Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Pur Desir de Mimosa Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Pur Desir de Mimosa на Ozon.ru

желтые цветы
Pur Desir de Mimosa Yves Rocher для женщин Картинки

Pur Desir de Mimosa Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Pur Desir de Mimosa выпущен в 2005. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Фруктовые ноты и Зеленые ноты; ноты сердца: Мимоза и Цветочные ноты;

Фруктовые ноты Зеленые ноты

Мимоза Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pur Desir de Mimosa by Yves Rocher.

Pur Desir de Mimosa Мнения об ароматах

Canto Ostnato
Canto Ostnato

Любимый! Грущу о том, что его больше не производят.

Алиса и К*
Алиса и К*

Такой теплый, уютный, мягкий, пушистый аромат и в то же время солнечный, свежий и зеленый! Интересно то, что по гороскопу цветов мимоза мой цветок, а что самое главное для меня, это то, что я им пользовалась в лучшие свои времена, когда жизнь налаживалась и на горизонте маячило новое счастье! Использовала его до последней капли, не переключаясь на никакие другие ароматы. Так хотелось бы повторить все это, но понимаю, что как в песне, "не повторяется такое никогда"!
Плак...(

Aleks2015
Aleks2015

Я не знаю как пахнет настоящая мимоза. Та акация, что продается у нас под видом мимозы в начале весны пахнет по-другому. Но так же "желтенько" как и Pur Desir de Mimosa !)) Причем в первый момент прям такой свежий-свежий аромат! Потом, вблизи, мне слышится что-то сладковато-маслянистое, не очень приятное. Именно поэтому не могу носить на коже - пропадает свежесть и остается именно вот это душноватое что-то. А если распылить на одежду - то прекрасно! Свежий, желтенький, совершенно весенний аромат! И шлейф достаточно долгий. Ношу в самом начале весны, в марте-апреле, когда так хочется уже весны и салатовых листочков, солнышка! Очень приятный, необычный, нежный, веселый аромат!

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Потрясающе позитивная мимоза,теплая и живая. Хочется снова ее найти и основательно запастись :)

Alevtina2
Alevtina2

Обалденный аромат, оформление флакона, цветность!!!! Приятно взять в руки. Использую уже очень много лет, по настроению весной, когда солнечно и душа требует праздника

alea
alea

Долгое время наслаждалась ароматом, но только "из крышечки". Чем дальше, тем сложнее оказывается носить его в социум. Наверное, возраст.
В 25 лет он казался волшебной пыльцой на коже,
в 30 нежными цветами,
сейчас стал одним из множества флаконов, напоминающих о прошлом. Как очень цветное, красивое и очень давнее фото... Пожалуй, попрощаюсь и с ним...

Lin_i
Lin_i

Представляла его немного другим. Ждала мимозу с пыльной горчинкой, но почему-то вылез сельдерейчик.... Это только у меня так?... Не могу сказать, что это оттолкнуло, но всё же... мимоза и сельдерейная нотка как-то не очень...

georgiadis
georgiadis

Появился как подарок от Ив Роше за покупку. Приятный, солнечный, весенний, но душит. Поэтому живет в шкафу ванной, в качестве освежителя для белья и туалета.

miradahl
miradahl

Идеальная мимоза, идеальный весенний аромат цветов, очень, очень жаль, что сняли. Мне вообще очень нравилась линия Pur Desir - натуральные, совершенно не химозные, не приторные моноароматы цветов, будто уткнуться носом в свежий пышный букет... Очень их не хватает! Если знаете достойный моноаромат мимозы на замену - напишите!

natali.hackler
natali.hackler

запах весны,свежести,легкости,эйфории,запах надежды и того,что она дает))

Venceslava
Venceslava

Идеал мимозы, именно так пахнет на карнавале в Ницце в феврале...

Kozyava
Kozyava

Мимоза в чистом виде, обожаю. Особенно хорош зимой и в начале весны.

Элинора
Элинора

Какая жалость, что этот замечательный аромат был снят с производства. Впервые ощутив его, я сначала не оценила это волшебство, как мимозу, первое, что пришло в голову - солнечные лучи, вдруг воплотились в аромате. Увы, теперь о нём можно только мечтать.

Nienor83
Nienor83

Очень люблю мимозу. Эта вода, не моноаромат мимозы - но это не портит ничего. Как раз наоборот - горечь мимозы смягчается и ее аромат играет новыми красками. Аромат сложный - он раскрывается на коже, чего не ждешь за такую смешную стоимость. Очень жаль, что его больше не продают.

Krassula
Krassula

Я присоединяюсь к просьбе Анжелика-Анжелика!
Буквально через месяц-полтора наступит март,и очень хотелось бы иметь эту прелесть в своём арсенале ароматов!

Анжелика Анжелика
Анжелика Анжелика

Мимозу по праву можно считать предвестником весны! Каждое 8 марта она как и прежде является обязательным украшением моего дома, радуя взор, уставший от серых и казалось бы нескончаемых зимних будней, своими нежными, пушистыми горошинами, источающими аромат надежды, возрождения и просто счастья.
При вдыхании этого аромата конечно же вспыхнули весенние ассоциации:
первые мартовские дни, еще холодные, но такие долгожданные........
букеты мимоз, таких незатейливых и наивных, но таких милых сердцу!
Аромат действительно восхитительный! Первые минуты он конечно резковат, хотя в пробнике такого не наблюдалось, а во флаконе, содержимое словно настоялось, получив такой довольно насыщенный и концентрированный аромат в начале и тонкий цветочный аромат в шлейфе! Аромат потрясающий, натуральный, никакой химозности и однобокости. Это чистый аромат мимозы!
Кстати , благодаря этой "выдержке" стойкость меня порадовала. Надо сказать что кожа у меня впитывает все самые насыщенные ароматы, поэтому сбрызгиваю волосы и одежду. Так вот пуховик уже сутки пахнет так нежно и приятно, что хочется уткнуться носом и неотрываться))))
Кстати, кто считает этот аромат далеким от настоящей мимозы- не используйте на кожу, потому что именно она искажает ваше восприятие!
P.S. Возмущаюсь и негодую по причине снятия с производства. Ну почему? Почему всё достойное снимают с производства?

Yves Rocher, прошу Вас, в преддверии Нового года, как ребенок Деда Мороза- пожалуйста, верните этот достойный и многими такой любимый продукт!

esame
esame

Был конец зимы.И вот я,проходя мимо магазина Ив Роше,решила в него заглянуть и купить что нибудь к весне.Взгляд упал на такой солнечный,позитивный флакончик.Мимоза!Очень люблю аромат мимозы,просто обожаю!Это предвкушение весны,чего-то приятного,праздника.Аромат и правда очень нежный,позитивный.Но к сожалению на себе носить не смогла,отдала маме.Она носит весной и очень довольна,говорит,что это настоящая мимоза,прямо-таки свежесрезанная.

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

Прельстило меня ещё лет пять назад то, что это именно моноаромат моего любимого растения. Вообще почему-то принято мимозой называть акацию серебристую, что растет в основном на черноморских побережьях. Всё, что нам дарят наши мужчины к 8марта - это и есть акация, как ни странно (род мимозовые, правда.)
Нежный аромат, но слетает моментально. Пользуюсь только в марте и только в праздничные дни - не специально, просто именно душа желает бОльшей концентрации аромата в это время.
Ищу парфюм, более стойкий, с ярко выраженной нотой "мимозы", но что-то пока не нашла ничего кроме.

yat_san
yat_san

Понравился в магазине, очень хотелось запаха мимозы! Купила - запах резкий, щиплет или щекочет нос, от него все время хочется неудержимо чихать! Как и от всех (или почти всех и лично для меня) запахов Ив Роше.
Стоит на полке не у дел

Oriental
Oriental

Очень нежный. Долго пользовала на каждый день, но потом приелся из-за своей монотонности.

belly
belly

Жаль, что сняли с производства. Аромат не мой, точно. Но сестренка моя до сих пор еще флакон остался. Шлейф - супер!!! Ассоциируется с ней.

Пуха
Пуха

Приобрела в свое время только из-за любви к аромату мимозы, распыляла дома для хорошего настроения и свежести.

Анкинта
Анкинта

Купила. Большое спасибо одной милой женщине))
Он нежный и легкий, и не забивается в бронхи,как очень и очень многое другое)

natalia777
natalia777

Какой чудесный аромат. Только вчера распробовала его и купила. К сожалению, эта серия ароматов распродается и их больше не будут изготавливать. Мимоза понравилась больше всего. Такой утонченный, спокойный, благородный аромат. Ранняя весна во флаконе. Жаль, что такую красоту снимают с производства.

Мария675
Мария675

Честная такая, пушистая мимоза. Красивый моноаромат. Вот когда 8 марта, когда ты вся такая красивая, солнышко за окошком, хочется, чтобы тебе большой букетище мимозы подарили!... а он приносит например розы. И вот тогда берешь этот парфюм ииииииииии...!

o'tiana
o'tiana

Этот аромат весенней зелени и первых цветов появлялся у меня периодически, было, наверное, 5-6 флаконов...Особенно мне нравиться как звучит аромат, если его нанести на всё тело перед тем как одеться, сначала немного придушит спиртом, зато потом так шлейфит и благоухает...ммм!!! Его время весна-лето.
Досадно, что сняли с производства! Интересно, чем руководствовались при принятии такого решения?!

LediAnaiD
LediAnaiD

Сладковато-горький, чуть пряный аромат мимозы... Очень натуральный и естественный... Чистый и радостный...
Навевает ощущения весны, лёгкости и свежести :)
Приятно иметь такой необычный (в смысле, нетепичный для п/в и т/в) аромат в своей парфюмерной коллекции :)

Nasten
Nasten

Получила его в подарок при покупке, долго лежал, хотела коми-нить подарить, но все же открыла. Понравился, чуть горьковатый, вроде легкий, но зимой его чувствовала долго на себе. А сейчас кажется, что пахнет мылом, такое цветочное мыло. То ли весной восприятие поменялось...

Saler
Saler

зеленый, горьковатый аромат, плавно переходящий в желтый, сладкий , очень милый, весенний ,хочется им политься так - от души :)

Амазонка
Амазонка

Очаровательная, милая, нежная тонкая мимоза. Такая мартовская, такая весенняя. На сердце становится солнечнее, радостнее. Натсроение повышается само собой. Очень тонкий, нежный , уютный запах. Не для всех, для себя, интимный и только твой

mischuk
mischuk

Также очарована Мимозой от Ив Роше-очень натурально звучит, навевает мысли о такой долгожданной весне, и пока не хочется с ней расставаться...И еще аромат цветов мимозы прекрасно обрамляет, как в настоящем будкете мимозы-аромат мимозных листочков, таких с зеленой горчинкой.Из современных ароматов этой серии у Ив Роше Мимоза на мой взгляд одна из самых удачных!

veolinna
veolinna

Обожаю мимозу. На 8 Марта всегда получаю большую охапку мимозы.И всегда в марте ношу ароматы с мимозой. И в этот аромате вполне достоверная мимоза, свежая и с зеленью. Сразу захотелось весны.

yashaaaa
yashaaaa

Моно-аромат мимоза. Нравится, на весну, ассоциация с 8 марта

лапка
лапка

Незнаю кому как,очень понравися нужно заказать на прозапас! Мимоза и сладкие цветочки!

dolimar
dolimar

Вообще не впечатлил. Поверьте мне, мимозному маньяку, ЭТО не мимоза! Из всех мимоз мимозой я считаю только Мимозу Локситана. От то весна так весна! Остальные - откровенно не удачные мимозки :( Этот аромат к тому же и не стойким мне показался. Впрочем, могу сказать, что молочко из этой серии восхитительное. Одежда его ароматом пропитывается и кожа нежная и долго сохраняет легкий флер, пусть и не мимозный, но приятный :) Молочко супер, туалетка фи.

kollega
kollega

Запах цветов мимозы гораздо более кислый, чем эта туалетная вода. Что аромату в плюс, так как он более изысканный, жизнерадостный и очаровательный (видимо, спасибо белым цветам), чем моноаромат мимозы (например, из серии "Цветы России").
Стойкий приятный аромат.

Life Magnetic
Life Magnetic

Пробовала и Мимозу Гуталь, и Артизан, но остановилась на этой. И не из-за цены. Они какие-то слащавые, а эта - то что надо (как по мне). Жизнерадостная, солнечная, заряжает позитивом. И да, её скоро снимут! Сказали сегодня в магазине.. Так что берите, кому нравится, пока она есть.

Елина
Елина

мне очень сладким показался. запах мимозы отдаленный. огорчил, ожидала большего. очень стойкий, с кожи не смылся. думаю что лучше носить его зимой

Наталья Б
Наталья Б

Для меня пахнет 8-м Марта. На весну однозначно. Можно летом, свеженький. Нравится.

slana1
slana1

уютный шлейф,я бы добавила что нежный запах кожи, нагретой солнцем
пахне невинностью но сладкий и завлекающий в то же время

Alissa
Alissa

Свежие веточки мимозы, пушистые и желтые. Очень весенний аромат, очень натуральный, без химозинки. Для разнообразия, когда не хочется сложностей и страстей, почему бы не надеть любимое платьице в желтых цветочках и под него - пару пшиков этой Мимозки? Образ получается юный, беззаботный, солнечный и очень позитивный.

Заза
Заза

Ароматом назвать его сложно, это мимоза, её природа, её обозначение в природе, её беззаботность, лето, солнце, пикник на полянке и валяния на сене рядом с садиком мимоз. Горьковатый, чистый концентрат,нестойкий.

Мамос
Мамос

Должна признать к своему стыду, понятия не имею, как пахнет мимоза. Но если она пахнет так, как это преподнесли создатели этого аромата, то мне запах мимозы не по душе - горьковатый и травянистый.

Mimosa
Mimosa

Приятная мимоза,но улетучилась через 15 минут;с гелем для душа та же история (пахучий и летучий) :)

piv-piv
piv-piv

Нежнейшая, цветочная, свежая мимозка... Очень имеет право на существование.

Brutalsugar
Brutalsugar

ммм,мимоза!обожала этот аромат года три назад,такой чистый тонкий,ассоциации с желтым цветом,поэтому кажется таким солнечным)

brunja
brunja

На 8 марта мне подарили шикарный букет мимоз. И квартира сразу же наполнилась этим легким, но в то же время сочным ароматом. Так вот эта водичка мне всегда создает праздничное, веселое настроение. На каждый день очень хорош. Кстати и на лето тоже. И в транспорте не будет душить (т.к. совсем не сладкий).

Sourevitch
Sourevitch

Так нравится во флаконе, а на мне пахнет сушеным зверобоем. И опавшими листьями. Неожиданно.

Vejetis
Vejetis

Он, конечно, чуть лучше, чем Pur Desir de Fleur d'Oranger. Чувствую какую-то ореховость.
Надо будет попробовать по сухому морозцу.

Галечка
Галечка

Не знаю почему такие мнения.Если вам не нравится мимоза зачем покупать?)Мне кажется такой лёгкий и прятный запах.Прям веснаааа))))

Undamaris
Undamaris

мне кажется похожим на сиреневый Volare орифлеймовский.

Ланвин
Ланвин

Мне бесплатно достался по акции в Ив роше.Нравится в сухих духах,как и сирень.а так не смогла носить,тошнило от него.Не моя сладость в мимозе.

Lena75
Lena75

У меня такая история. Купила прошлой весной и до осени он у меня пылился, а потом в ноябре прямо поливалась им, так он хорошо на холоде раскрылся, такой солнечный запах.
А вот, у геля для душа, действительно неприятный запах, пользоваться не смогла.

guest_Dira
guest_Dira

Очень хорош в феврале и марте - в предвкушении весны... Чистый запах мимозы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Pur Desir de Mimosa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Pur Desir de Mimosa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pur Desir de Mimosa от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pur Desir de Mimosa от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Pur Desir de Lilac Yves Rocher Yria Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Pur Desir de Gardenia Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher Comme une Evidence Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Moment de Bonheur Lancome Miracle Estée Lauder Pleasures Guerlain Shalimar Cacharel Noa Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Yves Saint Laurent Opium