Дизайнеры » T-Z » « Группы

Yves Rocher US & CA 1 product for 7.00 USD

кокос
тропический
молочный

Noix de Coco Yves Rocher - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Noix de Coco выпущен в 1999. Композиция аромата включает ноты: Кокос.

Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noix de Coco by Yves Rocher.

Noix de Coco Мнения об ароматах

vera.slavina
vera.slavina

Помню как в школе,будучи тогда фанаткой кокосовых запахов, подруг раздражала этим ароматом,их от него воротило,а мне он очень нравился))Такой прям насыщенный сладкий кокосище прекокосище.Сейчас бы уже не купила,а вот по молодости очень нравилось.

D_W
D_W

Пользоваться можно, он вроде и неплох, приторный такой кокос, но быстро надоедает. Стойкость нормальная, шлейф отсутствует. По мне слегка отдает синтетикой, но меньше, чем моно аромат Ваниль от Ив Роше.

freskafresa
freskafresa

Не знаю, что сподвигло меня купить это чудо, наверное голодная была))) В итоге использую как ароматизатор для белья

nataynat
nataynat

Аромат-моя любимая ненависть. Обожаю все кокосовое,узнав,что есть такое чудо-побежала и купила не думая,дело было вначале зимы,и с этим я не прогадала-водичка на зиму исключительно,летом даже не рискну попробовать нанести.
Очень сладко,сначала кокос кажется ну практически настоящим,но чем дальше пользовалась,тем больше вызывал тошноту. Использовала четверть флакона (100мл)и устала,уж больно душит.
Одно "но":если на Вас услышали запах,обязательно прокомментируют,раньше со мной такого не было,а такой простой аромат вызывает абсолютно разные эмоции)
От "ой,какая вкусняшка" до "что за вонь?!"
Штука интересная,попробовать стоит,но лучше дамочкам помладше,И НЕ ЛЕТОМ,заклинаю)

urban_bianco
urban_bianco

К сожалению, достался в подбитом состоянии. До первого вкусного пшика пришлось изрядно побрызгать в раковину «навылет». Понятно, почему была такая цена… хозяйка решила, что весь флакон отправился в мир иной и просто избавилась от него. Кокос вместо чёрти-чего мне удалось выжать из видавшего виды флакона. Но играл он свою вкусную мелодию только зимой. Стоило его хоть немного перегреть на коже – выдавал какую-то анималистическую ноту, которая (выражусь корректно) не всех устраивала. Одних манила и притягивала, заставляя сесть поближе. Других раздражала, они осыпали меня нелицеприятными сопоставлениями. Очевидно, что был отдан. Хочу Кокос в более позднем варианте – Малайзийский, где вода не белая матовая, а коричневая. Возможно, он будет более предсказуемый.
И да, рубашка, надушенная им, держала шлейф ещё… ну, неделю где-то точно. Вкусный шлейф, сладкий-сладкий, прямо слюнки текли.

rapt1
rapt1

Невозможно удушливый аромат! до тошноты! если им кто-то надушится, то дышать нечем во всей комнате! Да что там, недавно зашла в полупустой вагон метро-и этим кокосом кто-то благоухал на все кубические метры вокруг! Люблю сами кокосы. кокосовые конфеты и торты, но этот запах кокоса-никогда!

Orio
Orio

хотелось моноаромата чего-то такого... простого, знакомого, местами съедобного.
но я вряд ли куплю еще раз именно духи.

Vita19
Vita19

Приятная радость!) По-моему какой-нибудь эдакий моноаромат должен всегда присутствовать в женской коллекции! Дабы разбавлять обыденные дни солнечностью и яркостью! Здоровская вещь за крохи!) Хороший запах. Правда стойкость живет своей жизнью!^_^... 8/10

Olga_La_Leona
Olga_La_Leona

Любила эту серию когда мне было лет 16, когда стало с чем сравнивать, поняла что это за приторный ужас.

Вообще, у Ив Роше много, казалось бы, достойных ароматов, но все они в какой-то момент начинают отдавать какой-то ядреной пылью (не знаю как ещё объяснить).

МиленаW
МиленаW

такие запахи я люблю, но носить его невозможно, он реально заполняет помещение!!!! окружающие шарахались)))
он очень стойкий, аромат остается на одежде пока ее не постираешь)) очень странно для марки ив роше)))

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Сладющий молочный кокосик, но если переборщить - смерть от удушья и слипшаяся попа гарантированы XD :))

HellGa72
HellGa72

Симпатичный запах! Когда им пользовалась, племянник сказал: "Тётя Оля, от тебя баунти пахнет")))))

rinathetuna
rinathetuna

И зимой, и летом, я в "кокос" одета =D на мне раскрывается с какой зеленью, сладости почти не ощущаю. Лучший друг, когда не хочется ничего придумывать, когда устала, когда просто хочется пахнуть "собой" и чтобы ничего не перебивало.

Cheshire Cat
Cheshire Cat

Подарили маленькой двоюродной сестренке, ну прелесть просто. Тепленький, уютненький моно-аромат. А ведь если и подумать, то почему бы и не иметь его у себя? Иногда один пшик моно-аромата в сочетании с другими духами придают некую изюминку, и мне кажется даже индивидуальность. На мой взгляд моно-ароматы созданы не только для того чтобы именно хотеть пахнуть этой розой, или этой ванилью. Он еще и создан для творчества и эксперимента :)
А почему бы и нет?

Estera
Estera

Уютный, не слишком сладкий, очень "ореховый" кокос. Ассоциации: коричневая клетка, шоколадного цвета вельвет и шерсть. Согревает душу поздней осенью.

Marrra
Marrra

Когда им надушилась-все говорили, что пахну автоароматизатором)))) И через пару дней надоел самой-отдала сотруднице, она же его выпрыскала весь и с удовольствием!

Юлиана78
Юлиана78

А я им пользуюсь вместе с ванильной водой Vanille Bourbon: два пшика ванильки, один - кокоса, и от меня пахнет раффаэлками! Просто девочка-конфетка))) Иногда надоедают мудреные, сложные ароматы, и хочется находиться в таком облаке - чего-то домашнего, вкусного, уютного...

Edeiry
Edeiry

Кокос как кокос. Годится для тех случаев, когда "в охотку" пахнуть этим вот самым кокосом, такое бывает. Кстати, единственный мне известный моноаромат кокоса.
Я не слишком часто говорю слово "кокос"? :)

yashaaaa
yashaaaa

Кокос так чувствуется отчетливо, прелесть. Моно-аромат конечно, недорогой, но ближе к зиме стараюсь его прикупить. Иногда прямо очень хочется конкретно этим пахнуть.

дашка
дашка

не хочу показаться грубой, ибо говорю абсолютно серьёзно. кокос этот и прочие ванильки - неплохой ароматизатор для ящичка с чулками, носочками и прочим нижним бельём)

ЛАннаИ
ЛАннаИ

Когда я училась в школе,этот аромат был у моей соседки по парте.И одна из преподавателей сказала-Пусть из кабинета выйдет та,кто пахнет и душит этим,имейте совесть!,а у другой началась аллергия и она убежала за кислородным аппаратом и отказалась проводить урок!Это чистейшая правда!Что касается меня,то для вечера дома,после тёплой ванной,для себя,когда пьёшь зимой кофе в халате-самое то!

4ainygribb
4ainygribb

Вот фукаем, а далеки, оказывается, мы от народа. Позавчера была свидетельницей того, как на работе сотрудница демонстративно проветривала раздевалку от моего шлейфа Шанель№19 (был сделан 1 пшик в волосы, дома, за 8 часов до этого), потом другая достала этот вот "Кокос" Ив Роше из сумочки и все, повизгивая от восторга, начали им брызгаться. И, между прочим, действующие лица были отнюдь не маленькие девочки, а серьёзные врачи и хирурги, некоторые даже к.м.н.

Шаммбала
Шаммбала

Да, простенько. Но попробовала в паре с такой же ванилью и на пляж - ощущение что я на Багамах отдыхаю и совсем не задушил.Ещё дома для поднятия настроения и маленькая дочка очень любит.

Ярослава
Ярослава

Попробуйте ароматизировать им сумку - мне очень нравится - так где-нибудь сумочку раскрываю - и кокосиком пахнуло (главное не переборщить - граммулечку)

Claire
Claire

Для своей ценовой категории очень приличный аромат, пахнет кокосом без всяких примесей, ассоциируется с отдыхом, весельем.

Ju_lia
Ju_lia

Когда-то давно он оочень мне нравился, но сейчас использую исключительно для помещения, хотя он довольно быстро выветривается. И еще ассоциируется у меня с осенью:)

Mariame
Mariame

Есть флакон старого выпуска, но никогда не возникало стать Чунго-Чангой и пахнуть таким приторным бесконечно-стойким моно-кокосом... А для помещения вполне)

Lena75
Lena75

У меня прозрачный кокос новое издание.
Начало прямо-таки как "L" Лилита Лемпика
Такой сладкий кокос. Потом замылился.
Но не стал противным. Запах обычного белого мыло без ароматизаторов.
Пока незнаю, что с ним делать. Оставлю.
Из этой серии Ежевика нравится.

small_door
small_door

вот я тоже не люблю такие убийственно прямолинейные ароматы в стиле дешевого геля для душа. однако ехала со знакомой в машине, от нее так удивительно мило пахло. спросила что за прелесть? представляете мое удивление, что это оказался именно этот кокос. решила что либо меня укачало, либо ее кожа творит чудеса, скрадывая всю ненатуральность и плоскость аромата

lisa75
lisa75

Ужасный. Первые ноты еще ничего, а потом!!!!!!Химия, химия и еще раз химия, аж подташнивает от стойкости,приторности и несмываемости.

guest_shahzada
guest_shahzada

может будь вы в своей юности носили бы такой аромат, но если вы гвоорите про наше время, то хочу вам сказать, что даже юные девочки не станут носить столь приторный аромат! в наше аремя большой выбор духов и даже если бы они остались бы последними на земле, девоки вряд ли будут ими пльзоваться!!! я совершенно не представляю его на себе,на девочках младше меня(мне 16) и может быть я могу их представить на женщине которой уже за 40

Viasol
Viasol

Моно-кокос. Приторно и неестественно. Именно что для девочек среднего школьного возраста.

FifaVera
FifaVera

Да,совсем не натуральный

Shlomit
Shlomit

Очень сладкий и синтетический аромат. Подходит совсем уж юным девочкам.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Noix de Coco. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Noix de Coco, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noix de Coco от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noix de Coco от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Yves Rocher Voile d'Ambre Donna Karan DKNY Be Delicious Yves Rocher Vanille Noire Salvador Dali Laguna Moschino Cheap & Chic I Love Love Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Rocher Vanille Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Dolce&Gabbana D&G Light Blue Paco Rabanne Black XS for Her Giorgio Armani Armani Code for Women Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Ispahan Yves Rocher Nature Millenaire Burberry Weekend for Women Christian Dior Hypnotic Poison Prada Prada Candy Yves Rocher Framboise