Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Pur Desir de Gardenia Yves Rocher для женщин

Pur Desir de Gardenia Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Pur Desir de Gardenia на Ozon.ru

Pur Desir de Gardenia Yves Rocher для женщин Картинки Pur Desir de Gardenia Yves Rocher для женщин Картинки

Pur Desir de Gardenia Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pur Desir de Gardenia выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Фруктовые ноты и Специи.

Гардения Фруктовые ноты Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pur Desir de Gardenia by Yves Rocher.

Pur Desir de Gardenia Мнения об ароматах

Curly_cat

Зашла на ибэй, там она 175 евро стоит. Так я еще дешево взяла)))

Curly_cat

Еле нашла у одной девушки на аукционе. Купила за бешенные деньги "надпитый" флакончик. Очень интересный аромат. Белые цветы не очень люблю, но тут есть приятная освежающая кислинка. Жаль, что сняли.

Frezia.f
Frezia.f

Красивая Гардения, а самое главное из всех гардений из моей очень большой коллекции Гардений - это самая , самая реалистичная Гардения и один в один как настоящий живой цветок цветущей гардении ! Я эту красоту выращиваю у себя дома и когда она цветет , очень хорошо знаю этот аромат.Сняли с производства этот шедевр в 2009 году. Очень шикарная и настоящая Gardenia !!!!! На eBay цена от 12тыс руб до 16 тыс руб . Еще надо постaраться найти , потому, что винтаж ! И я пришла в ужас от цены ! У меня стоит почти новая 59 мл из 60.

Aleks2015
Aleks2015

Уникальный. Чистая гардения. Даже немножко лучше) Присоединяюсь - очень жаль, что больше не выпускают - купила бы еще и не однажды...

zengarden
zengarden

Девочки,пожалуйста у кого есть коробка, напишите состав в личку.

Eighteenth
Eighteenth

Милейшая гардения, моноаромат. Имею в виде сухих духов, так же интенсивно пахнет, как при покупке, несколько уже лет назад.

Марина Башурова
Марина Башурова

Это настоящий аромат цветущей гардении! Чудо как хорош, это утро в весеннем саду! Сегодня получила флакон 60 мл., в восторге!!!

SONATA
SONATA

Имею оба аромата Мадонну и ив роше гардения , ароматы разные, у ив роше ореховый подтон, а у Мадонны туберозный

LUANZA

Я нашла немного похожий на Гардению аромат - это аромат от Maдoнны Truth Or Dare EDP. Если кто-то ищет подобное, то обратите внимание.

Softtea
Softtea

помню его, жалко, что больше нет. просто гардения. а кто сказал, что этого мало? у меня цветет - во всей квартире нежнейший аромат. природа точно знает меру. так что и этот минимализм дизайнеров-парфюмеров имеет право на существование, и еще как имеет. если б он еще был в продаже, непременно купила бы. для майского утра)))
P.S. просмотрела отзывы - надо же, как он с майским утром ассоциируется у многих))) по-моему, это говорит о том, что его создатели попали "в точку"

принцесса котенька
принцесса котенька

Аромат гардении является одним из самых любимых.И в этом шедевре именно такой аромат гарденийй,какой хочется нежный,тугой,без излишней слащавости.Остался в виде сухих духов.Жаль,что сняли.Очень люблю. Купила бы не раздумывая.Может.не нужны кому?

Marina
Marina

У меня есть начатая 30-ка, но так жалко пользоваться ими... Бархатные, тугие белые лепестки. Гардения как она есть, без примесей и прикрас.
Я очень надеюсь, что ИР пусть и не воссоздаст этот аромат, но выпустит гардению в своей дорогостоящей линейке!

Manishka
Manishka

Изъятие этого восхитительного аромата из производства было поистине огромной и невосполнимой утратой... Сейчас остается только мечтать и надеяться, что когда-нибудь свершится чудо и этот аромат вернется на прилавок магазина, этот день по-настоящему будет счастливым для меня...

Daretta
Daretta

шикарная гардения, правда запах как в горшке (на окне стоит-сравнивала), сладкий и манящий. его вроде как сняли уже, так что свои два "пшика" на донышке буду беречь просто для воспоминаний...

shaaby
shaaby

А для меня этот аромат был всегда для теплого, именно почему-то августовского вечера. Запах гардении передает очень натурально, дома в горшке растет этот цветок. Запах - один в один. Я как чувствовала, перед снятием этого аромата "захомячила" запас - так что к следующему августу еще треть флакона есть.

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Чистая гардения, магический белый цветок... Ах, как я обожала эту воду! Присоединяю свой трагический томный стон к хору "Верните Гардению"!!
Это была любимейшая вода Ив Роше, я покупала ее 2-3 раза, потому что в те годы душилась не ежедневно; аромат казался мне моно, но не плоским абсолютно. Почему-то воображала себя прекрасной дамой Прекрасной эпохи, когда наносила Гардению, в шелковом пеньюаре с пушистым боа из марабу, перед столиком с цветами. Гардения была у меня ароматом для утра, для ублажения себя любимой, когда наносишь любимый крем, не спеша наряжаешься, прихорашиваешься и с легким сердцем, окруженная легким облаком Гардении, как бабочка выпархиваешь в новый день, который свеж и юн, и все еще впереди... А еще Гардения манила в Крым, в чарующие южные ночи!

Нелличино
Нелличино

Реалистичный белый цветок гардении, тонкий и нежный с первой до последней секунды. Напоминает о начале лета с его яблонево-липовым цветением. Отличный был аромат, нынешние моноароматы растений и цветов у Ив Роше уже не такие правдоподобные.
Недавно попали под руку Артизановские Охота на бабочек, так вот напомнили они букет из тех самых гардений, более причесанный и облагороженный, но с тем же весенне-летним настроением.

Zena
Zena

Пока выпускали этот аромат я его постоянно покупала маме, раз пять точно. На ней он очень красиво звучал и шлейф был шикарный. Мама его до сих пор вспоминает и спрашивает не начали ли его снова выпускать.

Miss U
Miss U

Когда я попробовала его впервый раз - подумала, что попала в рай))
Пользовалась не щадя, брызгала на книги, давала подругам... сейчас млею над остатком и использую в случаях когда хочется почувствовать лето. Красивейший аромат!

Jo Zefin
Jo Zefin

Очень люблю носить его в конце мая и начале июня.Никаких фруктов и тем более специй я в нём не слышу абсолютно.Чувствуется естественный запах гардении и горечь миндаля.

Suzie
Suzie

самый красивый, шикарный и правдоподобный вариант гардении который я пробовала
на данный момент есть еще пару вариантов этого цветка в разных водичках, но нет в них натуральности, а эта гардения уже раритет )=

jeca
jeca

Этот аромат был у меня, он мне напоминал запах юга, Крыма, мы отдыхали с папой и сестрой в санатории и каждый вечер, чтобы получить "пятое питание" (стакан кефира, обычно) проходили мимо цветущего шелкового дерева (с розовыми пушинками цветов), он пахно вот так, тепло, фруктово, нежно, вечерне. Этот аромат я потом искала в духах, так он меня поразил своей яркостью и нежностью, мягкой экзотикой.

марина228
марина228

Самый яркий гардениевый аромат в парфюмерии, на мой взгляд! Пшикнула на руку три разных Гардении - Шанель, Лаудер и Ив Роше. Сижу, сравниваю. Шанелевская - зеленая, нежная, обязывающая быть леди, Лаудеровская - томная, туберозная, чувственная, а Ив Роше - яркая, звонкая, легкая, подойдет на любой случай и никого не испугает. В базе немного персиками-абрикосами свежими отдает. Очень ее люблю, долго искала, т.к. сняли с производства, нашла!!! И не могу нарадоваться своему счастью!

SVD
SVD

Как же жаль, что его перестали у нас продавать! Обязательно приобрела бы! Как -то попал в руки пробник (племяшка приезжала из ближнего зарубежья, у нее имелся). Так вот, почувствовав однажды, все искала этот аромат здесь у нас, до чего же он мне понравился! Но как сказали представители Ив Роше, его сняли с производства. Вот и се ля ви...

kokosha
kokosha

Моя любовь к гордении началась с аромата Диор Мис диор Шери э Лё, в пирамидке нотой сердца заявлена она-гардения. за пол года извела 50 мл. настолько он мне понравился и тут как то зашла в салон ив Роше и вижу на полочке стоит эта водичка,дали понюхать только крышечку(тестера небыло),думала запах более свежий что-ли с кислинкой, а тут чистый жасмин...не понравилось...ушла...к вечеру учуяла аромат от рукава платья...и опять напомнила мою Мисс. а сегодня пошла и купила..и не пожалела.. сразу напшикала на шарфик по дороге домой,на улице мороз, а в душе весна,пахнет будто передо мной живые бутоны цветов, но по прошествии пару часов к сожалению запах выветривается почти весь, но послевкусие нравится...

ОЯ
ОЯ

Ууу, пошла бы манифестить с транспарантом "Верните гардению!", если б помогло. Прямо как наркодилеры, 1 дозу подарили а вторую иди ищи сам. А и пошла! Нашла гардению Элизабет Тейлор, за гардению от Шанель отдала мешок с деньгами, заимела туберозу+гардению Эсти Лаудер, приглядываюсь к Джейкобсу.
Но первая "доза" дивного, горького, холодного цветка от Ив Роше сидит в крови до сих пор. Не прощу им мои периодические гардениевые ломки!

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Nadin_A, ничего общего эта гардения не имеет с Шанелевской. Гардения Ив Роше - моноаромат гардении, как будто сорвали свежий белый мясистый цветок. Гардению еще называют жасминовой, за сходство запахов. Они и в самом деле очень похожи, я даже была поражена, когда первый раз имела счастье обонять цветущую гардению. И у Ив Роше этот тонкий аромат очень точно передан.
У Шанель гардения совсем другая, более сложная и многокомпонентная с постепенным раскрытием от начальных нот до базы. Я там слышу даже больше фиалки, чем собственно гардении)

Ю-ю
Ю-ю

Я очень любила эту гардению, она даже какая-то нарциссовая что-ли.Свежие белые цветы с зелеными стеблями,охапка целая. Жаль, что "прикрыли лавочку"

Осень
Осень

В это изделие был включен натуральный экстракт гардении,а "благодаря" Международной парфюмерной ассоциации (IFRA)в 2009 году гардения попала в список запрещенных к использованию в парфюмерии компонентов.
Ничего другого не оставалось,кроме как снять аромат с производства. Увы!

нина
нина

единственный аромат который мне нравился у Yves Rocher. на мой взгляд он нежный и яркий одновременно... и очень запоминающийся. так красиво раскрывался в дождь... надеюсь когда нибудь этот аромат снова появится... согласна с Krasa, лилия тоже была очень ничего. гардения мне больше нравилась, но и лилию я бы приобрела. из оставшихся нравятся только сирень и пион. но до гардении им далеко :(

P.S. немного криво изъяснилась, сорри :)) я имела в виду, что гардения и лилия единственные которые я покупала и повторяла. и повторила бы снова.особенно гардению... прежде чем он исчез я успела использовать 5 флаконов. пион и сирень ничего, но покупать не тянет. странно, что сняли с производства два таких красивых аромата, гардению и лилию.

LUANZA

Как же я люблю этот парфюм!!! Осталось пол-флакона, берегу. И зачем их сняли с производства!? Было у меня 5-6 флаконов, еще бы прикупила. Так пронзительно хорош в дождь,вызывал кучу комплиментов и вопросов. Коллега, у которой голова не болит только от Анаис-Анаис, похвалила этот парфюм.

Estetka
Estetka

Запах гардении во мне вызвает пронзительную грусть, даже меланхолию. Поэтому пользоваться не смогла. А так красивый, цветочный с кислинкой, стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Pur Desir de Gardenia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Pur Desir de Gardenia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pur Desir de Gardenia от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pur Desir de Gardenia от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Pur Desir de Lilac Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Voile d'Ambre Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Cacharel Anais Anais Christian Dior Poison Lancome Poeme Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Rocher Ispahan Christian Dior Dune Cacharel Eden Elizabeth Arden 5th Avenue L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Yves Rocher Rose Absolue Guy Laroche Fidji Burberry Weekend for Women Estée Lauder Pleasures Guerlain Shalimar