Дизайнеры » T-Z » фужерные фруктовые « Группы

Pomme Delice Yves Rocher для мужчин и женщин

Pomme Delice Yves Rocher для мужчин и женщин

Купить Yves Rocher Pomme Delice на Ozon.ru

Pomme Delice Yves Rocher для мужчин и женщин Картинки Pomme Delice Yves Rocher для мужчин и женщин Картинки Pomme Delice Yves Rocher для мужчин и женщин Картинки Pomme Delice Yves Rocher для мужчин и женщин Картинки Pomme Delice Yves Rocher для мужчин и женщин Картинки Pomme Delice Yves Rocher для мужчин и женщин Картинки Pomme Delice Yves Rocher для мужчин и женщин Картинки Pomme Delice Yves Rocher для мужчин и женщин Картинки Pomme Delice Yves Rocher для мужчин и женщин Картинки

Pomme Delice Yves Rocher - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Pomme Delice выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Яблоко и Ваниль.

Яблоко Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pomme Delice by Yves Rocher.

Pomme Delice Мнения об ароматах

ekaterina.abd
ekaterina.abd

Уважаемые динозавры! Если помните, в 1998-2001 были body spray'и Oh! ... Кто тоскует по "зеленому яблоку", обратите внимание. Это оно))

Helenk@
Helenk@

Для меня это чисто домашний вариант - приятный, простой сладенький, но не слащавый, и не кулинарный. Иногда хочется чего-то простого, отдохнуть немного от сложных ароматов. Люблю его обонять перед сном, особенно, когда сыро, в межсезонье. А стойкости и шлейфа нет, но мне он и не требуется здесь.

Spes
Spes

Сама идея парфюмки неплоха, и у нее приятное оформление, но все удовольствие заканчивается с пониманием, что аромат совершенно не шлейфовый. Делаю огромное число пшиков, но слышится Pomme от меня все равно слабо. Сама не чувствую его на себе совсем, соответственно, удовольствия от ношения не получаю... Хотя жаль, в прохладную летнюю погоду он должен был бы неплохо согревать и поднимать настроение.
Ранее пользовалась другими водичками Плезир Натюр, но настолько разбавленными они мне не казались. Хотя, может, поменялось восприятие...
Сам аромат сладко-свежий, как его и описывают. Радостный, несложный. В подарок девочке-подростку будет неплох.

Тицианка
Тицианка

В отличие от старшего близнеца ("Яблоко в карамели") - не такой тягуче-сладкий. А этот, "Карамельное яблоко" - сочное яблочко, брызжущее сладким соком.

Marz
Marz

Купила как замену Midnight fantasy в момент,когда хотелось сладенького парфюма. Они одинаковые,но яблоко чуть быстрее выдыхается.Решила не переплачивать за минутную слабость)

lessa_ruana
lessa_ruana

Слааадкий. Печеные яблоки с сахаром - простой, вкусный, десертный.Да с ним можно чай пить :) От простоты не теряет своего очарования.
Насколько я поняла это лимитка к новогодним праздникам. Очень удачная имхо. Как раз в холодные зимние дни приятно ощущать такой сладкий, но не приторный запах.

Limons
Limons

Пахнет яблоком и карамелью на палочке, как леденец) Вкусный и стойкий.

Alice18
Alice18

Приобрела так, для души, чтоб было чем дома пшикнуться. Приятный легкий аромат, но для меня скорее пахнет не ванилью с яблоком, а чисто яблоком. причем таким, запеченым скорее, и чуть подсахаренным)) Для нОски дома - в самый раз.))

Uranium
Uranium

Вкусный яблочно-ванильный пирог. Сладкий. Ничего сложного, парфюм для отдыха и согрева)

Parfu_merka
Parfu_merka

Жесть :-) Не представляю этот аромат на мужчине,благоухающим вот этим...приправленным нотками ванили :))))

Enfantterrible
Enfantterrible

Для меня в этой воде солирует яблоко, а потом уже карамель.А в общем,запах шарлотки. Хорошая такая кулинарная водичка!!!
( Он заявлен как "для женщин и мужчин", какой мужчина захочет пахнуть пирогом?)

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

Не знаю для каких целей я приобрела данную водичку, так как стойкость оставляет желать лучшего, по вкусу очень простенько, Наверно привлекла низкая цена и настойчивость женщины, которая втюхивала продукты из yves rocher данной серии. Запах запеченного яблока с коричневым сахаром) без намёка на ваниль

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Pomme Delice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Pomme Delice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pomme Delice от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pomme Delice от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Poire Caramel Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Cerisier en Fleurs Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher Pomme Delice Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Yves Rocher Vanille Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Yves Rocher Framboise Lanvin Jeanne Lanvin Couture Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher Fraise Mara des Bois Nina Ricci Nina Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau