Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Yves Rocher US & CA 6 items for 2.50 - 14.00 USD

кокос
тропический
молочный

Noix de Coco de Malaisie Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Noix de Coco de Malaisie выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Кокос.

Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noix de Coco de Malaisie by Yves Rocher.

Noix de Coco de Malaisie Мнения об ароматах

Aleks2015
Aleks2015

Сладкий кокос. Эдакий парфюмерный Баунти) С характером. На любителя, многие его не выносят. А меня он согревает зимой, напоминает об отдыхе на океане, массаже с кокосовым маслом, ленивом ничегонеделанье на мягком белом песочке..) Наносить надо очень дозированно - держится долго. Милая вещица для создания отпускного настроения)

Катерина Ленивцева
Катерина Ленивцева

Хорош на волосах - не меняет запах до неприятного, о котором писали, и дольше сохраняется. Сладкий, настроение поднимает как горячий напиток с кокосовым сиропом.
Наверное его лучше использовать для себя, например на отдыхе в гостинице после душа, сидя в кресле в белом махровом халате с чашкой чая, когда настоящие духи неуместны (бывает такое, что неуместны, да. Бывает:)

Lesyalisa
Lesyalisa

Только не обижайтесь .Эту воду в качестве сюрприза присылали с ИР .Нравится мне ИР ,но именно этот аромат пахнет клопами для меня ((( бр.... Хотя в других ароматах кокос люблю .

sunshine9
sunshine9

В аромате ощущаю кокос, но химозный а не естественный. Навряд ли вновь к нему вернусь.Шлейф слабенький....приходится периодически обновлять. Если переборщить то голова кругом пойдет и у окружающих и у самой себя.

ladnaya
ladnaya

Водичка приятная,пахнет кокосом. В сумочке и в ящике рабочего стола всегда имею водички из этой серии. Для меня как ароматерапия, поднимает настроение и освежает когда мне это необходимо.

lemonywater
lemonywater

Это и правда кокос. КОКОСИЩЕ!
но какой же он ДУШНЫЙ, это ужас. Один пшик - и спустя несколько минут ты в нем задыхаешься. Сладкий до ужаса. И... не знаю лучшего слова, повторюсь - душно. Бррррр.

asyamyfly
asyamyfly

кокос, кокос , кокос... всегда любила его запах, относила две сотки, сейчас понимаю, что снова стала по нему скучать...думаю взять на лето)

Валерия1283
Валерия1283

Меня всегда манило все кокосовое. И какой восторг вызвало молочко из этой же серии!Маленький флакончик, который мне в подарок привезла подруга. В моем городе нет магазина Ив Роше, но я твердо решила, что мне обязательно нужна эта сладкая, такая притягательная водичка.Я хотела есть кокос, запивая его кокосовым молочком, намазав все тело кокосовым кремом!!! Не хватало только этой туалетной воды! Спустя время заветный флакончик оказался в моих руках. И сказать, что я расстроилась значит ничего не сказать((( Не знаю почему так вышло, но уже во флаконе он мне не понравился, а когда я нанесла его на себя ситуация стала еще хуже. В конце концов использовала его в машине в качестве ароматизатора в зимнее время. Итог: я больше не люблю кокос!!!!

mediterraneantales
mediterraneantales

Игрушечный аромат, снова напоминает о куклах, так пахли волосы Барби из какой-нибудь пляжной серии. Отчасти немного грустинкой отдает, какой-то тоской по кому-нибудь, кто дорог сердцу. Я бы соотнесла его ко Дню Святого Валентина, когда даже многочисленные те же Рафаэлло кокосовые конфеты, которые часто дарят в этот день, не могут перекрыть тоску в душе, ведь ОН не рядом...

Katarina_N
Katarina_N

Это не парфюм, а скорее ароматическое средство. Вкусный молочно-кокосовый запах, не приторный и не вязкий. Тихий, на стойкость не претендует, но отдельными дуновениями близко к коже ощущается достаточно долго. Для постоянного использования вряд ли подходит, так как быстро надоедает. Наверное, это общее свойство сладких гурманских ароматов. Но от случая к случаю, под настроение, для домашней обстановки, когда хочется чего-то вкусного, теплого, уютного, очень даже вариант. Тем более за такие деньги.

Limons
Limons

Для меня это запах кокосового молочка. Нежный и немного терпкий.

Лёлька1221
Лёлька1221

Покупка данного аромата ясно отразила мою любовь к кокосам.Очень хорошо себя чувствую в нем дома, уютный такой запах, тягучий, как будто алкогольный -потому на работу таскаю крайне редко, по праздникам)))))

inna.deeva
inna.deeva

Куплен в порыве "ХОЧУ ВСЕ КОКОСОВЕНЬКОЕ!!!!" вместе с кокосовым кремом и помадой Гринлендовскими. Перегнула палку всё-таки, но аромат весьма приятный.
У него есть какая-то зеленоватая нотка и ореховая горечь в самом-самом конце. Удивил.

На мне раскрывается просвечивающимся солнцем кокосом с белым мускусом, очень светлый, очень прозрачно-молочный и нежный, у него нет того густого молока как обычно от кокосовых ароматов..этим он похож на Britney spears fantasy

Turingvetil
Turingvetil

Простой честный сладкий кокос без изысков. В первые минуты отдает спиртом, из-за чего больше похож на пина-коладу, далее - жесткий и сухой, как кокосовая стружка, со временем смягчается, появляется кокосовое молоко, конфеты Баунти. Мне нравится =) Не такой стойкий, как ваниль из этой же серии (та вообще сутками держалась, как прибитая), но на несколько часов хватает. Особенно хорошо шлейфит при перепадах температуры (с мороза в тепло и наоборот).

Хм, внезапно обнаружила в нем характерный запах морозилки о_0

Yuliana666
Yuliana666

Стоит у меня эта кокосовая водичка в ванной, иногда помещение прыскаю им, и белье постельное). На кожу можно после душа, но точно не на выход, уж очень химический и дешевый. Пахнешь как будто объелась баунти или кокосовой стружки. Иногда добавляю когда лежу в ванне и очень приятно все ароматизирует, кому нравится кондитерский запах кокоса тому подойдет

OceanDrive
OceanDrive

Очеень сладкий моно-аромат кокоса. Не настоящего, конечно, а кондитерской отдушки, но это в хорошем смысле этого слова. Покупался зимой, а пользовалась я им летом, не утром, конечно, вечером. Почему летом? Потому что так он у меня ассоциируется с райским островом, голубым океаном и пальмами над головой. Когда уехала в отпуск делала пару пшиков на футболку/платье и гуляла в нём по набережной или сидела около моря, его сладость не было душной, просто нужно знать меру, напротив, было очень приятно ощущать его от дуновений ветерка.Пользуюсь им и осенью и зимой,редко, для поднятия настроения, он для меня и вправду как моё лекарство от тоски, сразу становлюсь тёплой и сладкой в нём, хочется улыбаться согреваясь воспоминаниями о тёплом море, действует безотказно. Еще чувствую лёгкий отголосок сладкого какао, почему-то Точно, Баунти в шоколаде:) Только днём стоит делать совсееем маленький микро-пшик, т.к он очень своеобразный и многим может прийтись не по вкусу. Стойкость у него отличная, самый стойкий из этой серии, вещи пахнут еще несколько дней. Цвет самой водички, кстати, очень напоминает мне сивуху из "Деревни дураков", может кто помнит?)) Это меня уж очень веселит

Mandler
Mandler

Первый раз услышала на однокурснице, поинтересовалась, что это, ответ – "кокосик". Ну ладно. Потом у подруги почувствовала его же, смотрю — ив роше. Купила, ибо душа требует сладостей! Пахнет восхитительно сладким кокосом, вся комната им благоухает ещё с час. Нестойкий, конечно, и иногда выдаёт какую-то неприятную горькую клопообразную нотку, но в целом мне очень нравится. На кафе-посиделки, зимние вечера или на пляж. Для учебы-работы не очень стойко и очень громко, но для прогулок, посиделок и для себя любимой — то что доктор прлписал, мило, уютно и вкусно!

Unknown0
Unknown0

Очень сладкий кокос, порой надоедает и стоит на полке несколько месяцев. Пользуюсь только дома

МАГниТА
МАГниТА

Взяла большую бутылку, так сильно хотелось кокоса! Первые пять секунд- кокос. Потом кокосовое мыло солоноватое, а потом просроченная кокосовая стружка. Мне невкусно.

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Купила недавно молочко для тела от ИвРоше с ароматом кокоса и поняла что хочу и парфюмку прикупить!!!В итоге купила 20мл. Аромат антидепрессант для меня)))Очень нравится, такой вкусный запах кокоса с ванилью сладкой. Люблю сладкие ароматы ♥ Использую дома после душа, на ночь...засыпаю в блаженстве!!!Конечно не стойкий, да он и не претендует на это как и вся серия)))

Viq
Viq

И мне этот кокосик достался в подарок, вместе с кокосовой же гигиенической помадой. Ну, про помаду не будем, а вот о водичке скажу пару слов. Попробую по пунктам:
1. Аромат, как по мне, если и химический, то минимально. Для меня он пахнет не сладким кондитерским кокосом, а сладковатым с горчинкой кокосовым молоком. Вернее даже нет, не так - напитком на кокосовом молоке. Сначала это даже не моно кокос, я слышу что-то вроде пинаколадного аккорда, или может быть, кокос плюс капля лайма. А усаживается на коже ванилью.
2. Носить дома или в люди? Наверное, на работу не стоит, если вы, конечно, не работаете в творческой среде, где вы свободны от дресс-кода и шаблонов. Мне кажется, он подойдёт для пляжа и для зимних домашних вечеров. Такой вот разнополярное применение.
3. Стойкость у меня неплохая - часов 5, в то время как ежевика из той же серии держалась максимум часа 2.

Вот, пожалуй, и всё.

Irine N
Irine N

Очень сладкий кондитерский кокос. Моно-аромат. Очень конфетный., но уютный. Как не странно, но он мне понравился, конечно не для выхода в свет! Но для дома очень даже, подходит. Часто использую его перед сном, душу им постельное белье, или просто запястья.

Марципанчик
Марципанчик

Запах откровенно кондитерский, очень сладкий, даже приторный. Так пахнет подтаявший от тепла кокосовый батончик типа "Баунти". Но детям такой запах очень нравится. "Вкусно пахнешь, мама!" Душусь ими, когда гуляю с детишками в парке.
20 мл этой водички достались мне в качестве подарка за покупку в "Ив Роше". Сама бы покупать не стала.

Rita 1989
Rita 1989

Не знаю, почему многие тут хают этот дивный кокосик! Я его люблю безумно! Очень-очень вкусные! Действительно Баунти! И в отличии от большинства духов этой серии, стойкие!И окружающим нравится!

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Слишком сладкие и какие-то простые,для школьниц. Сама использую дома, чтобы освежить воздух

Irissschka
Irissschka

Домашний вариант кокосового аромата. Вполне подойдёт как для тела так и в качестве ароматизатора..например для белья в шкафу.Как парфюм для улицы не представляю.
Тем кто именно сам запах кокоса не любит , просто не надо покупать.
Мне например не нравится кокос,флакончик стоит без дела, но каких то совсем отрицательных эмоций тоже не вызывает.

Lann-Ael
Lann-Ael

удушающий запах сладкой кокосовой стружки. быстро надоел, использовала для ароматизации квартиры.

Marz
Marz

Идеальный вариант на холода)))Греет и укутывает))

DollyDolly
DollyDolly

Люблю! Очень нежный аромат. Каждый раз когда заканчивается флакончик, покупаю снова)

Gekta
Gekta

Кокосик )) Что тут еще сказать ) Нежный,ванильный приятный,но при этом холодный как сладкий лед, аромат. Присутствует сахарная нотка. Универсален в использовании.

ilatanx
ilatanx

Люблю только запах кокоса, сам орех не люблю. ..не люблю стружку, на тортах в кондитерке тоже не люблю....А вот холодный воздух вкупе со сладостью аромата кокоса меня завораживают. Ням.

