Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Купить Yves Rocher Naturelle на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 53 items for 3.95 - 72.00 USD

Общее число голосовавших: 1908

Naturelle Yves Rocher для женщин Картинки

Naturelle Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Naturelle выпущен в 2008. Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Бархатцы и Зеленое яблоко; ноты сердца: Персиковый цвет и Жасмин; ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус.

Perfume rating: 3.31 out of 5 with 1908 votes.

Лимон Бергамот Бархатцы Зеленое яблоко

Персиковый цвет Жасмин

Белый кедр  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Naturelle by Yves Rocher.

Naturelle Мнения об ароматах

Оленка_Змiючка
Оленка_Змiючка

судя по отзывам я поняла какие D&G имела в виду моя соседка, когда решила уточнить чем я пахну :) но как мне D&G Light Blue вообще НЕ ПОХОЖИ на натюрель

Anlyta
Anlyta

Получила когда то давно в подарок за заказ у Ив Роше.
Первые ноты сильно били в нос, горькие цитрусы. Напомнил ДГ лайт блю, который я не люблю,на мне он садится горько и пыльно.
Но Ив РОше раскрывается красиво,такая звенящая свежесть, сочная, хрустящая, зеленая травка в росе.
Спасение жарким летом

Lola_from_Almaty
Lola_from_Almaty

Весьма долго и незаслуженно игнорировала этот аромат. Стоял он у меня в качестве ароматизатора на полочке, пардон, с бельём. А всё потому, что на меня он, к сожалению, совершенно не сел. Выдавал один кислющий лимонный сок. Настоящую его прелесть удалось оценить только летом, когда он стал неоценимым помощником в борьбе с адской жарой душного южного города. Распыление Натюреля в комнатах реально освежает и возвращает к жизни. И ещё, будучи совершенно нестойким на коже, он довольно долго держится на вещах. Особенно нравится как после него пахнут мужские рубашки). В общем применение этому аромату в доме найдётся всегда.

Ave-Anaesthesia
Ave-Anaesthesia

Ребята, не понимаю фырканья в эту сторону.. Любимейший аромат, такого нигде не не встречала больше. Свеже-сахарные ноты подобные встречала только в acqua di gioia eau fraiche. Да, стойкость так себе, но он и не претендует вроде на люксовый.. Лимончик, сахар, водичка.. Очень вкусно, очень нравится .

user1982
user1982

При +22 градусах на горячей коже выдает кислую больную нотку, досадно, зато при +15 весной на солнце- запах белья, высушенного в прохладное ветренное утро.,,

Nadinka33
Nadinka33

Сам по себе аромат хорошо скроен, напоминает Лайт Блю. Но монотонит, зараза! А я это не люблю, напрягает меня звучание на одной ноте.
Стойкость совсем не плохая. В целом хорошо, в любимчиках у многих. Но не у меня)

Ангел
Ангел

Совершала сегодня покупки в торговом центре и не смогла пройти мимо парфюмерного отдела, на пути следования был именно Ив Роше. Попросила что-то свежее и девушка консультант брызнула на блоттер натюрель, я его забрала и ушла. Пришла домой, а аромат на самом деле раскрылся очень близко к лайт блю, хотя в самом начале разница была большой. Чем хотите кидайтесь, можете тапками, но по мне лайт блю уступает ему. Объясню, почему так считаю. ДГ криклив и его цитрусовые ноты действуют гипнотически, ты как-то становишься от него зависим, да плюс к тому, разыгрывается аппетит (по крайней мере у меня такое было, тут наверное индивидуально). Натюрель же смягчен сладковатыми нотами, аромат вполне уместен не только на воздухе, но в небольших дозах даже в офисе (весна/лето).

Тицианка
Тицианка

Минька 7.5 мл, L`Eau de Toilette, свежекупленная в фирм.магазине, нежный пузыречек в нежно-голубой коробочке с травкой. Годность до 10.2018.
Флакон сплэш, при неловком вскрытии пролилось примерно 1 мл, на халат. Резко выделились пары спирта, и парами слегка обожгло веко. Что они туда кладут?!
Здесь расписано много нот, и бархатцы, и кедры, и цветы, и амбра... А на коробке состав простой: Бергамот эссенция, Жасмин абсолю, Кедр эссенция. В миньке облегчённый состав нот? Или это отдельная версия?

Сразу "завеяло" свежестью, еще бы нет, при таком-то количестве:)).
Свежесть, хоть и легкая, почти неуловимая для меня, но узнаваемая и неинтересная, химия-химия. Всплывают уроки химии в школе, об альдегидах и озоне, неинтересно.
Аромат скорее прохладный, почти приятный. Сгодится на работу, для экстренных случаев (когда надо освежить, а другого парфюма под рукой нет). Большую бутыль не куплю.

Выяснилось, отчего он проливается. В пробке торчит внутрь короткая трубочка, в которой засела большая капля. При открытии пизирёчка - вуаля, по законам физики капля летит куда попало! Так что осторожнее:).

Ulitka Roza
Ulitka Roza

Получила в подарок, вообще не знала, что это за аромат. Когда пришел - разочаровал, подумала - как банально, избитый запах, цветочки-лимончики. Но неожиданно получила кучу комплиментов от коллег и домашних. Вкусно пахнешь! Честно говоря, когда девчонки спрашивали, мол, это Light blue? я им отвечала, что да

LenkaZlyuka
LenkaZlyuka

Как и все ароматы этой марки - плоский и однотонный. Лайм с горчинкой. Сплошной цитрус. Очень свежий, поэтому только лето. Очень стандартный, поэтому только в магазин за хлебом сбегать. Не понимаю я рошевские ароматы совсем! Ну ни о чем они!

Елена Минск
Елена Минск

Аромат исключительно для горячей кожи!Как прекрасно сидит на сотруднице, я прямо остолбенела,когда она назвала его,шлейфовый и заполняющий нежной сладковатой зеленью помещение,абсолютно заметный...И,напротив, на моей холодной коже тихий,нестойкий,ни о чем...Можно вылить весь флакон и не заметить.Иногда покупаю такие зеленки ароматы,хочется свежести, но понимаю, что моя кожа их лопает просто сразу после нанесения.

Mary332
Mary332

На днях сравнивала Натюрель с НатюрельОсмантусом и летними лимитками (Очарование Средиземноморья, Ретропикаль, Зеленое Лето). Вот все ароматы, кроме Натюрели, были натуральными. А Натюрель ударила в нос какой-то удушающей яблочной химозиной. Все познается в сравнении, как говорится. Не могу сказать, индивидуальная ли это реакция, или все же доказательство смены поколений ароматов.

Red jeans
Red jeans

Замечательный озорной цитрус! Не стойкий, поэтому идеальный на лето и весну. Ожидать чего-то большего за такую цену просто глупо. Поэтому я очень довольна. Флакон-ведро в 75 мл очень радует.

kate.kt
kate.kt

Очень нравится!!! Совсем ненавязчивый, супер приятный и свежий! Этот аромат можно носить на себе постоянно!

Осень64
Осень64

А на мне нестойкий,улетает в момент.Лью на себя литрами)))

Ellerina
Ellerina

Ох. Подарили мне его Ив Роше бесплатно, в подарок шел целой бутылкой. Пользуюсь летом, очень стойкие!Шлейф от одного пшика на день- за сколько лет только полфлакона извела.
Подобного типа ароматы - не мой восторг, но в теплую погоду очень неплох))

Dket
Dket

Легкий, очень легенький аромат. Для меня слышны цитрусы и яблоко. Носила только летом. Мне слышин только в момент нанесения, а потом только окружающим и не долго.
Для лета идеальный аромат.

Falka
Falka

Зелёный, свежий, запах свежескошенной травы. Верно подмечено, идеален для жары. На себе его быстро перестаю чувствовать, да и стойкость слабая, это минус конечно, но его бесконечно приятно вдыхать)

zhannageldnumero
zhannageldnumero

Отличный парфюм на жару от +30 С. Нестойкий, но в этом так же есть своя прелесть. Купила по отзыву на форуме, дева писала, что пользуется ТОЛЬКО летом. Ощущение: береговая линия моря, жара от суши , бриз от моря. Вот такие видения. Упаковка так же симпатичная, радует глаз.

NNNNN77
NNNNN77

Не скажу что очень его люблю, но чем то он меня привлекает. Иногда делаю пару пшиков и сую нос в ароматное облачко. Дочке 19 прибежит в комнату сцапает пшикнет раза 4 и убежит ...и весь вечер вода вкусные цветы у воды, зелень...лето, весна , солнце у меня в комнате. туалетная вода же, но так долго этот шлейф радует. Пусть будет, куплю ещё если кончится.И зимой же бывает хочется кусочек звонкости)))

retrogad
retrogad

Уж не знаю, что выдает на гора такой результат, но вот стартует он вымоченными в коньяке фруктами. Потом просто фрукты и цветы, с небольшой толикой свежести, что вместе дает сладко-свежее звучание. Стоек и жизнеспособен в городском цикле.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

На мой нос ДиГ Лайт Блю резче, этот аромат более мягкий и покладистый!

snake-_-girl
snake-_-girl

Напоминает D&G Light Blue Dolce&Gabbana. Даже нет, не напоминает, а это его копия, разнятся только стойкость, и, собственно, цена. Это копия, хорошая копия со своими нюансами. Все cool, но ассоциации мешают носить. Неприятные ассоциации с человеком, который носил D&G Light Blue Dolce&Gabbana.
Подожду, может понравится.

illariona

Я была в шоке когда муж сказал, что из всего арсенала моих ароматов ( а там и шанель, и кензо, и рансе) этот нравиться больше всех!!! Вот и пойми их этих мужчин :(
Для меня он просто приятный каждодневный весенне-летний легкий аромат на работу (если так можно выразиться :)

georgiadis
georgiadis

Отличный легкий, свежий, бодрящий аромат! Не химозный, не головокружительный. Легкий цитрус, грейпфрутовый лимонад. Возьму на жаркое лето, когда любимые Герленовские одеколончики Аква Аллегория поднадоедают, думаю, будет самое то. Очень повседневный и для любой ситуации. Первыми нотами напомнил все и сразу массовые ароматы типа Eclat, но раскрылся иначе и очень приятно и ненавязчиво. Дольче Габбану напомнил лишь отдаленно, вот как раз первыми нотами, но я никогда не была поклонницей этого успешного аромата, как и Москиновские цитрусовые водички, прошли мимо меня. И массу других летних свежачков.
Мило и аккуратно звучит, хоть в пир, хоть в мир. Мастхэв на случай, когда надоело все. И редкость, что совсем не душит, чем грешит даже легчайший Эрме Сады на крыше в замкнутом пространстве.

Nastasja83
Nastasja83

Легкий, цитрусово-травянистый аромат без изысков, без претензии на что-то выдающееся. Такой, который можно использовать в любой обстановке. По сезону - желательно летом. Освежает, бодрит, но иногда мне слишком навязчиво начинают звучать ноты зелени, я бы их несколько смягчила, сгладила, и тогда уже по-иному взглянула на качество этого аромата. Вообще же из всех вариаций Натюрель эта - самая удачная.
Стойкость порядка 3 часов, шлейф средний.

oljik
oljik

Аромат настолько свежий и легкий, что почувствовав головную боль, не стоит винить аромат, может причина совсем в другом ) Если же голова действительно разболелась от Натюрель, Вам не стоит пользоваться чем-то тяжелее шарикового дезодоранта без запаха. ИМХО

Мария.Че
Мария.Че

Довольно расхожий цитрус, - аналогов масса, пусть и со своими оттенками все, - но быстро уходит в сладость и мускус, после чего испаряется вовсе.
В плане цитрусовых D&G "Light Blue" и "Love" от Moschino поинтереснее будут.

Маринесска
Маринесска

очень согласна с предыдущим комментом Сублимации в части скошенной травы.с ароматом познакомилась давно,лет эдак 6-7 назад.первое нанесение и поездка в машине обернулась для меня жуткой мигренью. гордо отстоял в качестве освежителя туалета. была даже мысль заказать его ещё раз для этих целей.

Сублимация
Сублимация

Самый свежий и сочный аромат! Ассоциирую его со свежестью скошенной травы. Прекрасно освежает и бодрит в жаркий день. Сначала ярко выступают цитрусовые ноты, а потом начинает играть приятная горечь бархотцев. Всем хорош. Жаль, что не стойкий.

7Alena
7Alena

милый нежный акварельный. очень свеженький и весенний.
и ооочень нестойкий: час - и адьЁс...

Нарьяна
Нарьяна

Очень люблю цитрусовые аромат,и Натюрель мне пришелся по нраву.
Прозрачный,легкий,как воздух после дождя.Цитрусово-травянистый,может,эту специфичную для меня ноту выдают бархатцы,не знаю.Но именно по ней я отличаю Натюрель от лимонно-кедрово-мускусного Лайт Блю.
Интересно то,что на странице Натюрель много голосов за сходство с Лайт Блю,на странице Лайт Блю много голосов за сходство с I Love Love Moschino,на странице Натюрель голосов за сходство с I Love Love нет=)

А на мой нюх они все очень разные.

Yalia2011
Yalia2011

Приятный, по мне один в один с лайт блу, может грубее(второй более нежный).

Mariziya
Mariziya

Носила его в июле 2014 года,когда была в Йошкар-Оле,очень освежал,игрался цитрусами и зеленью,но к сожалению не стойкий.Но мне нравился,суперсвежести мне и не надо было:)))

елена матыцина
елена матыцина

у нас весь город им благоухал,когда он вышел-мне он нравится,но я им не пользовалась,чтобы не быть,как все-я яблоки в корице слышу,приятный,достойный

КлиняКэрон

Сначала он казался мне унисексом, шла я к нему 2 года. Очень подошел на весну.

Stella_N
Stella_N

Приятный летний аромат,сначала лимончик и зеленое яблочко,потом легкая сластинка. На мне вполне стойкий,часов 5 ощущаю. Иногда пользуюсь зимой,когда хочется летних эмоций.

Alenushka83
Alenushka83

Да, он легкий, прозрачный, немного кристальный, нежный и звонкий, как сама весна! Очень стойкий кстати, для туалетной воды совсем неожиданно. Слышу его на себе около 6 часов очень ощутимо, потом рассеивается. Аромат для весны-лета, на работу, на прогулку в джинсах, в балетках, но не для вечера. Это такой аромат, который не вызовет ревность подруг и зависть коллег, спокойный, позитивный свежачок. Достался мне кстати в подарок от Ив, чему я рада и благодарна, в любой коллекции, на мой взгляд, такой должен быть.

Nastya_sweet3
Nastya_sweet3

Очень хороший, приятный, повседневный парфюм на каждый день в летние знойные дни! Здесь я отчётливо слышу цитрусы, зелёное яблоко и амбру. Стойкость у него небольшая.

Florencia
Florencia

Очень простенькая версия "Лайт блю" или "Ай лав лав". Плоская, без раскрытия и слабенькая. Подарили, сама бы никогда не купила. Тем паче, что, насколько я знаю, стоят они не так уж и дёшево. Отличный вариант для школьниц и студенток первых курсов. Опять же, если бы цена была разумной, А разумная цена для этой воды это максимум 10 евро за 100 мл. флакон. Ну это моё субъективное мнение, конечно же не претендующее на истину.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

подарок от фирмы, спасибо, думаю, что буду пользоваться , напомнил СКАЙ от Унгаро , легкий цитросово- яблочный вкус, приятный и не напрягающий.
тем не менее очень слышен мускус и амбра.

Иринкааа)
Иринкааа)

легкий,сладенький в меру аромат для лета!с ним мне было комфортно всегда..никогда не надоедал и не "душил",как обычно делают некоторые (даже люксовые)ароматы.стойкость -на мне держалась часа 2-3!

EleNochka1984
EleNochka1984

Ну а что, милый аромат - легкий, нежный, очень нестойкий (3-5 часов!), но нужна ли феноменальная стойкость для летней водички? Яблочко, лимончик, травка какая-то зеленая, свежескошенная - вкусная такая водичка, пахнет естественно, не химозит, окружающим нравится. В офис - самое оно, не задушит никого. Наношу его на волосы - и тогда за мной плывет нежный шлейф цитрусово-травяной....Флакончик ношу на работу с собой, раз в день обновляю. Он как игрушка - несерьезный, милый, раз захотелось - можно купить. Из ассортимента современного ив Роше - это единственная вещь, от которой меня физически не тошнит! )))

tvgubina
tvgubina

Запах бумаги и травы тонкой и мокрой. Молодость, стройность, свежесть, лето, прогулки. Не могу надышаться. Стойкость средняя, к сожалению.

АннаКорот

Этот аромат мне тоже очень нравится, я уже об этом писала. Но вот по поводу запасов... У меня тоже был запас, но оказалось, что с истечением срока годности аромат портится даже в нераспакованном флаконе при правильном хранении)))

Si555ma
Si555ma

Пользуюсь этой прелестью только летом и иногда после душа.Очень утренний и освежающий аромат.Прохладный ветерок,первый лучик солнца заигрывает с каплей росы,мокрые стрекозы карабкаются по стеблям отяжелевшей от воды травы чтобы просушить свои стеклянные крылышки перед первым полётом... НАСТОЯЩЕЕ деревенское летнее утро.Не стоек,но зато не надоест и обновить аромат мне только в радость.Есть два флакона,не запастись ли ещё?)))Нежно люблю!

echlik
echlik

Ехала сегодня в такси, и водитель откомплиментил Натюрель, говорит:"Девушка у Вас ОФИГЕННЫЕ духи, дышал бы и дышал бы ими". Я такая :"Да?!?!?! Спасибо..Ни фига не слышу" Я даже на секунду задумалась - чем же я пользовалась? Таак, ни черта не слышу - знач Натюрель!! Честно, я была немного в шоке, что их кто-то слышит, лично я перестаю их слышать через 10мин. Делаю 6 конкретных пшика: 3 на шею и 3 на кофточку, чтоб хоть какое-нибудь подобие флера было. Вот эти 3 пшика на кофточке, если уткнусь-закутаюсь-зароюсь носом слышу еле-еле даже вечером - очень приятное послевкусие, но, повторюсь, если уткнусь в эту самую кофточку носом )) Пришла в гости к маме - учинила допрос с пристрастием брату и маме:"Пахнет?? Что серьезно? И чем пахнет?" Короче, аромат все-таки другим слышен.. Вот, знаете, чертовски обидно, это единственный аромат, который отметили, да еще с такими восторгами (родственники и знакомые не в счет, имеется ввиду абсолютно незнакомые люди). А он у меня даже не в любимках (( Т.е. аромат нравится, но из-за его нестойкости (читайте "я его не слышу") в любимки не попал. А вот теперь сижу в потерях)) над каталогом и думаю, что брать Натюрель опять или попробовать Вишню в цвету?....

Саська)
Саська)

Для летней жары.
Он похож на массу ароматов, но в нем есть изюминка - он простой и свежий, и незачем ставить ему это в упрек.
Очень приятно слышать его в жару на себе, и на окружающих, он не вызывает раздражения, и поднимает настроение. И три часа для летнего свежачка - это вполне нормально!
Да, они хороши для занятий спортом, и да, они не стойкие.
Такой аромат тоже должен быть в гардеробе у девушки.
А за такую цену так и подавно.
Обязательно куплю еще)

Vika8888
Vika8888

Первый флакон Натюрельки у меня был еще в далеком январе 2010года,тогда флакошу в 75 мл я избрызгала почти до конца за пару месяцев:) оставила на память мл 5, чтобы переодически его вдыхать, но со временем она подпортилась:( запах спиртовой какой-то стал, летом 2013 года я получила в подарок миньку Натюрели и аромат мне опять понравился:) плюсом стало, что очень удобно было носить с собой и обновлять. В этом же году в феврале мне пришел полновеснный флакон. Аромат, как теперь я думаю, очень очень летний!! Зимой он не так играл, раскрывался, сейчас же в сибирскую жару +35, которая у нас стоит уже 2 недели это просто незаменимая вещь! Даже лимонная Вербена от ИР так не спасает!!! Да, пишут он не сиойкий, для меня же это наоборот в радость обновить его и вдыхать! Переборщить с ним невозможно ! В жару голова не болит, тошно не становится. Чувствую в нем что-то табачное в базе имхо...Натюрель для меня-это смесь кисленьких яблочек, сочные цитрусы, нежность зелени, взрыв бергамота, кедровая терпкость. Очень люблю его.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

На D&G Light Blue не похож, если только отдаленно и общим направлением: цитрусы+свежесть. Naturelle больше сластит по сравнению с D&G. Смело утверждаю, т.к. D&G Light Blue - моя вторая кожа! Мне больше напомнил Moschino Funny, т.к. ощутимы ягодки. На коже держится 10 часов.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Мой личный запах счастья и абсолютной свободы.
Люблю от начала и до конца. Один из лучших, на мой нос, ароматов дома Ив Роше.
Лучистый,солнечный, травяной, цветочно-цитрусовый, несладкий, шлейфовый и очень стойкий. Дорогой запах, чтобы творить приятные воспоминания.
Не придумаю аналогов, даже если сильно захочу. Незаменимый!!! Люблю летом, звучит божественно, охлаждает, освежает, как оазис среди пустыни и при этом не слетает в течении дня и не требует обновления, как к примеру знаменитые чаи Elizabeth Arden,хотя их тоже люблю)
10 из 10.
Ой угодили мне))

Виктория91
Виктория91

Сейчас у меня уже второй флакон. Первый за все лето использовала. То что надо в жару- приятный и свежий с кислинкой. Соглашусь что похож на D&G LIGHT BLUE. Но в то же время есть в нем что то свое. Очень отчетливо слышу лимон, зеленое яблоко и бергамот. Стойкость на мне час, но это для меня не критично. Он меня будто охлаждает

Lin@51

Пришла сказать последнее прости этому аромату. Долго мы с ним дружили, не один флакон "сдружила" я в свое время, но... Достала тут миньку, давно и плотно забытую и поняла - все, его время прошло. Нет, аромат не стал хуже, по-прежнему радостный, весенний, легкий, юный. Просто я выросла из него, как из платьица с оборочками и бантиков в косичках. Потому оставляю его на радость другим, более юным, более беззаботным. Уверена, поклонницы у Натюрельки будут всегда. А сама прощаюсь с этой легкостью во флаконе зеленоватого стекла, прощаюсь с легкой грустью и благодарностью за дивное время, проведенное нами вместе.

