Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Pur Desir de Lilac Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Pur Desir de Lilas на Ozon.ru

мягкий пряный
миндальный
Pur Desir de Lilac Yves Rocher для женщин Картинки Pur Desir de Lilac Yves Rocher для женщин Картинки

Pur Desir de Lilac Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pur Desir de Lilac выпущен в 2002. Композиция аромата включает ноты: Сирень и Миндаль.

Сирень Миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pur Desir de Lilac by Yves Rocher.

Pur Desir de Lilac Мнения об ароматах

Catana
Catana

Эта Сирень была у меня дважды. Первый флакон я купила сама (в паре с Пионом), второй получила в подарок от подруги.
В общем - аромат неплохой и довольно натурально повторяет цветущую сирень. Но он более сладкий и менее душный, чем настоящая сирень. И несколько скучноват как и все моноароматы.
Стойкости хватало на весь день, до вечернего душа доживал еле слышно. С одежды аромат слышался и на следующий день, но звучал уже не интересно.
Мои сыновья (тогда еще подростки) одобрительно замечали на мне именно эту Сирень. Это было удивительно, потому что в то время я имела около 30 разных парфюмов, но мальчишки радостно принюхивались именно к Сирени.
Обновленную Сирень пока не пробовала. Девочки в отзывах пишут, что новая звучит более натурально, но мне и старая вроде не химозила.
Короче - нужно пробовать.

feokov
feokov

Вчера перебирала свою парфюмерию, из дальних рядов доставала весеннюю. Увидела Сирень ИР и не удержалась нанесла на сгиб локтя. Сирень-сирень-сирень яркая, пышная. Благоухала часа четыре потом начала стихать. Жидкость от времени уже потемнела, но аромат такое ощущение, что от этого только приобрел большую стойкость и интенсивность. Раньше шлейфил не более пары часов и был более легким.

Aleks2015
Aleks2015

Истинный аромат сирени. Такой прямой и незатейливый. Ностальгический, романтичный. Но для меня слишком однозначный. Вот сирень и все. Интриги мне не хватало)) Передарила.

Ellerina
Ellerina

Помню такой.. На себе не выносила, но была приятельница - на ней очень чудесно раскрывался! Хотелось её обнять, как охапку сирени весной. Уж очень натурально звучал

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Был у меня, когда начали выпускать. Поддалась на любовь к живой сирени и демократическую цену. На себе носить не смогла, слишком уж навязчивой звучал. Хоть и недолго, но до головной боли.

Осень64
Осень64

Лет 10 назад купила оттого,что очень натурально пах моей любимой сиренью.На теле немного напрягал навязчивостью.Перестала носить,когда получила "комплимент" от мужчины,что от меня освежителем воздуха пахнет.Судьбу флакона не помню-или отдала или выкинула.

Alevtina2
Alevtina2

Красота! Радовало все- форма флакона, цвет, а запах..... Жаль, что все закончилось...

Leoly
Leoly

Года три назад очень его любила. Чистый, свежий, весенний аромат.
Однако, со временем нежно-сиреневый цвет духов сменился на оранжево-красный, что немного напрягло. Запах тоже подпортился. Кажется, пора попрощаться с этим чудесным ароматом, который я с такой радостью приобрела в Ив Роше всего за несколько месяцев до снятия продукта с производства...

lithum.poizon
lithum.poizon

Химозная атака. Я не знаю как ЭТО носить можео, липкая и химозная даже не сирень, а детский крем с нотой сирени в первые 5 мин.

Marina_MK
Marina_MK

Люблю моноароматы, и скорее даже не на себе, а интересно мне, как может современная парфюмерия синтетически воспроизвести аромат конкретного растения или цветка, да так, что трудно отличить от живого. Так вот, "Ив Роше" в серии Pur Desir в этом преуспели прекрасно, их сирень была самой натуральной из всех, что я обоняла, настоящий майский цветущий куст - один в один! Живую сирень я обожаю, поэтому и аромат этот покупала несколько раз, флакона 2 или 3 использовала полностью, потом немного надоел, но все равно расстроилась, узнав, что сняли с производства. Отдельные ноты - это одно, а хороший и натурально звучащий моноаромат - к сожалению, редкость. Тестировала новую версию, но она совсем не впечатлила. Неплохая, но сирень там - лишь намеком, одной из нот, а таких ароматов множество.

Carine
Carine

Весенний, молодой. Носила его на первых курсах. Очень нравился. Сиреневое облако. На одежде и волосах держался достаточно долго.
Потом уже спустя лет 10 купила в маленьком флаконе Lilas Mauve, чтобы понастольгировать, дома поносить. И не смогла. Показался резким и химозным.

AlisonHell
AlisonHell

Нашла сегодня в закромах еще два аромата, и среди них это чудо. Дарили лет пять назад в наборе с гелем для душа.)) Сам по себе Pur Desir de Lilas очень даже неплох, такая сладковатая, вкусная сирень, присыпанная миндалем. Химозность минимальная, так что весеннее настроение практически гарантировано.)))

Аромат прост, довольно легок, моно, поэтому, наверное, не все согласятся, что он подходит на роль именно парфюма. Я и сама не большой любитель моно ароматов в качестве парфюма, но Pur Desir de Lilas от себя не отвернул.)) Избавляться от него не буду, придумаю, как его приспособить.)) Может, захочется похулиганить и ощутить себя сладким цветком сирени.)))

Кшесинская
Кшесинская

Покупала лет 12 назад для дочки ( подростка 13 лет ) . Вот на ней было гармонично-хорошо. Качественный моно- аромат , просто хорошая сирень. На взрослой даме его не представляю ....Девчачий . Пол- флакона стоит в шкафу , за 12 лет не испортился- не прокис- не выветрился .

Ludmil@
Ludmil@

Покупала, лет 11 назад, когда этот аромат только появился. Не знаю, производят ли его сейчас или уже снят, но ни до, ни после, более натуральной сирени из флакона обонять не доводилось.
Никакой химозности, никакого освежителя воздуха. Если взять флакон и настоящую сирень, с закрытыми глазами разницу вряд ли можно было найти.
Как по мне, новая сирень Lilas Mauve от Yves Rocher, проигрывает и по аромату и по стойкости.

Angorka
Angorka

Лет 5 назад вообще совсем никак не разбираясь в парфюмерии и даже не зная, что необходимо проверять поведение аромата на коже, купила флакончик сирени, кажется что даже без затеста…Выбрала, потому что в восторге от настоящего аромата, который источают эти прекрасные цветы. И вот собравшись в институт, воспользовалась новым своим первым парфюмом (первый, который купила) и побежала радостно в институт. Тут я поняла, что у меня голова кружится от этого запаха, в плохом смысле этого слова. Была поражена до глубины души, что возможна такая реакция на цветочные духи..
Передала сестре, ей подошли.

Kozyava
Kozyava

Сладкая сирень. Пользовалась с удовольствием, но на мой вкус не хватает свежей нотки, аромат как бы приглушенный.

AnastasiaA
AnastasiaA

Для меня - это самая лучшая сирень на свете, самая настоящая! Сладкая, головокружительная, насыщенная! Вдыхаешь ее и чувствуешь сладкую, звенящую негу весны, разогретые на все более и более разгорячающимся солнце кусты сирени... это настоящая майская сказка. Очень скучаю по этому аромату!

Galla13
Galla13

Майская сирень. Моно запах, держится достаточно неплохо. Весной самое то. Если нравятся цветочные запахи попробуйте. Мне понравился, наверное куплю еще.

Innachi
Innachi

Снежной зимой так захотелось запаха сирени , без иных примесей , что не смогла пройти мимо и для настроения приобрела в ближайшем Ив Роше . Свою роль сыграл прекрасно , я насладилась чистой сиренью ))

Mary01
Mary01

мне, скорее, он больше напоминает легкий ненавязчивый нестойкий одеколончик

Малютка
Малютка

Ношу сейчас, когда вокруг все в цвету, яблони, черемуха и сирень) волшебный аромат настоящей весны, которой нам в Сибири так не хватает. Сирень из серии Пюр Дезир мне нравится гораздо больше нового варианта, выпущенного в прошлом году.. Она такая глубокая, насыщенная.
Сегодня на работе словила кучу комплиментов, одна женщина из дирекции сказала, что давно искала аромат сирени и обязательно сходит в Ив Роше, но я не стала говорить, что именно такой сирени она уже не найдет там.

svet71
svet71

А у меня он был лет 7 назад и очень нравился.На мне он был цветочно-пудровый, легкий и воздушный.Сейчас боюсь заказывать , вдруг поменялся запах или у меня вкус.

люлина
люлина

Химозный кошмар. Даже как освежитель не смогла использовать : дома взмолились, попросили избавить от такой...такого "аромата".

Sirin
Sirin

У нас как раз зацвела сирень. Дома стоят два огромных букета в больших банках, и я достала этот флакончик, чтобы запах оставался со мной, когда я выхожу на улицу.
Достойный аромат, запах сирени так хорош, что его много не бывает. Буду носить, пока цветет сирень, потом уберу до следующего сезона, пусть он остается маленьким праздником, которого ждешь, как весну.

Тинка7733
Тинка7733

Именно с этой великолепной сирени и началось мое знакомство с Ив Роше лет 6 назад. Запах сирени просто обожаю, на даче растет куст, так что есть, с чем сравнивать. Водичку эту очень люблю. Весна, свежесть, юность, нежность. Очень натуральная, удивительно стойкая на мне, хотя и моноаромат, но есть в ней какая-то сложность. Старый флакончик храню уже года 3 и пользуюсь только несколько дней поздней весной, жаль, что перевыпустили, а новая - абсолютно другая, на мой взгляд, химозная и невнятная, вряд ли с ней подружусь!

Pur Desir de Lilas- это грозди терпкой,зрелой сладкой сирени в знойный полдень,пряной и миндально-ванильной-махровые тяжёлые и бархатные.
Lilas Mauve-это молодая свежесрезанная сирень,с капельками росы ранним солнечным утром.
Lilas Mauve,На мой взгляд, более отражает реальный запах сирени.
Cтойкость и шлейф у обеих примерно одинаковые,4-6 часов,с разницей что первая остаётся сиренью до последней минуты,а вторая в конце звучит очень миндально-гелиотропно(может быть,миндаль был добавлен чтобы подчеркнуть природную гелиотропную сладость сирени,но на мой взгляд,вышло чересчур.

Karunani
Karunani

Приторная, сладко-сладкая сирень. Начало - сирень, а затем появилилась сладкая, приторная нота от которой сводило скулы.Подумала, неужели нелюбимый гелиотроп (что то между ванилью,марципаном,вишневым вареньем и миндалем)?! Посмотрела-оказался миндаль)Вторая нота бесконечный сладкий миндаль, миндаль..миндаль.
Не юно, не свежо.
Другой сорт сирени.

mimoza8
mimoza8

Приятный аромат сирени. Но кроме миндаля, слышна ещё ванильная нота в аромате, которой нет в настоящей сирени...Мне слышится аромат настоящей сирени, как запах сладкой резины...вот такая ассоциация :)
А это облагороженный вариант, который хочется обонять вокруг,а не на себе.Аромат хорошего настроения.

oksssi
oksssi

Моноароматы хорошо миксовать с другими ароматами, можно даже со сложными. Вот есть у вас цветочный парфюм, который вам нравится,а сирени там нет, а вам ее вдруг захотелось. Вы нанесли 2 аромата и получился третий! Не бойтесь экспериментировать. Может, конечно, и не получиться, а, может, выйти очень даже ничего! ;)

Фифа
Фифа

Я люблю аромат сирени и заказала их себе. В итоге пользуюсь только дома. В нашем большом городе это запах общественного транспорта. я их чувствую по зиме особенно.. то ли идея "обвеснить" раннюю зиму (у нас уже снег и морозец).. то ли всеобщая любовь и бюджетность их "расклонировала"..одевать их в люди не могу.. мне от чего то захотелось добавить в них чуть сладости.., по тому как в них слышен запах заваренных черенков от сирени (я так делаю что бы сирень дольше стояла)..

Irina88
Irina88

Натуральный запах сирени, очень нежный и красивый. Люблю сирень, но носить такой аромат можно только дома, не то все будут спрашивать, кто набрызгался освежителем воздуха?)

Пуха
Пуха

Сирень - это мои любимые цветы, их аромат обожаю! Но в чистом виде для духов не совсем подходит, опрыскивала иногда себя и квартиру просто для весеннего настроения:)

natalia777

Когда-то покупала маме в подарок этот чудесный аромат. А вчера купила себе, так как его, как и все остальные ароматы этой серии, снимают с производства. Запах натуральной сирени. Побрызгала шторы и комната благоухала так, будто в ней расцвел куст сирени.

julia-klio
julia-klio

Неожиданно хорошо для сетевой парфюмерии! Действительно букет сирени, а не веник из искусственных цветов!

Adita
Adita

очень люблю этот запах! пользуюсь им когда на улице расцветает сирень. люблю и сирень и сиреневый цвет, просто двойное счастье - флакон и содержимое. сам запах чуть грубее, чем настоящая сирень, но все равно очень его люблю

наша
наша

Купила целый набор, люблю сирень, приятный, нежный аромат, но хватило моей влюблённости что то не надолго, после 3-4го использования стал мне этот аромат как то надоедать, он конечно приятный, но становится навязчивым от продолжительного использования, отставила флакушку до той поры как начну скучать по аромату сирени.

Edna
Edna

А я успела сегодня урвать в одном из последних подарочных наборов ))

illariona
illariona

Аромат "для души", нежный,весенний,просто волшебный !
Послушала новинку и расстроилась, аромат как мне кажется, стал каким- то невыразительным, нет той взрывной, чистой, упоительной ноты сирени :(

Мария675
Мария675

А вот я утверждаю, что именно сирень из этой серии самая стойкая! Мне дарили пион, который просто химическая бомба, сама себе покупала лилию и мимозу, которые быстро уходят. Сирень же сидит долго и честно. И очень красиво! И это настоящая сирень. Сейчас вот в Москве снегопад, несмотря на конец марта и зима как-будто бы идет по второму кругу... а я брызнула на руку сирень эту и представляю настоящую весну...

Glag
Glag

Самая красивая сирень! Моноаромат который я подарила маме. С удовольствием обнюхиваю её, когда она подушится!
Считаю, что в простоте композиции данного аромата-его гениальность. Если ты ищешь именно аромат сирени, то все другие составные тебя будут раздражать, а в данном случае- сирень и ничего лишнего!

yaliny80
yaliny80

И одна лишь звенящая нота осталась со мной с тех пор.
1 тон, 1 аккорд, но как то цепляет. Запах чистой сирени, незамутненной химией искусственности, как будто носом вдыхаешь аромат того первого, срезанного для тебя букета, подаренного в 3м классе смешным мальчишкой. И затаишь дыхание... и снова не можешь надышаться...
Хроматическая гамма, аромагия и все цветы сплошь 5 ти листники.

FlowerParty
FlowerParty

Самый первый аромат который я получила...Сирень! Классные духи...Но я их использую как "домашние духи"... Мужу приятно!=)))

Е-катерина
Е-катерина

Отличная сиренистая сирень. :))) Все просто, чисто и понятно. То, что нужно, когда надоела сложность и хочется прямоты и однозначности.
Иногда в тепле и влажности чувствуется маслянистая кислинка - наверное, миндаль вылазит...

Божья коровка
Божья коровка

Сирень под моим окном :) Да, так и есть.

Edeiry
Edeiry

Это не просто квинтэссенция сирени во флаконе, это жидкая весна! При всей моей нелюбви к моноароматам от этого не могу оторваться. Прекрасно садится на волосы, поднимает настроение, слегка кружит голову - даже если за окном мороз или слякотная осень.
Точь-в-точь так пахла сирень в нашем саду. Густые, тяжелые ветви, набухшие ароматом после весеннего дождя.
Никогда не разлюблю.
Стойкость на мне на пятерку.

natalia777

Настоящий запах сирени. Люблю. Когда-нибудь куплю себе флакончик. Покупала маме. Аромат чудесный. Весна во флаконе.

Амазонка
Амазонка

Да, это просто сирень. Но какая.... Когда за окном мороз, а на тебе эта сирень, ты понимаешь, что весна - она уже- вот-вот, на пороге и скоро будет и солнце, и тепло, и будут цвести кусты сирени, пышные-пышные. А пока кусочек сирени здесь, с тобой и подарил нам её Ив Роше. Присоединяйтесь, давайте вместе приближать весну, она нам так нужна.

Marquisa
Marquisa

Весенний аромат, настоящая сирень.)) Пользуюсь уже лет 7-8.

Jud
Jud

Когда хочется только тупо сирени, то это она)) с Полями Герлена не стала бы сравнивать.
Но таки пошла и надушилась и Полями и Сиренью)) Поля это поля разных цветов, а Сирень это куст сирени в который утыкаешься носом по весне и вдыхаешь-вдыхаешь этот концентрат сирени, зная, что скоро она отцветет и надо на год вперед надышаться)))

Катерина1809
Катерина1809

Сирень..сирень и сирень...Простой,и приторный. Душит с первых минут....

happy
happy

Гуляя холодным зимнем вечером по городу зашла в магазин и открыла для себя эту водичку.Носила я её не долго, быстро надоел прямой и четкий запах сирени. Но тогда, когда вокруг были снега, приятный запах весны и моей любимой сирени был очень кстати.

Данечка
Данечка

Подарила свекровь. Сирень в чистом виде, брызгаю дома шторы, чтоб весной пахло:)

Наталья Б
Наталья Б

Самая сиреневая сирень, весенний аромат.

Resident Evil
Resident Evil

Самая нежная сирень, которую доводилась слышать. Хочу отметить отсутствие химозности в аромате, которой часто грешат производители моноароматов. Нестойкая водичка, но что еще нужно для весенне-летней свежести?

Каватенка
Каватенка

Дважды дарили, коллегам на работе нравилось, как на мне сидит. Полпузырька стоят еще, надоел однажды до чертиков. Но может еще пригодиться. Самый весенний из запахов Ива Роше.

Мамос
Мамос

Натуральный запах сирени! Не согласна с теми, кто считает этот аромат химозным или сладким. Подойдите к сиреневому кусту и принюхайтесь - он пахнет сиренью! Как и этот аромат! Правда, лично я не испытываю восторга от запаха сирени, а тем кто любит - самое то.

Reneta, Сирень есть и в обычных и в интернет-магазинах Ив Роше. Не слышала о том, что ее снимают с производства и никогда не видела, чтобы она отсутствовала в магазинах (я частенько "зависаю" в Ив Роше)))

Reneta
Reneta

Натуральная свежайшая сочная сирень, даже слегка шлейфит, как мне показалось - учуяла сегодня на сотруднице. Купила бы себе такой. Или их окончательно сняли с производства, может кто знает?

Мамос, спасибо! Уже запланировала поход в Ив Роше. Просто прочитала здесь в комментариях где-то, что сняли - хотела уточнить.

aldanare
aldanare

От запаха сирени я теряю волю (не спрашивайте, как я живу всю первую половину мая), поэтому приобретение этого аромата стало итогом долгих поисков чего-нибудь как можно более сиреневого. Аромат - сиреневей некуда, самая сиреневая сиреневость из всех сиреневых, точка. Если кто-нибудь знает что-нибудь посиреневее - дайте знать, тогда у меня появится новая цель в жизни :)

Felicia
Felicia

Я обожаю сирень, это аромат концентрированной весны. Зимой, когда холодно, и летом, когда жарко, приятно помечтать о прогулке в тёмных аллеях цветущей сирени... Сидят весь день, многие просто перестают их на себе чувствовать, к аромату-моно,который не изменяется, привыкаешь быстрее.

zooey
zooey

Пшикнув, сначала подумала, что зря не пользуюсь. Но через десять минут стал надоедать своей химозностью. Нельзя, впрочем, отрицать, что запах сирени сам по себе достаточно едкий, а эта сирень почти приближена к настоящей, но всё-таки что-то не так.
Довольно стойкий, продержался полдня.
Вряд ли буду пшикать их на себя)

flightdead
flightdead

В пробника был аромат цветов сирени
Во флакончике нюхала - аромат веточки серени, именно с примесью дерева
Очень даже, для любителей сирени рекоммендую

Ginevra
Ginevra

Сама возможность сочетания нот сирени и миндаля не вызывает удивления. Около месяца назад, когда в наших краях цвела сирень, я сделала неожиданное открытие. В аромате белой сирени мой парфманьячный нос уловил горьковатые оттенки миндаля!8-) Именно в белой, у лиловой их нет. Эту водичку тестировала один раз, мимоходом, на блоттере. Вполне добротно воспроизведён аромат лиловой сирени, миндаля не замечено.

Ю-ю
Ю-ю

Натурально получилось с сиренью, зачет)

sverige
sverige

Самая натуральная одурманивающая сирень! и еще явственно чувствую маттиолу - сладкая июльская ночь,- непонятно почему.У меня на волосах держиться достаточно долго,a на коже недолго, к сожалению...

MaraG
MaraG

Ну до Полей им далеко... Но когда хочется моно-простоты и ретро, очень даже необходимы.
Обнаружила здесь, что в пирамидке указан миндаль. Но никак не могу его разнюхать. А у вас он раскрывается миндалем?
Мне в этой парфюмке не нравится одна нота... Вроде сирень люблю, но пользуюсь и что-то там не нравится. А сегодня надела их и вдруг поняла - эта нота - запах из помойного ведра с картофельными очистками. Да, вот так грустно. Но это в шлейфе, вообще шлейф не конек этой серии, плосковатый и быстро исчезает. А вот на коже сиреневое послевкусие приятное, только кроме вас его никто не услышит.
и всё-таки они простоватые, хотя и милые... раскрытия нет, просто сирень... :-(

nastyazk
nastyazk

не стойкий совершенно! с полями Герлен не сравнить!!!!

Ярослава
Ярослава

О, СИРЕНЬ! Унюхала у подруги - на ней аромат раскрылся великолепно ( напомнил Елисейские Поля) - кстате отличная альтернатива им и по цене.

Осень
Осень

Кстати,аромат геля для душа более водянистый какой-то,тоже ассоциируется с кустом сирени,но мокрой сирени...Вот в парфюме солнечная сирень,как она звучит в нагретом воздухе,и было бы здорово найти еще аромат сирени после дождя!

Karla
Karla

Просто потрясающий своей натуральностью аромат огромного цветущего сиреневого куста!!! Весной дарит невероятное настроение, жаль слетает уже через час =(( Пользуюсь дома после душа, на мокрых волосах задерживается дольше, чем на коже.

moira
moira

Во отличие от фруктово-ягодных моноароматов этой марки, которые все мне кажутся очень химическими, цветочная серия получилась очень натуральной. Правда, увы, такой же нестойкой. Эта моносирень действительно вызывает ассоциации с большим пышным сереневым кустом в конце мая.

Вероничка :)
Вероничка :)

Рекомендую духи с запахом сирени "Рижская сирень" от компании Дзинтарс. Ноты: сирень и гелиотроп на фоне коричных нот. Продавщица сказала, что держатся такие даже 72 часа с момента нанесения. Отличная альтернатива ив роше.

Абрикоска
Абрикоска

Очень жаль, что сняли ЛИЛИЮ! У мамы на работе она собрала кучу комплиментов, и держалась целый день.

Хельга
Хельга

Чудесная сирень, натуральная и сладенькая. Весной просто не могу без нее.

solveigcat
solveigcat

Любимый запах моей мамы. Очень натурально пахнет сиренью.

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Свежая сирень, запах детства. Во дворе росла сирень, благоухала необыкновенно, в воздухе так и таял этот дивный аромат. У Ив Роше эта сирень удалась на славу! Пусть моно аромат, но в этом вся его прелесть. Сирень сама по себе богата звучанием и не требует каких-либо дополнений! А иногда просто усташь от сложных духов и хочется вдохнуть именно что то определенное не разгадывая в пирамидке знакомые носу запахи. В общем сирень не химическая, а натуральная, как только что распустившийся куст на весеннем ветру. Жаль не делают ПВ. Чтобы держалась дольше! Люблю её!

Nyu
Nyu

а на меня всего раз в год находит их надеть...и почему-то весной)

Lesya
Lesya

Сирень как сирень. Пользуюсь редко, в основном зимой, когда вдруг захочется тепла и весны. Иногда просто освежаю ими воздух в комнате. ;)

Пухляша
Пухляша

Это сиреееень!!Мне очень понравился из этой серии-круче всех, я вообще лю запах сирени)весна...

Ira
Ira

Иногда побаловаться можно :) Получила от Ив Роше их в подарок, 30мл, они и на коже неплохие, но это моноаромат, иногда надоедает и кажется скучным, но после "Рижской сирени" Дзинтарс, для меня это вторая моно-сирень :) "И в пир, и в мир" как говорится- и на каждый день подходят, и для дома.

Почему-то на кожу сегодня сел очень хорошо, в первый настоящий день снежной зимы, аромат теплый, согревающий и совсем не "химический", совсем не надоедает и не раздражает, нравится!

Amoenitas
Amoenitas

Для меня середина апреля-май всегда ассоциировались с сиренью - букет сирени дома освежал всю квартиру. Сирень от Yves Rocher оказалась настоящей сиренью, которая дарит ощущение весны даже зимой. Замечательный, без химии запах, который и подкупает своей натуральности, пускай там и звучит лишь одна нота - сирень

MaraG, нет, миндалём он не раскрывается, да и на сайте Ив Роше не указан миндаль. Чистейшая нежная сирень, от которой хочется быть неисправимым романтиком - вот какая это сирень)

Grazia
Grazia

Для меня данная серия - не парфюм, купила, потому что нравится запах сирени и использую для ароматизации воздуха в комнате под настроение.
Аромат сирени очень натуральный.

Lena-Lenochka
Lena-Lenochka

Простые, незатейливые...Хотя, очень люблю аромат сирени. Я к ним "примешиваю" Tender Touch - спрашивают что за аромат. Вот... так получилось.

Lena75
Lena75

Что-то не смогла ими пользоваться, хотя запах нравится, но надоедливый, на мне очень стойкий. Использую, извините, как освежитель воздуха.
А вот мыло сирень из этой серии просто обожаю - моё любимое.
А сирень нравится Дзинтарс "Рижская сирень"

Anelizzza
Anelizzza

Сирень красивая, но на мне сладкая, а не свежая... Потому все-таки не совсем похож на настоящий букет.
Кстати, в этом плане мне больше нравится гель для душа из этой линейки. Вот это действительно куст сирени после дождя!

guest_Элеонора
guest_Элеонора

Настоящая свежая сирень,целый огромный букет лиловой сирени! Гимн весне,юности и надежде!Сейчас весна,и я охотно пользуюсь этим ароматом после ванны или в выходной день для собственного удовольствия.

Miss U
Miss U

долго хотела приобрести их. Наконец купила - очень натуралистичный арома сирени, нежный. весна во флаконе

Lidusya
Lidusya

целое дерево сирени,запах весны,на мне стойкость средняя,не могу сказать что быстро слетают.но часто их использовать не буду,могут надоесть

мне они пришли в подарок,взяла крем для рук ваниль,еще что-то уже не помню и их прислали.они отлично будут звучать в конце апреля и мае,проветрив комнаты,несколько пшиков,и в вашем доме воцарит настоящая весна,это словна запах с детства,когда я жила у бабушке в деревне,под окнами росли деревья сирени,и их запах разливался по всей моей комнате

Viasol
Viasol

Милая свежая сирень, идеальный аромат для дома.

Ася
Ася

Понравились..Настоящий букет сирени!
Нежный и ласковый,не переходит в мыльный.
Довольно стойкий.

guest_Фунт
guest_Фунт

Почему написано в составе лилия? Не лилия,а именно сирень. Не правильный перевод. Аромат настоящей сирени,но аромат моно,поэтому быстро надоедают.

pthrfk0
pthrfk0

Моя мама их любит.И на ней они сидят долго-долго. ))))))))

guest_Лара
guest_Лара

Простые, незатейливые для больших любителей запаха сирени похожи на наши
советского периода. Стойкость не очень.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Pur Desir de Lilac. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Pur Desir de Lilac, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pur Desir de Lilac от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pur Desir de Lilac от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Christian Dior Poison Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Yria Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Naturelle Lancome Poeme Yves Rocher Moment de Bonheur Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Organza Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Pur Desir de Gardenia Thierry Mugler Angel Yves Rocher Neonatura Souffle Guerlain Shalimar