AidaLe
AidaLe

Кокос Кокосович Кокосов. Что тут еще добавить? Если было такое, что в конце 90-х вам захотелось Баунти, но в коммерческой палатке не оказалось ни единой этой "шоколадки", знайте, до вас там побывала и все скупила маленькая я. Час расплаты пришел, теперь к кокосовым сладостям я отношусь очень спокойно, но привычка осталась. Приобрела флакон 20мл. Что-то в этом запахе не то, что я ожидала. Суховатый он что-ли. Ну как тот самый Баунти, срок годности которого подходит к концу. Больше ассоциируется с каким-нибудь алкогольным кокосовым коктейлем. Расходуется медленно, в основном пользуюсь этим ароматом дома. Сладкий, немного тягучий, в послевкусии я ощущаю легкие горелые нотки.

Tulenkomok
Tulenkomok

Ношу дома, всегда должен у меня быть, на холодную дождливую или снежную погоду за окном. Мне пахнет больше печеньем в кокосовой стружке, сладкий терпкий кондитерский запах

♥Владислава♥
♥Владислава♥

Долго вспоминала, почему этот аромат показался мне таким знакомым. Вспомнила! 90-е. Летний лагерь на море. Дэзик Och "Coco dream". Использовала его за одну неделю в лагере. Во время нанесения все окружающие задерживали дыхание и быстренько испарялись из комнаты. А я просто балдела от этого кокоса! Спасибо Ив Роше за воспоминание из детства)

model1992
model1992

В начале 00-х, период моего пользования "Маленькой Феей", у мамы было увлажняющее молочко-крем для снятия макияжа со сногсшибательным ароматом кокосового молока и сладкой кокосовой мякоти, - всё это было невероятно "съедобным", как "Баунти",- хотелось выпить залпом и отправиться на остров Ла-Диг) Меня непросто было оттащить от того пластмассового бутылька с закручивающейся крышкой-шариком))) Этого молочка в магазинах не вижу уже давно, но кокосы люблю с тех самых "незапамятных" времён, а потому захотела в коллекцию подобный ароматец...Слава тому, кто придумал тестеры!)- Малазийский Кокос на поверку оказался гораздо более горьким и далеко не съедобным, короче, - больше похожим на настоящий))) Да, запах "вкусный", радостный, сладковатый, нестойкий (это чтобы не надоел)), сам по себе, без сравнений с тем чудо-молочком нравится, но...мне есть с чем сравнивать)))

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

Я вообще не ощущаю кокос. Мне пахнет ванилью, причем мягкой ванилью. Быть может я что-то путаю, но все-таки. Аромат очень теплый, согревающий, он обволакивает своим теплом и не душит. Стойкость отличная. Нанесла его однажды на ночь, чтобы крепко и сладко спать, так потом ощущала его еще весь следующий день на себе.

Sacre
Sacre

Очень сладкий, но терпкий кокос. Аромат достаточно сильный и со временем надоедает. Я вылила пол сотки, а потом уже так не хотя пользовалась, пока не задвинула в самую даль шкафа. Мне в них не хватает свежести или хотя бы кремовости.

Нравится цвет "сока" под кокосовое молоко. Они содержат кокосовый экстракт, почти как спрей для тела. Мне кажется на лето самое то, если нравятся сильно сладкие ароматы, меня придушил бы.

Я покупала их вместе с бальзамом для губ, который очень хорош))

Diana_Li
Diana_Li

Немного не оправдал ожиданий. Этот не тот кокос, который хотелось бы чувствовать- мягкий, кремовый. Он довольно таки терпкий и жженый, чтоли. При нанесении остро выдает спиртом, точнее, микс спирта и кокоса, как ром Малибу. Когда пристраивается, в принципе, норм, но все таки не тот кокос, какой хотелось бы ощущать. Но парфюма подобного я пока не встречала, именно моно, поэтому терплю недостатки

brikristina
brikristina

Хорошая водичка! Сладкий кокосик, мне нравится, окружающим нравится. Кто не любит сладость - тому не по душе будет.

styna
styna

Хотелось сливочного кокоса в духе Rafaello, но не случилось - Noix de Coco de Malaisie Yves Rocher заметно кислит. Завидую тем, кому он сладкий и даже приторный. Эх... Наверное, всё равно куплю - другого парфюмерного кокоса пока не знаю...

Tasha_S
Tasha_S

Кремовый кокос..ммм...именно кремовый, легкий, не химозный и не переслащенный. Сидит близко к коже, лично на мне. Очень нравится замутненный цвет жидкости, напоминает кокосовое молоко. Для всех любителей кокоса)

tovikari
tovikari

Купила, поддавшись внезапной тяге ко всему кокосовому. С удовольствием пользовалась пару недель и устала от этого аромата. Для меня он слишком насыщенный и приторный, излишне концентрированный, излишне неестественный. Шлейф заметен окружающим, стойкость отменная, не каждый дорогой парфюм может такой похвастать. Отдала почти полный флакончик лучшей подруге, поклоннице съедобных ароматов в парфюмерии. Она пользовалась с удовольствием и уже купила новый флакончик.

Shvester Elli
Shvester Elli

Я в нем сплю, он окутывает как нежная пижамка. Голова от него не болит, не душит, утром тихий приятный аромат, как от молочка для тела. Днём его не ношу, потому что знаю, что многим неприятен запах кокоса(даже физически), например, моей маме, да и слишком уж он прост. А ночь брызгаться-сплошное удовольствие.

ljuli6ka
ljuli6ka

Я его обожаю! Милая кокосовая водичка. Да сладкая, ну и что? Очень нежный и густой.

Давно очень уважаю кокосик в парфюмерии и время от времени к нему возвращаюсь в разных ароматах.
Попал ко мне в руки и этот - 20мл маленький флакончик и вполне им довольна. Хороший сливочный кокос, как по мне так на любое время года по желанию, когда организм немедленно требует кокоса)
Шлейф очень даже улавливается, долго не залежится)

c8etochek
c8etochek

Запах влажной кокосовой стружки, иногда, под настроение, теплой осенью и весной очень радует

LeraDrop
LeraDrop

Обыкновенный, милый, сладкий аромат. Вполне себе натуральный кокос. Как ни странно, на мне держится долго. Пользовалась, когда была немножко помладше.
Помнится, тогда мне одноклассница сказала, что от моих волос пахнет, как от волос куклы Барби. Не знала, огорчаться или радоваться.

raspberrymalina
raspberrymalina

очень натуральный кокосовый аромат. не приторно сладкий, потому как в кокосе ничего особо сладкого и нет, напротив, в начальных нотах с легкой кислинкой. имеет место быть для осенне-зимней хандры

Ksju_Whiskas
Ksju_Whiskas

Порой беру такие ароматы у Ив Роше по 20 мл. Ведь иногда хочется пануть чем-то эдаким, особенно когда игривое настроение!Да и вообще удобно кинуть в сумочку и н переживать. Хочу отметить, что изначально пахнет кокосом, но со временем когда запах выветривается, он можно сказать "трансфармируется" во что-то дымко-сладкое, и не сразу поймешь, что это именно кокос! Мне даже однажды незнакомый мужчина сказал: "Вот не пойму, девушка, чем это от Вас так вкусно пахнет, все пытаюсь понять, но никак не пойму."

