Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Rose Fraiche Yves Rocher для женщин

Rose Fraiche Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Rose Fraiche на Ozon.ru

Rose Fraiche Yves Rocher для женщин Картинки Rose Fraiche Yves Rocher для женщин Картинки Rose Fraiche Yves Rocher для женщин Картинки Rose Fraiche Yves Rocher для женщин Картинки Rose Fraiche Yves Rocher для женщин Картинки

Rose Fraiche Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose Fraiche выпущен в 2012. Парфюмер: Shyamala Maisondieu. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Мандарин; ноты сердца: Роза и Фруктовые ноты; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Бергамот Грейпфрут Мандарин

Роза Фруктовые ноты

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Fraiche by Yves Rocher.

Rose Fraiche Мнения об ароматах

Тицианка
Тицианка

А здесь сколько всего положили: розы, цитрусы, мускус, фрукты!
Получился свежее, чем предшественник (Pur Desir de Rose Yves Rocher), совсем другой.
Роза получилась крупная, красивая, запотевшая, холодно-розового оттенка.
Не истратив флакона, пока о стойкости сказать нечего.

catharine_heureuse
catharine_heureuse

Аромат дуэта свежей розы и шиповника с росой ранним летним утром. Очень натурально!

Lovelylady
Lovelylady

Подарила родственница на День Рожденья.Приятная свеженькая розочка,солирует практически.Очень простой аромат и совершенно не стойкий.Максимум полчаса его слышно и раскрытия,конечтно,никакого.Но все-же легкий,девичий,весенний,ненавязчивый аромат.Поносила 2 недели и надоел до невозможности:).Держу для коллекции и подарок все-таки:).Главный минус - отсутствие хоть какой-то стойкости.А простота - его плюс и минус:)

Валерия1283
Валерия1283

Чудесный аромат...Есть в нем конечно и другие составляющие, но доминирует все таки именно она...свежая, влажная от росы РОЗА. Немного сладкая. Так же считаю достоинством этого парфюма то, что он не замыливается и не запудривается. Простой... и этим меня он меня покорил!

Foresthut
Foresthut

То любовь у меня с ними, то нет. Нравились долго, потом надоели адски, отдала подруге. Чуть ли не через год они вернулись ко мне, стояли тоже долго, а теперь вот наконец-то их захотелось и активно использую.
Описание, наверное излишне, - роза. Сомневаюсь, что кроме этого аромата я ещё слышала моноароматы розы, но этот вполне устраивает. Да, может быть на каждый день они слишком на себя берут и быстро станут неинтересными, но в качестве разбавления других сильных ароматов и отдыха от них пойдёт на ура.
Роза очень свежая, когда пользуюсь, сразу представляется розовый куст сразу же после дождя, весь ещё в каплях воды, которые вбирают в себя ароматы лепестков, и эти капли собраны в этом флакончике. Считаю этот аромат самым удачным из серии, хотя ландыш и сирень тоже хороши, но всё же в качестве парфюма для тела странноваты, в отличии от привычной в парфюмерии розы.

Cashalot
Cashalot

Очень нежная роза. Для меня это нежный розовый цветок с каплями росы, переливающимися на солнце. Такой хочется носить весной и летом, но летом с кожи улетучивается в миг, хотя это может индивидуально у меня.

Milena_Nast
Milena_Nast

Копия Paul Smith Rose!очень рада,потому что их теперь не найти,а это единственный идеальный и непыльный розовый аромат!Да еще и цена радует!

Areshek
Areshek

старшая дочка им пользуется,брызгает его на волосы,когда ее заплетаю чувствую приятнейший нежнейший аромат!очень натуральный аромат,роза на первом плане и где то не неподалеку крутятся цитрусы..Дочь говорит ,что так пахнет рано утром в саду у бабушки.

Lesyalisa
Lesyalisa

Долго не могла понять этот аромат. Пока не отдала мужу его в машину брызгать вместо освежителя. Был мороз , мы куда то поехали..сели в машину- и Боже, что так прекрасно пахнет . Такой необычный " хрустящий" аромат . Я всю дорогу наслаждалась этим ароматом. Забрала флакон . И пользуюсь только в мороз . Получаю комплименты )) так я открыла его для себя.

Winterberry
Winterberry

Нежный,водяной шиповник- идеален на лето ) Свежий, ненавязчивый аромат. С дозировкой можно не бояться переборщить- стойкость у него практически отсутствует ( с меня слетает почти мгновенно), так что можно смело обновлять по несколько раз в течении дня. Очень нравится мужчинам и детям . Цена демократичная, как и многое у Ив Роше. Ставлю аромату большой плюс за то, что в нем нет ничего раздражающего и лишнего, в нем все, как мне нравится.

Тэт
Тэт

При моей давней и нежной любви к "розовым" атоматам,не все и далеко не всё остается носибельным.Просто обожаю Лютеновскую томную и яркую розу,играющую и манящую..Очень уважаю Артизановскую Забавную розу-такую аристократичную,сдержанную пудровую розу,которую можно одеть с деловым костюмом,которая выдержана в классическом формате..
Этот же вариант прост и легок,абсолютно незатейлив,как Мароканская роза из Боди Шопа-свежая и влажная..На мой вкус-не совсем то,потому как для меня здесь всё портит мускус,делая аромат плоским и малоизменяющимся.Эта роза напоминает больше куст шиповника..или куст дикой розы,совсем еще молодой и зеленый.Влажность при всём при этом не дает объема парфюму,наоборот,упрощает его до невозможности.Носить вряд ли можно постоянно,для ароматерапии сгодится..ну,или под настроение редко и минимально..При всём при этом стоит попробовать в разное время года.У меня-сейчас жара..и этот аромат не играет..может по первым весенним дням будет поинтереснее..Попробуем..

Шантал

Все же очень милая,хрустальная роза.Тонкая, ,звонкая,молодая,легкая,но отнють не банальная .Она красива.Одеваю ее под настроение с удовольствием.По опыту поняла,что чем прохладнее погода,тем ярче моя роза.Знаете,мне даже нравятся деликатные ароматы -полутона,я иногда нуждаюсь в таких.Нежная и свежая как ветерок из розового сада.

lilian13
lilian13

Аромат для любителей розы в чистом виде - легкий и прозрачный, пахнет действительно шиповником. Стойкость на коже - 1,5 часа, на волосах - часа 4 слышно. Раскрытие на коже и волосах разное, на коже слышится не только сама роза, но и зеленые ноты и немного цитрусовых нот, на волосах - практически моноаромат шиповника.

Сублимация
Сублимация

До взгляда на пирамиду была уверенна, что это моно аромат, ибо для меня это свежесрезанная роза и только. Он настолько прост, но в тоже время притягателен, заманивает своей чистотой, но на выход не ношу. Соглашусь, стойкости и шлейфа не хватает, субъективно аромат слетает за 10 минут. Нашла ему достойное применение - использую в качестве спрея для тела и волос после душа и здесь он пришелся очень кстати.

Гражданка С.
Гражданка С.

Получила в подарок при заказе (думаю, как и многие). С удовольствием ждала моноаромата розы, свежего, нежного (я не большой любитель "розовых" парфюмов, но иногда хочется). Увы, разочарование... Роза здесь есть, но как-то она на заднем плане, слышу слабо, почти намеком; лидируют цитрусы, присутствует какая-то терпковатость и... табачная нота... Совершенно неожиданное сочетание. Да, запах сада, ранним утром или поздним вечером, с его влажной зеленью и цветущим розовым кустом (где-то вдалеке))), и пачкой сигарет поблизости.
Возможно аромат не раскрылся на холодной коже. Про стойкость, вернее, ее отсутствие, сказано уже до меня.

ультрамарин
ультрамарин

Все ругают розочку да и зеленый чай за нестойкость... А надо бы благодарить! Потому как фталатов в составе нет...

JuliaS
JuliaS

Красивая очень нежная естественная розочка-шиповник))на одежде держится прилично по времени,на волосах если в облачко войти то пол дня где то.Приятный такой аромат,летний.

Надо же, как здорово! Редкая роза садится на мою кожу нежно, не мылясь, не задушивая меня в своих объятьях. Это розочка в росе из утреннего сада, когда только-только выходишь во двор умыться)) Очень мило и нежно, возможно, я бы даже носила такой аромат, несмотря на мою нелюбовь к розе в жизни и в парфюмерии)))

Masjana
Masjana

С кожи слетает, да. На одежде (хлопок) держится до сл. стирки. Не роза, а шиповник. Розовый пушистый шиповник.

Morelle
Morelle

Роза, чуть фруктов и (почему-то) ваниль (может, это здесь мне мускус так звучит?). Аромат очень тихий. И слетел с меня за полчаса. В целом мило, но без претензии, как, впрочем, и почти все у Ив Роше.

Tibibo
Tibibo

также заказывала в слепую, сначала 20, а потом полную сотку. Она меня удивила. В общем -то я любитель гурманских ароматов и ни разу не носила розу,ну вот не нравилась она мне.А тут неожиданно меня клемануло - РОЗУ ХОЧУ! И пусть это простой моноаромат розы, но! Свежий,как и сказано было. Бутоны чайных роз,смятые, отдающие зеленью лепестки. Мне очень нравится. А вот стойкость...Никакая.Поэтому поливаюсь из сотки дома и таскаю с собой двадцатку.Однозначно нравится.Если б стойкость ему побольше,эх...

Nastya_sweet3
Nastya_sweet3

Заказывала вслепую, и очень понравился! Отличный весенний аромат.
Ощутим беграмот, роза, фруктовые и древесные ноты.
Стойкость средняя.

MADELIN
MADELIN

Очень натуральный, приятный розовый аромат, непритязательный и простой. Но, возможно, в этом и прелесть....

Думала, что он мне напоминает, Мансеровскую Розу, только та погромче, а эта акварельная.

neurotoxxic
neurotoxxic

Розочка простая, незатейливая, но вместе с тем приятная. На запястье аромат раскрылся свежо, но с интересной "сигаретной" ноткой (как тут уже писали) и легкой терпчинкой. К чести этой розы, она не утопает в синтетическом мускусе, как это часто встречается в люксовых "розовых" ароматах.
Думаю, приятно будет носить этот аромат по весне, под легкое настроение и кэжуал-образ.

AidaLe
AidaLe

Резкий спирт вначале и мощнейшая струя из пульверизатора как из брандспойта, заставили аж отшатнуться от данного флакона. Спустя некоторое время никак не пойму, чувствую нежнейший аромат, но откуда он? Стала вспоминать, что недавно наносила на себя - тоник, крем для рук, молочко для тела... Все не то. И только поправляя волосы, почуяла от запястья этот прекрасный, еле уловимый аромат. Нежнейшая роза, пион после дождя, очень легкая свежесть зеленого чая со льдом, еле улавливаемая горчинка. И все это очень деликатно, легкой дымкой, отголоском. Не ожидала, но аромат очень понравился. Использовала эту воду как для квартиры и для постельного белья (благо цена позволяет не жалеть и не экономить данный парфюм), так и для вечерних прогулок летом, когда тепло и легкий ветерок разносит эту розовую дымку вокруг тебя. Стойкость у аромата небольшая, как раз на погулять часик перед сном.

Шантал

Пришел в подарок за заказ 100мл.Что могу сказать,на мне сквозь розу очень слышны цитрусы особенно в начале.Буквально мандариново-бергамотовые сухие корочки и легкая горчинка.На прощанье улавливаю мускус.Довольно быстро аромат идет "по ступенькам",нежная розочка меняет легкие одежки ,в итоге называю ее -розовый душ.Вообще ,на мой взгляд,это женский одеколончик .Кстати кто то сказал про табачок-согласна,пробегает.Я еще подумала,откуда табаком повеяло,рядом никого?Орошаюсь этим дождем в течении дня по нескольку пшиков.Сейчас в летнюю жару,на мне, эта роза ведет себя именно так- дает временную душистую прохладу.Возьму с собой на море.Претензий к стойкости по большому счету нет ,100мл-поливайся не хочу ...милая,приятная, душистая водичка.Наверное ,идеально для тех случаев когда о парфюмерии на тебе должны только догадываться.Например ,если на работе не жалуют парфюмерию,а хотя бы прозрачно пахнуть все же хочется..
P.S. На отдыхе у моря, в жару за 30 , был слышен первые 3 минуты.Далее я его не наблюдала на себе вовсе,хоть поливалась где то по 8 пшиков под волосы.Выходит хоть облейся ,но в условиях другого климата аромат вообще замолчал и пропал.Для средней полосы еще" туда-сюда"......

Ярославка
Ярославка

Так как я любитель роз, то для меня этот аромат - просто божественный. Слышу здесь и нежный белый шиповник, и мускатную, безумно ароматную южную розу (кто знает, о чем идет речь, поймет меня!). И все бы хорошо, но стойкость... "Момент счастья", тоже нежно любимый мною, конечно, более стойкий, но роза там, все-таки, совсем другая... Ах, вот найти бы что-то похожее именно на звучание розы здесь, но только с нормальной стойкостью!

poupees11
poupees11

Нанесла сегодня на сгиб локтя. Получилась немного табачная и терпкая роза. Очень понравилась эта неожиданность

Renaudot
Renaudot

Розы в парфюмерии вообще-то недолюбливаю, особенно масляные, жирные, нагловатые такие розы. Сколько я миниатюрок того же Moment de bonheur пораздавала знакомым из-за этого... Хоть мигрень они у меня и не вызывают, но как-то не мое.
А тут пришла в ИвРоше за смывкой для глаз и в подарок за покупку давали 20 мл. любого аромата из серии утра в саду. И я осознанно (сама себе удивляюсь) выбрала эту розу.
А все потому что она не пахнет розовым маслом, скорее такая роза целиком с листьями, стеблем, шипами, и зелени там, возможно, даже больше, чем лепестков. Очень акварельная роза на очень приличном, не выпирающем мускусе.
Надевала по весне, когда еще было прохладно, запах был звонче и прозрачнее.Сейчас в предгрозовую жару стал гуще, слаще и, как ни странно, более стойким. Часа 3-4 присутствует легким флером, но справедливости ради надо сказать, что и пшыков было сделано немало.
Скорее нестойкий, на жару, в день, когда ничего особенно не хочется, а вроде что-то и хочется на себя нанести (о, эта вечно метущаяся парфманьяческая душа!), и думаешь, а вдруг к вечеру потянет на что-то другое. И вот сижу и кошусь на опустевший на треть флакончик. Что-то в нем есть. Черт побери, пойти что ли еще купить мл 20?
--------------------------
Upd купила в итоге 100)). Все-таки очень подходящий для весны аромат

choncho
choncho

Это не дань моде. Элементарно. Потому, что к флорал блумин всегда просится именно мускус. Вроде как утренний туман , предрассветная влага на цветах. Вполне очевидная концепция. Другое дело , нравится ли Вам синтетический мускус и в каких количествах. Прошлые рошевские солифлоры тоже часто имели мускус , но выходило грубее - резковато , как в природе , такая была задумка.

Лануша
Лануша

Пришел в подарок. Для меня это роза из моего далекого детства: вот такая роза росла у моей бабушки в саду... Такой огромный куст на котором одновременно распускалось множество темно-розовых роз со старинным бутоном. Таких сейчас практически не встретить. Я фанатка роз. У меня растет порядка 50 кустов! А вот, той, бабушкиной, старинной розы пока не нашла. Поэтому наслаждаясь этой замечательной розочкой, вспоминаю ту из далекого детства.

Gardenia17
Gardenia17

Изумительная водичка!:)
Чайная розочка. Нежнейшая. Моментами напоминает то цветок шиповника, то бело-розового пиона... И снова раскрывшийся бутон чайной розы.
Это аромат лета. Хочется улыбаться, напевать лёгкий мотивчик любимой песенки. :)
На мой взгляд (вкус) розочка и сирень лучшие в этой линейке ароматов Yves Rocher.

Yulchen
Yulchen

Розовый аромат шиповника, а не классической розы. Очень приятный, летний и сладковатый. Мне как любительнице розы очень нравится. Требует частого обновления, т.к. не слишком стойкий. Взяла на лето 2 флакона.

Оксана.Рыбалко
Оксана.Рыбалко

Очень приятный, нежный, розовое облако. Стойкость где-то часа два на мне, по истечении этого времени исчезает бесследно. Ношу сейчас, ни чая,ни цитрусов мне не положили, практически монороза, но приятная, очень)аромат для выходных)

Elenna07
Elenna07

Свежая, повседневная водичка. На весну и лето - идеально. За прошлое лето ушел большой флакон, сейчас теплых деньков дожидаются еще два;)) Не стойкая, постоянно нужно обновлять. Тоже ощущаю зеленый чай, причем сразу после нанесения. От розочки мало что проявляется.

РS: А мне не напоминает ни Моменты, ни Фанни... Хотя они были. Розочка как-то понежнее и посвежее будет))

mbeluchi
mbeluchi

Целенаправленно бы не купила,но так случилось -получила в подарок от Ив Роше - прекрасный свежачок (запах чистоты и свежести)!! Запах розы здесь - натуральный, прямо таки только что срезанная, улавливаю и запах лепестков, и листиков зеленых и, даже стебля свежесрезанного цветка. Никакой химозности. Лучистый,весенний,свежий,солнечный аромат. Не знаю как он будет звучать летом,но для весны - сейчас прохладно -очень даже ничего.
На счет стойкости: наносила тогда, когда волосы были вымыты и высушены, недалеко от виска чуток, на шею - частично сзади попала на волосы, на сгиб локтя. На мне держится долго, прошло уж 7 часов как, а я ощущаю аромат на себе. Не навязчивый такой, приятный розовый свежачок.

ardali
ardali

Как-то купила много всего в Ив Роше. Подарили мне маленькую т/в данного аромата и гель для душа. Очень приятный запах, нежный, природный, естественный. По приезду домой моя старшая дочка тут же отобрала флакончик с водичкой, мне осталось только наслаждаться гелем.
Сегодня, купая младшую полуторогодовалую чуду, отвлеклась буквально на секунду - мой гель был опрокинут в ванну...
Ложились спать мы в саду, полном нежных розовых нераскрытых бутонов... Это было так красиво...

dash_bodryash
dash_bodryash

Очень простенькая и незатейливая водичка. И в то же время очень славная)
Роза из соседнего сада чувствуется сразу, даже есть что-то от пиона. Чуть позже немного улавливаю зеленый чай. Стойкость не особо радует, но чего можно ожидать за такую цену?)
В порыве шопоголизма купила миньку и ношу в сумке, периодически освежая
На мой взгляд, отлично подойдет для солнечных весенних деньков. Особенно, если за зиму успели надоесть тяжеловатые ароматы)
В общем, легко и без претензий на нечто большее)

Morena
Morena

Не похож он совсем на Моменты. Тот с зеленью, аж в носу щекочет от него, этот - душистая, влажная садовая розочка с каким-то намеком на розовые же свежие бутончики пионов. Абсолютно легкомысленная водица для создания хорошего настроения, как и вся садовая серия. Нравится, на волосах и затылке держится прилично

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Получила в подарок а заказ.По мне так идеальная роза.Нежная,свежай,чувственная,будто в капельках росы.Абсолютно не химозная!Жаль что парфюм не стоек!

Reptille
Reptille

Упаковка всей серии просто безупречна (возле полок мгновенно срабатывает хватательный рефлекс), чего, увы, никак нельзя сказать о содержании. Ни глубины, ни чувств. Ив Роше неуклонно деградирует, что началось даже еще за годы до смерти создателя марки, превращаясь с совсем уж плоский и неинтригующий, обычнейший масс-маркет. А ведь раньше был изюм. Камешек в огород Жака Роше. Куда пожаловаться?

notnow
notnow

Единственная терпимая для меня АБСОЛЮТНО ЧИСТАЯ роза,совершенно естественная,как бутон с куста,словно в росе еще.Верной спутницей на лето была, осталось совсем немножко в простенькой стекляшечке, вдыхаю порой, очень освежает,знаете ли... Чистая и звенящая, рада, что узнала ее, так как считаю самым натуральным, для себя по крайней мере, ароматом розы.И правда, цветущий сад после ночной росы,утренний,летний,июль.

Ксения81
Ксения81

Кайф...если это можно так сказать?! кайф я испытываю вдыхая этот аромат с волос своей доченьки...Такая приятность!!!И многие интересуются:чем это так пахнет?...весна,это весна во флаконе! И роза солирует. а дальше немного фруктов и цитрусы. Стойкость средняя,но шлейф на расстоянии вытянутой руки стабильный!

VB
VB

Покупала вместе с "Момент счастья". Не правы те, кто говорит, что они похожи. Да, в обоих есть роза, и она солирует, НО! "Момент" глубже, более вечерний и томный. Его носить, к слову, не смогла - в сердце герань, которую не услышала в начале, а ее я не переношу. А вот "Свежая роза" - это совсем другое, она не играет и не раскрывается, аромат не преподнесет сюрпризов от начала и до конца. Хотя и конца то ждать долго не придется - жизнь его (на коже, на волосах и даже на одежде) около часа. Муж любит на мне этот запах, да мне и самой он по душе. Стараюсь надушиться перед его приходом (пшиков 10!!!), но стоит мужу задержаться хоть немного аромат уже не застать!)) Одним словом, я считаю "Свежую розу" очень приятной, милой и женственной, но совершенно домашней, ибо таскать с собой в сумочке 100мл. и обновлять каждые 40 минут не слишком удобно.

nushechka
nushechka

Роза здесь даже не роза, а скорее шиповник. Очень нежный милый аромат. Использовала летом вместе с гелем для душа по утрам. Стойкость конечно никакая- на 2-3 часа. Но если почаще обновлять-то на лето самое то. Чистота и свежесть.

Lotta
Lotta

Если раздражают Моменты Счастья, Эвиденс Интенс и прочие розы в трактовке ИР, можете спокойно обойти и этот аромат. Всё из одной бочки при нулевой стойкости и необсуждаемом шлейфе.

Sunlight09
Sunlight09

Аромат очень приятный, свежий, летний. Очень нежный запах свежесорванных роз. Только расстраивает нулевая стойкость, всего на пару часов((( Очень быстро выветривается, пока использую только дома

Veseli
Veseli

Пробник от компании в подарок. Что-то я совсем не поняла, что это... Голая роза на 5 минут. Парфюм для маленькой девочки.

edmiun
edmiun

Я не люблю свежую розу в парфюмерии, и этот аромат не явился исключением, для меня он слишком прост. Но сам по себе не плох, роза очень реалистична, такая свежая, только что с куста, ещё с росой, но вот стойкость, конечно, оставляет желать лучшего.

ЛенаЛеночка
ЛенаЛеночка

Все отлично в нем, роза шикарная(а я привередлева к розам, многие не нравятся), бергамот мой любимый... не скатывается в освежитель и ополаскиватель для белья, приятно на ночь пользоваться, приятно утром. Но стойкости нет, печаль(

svetik lana
svetik lana

Легкий, нежный аромат розы. Свежий, позитивный. Но стойкости никакой...Увы.

7Alena
7Alena

Легкий, милый, акварельный аромат свежей полураспустившейся розы, согретой утренними лучами июньского солнца. Но через час, максимум полтора - о нем можно забыть, увы... или стойкость плачевная, или нестойкость просто раздражающая, пока не определилась окончательно.

september1984
september1984

А мне внезапно понравилась вся эта садовая серия Ив Роше. Ароматы такие милые и ненавязчивые! И сирень, и ландыш, и цветок лимона и даже роза. Розу в парфюмерии не люблю, но здесь она такая свеженькая и нежная) Короче, сплошное мимими))
Все четыре аромата абсолютно не стойкие, да и пусть. Зато точно ни окружающих ни саму хозяйку не напрягут и не задушат.

Margery
Margery

Весной хотелось свежего розового аромата, именно свежей розы, а в этом аромате она сладковата... Стоит флакончик... Но однажды надела этот аромат в театр, на середине спектакля поймала себя на том, что ищу глазами даму от которой приятно так пахнет чем то пудрово дорогим... в итоге оказалось, что это на мне аромат раскрылся, а я его не узнала) Но увы далеко не всегда такой эффект, так и непконяла от чего зависит его разное звучание. Флакон 100мл практически полный так и стоит...

Ну какая свежесть?! Он пахнет розовым кустом в летний зной, сластит.

Galenven
Galenven

Получила флакончик в подарок от магазина при закрытии карты. Ну... розочка. Ничего такая розочка, приятная - сначала. А потом мне, увы, какая-то легкая химозность мешать начинает. Не то чтобы совсем критично (иначе носить бы не смогла) - но чувствуется. Т.е. иногда ношу, но без особого восторга.
Если кто-то этой химозной нотки не чувствует - завидую:)

Germania
Germania

Одно время заказывала в инете эту марку,пришел бумажный затест,оочень понравился запах,такой насыщенный аромат цветов,ни то розы,ни то пионы,недолго думая решила сразу же взять фляндер 100 мл,и какое же было мое разочарование,совершенно не соответствовал тому,что приходил мне в пробнике.Слабая ,разведенная Розовая водичка,не держится и 15мин, теперь занимает свое место в платяном шкафу,несколько пшиков и тут же закрываю дверь,чтоб хоть что-то осталось.

Bestiya83
Bestiya83

Странно, но при распылении запах розы со спиртом, причем спирт не выветривается оставляя аромат.Может мне просто спирта перелии?

Spes
Spes

Очень легкий, нестойкий, нежно-кисловатый аромат розы. Отлично подошел для отдыха на море: создавал приятную ауру, ощущение свежести, и совершенно не раздражал.

Очень похож на парфюм МОМЕНТЫ СЧАСТЬЯ, правда менее стойкий 1час не больше. Я использую эту водичку после душа обильно нанося на кожу тела. В жару отлично, легкий не навязчивый.Многие женщины и девушки очень любят эту водичку.

Мария675

Так получилось, что у меня образовалось несколько соток этой туалетной воды. Делала заказы на сайте ИР и в качестве бонуса выбирала ее. На 8 марта раздарила подругам. И у КАЖДОЙ он сейчас стоит в коридоре в качестве "дежурного" парфюма. А это говорит само за себя))

pautoval
pautoval

Лёгкая розовая вода. Напоминает при раскрытии Момент счастья, только сильно-сильно разбавленного. При нанесении первый момент свежая роза.В росе)

Ирина2611
Ирина2611

Чистый шиповник. Нежный, свежий и нестойкий. Но разве легкий аромат шиповника может быть стойким?

Малютка
Малютка

Скептически относилась к нему, из пробника пах как Пион из серии Ив Роше Пюр дезир, потом подарила маме небольшой флакон, ей очень нравится, духи не простаивают как обычно, она розой пользуется каждый день, аромат нестойкий, но приятный.

Акелас
Акелас

Я стойкости для себя тоже не отметила, аромат целом хороший.

ksenia.pankratova
ksenia.pankratova

это нега! такой лёгкий аромат - как розовый куст, хочется вдыхать снова и снова. Я купила, потому что только в этом аромате роза - чистая, мягкая. На волосы не пробовала, нанесла на тело - приятно что стойкий, то есть не сильный, но после 2-3 часов всё равно слышен.

amanita
amanita

Да, моноаромат розы без претензий, не химозный. Но такая нулевая стойкость, на мой взгляд, не прилична даже для концентрации туалетная вода. У меня есть и были другие туалетный воды той же фирмы, они нормально держаться. У Ив Роше есть другая роза - "Момент счастья", она лучше на порядок.

Katein
Katein

Вот странно, а на мне держится аромат вееесь день! И я чувствую его от себя, чувствую нежный шлейф розочки, когда дует ветерок. Очень люблю его на работу, чтобы не било в нос, не заполоняло всё помещение, но и пахло приятно :)
Кстати, хочу отметить, что ароматы на мне сдуваются в первый час...даже самые стойкие!

Фифа
Фифа

Щедрая компания опять сделала мне подарок..., мне нравится цветочная свежесть в ароматах, негатива точно не вызывает, а приобретать за полную стоимость не стала бы только из-за отсутствия стойкости. Пахнет же очень приятно. Ребетёшке своей отдам.. для ученицы 3 класса самое то..

VerliebtJuliett
VerliebtJuliett

Действительно свежая такая розочка, с каплями росы и фруктово-цитрусовыми нотками.
Стойкости бы больше, слетает за час с меня.

Ewgeny
Ewgeny

У меня первым вопросом было- Это хотя бы спирт? чтобы дезинфекцией заниматься. Конечно это на мой вкус, но если покупать аромат за деньги( у меня это был подарок), то лучше выбрать другую чистую розу. Мы же тут друг другу помогаем орентироваться в выборе, правда?
Может конечно мой личный запах кожи оказался сильнее. Но! Это идеальный подарок для 10-13 летнего создания. Вот это советую.

Yuliya89
Yuliya89

Являюсь обладательницей Розы о фреш. Розочка в туалетной воде очень деликатная, нежная, свежая... представляются розы с капельками росы) И все бы хорошо, и парню нравится...но стойкости НОЛЬ. ПРОСТО НОЛЬ. Даже после душа на вымытые волосы. А так аромат вполне носибелен...если бы его можно было носить больше 10 минут.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Ой хорошенькая! свеженькая, приятная. Я в прошлом очень душном и жарком августе этот аромат носила, так очень освежал и тянулся нежным ненавязчивым розовым шлейфом. В течении дня добавляла, так это ж вода, а вцелом приличная, на лето.

Salud
Salud

Роза-то она роза, несомненно. Но такой нестойкой туалетной воды я еще не видела. Полчаса прошло - и как не было.

oksana.intbeauty
oksana.intbeauty

Мне нравится вся линейка. А розу я уже давно хотлеа, но после абсолютной нестойкости цветков апельсина не могла себе позволить.
Но потом всё таки решилась и не жалею.
стойкость более длительная, чем у апельсинов, примерно часа два-три.
Но аромат.... просто замечательный! будто перетёрла в руках лепестки розы. замечательно!

Lobodos
Lobodos

Чур тапками не кидать,но на мне похожа на Гуталевскую Rose Splendide

NikaSmn
NikaSmn

Начинаешь читать отзывы и: не стойкая, не стойкая, не стойкая. Это туалетная вода объёмом 100 мл, какой стойкости можно от нее ждать?? Она создана для весны, лета, когда не хочется долгоиграющего аромата. У меня например очень много "тяжелой артиллерии", от которой за холодное время года просто устаешь. Именно для таких, как я эта водичка идеальный вариант. Надушиться после душа, перед сном и т.д. Если нужна стойкость - не проще ли взять парфюмерную воду? Свой 100мл флакон получила по коду бонуса, по-моему очень приятное дополнение к заказу и другим подаркам..=)

avany
avany

Свежая, нежная, девичья роза, влажная от росы. Без маслянистости, кислинки и приторности. Rose Fraiche звучит красиво и натурально ароматом садовых роз в дуэте с пионами (в моем восприятии) с небольшой горчинкой. Не шлейфит. Будет хорош в качестве повседневного аромата для юной особы. Стойкость не большая, несколько часов.

MegaMilaj
MegaMilaj

Не стойкая, но на лето подойдет! Нежно пахнет розами!

Enjoy The Ride
Enjoy The Ride

Эта розочка, конечно, без характера, но в целом очень мила, нежна и деликатна. Стойкость практически никакая, даже не одеколон, я бы сказала, что о фреш, освежающая вода, но в целом мило, свежо и не слишком химозно.

donnache
donnache

Получила в подарок. Да, я чувствую, утреннюю розу, даже розовую клумбу, но еще больше напоминает освежитель для туалета, каким на работе брызгают.....

LoLstick
LoLstick

роза - самый популярный ингридиент в мире парфюмерии. зачем создавать моноаромат? тестила, как и ожилала, пахнет розой))

LediAnaiD
LediAnaiD

До этого аромата, я на дух не переносила розовые ноты ни в парфюмерии, ни в косметике... В эту же "Свежую розу" просто влюбилась! Она такая нежная, мягкая и деликатная..! Первые минут 30 после нанесения резковата, но зато потом, когда она немного выветривается и раскрывается на коже... Мммм... Хочется вдыхать и вдыхать этот дивный аромат!
Навевает нежные и прекрасные образы детства...
Ранее летнее утро, свежее и прохладное... Занимается рассвет... Первые бледные солнечные лучи скользят по кустарникам дикой розы... Тёмные листья и мелкие цветочки чайной розы покрыты капельками росы, которые искрятся и сияют в первых солнечных лучах... Хочется погрузится в этот влажный и прохладный куст, вдыхать упоительно нежный аромат и жмурится от солнечных бликов на лице... Хочется насквозь пропитаться этим ароматом и ощущением наивной и неподдельной детской радости, нежности и чистоты...
Очень нежный и трогательный, очень чистый и светлый, очень мягкий и деликатный, очень девичий и романтичный аромат...
На мне ещё и очень стойкий - ощущала его след на коже более чем 12 часов спустя!
Цитрусовых и древесных нот, как таковых, я в этой т/в не чувствую... Зато чувствую нежнейший аромат свежей розы, окутанной мягкой и чувственной мускусной вуалью с легким фруктовым оттенком...
Да, и временами "Свежая роза" действительно напоминает нежный аромат дикого шиповника...
Искренне наслаждаюсь и радусь тому, что у меня теперь есть эта дивная водичка :)))

Teenzy
Teenzy

Прохладная, нежная, травянистая роза в каплях росы!
Мне больше представляются мелкие кустистые розочки, чем те, что на картинке)
Согласна со многими, после душа на волосах звучит просто божественно. Не знаю, как можно не влюбиться в аромат в этот момент... Дитя рассвета в розовом саду.
В мир люблю его весной, комфортным солнечным днем, когда все распускается, когда можно наконец одеть легкую юбочку или платье.
Деликатная, свежая роза. По характеру аромат плавный, медленный, для мечтательниц) Шлейф великолепен! Невинный, спокойный, ненавязчивый, но хочется зарыться носом в этом аромате.
Нет, это не пудровая роза, не пьянящая, не сладострастная, не громкая, но и не простая вовсе. Роза для себя...
Нестойкий, часа на 3, носите в атомайзере с собой, а шлейф довольно длинный.
Да, наверное, многим покажется простоватым, но я..вдыхаю его, закрыв глаза: и снова розовый сад, я в легком платье, прикасаюсь к влажным листьям, бутонам, и жмурю глаза от первых лучей солнца...

лора к
лора к

я купилась на красивую картинку розы! сначала не как но затем брызнула на вымытые волосы и! как красиво зазвучала! заиграла роза!!! да ещё и летом! и главное пахнет дорого но именно на волосах! утром встаёшь а нежнейший запах на прядях волос правда напоминает утро в саду! я теперь без него жить не могу!хоть много перепробовала дорогих и изысканных духов и водичек но эти моя любовь!повторюсь они звучат изысканностью только на волосах.(у меня светло русые)

Lady_Godiva
Lady_Godiva

Очень симпатичная влажная и прохладная роза. Очень напоминает розу от Paul Smith, но с меньшей стойкостью. Прекрасный повседневный аромат на весну и лето.

NovaMix
NovaMix

Он похож на Dior Addict 2 только очень средняя стойкость.

Мария_2012
Мария_2012

романтичный, легкий аромат цветов шиповника... Цветы, розовый цвет и свежесть, юность, чистота.

Zena
Zena

Покупала маме эту водичку. На ней чувствуется бергамот вначале, а потом сплошные розы. Держится не очень долго - около 4 часов. Она флакончик 100 мл использовала,ей нравился аромат, но повторить не просит.

lida22.06
lida22.06

Купила специально, чтобы пользоваться после душа. Аромат очень понравился, запах садовой розы, распустившейся рано утром с мелкими капельками росы. Лежу под одеялом и пахну как нежная розочка. Думаю муж оценит.

NiLenka
NiLenka

приятный, но очень тихий и нестойкий аромат, - роза и полкапли лимонада. скорее подошла бы как дезодорант после душа. не аромат, а лишь намек на него.

Samsolechka
Samsolechka

В поисках истинной розы летела в Ив Роше на крыльях надежды. Но это - совсем не роза :-( Скорее чайный пион...

asketka
asketka

Вкусно-вкусно пахнет эта слегка припудренная роза. Наверное уже все офисные сотрудники сделали комплименты этому аромату.
Для меня так пахнет бледно-розовая роза прохладным вечером.

Pulsar
Pulsar

Ожидала запах настоящей садовой розы, сладкой, масличной с горчинкой, но нет очередная свежая, травянистая роза. Настоящие розы так не пахнут!

Каватенка
Каватенка

При всей любви к розе и уважению к Иву Роше эта водичка совсем не понравилась. Розочка кисловатая и неестественная, на мой нюх.

Furious hat
Furious hat

Нежная розочка.Если нравится моно-аромат розы.Как демократичный вариант.

Дарсу
Дарсу

У меня молочко для тела и гель для душа-очень нравится как пахнет кожа, свежестью, цветами и чистотой. Но в виде парфюма не купила бы -мыльно и простовато.

Alyonushka
Alyonushka

что-то мне совсем не понравился( розу люблю иногда, но эта какая то банальная, как у туалетного мыла или даже проще. никакого шлейфа и загадки. хотя на девочке, которой я его продала - очень миленько звучит. просто химия кожи у всех своя.

Дриада
Дриада

По моему, сплошной пион. Никакой розы не услышала. А так водичка вкусная, но не стойкая

Lyudmila L
Lyudmila L

Безмятежность...нежный, тонкий аромат розы. Свеженький такой, приятный. Пусть нестойкий и на парфюм не похож, но залевает тревоги.

MarkiZa
MarkiZa

Мне беконечно жаль,что эти парфюмки совсем нестойки роза и сирень просто бесподобны,но надоело постоянно подпшикивать

mania1986
mania1986

По началу была в восторге. Нежная такая) Но надоел быстро быстро и появилось отвращение какое-то. Еле додушила маленький флакончик. Благо у нас стоят они дешевои было не жалко денег.

HellGa72
HellGa72

В Москве +30, и очень мило зазвучала эта водичка))) На кожу (за уши и на руки) Moment de Bonheur, а из большого бутылька на одежду, благо не жалко) До вечера свежий зелёно-розовый запах, такая прелесть!
Дополню спустя неделю - это даже не роза, это цветущий дикий шиповник в мае, живая изгородь вокруг школы, его каждый год стригли, а он только гуще разрастался) Вот такие ассоциации...

Анкинта
Анкинта

ах это всё не то...где мой пион, где мимоза, да и сирень не та, а эта Роза...какая--то..не ругаюсь, может и подошло это кому-то, но .мне не порнвилась

inny-net
inny-net

Скучная мыльная роза. Не более того.

Луна
Луна

Лёгкий и сладкий. Иногда хочется отдохнуть от любимых мною тяжёлых запахов)

Мышь-мышь
Мышь-мышь

Увы, девочки. Даже такой заядлый и всеядный любетель роз, как я, разводит руками... Роза в этой водичке, естественно, есть. Не химическая, вполне приятная и носибельная. Вот, аккурат, всю эту водичку летом и выдушу. Однако... Это не парфюм. Вот убейте меня. Сейчас я сижу, и у меня чёткое ощущение, что я купила розовый лосьён... по неоправданно завышенной цене. Не, водичка неплохая, приятная. Просто, если закажете, ждите,- именно водичку, а не духи. В общем,... денег жалко.

So_Delicious
So_Delicious

во всей линейке присутствует что-то мыльное, четко ассоциируется с гелем для душа...
Rose Fraiche - разбавленный Moment de Bonheur Yves Rocher
Что-то как-то слабовато

milana
milana

легкая, ненавязчивая розочка, очень хорошо разбавленное розовое маслице болгарское. По стойкости - лосьен после бритья для мужчин, не более. Сначала есть, потом нет и в помине. Думала, почему были они выпущены, с какой целью, если есть у ИР и Момент счастья и Абсолютная роза, где , действительно, достойные ароматы? Наверное для столиков в ванной - орошение после душа, для временного поднятия настроения. Попробовала - получилось. Тому и быть!

aplogi
aplogi

Сначала почувствовала нежную розу и легкую кислинку фруктового киселя. Через несколко часов осталась только роза. Аромат очень приятный, легкий, простой.

Единственный, который понравился из новой линейки Un Matin au Jardin.
И не скажу, что безликий. Просто очень деликатный, нежный аромат роз.
Действительно, когда устаешь от сложных или классических ароматов. Я вообще была уверена, что он такой же приторный, как и Rose Absolue, а он оказался таким приятным. Натуральным! Люблю аромат роз в парфюмерии и этот на мой взгляд вполне достойный представитель :)

Купила, правда, пока банную линию, но теперь подумываю вернутся за туалетной водой. А то небось снова лимитки, надо брать пока полки забиты ими.

***

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

А мне нравится, и флакон,-кусочек розового льда. И сам аромат... На лето для себя и души. Когда наваливается усталость от "шедевральных" ароматов, и хочется покоя и нежности. Роза нежная такая , как будто утром с еще влажного от росы куста срезанна...

Фрагрантика
Фрагрантика

Формула этого аромата такова: "Момент счастья" + "Розька Абсолю" = "Новое, хорошо забытое старое". Ожидала улучшения пирамидки, получила повторение пластинки. Мое ему однозначное нет.

Edeiry
Edeiry

Нежная-нежная роза, почти неуловимая.
Неуловимая настолько, что я отнесу этот аромат в разряд будуарных - в помещении и на улице он теряется, становится неслышным, едва ощутимым. Слишком невесомый даже для жаркого лета.
Шлейфа нет, стойкость колеблется между средней и слабой. Скорее воспоминание о розе, чем свежая роза.

opioman
opioman

Ох,пардон,пардон...Зачем,спрашивается?Зачем снимать вполне пристойную линию Пюр Дезир и выпускать очередные одеколончики со стойкостью 15 минут (это если повезло,может быть и 10).Эта Свежая Роза - шедевр по улетанию.Неважно,сколько раз вы ею обольётесь,результат будет один.Нет её.
Дубль Момента Счастья,разведённый водой в 10 раз.
А ведь столько ароматов Роше в любимых...

Dara312
Dara312

Когда совсем выветрится и правда - зеленый чай! :)
Один в один как Funny от Moschino.Так что, тем, кто ищет розу, не по адресу)

паола
паола

Никакой розочки не заметила вообще. Один зеленый чай,к тому же нестойкий аромат очень. Пахнет,как будто только что помыла руки с мылом. Полное разочарование. Он совершенно плоский,не раскрывающийся.Сегодня купила этот аромат-выброшенные деньги.Никому не понравился:ни подруге,ни маме,ни мужу. Он для девочек школьниц.

Мамос
Мамос

Вот она - та розочка, о которой я мечтала! Не резкая ацетоновая, не квашено-кислая, не плоская советско-помадная, не тяжелая, обильно приправленная пахучими перебивающими специями, не кожано-смолисто-пачульная. А нежная, действительно свежая, утренняя, с капельками росы на розовых лепесточках, чуть присыпанная сахарной пудрой, чуть лимонно-апельсиново-мармеладная. Кайф! Спасибо Ив Роше за такой подарок ко дню рождения!

Мария675

Сказочно проста и красива роза в этом парфюме.

Marquisa
Marquisa

Свежая, легкая роза. Не сладкая,стойкость средняя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Rose Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Rose Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Fraiche от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Fraiche от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Cerisier en Fleurs Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Lilas Mauve Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Muguet En Fleurs Yves Rocher Framboise Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Lancome Miracle Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Chanel Chance Eau Tendre Armand Basi In Red Lancome La Vie Est Belle