Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Pomme de Reinette Mon Eau Fraiche Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Pomme de Reinette Mon Eau Fraiche на Ozon.ru

кислый
Pomme de Reinette Mon Eau Fraiche Yves Rocher для женщин Картинки

Pomme de Reinette Mon Eau Fraiche Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pomme de Reinette Mon Eau Fraiche выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Яблоко, Фруктовые ноты и Сладкие ноты.

Яблоко Фруктовые ноты Сладкие ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pomme de Reinette Mon Eau Fraiche by Yves Rocher.

Pomme de Reinette Mon Eau Fraiche Мнения об ароматах

Виктория91
Виктория91

Прикольные детские духи, очень приятные, задорные. Брала для себя, сколько бы в них не ходила, никто не разнюхал что это детские духи. Яблочно-конфетный- то что нужно для поднятия настроения. Ребенку бы взяла точно

c8etochek
c8etochek

Моноаромат холодных зимних совсем несладких яблок, ненавязчив, стойкость минут 20, был подарен моей дочке на 3-летний юбилей)

Aileisabaith
Aileisabaith

А мне двадцать лет, и мой любимый подарил мне два аромата: этот и Tinker Bell от Disney.
Я ничего не имею против детских духов, и на мне они смотрятся довольно органично, но всё-таки больше мы решили не покупать.
С другой стороны, я не умею пока носить серьезные и взрослые ароматы, а подружки-коллеги-сокурсники вообще решили, что это что-то весьма и весьма дорогое.

bad
bad

Для ребенка самое то) Моя малявка душится с удовольствием.

Mirabella
Mirabella

Купила специально для своей трехлетней дочки. Она хоть и маленькая, но уже требует свои духи, чтоб как у мамы, только розовые. Мне понравились. Стойкость на полчаса - ребенку больше и не нужно, аромат яблок с корицей, как мне показалось. В общем судя по восторгу дочки придется покупать еще.

Benn_y
Benn_y

Оооо, этот запах для меня - приятное воспоминание из детства)))
Мне было лет 10, и на даче я менялась со своей подружкой (которой было в районе 5 лет) всяческими побрекушками, украшениями и т.д. Отдала ей свой браслет (если мне не изменяет память), а взамен взяла у нее эти духи. Ах, как же они мне тогда нравились!
Хотя вряд ли их можно назвать духами, так, капелька фруктов в воде)

Submarine
Submarine

отличный освежитель воздуха:)

Tiffani
Tiffani

запах детский))
а стойкость как у духов разбавленных с водой :D
серьезно,запах маленьких сладких яблочек*

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Pomme de Reinette Mon Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Pomme de Reinette Mon Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pomme de Reinette Mon Eau Fraiche от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pomme de Reinette Mon Eau Fraiche от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher Framboise Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Yria Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Fruits Rouges Yves Rocher Mangue - Passion Yves Rocher Tendre Jasmin Masaki Matsushima Fluo Yves Rocher 8e Jour Yves Rocher Poire Caramel Yves Rocher Neonatura Souffle Yves Rocher Neonatura Cocoon Lanvin Jeanne Lanvin Yves Rocher Abricot Bergeron Moschino Cheap & Chic Moschino Cheap & Chic I Love Love Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine