Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Nuit d`Orchidee Yves Rocher для женщин

Nuit d`Orchidee Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Nuit d Orchidee на Ozon.ru

Nuit d`Orchidee Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Nuit d`Orchidee выпущен в 1990. Композиция аромата включает ноты: Орхидея.

Орхидея

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nuit d`Orchidee by Yves Rocher.

Nuit d`Orchidee Мнения об ароматах

Осень64
Осень64

Что ж мне-то так не повезло!Купила Орхидею в отливанте.Вроде и цвет такой,какой надо,но запах- какой-то цветочный одеколон отечественного производства 80-х годов.Где орхидеи,где сады???И выветривается за час.С Пуазоном и рядом не стоял,дешевая удушливая парфюмерия.

Addler
Addler

Никогда не была поклонницей парфюмерии Ив Роше, но на днях, перерывая закрома родительской квартиры — ну вы знаете, как это бывает — нашла флакон Ночной Орхидеи и к нему открытку с поздравлением. Письмо подписано 1990м годом, думаю, возраст флакона можно считать от этой даты.
Не знаю как он звучал тогда, но спустя 25 лет (мамочки) аромат остался очень насыщенным и стойким. Орхидея и ваниль, запах с оттенком легкого ретро. Не смывается вообще. Очень шлейфовый, плотный, элегантно-пудровый аромат. Однозначно вечерний и не для всех возрастных групп.
Рука не поднялась выбросить такую красоту. Оставлю себе, на будущее.

З.Ы. Супруг сказал, что чем-то отдаленно напоминает классический Пуазон

CrisusGod
CrisusGod

Стала обладательницей этого парфюма благодаря матери, которая ,решив вспомнив молодость (а тогда этот аромат был очень популярен и безумно ей нравился),заказала Ночную орхидею на ebay у какого-то немца. Не могу ничего сказать о подлинности аромата, потому что на флаконе не указано "годен до" (как на нынешних парфюмах), сам же владелец ничего не писал о времени издания. Теперь о самом запахе. Привыкшая к новомодным направлениям парфюмов,заполонивших магазины, понюхав, подумала- действительно тот еще винтаж,похожий запах я помнила с детства и что-то в нем было цепляющее. Я не знаю как пахнет абсолю орхидеи, но этот аромат нечто. Сладкий,но не приторный,чарующий, окунающий на поляну полную ночных цветов, богатый,одним словом ночная орхидея. При первом намазе отдавал какой-то бабушкиной стариной,но потом ушло. Матери не понравился,она помнила его каким-то другим, а может вкусы поменялись,в итоге флакон 100 мл мой и я довольна :)

wintergirl
wintergirl

Не пойму, о каких таких новых выпусках тут пишут?? Если и появилась Ночная Орхидея вновь, то это фейковый фейк! Ну ладно, если покупаете, это на ваше личное усмотрение, но зачем здесь-то отзывы писать, вводить людей в заблуждение???

Barselka
Barselka

Флакон-сплэш 2004 г. (как на картинке), в отличной сохранности - действительно, в раскрытии очень напомнил Poison Christian Dior, только не такой громкий, более "запудренный". Была удивлена цветом жидкости - синевато-зеленая, но выяснила здесь, что это нормально. Аромат для меня из тех, которые понимаешь и любишь не сразу, но уж если понравится, то - навсегда. Необычный, и прямо напрашивается слово ШИКАРНЫЙ. И еще от него во рту появляется вкус темного красного полусладкого вина.

floresse
floresse

Да, новые выпуски из флаконов резкие, но на коже резкость исчезает.
Передо мной в данный момент переформ. и оригинал.
Переформулировка из флакона ОЧЕНЬ напомнила духи Шахрезада, или Шахеризада, не помню как они точно зназывались. Это было совсем детство. Те духи тоже были тоже зеленого цвета, только пахли послаще.

Оригинал из флакона звучит мягко.

На коже reform сначала резковат, потом оба аромата пахнут совершенно одинаково, по кр. мере отличий я не чувствую.

В буклетике к переформулировке написано, что ноты такие:
Внимание, барабанная дробь! Я раскрываю секрет аромата!
Верх: гальбанум, ананас, папайя
Сердце: орхидея, иланг иланг, фрезия
Низ: ваниль, сантал, пачули

Спустя 10 мин оба аромата слышатся на запястьях идентично.
Цвет жидкости тоже одинаковый.
Даже переформ. более орхидейный.
Посмотрим, что продержится дольше

Спустя час чуть сильнее слышится реформ, хотя пахнут ароматы совершенно идентично.

truk
truk

Люблю страстно это парфам. Первые выпуски отличаются в лучшую сторону. Последние более резкие. Ребёнка мой помнит его и обнюхивает меня когда я пользуюсь. Говорит- ааааа....это ты мам.
Просьба к активным продавцам. .. не надо мне его предлагать за 80-100 евро. Сама куплю если захочу в десять раз дешевле. Спасибо.

mandragor
mandragor

На мне Oscar Oscar de la Renta!Почти Красная Москва .Ужос! Где орхидея?

радуга tlt
радуга tlt

вот кому чего мерещится ))
а мне сегодня в Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette услышалась Nuit d`Orchidee Yves Rocher! в шлейфе. да так явно донеслась, так резво, что я даже присела от неожиданности узнавания. Так долго я ее ищу....несбывшаяся мечта.. вернуть Орхидею и с ней вернуться в юность...

Ianna
Ianna

Раздобыла Ночь Орхидеи, капнула на запястье и теперь меня просто клинит - аромат действительно настолько приятный, что невозможно оторваться! Он просто ложится в мозг в какую-то нишу, до того тоскливо пустовавшую, и это вызывает ощушение небесного счастья от такой органичной законченности нашего с ним единства!...
Но... я никак не могу впомнить, что он мне напоминает! Это что-то до боли знакомое из детства, что-то из советских духов - Ночи Орхидеи точно ни у кого из родных и знакомых не было, но я этот аромат помню!!! "Красный Мак"?... "Наташа"?... Увы, их нет для сравнения... Не могу вспомнить...
Сижу, наслаждаюсь и мучаюсь в догадках...

TaNushaN
TaNushaN

Роскошный парфюм ! Когда то был в студенчестве ) до сих пор помню этот аромат : тёплый , мягкий , нежный и комплиментарный ! У меня сразу мурашки - как вспоминаю его ) Очень мною любимый !!!!!!!

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Сколько раз обещала себе ничего больше не покупать, опираясь на отзывы с Фрагрантики....и хорошо что сама себя не слушаюсь:) Этот аромат действительно волшебный! Очень чувственный, манкий, действительно присутствует доля какой-то необъяснимой эротической притягательности, не приторный, хоть и схож и с Пуазон, и С Коброй (к счастью совсем-совсем немного), но все де он - самостоятельный аромат. Спасибо девушки, на этот раз не пожалела что купила по отзывам:) Хорошо можно вычленить цветочные ноты, бобы тонка (я специально купила пакетик этих бобов чтобы знать наконец-то что это за зверь такой), нежная ваниль, легкие древесные ноты, вся композиция очень нежная, совершенно женственная.
С перепугу купила 2 флакона и миниатюрку, потому один большой продам.

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Во французском блоге нашла дату создания парфюма - 1988 год. Там же и ноты (предполагаемые)
Верхние: гальбанум, сладости
Ноты сердца: орхидея и специи.
Нижние: кедр, дубовый мох, ваниль, бобы тонка,

Nadechka
Nadechka

Аромат роскошный, до сих пор помню. Его привез матери моей подруги ее отец и я поиню, как мы его тайком воровали, чтобы намазаться этим горьким чудом.
Аромат очень сложный, все говорят, что это моно-аромат, а я не верю, ну не пахнут орхидеи ТАК шикарно, дорого, дурманяще. Для меня это волна сложной сладости, что пробирается к тебе в каждую пору и отхлынув, отавляет на корне языка горечь.
Я от него без ума.
Подруга до сих пор не выкинула флакончик, и даже когда переехала от родителей, взяла его с собой.
Как непередаваемо жаль, что их больше нет в продаже! Хоть бы выпустили ограниченным тиражем!!!!!
П.С. почему нельзя поставить одновременно галочки "был" и "хочу", а может у меня есть аромат, а я хочу еще?

Aromanjak
Aromanjak

Был в 90-е. Использовала половину, стоял долго, в итоге отдала подружке. Дневной вариант нравился больше.

Лапуша
Лапуша

Прекрасно помню этот флакон и аромат. В начале 90-ых был их культ. Яркий сочно-сладкий моно аромат. Но не плотный, а струящийся, заполнял собой всё пространство Он как акварель - яркая, чистая, но полупрозрачная. При передозе слышались легкие феноловые нотки (если вылить пол флакона). Мне и моим подружкам лет по 15-16 было и мы грешили перебором в нанесении аромата. С тех пор я этот фенол не забуду. Повторюсь, в то время было много клонов а-ля Ночная Орхидея, как в свое время пуазонистых. Ночная Орхидея была далеко не первой среди подобных. Какой-то аромат, более дорогой, ее опередил. Жаль, что не помню название!!!! Параллельно с Ночной орхидеей Ив Роше у меня был другой флакон с точно таким же ароматом "Queen Mary", продавался он на всех рынках и прилавках, ничуть не уступал, и был совсем недорогой.

alice.kravtcova
alice.kravtcova

С детства помню и "Кантату",и "Венецию",а вот "Ночная Орхидея"...Не помню ее и не знаю.Познакомилась с ней благодаря приобретению отливанта.Насыщенная и живая,совершенно отсутствуют химозные ноты.Яркая и терпкая.До сих пор не могу к ней привыкнуть,хотя уже 3 месяца пользуюсь ей.На коже она раскрывается чудесно:сначала орхидея,потом-морская соль(!),затем-фужерные ноты(!!).Откуда они?Как они могли вообще почудиться мне здесь?Либо это пресловутая "химия кожи",либо магия старых ароматов Ив Роше :)

Фрагранита
Фрагранита

Мягкий, волшебный... Ночь на пруду, юность и первые поцелуи... У моей мамы никогда не было страсти к духам и парфюму в целом... Изредка появлявшаяся Красная москва и ИзабельТ сводили меня с ума, я не знала чем душиться на первые свидания, а Калиновскую Сирень или Ландыш даже в помещении было неловко открывать, не то что пахнуть ими....
Однажды, уже лет в 14, оказалась случайно у случайной же подружки - увидела на трюмо кучу духов, и среди них - Ночную Орхидею... Дочь хозяйки - моя подружка - позволила мазнуться, пока матери не было дома, и я как то неумело нанесла этот тягучий аромат за ухо и на затылок...
Того парня я помню до сих пор, и его комплименты тоже. Очень родной аромат, у меня пока отливант, если случится чудо - приобрету побольше обязательно.

Helen 72
Helen 72

Мне и в начале 90-х он не казался "сказочно волшебным"(. Имелись и дневная и ночная, ну да орхидея, ну да красиво, но не более, просто в эпоху тотального дефицита, эти были более доступным компромиссным вариантом.

red77
red77

Так долго его искала. Аромат из далекого детства. Кажется, была еще и дневная орхидея в желтом флаконе.Классный он.

Marina27maya
Marina27maya

И писать не могу (ком в горле от воспоминаний) и не написать не могу. Середина 90-х, миллионы, у меня орхидеи, ОБЕ. Помню магазин где покупали, все помню. В голове одно: хочу, ну почему их нет. Ни одного комплимента от дамочек. Только носами водят и губы поджимают. Реакция мужей все выдает. Волшебство, колдовство, сплошной секис. Разница по цвету коробочек. В простой орхидее чуть больше зелени было и полегче, ну а в ночной....Манит, манит, манит.

