Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Pomme Delice Yves Rocher для женщин

Pomme Delice Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Pomme Delice на Ozon.ru

Pomme Delice Yves Rocher для женщин Картинки Pomme Delice Yves Rocher для женщин Картинки

Pomme Delice Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Pomme Delice выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Яблоко и Ваниль.

Яблоко Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pomme Delice by Yves Rocher.

Pomme Delice Мнения об ароматах

mediterraneantales
mediterraneantales

Сначала купила молочко для тела, очень натуральный запах спелых садовых яблочек, сладость умеренная, соизмеримая с сахарной пудрой на кончике ножа, когда вы украшаете шарлотку. Потом приобрела двадцаточку туалетной воды, для прохладных летних вечеров. Стойкость и шлейфовость выше ожидаемой, уходит в сладость больше, чем молочко, стоит об этом помнить, когда выбираете объем ТВ.

Ван Евгения
Ван Евгения

Новогодние распродажи в Монреале....Жаба увидела 100 мл за....5$ . Жаба сказала -надо брать. Да, простоват. Но сладенький. Не все же Герленами поливаться.
2 пшика- и в уютную кроватку ...Попробую завтра его ввыгулять.Посмотрим на реакцию ))))
Кстати жаба так же ууговорила взять "момент счастья" за те же 5$. Но его позже прогуляю

Оборотень
Оборотень

Купила себе большой флакон, т.к. лимитка потом исчезнет, а аромат мне очень понравился. Скоро рождество, новогодние праздники, запах хвои, апельсинов в подарках и конечно карамелизированных яблок. Хрустящих на морозе, с кислинкой. Аромат не стойкий, через два часа близко к коже остается сладкая ваниль. Причем не горькая, а такая, которая облаком висит в кондитерских.
Приятная маленькая радость на зиму.

Strangegirl
Strangegirl

Как будто яблоко с ванилью здесь не дружат, а спорят, и никто в конечном итоге не побеждает.

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Недавно приобрела новинку 2015 года-лимитка,между прочем,а здесь указан 2012,название-тоже,может было что-то такое же в 2012? только упаковка другая версии этого года..В общем приобрела-понравилось.Ненавязчивый,легкий искрящийся аромат яблока с некоторым сахарным оттенком ванили,яблоко,как правильно указано в пирамидке-действительно на запах зеленое,с кислинкой,но и сладость присутствует,совершенно не приторный,яблочно-праздничный:) Не стойкий особо и почти не шлейфовый,но приятный себе такой,но опять-таки в меру,так как яблочко может сильно подкислить,если брызнуть много.. А так-неплохо,осенне-зимняя лимитка задорная вышла:)

prozak-v
prozak-v

люблю постельное бельё им брызгать)

Ms_Kiss
Ms_Kiss

Брала когда-то зимой "для баловства", тогда он мне так понравился, Pomme Delice благоухал печеным яблоком и жженым сахаром на моей коже. Воспользовалась раза три и забыла. Достала недавно, нанесла на себя и...осталась в лёгком недоумении. Где та сладость? Распылила в воздухе - та же история.
Я так поняла, что Pomme Delice хорошо раскрывается только зимой, ну и ладно, всё равно брала его "для себя".
Согласна с NadyaPryanik, что этот аромат мог бы быть отдушкой для уходовой косметики и т.п.

Ann Demeulemester
Ann Demeulemester

Самый лучший из моно-ароматной линейки Ив Роше!

NadyaPryanik
NadyaPryanik

Купила сразу 100 мл: лимитка же, потом не найдешь))
Прогадала, аромат не могу воспринимать как парфюм, только как ароматизатор для дома,так и доживает свой век в этой роли.
Какое же это зеленое яблоко?Совсем нет присущей ему кислинки, для меня это именно печеное яблоко,ваниль я там практически не чувствую, скорее сахарный сироп.
На себе практически не носила,но могу подтвердить совсем не завидную стойкость, точнее ее отсутствие.
Отличная отдушка для уходовой косметики, саше,ароматизаторов для дома, но не парфюма.

lisa13041989
lisa13041989

Первые пять минут еще ничего, пока звучит яблоко, а потом выступает нечто химическое, ванили я в нем не уловила. Как было замечено ниже, аромат для маленькой девочки- лет 10-12. Честно говоря, я ожидала большего от этого аромата...

ljuli6ka
ljuli6ka

Какое же это чудо! Яблочко в карамели!

lulyasha08
lulyasha08

Вкусный! Поднимающий настроение. Не приторный. Теплый и уютный. Один из лучших вариантов лимитов ива, на мой взгляд. Хапнула себе пару флаконов. Ничуть не жалею.

svet71
svet71

Чудесный аромат для детей!!!!Дочка 5 лет просто в восторге.

Lily7
Lily7

вода замечательная,купила их перед новым годом,теперь и асоциируются с этим праздником и зимой)духи окутывают,как теплый плед.жаль,стойкость не очень...

Полина-заюшка
Полина-заюшка

Разочарована я этим ароматом.По названию-"карамельное яблоко",виделось что-то очень очень сладкое.На деле оказались с кислинкой,ничего карамельного или хотя бы сахарного я не унюхала.Не стойкие абсолютно.

time250
time250

Очень вкусный ,ненавязчивый аромат ванили и яблока! Приятно удивила новинка!)Лично у меня ассоциируется с зимой ,новогодними каникулами,а ещё немножко с летом (почему ?-не знаю).У меня флакончик маленький-20 мл.,очень жалко!(Но я думаю,много его бы ,я бы не использовала! Да,и стойкость тоже маленькая.

LoLstick
LoLstick

Покупала какую-то мелочь в ИвРоше, дали листовку типа ждите, скоро выйдет новое лимитированное издание "карамельное яблоко". Ждала, считала деньги, в день старта продаж прибежала, купила 100мл, и почувствовала себя счастливой:) Хотя запеченные и карамельные яблочки я не очень люблю кушать, но аромат это что-то, входит в разряд "моих любимых". Ненавязчивый. Бабуля в нем уловила ваниль. А я само яблочко:) Такой чудесный:) Конечно, если пшикаться 100 раз на дню и 7 дней в неделю, надоест любой аромат, а этот вот уже довольно давно таки не надоедает. Аромат беззаботности и искренности. Не вижу никакой ассоциации с Рождеством, как писали ниже. Интересно, а сейчас он в продаже есть?? Кто знает, напишите мне смс, пожалуйста.

Ярославка
Ярославка

Сладкое время новогодних каникул, ничегонеделания, дуракаваляния - это самые подходящие декорации для этого милого "игрушечного" ароматца. Он незатейливый, но эта его несерьезность и "ласковость" именно сейчас как нельзя более к месту и ко времени. Как таковых не слышу ни яблока, ни карамели (наверное, просто иначе представляю их себе в парфюмерии), но с этим ароматом тепло и уютно и дома, у ёлки, и на улице, если вдруг придется выскочить куда-нибудь. Сладко-свежий с медовым оттенком. Хороший.

Aniti
Aniti

Понравился аромат. Вкусное яблоко с толстым слоем карамели:) Очень уютный, пользуюсь им только дома, простоват он для выгула "в люди", да и стойкости не хватает. На коже держится пару часов, с одежды улетучивается сразу после нанесения. Буду дальше пользоваться с удовольствием, настроение подымает только так:)

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Очаровательная штучка! Взяла у подруги затестить. Из флакона веет бабушкиными яблоками, воспоминаниями о деревне, огородах, чем-то свежем и натуральном. Так пахнут огромные ящики с яблоками. Очень мило и душевно.
На коже запах благороднее, яблочко укутывается в мед. Интересно, тепло, красиво!

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Конфетка. Даже леденец. Для тех, кто на диете и заскучал за сладостями.

So_Delicious
So_Delicious

Какая прелесть, чудесный аромат. Первые ноты - яблоко, потом одна карамель, та которая делается из сахара дома на плите
Стойкость только никакая.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Мне мечталось о печёном яблоке с корицей, но это не оно, это яблоко в карамели, а ещё точнее-в сахарном сиропе, яблоко не зелёное, уже непонятно какое оно, потому что оно варёное )))

kitten lave
kitten lave

у меня он есть. причем сто милилитров. мне он ооочень нравится. просто чуда а не водичка! пахнет с начала кисленьким яблоком потом начинает "согреваться". со временем сладость увеличивается и приходит запах корици и ванилькь))обожаю сладенькие запахи)))

lisiza
lisiza

как это не парадоксально, но на мне - один в один - Midnight Fantasy Britney Spears.

вкусный, сладкий, но очень нестойкий :)
яблока не слышу, но ваниль, карамель, какие-то конфеты с кислинкой присутствуют в полном объеме.

catherine.rennes
catherine.rennes

Купила с целью ароматизировать постельное бельё и комнату. Сладкий, вкусный. Не очень громкий, нестойкий. Мне он кажется всё же поинтереснее, чем моноароматы Ив Роше, создаёт такое праздничнее осенне-зимнее настроение. В качестве парфюма его рассматривать не приходится, естественно, но вечером бывает приятно засыпать с этим запахом.

Кстати, свечка из этой серии за свои деньги меня не впечатлила. Красивая, но запаха сильного от неё я не чувствую, увы.

UPD Ну что ж, напшикала я этим яблочком занавески, пришла ко мне в гости подружка - учуяла запах... кальяна. Долго искала, откуда он идёт, пока я не раскололась))

bantik1987
bantik1987

Приятный аромат - теплый, уютный, домашний. Но себе не куплю, потому что простоват и нестоек, как и вся эта серия. Надеюсь, Сахарная Мальва больше порадует.

VandaEV
VandaEV

Купила из-за того, что муж любит зеленые яблоки и просил найти парфюм с таким запахом. Тестера в магазине не было, купила так. Никаким зеленым яблоком там не пахнет. Пахнет чем-то сладким, приятным, ванильным, поднимает настроение. Потом только пробивается запах запеченного красного яблока. Аромат оказался совсем не тот, на какой я рассчитывала, но сильно не расстроилась. Запах приятный, буду иногда брызгаться, чтоб себя порадовать. Стойкость оказалась у него получше, чем у ягодного аромата с таким же флакончиком. Через 4 часа я его еще чувствовала на коже.

Miss Sabotage
Miss Sabotage

Мыльненький, сладкий, невразумительный - вот мой вердикт!
К слову, ароматизированная свечка из этой коллекции весьма заслуживает внимания!))

Мария675
Мария675

Заказала от жадности сразу большой объем. По почтовой рассылке. Заказывала в дождливый сырой день, очень хотелось тепла и простого сладкого аромата. Яблоки-это настоящая осень. А карамельные пахнут уютом и покоем. Такие ассоциации.
Дрожащей рукой открыла посылку, перво-наперво вынула картонную коробку с заветным флаконом, пшиииик.....
Яблочко простоватое, конфетное, улетучивающееся моментом. Какое-то все-таки химическое. Много ванили. Муж вообще яблоко не унюхал, угадал с пятого раза. Но оставлю, пусть будет! На шторки, в стиралку, так, в воздух пшикнуть...

Revelle
Revelle

Миленький. Парфюмом это сложно назвать, скорее качественная отдушка для постельного белья или полотенец. Сладость и почти натуральное с небольшой кислинкой яблоко. Только вот сладость не карамельная, а какая-то другая, несколько прохладная даже. Как тут уже писалось - со стойкостью беда, на мне через час и следа не остается. Что-то Ив Роше последнее время халтурит, никогда не было такой проблемы (я про вопиющую нестойкость ароматов).

Bahiana
Bahiana

Одни слышат только яблоко, другие только карамель. Но пахнуть ни тем, ни другим не хочется, хотя аромат показался приятным. Даже консы говорят, что он очень не стойкий, что и понятно. А вот кремик для тела из этой серии очень хорош, прямо съесть хочется.

Molly_Smiles
Molly_Smiles

Я ожмдала нечто большего, находясь даже на блоттере слетел через час практически целиком, кислит яблоком,я думала будет больше сахара, неудачная новинка на мой взгляд

Lemongrass
Lemongrass

Аромат очень простой, слышно свежее яблочко, карамели как таковой нет. Стойкость очень низкая, маскимум 1 час. Ожидала от него большего, но, тем не менее пользоваться буду с удовольствием. Создает приятную атмосферу :)

Маша Леонова
Маша Леонова

Как же я ждала этот аромат.Запах сладкий и тёплый, такой приятный! Поначалу яблочко, потом карамелька-ваниль.Ммм.Стойкость часа на три.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Pomme Delice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Pomme Delice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pomme Delice от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pomme Delice от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Mangue - Passion Yves Rocher Poire Caramel Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Vanille Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher Framboise Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Rose Fraiche Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Marron de Noel Yves Rocher Fraise Mara des Bois Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Nina Ricci Nina Hugo Boss Deep Red Yves Rocher Abricot Bergeron Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Ananas - Noix de Coco Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Britney Spears Midnight Fantasy