоженная и красивая. Этот аромат ей чрезвычайно шел, впервые услышала как раз на ней. Каждый вечер (дело было зимой), когда она перед выходом с работы обновляла аромат...м...это было что-то. Такой теплый, пьянящий, уютный и красивый аромат. Прекрасен.
На себя примерить пока что не решусь, может быть в далеком будущем).

marina116
marina116

Я бы тоже хотела сказать пару слов о ней, а точнее ей - Амбровая вуаль, прости меня, я тебе изменила с Со элексиром и за это горько поплатилась))). Предпочла более теплый и дневной запах на холодное время года, а не тебя, красавица ты моя вечерняя!
Обязательно куплю тебя на вечерние выходы, когда закончится другая парфюмка. Мораль - слушай свое внутреннее Я, а не голос разума, он не всегда ведет в мир удовольствий. А запах - это удовольствие и только.

meteorit
meteorit

Пользуюсь под настроение. На мой взгляд аромат мало популярен и это хорошо.

наша
наша

Никогда бы не подумала что подружусь с этим ароматом, первое впечатление-дикая головная боль, думала что всё, расстанемся друг другу не подошли, оказалось - показалось. Пошла как то на прогулку, на улице было холодно, ветрено и дождливо, на ум почему то Амбровая Вуалька пришла, чего она мне туда пришла не знаю, и решила я по брызгаться ею, уж если и на свежем воздухе разочарует, тогда точно разойдутся наши пути ( я домой, она к подруге). Но видимо сильно хотела родимая со мной остаться, так красиво и соблазнительно заиграла на ветру, вот такого я точно не ожидала от неё, наслаждалась ароматом при каждом порыве ветра. Хотя дома в тепле опять стала не интересной. Вкусив такие прекрасы Вуальки уже точно ни кому не отдам!

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Есть в нем что-то герленовское... этакие печенюшки, вечер в сытно-богатых домах. Очень хорош!

Пяолян
Пяолян

купила по отзывам, но оказался не восторг.
пока еще не отдала его, стоит на полке, еще буду пробовать.
душистая амбра, шлейф, духи из какого-то или чьего-то прошлого .

Nimbretil
Nimbretil

Когда все духи надоедают беру эти и все, я в полном восторге! Люблю древесные запахи)

MADELIN
MADELIN

Сухой, пряный, теплый аромат! Завораживающий!

Iris_H

Наступает капризная осенняя погода и приходит пора Voile d'Ambre. Аромат примиряет меня с уходящим теплом лета, исчезающим запахом нагретой на солнце древесины и сосновых иголок, теплой смолы...

Lady N
Lady N

Отдала мне одна женщина, в миниатюрке, сказав что он не нравится ей. Взрослая женщина. А я, молоденькая девушка, так ими восхитилась, что с зарплаты пошла и купила себе большой флакон. Многие знакомые не понимали, как мне такое может нравится. а он мне очень нравился. Я чувствовала в нем легкий запах табака, но это не отвращало ни на сколько.

elya.333
elya.333

Мой красавчик...мой любимчик...мое золотое и переливчатое счастье...такой вкусный,такой сладкий,такой шлейфовый и головокружительный...истинный Восток,в самом "вкусном" понимании этого слова...восточная сладость...ммммммммммммм......

Nasten
Nasten

Наконец-то до него добралась, искала что-то из рода Сенси, в отзывах проскользнуло, что этот похож. Нет. Навязчивый, сладкий, тяжелый и стойкий. Ваниль очень сладкая, а я ищу горькую. не мое.

konvalia
konvalia

Во всех своих звучаниях аромат - очень секси.

Девочки, кому не понравился этот аромат, - не пользуйтесь им никогда!!! (Не люблю соперниц) :)

А если без шуток, аромат оставляет ощущение праздника.

HellGa72
HellGa72

Семь лет назад, когда эту линию начали выпускать, я тоже на Амбровую Вуаль сказала: "Фу..." Была куплена Роза, потом настал этап Чёрного Ириса (кстати ни та, ни другой не вызвали желания повторить), Нежный жасмин и Чёрная Ваниль достались в подарок, с Жасмином долго пыталась подружиться, удалось-таки)) Ваниль ждёт зимы...
Здешние комментарии на Вуаль вызвали задумчивость и заставили усомниться в своём непогрешимом вкусе.))) Летом отправилась тестить, хорошо с производства водичку не сняли. Короче, теперь за своё "Фу" мне немножко стыдно. Запах не совсем в моём ключе, предпочитаю более специевые или шипровые, но он действительно хорош!!! Он мягкий, дорогой, самодостаточный, на мне выдаёт много ванили и чуть-чуть деревяшек, амбра в чистом виде не знаю, как пахнет, но вуаль от этих духов упоительная!.. На зиму торжественно куплен большой флакон, спасибо этому форуму.)

Alissa

Купила себе тридцаточку спецом для зимы. Но теперь поняла, что до зимы ему не лежать - летом аромат просто прекрасен! Наношу намазом на шею под волосы и на сгибы локтей. Пшиком пробовала - нет, на лето не годится, перебор, а намазом - прелесть просто! Аромат сладко-восточный без липкой приторности, роскошно-золотой, амбра солирует, конечно. Иногда вдруг какой-то ноткой напоминает Алхимию Рошас. В общем, твердая пятерка аромату!

Шулико
Шулико

В Питере уже летом и не пахнет, поэтому я побежала за ощущением лета в Ив Роше, в виде Кокосовой ТВ, мимолётно брызнула Амбровую Вуаль на запястье, прикупила Кокос (покупку уже давно планировала) и возвращаясь в метро домой, уловила вкуснейший восточный запах - это благоухала Вуаль амбры...Сказать, что он мне понравился ничего не сказать, всю дорогу постоянно подносила запястье к носу и не могла надышаться... Сочетание красивейшей амбры (давно запала на неё в некоторых селективах, но здесь она не менее красива) с ладаном (он чувствуется отчетливо), дает невероятно сексуальный, томный, многогранный аромат. Сегодня уже хотела бежать за ней в магазин, но решила заказать по почте и теперь буду предвкушать тот момент, когда стану обладательницей этого чуда....

natalia777
natalia777

Красивейший аромат! Настолько притягательный, манящий, что невозможно оторваться и хочется дышать им бесконечно. Он просто зачаровывает, окутывая своей вуалью. Полюбила его с первого вдоха.

Золотко
Золотко

такая абалденная амбра.на коже это что-то невероятное.Брызнула на руку и пошла по магазинам.Чувствую откуда-то такой сладкий,вкусный аромат,оказывается от меня-соображать даже перестала,что хотела купить в магазине-стою нюхаю руку :). Очень хорошо амбра обыграна,ещё раз поняла ,что её люблю:)

Лавлес
Лавлес

Купила дочери в подарок не глядя, просто до кучи, под праздник в магазине. не носит. и я её понимаю. для 16 лет тяжеловато. для себя расцениваю как наглядное пособие по восточным нотам: амбра, ладан, мирра, сандал, ваниль как живые. носить не буду. один пшик на запястье - и чувствую на языке, в носоглотке першение.. по этой же причине не могу долго находиться в магазине восточных благовоний.

jefe
jefe

Такой мягкий и обволакивающий, уютный и умиротворяющий. Стойкость на моей холодной коже часа 2-3. Только вот он вызывает у меня постоянно чувство голода, что для меня не характерно... Интересно какой это компонент так может шутить?

Adita
Adita

очень люблю этот аромат - теплый, мягкий, все компоненты необыкновенно удачно сочетаются, ничего лишнего. не бьет в нос, можно вдыхать его совершенно спокойно. стойкий. в общем очень счастлива, что открыла его для себя

Лануша
Лануша

Много лет назад у меня был Испахан Ив Роше. Отпадная была вешь! Вот, с тех пор я искала в этой марке что-то подобное... Не в плане похожести аромата, а в ощущениях богатства запаха. И, пожалуй, только Амбра меня вдохновила! Она, родимая, похожа на ТЕ запахи, на ТО качество и благородство аромата: Испахан, Клима, Черная магия, Турбуленс, Фиджи...

ирида
ирида

Аромат душноватый, надо наносить ну совсем немного, но притягательный, не на каждый день, а под настроение. Хорош, оригинален.

Amber
Amber

Вопреки ожиданиям, не пошел совсем..
Один ладан или весь букет в том повинен, но аромат не вулью окружает, а брезентовым мешком, и душит..
Отставлю до осени, дам еще шанс)))

Elenyshka
Elenyshka

Получила в коробке с заказом миниатюру 5 мл. Сделала мииикро намаз на запястье и сижу в ауре аромата! Безусловно, зимний. Ваниль очень красивая! Ладан, мирро, сандал... прекрасный восток! Все предыдущие миниатюрки, пришедшие в подарок, я раздала знакомым, но этот аромат, пожалуй, оставлю себе))

ТайнаТани

Мне консультанты говорили, что снимают с производства только Амбровую Вуаль в концентрации ТВ, поэтому ее распродавали с 50% скидкой, а ПВ будет выпускаться.

dshjah
dshjah

да, скажите пожалуйста, его не собираются снимать с производства????? Сегодня же побегу покупать его! Я его искала долгие 12 лет.. это запах.. я его где-то когда еще была маленькая почувствовала и он запал мне в сердце.. и всю сознательную жизнь сколько я пользуюсь духами я искала именно этот незабываемый запах.. Он непередаваем.

