Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Neonatura Elevate Yves Rocher для женщин

Neonatura Elevate Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Neonatura Elevate на Ozon.ru

Neonatura Elevate Yves Rocher для женщин Картинки

Neonatura Elevate Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Neonatura Elevate выпущен в 2008. Верхние ноты: Ревень и Мандарин; ноты сердца: Гиацинт и Нарцисс; ноты базы: Пачули и Ветивер.

Ревень Мандарин

Гиацинт Нарцисс

Пачули Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Neonatura Elevate by Yves Rocher.

Neonatura Elevate Мнения об ароматах

Морена
Морена

Увидела здесь,вспомнила с неприятными мурашками,что где-то лежит.Лет 5 назад задарили коллеги на праздник,всем женщинам разное в версиях для сумочки,15мл.Такую зеленую,резкую,острую,мыльную раздражающую мерзость не скоро забудешь.Помню,при одном пшике разболелась от него голова.И долго еще приследовала меня эта пронзительная лилиево-нарциссная в плохом смысле,назязчивость.Щщщас,думаю,достану,освежу в памяти и дизлайкну эту гадость.Удивительно,но сейчас пахнет совершенно иначе.Очень по весеннему,без острых резких нот.Водный,прозрачный не тяжелый.Аромат "не для всех",хотя однозначный негатив к нему исчез.

полинелла

Вот не знаю нравится или нет. Года два стоит флакон, почти не пользуюсь. Но когда вспоминаю о нем, в душе восторг. Он очень необычный и притягательный, будоражит

Хавин
Хавин

Как же он красиво раскрылся в дождь! Яркий,прозрачный,лёгкий.Не скажу,что сильно стойкий,да этого и не ждала.Но одевать именно в дождь и гулять под зонтом-это счастье) Где найти? Хочууу ещё)

Quena
Quena

потрясающий аромат, жаль что нет в производстве! может кто то знает де его можно приобрести?

Teenzy
Teenzy

Как же я не поняла его в начале, и влюбилась по уши потом. Заказала, когда снимали с производства, ради "чтобы было". И что он вытворяет на коже!
Сначала свежая-свежая натуральная зелень, скошенная трава, горьковатый ревень, это самый лучший зеленый аромат, который я когда-либо вдыхала! А потом, спустя 2 часа, стебель превращается...превращается...в элегантную пудру! Откуда, почему, как?? Вот такие странные трансформации на коже, тончайший аромат дорогой пудры или крема. Сначала он дерзкий и бодрящий, а затем мягкий и обволакивающий. Все эти метаморфозы звучат в натуральнейшем исполнении, нет неприятных моментов или нот, и что важно - небанально.
На одежде пахнет 2-3 дня, стойкость сумасшедшая, никакой другой парфюм не перебьет Его величество Стебель на ткани.
Окружающие постоянно принюхиваются, незнакомые люди на улице интересуются, что это, предварительно обсыпав комплиментами.
Как же печально, что все-таки сняли, он был неповторим и уникален, гордый зеленый флакон оставлю на память в надежде когда-нибудь найти что-то похожее :'-(

giphu
giphu

Были у меня несколько лет назад, подарок. Аромат (конечно) зелёный, суховато-свежий, более сочный в начале. Ревень, влажные цветы вроде гиацинта, нарцисс, трава, потом лёгкий ветивер и припылённая терпкость (возможно пачули). Пользовалась исключительно летом, в поездках за город (не на дачу-огород, а на отдых), ароматизируя одежду. Выходило органично. Не самый стойкий, но уходил плавно и вовремя :) При неумеренном нанесении немного химичил.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Взяла про запас для коллекции (привлекли внимание хорошие отзывы знакомых). Но вообще зеленые запахи - не моё (так думала раньше, до "Стебля"). Решила попробовать и... утонула в нём: густой запах травы (очень похоже на только что свежескошенную), терпкость и капля (совсем минимум) сладинки. Стойкость при этом - потрясающая! Чувствую весь день, и на одежде хорошо держится. Хорош и в холодное, и в теплое время года. Сейчас вот летом - просто в точку с ним попала, наслаждаюсь.))))

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

Сто лет стоял в тени. Взяла, покрутила, нанесла, вышла на мороз. И будто бы впервые я услышала в аромате то, на что надеялась раньше. Куда-то пропала со временем нота, вызывающая головную боль. Или зима - время Стебля, хотя не совсем логично.. Или это химичит моя кожа.
Хочу сказать, что мне хочется познавать аромат заново, ведь это и есть - долгожданный привет от Стебля, который в свое время был раскритикован и отставлен до лучших времен.
Времена, видимо, настали. И звенящий зелёный запах, стойкий, самобытный - имеет место на моей коже. Редко, но, как говорится, метко.
Прислушиваюсь и понимаю, что Стебель из тех нескромных ароматов, которые уверенно заявляют о себе. Может быть резковатым, душным, никак не свежим, с заметной горчинкой, без намека на нежность и "прозрачность", тем более сладость, но вышеперечисленное по большей части проявляется при передозировке, хотя и при правильной дозировке может вылезти то или иное недоразумение. Стебель лучше ведет себя на коже, к тому же, по моим наблюдениям, зимой или весной. Жара меняет аромат, и тогда, когда ты ждешь от него свежести (как таковой отсутствующей напрочь), он выдаёт тебе такие фокусы, что единственным желанием станет смыть с себя всё это немедленно. Ищите правильный температурный режим и дозировку, тогда капризы должны (никто не говорит, что обязаны) прекратиться.

amanita
amanita

Хороший аромат. Был :( Пусть не шедевр всех времен, не все его понимали, но самобытный, нетривиальный и интересный.

mayaNnov
mayaNnov

Лет 10 назад у меня был
ВЕСНА
Вокруг тает снег, серость и грязь.
А у меня ВЕСНА
Совершенно уникальный аромат, ни разу не слышала ничего похожего!
Очень жалко, что сняли с производства.

golowina2013
golowina2013

Свежесрезанная трава,причём сладкая...сочный живой аромат,стойкий,шлейфовый.Хорош.

Светик-Семицветик
Светик-Семицветик

Вот к сожалению не вижу в нем ни свежести, ни свежей зелени ни летней... Видимо у меня немного иные представления о свежескошенной траве, сене и срезах стебля и т.д.(((Читая ниже ассоциации) Для меня- мыльный, одеколонистый, сладковатый, навязчивый...Смогу одеть только в весенне-ветренную погоду, иначе доведет до головной боли. Избрызгала четверть флакона в надежде полюбить, но не вышло.

Lissi
Lissi

Закончились уже давновато, но вспоминаю с теплотой- хрустящая яркая зелень. Любимчиками они не стали, но запах конечно особый, интересный. Подумываю, а не поискать ли их еще?
Оказывается их уже сняли. Жаль, необычный был парфюм.

Амазонка
Амазонка

А для меня хорош, но, увы, нестоек совсем. Сам аромат вполне достойный: травянистый, зеленый, очень милый.

Dala
Dala

такой НАСТОЯЩИЙ, травяной, зеленый, бодрящий!!! но носить не могу - не мое конкретно, а иногда пшикну на запястье и наслаждаюсь...

Очень рада, что удалось получить в подарок от Ив Роше года 2 назад - никому не отдам.

Аромат не для всех - поэтому здесь столько противоричивых отзывов, и кстати, все они правы!

aventura
aventura

мне муж подарил как то. я уже даже не считала сколько подходов к нему делала и отставляла. для меня он однозначно летний свежий зеленый, но такой резкий, что вся прелесть пропадает. вот будь он чуть помягче, вот сидел бы чуть ближе, то цены бы ему не было. на мне же он шлейфом распускается километровым и "кричит" о себе всем кто стоит поблизости. короче, мы с ним характерами не сошлись

luccello
luccello

очень люблю его, особенно в жару.... зелёный, горький, терпкий. стойкий, особенно на волосах. мне повезло- на мне он не замыливается. сидит ненавязчиво, проявляет себя в движении - повернула голову, взмахнула волосами - и вот он, шлейф. но не окружает облаком постоянно и не душит.

mandragor
mandragor

Когда парфюм был доступен , не особо жаловала, но отдавала должное - интересный аромат..Но когда его сняли, мне казалось , что меня лишили чего то важнного. Срочно приобрела новый флакончик.И тут любовь закончилась! Появились нотки травяных настоев, силоса, Ранее такого не было.

полинелла

Именно восторг и радость! Не могу понять нравится или нет, но когда хочется ярких эмоций, вспоминаю о нем.

Allion
Allion

У моей подруги такой флакончик стоит дома, и когда она им пользуется я просто не могу стоять с ней рядом. Не в обиду любительницам этого аромата будет сказано, но на мой взгляд, он непонятно горький, очень резкий и раздражающий запах, не могу переносить его, даже пару раз ругалась из-за этого с подругой.

Miss_Ardour
Miss_Ardour

Мне очень нарциссы нравятся. Я их нечасто встречаю в парфюмах, поэтому этот вариант меня сильно порадовал. Это, должно быть, главное, чем привлек.
У меня "Стебель" в виде крема. Летом мой постоянный спутник, ношу его в сумке, люблю)
Травяной и свежий, при этом теплый, в том плане, что естественный, натуральный, настоящий. Словно вышла из леса, и это твой природный аромат, и вся ты из листьев и веток соткана, светом солнечным напоена, водой омыта. Нимфа, словом.

Шантал
Шантал

Да простят меня восторженные поклонники этого аромата-я этой композиции вообще не поняла.Точнее не поняла в чем собственно красота.Не понравились вообще и почти новый флакон перекочевал ко всеядной подружке.Ожидала от него свежести и травянистости,но ничего подобного в том смысле в каком хотелось не заиграло вообще.

Sandrared
Sandrared

Мой коммент уже тут удалили не так давно. Я повторюсь, мне не сложно)))
ИМХО,БЕЗ ОБИД: очень резкий, пронзительный, до головной боли раздражающий запах. Плоский, не раскрывающийся, убойно монотонно звучащий. Ну просто никак не удалось его раскачать. Если бы я знала, что у него столько восторженных поклонников, не стала бы выкидывать практически полный флакон в помойку, отдала бы кому-нибудь. Но случилось то, что случилось: он улетел в мусоропровод.
Скорее всего, мой отзыв опять удалят.(((

Oxana543
Oxana543

Звонкий, ни на что не похожий запах! Мы с ним провели не одно лето вместе, поэтому очень жаль, что его сняли с производства. Ищу замену. Очень стойкий и шлейфовый - аромат по всем канонам!

Iris_H
Iris_H

Острый, свежий, сочный аромат.Очень удачно скомпонованы ноты. Звучит гармонично. Ревень так удачно обыгран нарциссом и гиацинтом, а мандарин очень тонок и скромен. Хорош! Благородный стебель.

полинелла

Очень приятное послевкусие. Очень нежный и тонкий аромат от забытого на даче свитера.
Пользуюсь редко. Он всегда неожиданный, вызывает удивление и радость.

pannibry
pannibry

Когда только начинаешь флакон Стебля, то да, он великолепен, но потом... он неистерпим! Летом противопоказан, на морозном воздухе еще можно. Трава зимой как-то так...

matildamun
matildamun

Обожаю! Составляю с ним разные композиции. Добавляю его к Абсолюту Розы того же Ив Роще - и я Королева!

Foxylime
Foxylime

Любимый аромат у Ив Роше! Зелёный, только что срезанный стебель с выступившим соком.. Еще бы флакон по-интереснее для этого чуда, и цены б ему не было!

rodilka
rodilka

сегодня стала обладательницей этого парфюма....очень зелёный свежий....когда в жарком знойном городе не хватает воздуха..то неонатура просто спасение...после душа нанесла...очарована свежестью...достаточно стойкий....аромату надо дать раскрыться...муж в восторге...сказал неординарный пленительный запах...запах чистоты..невинности....отнесу его к гурманским ароматам....однозначно не для всех...

наша
наша

Есть у меня этот ароматик, успела отхватить, ну есть и есть, особого восторга не вызвал, свеже-сладко-знакомый аромат, простой, не навязчивый, ничего особенного не представляющий, на лето подойдёт. Изредка пользуюсь им, когда вдруг вспомню про него, что бывает очень редко.
Обычно отдаю предпочтение другим, более интересным ароматам.
К стати, действительно на картинке пластмассовые элементы флакона гораздо привлекательнее чем есть на самом деле, в деле: "чё попало", аж разочаровалась, когда коробочку вскрыла, совсем не престижно.

Edeiry
Edeiry

Очень свежий аромат, в самый раз на лето!
Первые ноты, действительно, свежая трава, сломанный зеленый стебель. А в шлейфе - какой-то оригинальный цветочный букет, свеже-сладкий и ненавязчивый.
В отличие от многих "зеленых" ароматов женственный, но не спортивный, что меня радует.

tania_gordik
tania_gordik

Ох и какой же интересный аромат! Свежесть, зелень, кислинка, цветочки, всего в меру. Но за оформление флакона задушила бы. Убила дешевая зеленая пластмасса внизу и наверху флакона, просто жесть!!! (Это я про флакон 50 мл)
Р.S. А на картинке эта жуткая пластмасса не такая как в жизни, странно.

варвара_орелкина
варвара_орелкина

люблю зелень, люблю гиацинт, люблю нарцисс, поэтому когда пришли мне в подарок и полноценный флакон, и пробник(дело было года 4 назад), очень обрадовалась. разнашивать - не разнашивала, что-то другое было в фаворитах. через пару недель обнаружила, что ко дню рождения любимой двоюродной сестры до конца не готова, нужен дополнительный штрих, которым и стал стебель.
все счастливы.
через месяц пошли куда-то с теткой, матерью ммоей двоюродной сестры. целый день ходили, уже под вечер поняла, что "от вас пачулями пахнет". честно, пачули в чистом виде не люблю, хотя в составе многих парфюмов - обязательны.
- откуда, говорю, у вас столько пачулей?
- что, отвечает, тебе тоже кажется тяжелым? дочь вот не смогла "стебель" носить, мне отдала.
я даже не поверила: вот этот стебель, котрый так зелено начинается? и такие ядреные пачули? так вылезли на первый план? однако, ольфакторные шутки...

в общем, сестре с тех пор - только ее любимый Эвиденс во всех концентрациях. ей он тяжелым не кажется...
хотя там тоже с пачулями все в порядке

warvara
warvara

Я чувствую гиацинты, так по весеннему звучит этот аромат!

Салима
Салима

Все Neonaturы очень странные, но притягательные. Необычные. Не отпускают.
Этот очень похож на Хлою (соленые печеньки?)

Krasa
Krasa

Мне нравится нотка ревеня в нем,которая кислит и освежает,да и пачули здесь уместны.Люблю травянистые запахи.Но он не совсем просто трава, благороден. На каждый день очень ,очень, особенно летом, наверное.

Кьяра
Кьяра

Подарил мне этот аромат супруг, он ему понравился. Я пользовалась пару раз, но так и не поняла. Для меня он никак не легкий и не ассоциируются с запахом свежести. Тяжелый и тягучий. Зато стойкий.

анюшатик
анюшатик

Первый аромат ( но, думаю, не последний :-)), с которым было сначала "ФУУ", потом "МММ" Получив в подарок года 4 назад, сразу отдала мужу. Совсем не понравились. А на нем аромат впечатлил! Потом с мужем же воевала: он по привычке его использовал, а я не давала. И до сих пор это мой самый адекватный аромат на жару. Только свежесть и чистота, трава луговая, прохлада, ветерок. Есть что-то похожее? Кто знает? Если снимут с производства Стебель, на что обратить внимание в планах на лето?

Екатерин@
Екатерин@

Сейчас его по бланку заказа в подарок дают, т.к. серию наверно снимают. Давно ждала его в подарок, за неньги не купила бы. Но что то в нем оттаклкивает, вроде бы и всежий, но в то же время и резкий.

babe
babe

На европейских сайтах летом его уже не было в наличии!

kyrysh
kyrysh

я очень люблю свежие ароматы, зеленые, водяные, но это просто мыло какое-то!

klyola
klyola

Очень удушливая зеленая трава. Не понравился.

лиса
лиса

На европейских сайтах ив роше этот аромат пока есть - 29 евро 50 мл стоит. Пробовала его в магазине, ни чем не приглянулся. Может его и снимают потому что нет спроса?!

Amber
Amber

Ну, теперь цену и вспоминать не придется-снимают серию эту. Мне так консультант сказала когда я Дыхание купить пришлепала...и об лавку носом(((
На сайте ИР тоже уже нет....жаль, из "растительных" Стебель был самым приличным у них, лето во флаконе))).
Но вот цена именно покупку и останавливала..Ну и ладно, не судьба)).

aniram
aniram

Мне он нравится за выраженную такую ноту естественности. Есть в нем такая травянистая водянистость, и форма флакона полностью соответствует содержимому. Да и цена невысокая.

papariska
papariska

Оставляет после себя приятный травяной шлейф. Пользовалась им лет в 20, чувствовала в нем себя уверенной. Не знаю, купила бы его сейчас или нет, но воспоминания о нем неплохие)

РияМария
РияМария

если хочется не пахнуть в хорошем смысле слова, не звучать, а слиться с зеленью, то самое оно. духи призрака-невидимки такие. но дорого, я считаю

Дива
Дива

Химия - дешевого освежителя воздуха,качество - откровенное китайское палево. С доминирующей нотой - синтетический лимонник.

Алешка
Алешка

Очень понравился "выпила" все до последней капли , хочу приобрести еще . остался флакон с кремом для тела. Действительно такой травяной , но не горький.

СreatElle
СreatElle

аромат из серии "не для всех".

Действительно может показаться резковатым, а из-за свежести зеленой травы смахивать на освежитель, но это скорее стереотипное восприятие.

аромат запоминающийся, у меня очень быстро закончился, мне кажется он даже вызывает какое-то привыкание.. помню как усердно выдавливала из него последние капли))

флакончик очень гармоничный, приятный в обращении и на ощупь. из-за его формы и вправду думается, что в составе есть бамбук)

HelenM
HelenM

моя любимка! первая водичка, которая уже кончилас (еще сразу 2 взяла) и до сих пор не надоела!

Lena75
Lena75

Начало красивое , но к базе очень много ветивера.
Иногда зимой необъяснимо к нему тянет.

Гиацинт, потом зелень, зелень, зелень..... Травянистые запахи мне надоели, так что дослушивать до конца не стала.

MK
MK

Аромат по своему составу уже интересен, идея флакона - органично и красиво вышло. Купила из-за обещанных нот, но , увы, стойкость очень слабая, скорее он очень нежный, к базе немного сладит.

guest_Tia
guest_Tia

не стала бы громко высказываться насчет его недостатков;потому что плюсов предостаточно.запах возможно и резковат;но не плох.этот аромат жизнеутверждающий.для энергичных женщин.очень ярко вступает гиацинт;который затем переходит в зелень.живая трепещущая природа в флаконе.

guest_Chiara
guest_Chiara

согласна с Кристиной - отличный запах, самый любимый после Шафали (у ИР). На мой нос не похож ни на Малахит ни уж тем более на освежитель.
10 лет покупаю Ивроше, из них 5 по интернету заказываю - ни разу не видела чтобы его давали в подарок.

guest_Ника
guest_Ника

Ничего более тошнотного я не обоняла.Прислали к заказу в виде подарка,хотела отдать подруге,но и она категорически отказалась.Пришлось свекрови подарить...

akanta
akanta

Бюджетный вариант "Малахита" от Банана Републик. Очень милый зелено-острый аромат, не "свежачок".

guest_Кристина
guest_Кристина

Это лучшее, что есть у Ив Роше на данный момент.
Аромат просто бесподобный, и очень стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Neonatura Elevate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Neonatura Elevate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Neonatura Elevate от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Neonatura Elevate от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Yria ID Parfums Ilaya Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Ode a la Vie Yves Rocher Nature Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Neonatura Souffle Yves Rocher Comme une Evidence Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Ode au Reve Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette