Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Pur Desir de Rose Yves Rocher для женщин

Pur Desir de Rose Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Pur Desir de Rose на Ozon.ru

Pur Desir de Rose Yves Rocher для женщин Картинки Pur Desir de Rose Yves Rocher для женщин Картинки

Pur Desir de Rose Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pur Desir de Rose выпущен в 2002. Парфюмер: Annick Menardo. Композиция аромата включает ноты: Водные ноты, Роза и Специи.

Водные ноты Роза Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pur Desir de Rose by Yves Rocher.

Pur Desir de Rose Мнения об ароматах

elena.ryaguzova.3
elena.ryaguzova.3

Я протестую!!! Пишу положительный отзыв!
Я впервые "услышала" ее и сразу купила в подарок горячо любимой мамочке!!!
Волшебно- насыщенный аромат вечерней бордовой розы с пряными нотами отлично подойдет возрастным женщинам, особенно скорпионихам к ночной летней прогулке.Запах очень стойкий! Шлейф уносящий за горизонт. У некоторых наблюдалось головокружение от данного аромата, кто попадал в "струю"- уносило вдаль.)))
Тут главное условие- непереборщить! И очень важные замечания: как и куда вы наносите аромат.
Одно из двух- может вы неумеете его носить или попросту недостойны?
Королева цветов нетерпит соперниц, а тут только пряности в помощь!!!
Нужно быть достойный такому аромату! Дерзайте :)

freu
freu

Это была очень условная красная роза, схематично и бедно изображенная какими-то совершенно пластиковыми нотами, очень дешево звучащая. Ну а чего хотеть за цену 3-5 евро. Я вот розы любила, а выбрала из этой серии "лилию", она звучала чуть получше - травой и одуванчиками, но тоже несколько химично. В целом вся эта серия 2002-сирень-лилия-роза, по моему скромному мнению, не стоит доброго слова.

ирина 1979
ирина 1979

Я тоже не нашла там розы.Почему то все их моноароматы в конце пахнут одинаково.

наша
наша

Были они у меня в своё время, покупала себе и маме, в итоге ни ей ни мне не понравились, розы по моему там и в помине нет, какая то навязчивая сладость, аж до тошноты, было это ой как давно, но увидев эту туалетку сразу ассоциации всплыли.

slana1
slana1

хммм... а я розы там не учуяла

Yula
Yula

Нашла!!! А ведь уже было испугалась, что его и здесь нет, как нет его сейчас в магазинах. И только один комментарий и то - не по сути... Нет, Луна, на Пион они совсем не похожи... Они были чудесные, обволакивающие, гипнотизирующие, и я бы не назвала их простенькими. Так пахнет лето в середине июня, когда расцветают парковые розы и мои любимые турецкие гвоздики... Я очень тоскую по нему, мне его не хватает...

Луна
Луна

Кто-нибудь сравнивал эти духи с Pur Desir de Пион? Похожи?

Pur Desir de Rose by Yves Rocher 3.13 out of 5 based on 49 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Pur Desir de Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Pur Desir de Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pur Desir de Rose от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pur Desir de Rose от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Yves Rocher Pur Desir de Gardenia Christian Dior Poison Christian Dior Diorissimo Nina Ricci L'Air du Temps Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Cacharel Noa Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Givenchy Amarige Yves Rocher Ode à l'amour Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Yves Rocher Ispahan Yves Rocher Fraicheur Vegetale Bambou Givenchy Organza Guerlain Insolence Yves Rocher Yria Kenzo Le Monde Est Beau Chopard Casmir Estée Lauder Pleasures