Imagin
Imagin

Впечатлившись отзывами, заказала "вслепую". Получила сегодня и просто сияю от удовольствия. Ой, ну до чего же хорош, очень достойный аромат. Так пахли раньше дорогие французские духи с маминого туалетного столика, при этом аромат волне современный. Не чувствую в нём ни грамма химозности, всё очень натурально, хорошо сбалансировано. Мне ваниль в нос не лезет, я острее чувствую смолы,ладан и кардамон (обожаю его в ароматах!). Аромат тёплый, мягкий и уютный. Сладковатый, но не приторный. Не тяжёлый. Шлейфовый. И ещё,есть в нём что-то такое патриархальное, ассоциативно представляю себе православные зимние праздники: Рождество, Крещение. Весёлые зимние гулянья на Новый год и Масленицу. Считаю этот аромат - несомненной удачей компании Yves Rocher. Торопитесь, пока есть в наличии.

elja
elja

Действительно при депрессии успокаивает. Вуаль- как люгкое облачко. А вообще мне кажется практически все ароматы, содержащие амбру и пачули очень женственные.

безобразница
безобразница

На мой взгляд самы лучший парфюм из этой серии, действительно есть в нем что то женственное, нежное прекрасно раскрывается в прохладную погоду (совсем зимой не люблю его) а вот для осени самое то, хорошо сидит на волосах, очень красивый тягучий шлейф. Одевала на свою свадьбу и потом с удовольствием добрызгала.
Туалетная вода не понравилась, она конечно не плоха, но пропадает та маслянистая тягучесть, сладость которая есть в парфюмерной воде, а в этом помоему весь изюм этого аромата.

Estera
Estera

Роскошный и женственный до неприличия! Длинные юбки, шелк, бархат, кружева, веера, перчатки и огромная шляпа и прочие атрибуты начала прошлого века. Нюхала, ходила вокруг да около, купить не решилась - вместо парфюмированной воды взяла Eau Fraiche. Когда-нибудь насмелюсь.

Iris_H

Стойкий, жаркий и сухой. Лёгкая горечь и янтарь. Зимой и осенью очень поднимают настроение, да и в аромате самом чувствуется характер. Зацепил.

Юджин

В дополнение к прошлому комменту- иногда просто дико нужен этот аромат! Забрала их у мамы обратно и ... счастлива!Нет, я их не полюбила- просто хочу и все тут. Пользуюсь изредка и наслаждаюсь холодными (на мне) специями. Жду тепла.

Оля гарн
Оля гарн

Очень липкий и душный. Амбру очень люблю! Но эта амбра не настоящая! Скверная. ИМХО. Только легкие намазы спасали. А пшик, даже один - убивает наповал!

Lana61
Lana61

Не почувствовала - не мой аромат. Кордамон, ваниль... Мандарин есть, но не освежает... потом проявляется запах старой рассыпчатой пудры и старых нарядов, которые долго висели закрытыми в шкафу, и вот их извлекли на свет Божий, и сцепились крючочки, запутались ленточки, смешались запахи. Теплый, да, но слишком теплый для меня... И упаси Бог, если попадет на одежду, особенно на шерсть, кисловатый застарелый запах сандала не исчезнет даже после стирки Короче - не моё! Мне бы перчику с гвоздичкой!

olinia
olinia

Ммм.. Мне показалась тут корица, вкусные и сексуальные=))

Edeiry
Edeiry

Нет, эти дух не назовешь возрастными. Они строгие и загадочные, серьезные и обязывающие. И в самом деле, как вуаль - эдакий особый аксессуар, который надо носить под ситуацию и настроение.
Обожаю его - но вот беда, на мне аромат растворяется за 30 минут.

ТайнаТани

Сначала я обратила внимание на этот аромат из-за ладана и смол, которые я люблю. В день знакомства с вуалью я незадолго до магазина Ив Роше затестила в Лету Шалимар, к-й планировала приобрести позже (и до сих пор планирую!).
Неожиданно первые ноты этих парфюмов показались мне схожими (и потом почитав это обсуждение, я обнаружида, что не мне одной видится это сходство!), и к тому же была хорошая скидка на 15 мл вуальки - ПВ для сумочки - и я решилась! Дома я только еще больше порадовалась своему приобретению: раскрываются и "остренько" играют все смолы, ладан, сандал, постепенно раскрывается сладость ванили... Правда, ваниль иногда начинает казаться излишне сладкой для меня, иногда она кажется слегка грубоватой, но ненадолго. В базе приятен.
Хорошая стойкость, и немаловажно, что совсем не душит! Уже получала комплименты за аромат.
Очень приличный парфюм!

Коллибри

К чему такие предрассудки? Ну нет у запаха возраста. Тут скорее сочетание характера, поведения, индивидуальности, самовосприятия, особенностей кожи. Запах шикарный, но разве женщина любого возраста не может быть шикарной? Этот аромат как хорошее, дорогое вино: сочный, насыщенный, слегка терпкий, томный, немного дурманящий. Именно то вино, которое пьют понемногу, наслаждаясь каждым глотком, получая удовольствие от каждого момента (а рядом любимый, вы в приглушенном свете свечей, вам вдвоем так хорошо....)

nik7210
nik7210

Великолепный, глубокий, теплый, ласкающий вечерний аромат. У меня он стойко ассоциируется с роскошным будуаром в стиле арт-деко и бисерными платьями эпохи джаза. Всегда держу в запасе пару флаконов.

ЛаВаНдА
ЛаВаНдА

Довелось мне попробовать глинтвейн высоко в горах, в Приэльбрусье. Это было местное кафе, простой такой деревянный домик - уж не помню, как оно называлась, там бывали Ю.Визбор и В. Высоцкий. Уставшим и замерзшим любителям горных пейзажей предложили выпить горячего глинтвейна. До сих пор помню незабываемый аромат этого чудесного напитка. В считанные минуты согрел и привел в релакс. По моим ощущениям, Амбровая Вуаль такая же: вернула меня в те мгновенья своим ароматом, и я снова почувствовала этот дурманящий, теплый и мягкий запах. Как ни странно, но чудятся мне в ней именно корица и имбирь, которых в нотах вовсе и нет. Аромат, безусловно, зимний - вот и сейчас так и тянет к нему! Чудесный антидепрессант!

8 из 10

grace777
grace777

Работаю с женщиной, приятная такая блондинка, возраст около 55. Как ей идут эти духи, пользуется она только ими и у всех ощущение, что она с ними срослась..))Аромат не тяжелый (на ней), окутывающий и уютный..))

Юджин

А моей не стала эта вуалька... Несколько подходов, и она сказала мне "прощай на веки". Аромат богатый, красивый. На ком-то. На мне только "строгая" микстура от кашля, причем весь день, вечер и ночь. Лазарет какой-то, и это от 2 пшиков. Подарила маме, она настороженно приняла сей парфюм,но спасибо сказала:-). Холодноват он что-ли для меня, может весной еще попробовать?

Ирина Семи
Ирина Семи

Аромат - как винтажная роскошь. Лаконичный, но (простите за выражение) богатый)) Сладость на моей сухой коже исчезает, уступая место терпкости. На старте - этакий приглушенный Шалимар, но без его резкости. Расцветает на коже.
Купила сегодня 15 мл, дышу - не надышусь! Среди других ароматов Ив Роше, влюбилась в Вуаль с первого "взгляда", хотя думала, что куплюсь на Эликсир.
В общем, дорогой запах за умеренную цену. Респект Ив Роше, даже не ожидала!;)

angelika42
angelika42

Да, что аромат дорогой, одурманиваюший и сексуальный.
А не тяжёлый или удушливый - это не так! И совсем не монотонний, расскривается и играет в течении всего дня! Стойкост на 5+. Много много комплиментов!
Мой любимый!!! На протяжении многих лет.

nfytxrf
nfytxrf

Только после 30 и на вечер,лучше холодное время года.Плотный,завораживающий,ванили никакой не нашла.Строго дозировано иначе задыхаясь умирает.

Veronique Volli
Veronique Volli

Купила без предвартельного затеста, после прочтения здешних комментариев. И рада, что вуаль стала моей.) Сразу на коже проявляются кардамон, мандариновые листья и ладан со смолами. Отлично шлейфит. И больше одного пшика, пожалуй, наносить пока не буду. Вначале чуть сладкованый пачульный шлейф понравился даже больше, чем то, что чувствую на коже. Сейчас влюбляюсь во все стадии одинаково.))
Потом добавляется смягчающая ваниль и немного пудры. Кстати, как только нанесла, мама, сидящая рядом, сразу же сказала, что пахнет пудрой. У меня же она появилась примерно через пол часа - час, когда мандарин уходит.
Стойкий.
Аромат с характером. Достаточно плотный, но не душащий.
Женщина. Женщина.