Cati2013
Cati2013

Пришла посылка и появилась у меня эта водичка, очень вкусненькая, кокос как в дезодоранте Och (Coco dream) из конца 90-х - им обливалась раньше с ног до головы, чем сводила с ума домашних) отец не разрешал брызгаться дома, только в подъезде), стойкость радует, прошло 10 часов, а аромат от меня буд-то только что напшикалась.Мужу очень понравился кокосик.
Вот только сама компания меня огорчила, с кокосом землянику очень ждала, а вместо неё мне чудовищного цвета лак положили..обманщики( пичаль-беда(
*** хе-хе, более суток спустя кофточка благоухает кокосом)

Tata94
Tata94

Как любитель кокоса во всех его проявлениях, не могла пройти мимо.Купила,мне очень понравился,подругам не нравятся, а вот друзья мужского пола тут же оценили аромат и говорили много комплимениов)

atoporova
atoporova

Прекрасный аромат! Пользовалась зимой и весной каждый день, неизменно обращал на себя внимание моих соседок по комнате. Ах, какой кокос! Раскрывался весьма удачно.
Когда закончился маленький пузырек, большой покупать не стала. А тут одногруппница принесла спустя несколько месяцев начатую большую версию кокоса и я поняла, что уже не то... Да и на мне его перестали узнавать и им восхищаться. Может, не по сезону стал(был уже вполне себе жаркий конец весны). Попробую еще осенью и зимой, очень уж хочется вернуть себе его подходящесть.

Мария675
Мария675

А для меня он кофейно-шоколадный кокос) ООООчень душевный. Из серии самый стойкий, наверное.
История его покупки: зашли с сыном (8 лет) в ИР. Пока я набирала мыло и тестировала Ретропикаль, он прильнул к стеллажу с этой серией и рассматривал маленькие бутылочки парфюма. Потом украдкой брызнул себе под футболку. Огляделся. Я сделала вид, что не заметила. Консультанты в уголке тихо брызнули смехом.
Сын дождался, пока я подойду к кассе и говорит: "...знаешь, мне кажется, тебе нужно сменить имидж (!)...думаю, тебе подойдут вооон те духи." И показывает на кокос.......
Мне кажется, его можно носить и зимой и летом: зимой этот аромат будет согревать, а летом будет хорош в отпуске.

gabrelita
gabrelita

Мне нравится, слава Богу с освежителем не ассоциируется ;) иногда хочется почувствовать запах кокоса, у ив роше он вполне красивый и нежный, не химический ))) Купила большую бутылку, если надоест, мои три дочки допользуют.

Ирина2611
Ирина2611

Прекрасный кокос! Мне он кажется не приторным, а наоборот - немного незрелым и поэтому убедительным.

Daniella22032011
Daniella22032011

повезло тому, кто слышит на себе молочный кокос, на мне лишь ароматизатор для машин "кокос"

Manushaa
Manushaa

Дома использую его в качестве освежителя, вкусно пахнет.))

Lady Gu
Lady Gu

Если бы не эта жуткая химозная "нота сельдерея" во всей этой серии, то был бы очень даже не плохой моноаромат кокоса:)И на мой взгляд, кокос самый стойкий среди этой серии...

time250
time250

Один из моих любимых ароматов от Ив Роше ! Покупала я его с мамой ,в ноябре. Выбирала между кокосом и ванилью-но выбрала кокос,и не ошиблась! Аромат показался мне очень мягким ,нежным ,зимним. Флакон с водичкой я купила в 100 мл.
Спустя 3 месяца ,аромат мне показался тяжёлым ,и хотя я большая "фанатка кокоса "-Баунти он мне больше не напоминает !Запах кокоса и алкоголя - фаворит навсегда!)
И кстати , аромат не очень стойкий.

LoLstick
LoLstick

Можно подумать, все тут кокосы нюхали) Интересный аромат, думаю прикупить на лето. Много много раз тестила. Сладкий тягучий кокос, радует. Напоминает (лично мне) об отдыхе, жарких странах, морском побережье. Я еще чую здесь сладкую вату, бисквит. Химозной нотки нет.

tikari
tikari

кокос немного химический, поэтому больше одного пшика не могу носить, но он остается надолго, на сл день еще есть. ношу, чтобы почувствовать, что скоро тепло и лето =) напоминает о коктейле "Пина колада", поднимает мне настроение.

Hellena Confessor
Hellena Confessor

Ох, как же я не люблю этот "аромат"...В школе после урока физкультуры у нас девочка постоянно ими душилась.А душилась она так, что хотелось задушить её,руками).И вот этот аромат вперемешку с запахами пота-это отвратительно.И так целый "учебный" день.Вот после этого я перестала не то что любить, даже смотреть и пробовать ароматы с ноткой кокоса.
P.S.Правда, чему я очень рада,на мою любимую шоколадку Баунти ненависть не распространилась).

Bubukachka
Bubukachka

Кокос, кокос и еще раз кокос.
Купила но свою голову большой объем, использовала чуть меньше половины.. а потом как стало дурно от этого запах. Один пшик и голова кругом

MrCerealGyu
MrCerealGyu

Кокос,однозначно кокос!
Мне этот аромат очень понравился!Легкий,ненавязчивый а главное-не приторно сладкий!Единственный минус-стойкость,точнее ее отсутствие,хотя на то он и называется "туалетная вода".

Rubcova
Rubcova

обычный аромат, слегка отдает горечью. сначала его использовала почти каждый день, но потом приелось и сейчас стала гораздо реже пользоваться. а так аромат неплохой. если вы любите запах кокоса то советую приобрести, очень стойкий запах.

Maliby
Maliby

Захотелось в зиму кокосов) Предложили такой вариант. Мне показался немного резиновым каким-то кокосом) Мужу совсем не понравился, ходил возмущался что от меня плохо пахнет)))

Анно
Анно

Я очень люблю кокос: вкус кокоса,запах кокоса,вид кокоса,кокосовое молоко и мякоть кокоса:) НО, иногда, вместо этого аромата, покупаю ароматическое масло кокоса,разбавляю его водой,наливаю в бутылочку с "пшиколкой" и душусь сама(летом поливаюсь просто:)) прыскаю на подушки и одеяла на занавески и т.д.вот альтернатива этому аромату,когда надо сэкономить:) 2-3 часа стойкости гарантировано!:)))(на постели всю ночь)

peta
peta

Мой взрослый сын как-то сказал, что вся женская парфюмерия делится для него на два вида: Кокос и все остальное (не Кокос). А для меня этот аромат называется: "Когда дома очень холодно".

heldensson
heldensson

Приятный, уютный аромат. Сладкий, конфетный, он окутывает теплым облаком и дарит чувство счастья и спокойствия. Практически не могу носить его вне дома, слишком уж он простенький, но дома не могу удержаться - на волосы, на теплый домашний свитер, на подушку на ночь - оооо, как же сразу хорошо и уютно!

Kamilya
Kamilya

Люблю всю линейку эти фруктово-ягодных ароматов от ив -роше,и каждый раскрывает тебя по-особенному. Кокосовый дарит ощущение теплого лета,струящейся беззаботности...сразу чувствуешь на себе волнистые от соленой воды моря волосы,коктейли из кокосовых скорлуп и платья в гавайскую расцветку.хотя кто-то видит в них возможно совершенно другое...дарила их подруге зимой,и она ими с удовольствием пользовалась)

Adita
Adita

приятный, легко-сладкий ароматик ) на мой взгляд он самый стойкий по сравнению с малиной, клубникой или ванилью из этой же серии. весной, летом отлично носится

descending_angel
descending_angel

Восторг. Детский, сладкий, кокетливый восторг.
Самое потрясающее, что только эта водица из всей коллекции, а она достаточно большая, вызызвет именно тот самый детский восторг.. у мужчин :) Постоянно меня пытаются съесть. Меня-кокосовую.

Tiffani
Tiffani

Восхитительный аромат)
На зиму самое оно))

летом очень будет душить (проверенно)
сладкий сладкий:*

Nansy 9
Nansy 9

А на мне пахнет ни кокосом, а просто чем то сладким. Жаль потраченных денег...

Сладкая мята
Сладкая мята

А я жалею что не купила его сразу в магазине. Пшикнула на запястье, но аромат показался каким то синтетическим. А вот сейчас, спустя полдня, сижу дома и постоянно прикладываюсь носом к руке, не осталось ни какой искусственности...только радость, нежность и сладость.Неожиданно приятно раскрылся на коже, пахнет начинкой из конфет Рафаэлло, легкий такой молочно-кокосово-сладкий аромат. Удивительная стойкость, учитывая что "Клубника" из этой же серии не держится на мне и десяти минут. Обязательно приобрету.

Martha Brawn
Martha Brawn

Он такой молочный!!! просто супермолочныйй кокосик) обожаю нюхать его из крышечки, но на себе не могу носить(

Харизма
Харизма

Не ожидала от этих моноароматов ничего особенного, наверное поэтому могу просто наслаждаться незатейливыми но приятными флакошами. Просто, мило, забавно))В нем уютно, как то отстраняюсь от "суеты сует". Пушистый, сладкий, вкусный))

Annik
Annik

шла в Ив-Роше за ванилькой.тестировала 3 аромата:малину, ваниль и кокос.купила кокосик)потому, как этот аромат и нежен, и лёгок, и вмеру сладкий. раскрывается молочной сливочной ноткой.а еще если надеть платье в пол яркого цвета и сделать прическу в стиле греческой богини, то вообще ощущаешь себя на острове с голубым океаном и кокосовыми пальмами))четкая ассоциация с рекламой шоколадки Баунти)прям запах отдыха и лета...мне нравится очень))))

Rina
Rina

Сама удивляюсь, но на мне он не приторный. Сначала - кокос, а потом такой пряный восточный аромат. Муж унюхал и спросил, откуда Обсешном пахнет (он любит мужской Obsession от CK). О как! Обсешном он, конечно не пахнет, к сожалению, но звучит на удивление приятно и пряно. Химоза не прет, в отличие от прочих Ив Рошей.

Tali_77
Tali_77

Приторно - сладкий, очень устойчивый. Подходит скорее для девочек-подростков. После пары раз использований отдала племяннице 13-14 лет. Ей нравится.

Letored
Letored

Убийственный кокос, правда на две минуты. использовала весь, с утра просто был не заменим, кокос на меня действует пробуждающе. Если бы держался подольше купила бы второй раз

lourisya
lourisya

любой аромат, в состав которого входит кокос, будет держаться на вас убийственно долго.
С этим кокосом надо быть очень осторожной. При передозировке-голова точно начинает болеть, поэтому его надо не пшикать, а чуть-чуть легким намазом наносить. А для любительниц "убойного запаха" спец. предложение: "пожалейте окружающих!!!" Чуть-чуть и вы притягательно пахните-перебор-и от вас будут шарахаться.

_cinnamon_
_cinnamon_

У меня одно определение для Кокоса - милый) Уютный аромат для дома.

Luchikstreluchik
Luchikstreluchik

купила себе его недавно. использую в качестве домашнего-простоватый, но настроение поднимает!

newt
newt

Ммм.. очень вкусный, сладкий и насыщенный. Как ни странно, самый стойкий из всей серии. Особенно хорошо держится на волосах
К зиме захотелось невероятно. Один из тех моно-ароматов, которые, порой, ну очень хочется :)

Ланвин
Ланвин

Один из самых удачных моноароматов Ив роше.Тягучий горячий кокос, немного пряный и с ромом в начале... и нежно-сливочный в шлейфе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noix de Coco de Malaisie от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noix de Coco de Malaisie от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Yves Rocher Fraise Mara des Bois Yves Rocher Framboise Yves Rocher Vanille Noire Christian Dior Hypnotic Poison Prada Prada Candy Lancome La Vie Est Belle Lancome Hypnose Thierry Mugler Angel Carolina Herrera 212 VIP Paco Rabanne Black XS for Her Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lacoste Lacoste Pour Femme Hugo Boss Deep Red Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Nina Ricci Nina Yves Rocher Tendre Jasmin Versace Crystal Noir