Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Vanille Pistache Yves Rocher для женщин

Vanille Pistache Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Vanille Pistache на Ozon.ru

ореховый

Vanille Pistache Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Vanille Pistache выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Фисташки.

Ваниль Фисташки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Pistache by Yves Rocher.

Vanille Pistache Мнения об ароматах

Amek
Amek

В далеком 2002 году он был прекрасен: белый шоколад и фисташки. Достаточно небольшого пшика и вы в ароматном облаке. Шлейфовый, ооочень стойкий, на одежде и правда ощущался неделями. Эх, жаль что сейчас не найти, - с удовольствием бы приобрела.

Австрийка
Австрийка

Данную серию долго обходила стороной, полагая, что время шедевров этой марки кануло в лету. Случайно у меня оказался флакон этого парфюма, ставший причиной разногласий моих ощущений. А именно: старт - красивый, терпко-горьковатый запах орехов, свежих и в кожице, но не фисташек, а миндаля(!), который почти сразу забивает сладкая ваниль. Может, сладость эта и неплоха, да только совсем неинтересна, какая-то стандартная, без изюминки. Была б стручковая мадагаскарская, более специевая и с горчинкой, то аромат был бы более интересен, а так неоправдавшиеся надежды - именно фисташковое начало хотелось подольше слышать. Но это уже мои предпочтения. В целом парфюм приятный, особенно в верхних нотах.

Upd. Пришла зима и теперь аромат по-настоящему раскрылся. Сейчас он очень уместен, в нём уютно и тепло, как в коконе, рука сама к нему тянется. Чуть горьковатый старт свежеочищенных фисташек (всё-таки это фисташки) дополнен приятной ванилью. Шлейф невелик, но в орехово-ванильном облаке нахожусь весь день и это такой кайф, когда аромат согревает без излишней сладости и специй, при этом ненавязчив и не душит, что встречается нечасто в гурманике. Замечу, парфюм пользуется большим спросом у европейцев, что закономерно - аналогов ему нет, а натур. компоненты в составе ( Infusion de Vanille 5%, Infusion de Pistache 0,1%) только добавляют ему очков. Если у вас идентичные парф.предпочтения и вдруг попадётся чудо сие - не пропустите! Восторг гарантирован.

sonavka
sonavka

Немного напоминает Мандорло Аква ди Парма, но Мандорло кажется послаще. Смотрела еще Фисташки Лауры Мерсье, но это оказалось вообще из другой оперы, клон Ангела Мюглера почему-то... В общем, давно ищу аналоги, если кто знает, поделитесь!)

Suzza
Suzza

Красивая необычная вкусняшка! Сладкая с легкой горечью и стойкостью как у духов. Мой шерстяной свитер пахнет неделями( потом, разумеется, в стирку) а так думаю благоухал бы месяц минимум.

kitten lave
kitten lave

ооочень хочу его... необычно...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Vanille Pistache. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Vanille Pistache, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Pistache от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Pistache от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Balenciaga Cristobal Montale Mukhallat Yves Rocher Nuit d`Orchidee Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Serge Lutens Fille en Aiguilles Chanel Chanel N°5 Guerlain Samsara Eau de Parfum Comme des Garcons Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Rhubarb Comme des Garcons Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Peppermint Paloma Picasso Paloma Picasso Eau de Toilette Yves Saint Laurent Vice Versa Nez a Nez Hiroshima mon Amour Comme des Garcons Daphne Prescriptives Calyx S.T. Dupont Orazuli Boucheron Jaipur Givenchy Givenchy III Penhaligon`s Amaranthine Guerlain Samsara Eau de Toilette Paloma Picasso Tentations