Ella Sever
Ella Sever

У меня винтажные духи 7,5 мл. Аромат мягкий, теплый, обвалакивающий. Он словно шаль или плед, в который можно завернуться, чтобы согреться. Впервые я тестила их на морозе и в их ауре даже стало как-то теплее. Аромат очень женственный, но секса в нём нет. Он не будит желание овладеть женщиной, а скорее вызовет порыв её обнять и не выпускать из своих объятий долго-долго. Именно также долго хочется удерживать аромат на себе. К сожалению, он не мега-стойкий, и уже через часа три чувствуется только близко к коже. В этих духах доминируют две ноты: орхидея и ваниль. Но здесь ваниль не печенюшечная, а мягкая и деликатная. В общем, в этих духах всё мягкое и деликатное. Правда, первые пол-минуты наблюдается некоторое ретро, от которого потом не остаётся и следа. Запах определённо не под джинсы.

rosamounda
rosamounda

Смотрю сейчас на картинку с флаконом и воспоминания как ком в горле, до чего в детство хочется...У мамы был такой, и Пивуан, и Магнолия стояла на полочке,а я совсем маленькая была,только нюхала, так нравились они мне все!Мамина подруга в магазине работала заведующей, у неё духов было много.Но мама духи не очень любила, так они и стояли годами на полочке.Сейчас ничего не осталось, всё кануло в Лету, только я помню этот дивный запах цветов,безмятежности,юности...

Libertine
Libertine

Девушки, это чудо я приобрела на немецком аукционе. Буквально зубами вгрызлась в два лота! Сегодня пришла посылка. Аромат - волшебный! Это звездная ночь, полная любви и тайны! Аналогов современным парфюмам нет. Он неповторим!
... Что самое интересное, нет в нем присущей винтажам горчинки. Он "свежий". И мускус в нем весьма красив. На теле раскрывается, подобно цветку. Интересна реакция людей - тянутся носом: "ну-ка ну-ка, что это на тебе? Сейчас угадаю!" Понимаю, что люди-то помнят запахи из прошлого, просто название забыли, а сам аромат - нет)))

belochka26
belochka26

Девочки, подскажите умоляю, где его можно купить??
Или может кто мне подскажет идентичный аромат у другого производителя?

canabis
canabis

моё знакомство с Ив Роше началось с духов Испахан, а Орхидея были вторыми.Очень приятные, стойкие ароматы.Когда появилась возможность делать заказы на сайте ив Роше, ожидала большего. Но увы, таких ароматов больше не создают.

Эрмель

Вчера купила еще один флакончик Ночной орхидеи! На этот раз новый 60 мл., спрей, за 2000р. По утверждению продавца, флакон 2 года назад приехал из Германии на заказ, но тогда сделка сорвалась по причине сильных морозов и нежелания продавца с покупателем встретиться (представляете, бывает и такое!!!) и желающих купить парфюм больше не возникало. В общем, хомяк может пока отдохнуть, целый флакончик и половинка греют душу.

Разница между парфюмом в старом сплеш флаконе и новом в спрее, хоть не существенная, но есть. Все-таки в сплеш-флаконе аромат гораздо сильнее подвержен воздействию окружающей среды. Вот и мой первый парфюм практически не сохранил ноты ванили в своей пирамидке. Он раскрывается нотами орхидеи и свежей древесины, аромат звучит глуше. Парфюм из спрея ярче, но за счет ванили мягче:-) В жару на сгибе локтя сильно проявился мускус, что не очень меня порадовало, "не вкусный" он какой-то был, запах немытого тела. Теперь выбираю и погоду попрохладней и нанесение на волосы и запястья, там этот красавец и живет в комфорте и прохладе.
Вот такие выводы и наблюдения. И еще - пирамидка аромата, указанная здесь далеко не полная.

мария2575
мария2575

мои первые духи-воспоминания о Кипре.просто сказка

кристобаль
кристобаль

Превосходный винтаж, лучшая орхидея на все времена, в ней нет возраста, и молодым и зрелым дамам подходит, и время суток любое, не только вечер.Аромат чистый, без всякой карамельной мишуры, яркий,шлейфовфй.

юна
юна

восхитительный аромат!!! Колдовской...)))) Я заказала на английском сайте eBay, миниатюрку 7.5 мл за 11 фунтов-туалетка, других не было, вот жду... Так что на ebay ищите)))

svetluka
svetluka

Ночная орхидея был мой первый хороший парфюм,волшебный подарок.Я была в восторге.Сейчас бы с удовольствием приобрела,но его,кажется ,уже не выпускают.

Dellaria
Dellaria

Дошла до того, что заплатила любые деньги,чтобы снова ощутить ЕГО. Это не просто аромат, это жизненно необходимый кислород, опиум для женщины.
Помнила аромат на протяжении 15 лет - у моей кузины был ОН. Я настолько была заворожена тайной, облачком, окутывавшем ее, что мне хотелось обнять сестру и не отпускать ее. Вот также и аромат не отпускает, пока не проникнешь в его тайну. Я маленькой девочкой запомнила аромат и фигурный флакон и ... через 15 лет нашла ЕГО.
Сказка возвратилась. Приятные воспоминания детства захлестнули, и я погрузилась, как на машине времени, в те мгновения, когда была абсолютно счастлива и беззаботна, и счастье вошло в мой дом, как каждое утро восходит солнце.

Эрмель

На местном интернет-аукционе купила полфлакона Щщастье!!! Мякгий,окутывающий аромат. Немного горчит в шлейфе, что для меня особо ценно - очень люблю сладостно-горчащие ноты в парфюме. 3 дня был "запой" и длился бы он еще долго, но решила поберечь:-))
А как он красив будет теплой летней ночью!!! Предвкушаю :-))
Ведьминский аромат, полет Маргариты)))

Ирина_П
Ирина_П

Замечательные духи , нежные , не агрессивные , с сексуальным шлейфом. У меня осталась ещё половина флакона. Когда-то , очень давно , супруг подарил. Пользуюсь ими в редких случаях. Смакую и наслаждаюсь. Этот аромат совсем не похож на ширпотреб , наводнивший прилавки парфюмерных магазинов. Очень женственный запах , привлекательный и совсем не ядовитый.

qwas
qwas

Задарила мне эту красоту подружка,стояли они у нее на полке лет...не знаю сколько.Нежнейшие духи,очень благородные,мне слышатся ноты подобные Оскару/ оскар де ла рента/.Композиция очень гармоничная я чувствую ирисы и ваниль.Спасибо подруге и Иву Роша за прекрасный подарок

Жануля
Жануля

Эти Духи мой папа дарил моей маме, когда я была маленькой. Аромат пах роскошью, сказкой, умопомрачительной дивной орхидеей. Мне, малышке, он казался абсолютно нереальным. Мама пользовалась им строго в исключительных случаях, по праздникам. Когда последняя капелька Духов закончилась, флакончик перекочевал в шкаф к моему старшему брату (я долго ныла, что не ко мне), и, клянусь, он пах на всю его комнату, годами, даже в открытом виде, когда я стырила с него втихаря крышечку. Эти Духи для меня были и будут Духами с большой буквы, произведением искусства, символом женственности и красоты. А то, что сейчас выпускается под маркой Ив Роше, простите, называется и пишется по-другому.

Azumi
Azumi

Ничего общего с Poison кроме разве что формы флакона. Ночная орхидея красивый аромат орхидеи с нотами ванили и фиалки. Цветы не душные, а разбавленный ночным воздухом, прохладным и влажным. К сожалению все что выпускает Yves Rocher сейчас всерьез воспринимать не могу.. Для меня навсегда останутся шедеврами этой марки обе Орхидеи и Испахан.

harumi
harumi

Долго искала этот парфюм и вчера наконец-то купила миньку. Моему счастью нет предела! Сегодня же и надушилась им) Первые полчаса после нанесения сидел тихо, а потом раскрылся во всей красе - заиграл горьковато-сладкими нотами. Спустя некоторое время успокоился и стал мягким и уютным. Сейчас особенно отчетливо чувствую фиалку и ваниль, аромат изменился и из клона Пуазона (таким я его воспринимала до близкого знакомства) превратился в самобытный шедевр! Теперь даже стыдно, что я не воспринимала его всерьез и хотела приобрести только из-за похожести на Poison ;((

Багирка
Багирка

Колдовской, чарующий и глубокий аромат. Из флакончика вначале пахнет как будто Пуазоном( видимо это меня и пленило).Мое воображение рисует такую картину...Сказочный лес.....огромные ветвистые деревья, с большими корнями, сверху свисают лианы...на дальнем пригорке..в обрамлении травы и душистого мха...растет она.....королева леса....божественная ночная орхидея...она густо-фиолетового цвета и ее влажные от дождя лепестки источают такой дурманящий аромат, что понюхав его, забываешь обо всем.....

Jozephina
Jozephina

Пришли наконец-то, 2 месяца ждала, вот разбираюсь.
Не разочарована, хотя запах звучит глуше и спокойнее, чем в воспоминаниях.
Не кричат, а скорее шепчут, мягкие, бархатные. Запах очень натуральный, едва чувствую в первые минуты нанесения, зато потом начинает играть.
Если выбирать межлу ними и пуазоном - выберу пуазон как более внятный.

UPD. Сначала казался очень похожим на Пуазон, и флакончик вроде из той же оперы, но со временем поняла, что это самостоятельный парфюм, больше в сторону ириса, а туберозы нет совсем.

P.S. Цветочная горьковатая пудра в духе Красной Москвы.

Эсти
Эсти

Сегодня в нём. У нас снежно и он такие метаморфозы выдаёт! То затихает, то снова накрывает волной. Для меня это аромат синих фиалок и мускуса. красив от начала и до затухания. Очень стойкий, натуральный и завораживающий.

MySkin@
MySkin@

Мое детство, брат матушке дарил маленький флакончик с этим чудесным элексиром! Став по-старше, я еще на дискотеки наносила по капле за ушко, таким блаженным он мне казался! Таким сокровенным! Мечтой! У жены брата был огромный флакон 100 мл... и я пищала от радости когда она мне давала несколько капель, чтобы "поблистать" на вечерней прогулке.
И вот, недавно стала обладательнице 30 мл из полтинника, во флаконе с коробкой, и даже орхидея - насадка на крышечку сохранились! Волшебство! Таинственный аромат для таинственных вечеров! Это та (почти единственная) орхидея, что мне нравится в парфюмерии, аромат сводит с ума, как будто колдовство танца в ночи пробуждают страсть в сердцах возлюбленных!
Оду этому аромату можно петь без конца! Шикарнейшее произведение!

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Приобрела каким-то чудом аж в 100 мл флаконе. Ну что сказать, восторженных комментариев у меня нет. Да, это классика, красивущий флакон, сам парфюм зеленого цвета))) Мне пахнет какими-то загадочными цветами. Достоин уважения, как образец классического парфюма.

мотя
мотя

для меня любовь к духам,началась наверное с этого парфюма...спасибо маме...ну и конечно же иву роше.только все хорошее имеет свойство заканчиваться.наверное сейчас уже не выращивают те ингредиенты,которые входили в состав этого парфюма,климат меняется,меняется экология,меняется мода, остается только ностальгия и воспоминания......

nik7210
nik7210

Сегодня приобрела! Красивый, завораживающий аромат... Не зря потратилась. Достойный парфюм!

Nat_SM
Nat_SM

Чудный аромат,орхидея там очень нежная , и да, воспоминания навевает...пойти всплакнуть что ли...хде мои 17...

Yves
Yves

Купила его вчера.. столько воспоминаний с ним связано из юности. Когда он был в продаже я не могла себе позволить купить его. А когда смогла ))) - он уже не продавался. Счастью нет предела - случайно выкупила его у человека из личной парфюмерной коллекции. Очень красивый парфюм. Сложно различить что-то конкретное.. орхидеи мне не приходилось нюхать))) Если всёж разнюхаю что-нить - обязательно поделюсь впечатлениями.

guest_кис-кис
guest_кис-кис

ноты передать трудно,но если вы любите ваниль и пудру,он вам точно понравится,из современных ароматов похожеее вряд ли что найдете.....

Лимон
Лимон

Это что-то невероятное, колдовской какой-то.
Ядовитый и очень сексуальный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Nuit d`Orchidee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Nuit d`Orchidee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nuit d`Orchidee от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nuit d`Orchidee от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Orchidee Yves Saint Laurent Opium Yves Rocher Ispahan Lancome Poeme Christian Dior Poison Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Magie Noire Guerlain Shalimar Yves Rocher Venice Guy Laroche Fidji Chanel Chanel N°5 Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Diorissimo Nina Ricci L'Air du Temps Salvador Dali Salvador Dali Amouage Dia pour Femme Lancome Tresor Christian Dior Dune Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum