Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Vie Privée Yves Rocher для женщин

Vie Privée Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Vie Privée на Ozon.ru

желтые цветы

Vie Privée Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Vie Privée выпущен в 1989. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Нарцисс, Белая фрезия, Роза и Сирень.

Ирис Нарцисс Белая фрезия Роза Сирень

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vie Privée by Yves Rocher.

Vie Privée Мнения об ароматах

Кьяра178
Кьяра178

У меня с ними произошло что-то непонятное. очень нравился, прям надышаться не могла. скупала все минечки, что видела. И вдруг, прям до тошноты. И понять не могу, какая именно нота меня так душит в них? не могу ее вычленить.

Ianna
Ianna

Это очень обидный для меня аромат...
Я просто без ума от этого запаха из бутылочки! Он восхитительно уникальный, натуральный, приятный и загадочный (это вечное мучение - "ОТКУДА у меня тоска по ЭТОМУ аромату?!!!")
Но когда я наношу этот парфюм на свою кожу, он мутирует во что-то невообразимо горько-неприятное :(
В колекции моей будет ВСЕГДА! Буду любить его "в занюх"...

Руфь
Руфь

Очень интересный парфюм, не похож ни на что. У меня винтаж. Цветы с легкой кисло-сладкой нотой. Ничего не выпирает и не кричит. Я бы назвала его гладким, обволакивающим и умиротворяющим. Супер.
Тут пишут, что очень свежий, мне повезло - на мне цветочный, букетный. Да, скорее даже сладкий, чем свежий.

радуга tlt
радуга tlt

Foxy_Lady, попробуйте Фрезию от Новой Зари. там только она)) и все. на большооооооого любителя.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Заранее прошу прощения у почитателей сего создания. Ищу фрезию во всех ее проявлениях. Начитавшись отзывов об этом парфюме, тщательно изучив небогатую пирамидку, вооружившись парф.памятью (этот парфюм носила моя подруга в 93/94 годах), пустилась в поиск. Нашла! С нетерпением разодрала бандероль в считаные секунды, уже предвкушая обонять что-то необычайно-приятное, нежное, цветочное, с ароматом любимой фрезии. Ииии разочарование! Итак, итак пыталась к нему подступиться, но на моей коже проявляется дешевым цветочно-мыльным, и ужасно приторным запахом. Фрезия конечно уловима, явно как и др.ноты, легко вычленяемые, но на мой нос - это получилась не гармоничная композиция. Ищу дальше идеальное звучание фрезии...

AidaLe
AidaLe

Я знакома только с современным ассортиментом парфюмерии Ив Роше, поэтому когда мне подарили этот зеленый флакончик мелькнула мысль - подделка какая-то, нет у Ив Роше таких духов. А послушав аромат я подумала, что иногда подделки намного лучше того, что создают парфюмеры известных марок. Но интернет был мне в помощь и прочитав, в каком году был выпущен этот аромат я уже не удивлялась, что не видела его на полках магазинов. Запах очень понравится. Вначале я слышу сладость нарцисса и почему-то аромат ландыша, потом появляется кислинка с нотой свежести. В конце остается ирис, яркий, но не тяжелый. Аромат достаточно сильный, заметный, стойкий. Берегу эти заветные семь с половиной миллилитров.

Кшесинская
Кшесинская

Был лет 25 назад . Тогда нравился , но , насколько помню , не очень стойкий . Ирис , сирень и нарцисс , фрезия и роза слышны слегка. Никаких альдегидов ни тогда , ни сейчас не слышу ... Насколько помню , ложился сразу , без переливов- открытий - раскрытий - баз- послевкусий . Нормально .

Chooco
Chooco

Достойный красивый аромат. Первые ноты альдегидные с кислинкой повергли в недоразумение и шок, а далее проявилась вся красота. Зелено-цветочный звенящий дебют держится достаточно долго,в базе на коже и одежде остается пудровый мускус без нот животинки, я это люблю. Нравится переливчатость, раскрытие и разное звучание на коже. Этой многогранностью и слоистостью не обладают современные ароматы Ив Роше.

Lissi

Купила 100 мл в красивенном флаконе со стеклянной фрезией-крышечкой, правда без распылителя. Аромат зеленый и свежий, такой даже хрустящий. Нравится своей непохожестью.

lilian13
lilian13

Мой самый первый аромат от Ив Роше и это были мои самые первые дорогие французские духи. По тем временам (около 15 лет назад) они стоили для меня дорого - я была студенткой, но отказать себе в их покупке никак не могла. Это был мой любимой аромат, пока он не исчез совсем с витрин магазинов. Память хранит очень насыщенный яркий цветочный запах. Сладости там было прилично - это не аромат свежего направления, но и свежая нотка там присутствовала. Эту свежую нотку в сочетании с насыщенным ароматом я нашла только в современной Miss Dior EDP, хотя он и не похож на Vie Privée по звучанию, в нем довольно много горечи, а в Vie Privée горечи не было совсем.

Lissi

У меня винтажная миниатюрка - ее явно мало, видела в нете 50мл., но хотят за них дорого и как то это не надежно. Запах женственный, свежий, такие хорошие ретро цветы - но это не устарелый, а всегда приятный запах. Кто то писал - сладкие - Вы что то перепутали...аромат хорош, свежий с влагой.

KIPARISIK
KIPARISIK

я с ума сходила,когда слышала его от своих подруг,это были голодные годы конец 80-х-начало 90-х...Вышла замуж.Денег не было совсем,мы с мужем были молоды и счастливы.И вот,я как то ему призналась,что мне очень нравится эта туалетная вода(я даже тогда название то не знала,просто ткнула пальцем,когда мимо магазина проходили на Тверской)Он как бы не обратил внимания,а потом на 8 марта преподнёс мне её..Надо ли говорить какая это была волна,захлестнувшая меня!Это с первой ноты самые вкусные весенние цветы,в самом сердце открывается моя любимая роза,нарцисс,и я очень четко слышу ирис,сирень где то слабо-фоном и главное в равновесии с ними красивющая белая фрезия!Считаю одним из самых удачных цветочных творений yves rocher,он вовсе не душный,а наоборот свежий,весенний и волнующий!Настоящий антидепрессант!Одеваешь его и настроение ввысь на 100 баллов!Конечно тот маленький флакончик давно кончился,больше его нигде не видела,и вот сегодня я всё таки купила его(да здравствуют коллекционеры)!Кто-то скажет-это аасоциации с молодостью и молодоженством,может быть...Но те,кто любит свежесть цветов меня поймут,для них этот аромат- must have!
Желаю всем испытать это неуловимое чувство счастья!

LadyF
LadyF

Очень стойкий чарующий аромат, мужу нравится на мне в сто раз больше различных амуажей и лютенов

danilina72
danilina72

Свежий запах белых цветов, очень весенний, но почему-то остыла давно моя любовь к ароматам Ив Роше за исключением 2 ароматов Орхидеи которых уже нет в продаже.

svetusik
svetusik

Был у меня в начале девяностых, в студенческие годы. Прекрасный запах, насыщенный и одновременно обволакивающий аромат. Прекрасные воспоминания. И флакон был необычный

butterfly_74
butterfly_74

Наводила порядок и нашла старенький тестер ( с салфеткой внутри), она подсохла, конечно, да и аромат в бумажной упаковке не мог сохраниться хорошо... но все равно - очень приятный...зеленый и цветочный... как я могла раньше мимо проходить, не знаю... теперь не найти его , наверное...

wou2
wou2

Первый подареный мне аромат тогда моим молодым человеком (теперь уже мужем), магазин тогда был на Тверской))), один в Москве.
Я узнаю его из 1000, но, как жаль что даже флакон не сохранился.
Запах свежий, зветочный..
Ассоциация :весеннее утро у мамы на даче...рядом с цыеточной клумбой.

Claire de Lune
Claire de Lune

Это мой первый аромат-мечта! Наслаждалась его запахом только, когда приходила к подруге (мне тогда было 15), ее мама пользовалась им. Долго не могла его себе позволить, а когда все-таки решилась, его уже сняли с производста. Облом! С тех пор были в духах другие фавориты, но до сих пор страстно мечтаю вновь его ощутить! Интересно, окажет он на меня то же впечатление, что и в юности, или нет? Да и молодость вспомнить хочется...

Glag
Glag

Храню у себя удивительно красивую миньку этого аромата. В начале 90-х это был аромат неожиданно-новый, прохладно свежий, для той поры необычный. Очень понравился именно зелено-росистой свежестью и ароматом фрезии и нарциссов. Для меня этот аромат стал,если можно так сказать, новой ступенькой, я открыла для себя "зелено- цветочные" ароматы. Люблю их до сих пор.

egomechta
egomechta

а у меня плохие воспоминания! мне в конце 90-х подарил их молодой человек...меня от этого запаха отшатнуло раз и навсегда...так и не смогла ими пользоваться- сладющие и душащие настолько, что всегда от них тошнило....ох, не люблю такие ароматы!

Gret
Gret

Красивый очень. Цветов столько много в нем. В самом начале густая зелень, потом распускаются цветы. Слышится сирень, роза...

Надежда
Надежда

Совершенно верно-луг после дождя. У меня сохранилась его миниатюра 17-ти летней давности и аромат сочной зелени в ней до сих пор. Вот только любимого ириса я здесь не нахожу совсем.
"Каботин" от Грес очень похож на "Vie Privée".

costes
costes

Был в ранней юности. Память сохранила что-то сочное, свежее, как луг после дождя.

Vie Privée by Yves Rocher 3.90 out of 5 based on 129 ratings and 23 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Vie Privée. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Vie Privée, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vie Privée от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vie Privée от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Yves Rocher Venice Guy Laroche Fidji Christian Dior Dune Yves Rocher 8e Jour Yves Rocher Magnolia Christian Dior Dolce Vita Lancome Magie Noire Yves Rocher Ispahan Cacharel Anais Anais Guerlain Shalimar Givenchy Organza Laura Biagiotti Sotto Voce Lancome Tresor Lancome Poeme Nina Ricci L'Air du Temps Yves Rocher Shafali Fleur Rare Guerlain Idylle Salvador Dali Salvador Dali Yves Rocher Orchidee