Дизайнеры » T-Z » « Группы

Vanille Bourbon Yves Rocher для женщин

Vanille Bourbon Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Vanille Bourbon на Ozon.ru

мягкий пряный
Vanille Bourbon Yves Rocher для женщин Картинки Vanille Bourbon Yves Rocher для женщин Картинки Vanille Bourbon Yves Rocher для женщин Картинки Vanille Bourbon Yves Rocher для женщин Картинки Vanille Bourbon Yves Rocher для женщин Картинки

Vanille Bourbon Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Vanille Bourbon выпущен в 2000. Парфюмер: Sophie Labbe. Композиция аромата включает ноты: Ваниль.

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Bourbon by Yves Rocher.

Vanille Bourbon Мнения об ароматах

CHHELGA
CHHELGA

откопала у себя сотку,купленную ещё лет 15 назад)))))))))) или 12? одним словом,ностальгия пожаловала! И я ей рада:безбашенная юность и пора надежд,-что может быть лучше ?Эта "ваниль",их же "персик" и "ежевика"-отличные пижамные варианты для дома и себя на ночь,когда хочется побаловать себя,порелаксировать и просто отдохнуть...Они простые,вкусные,незатейливые и оттого ненадоедливы в быту.Я брызгаю их на постельное бельё-вкууусно...и воспоминания приятные и вообще...сын рад)))))))))))единственное,ваниль очень и очень сладкая,кондитерская с ноткой горчинки,-её пользую аккуратно(судя по тому,что за столько лет ушло только мл 20 из 100)...а так...простой ,бюджетный аромат.
и хорошо,что эту ностальгию можно так бюджетно побаловать ))))))))

AnnaBruma
AnnaBruma

Аромат на любителя как по мне. Мне хотелось что-то ванильное, но здесь её перебор и она с горчинкой. На себе не могу его носить, возраст уже не тот, а вот для дома он весьма хорош.

Ann Demeulemester
Ann Demeulemester

Мой первый аромат, с ним связана моя первая история любви. Всегда стоит на полке, как фотоальбом, в который можно заглянуть и окунуться в воспоминания.

Mistika
Mistika

Люблю эту ваниль, но не на себе. Расшпшикиваю ее по всей квартире после уборки или перед приходом гостей, а также в ванной и туалете. Всем нравится, а зашедшая однажды соседка сказала, что и она хочет, чтоб в ее квартире тоже также чудесно пахло...но я не выдала своего секрета. Пусть это будет индивидуальностью моей квартиры.

Elvirka_1204
Elvirka_1204

Это именно та ваниль, нотки которой я слышу в Christian Dior Addict, и которые очень и очень люблю. Да, возможно для кого-то простоват и плосок, но для меня это аромат уюта, маминых теплых ладоней и волос, пропитавших сладость выпечки. Что касается шлейфа, на мне сидит близко к коже. Аромат не кажется чужеродным, возможно хорошо сел за счет того,что у меня восточная внешность и подобная сладость неплохо сочетается с моим типом.Мой мужчина ассоциирует этот аромат с Востоком и гаремом, говорит, что от меня исходит аромат сладостей и кальяна))

AidaLe
AidaLe

Очень сладко. После использования этого аромата мне хотелось много и большими чашками пить чай (без сахара, конечно)) И именно после Бурбонской ванили от Ив Роше я поняла, что ваниль на главных нотах в парфюмерии - не мое. Ну что ж, отрицательный опыт, тоже опыт.

Pak
Pak

самый эпичный комментарий на аромат был услышан в коридоре универа - "это я такой голодный или и правда пахнет манной кашей?"

купила в свое время от жадности сотку, использовала ладно если одну десятую. стоит теперь в углу далеком

Ckat
Ckat

Чудный аромат! Пользовалась в подростничестве. Ваниль чувствуется как один из компонентов, не как моноаромат. На себе не ощущала как кондитерско-булочное облако, но окружающие иногда спрашивали что я такое вкусное несу из магазина. Для меня это был теплый сладковатый летний аромат, ваниль ненавязчивая, пара пшиков держалась 3-4 часа, никто не задыхался. Сестра была в гостях, разнюхала. Купила ей в подарок на ДР 100мл, они ушли довольно быстро,и в школу его таскала и на гулянки. Сейчас тоже с любовью вспоминает этот аромат.

choncho
choncho

Сегодня наводил порядок и прыснул эту старую уже не выпускающуюся в таком оформлении водичку. Всегда считал их слишком сладкими , с имеющейся химозинкой сладковатой. Но после того как они подвыветрились стала проступать вполне себе качественная ,горькая ваниль , немного с дымком. Вполне себе качественная , странно! А я то думал, что там ну ванилин только или еще чего такое. Правда маловата концентрация натуральной горькой древесной ванили в этом аромате. Химии в нем побольше.

Но и аромату то моему уже 8 лет.

олесяолеся
олесяолеся

Подскажите, а какой можно найти аналог этим духам?

milulya
milulya

Стойкий. Окружающиеговоят пахну конфетами и шоколадом. В общем вся такая сладкая:) Пользуюсь под настроение, на каждый день тяжеловат.

Рита 1989
Рита 1989

М-да, ваниль тут конечно резковатая. Даже в спрее ванильном от Эйвон ваниль понежнее. Но всё- таки неплохо, мне вполне нравится, если наносить немного. Одно обидно, пользоваться хочу, но почти не пользуюсь. Муж сказал, воняет ужасно и напоминает ладан. Всё- таки хочется чтобы ему нравилось, как я пахну. А брат вообще сказал, что таким только бабкам пользоваться.А я так хотела ванильку!Короче. никому не нравится, стоит м оя ваниль без дела. Пользоваться когда мужа рядом нет?)

Ksju_Whiskas
Ksju_Whiskas

Я очень люблю ваниль в парфюмах, кремах, и т.д.
И когда я зашла в Ив Роше, схватила сразу сотку не раздумывая. Когда вышла, нанесла на себя.
Нос засверлило, а глаза заслезились. Термоядерная вещь. Не понравилась, думала будет мягче и слаще.

Наталия.Касаткина
Наталия.Касаткина

Ваниль в этом аромате очень нежная, мягкая. Наносить лучше совсем немного, сразу после купания, и тогда аромат обволокёт вас нежным и томным облачком. Из всех моих духов мужу больше всего нравятся именно они.

urban_bianco
urban_bianco

Ха-ха, этот аромат меня явно умиляет! Булки, булки, булки!!! Словом, булочная. На себе: «Ой, как вкусно…». На ком-нибудь другом до обеденного перерыва: «Сними, сними с себя это мучное, не раздражай! Я ТАК голоден». Вот примерно так было.
Против него ничего не имею, но под определённое настроение точно.

gabrelita
gabrelita

Даже грустно стало как-то от того, что теперь я его не воспринимаю восторженно, как раньше. Примерно 8 лет назад обожала эту ваниль, была уверена, что буду любить ее всегда. У меня трое деток и после каждых родов менялись и мои парфюмерные предпочтения. Ваниль стала не переносить после вторых родов. Сейчас более менее стала ваниль ( особенно кондитерскую) выносить и даже зашла в ив роше, купила большую бурбониху, но... скорее для того, чтоб былО и в надежде вернуть нашу с ней любовь.

lilian13
lilian13

Была эта вода примерно 10 лет назад, еще в студенчестве. Как я теперь понимаю - мне этот аромат совсем не шел, поскольку я была очень худенькой хрупкой девушкой и он просто придавливал меня своей сладостью и тяжестью. Видимо даже тогда подсознательно я поняла, что это не мое и отдала в добрые руки больше половины флакона. Из своего окружения я знаю только одну девушку, которой этот аромат действительно шел: она смуглокожая брюнетка с очень пышными на восточный манер формами - вот на ней он сидел очень уместно и интересно.
Стойкость была убойная - ее бы другим ароматам этой серии: 1 пшик с утра на кожу и запах держался до позднего вечера. Это тяжелая и сладкая, но с горчинкой, ваниль и подойдет она далеко не всем, поскольку аромат совсем не универсален.
Периодически встречаю его на других - иногда в совершенно неумеренной дозе, видимо это результат того, что аромат очень доступен по цене и его наносят, что называется совсем не жалея. Друзья, кто любит и пользуется этим ароматом - подумайте чуть-чуть об окружающих, одного пшика более чем достаточно, чтобы им интенсивно благоухать, поскольку, например, у меня у мамы выработалась на него стойкая аллергия, которая довольно долго потом держалась.

махонина
махонина

ваниль с большой буквы и все буквы заглавные. термоядерная ваниль. 1 пшик - и неделю пытаешься его отмыть))))) для меня - слишком плоско)) но стойкость - феноменальная)

utopia.
utopia.

как же я любила этот аромат детстве,очень приятная ваниль,да и лет в 11-13 пахнуть кондитерской очень даже мило,тем более аромат не совсем приторный,есть в нем и заметная горчринка.сейчас бы конечно на себе носить не стала,но с удовольствием бы приобрела и брызгала дома

Полина-заюшка
Полина-заюшка

Замечательные и действительно жаль что ив роше не выпускают его больше.Хоть и говорят,что это просто изменения в упаковке,ничего подобного.Конечно и новая их ваниль не плохо пахнет,но по сравнению с этой всё же другая...

LoLstick
LoLstick

Как то не делю ароматы на детские/взрослые, простые/сложные. Для меня аромат либо нравится, либо нет. Безумно жаль что ивроше не выпускает его уже.

Ольгица
Ольгица

Днём в качестве дополнения. Прекрасно, не навязчиво, а очень даже стильненько.Главное - это не пререборщить и не превратить себя в сдобную постряпушку.

Julie-Julia
Julie-Julia

А мне Ив Рошевская Ваниль Бурбон кажется оригинальной и милой именно в своей простоте,в своей какой-то атмосферности,словно ты только,что вышла из французского кафе,где лакомилась шоколадным пирожным-картошкой и пенным сливочным каппучино и ты теперь такая насквозь вкусная,успела и сама пропитаться сладкими пряностями Мне здесь нравится эффект именно того,что эта водичка совсем не ассоциируется с парфюмом в обычном понимании этого слова и кажется что это не наигранно ,не искусственно нанесено на кожу, а именно возникло,как логичное продолжение только,что пережитых приятных сладких вкусовых ощущений...на моей коже пахнет абсолютно кондитерски,тепло и ничуть не химически.Не знаю,что должно быть с кожей его владелицы,чтобы этот запах пугал и вызывал отвращение окружающих и уж тем более не представляю сколько же в этом случае его нужно на себя вылить,если буквально 1 капли,пшикнутой локально на кожу уже кажется много. Я лично предпочитаю распылять в воздух 2 пшика и после душа входить в это ароматное облачко. Использую иногда -так сказать не переедаю сладкого :) не чаще 2 -х раз в месяц,чтобы сохранялась интрига. Отзывы окружающих всегда слышала исключительно позитивные.

aspIrina
aspIrina

Ой, противный, совсем не понравился. Плоский и душный. Ванилью пахнет только в самом начале и то, не ванилью, а каким-то ароматизатором, имитирующим ваниль, а потом эта водица реагирует с кожей, и получается какая-то сладкая химозность.

Ксюн
Ксюн

Аромат юности и наивных мечтаний, максимализма и абсолютной уверенности во всем. Простой, теплый и добрый. Лет 7 назад купалась в нем и рассталась с ним с теплым сожалением и мыслью, что выросла из него.

Afrodita84
Afrodita84

Был у меня этот аромат, когда мне было где-то 22-23 года. очень вкусно пах. Меня все спрашивали, не была ли я в кондитерской только что.))

lara_coralla
lara_coralla

Была у меня когда-то эта бурбонская ваниль... недавно еще заказала маленький бутылек, жду. Захотелось окунуться в юность - носила его на 1 курсе универа. Никогда не пробовала смешивать с чем-то, а, судя по отзывам, многие это делали. Так что обязательно поэкспериментирую:) Жаль, что совсем не стойкие.

mimoza8
mimoza8

Интересный моно-аромат приятной ванили, который использую как дополнение к другим парфюмам, так и отдельно сам. Запах содержит
много нюансов : сухой травы, изюма (сушеного винограда),лёгкий оттенок кукурузы...Вместе с Кокосом или Коконом - сливочный шоколад для гурманов...Иногда хочется окунуться в атмосферу
фильма "Шоколад" с Жюльет Бинош...

Юлиана78
Юлиана78

Ням-ням) Вместе с Кокосом - корзина раффаэлок! Когда хочется быть сладкой девочкой)

dnv-nv
dnv-nv

Были году 1998-99. Училась в Питере, зашли с подругой в магазин одежду мерить, а продавец сказала, что она знает, где мы работаем -на кондитерской фабрике!!

Мария675
Мария675

Аромат-антидепрессант. Простой как валенок:) Ваниль плюс карандашная стружка. Угадываю всего два оттенка: либо ваниль, либо карандаш. В том или ином порядке, но больше там ничего... Вчера попшикала сыну в комнате на шторы свежевыстиранные. Муж зашел в комнату через пару часов и говорит сыну: "Сколько же ты карандашей переточил?" (у сына электрическая точилка). Но когда выяснил, что запах от шторок, развеселился. Говорит мне, ты типа скоро будешь душиться запахом утюга или сковородок. В общем, косвенно на селективы намекал, сам не зная того:)

kollega
kollega

Часто слышу этот запах на других.Простой,узнаю моментально, но вдыхаю с удовольствием.
Был раньше, вкусный и умиротворяющий.Даже хочется повторить.
И не сказать, чтоб совсем уж детский.

Сластена
Сластена

Использую исключительно дома как спрей для тела перед сном. И мне, и мужу нравится. Сладко и уютно! Но в люди никогда не носила, не тот все-таки уровень.

Katarinna
Katarinna

когда он был у меня , то он то нравился, то отталкивал. А иногда надушившись, мне казалось что от меня разит жутко химозно и приторно. А вот как не странно окружающие реагировали очень доброжелательно. Несколько раз женщины интересовались, что это так приятно пахнет

Elina_tuchka
Elina_tuchka

И у меня в туалете в качестве освежителя стоял. Но и там оказался слишком ядерным для моего нюха. ))

Maria Emanone
Maria Emanone

Будучи фанатом ванили, балдела от этого запаха аж два флакона подряд) Потом поднадоел и стоял в шкафу для ароматизации ... Вопросы про кондитерскую и булочки тоже слышала)))Это чистая ядреная ЧЕСТНАЯ ваниль)

спасибо Amoenitas,всё нашла!!!

Amoenitas

Пупс, в официальных интернет-магазинах Ив Роше или же в магазинах Ив Роше.

подскажите где купить,очень надо

Molga
Molga

Очень стойкий, очень ванильный, одно время я его на ночь вместо снотворного использовала, пару пшиков и я уже баиньки... Потом к сожалению эффект пропал сейчас у дочки стоит. Неплохой, ванильно-булочный, умиротворяющий, но повтора не будет.

Myosotis
Myosotis

Был у меня лет 100 назад. Очень громкая сладкая ваниль. Очень стойкая.
Пробовала носить. Все спрашивали, какие булки я только что ела и почему их не позвала :)
Потом наносила на внутренние поверхности шкафов и комодов, шторы, коврики и т.п. Хороший уютный запах для дома.

Хельга
Хельга

Сначала нравилась, потом стала выдавать химозную ноту, хотя срок годности еще не вышел. На мне нестойкая. Не самая аппетитная ваниль.

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

приобретала года 2 назад,когда безумно хотелось сладости,тепла и уюта. Первые 3 дня активно носила....до сих пор стоит )) иногда в комнате брызгаю ))

darkstar
darkstar

Пахнет почему-то вареной кукурузой :(

utro
utro

только для сухой тёплой погоды. Пшик - и вы пирожное)

DAmore_Style
DAmore_Style

У меня есть mandarine de noel. Туалетная вода иногда подходит после душа. Не вызывает никаких чувств.
Хочу попробовать ваниль.

margarita-sergeevna
margarita-sergeevna

Немного грубоват и навязчив. На мой взгляд.
Мне более по душе "Морозный каштан" от Ив роше. такой приятный запах остается...типа дорогого шоколада....выпечки свежей..использую на одежду,на ней запах сидит изумительно)))

Amoenitas

Приятный ванильный стойкий запах. Не шлейфовый, обволакивает лишь вокруг, тёплый аромат. После него остаётся лишь стойкая сладость. Но запах больше похож на аромат кондитерской ванили, нежели на аромат самого ванильного масла, который не сладкий, а древесный.

elca
elca

У меня тоже стоит целая банка иногда брызгаю как освежитель воздуха. По началу брызгалась как духами, то когда в кабинет кто-то входил сразу спрашивал - а что у вас есть из сладенького, так пахнет вкусно.
Стойкость отменная, но ароматом это, кончено, трудно назвать. Я еще из "жадностиЙ" банку самую большую заказала.

Викушонок1
Викушонок1

У меня раньше стоял как освежительв туалете..Другого для него приминения не предстовляю

Самарчанка
Самарчанка

Удивительно долго держался на шторах - оросила однажды:)
На себе тоже люблю под настроение. Но это не тихоня-ваниль, должна заметить, это такая ванилищА:)

guest_V
guest_V

Этот Аромат напоминает мне о Любимой,о нашей первой встрече.
Ощущение зимы 2006.г,мороза,объятий,
мягкого белого снега и того неописуемого волшебства,которое прибывает в сердце!!!

Ностальгия непередаваемая! %)

guest_Ирина
guest_Ирина

У меня он на взбрызг в комнатах. Не более.на себе носить в голову не приходило.

Gret
Gret

Натуральная красивая ванилька. У меня зимой какой-то бзык случился на ваниль, хотелось ее повсюду. Накупила ароматов с ванилью, аромамасел, чаев, в том числе и эту, но на себе не носила ее, брызгала в комнате, на постель, диван. Но там она совсем не держится.

Rina
Rina

Я категорически не могу носить сладкие духи. Но эту ваниль очень люблю. Думаю, мне она нравится своей едва уловимой горьковатостью и отсутствием пудровости, которая как раз зачастую меня и душит в других сладких парфюмах. Наношу полпшика, держится невероятно долго

как ни странно, в тёплую сухую погоду гораздо лучше звучит. проходит какая-то порошковость и крахмаллом не отдаёт))). тяжести не чувствую вообще, так как запах очень сухой. получилось сладко, съедобно и воздушно

Lena75
Lena75

У меня как раз такая ваниль, как на картинке. Очень, просто супер стойкая.
Использую как ароматерапию. Головная боль проходит сразу. Ещё она годится для всяких парфюмерных экспериментов, т.к. стоит недорого.

чарівниця
чарівниця

купила зачем-то...на кожу прыснуть сейчас просто некуда... но в 16 лет не могла надышаться ив рошеровской ванилью... вот и приобрела)

Antea13
Antea13

Приятная ваниль. Не очень приторная. Вот спрей Ваниль Эйвон очень приторен. Эта полегче. Но если попадет на кожу, то пахнет чем то пропавшим. Поэтому только в воздух и на одеяло.

costes
costes

Хорош как ароматизатор для дома, так и использую

Estetka
Estetka

Невнятнейшая ваниль. Никакая.

guest_Анютка
guest_Анютка

Аромат обалденный! Просто надо его совсем капельку=))) Моим знакомым всем нравится, кроме мужа...=))))

Lola
Lola

Ваниль. Люблю запах ванили... Это зима и Новый Год. Выходные. Дом. Сладости. Ёлка. Как духи - не признаю, как духи для дома- да. Люблю. Книги надушить, подушки... Плед...

Annushka165
Annushka165

Я обожаю этот аромат! он приторно сладкий! Буквально бьющий в нос ванилью! очень яркий и в то же время наивный и детский...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Vanille Bourbon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Vanille Bourbon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Bourbon от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Bourbon от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Vanille Cacharel Amor Amor Yves Rocher Voile d'Ambre Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Hypnose Burberry Burberry Women Estée Lauder Pleasures Christian Dior Dior Addict Yves Rocher So Elixir Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Rocher Vanille Noire Serge Lutens Un Bois Vanille Thierry Mugler Angel ID Parfums Ame Toscane Christian Dior Dune Yves Rocher Nature Millenaire Lancome Poeme Prada Prada Candy Christian Dior Poison