Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Ode à l'amour Yves Rocher для женщин

Ode à l'amour Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Ode à l amour на Ozon.ru

Ode à l'amour Yves Rocher для женщин Картинки

Ode à l'amour Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Ode à l'amour выпущен в 2001. Верхние ноты: Слива, Черная смородина и Яблоко; ноты сердца: Слива, Скалистая роза и Иланг-иланг; ноты базы: Амбра, Сандал и Ваниль.

Слива Черная смородина Яблоко

Слива Скалистая роза Иланг-иланг

Амбра Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ode à l'amour by Yves Rocher.

Ode à l'amour Мнения об ароматах

Тицианка
Тицианка

Прислан в подарок от фирмы, два раза, когда-то давно и сравнительно недавно.
Первый флакон бездумно и с удовольствием избрызгала в свои девичьи будни. Помню, что был приятен, ненавязчив. Нежен, но не липуч:). Юный, но дорогой.
Деликатная упаковка (коробку открываешь, там пластиковая форма, в которой уютно устроился флакон, и специальная ямка, чтоб его пальцем подцепить:).
Вот уж поистине, что приходит на халяву, то ценится меньше:).
А ведь какой красивый..., а теперь еще и снятый с производства...
Сейчас у меня флакон из последних выпусков (срок годности ярлычок утрачен, но батч-код Р104), т.в. 50мл, осталось еще больше половины. Пока стоял нераспечатанным, хотела подарить племяннице-студентке, однако благодарю свою жадность:).
Оставила себе и наслаждаюсь, ибо достойна!
И вот еще какой эффект вызывает: даже при небольшом нанесении деловой настрой быстро пропадает, и остается нега, умиротворение почти хипповое (люблю весь мир:)).
Очень подходящий для свиданий и романтических встреч.

Girlforfox
Girlforfox

Шикарная черная смородина с не менее шикарной подтанцовкой... Ягодно-фруктовый коктейль, кисловато-сладкий,облагороженный розой, амброй и сандалом. Смородина присутствует на всех ступенях раскрытия аромата. На мой взгляд, самый лучший и оригинальный из всех парфюмерных "компотиков", в том числе и люксовых брендов. А сие чудо мне досталось, благодаря моему скромному, на тот момент, финансовому состоянию. Мне было за 20, мне нужны были срочно духи и ноги понесли меня в Ив Роше, где качественно и недорого. Там продавец-консультант сразу посоветовала мне новинку, Оду Любви, я и не сопротивлялась,благополучно отпшикав 50 мл в холодное время года. Пользовалась каждый день, не надоедал, не подводил своей стойкостью, не раздражал... Как ведет себя летом, в жару, не могу сказать. Потом я перешла на что-то другое, не помню почему. И вот на дворе 2016, и я ностальгирую... Надо было закупиться, да кто ж знал, где слеза прольется...

Герлендилл
Герлендилл

Самая красивая слива, которую мне приходилось слышать.Яркая и насыщенная слива Мирабель. Ну да, наверное компот, но красивый! И как раз я являюсь любителем вот таких компотов. На коже звучит просто изумительно. В базе очень слышен кедр , который утяжеляет, но не портит аромат.

Adored
Adored

и правда - фруктовый компот. Тяжёленьки, как мне кажется. Вызывает чуток неприязни. Нет, не моё.

ЦветокВасилек
ЦветокВасилек

А я сейчас хожу в Огненная земля Висконти, а на ум приходит именно Ода Любви. Компотно-сладковатая. Одной мне похоже?

uliamalceva
uliamalceva

Чудо чудесное! Очаровательная сочная сладко-медовая слива, наконец-то я ее нашла! Аромат - антидепрессант)

Lidealy
Lidealy

Досталась минька, по воспоминаниям - янтарно-сладкий. Да такой и есть. Слышу только сливу, сливу, сливу, которая остается в банке, когда там закончился домашний компот. Кто хочет половинку- пишите)

nana2000
nana2000

смородиновое варенье, с зеленым яблочком. исключительно намазом. летний. красивый.

Gella
Gella

только что нашла у себя. Гурманский? Сливы? Для меня-густой фруктовый компот. В прямом смысле-сваренный дома с большим количеством сахара компот. Да, сливы там, пожалуй есть, но среди большого количества других садовых фруктов и ягод.

Идилия
Идилия

Сейчас полетят тапки, но сразу хочу предупредить-мое мнение субъективно. Получила в подарке среди множества отливантов ярко-розовую бутылочку без опознавательных знаков. Среди всех отливантов ярче всего пах даже через крышечку. Учуял мой носик сливу, ладан (о да!), сандал, дым, розу...я в полном восторге ношу его уже целый день, решила спросить что это у девушки-и на тебе ив роше! хотя была уверена что селектив (пы.сы. я не новичок в парфюмерии, смогу отличить друг от друга большинство парфюмов). Оооочень нетипичный парфюм для мидл-маркета, даже для люкса. Красивый восток с гурманскими нотками. На моей горячей коже очень хорошо сел, единственный минус-мне кажется не стойким, хотя окружающие его замечают.

Чудесная приперченная слива, спелая и сочная. Стартует на мне сливовым вареньем, постепенно "окисляясь" и превращаясь в сливу слегка недозрелую, только сорванную с ветки. Хотя, по идее, должно быть наоборот)))
Жаль, очень тихий на коже (хотя допускаю, что тут все дело в намазе). Очень похож на мне и по звучанию, и по настроению на Beyonce Midnight Heat.

Возьму на заметку, приятный аромат для весны-лета!

Merlin

Жаль, что свою Страстную я, за ненадобностью подарила, а то б обменялась.
Я Оду страстной любви не поняла, как то, а просто Ода любви мне так нравится, что я б в ней купалась.
И зачем Ив Роше все лучшее снимают? Удивительная фирма -самоубийца какая то.

Clava89
Clava89

Сначала у меня было массажное масло из этой серии. У масла был божественный запах. Потом масло сняли с производства и я перешла на туалетную воду. Запах был чуть проще, из-за спиртовой основы, но все же очень красивый. Самый чудесный аромат с черной смородиной из всех, что я встречала.
Потом и его сняли с производства.
Не в обиду поклонникам парфюмерии Ив Роше, но, на мой взгляд, это был лучший парфюм этого бренда. Все то, что стоит сейчас на полках фирменных магазинов не идет ни в какое сравнение с Одой любви.

Катарина-Флора
Катарина-Флора

На мне раскрывается слива, сандал, ваниль и чуть розочки на заднем плане. Приятная неприторная фруктово-ванильная сладость, аромат нежный и женственный, не удушливый, очень деликатный,но в то же время шлейфовый. Был моим первым ароматом лет 14 назад и до сих пор остаётся в любимчиках. Аромат свиданий, летних прогулок, уютных кафе и посиделок с подружками.

Merlin

И никакой это не компотик. Очень яркий позитивный аромат. Фруктики здесь - первые 20 минут, потом (к моему сожалению, мне так нравится сочное начало аромата), он тяжелеет, переходит в восточную базу, становится солидным и сухим из за сандала.
Стойкость, как для воды приличная- часов 6-7 отчетливо на коже, на одежде до стирки. Ода Любви отменно шлейфит, заполняет собой все пространство, если носительница находится в закрытом помещении.
У меня много раз спрашивали, что это за такой вкусный аромат, и мужчины и женщины, получала огромное количество комплиментов. Недавно сама унюхала на девушке, которая была в соседнем бутике, через стену и проход, и захотелось самой надушиться Одой, так прекрасно звучал аромат, на пол торгового центра, хотя я проедпочитаю Оду Любви летом.
Мой хомяк был запаслив и захомячил аж 5 флаконов по 50мл, буду радовать этим удивительным ароматом себя и окружающих еще много, много лет.

Irchik77
Irchik77

Обожаю этот аромат!
Хотя это чувство у меня возникло не сразу. Первая тридцатка(сплеш) была кое-как использована. Затем была прислана Ода в объеме 50мл., где-то года 3-4 назад. И вот на ней я и "погорела"))) Очень красивый шлейф, стойкий.
Я не могу разложить этот аромат по нотам, не могу из него что-то конкретное "вычленить". Но он прочно занял место в моем сердце!!!
И мужу нравится.
P.S. Прошу тех кому не нравится этот аромат, продайте его мне. Куплю за разумную цену, только пожалуйста, не давите на то что "снятость"))) Будьте милосердны))) Пишите в личку. Буду ждать.

AidaLe
AidaLe

Смотрю на пирамиду и сама себе удивляюсь. Слива, смородина, тыблочко.. Вроде ноты, которые мне обычно нравятся, а с ароматом в целом не сложилось. Нет, он не отталкивает, не душит и вроде пользоваться я им могла бы. Но рука к нему за несколько лет так и не потянулась ни разу. Сладкий, теплый, густоватый, немного тяжелый, он на мой взгляд больше подходит для зимы. Сегодня нанесла его для проверки стойкости. Сидит за запястье уже 4 часа. Сидит, но не радует.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Интересно, что данный аромат в группе "восточные гурманские":)
Почему?
Из-за сливы -амбры -ванили?
Он очень мягкий, сладостный,на моей коже в базе и конечных нотах звучит фруктовой жвачкой.
Он лёгкий и безобидный для меня. Стойкость вот на четверочку.
Хотя начало густое и многообещающее, проходит эта тень гурманства минутки через 3)

takosina
takosina

Такая себе первая любовь на лавочке около подъезда. Пахнет жУвачкой и леденцами. Никакой глубины я в нем не услышала. Чем-то напоминает один из ароматов от Ессенс (правда не помню какой).

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Очень жду встречи с ним, надеюсь успею, пока он окончательно не пропадет. Как жаль, как грустно слышать о его снятости. Даже сейчас, когда границы между странами стерты, языкового препятствия практически не существует, купить можно практически все, были бы деньги, он так и остается моим самым «иностранным» ароматом. Его не спутаешь с другими, он громкий и глубокий, бросает своеобразный вызов, даже когда «утихомирится». Запоминающаяся комбинация смородина-слива-сандал делает его очень сочным и чувственным, необычным и ярким, выделяющим из толпы его хозяйку. Его носила моя одноклассница в выпускном классе. Он ей идеально шел, шлейф был за километр. Она вернулась к нам в класс после 2-летнего пребывания в Америке сдавать экзамены, сначала в кабинет заходил ее аромат, потом она сама. Жизнь всей нашей школы изменилась, поскольку она постоянно бросала вызов всем, даже учителям. Мы, примерные девочки и не совсем примерные мальчики, попали в круговорот перемен, которые устанавливала 17-летняя школьница. На ее высказывания («Вы ущемляете мои права», «А на каком основании Вы снижаете мне оценку», «Будьте любезны, Людмила Степановна, показать официальный документ, говорящий, что моя помада слишком яркая») преподаватели терялись и ничего не могли ответить. Этот аромат я назвала бы, также как и эту девушку, «на грани». Смелый, но не пошлый, фруктовый, но не компот-размазня. Ароматный взрыв, который все-таки не станет ядерной катастрофой. Я бы с удовольствием носила бы его сейчас, осталось только купить, и он по моему мнению, все-таки для более взрослой аудитории, т.к. в нем взрослая чувственность чуть преобладает над юношеским романтизмом.

MySkin@
MySkin@

Слива! Яркая, приторно-сладкая, ванильная слива! Амбра и сандал - это только поднос, на котором много-много слив на любой вкус: спелых ягод, с чуть потрескавшейся кожурок, сквозь которую выглядывает сочная мякоть плода, вареных в карамельном сиропе, чуть вяленых, и засушенных. И все они обсыпаны сахарной пудрой, с растертыми стручками ванили...
Очень яркий аромат!

[email protected]@
M@rin@

Аромат, сладкий на любителя, мне его отдали, но на мне раскрылся удивительно женсвенно, был шлейф нежный, меня спрашивали, что за запах и удивлялись.
Аромат яркий, зимой согревал, для больших гурманов: черная смородина, сладкое яблоко, дикая роза, амбра, ваниль и сандаловое дерево - это точно восточное. На вечер, было бы идеально!
Я тоже использовала немного больше пол-флакона и передала эстафету.

olgausik
olgausik

оочень приятный,а дизайн флакона напоминает Ноа от Кашарель...не совсем,но общие линии....и направленность...

lu.re.39
lu.re.39

Мой первый аромат. Как он мне нравился в 8 классе! Наносила на запястье из крошечного сплеша и чувствовала эту густую сладость с горчинкой. Тогда еще ароматы по нотам не раскладывала ( а может, к лучшему?) и просто наслаждалась)
Он и сейчас мне очень нравится... Жалко, что сняли с производства.

anastasiya.sergievskaya
anastasiya.sergievskaya

Для меня оказался слишком сладким и густым. А еще флакон без распылителя, было неудобно пользоваться. Как-то не складываются у меня отношения с ароматами от Ив Роше и этот не стал исключением...

model1992
model1992

Сладкий, сочный, звонко-свежий, не был для меня приторным даже в мои 15, когда каким-то чудесным ветром его миниатюру занесло в мою скромную на тот момент парфколлекцию) В нём было всё то, чего мне не хватало в Страстной Оде Любви, которую я по ошибке заказала спустя пару лет, приняв за "ту самую"...Но она такая одна. Была.

letchico
letchico

Были у меня лет 6 назад. Сама бы не выбрала- подарили. Сначала носить не могла- стойкие оказались, прилипали намертво и душили, голова болела от них. Потом как то свыклась- т.к. не было альтернативы им в то время, не позволяли финансы, а парфюмом пахнуть хотелось.
На мне они звонче звучали на холоде, даже в морозец- казались более интересными. Летом вообще не рисковала их одевать.
Полгода назад откопала флакончик, там было еще мл.7 понюхала- ностальгия!!!! Брызнула на себя- уууууууу.....и отправился флакончик в мусор. Уже выросла девочка.
Но хочу заметить что кроме оды ни один аромат мне таким харАктерным у ив роше в то время не показался. Этот парфюм стал моим стартом на пути к более тяжелым запахам)))

bfmvlove
bfmvlove

очень похожи на орифлеймские Love Potion и Fire. И эйвон - Ultra Sexy

Feanoriya
Feanoriya

Эта Ода так же была мной использована когда-то. Легкий,приятный, с чем-то страстный аромат.Ни на каждый день, признаюсь.Чередовала их в 2009 с зеленой Одой. Они соперничали, но отказаться ни от одной,ни от другой не могла. Розовая чем-то заводила, как любая восточная женщина.

Merlin

Только, что позвонила на ИР, и меня "обрадовали" Ода любви снята спроизводства. Жаль, такой приятный летний парфюм - сливы терпкие сладкие, смородинка душистенькая. Ну почему в ИР всё лучшее уничтожают?

SofiNya
SofiNya

Получила в подарок пробник и решила заказать.Было это году в 2001..Очень нравился, напоминал парфюм моей мамы из 90х..Но как-то быстро надоел своей сладостью. Вроде и стойкий,но совершенно одинаков не зависмо от погоды и времени суток. Отдала маме.Он ей больше пришелся по душе))

attalea
attalea

Это был мой первый гурманский парфюм, очень его любила. Одновременно сладкий и пряный, какой-то горячий. Очень шлейфовый и стойкий. Еще обожала из этой серии лосьон для тела с блесточками - прелесть... Мои 19 лет...

tanyaaynat333
tanyaaynat333

Были любимые 10 лет назад. Очень стойкие и шлейфовые, мужчинам нравятся. Необычный сладкий запах, конфетный с кислинкой. Потестила недавно Эйфорию от Calvin Klein и почувствовала когда-то любимый запах. Только Эйфория более громкая, сложная и стойкая.

kalindulandalula
kalindulandalula

Извините, но ... Палёный сахар, и больше ничего... брала очень давно, году так в 2003.

Дюшес
Дюшес

Один из немногих ароматов, который продержался на запястье до утра, нанесенный перед сном. Но к сожалению, я думаю, это заслуга химии. Ни один натуральный аромат/аромамасло не держится на моей коже...
Мдаа вот и дилемма, что выбирать в итоге. Я уж и забыла когда , что-то нанесенное более 2 часов назад я смогла услышать на себе. К слову это единственный аромат от Ив Роше у меня, достался в подарок.

Руфь
Руфь

Нравится.При нанесении пахнет летним салатом из помидоров с сельдереем. Аромат терпко-сладкий, есть перчинка, слива очень классная, подвяленная на солнце. При всей сладости не приторный, хочется вдыхать и наслаждаться.

svet71
svet71

Стоит в дальнем уголке у меня,пылится, потому что сразу не понравился.Показался слишком приторным и навязчивым.Сейчас посмотрела пирамиду, попробую еще,что там заявлено все нравится,может смешение всего дает приторную тяжесть, а вдруг я его не поняла, надо еще попробовать выгулять)))...

Yuliya Yuli
Yuliya Yuli

Вкусненький! Зимой играет, переливается всеми своими фруктовыми красками. Достаточно стойкий, особенно на волосах.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Возможно, многие будут возмущены, но... Мне не нравиться, слишком фруктовый и приторный. Если и пользоваться, то в минимальном количестве.

Yablochki
Yablochki

Аромат влюбленных. Нежный и сладенький, мягкий и уютный, скромненький, не бьет по носам окружающих.

Очень нравится мужчинам.
Парфюм "Подарен мужчиной" - говорит о многом.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

В Оду любви влюбилась с первого пшика,как Когда то давно в Venise. Та встреча с ошеломляющим ароматом произошла в Москве в 1993г..а эта в Киеве, в магазине компании на Крещатике в 2009. И хотя любовь к ОДЕ более зрелая и спокойная, но такая же преданная. Роднит их что-то с Венецией, может копчёная слива, а может наследственный шарм. Шлейф у них бесподобный и очень сексуальный. Ода любви для меня- парфум на любое время года,когда хочется выглядеть нежной,лёгкой и ранимой. А сладость детство напоминает, когда солнце много фруктов и бабушка повидло из венгеских слив варит.

