Дизайнеры » T-Z » « Группы

Peche Jaune Yves Rocher для женщин

Peche Jaune Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Peche Jaune на Ozon.ru

Peche Jaune Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Peche Jaune выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Персик.

Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Peche Jaune by Yves Rocher.

Peche Jaune Мнения об ароматах

gabrelita
gabrelita

Эх, я тоже надеялась на сладенький персик (люблю сладенькое), купила, с оглядкой на то,что люблю персики, пользовалась... Но не, не моё... Что-то с ними не то. Отдала дочам (у меня их три) 100 мл фруктовой водички и вот кому радость то)))))))))

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Очень любила его в школьные годы, когда только вошли в моду моноароматы от Ив Роше. У других девчонок в фаворите были кокос, ваниль, земляника, а мне вот по душе был персик. Держался кстати весь учебный день. Недавно захотелось вспомнить юность и купила "новодел". Вопреки всем комментариям, что пахнёт сильно спиртом, я этого не слышу, наоборот, аромат такой же, как и 10 лет назад. Правда у меня почему-то нет ассоциаций с персиком) для меня это просто свежий, чуть горький, в тоже время чуть сладкий фруктовый аромат. Ненавязчивый и приятный. Это не духи, а легкий освежающий флер. Держаться мало, шлейф не сильный, но сразу после нанесения слышно отлично. Пользуюсь на даче)

Артемова Марина
Артемова Марина

Начало чистый спирт, потом проступает персик, но очень быстро слетает, стойкость у линейки вообще никакая, печаль, так как люблю летом моноароматы фруктов!

Соковита Пунька
Соковита Пунька

Купила его совершенно случайно и в большой дозе. Покупая доче маааленькую бутьілочку с ежевикой, случайно задела флакон с персиком. Он упал, но не разбился. Зато распьілитель погнулся, пришлось вьікупить (
Запах недоспелого химозного персика. Зато флакон крепкий, качественньій. У меня все.

Galina_Osyka
Galina_Osyka

Несладкий персик. Это не тот персик, что растёт в своём саду и, тёплый, бархатистый и ароматный зреет на солнышке... Это те персики, что круглый год лежат у нас в супермаркетах - вроде пахнет персиком, а внутри хрустящий с кислинкой и ароматом свежей зелени... Для персика это не очень хорошо, а для туалетной водички вполне. Использовала в студенчестве целый флакон.

brikristina
brikristina

Я люблю монотонные ароматы Yves Rosher на позднюю весну и лето. Нежный, обволакивающий аромат персика, не скажу, что он очень сладкий, присутствует какая-то свежесть в нем. Ненавязчивый, не надоедающий парфюм на жаркую погоду.

ewa_2004
ewa_2004

Аромат очень вкусный, нежный, мне очень нравится, НО совершенно не стойкий, через 20 мнут уже его нет... Поэтом брызгаю им детй, когда они просят "мы тоже хотим подушиться, как мама!"))))

Maribella91
Maribella91

А я люблю этот персик )люблю и гель, и скраб, и молочко с персиком.не знаю, но в голове сразу появляются хорошие, светлые мысли )вдохновляет меня сей аромат )

Не знаю, какой это персик... на мне вовсе не персик, а слабый ягодный аромат вроде освежителей для авто - ненавязчиво, но без яркости и выделяющихся нот. Такой аромат больше бы подошел к ароматизации помещений, как мне кажется.

Mavjuda
Mavjuda

персичек....вкусный, нежный и не надоедливый. Этот аромат мне когда то подарила старшая сестра, тогда он был еще с листиком на флаконе и темно зеленой матовой крышечкой)) нанюхаться не могла и очень берегла его)) прикуплю для ностальжи))

Vita19
Vita19

Как по мне: один в один с куколкоой (the peach) от oriflame. Раскрытие и стойкость аналогичные. Не впечатлили.

lilian13
lilian13

У меня эта водичка была в студенчестве - более 10 лет назад (еще до ее переиздания - флакончик был немного другим). Получила ее сегодня (заказала исключительно из баловства, чтобы вспомнить студенческие времена) и могу сказать, что она совершенно не изменилась. Тот же односложный цветочно-фруктовый аромат, похожий на персик, но не совсем он. Cладковатая, чуть с кислинкой, но ничего откровенно кислого и химического не обнаружилось. Аромат простой, не раскрывается и не играет, шлейф небольшой, стойкость на моей коже 2-3 часа, но он совершенно не заслуживает таких негативных отзывов. Любителям сложных и сладких ароматов просто нужно поискать другие ароматы, которые им подойдут - их сейчас множество. Кстати за все эти годы я ни разу не встречала этот аромат, хотя ваниль Ив Роше слышу в метро очень часто, и это тоже плюс лично для меня. Сама я уже явно по возрасту выросла из этого аромата, но для молодых девушек, которые не любят сладость, а любят небольшую кислинку в ароматах он будет очень неплох, если, конечно, понравится им.
P.S. Често скажу, очень забавно читать некоторые комментарии. Это моноаромат да еще и самой нижней ценовой категории. Цена в данном случае явно определяет восприятие. Если ожидается что-то эффектное и дорогое в стиле Шанель, то нужно идти и покупать Шанель, а не моноаромат Ив Роше. Этот аромат исключительно на каждый день, он без каких-либо заявок на супермодность или суперэлегантность, он совсем-совсем простой.

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

Ой! Мне этот аромат больше всех нравится из этой линейки. Он очень сдержанный и самый натуральный, на мой взгляд.
Стойкость оставляет желать лучшего, но он заряжает меня позитивом на весь день!

sonavka
sonavka

Помню когда первый раз оказалась во Франции, два дня выпали на Париж, и гуляя по Елисейским полям зашли в бутик Ив Роше - почему-то мой выбор пал именно на них - муж сестры их мне любезно купил. (хотя сейчас бы меня туда, эх - я б конечно выбрала Фисташки-Ваниль, которые тогда были скорее всего еще в пр-ве))) Когда приехала домой, как-то легко с ними рассталась путем одарения подружки. Возраст 14 лет :) Милая водичка и воспоминания!

SofiNya
SofiNya

Был у меня очень давно,лет 13 назад.Как же он мне нравился! Но парфюмом все равно не назову..ни шлейфа,ни стойкости...Использовала только для тела после душа

Ирина2611
Ирина2611

Персик чувствуется очень слабо. Гораздо сильнее - лимон, и есть еще какая-то колючая нотка. В-общем, сильно проигрывает землянике и малине из этой серии.

Navasana
Navasana

Он появился у меня впервые в 1999 году, на тот момент нестабильности в стране это была чудесная водичка и мужчины всегда были в восторге от запаха персиков. Сейчас покупаю периодически и пользуюсь под настроение, запах напоминает о днях когда мне было 20 с хвостиком и было все в радужных мечтах...

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Сейчас эту водичку изменили и испортили. А раньше была, ничего, вкусненькая - персиковый компотик с коркой лимона. Теперь стала неудачным освежителем, и то не для всех помещений.

Крольчона
Крольчона

Быстро надоел. Стоит в туалете в качестве освежителя. И даже там бесит неимоверно :)

LoLstick
LoLstick

Мне предки подарили такой на недавний день рождения. я в восторге))) нежный, обволакивающий, самый настоящий персик. стойкость для меня оптимальная - 2 часа. я прям нежнее становлюсь с ним. он не приторный, абсолютно ненавязчивый. муж обещал купить снова как только кончится)

Manun4a
Manun4a

не трогала остатки флакончика около года,он видимо настоялся)))
теперь пахнет оочень сочно и шлейфит шикарно,но все равно компотик)

Oxana543
Oxana543

Аромат студенческих лет! Лето, хорошее настроение и чувство полета! Очень хороший аромат, может быть и химический, но все таки радость дарит, а это в его случае главное! Не стойкий и не шлейфовый, но этого глупо ожидать от моноаромата.

Фрагрантика
Фрагрантика

Плюсуюсь к отзывам с освежителями, эссенцией и лимонной кислотой. Это даже не консервированные персики, это вода в жестянке после того, как их скушали. У меня не проходит даже для ароматизации помещения.

Kirisha
Kirisha

Аромат консервированных персиков, в сироп которых от души бухнули лимонной эссенции))) Мне нравится, как ни странно, подумываю приобрести небольшой объём.

Christie
Christie

Как по мне, так аромат очень простой, ежедневный. Персика я в нем не слышу, зато явно ощущаю запах свежих весенних веток, которые слегка отдают приятной кислинкой. Иногда ношу его на себе, когда хочется несложных, легких ароматов.

Stasy_15
Stasy_15

Когда заказывала, думала будет что-то необычное для лета... Соглашусь с предидущими отзывами - освежитель освежителем.

Ju_lia
Ju_lia

Думаю что зря его купила.
Использую в качастве освежителя для туалета :D

Хельга
Хельга

Что двигало мной, когда брала этот "персик"? не знаю...типичный освежитель для машины.

Angelos
Angelos

Когда заказывала, думала, буду в восторге - крем из этой серии очень нравился. Хотела озорной аромат на лето. А когда получила - расстроилась.. спирт и ужас.. вот уже два года это освежитель воздуха на работе.. освежишь и не понимаешь, когда было хуже: до него или после.. ((

Januta
Januta

Покупала очень давно в комплекте с гелем для душа. Пользовалась только дома, этот запах очень любила моя маленькая дочь(ей он в итоге и стал потом покупаться), поэтому он ассциируется у меня с ароматом детства. Держался на удивление долго.

newt
newt

Этот аромат для меня аналогичен аромату малины этой же серии:

"
Весна.
Когда природа и душа требует обновления с зарядом бодрости и витаминов после зимы - очень хочется именно такой аромат. Аромат конкретного фрукта без примеси чего-то еще. Ив Роше радует тем, что им удаются именно такие. Минус - не стойкий. Не сказала бы, что это существенный недостаток (лично меня целый день ощущать на себе постоянно один запах малины несколько напрягает) но все же.
В целом, хороший аромат, натуральный. Купила чтобы был.
"

Irysik
Irysik

Новая версия никакая. Старая - очень вкусная, но они у меня испортились. Когда только купила - использовала с удовольствием!

ааааааа!!!! как сладко!! какие-то засахаренные персики, ещё и пудрой посыпанные.... лучше бы пахло детским персиковым шампунем

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Peche Jaune. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Peche Jaune, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Peche Jaune от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Peche Jaune от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Framboise Yves Rocher Fraise Mara des Bois Yves Rocher Vanille Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Yves Rocher Mure Sauvage Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Pomme Delice Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Rose Fraiche Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Moschino Cheap & Chic I Love Love Yves Rocher Mangue - Passion Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Christian Dior Hypnotic Poison Donna Karan DKNY Be Delicious Yves Rocher Agrumes en Fleurs Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Yves Rocher Naturelle