Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Pivoine Yves Rocher для женщин

Pivoine Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Pivoine на Ozon.ru

Pivoine Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pivoine выпущен в 1993. Композиция аромата включает ноты: Пион и Цветочные ноты.

Пион Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pivoine by Yves Rocher.

Pivoine Мнения об ароматах

БК
БК

Горько-кислое интенсивное острое зелено-цветочное начало. Но все же это парфюмерное начало, не испорченный и не битый аромат, не лоток, эта грань ни в коем случае не пересекается. Когда развеется и усядется, выдает нежный пион. Со стеблем, листьям и ароматной шапкой-цветком. Хотя конечно, все может испортиться. С другой стороны, у меня еще ни один YR не скис. В том числе сплешевые. С 1989 года. Все-таки надо было дослушать.

Magalie
Magalie

У меня старенькая минька. Только что нанесла на руку, так оно мне выдает запах кошачьего лотка! У меня никогда такого не было, не знаю как убрать этот запах с руки. Надеюсь, это он от давности испортился. Хотя не думаю, так как испорченые парфюмы горчат, а не кошкиным горшком пахнут! Это невыносимо, он не раскрывается, не меняется, коты сидят как прибитиые. Пойду отмывать

Tatiana Tikh
Tatiana Tikh

Моя первая туалетная вода. Лет 12 мне было. Флакончик был именно такой, как на картинке, миниатюрка в 5 мл. Вообще не помнила, что за фирма и название парфюма, помнила только сам чудесный флакончик и нежный запах, такой тонкий, легкий, воздушный, довольно простой и неискушенный, наивный. Но так и должна пахнуть юная девочка. Пыталась найти его по описанию флакона, но без толку. Вот случайно наткнулась!!! Спасибо, теперь хоть знаю, что это такое было - пион))))

NIKANORA
NIKANORA

Одни из моих любимых духов,скорее туалетка ! Но почему то я его флакон не узнаю...мне казалось он немнго другой был..может просто забыла?..но запах его чудный,такой легкий и нежный,свежий и тонкий. Да, мой первй курс учебы и этот аромат..Ассоциация с летним ,свежим утром,когда еще не жарко ,дороги политы водой ,пахнет зеленью молодой листвы - и этот чистый ,прозрачный аромат!!!

floresse
floresse

В аромате Фрезия, гвоздика, ландыш, мандарин и пион.
Композиция соткана очень тонко. Цветок здесь есть, просто он не выпирает.
julia.tiefenbach.5 - сейчас продаются атомайзеры, можно перелить и брызгаться)

OkSach
OkSach

Чудо как хорош флакон.. :-)
Такой масивный, приятный, здорово брать в руки, крышечка - красота.. у меня в двух вариантах - в плоскопопике сплеше с цветком и в плоскопузике спрее круглом...
Плоскопузик- ядреный, зеленый цветочный аромат срезанных пионов, но не самого цветка, а всей массы в целом. Я бы сказала, что ретро, но вполне носибельно под натроение и легкое платье. Интересный, стойкий, шлейфит..
Плоскопопик- на мне выдает альдегиды, слегка приправленные цветочными нотами, именно нотами, горчит. Не очень стойкий, часа на 4 хватает. Ну и ладно, ибо могет задушить в жару. Надо будет его попробывать на осень.
Все три флакона давольно пожилые. На мне звучат как ретро, но интересное ретро. Хорошее приобритение, хомяк рад... :-)
Товарисчиии...если кто-то хочет поменяться пахучками, это легко можно устроить, у меня их 3 флакона... Пишите в личку

anna-may-may
anna-may-may

свежий цветочный аромат, очень нежен. на мой нос самый достоверный аромат пиона целиком. розовый цветок ,стебелек с листиками. в реале флакон очень красивый!
стойкость чуть лучше среднего.

julia.tiefenbach.5
julia.tiefenbach.5

Покупала в 2000 году, использовала только половину, не скажу что запах не нравится, просто не люблю наносить аромат намазом. Кстати, за 13 лет запах почти не изменился. Флакон приятный.. так и стоят для коллекции

Флора-флораль
Флора-флораль

в дестве помню балдела- был целый набор: туалетка, молочко и гель для душа

Осень
Осень

Это древесно-горьковатый аромат срезанных стеблей пиона. А цветка здесь нет! Цветка, по-видимому, согласно замыслу авторов, достаточно и в виде крышечки как обозначения. Очень оригинально!

lilyaschik

Пион раскрывается и держится около 2-3 часов ярко и деликатно, а потом легкой дымкой при +36 (на морском берегу).
Очень понравились для куротного зноя.

kari549
kari549

пион есть,но быстро испаряется. абсолютно не стойкий.

lilyaschik

Пион не обнаружила (старая версия)

AnnaF
AnnaF

Эх, а у меня пионы только на крышечке... Во флакончике - только зелень с водянистыми абстрактными цветочками, НЕ пионами.Тут хорошо написано: "цветочные ноты".У меня пожилая миниатюра.

Шаммбала
Шаммбала

Запах моего детства. У бабушки летом всегда розовые пионы в вазе стояли. В начале слишком сильно зелень, а потом те самые розовые пионы. Буду беречь миниатюрку , что бы зимой вспомнить детство и лето в деревне.

oliax
oliax

пиона не услышала - зелень есть.

veresk
veresk

пион, зелень и альдегиды

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Pivoine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Pivoine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pivoine от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pivoine от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher 8e Jour Yves Rocher Orchidee Yves Rocher Venice Yves Rocher Nuit d`Orchidee Yves Rocher Shafali Fleur Rare Yves Rocher Nature Yves Rocher Vie Privée Christian Dior Poison Estée Lauder Pleasures Yves Rocher Ispahan Christian Dior Dolce Vita Nina Ricci L'Air du Temps Lancome Poeme Novaya Zarya Kuznetsky Most Yves Saint Laurent Opium Yves Rocher Neonatura Cocoon Christian Dior Diorissimo Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guy Laroche Fidji Guerlain Shalimar