Коллибри

Очровательный аромат. Очень достойное качаство (такого от парфюма данной ценовой категории вообще не ждешь). Радует его оригинальность, отсутствие мыльных нот. Немного моно-пачули (на мой нос), но меня это только радует.

veolinna
veolinna

Когда-то я выбрала этот аромат в подарок свекрови. Такой он мне показался теплый, уютный, ладанно-сандальный, умиротворяющий. Теперь это любимые её духи. Каждый раз она получает массу комплиментов. Ну и я, наслаждаюсь всякий раз, заслышав этот аромат, иногда просто нюхаю флакончик и балдею.

opioman

На улице сегодня хо-о-олодно,ветер,а я пшикнулась "Вуалью" и тихо балдею от ощущения теплой ароматной себя...)))в шарф нос засуну,и вроде не так уже мерзну.В этом аромате холодно быть не может!В нем именно те мои любимые составляющие - амбра,пачули,сандал,ваниль,ладан - сама душа Востока.

knv
knv

Очент красивый, элегантный аромат. Очень стойкий.

Элен-Элен
Элен-Элен

Аромат очень достойный, мягкий, тёплый, хорошо раскрывается на коже, стойкость отличная. Днём в меньшей дозировке - согревающий и нежный, вечером в большей дозировке - шикарный.

Teng
Teng

Вуаль удивительно хороша, такая мягкая, густая, обволакивающая, при этом искрится цитрусовыми нотами и (?) шуршит солеными морскими волнами. Стойкость выше всяких похвал. После нанесения первый час может быть душновата, особенно в тепле, но это проходит и остается изумительно красивый дорогой нежно-насыщенный аромат. Улавливаю что-то общее с Ю Дью от Э. Лаудер (искристые благороднейшие цитрусы, обтекающая как аура глубина, что-то остренькое и очень мягкое одновременно) и с Дюной от Диор (шершавая соленость). На мой вкус ваниль вовсе не в избытке, сладость какая-то ... как в драгоценных восточных благовониях, обвивает дымком, но не душит. Древесная основа очень чувствуется и очень украшает, создает целостность, не разрушая иллюзию "мягкой струящейся ауры".
И не правда, что только на праздниках она хороша, мне Вуаль кажется великолепна именно под особое настроение "помолчать", когда твой парфум говорит вместо тебя, его красноречия и твоего выразительного взгляда вполне достаточно.
А уже что "молча" сказать зависит от дамы: "Я жду не Вас," или "Так приятно тебя снова видеть".
Конечно же все имхо, как иначе.

Еленавалерьевна
Еленавалерьевна

Обязательно приобрету: такой аромат, как маленькое черное платье - должен быть в гардеробе каждой Женщины!

opioman

У Ив Роше есть свои шедевры.Раньше это были Испахан и Шафали.Теперь Амбровая Вуаль и Эликсир,ну и Черная Ваниль из новинок.У меня все - Вуаль давняя любовь,чем-то с Обсешн схожа (не запах,а ощущение себя в этом запахе - в мягком ароматном коконе).

Ная
Ная

Удивляюсь на себя- обычно я против всех этих парфюмов по рассылкам и каталогам. Из какого-то мазохизма все-таки заказала. И при первом же дыхании была удивлена-тут и мягкость, и женственность, и таинственность, и сладострастность. Нет и капли дешевизны, которую терпеть не могу.
Аромат, считаю, очень достойный. И сейчас, в холодное время года раскрывается изумительно, легко и я бы даже сказала-свежо(слышу цитрусы).И совсем не душит
Думаю, прикуплю еще)))

лапка
лапка

Заказываю подруге постоянно,индивидуальный аромат очень ей идет описание прям соответствует,очень стойкий,и на каждый день и для вечера отлично!

ARISTID
ARISTID

Выбрал в подарок маме и не жалею.
Нос -автор линеек Diptique и Azzaro

ksushik1
ksushik1

Очень красив!Тёплый, уютный, мягкий. После нанесения окутывает в "таинственную ауру" которая обладает каким-то магическим успокоительным эффектом. Прекрасный аромат для зимы.

Грешное
Грешное

Очень красив,сама душа Востока)))Тёплый и уютный,для осени самое оно)

Geisha
Geisha

Очень хороший аромат. 100% Восток. Для меня был бы идеален, если компонент ванили был бы в самом малом колличестве. А так, не могу такое носить, слишком сладкий для меня. Жаль!

лиса
лиса

У меня версия в духах - теплый, уютный , манящий аромат. Очень хорошо носится именно осенью - согревает и радует.
Нарядный и в то же время политкорректный. Стойкость на отлично.

Наталья Б
Наталья Б

Очень стойкий, качественный аромат. Больше ассоциируется с осенью. Летом может придушить. Нравится.

slana1
slana1

да, зрелый парфюм
но являясь притягательным для мужчин,имхо -надо иметь в коллекции любой девушки и женщины
Хотябы ради милого эксперимента-)

Дарсу
Дарсу

Амбра является одним из самых притягательных ароматов для мужчин. Этот природный компонент входит в самые известные и любимые миллионами женщин духи класса элит. По мнению специалистов, несколько капель амбры способны сделать мужчину абсолютно безвольным, а на женщину он действует угнетающе. Начав свою парфюмерную «карьеру» со звания прекрасного закрепителя запахов, она, за несколько тысячелетий, превратилась в грозное оружие соблазнения.

Летом был подарен, просто присматривалась-принюхивалась, уже не надеялась разносить, душил, садился резкостью,отложила в ожидании осени, решила дать еще один шанс по холодку. И вдруг осенью ушла пугавшая летом резкость и аромат раскрылся мандаринкой со специями, стал отчетливо цитрусить. Такой томно- женственный, согревающий, как глинтвейн...Теперь точно знаю -подружимся с ним)))

Elfin song
Elfin song

А амбры-то в пирамиде и нет... Шлейф красивый, а вот на моей коже кислит и напоминает то ли какой-то сироп от кашля, то ли сироп шиповника...

Осень
Осень

В базе он слегка напоминает мне нежно любимый и канувший уже в Лету Nature Millenaire,только чуточку полегче и послаще.
Такое же мягкое солнечное тепло...
П.С.Нет, ну не то, чтобы одинаковые, только помогает смягчить тоску по любимому аромату...

Lira
Lira

Люблю в любую погоду, в жару только не пробовала. Но для меня идеальное время для таких ароматов - это поздняя осень с лёгкими заморозками.

Katarinna
Katarinna

Хороший аромат, раньше пробовала - мне казался тяжеловатым и очень возрастным. А теперь приручив некоторые ретро-ароматы, я изменила свои взгляды. И он мне показался полегчн многих. Но все-таки не такой уж он и шедевральный (опять же на фоне определенных). Только если с 40-50% скидкой. А вот Роза Ив Роше стоит даже 2500. Влюбилась в розовый, он будет гораздо интереснее Амбры, хотя я люблю восток и сладость

mikamika
mikamika

ну ооочень долгоиграющий аромат, причем во всех смыслах. нужно всего пару капель, держится сутками, не портится годами.. обнаружила недавно флакончик 5-6 летней давности. думала выкинуть. ан нет - сравнила со "свежим" - аромат один-в-один! так что у меня теперь их два :) вот так вот :)

Сомик
Сомик

Все таки амбровые ароматы такие притягательные. Вся женская сущность в них. Она околдовывает и заставляем забыть окружающих о цели своего визита. Они просто любуются богиней.

flightdead
flightdead

Просто тащусь
есть там какая-то такая нота, из-за которой я схожу с ума
он скорее для зрелых женщин, очень красив зимой

Alissa

Показался очень интересным для холодного времени года. Аромат богатый, многогранный. При передозе может и убить, однако :)

piv-piv
piv-piv

Амбровая вуаль аромат очень интересный, не из "современных компотных", а классический в хорошем смысле. Очень хорошо звучит зимой на дорогих одеждах, мехе, бархате. Скорее вечерний. Сейчас такой аромат не часто услышишь.

Felicia
Felicia

Очень нравится на женщинах за...но для меня тяжеловат.

Donna
Donna

Амбровая вуаль - аромат очень качественный,прекрасно сбалансированный и синтетикой совершенно не пахнет, а в духах вообще роскошно звучит.Из всей этой элитной серии,ИМХО - самый удачный.

Lena75
Lena75

Моя давняя любовь в парф. воде.
Но понюхала недавно ДУХИ, ощущение было как-будто ем рахат лукум. Извините больше ничего не могу добавить.
Очень понравились.

osa
osa

Это абсолютно не мой аромат,после первого и единственного пшика мне стало так плохо,что теперь я даже в магазинах его сторонкой обхожу.Не хочу снова попасть в этот парфюмерный нокаут.:)

