Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Quelques Notes d’Amour Yves Rocher для женщин

Quelques Notes d’Amour Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Quelques Notes d на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 3 items for 5.00 - 59.00 USD

Quelques Notes d’Amour Yves Rocher для женщин Картинки Quelques Notes d’Amour Yves Rocher для женщин Картинки Quelques Notes d’Amour Yves Rocher для женщин Картинки

Дом Yves Rocher запускает новый аромат Quelques Notes d'Amour, вдохновленный эйфорией и чувством влюбленности. Новинка появится на парфюмерном рынке в сентябре 2014 года.

Композиция, разработанная парфюмером Domitille Bertier, открывается аккордами бергамота и красного перца. Сердце аромата включает дамасскую розу, гваяковое дерево и пачули, а его база представлена комбинацией кедра, амириса и бензоина.

Аромат будет доступен во флаконах объемом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum и будет сопровождаться коллекцией парфюмированных продуктов для ухода за кожей.

Бергамот Розовый перец

Дамасская роза Уд Пачули

Белый кедр Амирис Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Quelques Notes d’Amour by Yves Rocher.

Quelques Notes d’Amour Мнения об ароматах

OlyaWinter18
OlyaWinter18

Интересный аромат, но нравится не всем, и мне в том числе. С первых нот - какая-то лечебная настойка, потом перец и роза, не совсем свежая за счёт пачули. От базы остаются тёплые приятные немного ванильные деревяшки с розой. Хорош только через 1 час звучания. Определённо на вечер, на холод, и минимальные дозировки.

donnache
donnache

Не вижу разницы с So Elixir, слышу нотки даже от Пурпурного. Душный, навязчивый. От коллеги ощущала весь день.

Yuliana666
Yuliana666

Не могу понять нравиться он мне или нет. Вроде густой, тягучий и пачульный, все как я люблю, но через некоторое время начинает пудрить. Чем то схож на ланкомовскую миднайт роуз. На коже более сладкий чем из флакона, стойкость средняя. Хочу попробовать тв и сравнить ощущения.

Mme Bonheure
Mme Bonheure

quelques notes d'amour это теплый медово-розовый аромат, который хочется вдыхать снова и снова. У меня не было веры в ароматы от yves rocher после пробы их 'nerolie', который был горьким и холодным даже в минимальных дозах. Запах этого же парфюма многогранный, игристый, пряный и цветочный, прекрасный! Дневной, точно впишется в образ девушки в ярких цветах одежды, стильной, классической. Не для серой мышки и не для тех кто хочет остаться незаметным.

Сеней

Не соглашусь с мнением что он для тех кому за 40! И уж тем более что резок и похож на "Как Явность" от Ив Роше они далеки друг от друга как небо и земля по звучанию! Аромат близок по духу "Мисс диор шери" и "Коко мадмуазель", богатый и густой. Такой аромат не каждый может носить и не всех подряд он "принимает", скорее с этим соглашусь. Очень комплементарный, шлейфовый и игривый , стойкий аромат. Шикарна в нем и роза и пачули, да и сам аромат достойный и интересный.

tanyaaynat333
tanyaaynat333

Мне показался похожим на So Elixir и почему то на Evidence(резкостью). Мне очень нравится аромат, какой-то усовершенствованный собирательный вариант парфюма от Ив Роше. Но он концентрированный. Не на каждый день. Что-то есть общее с Тайной от Новой Зари, увидела в подборке слева и соглашусь. Тайна-супер парфюм. Был у меня 10 лет назад, я его помню до сих пор.

Cashalot
Cashalot

Этот аромат очень нравится коллегам, причём мужского пола. Очень комплиментабельный. Теплый, цветочный, приятный аромат. Стойкость не плохая, на одежде и волосах долго ощущается.

Изабо

Пользуюсь парфюмом уже больше месяца - теплый, согревающий аромат. Люблю надевать на прогулку. Надо отметить его стойкость! Он слышен в волосах даже на следующий день! Покупала не в магазине, а заказывала на сайте Ив-Роше

mia-ami
mia-ami

Очень стойкий и шлейфовый, был снюхан с коллеги и незамедлительно протестирован в магазине. Потом несколько раз переползал с рукава на руку, пока не постирала свитер)).
Женственный, розово-пудровый, пудра не сухая и звонкая, а жирненькая, помадная, томная.
Понравился, но потом передумала - монотонен и напорист все таки, наверно устану. А вот со стороны нравится, мурлыкающий такой.

Le Luna
Le Luna

Моя знакомая пользуется, я иногда ловила шлейф и думала что это Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette , тот же дешевый древесный мускус с розочкой, а оказалось
Yves Rocher Quelques Notes, незатейливо, пачулей не слышно совсем, не играет, кажется пудровым из-за мускуса. Почему в пирамидке не указан мускус? Он тут на первом месте, за ним сладковатая розочка, даже не роза, а именно розочка, и все.

A_Risha
A_Risha

Ай, хорош! Вот не ожидала, честно.
Пирамидку видела в каталоге ИР, сразу для себя на заметочку взяла, ибо ноты все из моих любимых (и взаимно), поэтому к заказанному Розовому Уду выбрала, среди прочих, миниатюрку Quelques Notes d’Amour.
Глубокий, сладкий, переливчатый, одновременно серьезный, нежный и чувственный. Пачули шикарно здесь обыграны, розы ровно впору, деревяшечки вкуснючие, ничего не выпирает - отлично аромат сбалансирован, на мой нос вот единственно перчика чуть бы побольше. Стойкость с утра до ночи в три касания намазом, при этом шлейфит беспрерывно, но мягко, очень приятно его слышать от себя, а от окружающих комплименты.
Добротная такая классика на каждый день. Браво, Ив Роше!

* заказала полноценный флакон

Le Luna, первое, что здесь слышно, так это пачули и я эту ноту, кстати, отметила как самую интенсивную, а затем уж роза. Хотя этот горячо мною любимый дуэт звучит здесь как бы сразу в унисон, именно пачули аромат обязан своей глубиной, чего нет у Булгари.
А вот в Rose Essentielle как раз розочка) Сходство у этих ароматов лишь в теплом розово-древесном характере и то только с крышечки, при нанесении Quelques Notes раскрывается совершенно оригинальными нюансами.
Мускуса здесь нет. Потому что нет).

эль вудс
эль вудс

Близнец Amouage Fate for Women! Ну просто очень похожи, по характеру, по звучанию, по глубине да еще и за такую демократичную цену... Шлейф и стойкость на высоте! В начале немного приторные конечно, но где-то через часок сладость стихает и начинается такая красотища. К сожалению аромат не мой, пришла минька в подарок, но отдавать не стану никому, сама буду носить под настроение. Достойно! Молодцы!

Сеней

Шикарен! Такого звучания розы я не слышала нигде, вообще я не любитель розы в парфюме но туууууут... это эликсир соблазнительницы, вначале густой пачульно древесный, за тем древесно розовый, свежий , мммм... Хороший и богатый аромат, стойкий и очень женственный.

messe_de_minuit
messe_de_minuit

это же болгарский розовый лукум Захарни Заводи Горна Оряховица! ^_^
ретро-помада с отдушкой засахаренных лепестков роз и малинового варенья под щедрой горкой сахарной пудры.
громко шлейфит и играет, заполняя собой все пространство вокруг. уходит деликатно, постепенно затухая.
действительно, "любовь".

Amber
Amber

При всей моей любви к нему и абсолютном комфорте при ношении, очень неприятное впечатление произвёл со стороны. Навязчив, к сожалению. Даже не подозревала его в таком пороке. То ли сел на человека так, то ли дозировка...Ну просто не знала куда деться от этой кислой розы и псевдоладана. Теперь опасаюсь носить ((( А мне таким душкой казался, так согревал в морозы...

Тицианка
Тицианка

Заказала осенью 2015 года, как новинку, без затеста (флакон 50 мл + 15 мл в наборе).
Соблазнила заявленная нота розового перца. А у меня тогда, внезапно и неожиданно, случилась полоса любви к остренькому, причем во всём, в еде, в запахах... Притом что я не люблю острую еду и практически ее не ем. А тогда вдруг накрыло.
Предполагала парфюм как зимний. С первым снегопадом достала попробовать.
Сначала, первые два дня, всё было хорошо: сладкий, цветочно-вареньевый, осязаемый, достаточно нежный, слегка и правда остренький. В нос не шибает, но отчетливо заявляет о себе.
А дальше не сложилось - стал жёстким, перченым, и поэтому невыносимым. В носу свербело от перца, будто молотого насыпано. Больше никаких нот не проступало...
Утомил до паники, даже заболела, побоялась дальше экспериментировать.
А постепенно и аппетит к острой пище пропал обратно.
Поскольку пользовалась минькой, остался еще нераспечатанный флакон (50мл). Кто желает - обращайтесь в приват (на досуге создам тему в соответствующем разделе сайта).

деко

Сегодня, перебирая парф-хозяйство, открыла крышечку миниатюрки и сунула нос, тут меня качнуло (оттепель, знаете ли, перепады давления и общая слабость...) - и я слегка "клюнула" краешек горлышка. Пишу так подробно - ибо это существенно - не намаз, не наносила специально. Час спустя шла по улице, снегопад, липкий влажный снег. И вдруг - явно, четко, громко зазвучали "Ноты любви"! Раскрылись, да так, что любо-дорого. И это - от молекулки на кончике моего носа))) В общем, кажется, нашла лучший способ расслушать аромат - наносить прям под нос. Шучу, конечно, думаю, что при таком способе - кроме меня никому его не было слышно. Но вот при сознательном, так сказать, нанесении, нужно учитывать силу этого парфюма. "Ноты любви" - достаточно звучный аромат, даже легким намазом будет слышен всем вокруг.

АринкаЯ
АринкаЯ

Приобрела...и задохнулась. Ну до того тяжелый аромат..просто удушает и шлейфит деревянной сладкой розой.. Деревяшечки..ну почему вас там таааак много??? Без них аромат был бы нежнейшим и пудровым.

Thistle
Thistle

На день рождения получила пробник 5 мл.
Парфюм теплый, приятный, хотя и слишком спокойный для меня. Универсальный: на женщине будет хорошо звучать в любой ситуации (для молоденькой девушки может быть тяжеловат).
Все ноты слышны и раскрываются последовательно (редкость для недорогих парфюмов). Шлейф и стойкость средние.
Более чем не плохо. Использую пробник, и, вполне возможно, куплю полноразмерную версию.

Anna Voronina
Anna Voronina

Довольно однообразный. У меня есть помимо этого аромата ещё другие из продукции Ив Роше и все они очень похожи. Слышу перчик и древесные ноты, немного цветов. Возможно, подойдёт для вечера, но если переборщить, то задушит. Не пользуюсь этим парфюмом по этой же причине.

Франшик
Франшик

Ноты любви чудеснейшим образом раскрываются на мне чем-то очень сладким (временами даже кажется, что это ванилин) и терпкими древесными стружками, такой запах из детства, когда в деревне у дедушки рубили дрова. Но чтобы дождаться этого великолепия и полного раскрытия аромата, приходится терпеть резкий запах одеколона. Парфюм вполне оправдывает свое название:как и истинная любовь, он познается после долгого тернистого пути и всяческих испытаний)

Tigrisha
Tigrisha

Для меня любовь пахнет совсем иначе, мягче и нежнее, она окрашена совсем другими красками.

Этот же аромат непростой, немного колкий и где-то даже слегка стервозный. Подперченная роза и пачули. На мой нос пачули и перец перебивают розу. От пачули кружится голова, так что только на улицу и только не переборщить. Аромат настроения и только в ветреную погоду.

Пока у нас период холодной войны, жду весны, может, растает мое сердце под теплым солнышком. Хотя считала, что аромат лучше всего подходит на промозглую осень, но прошедшей осенью рука к нему не тянулась…

По мне аромат 25+

Яна Линдаева
Яна Линдаева

Получила в подарок в знак признательности. С большой осторожностью отношусь к таким подаркам, но этот порадовал.
Я услышала теплый сухой терпкий и пряный аромат с небольшой кислинкой и сладковатым легким шлейфом. Для Ив Роше просто прекрасно.
На зиму не пойдет. Оставлю для весны или осени: когда снега еще нет, а листья уже опали. Или листья не выросли, а снег уже сошел.
Кстати, духи для зрелых дам.

Марципанчик
Марципанчик

Миниатюру получила в подарок к покупке и, признаться, побоялась сразу использовать, прочитав, что запах напоминает Comme une evidence, который у меня ассоциируется с жидкостью для уничтожения клопов и муравьев.
Но через некоторое время любопытство взяло верх над осторожностью. И как ни странно запах даже понравился, хотя я и не любитель "засахаренной розы" в парфюмерии. Приятный, сладкий, недушный, политкорректный (если это применимо к духам). И в пир, и в мир. Мне очень напомнил запах маминых духов, кажется польских, название, конечно, уже не вспомню. Но вот эти сахарно-розовые нотки показались очень знакомыми. Покупать полноразмерную версию не буду, а миниатюрку допользую в качестве домашнего парфюма к пижаме и икеевским меховым тапочкам.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Миллиардная вариация на розовопачульную тему, но разве плоха? Нет, даже хороша. В нем есть то, чего не хватает Gucci Guilty, но нет того, что есть в Terry de Gunzburg Rouge Nocturne. Без фирменной сладко-пудровой ноты во всех запахах Ив Роше и этот не обошелся. Красивый, узнаваемый, приятный. С ним не о чем поговорить, но если вы любите с ароматами помолчать и ищете просто запах на каждый день - вот же он.

Изабо

Мне на новый год подарил приятель. Очень понравился аромат, актуален сейчас, в морозы. Я бы назвала аромат в стиле "леди-лайк": интеллигентный, женственный, не кричащий. Чувствую розы, пачули, чудь деревяшечку и пудровый оттенок, хотя его нет в пирамиде. Классика в лучшем смысле слова. Зимой на каждый день - прекрасный вариант.

VarОльkа
VarОльkа

А мне ооочень нравится!!!
Я люблю розу в качестве солирующей ноты в парфюмах. Не каждый день, но с удовольствием пользуюсь. На обычный Элексир не похожа, по-моему. Напоминает So Elixir Purple. У меня оба аромата.
И тот и другой тягучие и шлейфовые. Стойкость очень хорошая. Уютный и тёплый аромат. Но и летом не задушил, ни окружающих ни меня))

Red jeans

Столько негативных комментариев...странно...такой красивый аромат, если его правильно наносить (микродозами).
Вот подождите, когда его снимут с производства! Помню, как многие точно так же отзывались об Ирисе и Коконе, например. А теперь просят вернуть аромат или пытаются найти ему замену.

Nomada
Nomada

Интересно, а кто удалил мой комментарий? Или теперь всю критику духов удаляют? :-)
По-любому, на мне не пошло. Пахнет сухой, скучной розой смешанной ср сладкой пудрой, чувствую себя в них дамой лет под 80...

OlyaCruise
OlyaCruise

Тяжело. Масло розы, что используется в духах, тяжелое, а вместе с пачули и розовым перцем дышать становится нечем. "Или я, или воздух". Есть духи, ноты которых ощущаются мною постоянно, и я могу дышать ими, а эти ноты не оставляют выбора кроме как пойти и помыться. Это все из-за пачули и перца. Пробовала я духи из болгарской розы, тоже тяжелые, но в отличие от этих переносимые.

Если вам все-таки понравились эти духи, пишите, продам полных 50 мл в упаковке (Минск).

Джая
Джая

Этот парфюм привезли в подарок из заграна. Какой же он удушливый. После нанесения стало еще хуже. После попытки отмыть, его все равно все еще было слышно. Розы где-то спрятались)). Шлейф ощутят все. Аромат Исключительно для холодного зимнего времени года. На мне раскрылся сладкой пудрой. Красивая нота есть, при чем даже немного освежающая всю эту композицию, но лучше ее слышать от других, тяжелый парфюм.

Ван Евгения
Ван Евгения

Мне забыли розу положить. Один только перчик))) очень нравится. До того, как нашла ваш сайт, не догадыаалась , что все мои духи объединяет одна нота -розовый перчик!!! Короче, девИца с перцем))) я всех убиваю духами. Особенно Готье МаДаме. От это перчик)))

hemso
hemso

Сладкий, нежный, простой аромат - наверняка будет приятен всем окружающим. Но мне в нем не хватило чертовщинки, поэтому подарила знакомой - милой-милой девочке, ей в нем будет гармонично и уютно.

Marrielle
Marrielle

распробовала! и получила двоякое впечатление...по-началу резковато, громковато, звучит как классический аромат (пачули, перец и цветочные нотки). Затем через минут 10 начинает трансформироваться, появляются сладковатые медовые нотки и к базе аромат начинает окутывать мягкостью,нежностью, даже кислинка где-то проявляется и аромат становится совсем не душным и очень женственным...и вот теперь понимаю как подходит название к этому аромату! действительно, как несколько нот (этапов) любви - завлечение,страсть,сама любовь,забота и нежность
вот что меня расстроило - мне база (то,что остается через 3-4 часа,после того, как расходятся медовые и резкие цветочные нотки) ну очень напоминает аромат от Эйвон Чериш (он был у меня, нравился, длительно пользовалась, поэтому и въелся в память...). Расстроил сам факт, что это на что-то похоже (точнее Чериш похож на него...и им я пресытилась).
Но аромат очень достойный! Неизбитый! И раскрытие очень интересное!

jОлива
jОлива

Аромат для ярких женщин, привыкших находится в центре внимания. С эвиденсом есть какая-то общая нотка, но если последний вообще не могу носить, то Несколько Нот очень заинтересовал. На мне в первые минуты слышится пачули с перчиком (несколько резковато), уже минут через 10-15 роза, такая зрелая, темно-бордовая, чуть постоявшая в помещении... и деревяшки (уже мягче, легче). Вижу его под классический костюм, каблуки и красную помаду. Аромат шлейфит знатно. Думаю, имеет право на жизнь в моем парфюмодомике)

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Я вот приятно удивлена - интересный аромат, шлейфовый и стойкий. С таким истинным шармом.

Миркин
Миркин

Стойкий шлейфовый аромат. Начало - пачули с перчиком, немного розы, в базе - дерево Гуаяк. Мне эти духи нравятся именно из-за нестандартной базы. Мне они не напоминают Evidence, у которых, как мне кажется, более резкое начало с кислинкой.

yulia.sinyavskaya
yulia.sinyavskaya

первые нотки, лично для меня, очень приятные, нежные...но проходит немного времени и становится притерным древесно-перченым, навязчивым. Сначала очень нравился, но для меня лишком тяжелый, видно просто не мой аромат, хотя достаточно интересный.

LjubaK
LjubaK

Начало для меня резковато-простовато. Резкая роза и пачули. Но потом красиво звучит - перчик и смолы - деревяшки, пачули остаются. А вот вместо розы что-то сладкое выплывает. Держится долго, база добротная, ничего противного в остатке не всплыло, благородно все так. Днем немного не уместен, вечером наверное будет хорош.

Street Cat
Street Cat

Мне слышатся в этом аромате нотки Comme une Evidence. Сама бы я вряд ли его купила, он шел как подарок в честь дня рождения при покупке от 200 рублей. Понравилась упаковка, вряд ли сломается. Сам запах довольно нежный, при сладости не слишком навязчивый. Женский, а не девичий или унисекс, для любителей свежих запахов вполне подойдет как вариант "для выхода". Но все же, имхо, очень-очень взрослый, требует нарядной одежды и соответственной осанки.

Idila
Idila

Мне подарили этот аромат на день святого Валентина, а потом я узнала, что он специально разработан для влюбленной девушки, но мое личное мнение, что для женщины. Не молодой, к сожалению, аромат, потому немного стесняюсь им пользоваться ( мне до 30). Оставляю на ноябрь и зиму, тк аромат тяжеловат несколько. Он терпкий, какой-то древесный, розу я не ощущаю вовсе там!

СЛА
СЛА

Очень приятный в руках флакон и очень интригующее название, которое и привело меня к нему. Романтичный,тонкий и деликатный если раскроется и если не переборщить. Запах дорого белого виноградного вина. Перчик вначале будоражит, потом появляется мягкая телесность.Своё название полностью оправдывает. Маркетологи молодцы!

MangoGirl33
MangoGirl33

Аромат сначала резкий, возможно это заявленный в пирамидке перец раскрывается во всей красе. Но после распыления, спустя некоторое время становится очень деликатный, слышится роза и бензоин, пачули. Раскрывается очень нежно, женственно, аромат - стойкий и долго держется на одежде, по несколько дней. Я очень рада, что в моей коллекции есть столь тёплый, манящий, аромат!Я бы не стала причислять этот аромат для тех кому за...Да, аромат не фруктовый компот, но на осень-весну, в межсезоние именно этот аромат раскрывается лучше всего, звучит дорого.

carotis_interna
carotis_interna

Неожиданный аромат от ИР, никак не похож ни на один Эликсир, как по мне.
Неоднократно наносила его и на блоттер, и на запястье в магазине. Каждый раз казалось, что он нежный и деликатный, и правда - несколько нот любви. Улавливались роза, бергамот, а затем и приятные древесные нотки. Решилась - купила.
Домой, как оказалось, принесла совершенно другой аромат. Один пшик - удушливый перец, который назойливо и монотонно солирует два часа, после врывается внезапная "Красная Москва" с приторной розой и ванилью, которой в пирамиде вовсе нет. Сказать, что я расстроена - ничего не сказать. Пробую его, разнашиваю почти год, лелею вопспоминания о первом впечатлении, любуюсь красивой винтажной упаковкой, но, увы, ничего не происходит, не звучит он красиво на мне. Кроме того, вода очень стойкая, практически не шлейфит.
P.S. недавно услышала этот аромат жарким летом на своей знакомой. Все тот же перец, только менее интенсивный. Все очень индивидуально.

улитка
улитка

Сладкая сухая пудра. Приятная, теплая, душистая. Аромат для добрых , мягких женщин. Он как кокон, который греет и умиротворяет. Но в нем есть маленькая капелька горчинки, она придает аромату шарм и индивидуальнось.
Еще раз убеждаюсь, что ароматы Ив Роше держат высокую планку в мире парфюмерии.

mariamarta
mariamarta

Мой самый любимый из всех ароматов Ив Роше. Не похож ни на один из них. Когда он раскрывается на коже, меня охватывает волнение и трепет. Стойкость и шлейф приличные.

VioletElf
VioletElf

На мне этот аромат как химера.Он переливаается и объединяет в себе все ноты,которые я люблю.Один парфюм напоминает мне всю мою коллекцию вместе взятую...Он и 212 VIP,он и Преппи Принцесс от Веры Ванг,он же и Босс Woman, и Блэк Опиум...Он такой разносторонний.Говорят,что если драгоценные камни впитывают энергию своего хозяина,и блистают в зависимости от её изменения,так и этот аромат-драгоценность,мелькающий,блистающий и непостоянный.Как и мое настроение.Стойкость у него феноменальная.Футляр,конечно,не произведение искусства,но главное то,что внутри.Очень советую пробовать этот аромат в холодную и жаркую погоду.Аромат может играть по-разному.

NaKa
NaKa

Влюбилась и хочу теперь его на осень! Густой и бархатный, чуть перченый, сладковатый, мелькает приятная горчинка, мой любимый бензоин... Все, что я люблю! И довольно стойкий!

Julia Gayde
Julia Gayde

Аромат вызывает спокойствие и внутреннее счастье,осознание того,что жизнь замечательная,горчиночка придает шарм. Обволакивающий,уютный и аристократически скроен.Очень нравится сухая сладость,хорош в осеннюю погоду и когда светит солнышко. Зимой аромат становится громче и ярче.

milk_toffee
milk_toffee

До сих пор неоднозначное отношение к этому аромату. Ношу его уже около месяца, наверное. Сначала он мне вообще не понравился. Покупала я его по телефону, кота в мешке, так сказать. Он пришел вместе с гелем для душа. И первую неделю и гель и аромат благополучно стояли в шкафу. Потом я решила опробовать все таки гель, и - попалась! есть там какая то нотка, которая так сильно меня зацепила. Точно не знаю что это, для меня она звучит как табак. Видимо именно так у нас с ним случилась любовь)))

snypersha
snypersha

Мне подарили набор из 50 мл и 5мл парфюма, аромат такой сильный и сладкий, что пахнет как только открываешь коробку, из чего сразу сделала вывод: увы,не моё...(( Всё в нём как-то слишком, вроде романтичный, но уж черезчур. Так и лежит набор нетронутый...

elya.333
elya.333

Какая красота! Какая женственность плещется в таком милом флаконе! Как я соскучилась по таким красивым и аристократичным ароматам! Я имею в виду, новинки. То, что выпускается на сегодняшний день, мало радует и кажется все однотипным и клонированным. А вот таких настоящих парфюмов, которые можно именовать классикой французской школы, сейчас, увы, очень и очень мало...И вот в Ив Роше, наконец-то,сотворили что-то необыкновенное, такое летящее, ультра-женственное, такое манящее и сладострастное! В этом парфюме, действительно чувствуется порода, французский "профиль". Роза - королева всех цветов, отражение женского начала и любви. В окружении ладанных ноток, пачули и древесных нот, эта "царица" предстала в таком аристократичном обличии, что невольно выпрямляется спина, когда "носишь" этот парфюм, невольно глаза смотрят с поволокой на окружающий мир!) Невольно становишься мега-нежной кошечкой, томно изгибаясь, присаживаясь рядом с партнером...Очень соблазнительные ассоциации вызывает сие творение. Пудровое напыление дает необыкновенный эффект глубины и "дороговизны" аромата. Так здорово все нотки парфюма переплетаются между собой, ничто не выпячивается и не пытается самостоятельно солировать, а очень здорово создают, действительно, "музыку любви". Этот аромат покорил меня до глубины души. Очень редко, когда сразу, с первого знакомства,я говорю: "Вау! Это мое!". А здесь я сразу поняла, что этот парфюм станет моим вторым "парфюмерным Я" и создаст достойную конкуренцию моему любимому "Яду" от Диор!Браво компании Ив Роше и их парфюмеру!! Сразу чувствуется "рука" женщины, так тонко понимающая женскую сущность! Браво!!!
P.S. Отступление от лирики и по факту!)) Действительно чувствуется "почерк" Ив Роше и некая общая нотка объединяет все его творения. Для меня здесь играют "ноты" нескольких его парфюмов. То я "слышу" "Истинный Элексир", то "Черный Ирис", то "Абсолютную Розу", а иногда и "Моменты Счастья"! Также есть легкое напыление "Эвиденса"... В общем, получилось у них очень и очень здорово! Кстати, не знаю, почему, но из люкса я здесь также чувствую сходство с "Si" от Армани. Как то так!)

o_sole
o_sole

не знаю что такого особенно в Ив Роше, но могу сказать что чаще всего запои у меня случаются именно с их ароматами )
возможно нос просто устает и хочет отдохнуть на чем-то простом и понятном

вначале был Евиденс, потом Моменты счастья, Натюрель и наконец Ноты ))
я думаю что мы все немного избалованны их парюмерными подарками, поэтому и не относится к этим ароматам с должным вниманием, а ароматы-то не плохие!
получила в очередной рассылке 30-ку, ношу уже неделю + докупила молочко для тела = нравится асболютно все!

во-превых он мне напомнил звучанием Карьте Де Лун - такой же стогова-то суховатый, перченый, но более сладкий. подумала что это может стать хорошей цепочкой ароматов, при общем ключе звучания, ароматы все-же разные

наболее слышимые на мне ноты это Розовый Перец (обожаю!) Пачули и Роза

комплименты начала собирать сразу как надела, девочки на работе шли за мной по корридору по шлейфу - искали что же так приятно пахнет

имхо он очень хорош в ветренную погоду!

Николь
Николь

Я так любила "Шафали"..., - когда аромат, к великому огорчению, исчез, - у меня больше как-то не случалось ни любви, ни кратковременных романов с Yves Rocher.
Всё было узнаваемым, однотонным, похожим на уже существующие, ничего не радовало.
Но вот появился "Quelques Notes d’Amour", - я была неожиданно приятно удивлена, - настоящий французский запах!
Здесь ОЧЕНЬ красивые розы на фоне бальзамического амириса с тонами гваякового дерева и розового перца.
Богатое цветочно-древесное звучание, чувственно-волнующее...

"Войдя в сад, я сразу почувствовала, что вокруг меня в воздухе витает что-то особенное, что-то сверхъестественное. В саду росли одни только розы; бесчисленные, яркие, прекрасные, они цвели там благоухающими массами. Куда ни взглянешь -- розы и розы, тут целые снопы этих дивных цветов, там целые каскады из них. Розы вились по стволам деревьев и, перекидываясь с одной древесной ветки на другую, образовывали как бы висячие цветущие мосты. Они росли в беспорядке причудливом, оригинальном, гармоничном. Часть сада представляла из себя нерасчищенный лес, где розы белые, красные, розовые и светло-палевые цвели тысячами. Светло-желтые розы, освещенные ярким солнцем, светились, как пламя многочисленных зажженных свечей. Там, где кончался девственный цветущий лес, начинались правильные, ровные искусственные аллеи из цветущих кустов. Розы белые, розовые, красные, подрезанные на одинаковой высоте, тянулись рядами и казались бордюром чудесного индийского ковра; там, вдали, виднелись массы темных, огромных красных роз и, выделяясь на фоне яркой зелени, казались лужицами темной крови. Еще дальше виднелась целая арка из нежных махровых роз. Ветер осыпал землю лепестками отцветавших цветов, а нарождавшиеся новые, казалось, распускались тут же, на наших глазах. Сильный и нежный запах, исходивший ото всех этих цветов, наполнял сад каким-то особенным благоуханием; запах этот одновременно опьянял и убаюкивал, успокаивал; душа как будто бы обмирала; сладостная грусть наполняла все ваше существо и непрошеные слезы навертывались на глаза.
"Заколдованный сад". Маргерит Поль.

"НЕСКОЛЬКО НОТ ЛЮБВИ" - ЭТО ЦАРСТВО РОЗ.
Как неожиданно он мне понравился.., как приятен мне этот аромат!

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Сначала, получив миниатюрку, написала о нем не лестный отзыв(удалила уже)Отстоялась моя минька и ....очень нравится теперь!!!! Сама от себя не ожидала. По началу очень спиртом резко из флакончика пахло..теперь красивейшая роза!!!! Очень терпкая и сладкая роза. Женственно,красиво.Скорее на осень,для меня!!!Буду брать больший объем!
P/S Не всегда могу найти для себя "ту самую" розу...здесь она есть!!!И еще, не один из ароматов Ив Роше не считаю возрастным и этот тоже!
----------------------------- В холод, ушла ядреная (для моего носа) нота перца, которая так и свербила мне летом. Сейчас (октябрь - холодно и сыро) прям его время....красота. На моей холодной коже мегастойкий, сильный и шлейфовый!

Ольга Влади
Ольга Влади

Аромат стал моим любимчиком!!! очень красиво звучит и переливается! Роза в сладости....! я бы сказала- он ни на что не похож! Чайная роза в сладости--необыкновенно красиво! стойкость на волосах--несколько дней!!! на локтевом изгибе-держится целый день!

lilian13
lilian13

Очень приятный аромат. Отдельных нот лично я выделить толком не могу - он очень цельный. На моей коже звучит как сладковатая дорогая сухая древесная пудра, перца довольно мало. Слышала пару раз этот аромат со стороны - в шлейфе был слышен отчетливо перец, так что такое раскрытие без перца - это, видимо, особенность моей кожи.
Совершенно не похож ни на какие Эликсиры Ив Роше - у меня есть оба Эликсира, они другие по настроению, Эликсиры - привлекающие внимание ароматы, а этот аромат очень спокойный по своему звучанию, даже умиротворяющий. Лучше всего его настроение описала Ярославка - прекрасный отзыв. Сначала этот аромат я совсем не оценила, мне он показался слишком спокойным, но потом поняла, что именно в этом и состоит его изюминка. Сейчас он один из любимых. Лучше всего для меня звучит зимой. Стойкость выше всяких похвал - на моей коже это около 12 часов.

larisa7225
larisa7225

Сладкий,тягучий,пудровый аромат,такая прекрасная роза и конфеты пралине.Шлейф огромный,постепенно раскрывается и играет всеми гранями и флакончик просто чудо.Моя прелесть!!!

zhannageldnumero

Наконец то ИР порадовал, чем то стоящим. Хороший аромат, летний, жаркий, радужный. Для меня это жаркий день и вот резко дождь, гроза и первый запах прибитой пыли дорожной, потом радуга. На мне он так раскрывается, так я его чувствую. Аромат стойкий, ненавязчивый и законченный, подойдет и девушке и женщине после 40.

NNNNN77
NNNNN77

Вкусная тягучая стойкая. Не каждый день его хочу, но хочу. Намазом из мини мне нравится больше. На ветру и прохладе весьма игрив и шаловлив. В жаре не очень. А на ветру шлейфит, шлейфит. нравится. Не любовь конечно , нооо симпатияяя.

LoraPalmer
LoraPalmer

Странно, почему столько комментариев о схожести с другими ароматами Ив Роше. На меня сел засахаренной розой, уходящей через два часа в сухие деревяшки. Очень милый, интимный, женственный. Советую тем, кто хочет этот аромат, не читать комментарии, а тестить на себе. В этой ветке много негативных комментариев, которые могут оттолкнуть от этого достаточно приятного аромата. У меня 50 мл, но я уже серьезно думаю, что надо запастись еще... С другой стороны, может и хорошо, что не всем нравится,- тем, кому понравился больше достанется. А может, я просто люблю пачули? Они в этом аромате обыграны красиво и ненавязчивы, никакой землицы, ничего противного. Кстати, многие пишут о сладости и стойкости. И то и другое - спорный вопрос. Как по мне, аромат довольно мягкий и тихий. в некоторые дни звучит достаточно громко, но он всё равно не из орущих, это не Опиум и не Трезор ля Нюи. Скажем, одна ложечка сахара в чашке чая, а не три. На мне стойкость - часа четыре. Очень удивили комментарии о том, что убойно стоек. Это видно на тех, кому аромат не подходит и кому какие то ноты выносят мозг, поэтому они их и слышат убийственно долго. Те, кому он понравится, вряд ли будут слышать его на следущ. день, так как, повторюсь, он всё же достаточно тих. Мне он напоминает скромную, не слишком красивую девушку в кружевном платье, которая сидит на веранде старинной усадьбы... где то на Амазонке...
беру назад слова про стойкость - на одежде держится до стирки. приятно удивило

Божья коровка
Божья коровка

Имеет ярко выраженную ноту запаха продукта этой же марки - "Сухое масло для тела", с маслом Андиробы. Неудивительно, что я этот парфюм ощущаю как "сухой маслянистый", т.к. все прошлое лето использовала упомянутое масло. Попробовав же "Ноты", теперь никак не могу отделаться от этой ассоциации. Особенно к концу, к базе, эта нота становится более выраженной.

OLGA parfum
OLGA parfum

Схожесть с Эликсиром и Эликсиром Пурпл сильная. Как индивидуальный аромат, для себя выделять Несколько Нот я бы не стала. Хорошо, что обошлась миниатюркой.

МилаКР
МилаКР

Получила данный парфюм в подарок в посылке. Честно, ожидала большего. Странно, однако в нем мне слышатся табачные нотки, никакой сладости и Дамасской розочки не слышу. Наверное, не сел на меня, нет раскрытия аромата. Из плюсов – довольно стойкий.

zhannageldnumero

На удивление хороший и очень стойкий аромат. Но все ж Испахан пока творения ИВ не перешагнули. А жаль.

Маринесска
Маринесска

от меня +1 к комменту Мурры.не отмыть-это факт,и на второй день...тоже не отмыть.Ив Роше не пользуюсь,прошла любовь в студенческие годы.Ив Роше 10лет спутся,ничего не меняется.получила в подарок Несколько нот...не выношу розу,но это ладно,маме отдарила.пахнет то деревом,то розой мне.мыла запястье мочалкой с мылом сразу после дневного затеста,потом в душе перед сном,а утром...Та-дааам.и снова от руки пахнет им.мдаааа...

heyjulies
heyjulies

А мне наоборот показалось, что перца почти что нет, по сравнению с So Elixir edt.
Аромат сложный и приятный, брат-близнец So elixir purple. Сладковатый, душноват, но пользуюсь с удовольствием.
Оформление флакона слегка неудачное - кажется, что там легкая и беззаботная водичка.

mimoza8

Если оросить себя не жалея 3-4 "пшиками", то проявится в аромате сочная кисло-сладкая клубника с оттенком свежей зелени на томном розовом фоне...Очень завлекательная композиция, для тех кто услышит её нюансы.

Мурра
Мурра

Для меня он очень душный, из-за большого количества перца больше ничего не чувствуеться, какая-то монотонность и пудра.
Смыть с руки не смогла...держится.

ФФФФФФФФФФууууууууу, раздражает

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Мне эта новинка Yves Rocher определённо понравилась! Хочу не согласиться с мнением о схожести его с So elixir. На мой взгляд, нет в нём той терпкости и сладости, насыщенности, ладанности.
Изначально предполагала, что по настроению Quelques Notes d’Amour близки к Comme une Evidence (описание в рекламе, цвет и стиль флакона). В общем-то, не ошиблась, - для меня они в одном ключе. Но вот классический Comme une Evidence менее сладкий и сильнее шиприт. Кстати, больше нравится, нежели иные вариации.
В Quelques Notes d'Amour больше звонкой сладости (в самых первых аккордах). В этом он немного схож для меня с Comme une Évidence L'Eau de Parfum Intense (там особая сладость). Но при этом в Quelques Notes даже проступает зелень и свежесть листвы (видимо, это цитрусовая нота так играет). Пачули мягче, нежнее, хотя свой шарм они аромату всё же придают. Красиво обрамлена роза - она тут как раз древесно-цветочная, приглушённая (интересно проявляется в данной композиции). Перчика - в самый раз, эдакая нежная острота. Заворожил...
Местами напомнил (уж сама не знаю, почему) лимитированную версию Fleur de Noel Yves Rocher (или же Fleur Tendre) - где-то схожая терпкость и сдержанная сладость у этих ароматов с представленной новинкой.
Женственный аромат, аналогов и клонов не припомню - вполне оригинален, весьма достойное оформление флакона, а значит - буду носить!)))

myrkaa
myrkaa

Сначала не понравились, показались "красной москвой", потом поносив их пару часов поняла что сосвем не дурно. Имеют право быть в феврале))) Муж говорит что они приятно пахнут хлебушком))))

Merlin

Сейчас напишу страшную крамолу. Сейчас затестировала новый Черный Опиум, так вот у Нескольких нот и Блек Опиума очень похожие бызы, но Ноты уходит в розовую сухую пудру, а Опиум в кофейную конфету.

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Перец и цветочная пыльца, очень сладкая, аромат сухой, есть в нём какие-то иголочки, даже что-то металлическое, через час - сладковатая роза с перцем.

Меняю отзыв: сегодня он на мне раскрылся сладкой, слегка перчёной малиной в обрамлении нежных цветов и теплой почти ванильной базой. Теперь у меня в любимчиках из всей линейки Yves Rocher, после Оды любви. Однозначно весной, когда на улице всё тает и журчит, раскрывается лучше

la_metaphore
la_metaphore

Благодаря слаженному хору голосов, вещающих об идентичности Quelques Notes d’Amour и So Elixir, я сразу, заочно, поставила крест на этом парфюме: не дружу с "Эликсирами". Но вчера почти случайно получила миниатюру (прелестный крошечный флакончик, да), мазнула пробочкой по запястью... О-ё-ёй! Какой знакомый запах... Да это ж Flower Party! )) Не копия, конечно, и не долго - минут 10-15, а потом в самом деле и нечто "эликсирное" появилось. Но с таким ароматом я могу иметь дело. Ну и что, что помесь So Elixir и Flower Party? )) Мне нравится.

MADELIN
MADELIN

...мне он показался миксом из нескольких ароматов Ив Роше... приятный - не спорю, стойкий, но нет ощущения новизны, как будто уже слышал где-то...

mimoza8

Интересный, цветочно-ягодный, немного пудровый и элегантный аромат.
На Эликсиры похож только отдельными нотами, причём именно больше на Фиолетовый Эликсир из-за ярко выраженных фруктовых нот: смеси красных и чёрных лесных ягод - малины и смородины. Роза слышна в композиции не сильно, но свежо и с лёгким кремовым оттенком. Перец и древесина гуяка с пачулями придают аромату явную пыльность и сухость, которая может раздражать носителя. Такая проблема решаема правильным местом нанесения, если аромат всё же нравится. В базе остаётся стойкая, но не громкая, чёрная смородина.

Lirein
Lirein

Приятный, ненавязчивый, мягкий, "светлый" аромат.Я бы сказала, достаточно нейтральный по сравнению с тем смертоубийством, которые иногда выпускает Ив Роше. Идеален для офиса. В нос не бьет, резкими нотами не шокирует. Достаточно стойкий. Никакого сходства с So Elixir, гораздо больше похож на Paradise от Oriflame - тот же розовый перец, бергамот и роза.
Для меня стал отличной передышкой между несколькими агрессивными ароматами.
В целом довольна, полтинника хватит надолго.

Lucie
Lucie

Брызнула я его в магазине несколько дней назад на запястье, попало на рукав шубы. Брызнула, надо сказать, неосмотрительно, потому что теперь он с рукава так заявляет о себе, что я прям не знаю, куда деваться, ибо не мой аромат, увы, не мой... На Эликсир похож, подтверждаю, только вот сыпанули в него изрядную долю сахара, нет, даже не сахара, а сахарина какого-то, преувеличенно сладкого, сухого, от сладости которого аж озноб по коже и першение в горле...

Каватенка
Каватенка

Удивляли комментарии про схожесть с Эликсиром - на мне обычно открывался насыщенно - розно- ладанно, скорей можно было бы сравнить с Амуажевским Лириком, в сильно адаптированной для среднестатистического пользователя версии. А сегодня неожиданно раскрылся по новому, с кисловатой свежинкой, и правда немного Эликсир напоминает.
Очень узнаваемый аромат, и последнее время часто его слышу. Неудивительно, он действительно хорош и стоит недорого. Имеет все задатки всенародного любимца

натусичка2
натусичка2

Аромат мне тоже понравился - удачный аромат! Стойкость хорошая, нежно-сладкий, что-то в нем есть притягательное, нравится мужчинам.Буду носить в прохладное время года.

МАРМУЛЕНЦИЯ
МАРМУЛЕНЦИЯ

Прислали в подарок миньку. Достала. Понюхала. Убрала. Спустя месяц вечером нанесла на руку - какой запах! Очень понравился - густой, сладкий, насыщенный, хочется его вдыхать и вдыхать.

Лорел
Лорел

Сегодня коллега пахла прекрасными духами. Длинный интересный шлейф, благородный аромат.
Оказалось, что это Quelques Notes d’Amour.

Ей подарили набор: в коробочке полноценный флакон и минька на 5 мл.
Попробовала аромат на своей коже, тоже понравилось.

Не могу сказать, что это шедевр, но аромат вполне достойный. Своих денег точно стоит.

На коже продержался 4 часа.

palaga
palaga

интересный аромат. по настоению и восприятию мне перекликаеться с Прекрасной Жизнью Ланком(тоже слышу в нем ноту жженого рафинада). Игривый, но с характером. как молодая девушка, которая считает себе взрослой женщиной. При умеренной дозировке аромат очень спокойный, гармоничный, умиротворяющий, романтичный, элегантный, тонкий и нежный. При передозе "вылезает" навязчивая засахаренная роза. Посему...знайте меру, господа! )))

Marionni
Marionni

Оружие массового поражения! Сильный и стойкий, в помещении просто невыносимый... Первый раз услышала в транспорте, сразу подумалось про Ив Роше, почему-то. И вот, попался пробничек. Открыла, сдуру к руке прижала салфеточку... это оно! Час уже прошёл, а всё чихаю)) И никак не могу смыть с себя этот запах. Бабушкина пудра - вот самая нейтральная ассоциация.

Натальюшка
Натальюшка

Аромат приятный, довольно стойкий, но на меня не сел.
Не моё видно.

adelika

Роза! пачули! пряности! деревяшистость! Вот любимый лейтмотив Ив Роше. Все предыдущие Розы Абсолю, Эликсиры, Ирисы... обратите внимание - одни и те же ноты. И тут нам добавили своих Нот Любимых.
Лично мне эта композиция по нраву, женщине в районе сорока. И терпкость, и сладость, и цветочность.

Lin@51

Вот и мне он совершенно самостоятелен, не похож ни на Эликсир, ни на Розу Абсолю. Милый аромат. На мне он довольно просто звучит, но, повторюсь, очень мило. В начале свежая розовая роза, в базе приятная деревяшистость под ручку с пачули. Обожаю то и другое. Сладось умеренная, это окружающие говорят, а на мой заслащенный намертво нос так ее и вовсе нет. Стойкость нормальная, часов 5, даже после мытья рук и намазывания их кремом слышала аромат с запястья. Правда, тихо и близко к коже. Шлейфа не отметила вообще. Резюмируя, могу сказать: очень достойный для повседневки аромат. Шедевра не ждала изначально, был нужен просто необременительный вариант с розой, не кислящей на мне. А таких еще поискать, розы со мной не дружат как-то. И по адекватной цене. Я его и получила, миньку сносила подаренную, заказала 50 мл да еще и 30 мл Нероли в подарок дали. Так что я довольна.

Aynat
Aynat

Для меня похож на все другие ароматы Ив-Роше, точнее есть у них какая-то общая нота, чтоб безошибочно определить парфюмерию именно этой марки. Ничего интересного лично для себя в этом аромате не нашла.

Celestine
Celestine

На мой взгляд он и близко не похож на So elixir (ни на одну из версий) ни на коже, ни с блоттера. So elixir намного более сладкий, теплый и "привлекающий". Этот же держит на некотором расстоянии, по мои ощущениям. Терпкий, очень древесный, много гваяка, из-за него звучит необычно. Очень красива эта его древесность, но временами слишком колючая. Достойный аромат, интересный, со своим лицом. Если не тяготит терпкость, может стать приятным ежедневным вариантом.

vladickjudo
vladickjudo

Когда мне рассказала продавец кое-что об этом запахе, то у меня все стало на свои места. Этот аромат придуман женщиной для привлечения внимания противоположного пола. Поэтому он часто не очень нравится женщинам, но мужчины от него без ума. Я соглашусь с ней, нюхал его с подругой. Она не оценила его, а я очень долго нюхал бумажку с ним))
Очень знакомые запахи Ив рошера в одном флаконе, но комбинация подобрана со вкусом)
Ив роше радует последними ароматами) Ставлю 9 из 10)

neurotoxxic
neurotoxxic

Довольно таки симпатичная роза с пачулями. Звучит взросло и добротно. Единственное, что немного омрачает удовольствие - "пластмассовая" нота, которую дает розовый перец + пачули. Похожая нотка присутствует в Гуччи Раш.
К базе остается роза и гуаяк, немного пачули. На мой нос аромат был бы более выигрышным, если бы роза звучала более "влажно", а так - получился суховатым, иногда даже в носу першит.
P.S. : Никаких аллюзий на другие ароматы Ив Роше этот парфюм не содержит. Роза Абсолю и близко не похож на него, как и Эликсир.

Анна-Мария-Клара
Анна-Мария-Клара

Долго думала , что же он мне напоминает. Пришла к выводу ,что это Rosa от Tous.Очень похоже.Вообще в последнее время почти не выпускают оригинальные ароматы.Все очень похоже. Жаль ,что Ив Роше убрал Абсолютную розу , Черный ирис ,Ирию и т.д.Это были очень достойные парфюмы .А этот (хотя совсем и неплох ),но один из десятка подобных.Парфюмеры ,ау.... проснитесь !

Ярославка
Ярославка

Свой предыдущий отзыв о "Нотах" я удалила - там говорилось о впечатлениях по ароматизированной салфетке-пробнику, теперь же я получила флакон... Аромат уже нисколько не напоминает мне "Пурпурный эликсир". Тем не менее, это "симфония" из уже знакомых ароматов Ив Роше. Действительно, тут можно узнать "Абсолютную розу", а еще мне слышится что-то, похожее на ночное "Цветочное диско". Может быть, кому-то он еще что-нибудь напомнит. Ваниль, роза, наверное, ладан, немного дерева... Сладко, очень женственно, бархатно, пудрово и немного душно... Почти приторно и, как ни странно, при этом же летуче и душисто. Аромат ощутимый и сильный, хорошо слышимый и, видимо, со шлейфом. Это ноты любви идиллической, без драм и потрясений, без слез и разлук, без взаимных терзаний и копаний в себе, что-то вроде старинных картинок в стиле "Люби меня, как я тебя" - с голубками и сердечками, со счастливыми лицами голубоглазых и румяных влюбленных. Но такие милые истории в нашей жизни тоже нужны, ведь так важно иногда позволить себе быть сентиментальными и ранимыми. И как же подходит этот аромат для того, чтобы согреться в зимние морозы, обернувшись в него, как в легчайший, но теплый плед! На самом деле, не очень я люблю такие метафоры, немного банальными они выглядят на лично мой, конечно, вкус. Но здесь иначе и сказать не могу... В общем, "Ноты" понравились мне, и носить буду их с удовольствием, и, наверное, на смену нынешнему флакончику в 30 мл закажу уже больший по объему. Кстати, флакон очень достойный и упаковка "лакомая" - с легким тиснением и цвета какао с молоком. Это, конечно, мелочь, но очень приятная!

Alicia_max
Alicia_max

Сегодня выдалась возможность потестировать непосредственно на коже. В начале показался очень похожим на Роз Абсолю, и роза доминировала первый час. Розу такую встречала только в ароматах ИР, очень характерная для парфюмов этой марки. Потом аромат сел ближе к коже, на Эликсир похож по направлению, по нотам это не клон. Я чувствую, как и в Эликсире ноту "чая" (не знаю, что ее дает), это их роднит.
А вообще имеет место быть, аромат с характером. Как жаль, что теперь становится все меньше и меньше, все больше компотики и вкусняшки...

Афинa
Афинa

Мне кажется, для худых девушек, одетых в стиле 60х, твигги так сказать, подхоят запахи сладкие и насыщенные такие как: estee, "Красная Москва", "Несколько нот...".
Парф. вода Quelques Notes d’Amour очень понравилась. Больше слышны роза и перец, белый кедр и ладан придает благородства.

Полноватым хороши "зелененькие" ароматы.

ElenaSL
ElenaSL

Сегодня затестила новый аромат от Ив Роше, как ни странно, аромат очень понравился, дешевым совсем не кажется, здесь многие пишут, что аромат похож на Со Эликсир, у меня на запястье после пятнадцати минут раскрытия очень сильно напомнил аромат от Живанши Далия Дивин, который купила в конце сентября. С Эликсиром в любой его концентрации для меня абсолютно ничем не похожи. Но сам аромат очаровательный, люблю такие теплые, насыщенные, густые ароматы. Перчик чувствуется, но не сильно, аромат это не портит. Для меня однозначно очень поздняя осень и морозная зима, думаю будет звучать великолепно. Стойкость примерно от одного пшика часов пять, шесть.

sonavka
sonavka

неожиданно раскрылся...каннабисом!))

~KAMYSHOVA~
~KAMYSHOVA~

Очень сильно уважаю косметическую продукцию Ив Роше. Нравится парфюм. Есть достойные экземпляры. Но в последнее время вся парфюмерия так стала похожа друг на друга. Вышел парфюм FlowerParty, очень сладкий, на определенную категорию парфуманьяков, затем выпустили Flowerparty by Night - опять сладость. Так нет на этом Ив Роше не остановился выпускает - So Elixir Purple. Ну все, на этом ниша сладкоежек должна быть удовлетворена сладкими парфюмами Ив Роше...Но...выходит Quelques Notes d’Amour. Опять сладенький запах. Все эти парфюмы похожи друг на друга. Так разные нотки проскальзывают в них, но их заметит только сам создатель этих ароматов. Зачем плодить клоны. Все эти запахи такие сладкие, тягучие, такое ощущение, что Ив Роше переквалифицируется в кондитерскую...Жду достойных ароматов...Жду

ЧунЬ
ЧунЬ

красивый аромат, сходства с So Elixir не вижу. Приятно перчит, красиво звучит на коже и на одежде.
Но.... с моей кожи слетает быстро, очень быстро - слышу в пределах одного часа. а так бы попал в фавориты - моя печаль(((

NATA105
NATA105

Аромат очень хороший. На Эликсир не похож совсем. Подходит не всем. Носы у всех разные, кожа тоже.Аромат стойкий и вкусный.
Кто то писал . что пахнет тараканами и клопами. Ужас.У такого человека что то с рецепторами не то.
Как и все ароматы лучше наносите на запястье, а потом думайте.

ostrikov
ostrikov

Пожалуй, самая демократичная, но при этом и самая убедительная роза из всех, что были выпущены в 2014 году. Звучит объемно и не дешево. Оттеняет композицию гваяковое дерево и росный ладан.

EGBA
EGBA

Мне данный аромат напоминает "Маленькое черное платье" Герлена. Густой, насыщенный, душноватый, очень стойкий. По крайней мере, салфетка-пробник уже несколько дней благоухает в шкафу с постельным бельем. Думаю, что "Несколько нот любви" имеют свое очарование, когда хочется томности, неспешности, в общем, когда ты никуда не торопишься - и это отражается в походке, движениях, в выбранном образе, дополненном этим парфюмом.

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

Ну что я могу сказать...
Заказала полную версию и в подарок к нему пришла миниатюрка. Думаю, не буду раскрывать 30мл, распробую 5мл.
Открыла миньку, понюхала из пузырька и разочаровалась. Один в один - Эликсир ТВ. Отставила ее подальше. А сегодня решилась нанести на себя, и что вы думаете? Это теперь мой любимый аромат. Сижу, балдею. Нежная роза, даже розовые лепестки, перчик очень ласково звучит.
Руки зудят - требуют, чтобы я открыла полноразмерный флакончик.
Не знаю какой он по стойкости, добавлю комментарий, думаю.

_____________________________________________________________
Ношу стабильно его неделю уже. И не хочу с него "слазить". И вся та моя скромная коллекция по сравнению с ним - рядом не стоит. Больше всего мне нравятся его метаморфозы. Нравится, что когда я его наношу он пахнет Эликсиром. Мне это нравится. Безумно! Очень нравится то мгновение, когда он показывает свой индивидуальный аромат.
Мне нравится его дымность. Пахнет каким-то дымком... От ароматической палочки, не китайского производства, а настоящих, тибетских палочек...
А еще мне очень нравится в нем получать комплименты. Подруга подумала, что я себе арабский парфюм подкупила... Хотя, я бы не сказала, что он в специфике арабского парфюма. Скорее всего, моя подруга просто дилетант в парфюмерии. Но это был чудесный комплимент, за столь противоречивый аромат!

Севиль
Севиль

Начну с того, что на Эликсиры похож в самом старте.Проходит очень немного времени- и совсем иной аромат .Вполне приятный- сладкий, но нисколько не приторный, перец чувствуется.... И роза, милая, розовая, свежая. Не знаю, почему тут его так ругают? Ведь не хуже иных громких люксовых . Про стойкость пока не скажу , посмотрим. Но определенно нравится,заказала больший объем)
PS: получила 30мл радости))) Дамы, не ругайте этот аромат, он чудо как хорош!Розочка моя любимая, нет надоевшей до дрожи вездесущей ванили, очень политкорректный и ненавязчивый- не задушит никого, будет рядом витать пушистым облачком. И как оказалось- стойкий весьма.
Добалено : С каждым днем нравится все больше ! Эликсиров в помине нет. Но мне вдруг показался похожим на Rose Essentielle Bvlgari ...Решила проверить : поднесла оба флакона сыну, спрашиваю- похожи? Он говорит- нет, ты что! Вот этот намного круче - и протягивает творение Ив Роше ))) вот так -то))действительно- мужчинам нравится!

i. m Russia
i. m Russia

Получила в подарок миниатюрку 5ml. Скажу так: не лежит к нему душа. Какой-то он весь невнятный, банальный, пыльный, раскрытия нот не обоняла...Похож на всё, выпущенное этой маркой за последние лет пять. Не интересен мне абсолютно. Увы...

Red jeans

Хочу добавить о наличии перца. Он там действительно есть и его оооочень много. Щекочет носик.
Еще одно отличие от элексира :-)

Upd
После нескольких месяцев использования могу сказать что первое впечатление было обманчивым. Сначала очень напомнил Элексир, но сейчас даже не представляю как мне могло это почудится. Не похожи совершенно! Много перца и теплая роза. Нежно люблю и часто пользуюсь.

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Начало неплохо -вроде бы и в духе современных тенденций, но мягче, нежнее. Очень быстро скатился в базу -горьковатые пачули. довольно милые. Флакончик приятный, без бантиков (наконец-то!!!).Неубиваемо стойкий. Но! - муж пришел в ужас. Сказал, что это запах погибших тараканов и клопов.Вот и все ноты любви.

Kriegsengel
Kriegsengel

Я не буду оригинальной - тоже скажу, что очень, до боли похож на иврошевский So Elixir. Вроде помягче, даже чуууууточку слаще (а не выдумала ли я это себе, чтобы хоть какие-нибудь различия найти? Пожалуй, не выдумала, но...), однако... невероятно, потрясающе похож. Ив Роше в целом как марку я люблю, но что это, зачем это - зачем такой клон того, что уже есть... Аромат, конечно, красивый, тёплый, приятный, обволакивающий... ну так ведь Эликсир тоже. :))) В общем, я определённо не оценила такой "выходки". Флакончик красив - да и только.

Peche
Peche

Дежа вю,хоть тресни.И Quelques notes d'amour мне напоминают внезапно...Si!Во всяком случае, сладковатым пачульным дебютом.
В энный раз скажу,что в нашем ветреном северо-западном климате шлейф-скорее плюс.Во всяком случае,недавно его выгуливая,обнюхать меня пытались часто,при том, что на мне было не более пшика.
А каково же было моё удивление,когда среди этих принюхивавшихся оказался персонаж,пытавшийся на 1 курсе за мной ухаживать...Ну и ладно,всё равно опоздал,а не вызвать мысли о любви и влюблённости аромат не вызвать не может,Love Story Фаусто Папетти фоном так и звучит...
Хорошо,что я-таки его, а не Voile d'Ambre
купила,хотя и последняя шикарна,но та пусть подождёт до зимы-вот тогда она себя покажет,повременю.
Не,не,шедевр.

Январина
Январина

Для меня это три в одном. Сначала слышу So Elixir Purple, а потом смесь из So Elixir и FlowerParty.

Не понимаю, зачем Ив Роше под другим названием выпускать все тот же So Elixir... да, аромат неплохой, стойкий, шлейфовый, но он абсолютно такой же. Флакошик симпатичный, даже миниатюрка. Но имея So Elixir не вижу смысла носить еще и этот.

Senpoliya
Senpoliya

Yves Rocher прислали в подарок миниатюру. Удивительно - Quelques Notes d’Amour раскрылся на мне индийскими благовониями. Прям дымящимися палочками. Сижу в шоке. Как так-то...Нет, это очень приятное открытие для меня - но не ожидала совершенно. Ведь даже намека не было сначала..а через 1,5 час такой сюрприз..Если он повторит такой трюк еще раз, закажу полноценный флакон.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

А я его только со стороны слышала (на себе пока не попробовала). Мягче, но будто острей-пикантней-теплее Эликсиров, даже чуть на Дизель Фьюэл фо Лайф немного похоже, но без отвратной для меня влажности.
Эликсиры не мое совсем, а этот - такой компромиссный вариант для тех, кому они не нравятся, но данная тема интересна. За душу не цепляет, но вот внимание привлечь среди прочих запахов очень даже смог.

******

Обзавелась миниатюрой, бо больше не потяну и за 5 лет. И от капли намазом стоит шлейфище. Ну, да, на мне эликсиристо тоже, НО роза, роза-то, МАЛИНКОЙ пахнет! Вернее тем, что в современной парфюмерии называют нотой малины. Наверное, народ решили не бесить тем, что и у них новинка-малинка, и просто этот факт умолчали ><

И перченая остринка...

МБ еще бензоин подстегивает всю это компанию, очень даже мб... различить сложно. Но база красивая, менее эликсировская.

Мне нравится. Со стороны казался слаще. А я б даже и не против той попослипетельной сладости, которую словила со стороны...С себя- ягодная розочка все перебивает и чуть освежает; из-за перчика буду наносить подальше от носа.

Мария675
Мария675

Да, можно на каждый день, особенно сейчас, золотой осенью. Немного расстроилась, что похож на все элексиры сразу. Звучит, безусловно, мягче элексиров. Не оригинальный, но очень уютный. Слышу в нем малину. Да, отдаленно сход с Ирией, наверное, этим малиновым тоном.

Polinchik
Polinchik

Для меня аромат похож на ясный, солнечный осенний день. И как буд-то где-то в далекое жгут сухие листья. Видимо перчик и ладан дают это ощущение сухого дымка. Достаточно сильный и стойкий.. Очень хорошо будет сочетаться с кожей и замшей))

деко

Получила в подарок миниатюру, и хотя я не большая поклонница Ив Роша (считаю, что лучшее у них уже было и прошло), эта малышка меня умилила. Изящный флакончик, дизайн которого несколько напоминает Коко Мадемуазель Шанель. Нанесла несколько капелек - а приятно! Невульгарная сладость, мягкое раскрытие, окутывает легчайшим облачком. И в пирамидке - две мои любимые ноты - роза+пачули. Учитывая, что конец сентября - начало октября прошли у меня под знаком "Слона" Кензо, классического "Шалимара" и "Золотой Москвы"(да, и эти прекрасные тяжеловесы помогли мне в рабочем цейтноте!!!), этот аромат - просто отдых, напоминание о нежной женской душе, которой так нужны эти несколько нот любви...

eva.evianna
eva.evianna

Роза с застывшими капельками воска...Аромат розы - Тягучий, вязкий....
Я зашла в магазин "Ив Роше" и сразу спросила ,ЧЕМ ЭТО У ВАС ТАК ПРИЯТНО ПАХНЕТ???...Купила )!
На мой взгляд запах не избитый .Звучит добротно .Стойкость потрясающая...Самая красивая "роза" которую мне приходилось обонять)Роза бывает разная ...ЭТА Роза - теплая ,даже жаркая..!

varvara2011
varvara2011

согласна с TanyaTyler, похож он очень на ланкомовский Ла Ви. Потом раскрывается миксом элексира и эвиденс интенс. Если вам симпатичны выше перечисленные ароматы, то и этот понравится.
Аромат больше поздняя осень, когда только начинает летать снег.
Флакон очень милый))

tanuthka
tanuthka

Очень милый! Брызнула на руку и сразу подумалось, что я это знаю. Не могла понять, то ли это запах из детства, то ли знакомая конфетка... И через минут 20 дошло, что это аромат из юности! Тогда, классе в 11м и сразу после школы, у меня были и Кокетка, и Кристина и Мисс "Дзинтарс"... Вот точно что-то из них, ну очень похоже! Мне очень нравится. Такая легкая, не приторная сладость. И какой-то советский детский напиток мне еще напоминает, либо Колокольчик, либо Буратино... Обязательно надо в коллекцию!

amanita
amanita

Я неплохо отношусь к ароматам Ив Роше, и этот пытаюсь распробовать. Поначалу даже расстроилась, так как верхние ноты действительно напоминают Истинный Элексир, я его уважаю, но хотелось чего-то более оригинального и не вторичного. Но оказалось, это только первое впечатление, аромат раскрылся на мне сладкой розой, оттененной пачулями. Довольно женственный, сладкий, но не удушливый аромат, хорош на холодное время года. Можно приобрести на каждый день.

konvalia
konvalia

Сегодня, наконец, его затестила. По моему мнению, Ив Роше удалось создать дорогой аромат за относительно бюджетную цену. И ничего плохого нет, если в нем можно расслышать "какие-то элитные аналоги". Это даже плюс! В общем, я тоже присоединяюсь к тем, кто прочит сему творению большие симпатии.

Да! Его бы назвать "ноты секси". Очень уж он соблазнительно звучит, ИМХО.

(Такой же соблазнительностью - но не похожестью аромата! - обладает, ИМХО, и Амбровая вуаль)....

Agave
Agave

Дымность - это ладан:) и он тут есть.
В рекламке, что приехала вместе с минькой данного аромата в пирамидке был указан Росный ладан, а здесь на сайте его отчего-то нет;)
Для меня начало аромата тоже похоже на Эликсир, а дальше только роза и ладан. Смахивает на Бэль Опиум Ив Сен Лорана, только мягче и слаще. В целом, вполне приличный аромат.

Crazy Cat
Crazy Cat

Имею Курреж Блан. Имею миниатюру Нот Любви. Кое-что общее проскальзывает - но не в начале (в Блан начало звонко-мускусное, в Нотах - мягко-розово-дымное), а с сердце. Вообще-то и с Со Эликсиром сходство большое. В целом новый аромат на мой нос - микс из Со Эликсира, Роз Абсолю в ТВ (ах, Роза-Роза, за что ж тебя сняли...) и чего-то ещё, до чёртиков знакомого, старого, тоже иврошевского.
В целом - неплох, но стойкостью сильно уступает Секретам Эссенций.
ЗЫ. Откуда эта дымность? Ладана в пирамидке нет, а гваяковое дерево пахнет скорее ванилью, жасмином и розовым маслом...

TanyaTyler
TanyaTyler

Попробовав,поняла,что очень сильно напоминают "La Vie Est Belle" Lancome ,хотя состав разный.
Стойкие ,сладкие,зимние

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Разочарования в себе этот парфюм не несёт нисколько, довольно проходной- пригожий, не раздражающий, сладкий цветочный, с хорошей базой и шлейфом, с приличной стойкостью и не душит и не горчит, и не химозит излишне. Не хочу к нему придираться)
Чувствую солирующую сладкую розу, чуть напомаженную, перчика на мне нет, пачули не кусаются, в конечной ноте очень свежо и по-молодецки звучит цветок вишни.
Я бы вряд ли одела его в часы когда звучат "ноты любви"))) но в осенний прохладный денёк на шопинг или на встречу с подружками- да да да. Ничего нового- не значит очень плохо.

adelika

Терпкость первая ушла... раздражение ушло. И на самом деле я уже любуюсь ароматом. Будто нежный малиновый чай. Приятный. Не сильно яркий аромат, все время сомневаешься, слышат ли его другие. Проверим на комплиментах.

adelika

И я повторюсь: "Мне достаточно 5мл, чтобы полюбить и разлюбить." Ой, девушки... или мы такими капризными становимся от обилия всяких разностей, и нам уже не угодишь... или действительно, не ждать от ИР чего-то оригинального и сногсшибательного... просто быть ей благодарными за халявные пробники.

Амора
Амора

сегодня при посещении салона, подарили миньку. первый затест - действительно со эликсир.. ни дать ни взять.. и зачем создавать такой же (или сильно похожий) аромат?! второй затест - более основательный - и вовсе не похож! да, в том же направлении, но это самодостаточный парфюм. большой флакон вряд ли приобрету.. мне достаточно этих 5 мл, чтоб полюбить и разлюбить.

лайм

Merlin , УРА! Вы тоже слышите явное сходство с Blanc de Courreges Courreges !!!! Значит мне не показалось....Отзывов на Кураж Бланк очень мало, я было хотела сослаться на похожесть этих ароматов, но решила, что мало кто отзовется ))) В базе ароматы звучат очень созвучно. До приобретения Quelques Notes d’Amour очень хотела купить белый Кураж, соотношение цена и качества в нем -замечательное (думала приобрести поближе к НГ праздникам) . Quelques Notes d’Amour - был получен в подарок от компании Ив Роше, это был выбор подарка без предварительного затеста и в итоге оказался очень-очень приятным сюрпризом. Белый Кураж -очень приятный аромат, но Quelques Notes d’Amour ни граммулечки не уступает ему ))) Женственность и чувственность- вот девиз ННЛ.

Merlin

Я теперь обладатель флакона 50мл. И вот разнашивая аромат из полноценного флакона, а не салфетки-пробника, могу сказать, что аромат сложен, красив и пышен. Начинается с аромата розы, маслянистой, громкой, и действительно фиолетовый Со эликсир вспоминается, но через пол-часа начинается трансформация аромата в древесно-пачулиевый аромат, в пирамидке, представленной на страничке нет мускуса, но в аромате он явно слышен. И вот здесь начинается схожесть с Кураж бланк, только не остро, как в Кураже, а мягко и благородно. С Гипноз сенс, для меня схожести нет, ну может в базе, что то будет.
Мой сын сказал, что Несколько нот.... "взрослый" аромат, там действительно ничего от легкомыслия и легкого флирта нет. В этом аромате - благородство на первом месте. А какой же красивый и дорогой флакон! И стекло прекрасное, слегка тонированное, и надпись с названием аромата, прелестная -маленькая, бронзового цвета и объемная. Флакон аристократ.
Повторюсь, очень рада, что у Ив Роше появился аромат, способный приблизиться к их шедеврам, может пришло понимание к руководству компании, что взятую ранее, еще при жизни Мастера Ива Роше высокую планку мастерства, не гоже ронять в компот.

Лануша
Лануша

Первый "занюх" и сразу же понимаешь - Ив Роше... не больше не меньше... И сразу же мысль : "Я такое уже нюхала". Меня овершенно не впечатлил. Согласна, что похож на Элексир. Пока лучше Испахана в Ив Роше ничего не выпустили, ну, или хотя бы достойного Испахану...

Murrka
Murrka

Со эликсир услышала отдалённо, по мне так он больше на Чёрный Ирис смахивает. Ждала чего-то более тёплого, но на мой нос смягчённая версия Чёрного Ириса....

ЛенаЛеночка
ЛенаЛеночка

Отличнейший! Любовь с первого нюха, по мне совсем на Элексир не похож, даже близко нет. Перчик, бергамот, пачули, не конфетный, а древесно-пряный, все как я люблю. Хочу полноразмерный флакошик. Очень-очень.

Ирэнна
Ирэнна

Совсем не похож на Эликсир от Ив Роше. Теплый,мягкий,уютный и деликатный. Деревяшки чудесные. Так засыпать хорошо в этом ароматы.Для меня отдаленно напоминает Кокон. Люблю пачули. Аромат несомненно найдет своих поклонниц.

eclatcat
eclatcat

Подтверждаю, самые первые ноты при вдохе - это So Elixir , но они так быстро слетают (ура-ура, не люблю So)и начинается красивая игра нот: роза, приправленная бергамотом, пачули и дерево. Раскрытие долгое и интересное. В базе сюрприз, любителям Лалик Аметист понравится: слышу кисло-сладкую черную смородину...откуда?)))Стойкий, шлейфовый. Поклонников найдет однозначно. Себе уже заказала 5мл

лайм

Пару дней разнашивала полученный в подарок от ИР Quelques Notes d’Amour. Очень понравилось оформление упаковки и сам флакон, единственное, чтобы я поменяла, так это основной фон флакона выполнила бы из матового, как бы , чуть запотевшего стекла, а сердечко так бы и оставила прозрачным. Но это такое ...)))Теперь о самом аромате. многие сравнивают с So Elixir Yves Rocher, не знаю, мне очевидного сходства не видится. Да, мощные пачульки присутствуют в обоих ароматах и от этого в базе действительно что-то очень отдаленно напоминает о Соу Эликсире, который в свою очередь этой же базой напоминает Коко Шанель. В версии Т,В. So Elixir есть ярко выраженный перец, Quelques Notes d’Amour он тоже очень отчетливо слышится, но пожалуй на этом сходство в ароматах заканчивается. Хочу сказать , что Соу Эликсир в П.В. мне нравится, но он из тех ароматов, которые в некотором смысле утомляют. Он- красивый, мощный, напористый, такой, знаете ли ))) из серии: "Решено!Я сегодня -Королева ))) и пусть весь мир подождет". Quelques Notes d’Amour же более нежный и женственный, романтичный я бы сказала , мягкий. Да в нем о-о-очень чувствуется перец (немножко даже пощипывает в носу))), да он в базе очень пачулистый, но нежная Роза и ещё что-то, фиг угадаешь, что именно, возможно это загадочное гваяковое дерево дарит аромату такую чувственную нежность ...ну, чрезвычайно приятную....Хочу вспомнить один фильм :"Старая, старая сказка" . Помните избалованную принцессу в исполнении Марии Нееловой? А еще, то какой она была гуляя по ночам, по крышам домов? Она становилась нежной, трогательной и доброй, оставаясь при этом настоящей наследницей престола ))) Наверное именно в такие моменты от неё исходил нежный и тонкий аромат "Нескольких нот любви" )))

NataHari
NataHari

Заказала пробник-салфетку. Аромат приятный, стойкий. Сыну показался похожим на So Elixir. Мой нос не чувствует схожести, но зато уловил много общего с винтажным "Златом скифов" из первого выпуска. Может быть кто-то его ещё помнит? Интересно Ваше мнение.

HellGa72
HellGa72

Мне сегодня миньку подарили... Вот не хочется быть вредной старуханцией, бухтящей, что в наше время и водка была пьянее, и трава зеленее, но сижу и бубню тихим хором, что ничего нового я тут не слышу! Поддержу общее мнение, что что-то напоминает... мне вот напоминает все сразу ароматы Роберто нашего Кавалли, что-то такое, чем веет от стенда, и Валентина Ассолюто мимо проходила, и да, Истинный Элексир тут, и что-то неуловимо сладкое, чем от многих вокруг пахнет... дерево гуаяк, не иначе) Нет, аромат очень симпатичный, придраться не к чему, но без своего лица, этакие духи для дамы, обобщённо-приятные.) Короче, не впечатлил, за большой бутылкой гнаться не буду. Пойду на другую руку Ирию брызну, буду знать, что в мире ничего не поменялось.

Soñador
Soñador

Это сублимация эйфории, элегии,воплощение идиллии, эликсир сладострастия приводящий к ароматическому экстазу, окутывающий аурой переливающейся мельчайшими блёстками нежности , тёплой, а не вязкой, воздушной, туманной томности.
Мне жаль случайных прохожих, друзей и близких, поскольку носить его буду утром, днём и ночью (конечно не обливаясь), упиваясь феерией томной сладости.Жду,когда они появятся в магазине в начале октября (а пока не выпускаю из рук ароматную салфетку).
О схожести с другими ароматами:
Ля ви эст белль - ностальгия по детскому празднику конфет, сладкой ваты, фруктового эскимо залитому малиновым джемом: тоже нравится, но он совсем другой.
Со эликсир - лощёная сексуальность,тёплая, но глядящая свысока, тоже совсем не то настроение.
Со эликсир пёпл - сходство есть,но скорее в начале,потом он более напирающий, горьковатый, с порочной кислинкой и своенравным характером.
Тумалт от Лакруа, - он более кричащий, выразительный, давящий прямотой и роскошной пресыщенностью.
А ноты - чистые и искренние, светлые и лучезарные, желанные-прижеланные..

Lady N
Lady N

Зашла сегодня после работы в Ив Роше. В продажу еще не выставили, но просьбу удовлетворили, и достали из своих закромов тестер, и брызнули на руку. Ну что могу сказать. Да, очень и очень похож на Гипноз чувств Ланком. С Эликсиром нашла схожести меньше. Доминируют пачули, через час стала ощущать запах карамелек. Шлейфит не слабо, стойкий. Пришла домой, стала отмывать руку, исчез только запах карамелек, а древесность-пачулиевость так и осталась. Аромат довольно таки не плох, но ничего нового. Всё это, ни один раз, все где-то слышали.

ladySHAVE
ladySHAVE

Ив Роше меня удручает ( Своим странным желанием создавать парфюмы очень похожие на уже существующие. Сначала мужской Амбр Нуар почти точная копия Фаренгейта, теперь этот похож на Гипноз Сенсис... Ну смысл делать то, что делают другие, причем, лучше? Даже описывать не хочу! Просто можно открыть страницу с описанием Гипноз Сенсис и учесть нюансы каждого носа по-своему воспринимать один и тот же парфюм. Вот и все...

red77
red77

А моему мужу понравился, даже очень.

Юджин
Юджин

Совершенно не нашла похожести с Элексиром...Тот я прямо люблю-ненавижу, поэтому изучила его досконально. Элексир яркий, со скверным характером)))
Ноты любви по-проще будут, не такие затейливые. Они привлекают внимание объемным звучанием, затихают довольно-таки быстро и превращаются в малиновую розу с привкусом горькой помады (старой помадой на мне раскрываются все парфюмы Rose т.п.) Его бы в те далекие века к тяжелым платьям и напудренным парикам, чтобы и "пахло вкусно" и запах несвежего тела заглушить...
Извините за резкий отзыв, но не понравился... Спишем на химию кожи:-(

Gardenia17
Gardenia17

"Quelques Notes d’Amour" на самом деле первый час очень похож на "So Elixir". Бергамот с розой правят бал.
Но потом начинает меняться, становится насыщенным, древесным ближе к базе. И перчик более выраженный.

Стойкость отменная! Продержался на мне почти сутки. Шлейф длинный даже от двух намазов на локтевых сгибах.
И флакончик восхитительный (у меня миниатюрка 5 мл)! :)
------------------
База звучит безумно красиво! И очень долго!!!
Чуть дымное благородное дерево, напоминающее дорогой табак, приправленный перчиком.
Не могу надышаться! :)
___________
Ура! Наконец-то его можно заказать на сайте! Жду свою посылочку с нетерпением. :))

Merlin

Ну наконец то, после нескольких лет парфюмерных невнятностей Ив Роше выпустили стоящий аромат. Несколько нот любви - это из недалекого прошлого, эдакий ностальгический коктейль нескольких, до боли знакомых и некогда то любимых ароматов. Тяжеловатый из за большой дозы пачули, но очень перливчатый и внезапный. Шлейфит достаточно прилично, и стойкость порадовала. Выпустили Несколько нот к месту и вовремя, начало осени очень гармонирует с ароматом. Думаю, что Несколько нот любви станет таким же популярным, как Истинный эликсир, Несколько нот... даже более универсален.

Пуазон
Пуазон

Сладкий переливчатый,похож на смесь со эликсир и прада кэнди,по крайней мере на мне очень слышны карамельки. Продержался на мне с утра до вечера,шлейф был. Правда,немного не в тему звучал на работе,слишком завлекательно. Он на вечер,я думаю. Очень понравился,ив роше снова создает отличные ароматы!!

ViktoriaS
ViktoriaS

Ждала ждала и скажу тоже что не вау .....брат близнец So Elixir , больше вылезает пачули прям терпкость убойная ....надеялась на что то новое , стоящее , а выходит все с одной бочки .5 мл на раз на осень пойдет , жаль что не шквал эмоций .

Elvirka_1204
Elvirka_1204

В первые 5 минут упивалась нежно-цветочным ароматом розы, чуть томным, но таким сексуальным, потом на первый план вылез бензоин и пачули, от которых разболелась голова. В целом аромат неплохой,стойкий, шлейфовый, но брызгать его лучше на запястье, подальше от носа, дабы избежать мигрени.
Что касается мужчин, то на моего не произвело особого впечатления, сказал,что да, приятный, но без вау.

Иржик
Иржик

Через час всю красоту забил мускус. Очень жаль, а начиналось все так красиво. Возможно-не сел, холодная кожа.

CARAMBOLINE
CARAMBOLINE

Очень приятный, бархатный, интимный, спокойно-изысканый.Очень подходит для начала осеннего сезона.Прекрасно будет гармонировать с лёгким пальто, тонким мягким шарфиком, перчатками...Ассоциации цвета-беж,песочно-жёлтый,красный, терракота. Ассоциации вкуса- булочка с корицей, кофе без сахара.Вот так.

Marina
Marina

Честно скажу - ждала выхода этого парфюма, и очень даже ждала. В субботу забежала в бутик ИР в поисках новинки, но её ещё нет на прилавках. Консультант дала попробовать из миньки. Начало вселяет надежду (правда знакомо?), роза, резкое дерево, терпкость, а дальше... древесный мускус, популярность которого пошла казалось бы на спад. И вот чистый остаток это мускус, головоломный дешевый мускус. Это конечно всё ерунда, но я огорчилась, ибо надежда была.

mako111
mako111

Вот я и дождалась пробника в салфетке. Да ,на самом деле , очень похож на Истинный Эликсир, но это разные ароматы. Ноты Любви не такие яркие и напористые . Они более деликатные , в них все настолько тонко и сглажено, что и придраться не к чему. Да и зачем придираться, если аромат прекрасный!

Кристинаэлль
Кристинаэлль

нанесла на кожу...пахнет что-то между со элексир и ирия...потом,когда терпкость выветривается,остаётся роза,перец и персик (хотя в перомидке его нет)...такой женский цветочный аромат,сидит близко к коже...и шлейф длинючий)мужчины уже "лайкнули")) на осень и весну сойдёт)и для интима тоже...)

Panda7
Panda7

Сегодня получила пробник-салфетку с заказом.Мне напомнил So Elixir только гуще,слаже и более терпкий.Очень стойкий.
PS Всё,поняла-подражание La vie est belle

mandragor
mandragor

ОЙ!Как любопытно попробовать! Уже хочу! Смущает лишь то, что из всех творений Бертье нравиться лишь Цветочная бомба.Но очень заманчивая пирамидка.

Quelques Notes d’Amour by Yves Rocher 3.31 out of 5 based on 528 ratings and 155 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Quelques Notes d’Amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Quelques Notes d’Amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Quelques Notes d’Amour от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Quelques Notes d’Amour от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher So Elixir Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Yves Rocher Yria Yves Rocher Tendre Jasmin Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Rocher Moment de Bonheur Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Yves Rocher Rose Absolue Thierry Mugler Alien Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher Rose Oud Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Belle d`Opium Versace Crystal Noir Novaya Zarya Mystere Тайна