Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Купить Yves Rocher Poire Caramel на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 1 product for 7.00 USD

карамельный
Poire Caramel Yves Rocher для мужчин и женщин Картинки

Poire Caramel Yves Rocher - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Poire Caramel выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Карамель и Груша.

Карамель Груша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Poire Caramel by Yves Rocher.

Poire Caramel Мнения об ароматах

mediterraneantales
mediterraneantales

Груша - нота увлекательная, но не особо носибельная. Она очаровывает своей звонкостью, переходящей в лимонадную шипучку "Дюшес", но через время начинает утомлять своей медовостью. Соло груши дело рисковое, ее желательно разбавлять чем-нибудь контрастным. Так же и молниеносно очаровывал меня Anais Anais Premiere Delice, но в более тесном знакомстве - слишком липко, вязко.
Хорошая груша была в одном из церковных благовоний фирмы "Колокол", оранжевого цвета, именно такая лимонадная, сдержанная терпкими травами.
Что касается этого аромата - тестила, но взять не решилась.

Изабо
Изабо

Понюхала в гостях у подруги! Очень похож на аромат 1990-х из Орифлейма Yo! Punky Pear! Поклонницы этого девчачьего аромата могут обрести достойную альтернативу :)

АринкаЯ
АринкаЯ

Прикупила флакончик этой водички. Ничего кроме ванили не услышала. Скорее всего косяк на производстве, наклеили не ту этикетку...обидно.

Lesyalisa
Lesyalisa

кому нравится Груша от Ив Роше -советую к затесту Lady Emblem Montblanc .

Наина Киевна
Наина Киевна

Расслышала в этом флаконе грушевый десерт с ванилью, не переслащеный, с чуть заметной кислинкой. На коже у меня совсем не держится, блоттер пахнет около суток, ткань чуть дольше. Очень приятный аромат. Носить на себе - разве что изредка. А вот как аромат для дома - с удовольствием. Или для сумки. Откроешь сумку - а оттуда облако домашнего уюта. Жаль, что больше не продают в магазинах. На мой взгляд, намного удачнее постоянной серии.

Uranium
Uranium

Очень вкусный, сладкий аромат. Новогодне рождественское настроение ощущая его обеспечено. На одежде и волосах дердится долго, а вот с кожи слетает быстро.

Nautyca
Nautyca

Нашла применение этому аромату на работе, 5-6 пшиков на аромо-подушечку на входе в офис и на пару часиков обеспечена грушево-карамельная эйфория и аура чудом изменяется...благодать просто! многие интересуются, чем же так вкусно пахнет...спасибо Ив Роше, как освежитель для помещения обалденный, на себе не вижу вообще, не серьезная тв, на девочке лет десяти возможно ещё...да и химичат ноты ...аромат-игрушка)

kadin
kadin

Очень не плохой аромат, гурманский. Карамельная груша, но не приторно сладкая, а с благородной горчинкой. Мне очень нравится. Хорошая стойкость на несколько часов.

Falka
Falka

На меня этот, на первый взгляд, простенький аромат действует удивительным образом. От одного вдоха он меня согревает. Я чувствую сильное, приятное тепло в груди когда его наношу) Сразу улучшается настроение, притом в любое время года, но конечно особенно хорош он осенью-зимой. Как раз кстати такое согревающее свойство) Стойкость у него небольшая, часа 4 на коже, зато на одежде остаётся до самой стирки) На свитерах, шарфах может бесконечно долго держаться)

Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс

Если нюхать из бутылька, не пшикая, то пахнет только карамелью, хотя мне больше ваниль напоминает, а если попшикать, то ощущается слегка уловимая груша. Приторный, не на каждый день. Зато настроение поднимает. Вообще не стойкий:(

Rainy
Rainy

Переиздание старого аромата Yves Rocher "Cap Nature Vanille" (сплеш флакон в виде шарика желтого цвета), но под другим именем, в более дешевой линейке и менее интересном флаконе.
Совпадение новой "Карамельной Груши" со старой "Ванилью" 100%. Если есть ностальгирующие по нему, поздравляю Вас с обретением потерянного!))

Unknown0
Unknown0

Сладкий приятный аромат, не удушающий. Для пользования дома, пойти в магазин за хлебом тоже подойдет). Можно использовать в качестве универсального подарка дамам

Jessa Amber-Dexter
Jessa Amber-Dexter

Ну надо же, не я одна, оказывается, использую этот парфюм на ночь! Он такой сладкий и уютный, кажется, что в его объятиях будут сниться исключительно сладкие сны! Брызгаю после душа на мокрые волосы и так ложусь спать. Другого применения этому парфюму я не вижу - слишком уж он гурманский, слишком конфетный, чтобы я могла его куда-то носить, кроме дома.Для меня, кстати, основная нота - карамель, груша где-то на вторых ролях, а жаль... Возможно, будь побольше свежей грушки, я бы рискнула как-нибудь вывести его в люди...

Аньчик
Аньчик

Может, у меня деревянный нос, но мне очень даже напомнил Грушу Монталя (подруга дарила отливант). Конечно, Ив Роше попроще, ну так и разница в цене ого-го :) В целом, приятная медовая грушка.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Взяла понадеявшись на то, что аромат хоть чем-то будет напоминать Монталевскую Дикую грушу... но не тут-то было, увы... на моей коже это чистый пирог хорошо приправленный ванильной эссенцией, о груше ни ноты... Стойкость никакая! Причем, я не могу сказать, что аромат плохой, просто не слышу в нем той самой ноты карамельной груши, может слишком были велики ожидания??? А вот аромат геля и крема из этой серии пахнут именно грушей, мягкой сочной, слегка закамелизированной.... Гель и крем мне оч.нравятся!

mashura
mashura

на мне пахнет не больше 2 часов. запах приятный - брызгаюсь на ночь, потому что уютный и спокойный.

Rita 1989
Rita 1989

Вкусняшка! Получила в подарок на Новый год и он был тогда очень праздничным, новогодним, карамельным! Но! Сейчас, когда стало тепло, стал звучать более свежо, на первый план вышла грушка. Так что подойдёт на любое время года!

astra_777
astra_777

Пахнет очень вкусненько, прям такая сладкая грушка, кстати с родни типичным сладким современным ароматам) Можно выгуливать например летним вечером, очень уютный аромат, а я нашла ему другое применение, я с ним "сплю", так чудесно убаюкивает...)

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Попробовала из спортивного интереса. Хорошо, что не заказала в порыве большой флакон, - ограничилась мини-версией.
Мне груша не показалась натуральной: сразу в нос бьют спирты, далее - приторность и следом... переслащённый дюшес. Вот "посидит" немного на коже - что-то более приемлемое получается. С натяжечкой...
Впервые взяла парфюм из этой серии Ив Роше и, думаю, в последний. Всё же банная серия этой линейки звучит более приемлемо и интересно.

Rina_Tauri
Rina_Tauri

Всё буквально: карамелизированная груша. Позитивная, вкусная, яркая. Мне в 40 лет так благоухать уже не комильфо, поэтому купила 5-летней дочке. :) Она носит с удовольствием, и, надо сказать, аромат ей очень подходит. :)) Иногда буду заимствовать - для создания уютного домашнего настроения.

DarinaRedhead
DarinaRedhead

Отличная зимняя лимитка - очень удачное сочетание ноток и исполнение) Аромат достаточно сладкий, но не удушливый, а согревающий - на зиму, само-то :) Груша отчётливо слышится действительно только первое время после нанесения, потом солирует карамель, но она тут не такая яркая и громкая, как в Prada Candy, к примеру, а какая-то более пудровая, домашняя и уютная:)) Положительных отзывов был удостоин от обоих полов)) Реакция, с которой я пока что в этом аромате сталкивалась, - "какая приятная конфетная дымка" или "тёплый и уютный") таков он и есть - в самый раз, чтобы поднимать себе настроение сочностью и мягкой сладостью среди серости грязного снега в городе и слякоти. Весной и летом сладость по интенсивности звучать будет более громко, я думаю, но для меня это не проблема, тк именно такие ароматы я и люблю)

Stervochka1211
Stervochka1211

Для моего носа после нанесения слышна очень сочная сахарная грушка, чуть с кислинкой, как будто рядом груша нарезанная лежит, очень вкусно, но через некоторое время предательски выходит из тени та самая, многими не любимая, и мной в том числе, знаменитая "ваниль а-ля ИВ РОШЕ", даже обидно. Может это только моё восприятие или раскрытие аромата на моём теле, но происходит именно так. Стоит для коллекции и ароматизации помещения.

lu.re.39
lu.re.39

Сначала принципиально не хотела покупать: "Зачем мне еще один ароматизатор фруктов от Ив Роше"... В подарок к покупке положили сахар для ванн Карамельная Груша. надорвала упаковку и забросила в ванной. Прошел месяц, и я стала ловить себя на том, что частенько прикладываюсь к заветному пакетику - вдохнуть запах вкусной сладкой груши..В общем, он оказался сильнее меня, взяла пару минек (больших не осталось) и наслаждаюсь сладостью, которая не приедается. От этой чудесной золотистой груши буквально текут слюнки)

Naril
Naril

Молодой человек сказал, что "пахнет печеньками") я же солидарна со другими: в самом начале - груша в пироге, потом - дюшесик. Еще чем-то по запаху напоминает грушевый сидр) Ваниль вообще не чувствую. Легкий, приятный, на волосах держится хорошо, но на коже слетает часа за два-три.

markiza@yand

Только что вернулась из магазина с этим запахом на запястьях.Слава Богу додумалась съездить затестить, а не заказывать вслепую на их сайте! Та самая вкусная груша присутствует всего несколько минут,а дальше вылазит неприятная химозная ваниль, от которой меня всегда подташнивает именно в их парфюмах, свеча с этим ароматом,кстати пахнет также, а вот лосьон для тела из этой же коллекции как раз таки источает именно тот самый дюшесный аромат, которого я ждала от туалетной воды. Ну что же, одной парфюмерной хотелкой меньше)

BatMan
BatMan

Мне очень-очень-очень нравится!!!Никогда не думала что куплю ТВ в Ив Роше! Купила и лосьон и гель тоже с этой серии. Сначала думала что буду использовать как мист, но не удержалась, надушила шубу, а потом и шарф, и волосы, и понеслось...не могу остановится просто...настоящая зимняя сказка!!!
По поводу стойкости не согласна, на шубе и на меховом воротничке курточки чувствуется даже на следующий день без обновлений, а вот на коже пропадает быстро.В основном пахнет карамелькой, груша пропадает быстро.
Знаете, главное я выделила в этом аромате то, что он сладкий, но при этом от него не тошнит не болит голова) Сладость эта очень деликатная, зимняя!

Nastya_sweet3
Nastya_sweet3

Очень гурманский и "вкусный"!!! Правда пахнет грушей в карамели, но это груша не химозная. И аромат не приторный, он очень лёгкий. Через некоторое время он исчезает и на себе его не чувствую :( Увы, не стойкий, но безумно приятный!

МиленаW
МиленаW

очень девчачий) не солидно с таким ходить, барби прямо)) аромат поприкалываться дома, но не в люди)
в первые полчаса пахнет чудо грушей, потом очень яркой карамелью) тростниковый сахар.. хотелось бы больше груши)

Svetton
Svetton

В первых нотах чувствую дюшес, а потом вкусненькая карамелька. Понравился)))

Teenzy
Teenzy

Аромат из редкой серии "боже, откуда такой чудный запах?". Хоть в нем всего и две ноты, не надоедает совершенно, ношу уже 2 недели, избрызгала пятую часть, обязательно затарюсь на будущее еще флакошкой, плезирки у ив отличного качества, годами не портятся.
** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
До сих пор у меня есть груша 2000-х годов в желтом флаконе, ароматы сильно различаются, та груша более свежая, сочная, летняя, монотонная, не компот. Карамельная же слаще, она реально приготовленная)) Иногда кажется, пахнет грушевым компотом, но аромат не дешевый. Груша в сиропе, груша в пироге, уютно, по-новогоднему, даже коллеги мужчины на работе делают комплименты, комментируют не парой слов, аромат просто располагает к его описанию))))
** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
Подойдут для возраста от 12 до 40, очень интересная версия груши, веселая, теплая, достойная своей цены.
P.S. Молочко в коллекции просто божественного качества, еще более свежее и "грушевое" <3 <3 <3 <3 <3

Margo14
Margo14

Заказала сразу 100мл и 20мл для сумочки. И совершенно не разочарована. После первого затеста, да, приятная, "съедобная" груша, и теплые ванильно- сливочные нотки. Но сейчас ношу уже 2 неделю, и влюбляюсь каждый день всё больше и больше в неё. Не монотонный, пусть слегка, но переливающийся аромат. Груша вначале вроде быстро исчезает, но в течение 4-х часов, а именно столько я на себе её ощущаю, иногда все же появляется. Ранее не любила сладкие ванильные ароматы, но сейчас вкусы поменялись. Скорее всего закажу себе ещё 100мл, т.к. серия лимитированная, и потом её трудно будет найти.

ирабалак
ирабалак

Решила себя порадовать в хмурый день, этим чудом. Купила без теста, вышла на улицу и сразу пшик. Груша, невероятно реалистичная, так пахнет мамин грушевый пирог, затем груша ускользает и появляется что-то сливочное, карамельное. Аромат очень душевный, уютный, на мне стойкость часа 3-4.

Viktory_love
Viktory_love

Очень позитивный и милый аромат!Снчала очень яркая сочная груша,настолько натуральная,что слюнки текут...затем что-то похожее на карамель(не совсем запах карамели) и даже кажется,что вообще ваниль)))
Стойкость неплохая для него-часов 5,шлейфа нет и в помине..а жаль.Решила оставить для домашнего релакса и для празднования нового года))

Tamara More
Tamara More

Замечательный гурманский ароматик. Но металлическая "пшикалка" до того похабно и коряво прихлабучена к флакону, что в руки взять страшно, прям буд-то плоскогубцами ее зажимали. Даже на самых дешёвых водичках поаккуратней будет... ай-яй-яй, Ив Роше!

LediAnaiD
LediAnaiD

Мне тоже захотелось "Карамельной груши" и я не удержалась и заказала себе 20 мл. этой т/в + парфюмированную свечу в красивом стеклянном стаканчике! И признаюсь, не таясь - осталась очень довольна этими покупками! Аромат действительно совершенно незатейливый, но очень сбалансированный и приятный! На моей коже эта т/в раскрывается очень аппетитной и уютной сливочно-ванильно-зефирной грушкой, лишённой каких бы то ни было спиртовых и химических отзвуков! Прекрасный гурманский аромат идеальный для домашнего использования в холодную погоду! Кстати, "Poire Caramel" меня порадовала ещё и своим, весьма приличным для такой цены, качеством - стойкость и шлейф приятно меня удивили! А парфюмированная свеча пахнет даже в незажённом виде и, к тому же, пропитывает своим ароматом лежащие рядом с ней вещи! Очень удачная линейка! Брависсимо! :-)

Амора
Амора

если еще не поймали пред новогоднее настроение - купите Карамельную Грушу - и оно вам обеспечено! аромат сказки.

Fein
Fein

Грушка-вкуснюшка и карамель-натюрэль! :)
Действительно, милый, действительно, уютный, действительно, десертный.Ничего сложного: груша и сладкая карамель, не тяжёлые, не душащие, незамысловатые.
Аромат для дома. Тёплый душ. ХБ свитерок, велюровые брючки, гетры и пушистые тапки-балетки. Чашка чая. Груша-карамель. Релакс...

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

Очень милый, хотя и незатейливый аромат! Сладкая и сочная груша дюшес в карамельном сиропе)..Звучит очень натурально..Неплохое приобретение за очень небольшие деньги) При нанесении в паре с молочком для тела слышен чуть дольше)..3-4 часа) Аромат не "в пир и в мир", а для себя))

TaCon
TaCon

Очень нравится. Сладкая грушевая карамелька. На мне удивительно стойкая, набрызгавшись утром, ощущаю аромат в течении 5-6 часов. Уже больше недели миксую кокон от Ив Роше и эту водичку, аромат очень, очень притягательный получается. Пачули и сладкая груша. Заказала ещё 100 мл и парфюмированную свечу.

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Почему в Ив Роше такие крутые лимитки и такие банальности в постоянной коллекции? Схватила вкусняшку. Нравится)

Мария675
Мария675

То же самое карамельное яблоко, чуть более стойкий. Уже через десять-пятнадцать минут дает четкую ваниль, даже можно спутать с ванилью из этой серии. Чуть меньше химозности, чем в яблоке. Для выходных дома в вязаных носках под плюшевым пледом да с книжкой и фруктами. И не на себя, а в воздух пшик. Тогда настроение создает. Жаль, что прислали не в картонной коробочке, в какой присылают по почте эти парфюмчики.

Puchorka
Puchorka

Хорошая грушка. Спелая, мягкая, натуральная.
Дюшес. Карамельки или газировка, как кому нравится.
Водичку подарила младшим товарищам, а молочком для тела пользуюсь с удовольствием. Чем дольше пользуюсь-тем больше нравится.
От старой груши отличается. Эта более гурманская, та просто фруктовая.

Mimoz_a
Mimoz_a

Очень нравится груша в карамели)))) такой легкий, сладкий,приятный аромат! он у меня чисто домашний, с ним еще теплее и уютнее. Особенно люблю брызныть дочке на волосики, и периодически утыкаться носом в ее мокушку))) дочка еще слаще, настроение отличнее, жизнь прекраснее, и муж в этой сладости купается)))

NadyaPryanik
NadyaPryanik

Та же история, что и с Карамельным Яблоком, запах хорош, но никак не в качестве парфюма, а скорее отдушки для геля для душа- лосьона-крема-свечи.
Лично мне так же не нравится , что через некоторое время, когда уходят свежие сладкие грушевые ноты,которые в общем то приятны, вылезает горькая ваниль,как у Бурбонской Ванили, меня этот запах просто выворачивает наизнанку,я не понимаю, как он может нравится,а ведь еще кому то в нем слышится сладкая выпечка.
Плюс этой водички - относительная стойкость, по сравнению с другими водами Натюр Плезир, она держится до 6 часов.

Leia
Leia

Волшебное слово лимитка и вот уже я в магазине, что бы узнать что за новый зверь получился у ив роше. А ведь весьма не плохо для такой цены! Взяла маленький флакончик и гель для душа. Вообщем спустя пару дней решила, что куплю про запас большой флакон. А носить буду исключительно в качестве домашнего, уютного аромата. Сложно сказать о шлейфе, тк на улицу я в не. Не выходила, но Если я захожу-выхожу-возвращаюсь в комнаты-кухню-вынную, если я там была минут 5 назад, аромат очень даже чувствуется. Действительно праздничный, вкусный аромат десерта! В первые две минуты это явная газировка дюшес, потом появляется карамель, аромат теплеет и вот он десер перед вами))))

Haine
Haine

А я вот совсем не сладкоежка , но аромат очень понравился! Первая грушевая минута сменяется яблоком, запеченым с медом, корицей и ванилью - пожалуй, единственный десерт, который я искренне люблю. Как сейчас помню: осень, я иду из школы домой, а бабушка встречает меня жареной картошечкой и такими вот запечеными яблочками. И вот одно из них лежит перед тобой на столе: румяное, покрытое золотистой корочкой карамелизированного меда... Откусываешь кусочек, а оно такое сладкое, сочное, и просто тает во рту... Никакой химозности, чистая кондитерская радость! Спасибо Ив Роше за это трогательное возвращение в детство!
Не могу нарадоваться тому, что купила сотку, настолько хорош он в своей душевной простоте! Мой нос, избалованный селективами и экстравагантными сочетаниями уже который день требует доброй и легкомысленной Карамельной груши. Просто идеальный аромат для осени! На волосах держится часов 20.

katy56
katy56

На мне очень стойкий - один пшик с утра и до вечера - сладость.
в начале яркая сочная груша. Спустя пару часов - осталась одна сладость - так пахнет видимо карамель. Но очень хотелось грушу на протяжении всего аромата.
Любителям сладкого - брать однозначно!)

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Поначалу отнеслась без особого восторга к новости о появлении этой лимитки у Yves Rocher, так как парой лет ранее меня не порадовало их "Яблоко-в-Карамели" (оказалось очень резким и чешуйчато-горьковатым). Но этот аромат - это действительно вкусный душистый позитив! Никаких заявок на косметичность, чистая кондитерка. Для хорошего настроения - отлично!

DollyDolly
DollyDolly

Ух..) а у меня вот только что (ПОЧТИ) закончился Ив Роше грушевый, тоже лимитированная версия была, куплена 7 лет назад.. Интересно будет попробовать этот.. Если в нём будет больше сладости карамели, чем свежести груши, обязательно куплю!))

...

Так вот, оказался он, как и та лимитка - дюшесом. Никакой нежности карамели, увы(.

Бусурина Анастасия
Бусурина Анастасия

При первом пшика чувствую лимонад дюшес, но это только пару секунд, позже чувствую грушу, запеченную в карамели. Два года назад Ив Роше выпустило лимитированное новогоднее издание: яблоко в карамели, так вот один в один. Поистине новогодний аромат. Удивительно, но стойкость достойная- 8 часов точно.

Elenna07
Elenna07

Для мужчин?! Ох, ничего себе заявки... Не могу представить:)
На мне вкусная спелая груша тоже держится минуты 2, к сожалению:( А вот что потом - совсем не нравится. Карамель, ваниль даже что ли... Не ново.
После нескольких затестов (признаюсь, начальные ноты очень уж зацепили!) передумала покупать. Хотелось бы продлить именно аромат груши, тогда бы взяла парфюм без раздумий.
В линейке заинтересовала Парфюмированная свеча, очень интересует, какой же аромат она несет, груши или базы?..

Parfumantica

Обладаю уже этой красотой! Пищу от восторга! Оооочень вкусный аромат. Лимонад Дюшес это точно, но минуты 2. А потом карамель, карамель... Хочется петь и танцевать!

Thistle
Thistle

В начале очень реалистичная груша (именно такая - вяжущая рот - запомнилась мне с детства, благодаря бабушкиному саду). Но не проходит и пары минут, как первый план занимает сливочная карамель, а груша прячется в тень, становясь при этом сладкой.
Аромат хорош, и довольно стойкий для "Yves Rocher".

tokochka90@mail.ru

В первых нотах ну оооочень вкусная грушка (даже скушать хочется).Минуты через 2-сплошной лимонад Дюшес,но тоже оооочень приятный.А вот минут через 10 остается сплошная химозина,присущая некоторым аромат этой линейки (хотя может и абсолютно всем).О покупке передумала.

Mirabella
Mirabella

Попробовала водичку и она мне понравилась. Обычно прохладно отношусь к серии таких водичек в ИР, так как стойкость у них обычно нулевая. Эту пробовала в офф. маге - держалась на руке 6 часов вполне отчетливо. Аромат вкусный, натуральный. Груша и карамель - ничего лишнего. Не слишком слипопопочно,действительно приятный аромат. Решила купить, ну и другие продукты этой серии тоже. В данном случае - твердый зачет!

Parfumantica

ХОЧУ! Прям как сорока на блестящее (груша с карамелью - звучит как гипноз для сладкоежки). Закатываю глаза и иду в Ив Роше как зомби. Уж не знаю на счёт купить, но тестить точно буду!!!

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Это не просто груша,это супергруша!!!!В бутике ИвРоше консультант предложила опробовать новинку,гель для душа оказался с настолько восхитительным ароматом, что купила и туалетку!Груша здесь спелая,сочная,сладкая,вся в соку - натуральная.Не стойкая,раскрывается быстро от груши к карамели,пряно и сладко.Идеальный антидепрессант для меня на эту осень!!!Люблю...

dmc
dmc

Замечательно - теплый, уютный, груша впереди, карамели чуть чуть. На руке третий час, после мытья рук осталась карамель. Не мужской, девчачий точно :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Poire Caramel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Poire Caramel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Poire Caramel от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Poire Caramel от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Rose Fraiche Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Britney Spears Midnight Fantasy Yves Rocher Yria Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Vanille Yves Rocher Cerisier en Fleurs Guerlain Shalimar Parfum Initial Prada Prada Candy Lancome La Vie Est Belle Yves Rocher Pomme Delice Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Lancome La Nuit Tresor Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette