Дизайнеры » T-Z » « Группы

Ode a L`Amour Passionnement Yves Rocher для женщин

Ode a L`Amour Passionnement Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Ode a L Amour Passionnement на Ozon.ru

Ode a L`Amour Passionnement Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Ode a L`Amour Passionnement выпущен в 2008. Верхние ноты: Зеленое яблоко и Китайский перец; нота сердца: Слива; базовая нота: Ваниль.

Зеленое яблоко Китайский перец

Слива

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ode a L`Amour Passionnement by Yves Rocher.

Ode a L`Amour Passionnement Мнения об ароматах

Rozalli
Rozalli

Если не ошибаюсь его сняли с производства. Я бы данный аромат отнесла к гурманским, для меня он вкусный. Любила и носила с удовольствием, стойкость была хорошая (видимо из-за отсутствия пульверизатора во флаконе, наносила намазом). Аромат кокетливый, теплый, шлейфовый, вспоминаю о нем с теплотой.

Вероятно, мои ожидания к этому аромату были слишком завышены... Сливы не слышу в нем вообще, звучит как большинство "юных" люкс-ароматов: ванильно-фруктовый, не играющий, немного невнятный без вычленения конкретных нот. Миленько, но как-то очень плоско(( даже расстроилась((

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Не могу смолчать, снова слепая покупка без затеста,но какая удача! Такого натурального аромата фруктов, брызжущих соком, я не слышала со времен первых выпусков лимиток Эскады. Мне не душно в нем, скорее наоборот-освежает! Такой сочный взрыв! Возможно, для кого-то может показаться сладким. Для меня сладко -это Эликсир Манифесто и Ля ви э бэль. Но эта ода нечто другое, именно сочный аромат, слива ли, не уверена. Тропическим чем-то веет. Не порадовал сплеш-флакон. Но это ерунда, конечно. Перелила в атом и радуюСЯ;) Аромат прекрасный. По моему скромному мнению вот такое вот как раз и нравится мужчинам, или в моем окружении мужчины с авитоминозом-на фрукты падкие. слатенько, сочно, вкусно!

vel_yasia
vel_yasia

Ужасный ( слишком сладкий и приторный. Хотя мне нравятся сладкие ароматы, но этот какой-то химозный и "дешевый", как детская водичка и то ребенок задохнется. Выбросила, хотя лежал долго. Не смогла его понять и разносить

ЛенаЛеночка
ЛенаЛеночка

Я его безумно просто любила, я думаю из-за сливы и ванили, то было славное время я была совсем молоденькой, сума просто по нему сходила, несколько флаконов подряд израсходовала, вобщем безумно нравился, был для меня он самым лучшим, искренне не понимаю, почему его сняли, для юных девчонок - отличный же, не излишне прост, не приторен, при этом сладкий, звонкий и веселый.

Ольга
Ольга

Очень люблю))) Яркий сладкий вкусный!!! Только слива и яблоко, а я чую и вишню и пион)))При том лёгкость и свежесть необыкновенная. Носила в любое время года, стойкость приличная.
Мужчины в восторге!!!
Есть схожесть с Madness Chopard...

гуляля
гуляля

Это действительно сладкие воспоминания о " сладких" мгновениях. Я бы купила еще несколько флакончиков , к сожалению в ИР уже его нет . Еще в декабре прошлого года он активно распродавался со скидкой , увы я не успела его приобрести тогда :(((

GalaM
GalaM

А я его сегодня купила!)))))))И счастлива!! Был вариант взять еще и Оду любви не страстную,но именно эта была когда-то у 18-летней девочки и ее же захотелось 30-летней)) Ностальжи..такая тонкая,пудрово-ванильная дымка на мне...мягкая,нежная..близко и интимно как-то звучит. Очень я довольна))

mudrytska
mudrytska

Прелестный подарок от Ив Роше) Помню, носила его года 2-3 назад. Замечательный парфюм! Такое впечатление, что он собрал в себе ароматы всех самых прекрасных цветов мира! Ассоциируется с безоблачной юностью, романтичными свиданиями, дерзкими, и в тоже время милыми выходками. Чарующий аромат, нравится всем знакомым
Стойкость хорошая.

[email protected]@
Svet@konfet@

Очень вкусный, согревающий и мягкий, как плюшевая игрушка... Сладкий, но не приторный и не забивающий нос ванилью, а мягкий и "горячий", немного пряный. Он как глинтвейн морозным вечером. Очень нравится!
На зимнем воздухе джем из ассорти ягод, но не банально (видимо, перчик играет свою роль)))

Nienor83
Nienor83

Терпкий, сладковатый, томный восток. Вот как можно охарактеризовать этот аромат. Очень хорош на зиму - согревает и обволакивает теплом. Не очень стойкий, но зато - такое удовольствие наносить его на кожу крышечкой, как делали прекрасные дамы у истоков парфюмерии.

Иванна Персиковна
Иванна Персиковна

Оуууу ОДА ЛЮБВИ... Дословно пишу слова моего мужа 3-годичной давности когда его купила .."тебя хочется целовать и не отпускать, а лучше сложить аккуратненько и носить у сердечка". Вот она мысль мужская и глубокая ! Задел его этот сладкий запах.

model1992
model1992

По мне - так не сладкий, не "компот", не "варенье". Iris_H пишет: "нежный Восток", да, согласна, он именно такой. В нём присутствует самый необычный тип перца, что я встречала в парфюмах, который очень красиво танцует в паре со сливой; ваниль очень слабая в самом конце, а вот яблока совсем не ощутила..(на мой взгляд, если бы оно было, да ещё сочное и зелёное, как в DKNY Be Delicious - была бы свежесть, которой мне так не хватало в этой Страстной Оде Любви)

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Подарила мне компания этот аромат, были с ним у нас приятные мгновения , пока я не встретила других "товарищей"! Зато теперь когда слышу его, сердце сжимается, будто первая любовь была...

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Ну "Страстная любовь" -тут не прибавить не отнять. Заказала себе этот аромат , как только он в рекламе компании появился. (в розничной торговле его еще не было) Пришла посылка, открыла, понюхала и так он меня прошиб и огорошил сладостью в дозе "фортиссимо", что закрыла , спрятала, потом ещё целый год пыталась его на себя примерять. под настроение. Но - увы и ах! Слищком страстность эта сильна, видать для меня. Пользуюсь Одой обыкновенной любви и счастлива. Тот флакончик Оды страсной любви подружке сына подарила. Та была в восторге. А тут недавно, одна сотрудница мне поведала, что её 17-ти летняя дочь уже 3 флакона выдушила и ещё просит. Видно переросла я уже эту Страстную любовь, потому , как хочу простую.

Anaisetta
Anaisetta

До какой же степени важны мы сами, а не только аромат. Мне тоже из флакона Ода любви не очень понравилась. Ну что в ней интересного? И мужу не понравилась: "клубника давленная!" - вот что он сказал.

А на теле красиво. И так красиво, что ничего другого кажется и не нужно. Аромат становится ТАААКИМ горячим! Приятно горячим, сексуальным. Конечно, нет раскрытия, он одинаков, но я носила его и думала: "а, к черту! зачем мне раскрытие?"

Ношу его не часто, другие люблю, но этот под настроение великолепен. Аромат дурманит, но как-то по особенному. Я даже физически чувствую, что глаза блестят ярче, а к щекам приливает кровь! Аромат прямо струится, обволакивает, перед глазами - эротический видеоряд.

И еще шок для меня. Не опознаю в нем на себе ни одной ноты:(( То есть вообще. Из флакончика - да. На себе - нет. Похоже на аромат натурального розового масла, но усиленного чем-то еще..и еще оттенок..Нет, не могу объяснить.

La mia acqua
La mia acqua

Очень хороший сладкий фруктовый аромат. Не компот, а варенье. Одно время ароматы этого направления были очень в моде. Для меня лучше всяких нишевых. Какая здесь сладость - темпераментная!, да просто горячая!, как варенье. Карамельность, сливочность и вместе с тем свежие ноты фруктов - яблоко, слива...А перчик - не хуже чем в Фужер Бенгали! Ничуть не тяжёлый, хотя может показаться душноватым. Флакон просто красота и загляденье. Красив, интересен, элегантен. Каждая линия четко продумана. И шарм от сплеш...Спрей - слишком банально. Стойкость - удовлетворительная, 4часа неплохой результат. Вот так!

yuliyakalibri
yuliyakalibri

аромат приятный,очень нравится слива,но стойкость(лично на мне)совсем маленькая,флакон неудобный

tanyas8787
tanyas8787

у кого как на коже раскрывается.а мне делали комплименты по поводу великолепного аромата!

Iris_H

Не могу еще раз удержаться от комплимента. Поздняя всена, тепла недостаточно, а аромат его компенсирует. Конечно, двух капель за ушки не достаточно - поливаюсь.Зато китайский перец в послевкусии отдает нагретым на солнце душистыи деревом. Гармоничный аромат.

(Анюта)
(Анюта)

На мой нюх в первых нотах в нос ударяет запах смородины, а потом чуть подвыветриваясь ваниль. не стойкий, но в целом приятный, сладковатый.

Iris_H

Подарили. Приятно удивил аромат. Флакончик обещал что-то приторное, ИМХО. А тут - игра аромата в течении дня. Элегантная кислинка порадовала. Аромат сбалансирован, отдельные ноты "не вылезают". Такой нежный Восток.

Салима
Салима

Очень вкусный! Мешала с WHITE MUSK. Но однажды залила все вокруг. Открыв, положила на полку... Будте осторожны!

Старший Янот
Старший Янот

Не знаю где там ваниль и слива?А на лайм даже намека нет!приятный фруктово-вишневый сиропчик.Для меня слишком приторный. Не раскрывается вообще никак. Зато стойкий. И флакончик уютный. Что порадовало- нет спрея ( на один пшик было бы слишком много парфюма)и, можно намазом крышечкой наносить.
Кто будет брать- плотнее закрывайте крышечку, а то я как то сумку свою случайно ароматизировала.

grace777

Согласна с предыдущим комментом, этот аромат не на каждый день, стоит на работе уже больше год, а не использовала даже на треть. Потому как иногда под настроение захочется этой фруктовой радости, а потом перерыв надолго. Но отдавать его никому не хочу, пусть будет!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Сладко-пряный аромат! С тягучими нотами фруктовой сладости и пряностей! На ноты разложить не могу,но очень понравился, но не на каждый день, а по настроению...иначе его вязкая сладость похожая на клубничное варенье придушит)

Vale_ri
Vale_ri

Досталась в подарок. Приятный, сладкий аромат, такой тягучий сиропчик. Стойкий! Все вроде нормально, но носить не могу, слишком приторный.

xarivara
xarivara

Люблю использовать эту водичку летом, хотя она сладенькая. Не знаю, почему, но мне в ней слышатся еще и какие-то свежие ноты - герань и даже перечная мята. Интересный аромат: вроде бы простой, но в то же время играющий и переливающийся))

grace777

Вполне как говорится офисно корректный..))Примянала в разных местах и в разных ситуациях, никого не раздражал по крайней мере. Обычно говорили пахнет так приятно вкусненькоо..))

ЦветокВасилек
ЦветокВасилек

Какая слива, какая ваниль???? Стоит только чуть вдохнуть аромат и нестерпимо хочется бежать за ложкой и лопать это ну очень вкусное вишневое варенье. Ммммм. Объедение просто.

Еленавалерьевна
Еленавалерьевна

Аромат сладкий, приятный. Ваниль на мне особо не проявляется. Яблок и слив отдельно тоже не слышу: просто очень цельный сладко-фруктовый фон, довольно сочный. Очень понравилось, что есть нота перца, она придает приятную остроту. Я бы не отказалась, если бы она была еще поярче, или были бы другие, такие же пряные ноты. А всё вместе напоминает мне запах розового масла, наподобие аромата серии Традиции хаммама. Стойкость на моей коже - от силы час. Флакончики с крышечками люблю даже больше, чем спреи - мне так легче дозировать парфюм. Хотя, с другой стороны - не запасёшь, все-таки негерметичная упаковка.

Martha Brawn
Martha Brawn

Милые женщины! Ну вот что за паника такая, будто этот парфюмчик больше не в продаже? На сайте Ив Роше она стабильно есть всё время. Сама сейчас жду такую-надеюсь будет вкусняшка)

лапка
лапка

Отличная вода первая пришла в подарок понюхала очень понравилась,только без распылитля н привычно,даже разлила немного. Восточный аромат со сладкими нотками! Супер!

Юлия К.
Юлия К.

Не знаю, сняли ли с производства, в магазинах не продают, искала в разных городах, но в интернет-магазине - завались, чему искренне рада! Очень похожа на "O Feerique Sensuelle" от "Faberlic", но в страстной любви меньше специй и больше яблок, поэтому она нежнее и прозрачнее. На мне отчетливо слышу остренькие ноты перца, когда хочется обойтись без них, наношу на волосы. Тогда - слива и ириски с ванилью, и чуточку яблока. Осенью хорош для прогулок и лени дома на диване, думаю, зимой будет еще лучше!

Allanor
Allanor

Сегодня прислали в подарок. Ношу уже полдня, с уверенностью скажу - люблю её. Может и не на каждый день, но когда захочется чего-то тепло-сладко-волнующего...

Johnny
Johnny

Кисленькая сливка на фоне сладенькой ванили.

Mirabella
Mirabella

Очень вкусная слива. Чуток перчика. Жаль, не сильно стойкая, часа на 3-4 не больше. Пользуюсь по настроению. Не отнесла бы к какому-то определенному времени года. Пользовалась и летом и зимой - особой разницы не заметила. Хороша как десерт, когда хочется сладкого, но не приторного.

Мариция
Мариция

Невероятно сладкий аромат, и жуутко стойкий, уж если не подойдет берегись

Январина,
да, аромат сладкий, цветочно-фруктовый, но и для него можно найти подходящие ситуации, куда носить, если вы комплексуете из-за того, что аромат не совсем по возрасту. Хотя по-моему мнению аромат подойдёт и за 30, и за 40, и за 50) Главное, что вам нравится)

Январина
Январина

Как только учую этот запах, сразу представляю себя кошкой и хочу мурлыкать.Мне за сорок поэтому в люди его не ношу,зато дома отрываюсь по полной.Эта водичка всегда должна у меня быть!!!

Christine
Christine

Отчетливо чувствуется слива. Хороший, очень сладкий аромат. Не знаю, как будет пахнуть зимой, но не душит меня и летом. Очень приятный.

Tiara109
Tiara109

Точная копия эйвонского Touch of Pink, давно уже снятого с производства( ОООчень нравится!)

svetlanka953
svetlanka953

Очень удачный аромат Yves Rocher... Такой легкий и кокетливый, а главное долго держится на теле..

Nyu
Nyu

Самый любимый мой аромат)))))))))сладкий, но легкий и немного игривый)мне он достался от подруги,которая заказала его по каталогу...и ей он не подошел!спасибо судьбе за такую "встречу"=)))))))))))

Amoenitas

Это мой один из самых любимых ароматов, можно даже сказать, что самый любимый. Такой приятный, сладкий, фруктовый, хочется окутаться в этот аромат. Яблоко с ванилью звучат превосходно, при этом не напоминают яблочный пирог. Так же их сочетание мне чем-то напоминает звучание кремовой вишни

Леонель
Леонель

Это единственноя водичка ИР, из опробованых, которая мне однозначно нравится и подходит.
Такая сладенькая и вкусненькая:)

guest_алла
guest_алла

Мне такую прислали в подарок от фирмы. Сначала думала не начинать, оставить для подарка. Но, прочитав ваши отзывы, решила попробовать. Правда, очень приятный, тёплый аромат. Флакончик меня просто покорил, я больше люблю без распылителя. Оставлю себе.

Ася
Ася

Пряная и сладкая.Приятная.
Не такая стойкая как L`Amour,к тому же не имеет распылителя,что не всегда удобно.

Ode a L`Amour Passionnement by Yves Rocher 3.33 out of 5 based on 353 ratings and 48 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Ode a L`Amour Passionnement. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Ode a L`Amour Passionnement, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ode a L`Amour Passionnement от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ode a L`Amour Passionnement от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Ode à l'amour Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Yria Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Ming Shu Fleur d`Aube Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Moment de Bonheur Versace Crystal Noir Givenchy Organza Yves Rocher Pur Desir de Lilac 7 7