Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Secrets d’Essences Iris Noir Eau Fraiche Yves Rocher для женщин

Secrets d’Essences Iris Noir Eau Fraiche Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Secrets d на Ozon.ru

Secrets d’Essences Iris Noir Eau Fraiche Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Secrets d’Essences Iris Noir Eau Fraiche выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Амбретта и Ирис; ноты базы: Пачули и Бобы тонка.

Бергамот Мандарин Розовый перец

Амбретта Ирис

Пачули Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Secrets d’Essences Iris Noir Eau Fraiche by Yves Rocher.

Secrets d’Essences Iris Noir Eau Fraiche Мнения об ароматах

slonig
slonig

Имею и его, и его собрата просто Ирис-а. Строгий и...леденящий чем-то.При этом пудровый....., не моё(((

tanyaaynat333
tanyaaynat333

Классная штука. Вещь сама в себе. Ооочень интересный, стильный, стойкий аромат. Просто как произведение искусства. Но куда-то его носить-очень тяжело это представить. Ассоциируется с вечерним платьем, с чем-то дорогим, театром. Оружие массового поражения. Если пшикнуть на себя прилично, нигде не останетесь незамеченными. Думаю, если попадется умная хозяйка, то это будет просто бомба. Я подарила, хотя с огромным сожалением, но не люблю, когда вещи стоят без дела.

возрастной аромат,Очень стойкий..не приобретайте не протестировав аромат...

Natima
Natima

дали салфетку в магазине. открыла и на меня пахнуло знакомо: Диор блуминг букет. Может быть чуть резче. Нужно попробовать. А так, мне понравился. Звучит прохладненько. Жаль, если снимут, а я не попробую

Wtuchka
Wtuchka

Этот богатый, глубокий, манящий, интригующий, таинственный ирисовый парфюм.
Обладает собственным характером, благородным звучанием и отличной стойкостью. Аромат предназначен для сильной, властной женщины.
Парфюм больше подходит для вечера, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в холодный осенне-зимний период.

Marquisa

Мне понравился, есть существенное отличие от парфюмерной воды, более легкий ( туалетка все же), можно пользоваться летом без боязни задушить окружающих. Звучит мягко, но элегантно и красиво.Не жалею что имею в гардеробе оба варианта.

Iris_H

Элегантный, но холодный. Вот все никак не могу примириться с тем, что ирисовая сладость обрамлена в прохладную пудровую дымку. Для меня в этом какая-то дисгармония.

Evgenia
Evgenia

а мне напомнил Испахан :)))))))
хороший аромат!

арома
арома

откуда такая информация о снятии с продажи. на офицальном сайте ничего такого нет.

Iris_H

В моем восприятии аромат ириса получил немного странное обрамление. Вот эта морковка... Мне кажется, это сильно упрощает аромат. Она, как сорняк, забивает и кориандр, и бергамот, и розовый перец... Отовсюду "лезут заячьи уши" этой морковки. А так, летом ношу, но в холодное время года - никак. Хотя, ирис - это так романтично.

Estera
Estera

По сравнению с обычным Iris Noir - совершенно ни о чем. Дисгармоничный, не очень понятный...

Fanat
Fanat

Получила в подарок мини-версию недавно. Во флакончике меня сначала очень испугал резким и удушливым запахом, но нанеся немного на запястье, через полчаса раскрылся тонким запахом ириса. Не мой, конечно парфюм, но неплохой, еще и прилично стойкий.

Marquisa

Мне очень нравится, красивый стойкий, заставляет держать осанку, не суетиться)) Жаль что снимают с продажи. :-(

LedyL

действительно, с приходом холодов - вернулась к нему. не сказала бы, что любовь, но так.... дружим )

Oliwo
Oliwo

Ужаснул просто, тяжелый, удушливый, голова заболела.
Мама, любителя тяжелой артиллерии и то сказала - выкинь
Задарила потенциальной свекрови, теперь уже бывшей

Mirabella
Mirabella

Очень нравится. Красивый строгий холодный ирис. Иногда хочется пахнуть именно так. Для такого настроения, когда хочется быть строгой, собранной и деловой. Категорически не представляю на женщине моложе 25 - все-таки на мой вкус более возрастной.

LedyL

Зимой очень понравился аромат ириса! ближе к лету - стал душить...... посмотрим. возможно. с приходом холодов снова прибегну, а возможно, разонравился окончательно

Январина
Январина

Элла, П.В. действительно "пудрит", вам не показалось. И если ее запах у меня ассоциируется с охапкой свежесрезанных ирисов, то Т.В. - это как будто вы ,в книге, случайно нашли засушенные цветы. Аромат суховат, в нем нет сладости, он тонкий, нежный, немного чувствуется перец. Т.к я, являюсь фанаткой ирисов и люблю оба эти аромата, то мое мнение может быть пристрастным.

Элла

да,да у меня парфюмерная вода точно ,но вы знаете через несколько дней использования он мне ужжжжжжжжжжжжжже нравится ,не знаю может у меня глюк ,но мне показалось ,что он немного пудровый или это только мне кажется.Январина подскажите а туалетка хороша или не очень

Элла

да, пришел в подарок !это просто кошмар какой-то!!!????очень резкий прямо душит сразу!!!

olesya_82
olesya_82

Просто ужас... противный

newt
newt

Просто хороший вечерний аромат. Ирис очень хорошо выражен. Даже не знаю нравится ли он мне или нет.
Аромат подойдет именно поклоннику данного запаха. Пришлось передарить :)

oliax
oliax

Как по мне - тот же запах, что и с пафрюмерной водой (в отличие от Розы). Ну, может, не такой убивающий Ирис получается. Но полюбить эту т.в., не любя п.в. невозможно, снова-таки в отличие от Розы :)
Просто облегченный вариант для более молодой аудитории, что никак не умаляет всех свойств данного парфюма.

Любимая
Любимая

Меня тоже впечатлил больше своего старшего брата. Сплошная нежность!

Estetka
Estetka

Дали, кхм, семпл (пропитанная салфеточка). На мой взгляд, красивее обычного Черного ириса - нежнее и изысканнее.

Lena75
Lena75

Очень холодный аромат получился. Неуютный какой-то.
Надо летом попробовать.

Secrets d’Essences Iris Noir Eau Fraiche by Yves Rocher 2.51 out of 5 based on 181 ratings and 26 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Secrets d’Essences Iris Noir Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Secrets d’Essences Iris Noir Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Secrets d’Essences Iris Noir Eau Fraiche от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Secrets d’Essences Iris Noir Eau Fraiche от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher Yria Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Comme une Evidence Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Rocher Rose Absolue Christian Dior Dolce Vita Givenchy Organza Guerlain Shalimar Lancome Magie Noire Yves Rocher Tendre Jasmin Salvador Dali Salvador Dali Prada Infusion d'Iris Yves Rocher Moment de Bonheur Dolce&Gabbana Sicily Yves Rocher Ispahan