LOTOSSA
LOTOSSA

Сейчас напишу ужасный ужас, и поклонники бренда "Nez a Nez" обидятся)))... Аромат Ode à l'amour очень мне напоминает один из любимых ароматов Immortelle Marilyn Nez a Nez. - "Бессмертная Мэрилин" точно так же сидит на мне в базовых нотах, только более стойкая, и богатое начало и раскрытие.) И хорошо, что есть более бюджетные бренды, как Yves Rocher, ведь у людей разный достаток...
На мне густая солёная сладость, терпкая горчинка кактуса - очень необычное сочетание... (а неприятная нотка, которую дают сочетание сливы, соли и "аммиачного" мёда, на мне быстро исчезает)...

Образ: молодая пара лежит на песке, цалуются (вокруг кактусы, да ящеры)))... Песок налип на разгорячённые, вспотевшие тела. Солнечный зной, хочется пить... но им не до этого.))

ирина_ирина
ирина_ирина

Поливались с подругой было дело:) Отсилы 15 лет мне было. Запах моей первой серьёзной влюбленности, сладкий и чуток приторный, но в то же время нежный и мечтательный. Сразу вспоминаю себя в своих легких летних сарафанчиках благоухающей этой "любовью" и так хорошо на душе становится... Подумываю сейчас приобести себе...иногда хочется чего-то сливово-ванильного.

Пухляша
Пухляша

Навсегда ушедшая юность..сладкий как сливовый сок какой-то...только знакомилась с парфюмерией, поэтому и казался в 18 лет дорогим и вкусным))подарила тетя в наборе с солью для ванны(блестящая!!), гелем и лосьоном.Но надо сказать не самое худшее в Ив Роше.

Ольгица
Ольгица

Прсостоват,тягучий, садкий и навязчивый. Не хочу даже вспоминать.

natashha8007
natashha8007

Присылали как-то в подарок, аромат категорически не понравился, что-то в нем было для меня отвратительное. А маме показался вкусным компотным. Так что на любителя.

tesorik
tesorik

был в студенческие годы, подарили. Не смогла допользоваться, слишком навязчивый, совсем не нравится, какие-то неприятные ассоциации вызывает.

Василина
Василина

Сладковат на мой вкус. Менее всего его хотелось надеть из купленной по акции троицы Neo Natura Souffle, Iris Noir и Ode a l'amour.

Lady N
Lady N

категорично не нравится. Очень навязчиво, очень отталкивающе, очень удушающе. Когда чувствую хочется сбежать подальше. Один раз решила поиздеваться над собой и подушилась ими для эксперимента, посмотреть как на меня они сядут. Лучше бы этого не делала. Голова разболелась, в висках застучало, прибежала домой и смывала, смывала, смывала...

aromatik
aromatik

Ну почему же 18-19, можно и постарше постарше, очень даже можно, ведь он действительно сладкий, тягучий, немного томный и гурманский))))))))))

martaN8
martaN8

И у меня он был! Он тогда только появился! Мне его подарил мальчик, ухаживающий за мной, дело было после окончания школы. Нравился мне безумно- ...мой парфюм))). Сладкий, яркий, розовый, очень гурманский!))). Носила в морозы, помню зиму и этот парфюм! Yes! Любви все возрасты покорны!))))
Возможно надо повторить...для зимних прогулок с дочкой, например))) Такая вот любовь)))

Асям
Асям

Нежный,приятно удушающий...С яркими пряными нотками...Единственный и незабываемый..

Martha Brawn
Martha Brawn

А на мне выдал ужасный финт - корица с ладаном и.. всё! больше никаких нот! ужсссс...((( прям плакать хочется от такого разочарования за потраченные деньги...
P.s.: хотя нет, не все "ноты" перечислила)) ещё мазью комариной запахло, когда попыталась его смыть...стойкий, гад, не хочет отступать=)

есения

Сахарно-приторно-медово-розовый. Без души, навязчив,звучит дешевенько и простенько. Хорош для освежителя или полоскать белье. Сори за прямоту.

Tressy
Tressy

Сладенький и нестойкий.
Для девчушечек.
Использую для постельного белья и полотенец.
Пахнут приятно.

Я-магнолия
Я-магнолия

Был когда-то, аж несколько раз подряд. На мне это были сладкущие ягодки, дети говорили, что жвачкой пахнет, мужчины заговорщечески улыбались, и шептали на ухо, что меня хочется съесть)))) А мне было просто вкусно и весело носить этот крайне несерьезный ароматец. Подвернётся подешовке-возьму. До кучи)))) На случай возникновения легкомысленно-игривого настроя.

lynxrufus
lynxrufus

Аромат, ассоциирующийся со средней школой :) Яркий, кисло-сладкий и звонкий, очень подростковый. Помню, что очень его любила и казалась себе невероятно женственной, когда его носила.

Эви
Эви

Странно что все пишут приторный, а я ощущаю прям явную горчинку и какую-то едкость. Не могу сказать что нравится, но и не противен. Никак.

Irina88
Irina88

Очень сладкий и ягодный аромат. Носила его в юности, но сейчас уже не куплю, слишком уж приторный для меня.

Libertine
Libertine

Изначально очень нравился, сейчас - нет. Со временем запах потускнел. Так что стоит просто так, "чтоб было".

есения

Ну какая там ода любви, тошнотворно- приторная навязчивая любовь. Последнее время не могу понять, что творится с известным брендом? Что за ароматы они себе позволяют? Пара тройка приличных парфюмов, а про остальное я молчу. Какие - то недоделы без характера. После их шедевров спуститься до низкопробных освежителей. Жаль.....

Дерзкая
Дерзкая

Густой, сладкий и достаточно резкий, шлейф невозможный, сотрудница поливалась и в коридоре стоял этот аромат аж слезу вышибало, лишний раз не хотелось к ней подходить. Только поняв этот аромат со стороны, я простила свекровь за жесткую критику этого парфюма на мне.

larisa7225
larisa7225

Абсолютно не стойкий,на теле через 15 минут не ощущается,на одежде и волосах тот же результат,покупала в фирменном магазине ив роше.Может первые выпуски и были стойкими,но теперь это просто ароматизированная вода по неоправданно высокой цене.

Звёздочка*
Звёздочка*

Нормальный аромат, стойкий, шлейфовый.Мне нравился очень, потом надоел...

Валайа
Валайа

Сладкий ягодный леденец, и чем больше и дольше, тем слаще и хочется влаги...Но имеет место быть, ибо настроения изменчивы, и конфетки поднимают-таки настроение.

sevulik
sevulik

Смородина смородиновна-но не вкусная, а химозная, горькая, не нравится аромат :(((

Alyonushka

как вовремя я сюда заглянула!! даже забыла про запрятанный на зиму флакончик с позитивным легким ароматом:) весна - самое время для Оды Любви!!!! завтра одену ее:)

aliwaway
aliwaway

Очень вкусная черная смородина! Сексуальный запах, хоть и простоват. Стойкость средняя. Мужчинам нравится.

karabirovi4
karabirovi4

Получила этот запах в подарок уже давно, так и не привыкла. Для меня он оказался очень приторным, густым,удушающим. Но это не такая сладость от которой болит голова, у меня перехватывает от него дыхание и кажется что воздух стал сухим-сухим, и хочется какой-то влажности вдохнуть. Сухой запах. Даже не знаю, как описать свои ощущения еще:)

Ирина/Zhuikova
Ирина/Zhuikova

Очень нравится этот аромат. Он очень чувственный, и название и флакон в форме серца все очень подходит этому запаху. Я не согласна, что он молодежный, он всевозрастной, всесезонный. Любви все возрасты покорны, надо лишь уметь любить. Очень жаль, что его снимают с производства, надо заказать на будущее, и уж точно так-как я больше пахнуть никто не будет.

Jud
Jud

Есть в нем нота, которую не спутать с другими ароматами. Сначала он может и не привлечь, а вот позже превращается в нечто нежное сладковато-сандаловое с ягодками черной смородины.. бывает, что хочется именно этого:) миниатюрку, думаю, можно иметь в коллекции:)

nfytxrf
nfytxrf

В юности казался химозноватым,сейчас достаточно приятный, стойкий,но в помещении тяжеловат,на свободе очень не плох.Преливается и играет в прохладе.

Annick
Annick

Это был первый аромат который подарила мне мама уж не помню или в 13 или 14. Тогда он мне очень нравился, сладкий, чуть загадочный, вкусный, густой, и именно розовый. Вся его суть отражается в этом цвете. Сейчас бы уже, естественно, не повторила. На мой взгляд он создан для максимум 15 летних девочек-девушек. Но для этого возраста самое то что надо, просто идеально!

Brungilda
Brungilda

"Вкусненький" ,конфетистый,Аромат настроения.У меня он ассоциируется с Новым годом,Рождеством-даже не знаю почему...

mischuk
mischuk

По мне так наоборот-довольно резкое начало, причем показалось, что вдыхаю перец, аж в носу запершило, такая на мне вылезла специевость, не знаю откуда... Потом перец улетучился, стало послаще. Вообще ожидала от такого розового флакона чего то более нежного-удивлена, что никакой нежности не обнаружила!

Aslana
Aslana

Первые ноты - нежные, цветочные, радующие. А вот спустя минут 15-20 начинается сладость протиииивная, тягууучая... Не моё...

Amoremoremore
Amoremoremore

Приторный, на мой взгляд. Когда-то мне в подарок прислали упаковочку в 5 мл, мне нравилось (было мне тогда лет 19), а потом я сама заказала 30 мл и не смогла ими пользоваться, подарила подружке-одногруппнице. Ей они очень нравились, но я не могла находиться с ней рядом. когда она ими пользовалась. Я задыхалась. Очень сладкий (но не тяжелый) запах! Именно для юных барышень. После 25 - глупо

люсия
люсия

У меня был большой флакон без пульвизатора. Дарил его мне мой будущий муж. И при очередной с ним ссоре (да простят меня любители этого аромата) я вылила всю эту красоту с 8 этажа. Долго потом еще пахла с улицы в раскрытое акно. Очень жалела потом.

Gracia
Gracia

что-то благородноблагоухающее не даёт этому парфюму скатиться в компотный.. и да, орешки кедровые иногда подмигивают)))

Рыжь
Рыжь

В этом аромате запах первых кедровых шишек, которые варят...Детство...деревня...и баня, в которой на печке стоит ведро с кипящим смолинистым варевом, источающее это замечательный запах...м-м-м-м...
И почему я слышу этот аромат именно так? :)

L-fan
L-fan

ах. это мой второй ребёнок.когда я им была беременна. больше ничем пользоваться не могла. когда услышала эту водичку, бегом, немедленно, её купила. тридцатка с притёртой пробкой. именно, как сказала Lidusya, перетёртая с сахаром, свежая чёрная смородина.
в позапрошлом году купила миниатюрку, думала будет так же вкусно. не-а. канпотно и сладко. зато ребёнок, уже вполне подросший,почти девушк, аж затрясся. и спрятал эту розовую водичку в свой ящичек. его это духи. и он их требовал. и тогда, и сейчас.
а у меня тёплые воспоминания. ностальжи)

flashgirl
flashgirl

А для меня, этот аромат-это аромат свадьбы,ведь покупала я его, именно к этому дню...Стоит открыть флакончик,и запах сразу напоминает мне мое пышное платье, с нежно розовым цветком на корсете...

безобразница
безобразница

Для меня этот аромат значит больше чем просто очередной красивый флакончик на полке, для меня этот парфюм - память. Сейчас для меня он не подходит (так как я считаю что для взрослой девушки нужно что то посеръезнее, нечто более неодназначное), но я все равно бережно храню почти полный флакон (экономлю) который купила где-то год назад (вдруг снова захочется ощутить этот волшебный запах, а парфюм снимают с производства). А все началось в далеком 2005 году. Мы с мамой сделали заказ в ив роше - и мне приехала вот такая радость. Отдельно хочу сказать по оформлению - оно очень девичье, стильное и яркое одновременно. У меня был сплеш (сейчас 50) спрей более удобен и тщательнее упакован, однако вся прелесть аромата именно во влаконе с притертой пробкой (так он гораздо нежнее).
Для меня этот аромат - это моя первая любовь к парфюму и не только;)Это нежность, страсть и детское безрассудство ветренным мартовским вечером. Это запах серого неба, подтаявшего снега, свежего воздуха и юной любви...но уже не платонической, а такой когда в голове только удары пульса и единственное что хочется чтоб поцелуй никогда не заканчивался...
Когда снова ощутила этот аромат через несколько лет, то захотелось плакать - ведь воспоминания не изменишь, однако носить больше я его не смогу...так же наверное как не смогу больше никогда вернуть те прекрасные моменты... Но мы растем, изменяемся и все что было хорошего (как собственно и плохого) в нашей жизни нужно оставить в прошлом, и жить новым днем, новыми ощущениями, и конечно новыми ароматами.

Alyonushka

для меня этот аромат пахнет юностью:)
легкий, игривый, наивный)
вот как побрызгаюсь одой любви, хочется улыбаться, не думать ни о чем грустном, влюбиться!

в аромате чувствую и красную и черную смородину, еще кажется лилия водную.
приятная смесь ягод и озерной свежести... нравится)))

MarMar

А для меня флакончик самый раз - очень легко помещается в сумочке!компактный такой))))

Sonne
Sonne

Был у меня когда-то и очень нравился, сама его у родителей выпросила. :) Но мне было тогда 16 лет и я думаю, что для такого возраста он вполне уместен. Помню, что он был очень приятным, вкусным, но в меру сладким. Стойкость на коже, в общем-то, не ахти, но вещи довольно долго сохраняли запах. Правда, мне у него флакончик не нравился, не удобный он.

Katarinna
Katarinna

очень приятный аромат (один из немногих у Ив Роше), такой нежный, сладковатый, точно Ода Любви! Он такой запоминающися, довольно индивидуальный, что прошло уже много лет как он у меня кончился, а я помню его аромат и узнаю на других.
Но покупать снова пожалуй не стала бы
Кстати в продаже она одна из серии и осталась, но еще есть на их сайте

MarMar

Мне он больше нравился в 30 мл а не в 50 мл. совсем разные. Жалко что их больше не выпускают(((
Храню все флакончики от них и нюхаю когда хочется весны!

Катерина К
Катерина К

Дарили пробник - отдала подруге. Потом попробовала гель для душа (мне подарили гель и молочко). Они достояли до срока окончания годности. И чтобы не выбрасывать я решила использовать хоть разочек. Я унюхала сливу... А мне нравиться, как она пахнет. И я поняла, что в геле запах звучит лучше, чем в т.воде. К тому времени в продаже были остатки и то вечно отсутствовали на складе... Честно говоря, я пожалела, что не прикупила пару флаконов геля про запас. Пришлось довольствоваться Эйвоном. У них тоже есть слива.

leksa
leksa

Мне он не особо нравиться, но стоит заметить, что мужчины делали мне комплименты по поводу парфюма.

Walenti
Walenti

"Компот" - не как ругательное, а как определение группы аромата))) ну такой кисло-сладкий компот из мирабели, сахара так много, что он от этого стал тягучим, видать хотели перебить чрезмерную кислоту, но не вышло. Потому и получился очень сладко и очень кисло одновременно. Смородинка робко пробивалась через эти сливы, привнося терпкость но очень слабую для такой силищи сахара с кислотой.
Как-то носила одно время зимой его бессменно и даже нравился, видать авитаминоз был. Казалось, что стойкий но поливалась им помногу, все вещи были им пропитаны. Окружающие всегда замечали, но не ругались, а стоило...
Но должна заметить, что ароматы Ив Роше на мне очень хорошо держаться, что не могу сказать больше не о каком другом бренде.

Sunny_Rose
Sunny_Rose

Стойкий, очень богатый, переливающийся, терпкий, вкусный и ягодно-сладкий.

Самарчанка
Самарчанка

Нравился ведь когда-то. Для неизбалованных парфюмерией пользователей, пожалуй, идеален - приятный и не приторный, чуть сладковат, но ненавязчив. А я, кстати, от него и вовсе пищала, уливалась вся, ничего больше и не нужно было:)

Леонель
Леонель

Когда первый раз нанесла на запястье, первые ноты совершенно не понравились, пахло мне чем-то кислым. Потом немного развеялся и вроде ничего так стало.
Но потом нанесла его сразу после душа на чистую кожу и зазвучал подругому, гораздо нежнее и приятней.
Наверно в первый раз это была реакция на лосьен для тела, смешались и получилась бяка.
Аромат в целом нравится, на моей коже держится часа 3-4.

Lena75
Lena75

А я часто вспоминаю этот аромат с любовью.
Есть в нём теплота и восточная сладость.

Lidusya
Lidusya

приятненький аромат,он конечно не станет выходным,думаю буду использовать после душа когда буду проводить время дома,хорошо чувствуется смородина,аромат такой когда перетираете свежую смородину с сахаром

Ася
Ася

Долгоиграющий сладкий,но не приторный аромат.
Очень стойкий,яркий и глубокий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Ode à l'amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Ode à l'amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ode à l'amour от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ode à l'amour от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Yria Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Naturelle Christian Dior Dune Givenchy Organza Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Tresor Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Christian Dior Poison Yves Rocher Ode a L`Amour Passionnement Salvador Dali Salvador Dali Thierry Mugler Angel Hugo Boss Deep Red Lancome Poeme