Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

Trimaran Yves Rocher для мужчин

Trimaran Yves Rocher для мужчин

Купить Yves Rocher Trimaran на Ozon.ru

Trimaran Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Trimaran выпущен в 1986. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Амальфитанский лимон и Мандарин; ноты сердца: Мускатный орех и Кориандр; ноты базы: Сандал и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Грейпфрут Амальфитанский лимон Мандарин

Мускатный орех Кориандр

Сандал Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trimaran by Yves Rocher.

Trimaran Мнения об ароматах

Einar
Einar

"в 80-е..." он может и был "свеже-пряным лимончиком"
а через поколение в "нулевые" рядом встал еще один "народный" дикалон - Allure Homme Sport Cologne Sport Chanel
1986-2007
провел прямой сравнительный тест
попробуйте и вы

PersonalJesus
PersonalJesus

Добиваю остатки сплэша купленного в 1994 году. На мне поутру открылся цитрусами с табаком!!, что ещё раз говорит о том, что многие ароматы со временем настаиваются и меняются. Аромат в целом далеко не шедевр, но учитывая стоимость и натуральность заслуживает уважения, как минимум.

ветер-в-ивах
ветер-в-ивах

Запах, который поднимает настроение! Сама пользуюсь с удовольствием, смешиваю с "Елисейскими полями" Герлен.

Doctory
Doctory

У меня и сейчас остатки сплэша и афтершейва в сокровищнице хранятся на случай очень хороших дней аромат праздника цитрусы пряности кожа сандал все четко уловимо и не приторно.....

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

В 80-е претендовал бы на звание "народный парфюм" (в принципе это вовсе не ругательно).

guest_Андр
guest_Андр

А мне нравился - свеже-пряный лимончик.

guest_Guest_D
guest_Guest_D

Даже в 80-е считался заурядным и даже чем то утилитарно - гигиеническим, ну что поделать - аналог Тройного от YR, но бывает приятно "освежитья". У меня был after shave.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Trimaran. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Trimaran, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trimaran от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trimaran от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy for Men Gucci Gucci pour Homme Chanel Egoiste Givenchy Insense Aramis Aramis Nina Ricci Phileas Hermes Terre d'Hermes Lancome Balafre Ralph Lauren Polo Christian Dior Fahrenheit Chanel Antaeus Azzaro Acteur Acqua di Parma Colonia Intensa Givenchy Insense Ultramarine Givenchy Givenchy Gentleman Hermes Bel Ami Cartier Declaration Giorgio Armani Gio Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Dune