Дизайнеры » T-Z » « Группы

Ode au Reve Yves Rocher для женщин

Ode au Reve Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Ode au Reve на Ozon.ru

Ode au Reve Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Ode au Reve выпущен в 2007. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхняя нота: Сандал; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Мускус, Ваниль и Ладан.

Сандал

Жасмин

Мускус Ваниль Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ode au Reve by Yves Rocher.

Ode au Reve Мнения об ароматах

Marusya885
Marusya885

Когда то давно был моей большой любовью, моим ароматным Я. Сказочный аромат и вообще не узнаваемый, многие часто спрашивали что за аромат на мне! Я отвечала : секрет) Тогда я точно знала, что нашла свой аромат. Но увы, его сняли с производства. У меня было много разных ароматов, но ни один не зацепил меня так как Ode au Reve, может потому что тогда была беззаботная романтичная молодость)

Ladyhard
Ladyhard

Вообще, они у меня еще в школе были. А школу я закончила в 2006 году. Указанный год выпуска что-то смущает

LadyMiss
LadyMiss

Ода Грезам? Я воспринимаю этот аромат не иначе как Оду Чувственности. Обволакивающий, окутывающий нежнейшим сандаловым облаком. Одурманивающий пленительными сандаловыми объятьями. Очаровывающий бархатистой сандаловой мягкостью. Не моноаромат сандала, но он солирует и главенствует в нем неоспоримо. Я взяла его без затеста, будучи абсолютно незнакомой с ароматом, просто пробежавшись взглядом по пирамидке и увидев там любимый мною сандал. Я нередко покупала ароматы, просто посмотрев на пирамиду, и нечасто при этом разочаровывалась, но этот аромат... В реальности оказался прекраснее всех моих домыслов о том, каким он может быть. Если бы меня попросили описать его одним словом, я бы, не сомневаясь, назвала его чувственным. Он проникновенный и задушевный, комфортный и расслабляющий, обольщающий и чарующий. Он идеален и тогда, когда хочется чувствовать себя самой желанной и притягательной, и тогда, когда хочется провести день в пижаме, наслаждаясь домашним уютом. Мне хочется вдыхать его постоянно, я не могу оторваться от запястья, если ношу этот аромат. Для идеала не хватает только двух вещей: стойкости и шлейфа, которыми на моей коже он не отличается. И если я готова простить второе, то первое меня огорчает неимоверно.

Ири6ка
Ири6ка

Аромат очень нежный, сандал ощущаю и ванильку, но тем не менее от сладости не свирбит в носу, шлейф приличный, стойкость весь день. У меня еще осталось мл 20, нежно берегу.
Кто ищет аналог, то могу сказать, что на моей коже Energizing Woman Mexx раскрывается так же как и Ода. Странно конечно,была очень удивлена когда обнаружила, что одинаковых нот нет в пирамидке, вот и химия кожи... Очень рада ,что нашла аромат похожий на Оду.

lithum.poizon
lithum.poizon

Для astra_777 и всех ищущих аналоги: Laguna Сальвадо Дали - очень и очень похожи, на столько что прямо 1 в 1, только Лагкуна будет более стойкая и сильная.

А мне тоже ода нравилась безумно, весь 2010 год прошел с ней, а потом ее сняли( Легкий как облачко и слегка ванильный.

astra_777
astra_777

как жаль, КАК ЖАЛЬ, что его сняли с производства!!! Много у меня ИРовской парфюмерии, все досталось в подарках, но любовь к этой осталась на долгие годы.Шикарна,дорога в звучании, стойкая, шлейфовая водичка.Осталось у меня мл 10 примерно, берегу, аналогов пока не встречала к сожалению(

Imposibla
Imposibla

В последний год поймала себя на том, что мне стало тянуть на ароматы, которыми я пользовалась годы и годы назад :)
Любимая водичка из тех времен, когда Ив Роше и Эйвон казались оч дорогими и недоступными, пределами мечтаний;-D
Ода грезам была моим наваждением, длительное время я пользовалась только этой водой и, до сих пор у моих близких данный аромат ассоциируется только со мной:)
Не слышу я жасмина и...НИКОГДА не слышала О_о
любимейшие мускус, ваниль, ладан и сандал ♥
Аромат теплый, уютный, такой родной, сладкий, но не приторный, дополнение, вторая кожа, дико притягательный для мужчин;-Р

Дриада

Девушки, а никто не подскажет к какой группе относится данный аромат? Здесь не указано... Восточные цветочные?

Rusala
Rusala

Не соглашусь по поводу сходства Оды грёзам и Nuit pour femme.. Были у меня оба. Совершенно разные. Всё индивидуально, конечно.
Ода грёзам - ледяной, подслащеный "сандаловый ладан", но при этом совсем не свежий. Незаурядный аромат. Был..

Vалентина
Vалентина

Девочки, кто тоскует по снятой Оде Грезам, попробуйте Hugo Boss Nuit pour femme. Не скажу, что запах один в один, но для меня абсолютно одно настроение. Нежность и свежесть на женственной и ощутимой сандаловой подложке. Может, у кого-то тоже возникнет это ощущение.

Stervochka1211
Stervochka1211

Очень нежный прохладный аромат с хорошей стойкостью. Очень рада, что есть в коллекции, но жаль, что больше не выпускают...

mandragor
mandragor

Теперь. когда я собрала все Оды, смею утверждать,что Ode au Reve, самый интересный аромат из всей линейки.К моей великой радости ладанные ноты пролетают быстро и остается сандалово-ванильно-жасминовое чудо.Аромат игрив и непредсказуем, он приятен для ношения в осенне-зимнее время, но полностью раскрывается только в теплое время года.В дождь - никакой, становится колючим , химозным.

olesya-orenburg
olesya-orenburg

Аромат прислали в качестве подарка, еще в студенческие времена, когда я понятия не имела о классификации ароматов, пирамидках и т.д. Не нравился, как на мне раскрывается, а теперь, глядя на пирамидку, понимаю - на мне сплошной мускус. По мне, так совсем не сладок и не тяжел, носила его летом. Но мускус... Не подружились

lyubov.kopina
lyubov.kopina

Давно мне подарили этот флакон туалетной воды, прошли годы и я его достала и полюбила, и с огорчением узнала что эта серия духов снята с производства. Очень красивый аромат, и стойкий ,хоть и туалетная вода у меня.

Nina999
Nina999

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.
Это 2ое предупреждение! 3 раз будет бан!

Angel-lika777
Angel-lika777

*******Отредактировано модератором*******За размещение объявления об обмене-продаже вне раздела "обмен-продажа" - бан аккаунта на 7 дней без предварительного предупреждения. При повторном нарушении бан на месяц.

Ольга_Л.
Ольга_Л.

У меня все еще лежит половина сплеш-флакона этой Оды. Красивый аромат. Не могу назвать его нежным и прозрачным - сандал громко и уверенно заявляет о себе с первых нот, а потом уж расцветают цветы, но сандал все равно солирует.
Очень он самодостаточен, на мой взгляд, временами даже жесткий до жестокости. Но красив.

Вэл
Вэл

Любовь к этому аромату в студенческие годы была просто нереальной.Хотя туалетные водички Ив Роше,приходящие в подарок дарила или использовала как ароматизаторы для дома.Но этот..)Кристально-холодная сладость на древесно-мускусном фоне.Однозначно женский и женственный.Этакая Снежная Королева.Флакон за флаконом..а потом ,видимо, насыщение наступило,вкусы поменялись и снятие Оды Грёзам с производства я проморгала(Спустя много уже лет хочу его безумно.

Molga
Molga

Сандал и мускус (,ванили не слышу совсем) на этом холодном фоне какие то цветы... Очень удачно подобран цвет флакончика, аромат и есть такого льдисто-голубого цвета, холодный как вода потянутая льдом, и над этой холодной пустыней тонкий-тонкий аромат цветов и чего то восточного (наверное это и есть ладан)...
Повезло, мне повезло , привезли из Франции полный 50 мл бутыль, даже не ожидала, просто очень, очень его хотела...

Дриада

Это самый любимый мой аромат уже на протяжении 6-7 лет, ничего даже рядом такого же прекрасного не встречала. Словно магия вылетает из флакона при распылении! Пространство наполняется какой то тайной и неземным благоуханием!!!Теряю голову от него настолько, что даже распознать, какие ноты звучат, не представляется возможным.. Могу только сказать что мне этот запах кажется очень теплым, мягким, глубоким, необычным. Возможно, в нем действительно есть что-то мужское. Поэтому отлично подходит моему характеру:)))Никакой сладости не нахожу в нем впомине. Очень стойкий, бывали случаи, что даже после стирки вещи пахнут! Окружающие активно интересуются, что за парфюм! насчет шлейфа ничего не могу сказать, т.к. на других его не замечала. Ужасно огорчена тем, что снят с производства...

Helen 72
Helen 72

Ну, если уж быть совсем дословными переводится с французского как "Ода Мечте".

Я-магнолия
Я-магнолия

Издушила в своё время 2 флакона. Достаточно приятный парфюм. Нежный, деликатный, умиротворяющий. Не отвлекает от работы, и вместе с тем вносит приятное чувство полёта в рабочую рутину. Чем-то пожож на дым костра в саду в конце августа. Вполне хорош на каждый день, но с меня слетал часа за 2. И, не знаю уж почему, отдавал зеленым яблоком, хотя в пирамидке и не заявлено.

Claire de Lune
Claire de Lune

Хоть и называется аромат "Ода грезам", ничего от грез в нем нет. Довольно интенсивный сладкий аромат. Соглашусь с мнением, что в нем слышна фирменная база многих ароматов Ив Роше. А эпитеты "прозрачный", "нежный", "водный", на мой нюх, ему совсем не подходят. Настолько, что написала этот отзыв)))
Мне аромат нравится, люблю носить его зимой.

Оксаночка И.
Оксаночка И.

Очень я любила эту оду! Думала,что аналогов не найду,но благодаря этому замечательному сайту нашла- SILK WAY от Теда Лапидуса,конечно не один в один,более насыщенней что-ли,и стойкий,а так очнь похож!

творожок
творожок

Безумно нежный аромат...самый любимый, было три флакона, но к сожалению теперь не могу найти, сняли с производства...даже не могу найти похожего...

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

Легкий древесно-цветочный аромат для весенне-летней поры. Звучит красиво, сразу хочется подобрать животик и расправить плечи. Мне нравится, что есть мужские нотки. Народ интересуется, что за водичка, но кто же скажет:))))

Шаммбала
Шаммбала

Выкладываю пирамидку из старого журнала ив роше: Верхние ноты - листья розы, сердце - водяной жасмин ,нижние ноты - гуржум ,сандал,кедр,ваниль.
У меня был элексир( духи) в непрозрачном флаконе.
В свое время млела.

piv-piv
piv-piv

Очень любимая мною водичка. Мне она нравится для офиса, дает уверенность в своей привлекательности. Немного пудровая, свежий, тонкий аромат. Прелесть.
Одна из самых лучших у Ив Роше, на мой взгляд.

Антилопа
Антилопа

И у меня от этого голубого,нежнейшего чудо-аромата только положительные впечатления.Из всех ОД,Ода Грёзам мною более всего любима и желанна.Аромат выполнен в неподражаемой,фирменной манере Ив Роше.Перепутать невозможно,забыть-никогда!Есть отдалённое сходство с Голубым Кедром,но последний куда проще,оба собирают комплименты.В Грёзах ещё присутствует роза и кедр.Это такая старинная,времён русского модерна, книга сказок на мелованной бумаге,с размытыми в море русалками и спящими в розах царевнами. Шелка и косы спутались ото сна и грёз,пробуждение придёт со странствующим рыцарем.И это будет сон наяву,Ode au reve...

Осень
Осень

Мне он не показался ни резким,ни мужским.
Возможно,с мускусом немножко переборщили,но это как раз и придает аромату пикантность,которую многие, увы,слышат как некий раздражающий элемент.
В композиции еще заявлены листья розового куста и ваниль,их не ощущаю совсем... Сандал? Возможно.
А вот водный цветок (водный жасмин?) я хорошо чувствую и он горьковатый и нежный. (Боже, какие разные у нас носы!)
Вообще, парфюм удивительный,ни на что не похожий!
И страшно мне нравится!

delmi76
delmi76

совершенно согласна, в аромате присутствует что-то от мужских ароматов, вообщем на любителя!

Alise
Alise

Завидую Вашему восприятию...А на мне полностью мужской, увы...Зато маманя с удовольствием убила за лето большую часть флакончика, и на ней звучал просто шикарно...

Resident Evil
Resident Evil

красивый летний аромат. Нежнейшее послевкусие.

guest_Элеонора
guest_Элеонора

Прекрасный прозрачно-древесный аромат.
Отдых ранним летом у речной воды,когда воздух прохладен и свеж...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Ode au Reve. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Ode au Reve, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ode au Reve от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ode au Reve от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Ode à l'amour Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Yria Yves Rocher Ode a la Joie Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Ode a la Vie Yves Rocher Nature Millenaire Yves Rocher Vanille Noire Christian Dior Dolce Vita Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Midnight Poison Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Givenchy Organza Christian Dior Poison Nina Ricci Premier jour Yves Rocher Pur Desir de Lilac Cacharel Noa Christian Dior Dior Addict Yves Rocher Tendre Jasmin