Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Vie Privée 2007 Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Vie Privée 2007 на Ozon.ru

Искать eBay US

желтые цветы

Vie Privée 2007 Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Vie Privée 2007 выпущен в 2007. Верхние ноты: Апельсиновый цвет и Иланг-иланг; ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин и Болгарская роза; ноты базы: Ирис, Сандал и Мускус.

Апельсиновый цвет Иланг-иланг

Белая фрезия Жасмин Болгарская роза

Ирис Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vie Privée 2007 by Yves Rocher.

Vie Privée 2007 Мнения об ароматах

FAA
FAA

Совсем не в духе современных творений Ив Роше. Довольно интересный, есть намёк на ретро, но лишь намек. Зелень, да, есть, вперемешку с цветочками (как разноцветье с луга), чуть-чуть сластит, совершенно не резок. Иногда сравнивают с Анаис Кашарель, по мне есть немного схожесть с Елисейскими полями Герлен, слышу мимозу. Поля более кремовые, а в этом аромате больше зеленых нот. Приятен, душист, к сожалению, не очень стоек.
P.S. Все таки схожесть с Анаис в этом аромате больше, чем с Полями, особенно вначале, по мере выветривания начинает напоминать Елисейские поля.

Zelenk@
Zelenk@

Eleni2000 это было лимитированное издание популярных парфюмов у Ив Роше, все они были выпущены в таких одинаковы флаконах, а раньше флакон действительно был другой, его страничка есть на фрагрантике. А по делу - это красивый цветочный аромат, для меня большей частью иланговый с жасмином и ирисом, похожий на Анаис от Кашарель, только в облегченой версии.

Eleni2000
Eleni2000

Их разве еще выпускают?? Лет 10 уже не видела их в магазинах.
Раньше флакон совсем другой был.

Да, я помню этот флакон - у меня пустой остался на память.

guest_анжела

Где их найти сейчас?Хочу!

guest_анжела

Раньше были в другом флоконе более красивом!Запах ни с чем не сравнимый ,необычный,лёгкий не напрягающий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Vie Privée 2007. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Vie Privée 2007, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vie Privée 2007 от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vie Privée 2007 от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera Flore Sonia Rykiel Le Parfum Rochas Lumiere Guerlain Meteorites Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Chanel Gardenia Yohji Yamamoto Yohji Essential Amouage Ciel Pour Femme Chanel Beige Byredo La Tulipe Cacharel Anais Anais Amouage Dia pour Femme Giorgio Armani Armani Prive Orange Alhambra Paloma Picasso Paloma Picasso Nasomatto Hindu Grass Gianfranco Ferre Ferre by Ferre Moschino Moschino Nasomatto Absinth Trussardi Donna Trussardi Lancome Sikkim