Аташуля
Аташуля

Столько красивых комментариев, а у меня при виде флакончика жирный комок к горлу подкатывает и хочется глубоко-глубоко дышать,жарко от него, такие же ощущения рождает и Миракл Форевэ, стоят флакончики по 50 мл третий год уже, оба купленные просто по описанию, никакого намека на взаимопонимание, но теперь я знаю каких нот в парфюме мне нужно избегать. к слову и Iris Noir имеется, с него вообще крышечку снимать не рискую)))

mmyhel
mmyhel

Покупала его в страхе и трепете-вроде и нравится,а с другой стороны давно у Yves Rocher ничего дельного не обоняла.3 дня нервничала,почти всю кожу с рук вынюхала.А теперь наслаждаюсь.Мягкая теплая ванилька,но с характером,видимо это кардамон,потому что смолки дают такое благородное обрамление ванили.Запах вызывает две ассоциации.Во-первых с Шалимаром ,особенно в базе.Во-вторых с принцессой Анной ,да милая и любезная ,как ваниль,но тронь и какой там характер...

styna
styna

Пользуюсь Voile d'Ambre уже несколько зим и не хочу от него отказываться. Чтобы его волшебство не потеряло силу, им нужно пользоваться, когда уже выпадет снег. Он согревает, успокаивает (не только меня, но и окружающих), дарит ощущение стабильности, рождественское предвкушение счастья, радости и чуда. Идеально подходит к коричневому норковому манто. Для меня это аромат счастливой девушки, живущей в окружении богатых мужчин и не имеющей проблем. Может, напрасно, но уже в феврале, когда новогодние праздники забыты, хочется оставить его до следующего ноября и окунуться во что-то свежее, цветочное. Наверное, это психология - весны хочется.

Антилопа
Антилопа

Современная классика.Возвышается монолитом(не убавить ,не прибавить)среди многих современных фиглей-миглей.
Отдаю предпочтение востокам,лишенным сладких нот,таким как Испахан,Шалимар,Зибелин.Но встретив в 2005г.,только что вышедшую Вуаль,долго не могла поверить в реальность сего умеренно-сладкого счастья!Что ИВ РОШЕ решился выпустить в массы столь добротно-классический,стойкий аромат!А как Амбровая Вуаль хороша на следующий день после нанесения,такой сладко-дымный,древесный дурман, тлеющий на вашей коже!..Для меня,это лучшее из современного Ив Роше,побольше бы подобных встреч!

Ivolga
Ivolga

Мне не 40 и я (увы и ах!) не жена генерала;) Но сейчас в зиму в эту переменчивую погоду (вчера +15 сегодня -2) он для меня идеальный вариант.Сидит достаточно близко коже , согревает и радует. Не знаю передозирую я с нанесением или нет(никто пока не жаловался:)), но его хочется еще и еще:) хотя и не сразу.Понадобилось какое то время чтобы его понять принять и оценить по достоинству. Конечно он для любителей восточно пряно древесных ароматов, да и вообще все так индивидуально. Моя свекровь (извините за частности) обожает Инканто дрим и все в этом роде, а ей уже далеко за..., а такие как Амбровая вуаль на дух не переносит... так что...

Galinka_G
Galinka_G

"Амбровая вуаль" - это зрелый парфюм для зрелых женщин (начиная от 40 лет, на мой взгляд). Богатый. Глубокий, крепкий, тёплый, восточный и пряный. Достаточно классический.

Если с ним переборщить, то может получиться образ ярко накрашенной жены генерала в мехах:-))), у которой дома много всего "богатого" и пафосного: оленьи рога, панцирь черепахи, индийские шкатулки, различные восточные фигурки и маски, персидские ковры, мебель с золотыми ручками, множество золотых украшений и т.д. и т.п.

Так что, лучше использовать аромат умеренно:-), как вечерний вариант. И тогда - это просто тёплая и красивая амбра:-).

Luz infinita
Luz infinita

Потрясающий. Глубокий. Такой запах принадлежит восточной царице в период расцвета женской красоты. Вечером она снимает свои уркашения и на ней только этот аромат. Животный и немного вибрирующий. Колдовской

Tany29
Tany29

Легкий, нежный, пряный аромат.Очень красив в холодную погоду.

guest_Ольга
guest_Ольга

Первое впечатление - слишком сладкий, пряный - не мое. А потом понравился, действительно теплый, обволакивающий. И стойкий, "долгоиграющий", не подведет. Главное, как с любым ориентальным парфюмом, не переборщить.

guest_Tricha
guest_Tricha

Каюсь,года два,три назад переподарила восточнозапахолюбивой подруге- брюнетке.Меня убивал одеколоннопрянно-блин ну не знаю какой еще нотой.Девочки расту-развиваюсь,Миракл Форево безумно люблю, Амаридж Марьяж считаю вкуснятиной,глядишь дорасту до Пуазонов, Опиумов и Испаханов. А ведь еще лет семь назад только водные ,цитрусовые свежаки признавала.

guest_Tia

Я все-таки думаю;что ему нужно тепло для того;чтобы раскрыться.Зимой он будет звучать;но от соприкосновения именно с вашим теплом и не так ярко;да еще и пожалуй в шерстяных вещах.Считаю;что восточный аромат должен в первую очередь раскрываться на коже;а значит подойдет поздняя весна или не жаркое лето.Амбровая вуаль не из тех ароматов;который может придушить(как здесь выражаются);на то в нее и добавлен зеленый мандарин.Да и аромат этот душащим никогда не считала.

Alise
Alise

А мне почему-то too much...Но хорош!!! Только вот даже намазом...И что делать? Видать, я сама слишком "амбровая"

Да пробовала...Они давно уже у меня. Я, наоборот, всё амброво-восточное, люблю летом, они всю красоту показывают. И вуаль показывает. Только слишком много...В прохладу цитрусят. и такую, светящуюся, звенящую сладость выдают. Летом глубже, мягче.

Это потому, что лето, жарко... Несмотря на то, очень люблю этот аромат, летом никогда им не пользуюсь - он не раскрывается во всей своей красе, капризничает и становится букой. Он любит прохладу и холод. Вы попробуйте в прохладную погоду. Влюбитесь навсегда -))

guest_Masha
guest_Masha

А на мне горячая смола. В руки бутылочку беру и все пытаюсь услышать все то, что в отзывах написано, но увы -спазм в горле, дышать тяжело. Наверное не дано...

guest_ириска
guest_ириска

всегда получаю комплименты и вопросы, что за чудесный аромат.Вуаль в Ив Роше вне конкуренции!! Спасибо создателю этого парфюма.

guest_Tia

красивый;необыкновенный;покоряющий запах.настоящая душа востока.глубокий;чувственный запах.для меня сродни наркотику.шедевр серии Секрэ да Эссанс.был первым в данной линейке и по праву это место принадлежит именно ему.

guest_me
guest_me

Как говорится, любовь с первого взгляда. Красивейший аромат - теплый, уютный, ласкающий...

Gret
Gret

Обожаю его! Думаю прикуплю уже третий раз 50 мл. на этот раз, что бы уж много было. Красивущщая амбра, на мне переливается красиво, постоянно спрашивают: что это за духи.

вика

Да и он стойкий! Готова брызгать на себя им каждые 5 минут,но держу себя в руках. Он такой душистый, ухоженность придает(это все та же моя пудра с необыкновенной отдушкой). Как мне приятно от себя слышать этот запах. ЛЮБЛЮ!!!

вика

Не устаю удивляться его красоте. Не много отдыхала от него, а сейчас опять ахи и охи(от меня и от людей)! Всегда проходила мимо этих магазинов, а если и заходила во внутрь, то парфюм обходила мимо. И надо ж такому случиться полюбила этот сильно! Если б не подарок, не узнала бы о нем. Обожаю и сказала тому,кто мне подарил его-дари каждый раз только этот аромат,мне больше не надо других подарков от тебя(и голову теперь не надо ломать дарящему!).

Наталина
Наталина

Не сильно впечатлил.Амбру люблю,ладан,и все остальное,но не в этом аромате :( Не могу сказать,что аромат плохой,средний.

кстати в одном ключе с амариж марьяж, второй более апельсиновый в начале, а в конце пудровее. имею два. похожи. оба парфюма хороши!

вика

вчера подарили. красавец. очень понравился. насчет стойкости не поняла пока. напомнил чем-то мною любимый амариж марьяж.,припудренный, сладенький.вообщем - красивая вуаль амбровая. понравилось и название и аромат.

guest_Елена
guest_Елена

Один из моих долгожителей. Очень нравится, особенно зимой, когда выпадает снег. Стойкий, правда верхние ноты уходят очень быстро, но шлейф изумительный.

Лав
Лав

Не стойкие на мне совершенно! Но очень красивая амбра!!!

guest_Фунт
guest_Фунт

Стойкий, сексуальный, терпкий.

Татти
Татти

Очень стойкий. Теплый, согревающий, сладкий, уютный. На депрессивное время для улучшения настроения. Летом может придушить.

2008

Voile d'Ambre by Yves Rocher 3.68 out of 5 based on 868 ratings and 189 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Voile d'Ambre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Voile d'Ambre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Voile d'Ambre от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Voile d'Ambre от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Neonatura Cocoon Guerlain Samsara Yves Rocher Yria Yves Rocher So Elixir Chanel Coco Givenchy Organza Lancome Poeme Dior Midnight Poison Salvador Dali Salvador Dali Dior Dolce Vita Dior Poison Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Dior Dune Dior Dior Addict Cartier Le Baiser Du Dragon Novaya Zarya Patchouli Magique Yves Saint Laurent Opium

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch