Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Pur Desir de Lys Yves Rocher для женщин

Pur Desir de Lys Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Pur Desir de Lys на Ozon.ru

мягкий пряный
Pur Desir de Lys Yves Rocher для женщин Картинки Pur Desir de Lys Yves Rocher для женщин Картинки

Pur Desir de Lys Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pur Desir de Lys выпущен в 2002. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ваниль и Лилия.

Мускус Ваниль Лилия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pur Desir de Lys by Yves Rocher.

Pur Desir de Lys Мнения об ароматах

марка
марка

Очень красивая лилия с нежной ванилью, жаль, что сняли с производства, действительно аромат собирал кучу комплиментов.

inna.vorontsova
inna.vorontsova

Обожала этот аромат... пока шел новый был великолепный, другие партии были хуже. Но тем не менее особенный очень. Ностальгия по нему...

Hellowisr
Hellowisr

У меня остался на 3/4 полный флакончик... а остался потому, что, вроде бы - да, аромат лилии натуральный, и свежий, и терпкий... но часа через два начинает в буквальном смысле слова увядать. То есть пахнет уже не свежей, а именно умирающей лилией, подвядшей, дряблой, роняющей лепестки...
И если в п/в еще как-то куда-то, то в геле для душа, который тоже в эту серию входил, фаза умирания была раза в два слышнее и длиннее.
С одной стороны естественно, а с другой - очень жаль.

MAV781
моно-лилия только тут,это точно.все остальные ароматы лишь вариации на тему.
Самая удачная замена, на сегодняшний день, Estee Lauder Pleasure Intense

MAV781

Очень давно хочу именно моно аромат лилии, все что пока попробовала-все не то... Хочется цветков, их головокружительного запаха... а то фрукты к лилии подмешают, то стебелечки то еще что то, в ангеле и демоне лилию испортили шафраном и аптекой...Может кто то посоветует еще что то? Эту лилию теперь можно только через интернет найти...

Татьяна Валерьевна

самый натуральный аромат белой лилии.Это и есть,МОНО-ЛИЛИЯ!!!

клепик
клепик

Самый красивый аромат лилии! Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас на рынке что то похожее, очень скучаю по моноаромату лилии.

Осень
Осень

Прекрасный натуралистичный аромат больших белых лилий, горьковато-пудровый,свежий и очень сильный.

Lariska41
Lariska41

Замечательная была водичка. Очень нравилась. Очень жаль, что ее сейчас не выпускают.

Krasa

А кто создатель этого аромата? Нигде не могу найти!

Анкинта
Анкинта

тестирую Мияки - Лилии там разные, увы, они все душат меня, всерьзе за горло хватают( С грустью вижу,что эта бы мне подошла

Ирина ХХХ
Ирина ХХХ

Да, по поводу этого запаха я услышала не один десяток комплиментов((((

Irina_balerina
Irina_balerina

И я вспоминаю этот аромат с грустью и сожалением. Лилия была в нем, конечно, доминирующей, но совсем не удушливой, в отличие от природного цветочного запаха. Настоящую лилию иногда бывает трудно выдержать, особенно в небольшом помещении, а этот аромат был очень легким и свежим. И горчинка была чудесная!

Krasa

Мне тоже очень нравился аромат, с горчинкой и, как говорили подруги, с длиннющим шлейфом.

Nasten
Nasten

Очень жаль, что их сняли. Сначала сестра ими душилась, горькие такие, а потом и я сама распробовала. Ищу похожие, может кто знает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Pur Desir de Lys. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Pur Desir de Lys, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pur Desir de Lys от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pur Desir de Lys от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Pur Desir de Gardenia Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Yves Rocher Ode a la Joie Yves Rocher Neonatura Cocoon Estée Lauder Pleasures Intense Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Yves Rocher Nature Millenaire Amouage Amouage Epic Woman Yves Rocher Ode a la Vie Yves Rocher Rose Absolue Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Yves Rocher Pur Desir de Lilac Cacharel Anais Anais Nina Ricci Love in Paris Burberry Weekend for Women Yves Saint Laurent Belle d`Opium Penhaligon`s Lily & Spice Oriflame Freya Cacharel Noa Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert