Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Ode a la Joie Yves Rocher для женщин

Ode a la Joie Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Ode a la Joie на Ozon.ru

Ode a la Joie Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Ode a la Joie выпущен в 2002. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лайм, Мандарин, Ананас, Персик, Жасмин, Лилия, Кедр из Вирджинии и Мускус.

Бергамот Лайм Мандарин Ананас Персик Жасмин Лилия Кедр из Вирджинии Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ode a la Joie by Yves Rocher.

Ode a la Joie Мнения об ароматах

Jaana
Jaana

Получила миниатюру из прошлого, 5 мл, очень довольна! Сладкая цитрусовая вкуснятина, освежает и греет, без горечи совсем и терпкости. Невесомо, но заметно. С сердцу слышу слегка кремовый оттенок, но не пудровый, а трава. Для меня не летний вариант, а на весну, когда солнце уже хорошо греет, апрель-май.
Экономить точно не стану, но очень жаль, что всю линейку сняли с производства!

Velesa
Velesa

Был лет 10 назад. Вначале любовь с первого затеста и буквально через пару дней запах больнички и эта ассоциация так и держалась до выброса. Долго я его держала, все пыталась опять уловить то что меня зацепило, но тщетно.

Uba
Uba

Согласна, что в свое время был очень хорош. Сейчас от былых воспоминаний осталось 70 мл "Ода радости" душистый спрей для тела. Кстати, за давностью лет качество не испортилось, что радует. буду пристраивать, вдруг кому-то он "нужнее"))

радуга tlt
радуга tlt

Огурцы :)
подписываюсь под каждым словом!!

Огурцы
Огурцы

Это была первая любовь с одного занюха, ни до той встречи, ни после со мной такого не случалось. Любила его нежно и страстно 3 года, пока он не изчез. Искала, тщетно. Недавно случайно обнаружила точную копию в Hermes "жур". Пшикнулась и поняла, что старая любовь утихла, успокоилась. Сейчас хочется чего-то более сложного, образованного, умного.
Наверное просто выросла.
***
На мой нюх на Feraud - солнце не похож. Ну разве что цветом. Солнце более тяжелое и фруктовое, явно чувствуются тяжелые переспелые груши и абрикос.

SofiNya
SofiNya

Уж насколько не люблю цитрусы,этот аромат мне пришелся по душе..правда было это очень давно,лет 12 назад.Не знаю какой он сейчас.Да и была у меня сухая версия (в виде крема в коробочке).Приятный,нежный и легкий аромат на лето.Но совершенно не стоек

Dragofly
Dragofly

Эх, было дело. Классный был аромат, теплый, с горчинкой и радостный)

мироника

Annasoskovec - из аналогов может подойти Feraud в ярко-желтой квадратной упаковке с флаконом в виде солнца, для моего носа запах практически идентичный.

NIKITA12
NIKITA12

Очень оптимистичный, радостный аромат! Жаль, что сейчас его нельзя приобрести.

полинелла
полинелла

Я ничего подобного не встречала больше. Осталось пол флакона. Аромат великолепный! Для меня: май, тепло, солнце, одуванчики!

annasoskovec
annasoskovec

скажите из существующих композиций есть эквиваленты?О-Очень любила этот запах-весна, любовь....

НатальяВолкова
НатальяВолкова

Сегодня перебирала свои архивы парфюмов и, о чудо, нашла Ode a la Joie Yves Rocher еще тех времен, где стоит срок годности "до 2005 года"... С опаской, что испорчу ощущения, потестила и была удивлена, что аромат не испортился... В те годы он меня так ошеломил, это было такое для меня гармоничное сочетание цитрусов, мха, горчиники, мускуса, что пользовалась им по-случаю, экономила, так как уже тогда его сняли с производства... Вот так и остался как полезное ископаемое, зарытое начинающим тогда парфманьяком (мной) под огромным слоем ароматов... Но несмотря на то, что в настоящее время у меня коллекция не из одного десятка парфюмов, и на этом пути мне приходилось многое что обонять, хочу с ликованием отметить, что Ode a la Joie Yves Rocher не утратил для меня своей притягательности, хочу и буду им пахнуть! Для меня он ни на что не похож - особенный! Жаль только, что с окончанием флакончика, закончится мое ностальгическое путешествие в прошлое и приятные ощущения в настоящем...
Yves Rocher!!!!! Ну почему вы снимаете с производства такие уникальные ароматы???????

Irina88
Irina88

Очень теплый и солнечный аромат, пахнет одуванчиками, целым полем одуванчиков. Прекрасный аромат на весну.

Nasten
Nasten

Мандариновый, чуть пикантный :) Действительно, радостный. Только не удобно было наносить, пальцем много не нанесешь, а он уж очень не стойкий, хоть каждый час обновляй.

elegia
elegia

Очень жаль, что перестали выпускать! Очень нравился. Цитрусовые нотки поднимали настроение. Хорошо тонизировал. Вкусный и ненавязчивый, для летнего дня.

Vale_ri
Vale_ri

Яркий, жизнерадостный, уютный! Конечно, не шедевр, но для меня был одним из лучших ароматов для поднятия настроения. Пользовалась с удовольствием. Не понимаю логики компании Ив Роше, почему же его сняли с производства?!

екатерина чижова
екатерина чижова

Где б его найти.. Хоть капелюсечку. У меня был спрей для тела с блестками. Стойкость была очень хорошая, притом, что я его наносила только на одежду и очень мало. Потом привезла из Москвы и парфюм . Сама вода очень хорошо звенела на волосах, шлейф бал сочный свежий. Меня в институте на кафедре по нему узнавали!

мироника

Для меня это моноаромат цветущего цитруса. На лето в принципе подойдет, но какой же он нестойкий! Когда он у меня был - я постоянно носила с собой флакон и наносила его на себя раз так 5 за день. Кстати , так и не истратила полностью... Утомил довольно быстро своей простотой. Остатками брызгала выглаженные простыни:))

Январина
Январина

Слышу только цитрусовые. В начале жизнерадостные, в конце подгнившие. Аромат грубоват для меня.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Меня притягивал так, что считал его про себя унисексом. Помимо цитрусов и фруктов слышалась терпкая зелень, несмотря на заявленную фруктовую экзотику создавал впечатление деревенского лета в утренние часы...

Плюшик
Плюшик

очень забавный запах - пахнет детским шампунем из советского прошлого)))

Sunny3000
Sunny3000

Аромат жинерадостный, солнечный и позитивный! Действительно, цитрусы и белые чарущие цветы. Отлично звучит на коже, тонизирует и дарит энергию, очень радует. И в жару естественнен и ненавязчив :)

Gret
Gret

Раньше Ode a la Joie еще была вода для тела с золотыми частичками. На жаркое лето самое то. И запах легкий цитрус-цветочный и на коже красиво сидит. Сейчас осталась только в такой бутылочке. Для лета очень подходит, покупала несколько флаконов. Стойкости часа на 2 только хватает.

guest_Gret
guest_Gret

Цветочки и апельсинки. Очень приятный на лето. Получила комплимент от мужчины за них

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Ode a la Joie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Ode a la Joie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ode a la Joie от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ode a la Joie от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Ode a la Vie Yves Rocher Ode au Reve Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Pur Desir de Gardenia Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Ode à l'amour Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Pur Desir de Lilac Yves Rocher Nature Millenaire Christian Dior Poison Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Christian Dior Diorissimo Nina Ricci Premier jour Guy Laroche Fidji Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Beige Kenzo L'Eau par Kenzo Lancome Poeme