Виктория М
Виктория М

Была у меня пару лет назад. С огромной радостью пользовалась ровно три дня и... всё - надоела так сильно, что я её подарила. Какая-то нота меня выводила из себя и не давала расслабляться. Причём эта нота была в базе.

Сейчас сделала повтор - опять приобрела. Как же она изменилась! Это совершенно другая Натюрель! И стойкость её меня поразила, и раскрытие - довольно сложное, чего не было в прошлый раз. Теперь вода качественная, безумно приятная. Держится весь день, и нет ощущения, что полился освежителем воздуха. Изменилась база, сто процентов изменилась. Что удивительно - в лучшую сторону!
Вот спасибо, Ив Роше! Так порадовали!
П.С. допускаю мысль, что мне повезло и просто попалась отличная партия. Хе-х)).

poupees11
poupees11

Странный он все таки какой-то. Интенсивность аромата быстро улетучивается . Летом вообще чувствую на себе не более 10 минут и все, как будто ничем не пользовалась. А так аромат Натурель - отдых от других ароматов.Приятный зеленый , брызги зеленой травки

Hellena Confessor
Hellena Confessor

Аромат потрясающий!Зеленый,травянистый,свежий,бодрящий).Безумно красивый).

Агатка
Агатка

яркий свежий всплеск цитрусовых ,вперемешку с сочной зеленью ,лёгкий парфюм ,идеален для лета , закрыв глаза и вдыхая его возникают ассоциации с чистым голубым небом над головой, со свежей утренней росой, c зелёной травой на лугу ,по которой ты идёшь босиком ,с тёплым морем ,с мандаринами

Ahopa
Ahopa

Так как на моей коже обычно парфюм держится довольно неплохо, я вполне довольна. Не люблю сладкие и удушливые ароматы, поклонница Light Blue от D&G. Купила Naturelle в бутике Yves Rocher (я живу во Франции, недалеко от города, где находится завод фирмы), напомнил свежеть цитрусовых нот как в D&G, и что-то зеленое, свежее, летнее. Это тот редкий случай, когда я пользовалась туалетной водой практически каждый день. Когда флакон закончится, мне будет его не хватать.

mw Gre
mw Gre

Пользуюсь этой водичкой летом в жару, нравится. Очень приятный, свежий, ненавязчивый аромат. Нестойкий совершенно. Лично мне одного полноценного флакона вполне достаточно. Многие его сравнивают с D&G Light Blue, так вот, пожалуй что к Light Blue я бы еще вернулась, а вот к Naturelle уже точно нет...

Yulchen
Yulchen

Распробовала в ней запах яблок, и он прекрасен. Нестойкая, легкая, слегка сладковатая и очень приятная. Молодой женщине очень бы подошла.

adelika
adelika

Удивительно! Одна из простецких туалетных водичек, а меня чем-то она зацепила. Я в ней... и не знаю, откуда, приходит какое-то счастье. Молодость и естественность.

Ольга Григорьевна
Ольга Григорьевна

Пару лет назад заказала себе, но через время подарила подруге, так как показался простым, незамысловатым, нецепляющим... А теперь...! Это лето, воздух, трава, вода, солнышко! Какой же он...чистый, милый, свежий! Еще бы стойкости и шлейфа подлиннее - цены бы ему не было)))

КлиняКэрон

Не пойму кто и откуда взял в аромате Бархатцы? ( написать можно многое) Сам Yves Rocher пишет что аромат состоит - Зеленое яблоко, Лимон, Бергамот, Жасмин, Цветок персика, Кедр, Амбра, Мускус.

marij_ka
marij_ka

Так и не смогла полюбить этот аромат. Несколько лет пыталась распробовать. Я любитель свежих парфюмов, и вроде бы всё при нём, но...нет. Что-то в нём меня отталкивает, какой-то он сладковатый для меня, приторный.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень простой легкий аромат. не особенно стойкий

Gardenia17
Gardenia17

Сбалансированный, как отлично приготовленное блюдо. Всего в меру. Ни одна нота не "торчит" в сторону. Единое, свежее, сочное, радостное, весеннее, жизнеутверждающее! :)
Очень нравятся в этом аромате бархатцы и цветы персика.
Соглашусь, что аромат похож на "Cheap & Chic I Love Love" Moschinо, но нежнее, женственнее.
Я давно была влюблена в него. Несколько лет назад услышала с проходящей мимо барышни. Не удержалась, спросила, что за чудесный шлейф от неё. Сразу же купила себе. Флакончик закончился. На время забыла о нём. А тут снова судьба меня свела с Yves Rocher. И в подарок за заказ пришёл мини-флакончик 7,5 мл. Как же я счастлива! Будто и не было этих лет. Хочу теперь купить в полном объеме. :) Как раз его время - ВЕСНА!!! :)

Lady Olga
Lady Olga

Прошлым летом я не смогла с ним подружиться. Всеобщего восторга на поняла и не ощутила. Думала, все лето в нем прохожу, а надела всего пару раз. Зато Сады Нимф не снимая проносила все жаркие дни.
Может быть, этим летом я смогу его распробовать. А пока не могу даже понять, чем пахнет.

Margery
Margery

Несколько лет назад нравилось игривое цитрусовое начало и зеленые нотки, но категорически не нравился по звучанию в базе, по этому подаренный в магазине тестер открыла и выбросила в ванной, весь день по делу и без совала нос в ванную комнату, никак не могла понять откуда так приятно пахнет, чем то похожим на москино лав лав? В итоге из мусорной коробочки оказалось... Сказать что я удивилась- не сказать ничего! Купила заветный флакон через пару дней, и теперь просто схожу с ума, нравится, очень!!! Любопытно, что нравится именно теми нотами, которые раньше раздражали!!!
Определенно на весну! Очень озорной аромат, поднимающий настроение! Стала присматриваться к ранее отвергнутым ароматам снова :-)

AnastasiiaK
AnastasiiaK

Легкий, свежий, приятный, простой аромат. Понравилось использовать его для ароматизации постельного белья, такое ощущение, что лежишь на весенней траве.

RinaPM
RinaPM

Сплошные цитрусы! При этом достаточно стойкий, хоть и сидит близко к коже. Как по мне, пахнет хорошим цитрусовым гелем для душа. Слишком просто.

Reptille
Reptille

Охапки сбрызнутой одеколоном пластмассовой травы вместо настоящей свежескошенной...

стойкость - его бич, так как трудно потом от него избавиться.

olgausik
olgausik

Клон Лайт Блю от Дольче и Габана...а как он пахнет только ленивый не знает...лето и море

dnvz
dnvz

На мне первый флакон был нестойкий до ужаса, а второй - стойкость приличная, держится часов пять точно. Вот почему так? Вряд ли ИР подделывают...

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

Стойкость слабая. Аромат летний, весенний. Сначала понравился, хотя я предпочитаю ароматы повыразительней. Но тут захотелось чего-то легкого, незатейливого, приобрела. Поносила дня три. Слабенький он, не хватает ему характера. Да, похож на Лайт Блу, но тот и сложнее и красивее звучит. А этот как спрей какой-то освежающий ненадолго, и оставляющий невнятное послевкусие..Не впечатлил, отдала флакон, чтобы зря не пылился, точно к нему никогда не вернусь.

galushka111
galushka111

Верхние ноты на мой вкус так себе. Вначале хорошо ощущаются цитрусы, бергамот и БАРХОТЦЫ! Где то через пол часа чую нежный цветочный запах. Вот это мне уже нравится)) нежненько)
Пока для себя не могу определить нравятся мне они или нет, здесь поставила "не нравится" Скорее так)
P.S. Прошло 3 часа, муж понюхав сказал что запах едкий). Но всё ещё держится, так что ставлю среднюю стойкость.

Lady N
Lady N

Мне нравится, но только на других. Очень приятно пахнет, нежно и ненавязчиво. Чувствуется запах травы и слегка цитрусы. Но себе не хочу, почему не знаю. Вроде ничего отталкивающего, все очень мило, но не хочу.

Eri_Sheat
Eri_Sheat

Первая туалетная вода, появившаяся у меня, приятные ассоциации с ней. Ныне извожу второй флакон, который, кстати, одно удовольствие в руке держать. Так и отражает характер аромата: кристально чистый, как капля. Приятный легкий аромат на весну-лето. Освежает, а первые ноты бодрят меня иногда даже. Чувствую и заявленные цитрусы, и яблоко еле-еле, и жасмин... А вот мускус не улавливаю совсем, жаль. Аромат держится не слишком хорошо. Около 3 часов, потом только отголоски чувствую, если носом в запястье уткнусь. На одежде живет в лучшем случае на час дольше. В целом, приятная освежающая водичка.

Wakely
Wakely

Согласна с комментарием, что с Лаит Блу ничего общего и удивлена, что у кого-то возникли подобные ассоциации. Натурель очень простенький - одна зеленая трава, притом не в лучшем исполнении. Неинтересный, незапоминающийся, грубоватый. Извините за нелестный отзыв те , кому он нравится.

c8etochek
c8etochek

Легкий ненавязчивый, для меня это практически моноаромат розового грейпфрута, который со временем трансформируется в горьковато-травяную свежесть

Тимон
Тимон

Прекрасный летний фруктовый аромат!Два полных флакона по 75 мл.использовано,несколько подарено и перепродано.Нравится абсолютно всем знакомым,с ним невозможно переборщить и никого не задушит.Очень лёгкий,воздушный.Несмотря и на его узнаваемость,и множество другого парфюма в арсенале,этот приобрету ещё на лето.Не надоедает.

Neli4ka
Neli4ka

Да, что-то есть от Лайт Блю....
Но этот какой-то более травянистее, как по мне так трава-травой, ничего кроме зелени не чувствую.
На мне вообще не стойкий.
Покупала без затеста и пожалела ((
Пристроила в хорошие руки...

svetik lana
svetik lana

Ассоциация с этим ароматом - хрустящее сочное зеленое яблоко и апельсины. Летний, легкий и очень жизнерадостный!!! Как теплое летнее утро на природе!!!

Мурра
Мурра

сегодня преобрела себе флакончик, зацепил "необычной" свежестью(наверное цветы персика и бархатцы сыграли свою роль). С начало был похож начальными нотами на мужской аромат Versace Man Eau Fraiche, потом раскрылся нотами напоминающими аромат Eau de Lys Princesse Marina De Bourbon и по окончании тоже выдал другую ноту, только описать не могу на что похожа.
Naturelle схожесть есть с Eau de Lys Princesse Marina De Bourbon, только первый более фруктовый, а второй более цветочный.

Русская женщина
Русская женщина

Дважды спрашивала у коллег, что за парфюм? Оба раза был Naturelle. Меня он цепанул тем, что напомнил любимый мною Verdi 072 Emilio Pucci, такой же нежно-зеленый, невесомо-шелковистый. Идеально на жару и раннюю весну.

Larunya
Larunya

аромат хороший, да да да похож на любимый мною лайт блю, тоже яблочко те же цитрусы и такой же интересный, нравится, хочу.
да кстати, про стойкость, на мне продержался почти четыре часа. для такого аромата это не плохо.

Luisiana
Luisiana

так себе… свежий, непритязательный, летний….
начало резковатое… сразу отчетливо слышу зеленые яблоки с вкраплениями цитрусовых нот…
а дальше какой-то зеленый чай, ароматизированный жасмином (и то невнятным)…
и абсолютно никакая стойкость… ни намёка, ни следа через 1,5-2 часа…
получила в подарок, сама бы не купила…

Sauberkeit
Sauberkeit

Очень свежий, легкий и "зеленый" аромат. Поднимают настроение. Стойкие, одежда очень долго еще пахнет.Повседневные и летние. Яркое сочетания лимона и бергамота, сменяется ландышем и жасмином.

modi
modi

Со времени выхода этого аромата я вылила на себя 2 флакона, прислали в подарок 3-й. Наверно, он мне поднадоел, и я не так рьяно поливалась им. Пол-флакончика простоял у меня на полке около 2-х лет. И в мае этого года, собираясь на море, схватила флакончик. И, о ужас, аромат в прямом смысле прокис и испортился. Начал выдавать пластмассовые и кислые ноты. Муж велел выбросить пузырек с глаз долой. Даже в качестве освежителя воздуха никто из домашних не приняли остатки парфюма. Так и пришлось отправить пол-флакона в мусорное ведро. Так что нельзя этот аромат долго хранить.

Valerijanka
Valerijanka

Композиция проста как дважды два, и лишь цветок бархотцев, не дает свалиться в отдушку для бытовой химии.

Виктория11111979
Виктория11111979

Один из любимых ароматов моей шестилетней дочери ))) Я с детства прививаю ей хороший вкус, в том числе и к парфюмерии. Мне больше нравятся ароматы "потяжелее", а Натюрель ассоциируется с маленькой белобрысой головкой, от которой исходит нежный запах свежести и молодой зелени. Сама я этот аромат носить не смогла бы, но на окружающих нравится - спокойный и политкорректный.

вика2567
вика2567

Я ношу этот аромат уже третий год.И никакой другой мне пока не подходит.Уже через 5 минут после нанесения я его не "слышу".Но для меня это показатель именно "моего" аромата.Все другие духи я от себя "слышу",а это меня раздражает на органическом уровне.НО!Стойкость - более 12 часов!Шлейф - соответствующий стойкости!С пяти часов утра и до семи вечера(в течение дня я запах не обновляю) все коллеги на работе "слышат" мои духи и всем они нравятся.Так что у меня в шкафу стоят в запасе 2-3 флакона Натюрель

schuldih
schuldih

Пыталась использовать летом, но он меня задушил до тошноты: тяжелый запах сена и химии. Я едва отмыла его и поспешила избавиться. Случайно получила его осенью и решила сделать еще один подход. И аромат распушил хвост. Кто сказал, что раз зеленый, значит, летний?

Виталия:)
Виталия:)

Ялта, август, жара. У подруги на туалетном столике стояла эта водичка, я попросила разрешения "пшикнуться"...Не знаю, то ли не годится для жаркой погоды, то ли что... очень сильный аромат скошенной травы под палящим солнцем. Ничуть не свежий,оглушающий. Меня мутило пару часов, пока запах перестал так явно чувствоваться. Не сложилось у нас с ним,хотя к большинству ароматов "Ив Роше" отношусь с симпатией.

Madame
Madame

Не любительница "свежих" ароматов, но этот меня покорил с первого вздоха. Истратила 100 мл с апреля по сентябрь. Возможно куплю еще

fifa olala
fifa olala

Когда первый раз его услышала, сразу ассоциация-зеленая травка, но со сладостью, свежий, бодрящий аромат, ощущение чистоты и свежести. Жаль не очень стойкая часа 2 всего.
Нравятся, однозначно буду брать снова и снова!

anni_gue
anni_gue

Люблю использовать весной и летом,аромат как глоток свежего воздуха.При этом в нем присутствует горько-пряная нотка,и это делает его интересным,запах становится не просто зеленой водичкой.

АннаКорот

Этим ароматом пользуется моя 20-летняя дочь. Я им пользуюсь от случая к случаю не потому, что он мне не нравится, а потому, что на себе его быстро перестаю чувствовать, а в первый момент после нанесения чувствую себя так, словно я вдруг одела на себя, нынешнюю, подростковую одежду. На дочери он красив, долгоиграющ и "шлейфов" (если так можно выразиться).

SoPureAndSoBeautiful
SoPureAndSoBeautiful

Горьковатый, свежий, приятный. Часто получала комплименты в нем и часто спрашивали, что за вода такая? Израсходовала флакон и была довольна ароматом.

Nebesnaja111
Nebesnaja111

Пыталась я его разносить и так и эдак.... Ну скошенная горькая трава и все..Не слышу я в нем больше ничего. Думала, да,на лето пойдет, на жару. Но и в жару я не готова терпеть на себе этот аромат,для меня он не приятный. Ладно хоть не стойкий,единственный его плюс)

model1992
model1992

Достался мне в виде подарка за заказ) Мне тогда было 17, и многие мои ровесницы были от него в восторге, но вот что было со мной, я не знаю...За пару лет я израсходовала меньше 1/4 флакона, а потом подарила одногруппнице, довольная, что теперь этот аромат принадлежит человеку, который от него в восторге))) Не подумайте, что мне он не понравился, нет! Я в таких случаях говорю - не зацепил. Могу про него сказать: если бы существовал на свете травяной мохито, это был бы Naturelle! Лимон, сочная зелёная трава, лёд и чистый холодный воздух - вот что он такое. Тонкий, как звон колокольчиков и лёгкий...Может именно стойкости мне и не хватило, может яблока с моим любимым жасмином? Не знаю, но называть этот аромат плохим из-за того, что он не стал моим любимым, я не собираюсь!)))

Марина W
Марина W

В офисе изредка им пользуются пара коллег. На обеих чувствую только бергамот и кедр, может быть, ещё цитрусовые. Свежий, но не играющий, плоский. Аромат не для всех, раз не открывает своих заявленных нот. Людей, на которых он раскрылся бы я, к сожалению, не встречала...
Интересно узнать - как же в нём проявляется мой любимый жасмин) но его и следа нет.

marusya1808
marusya1808

нравится очень! Мне пахнут зелёным, сладковатым водянистым яблоком! И флакошик навевает такое приятное ощущение водной глади, пронизанной солнечными лучами. Мой аромат для лета, уже третий флакошик извела. ))) может, и не стойкие, но нежные и шлейфовые. Хороши и в жару, и в прохладную,влажную погоду.

Амора
Амора

уже два раза встречала на улице женщин в "натюр" - шлейф ооочень сильный и долгий! аромат узнаваем, но это его не портит. так что девушки, шлейфит он сильно и заметно! от шлейфа приятное впечатление - немного холодит, освежает и бодрит...

musya24111977
musya24111977

Аромат мне очень нравится,но на себе я его очень слабо слышу(((( А так,для лета -самое то,свежий,зеленый-презеленый.Яблоки,травка,зелень-радостные и позитивные,но если купить за полную цену-оно того не стоит...приходится часто обновлять

Красотулька
Красотулька

Свеженький для меня травянистый по чему то, на ранне летнее утро или обычный летний день. На каждый день. вполне симпатичный аромат.Мне достался в подарок, купила бы сама ? не знаю...может быть...

utopia.
utopia.

Свежий и приятный аромат,действительно похож на light blue,у меня есть и тот и другой,поэтому могу с уверенностью сказать,что различия все же есть,naturelle более сладкий и травяной,цитрусы там менее яркие.
Стойкость тоже неплохая,хватает на 4-5 часа точно.

Erigona
Erigona

а на мне наоборот очень стойкий)на одежде вообще пахнет сутками, а на волосах и на следующий день после нанесения. Этот аромат услышала давно на коллеге, такой свежий!!! А недавно узнала, что это Натюрель от Ив Роше! сразу приобрела и не ошиблась, очень свежий, даже горько-травяной что ли) Вообщем, мне подошел очень!

KLIENT25
KLIENT25

я такого не стойкого парфюма еще не встречала...просто кошмар, 2 часа и все..за такие деньги это огромный минус..и не то что я их сама от себя не слышу, их и окружающие не ощущают... на счет самого аромата, в начале услышался лимон,а потом "зеленый чай", просто кошмар...хотя в перамиде его нет..в итоге я вообще не поняла как он раскрылся так как стойкость - ноль..очень жалею что приобрела, никогда в жизни больше не куплю... ((

Daikatana
Daikatana

Очень зеленый запах, ну просто истинно зеленый. Разнашивала очень долго и терпимо больше двух лет в разное время года. Нос упорно выдает одни бархатцы и цитрусы и ничего больше. Знаю что у него армия поклонниц, и обидно что он мне так и не открылся. :(

Свежий аромат, не плохой, но к сожелению не стойкий.

LizaSimpson
LizaSimpson

Прекрасный аромат на лето, весну и все времена года! Удивительно: до этого очень любила Nina Nina Ricci (красное яблоко) на работе коллеги стали спрашивать это снова Nina? Я говорю-нет! И вот только сейчас перелопатив пирамиду одних и вторых пришла к выводу....да....что то в них опреденно схожее есть! Совсем чуть чуть, Nina более обволякивающие, мягкие и теплые для меня, а Naturelle полегче, поживее что ли) Как для молоденьких так и для дам постарше, очень нравится аромат!!!

Sunlight09
Sunlight09

Мой любимый летний вариант, просто маст-хэв. Запах свежий, летний, приятный, лёгкий. Кисло-цитрусовый с небольшой горчинкой.

Aromawoman
Aromawoman

Вчера привез курьер на работу. Аромат очень летний. Сразу попадаешь на залитый солнцем луг с многоголосьем трав и полевых цветов. Я закрыла глаза и мне даже показалось, что слышу как стрекочут кузнечики. На моей коже безумно красив, наконец-то мои поиски завершились. Я долго и упорно, почти год искала аромат, в котором была бы именно та мной любимая нота, которая с первых секунд держится на коже и не уходит. Именно из-за этой ноты покупались Бандерас, Картье и другие, она там была в самом начале, но через 5-10 минут все превращалось в сладость. А в Натюреле эта начальная шипяшая зеленая нота с мягким цветочным привкусом благоухает. Я не умею раскладывать ароматы на отдельные ноты, поэтому про ноты которые я так искала скажу так, мне кажется это удивительное сочетание цитрусов, которое дает ощущение солнца и радости, свежесть утра и легкого ветерка, но нет той резкозти, которая бывает у очень зеленых нот, а именно легкое дуновение в дуэте с мягким цветочны букетом. Моя кожа выбрала этот аромат))) а получила комплименты от коллег-мужчин и женщин!!!

Viq
Viq

Уже не в первый раз слышу про какую-то неприятную ноту здесь, но я её в упор не чувствую. С другой стороны, не удивляюсь (меня, например, жутко душит Лё пар Кензо, являющийся для абсолютного большинства лёгким и свежим, так что восприятие у нас у всех разное). Но лично для меня Натюрель - сама политкоректность и свежесть. Да, очень похож... но на мой взгляд не на Лайт Блю, а на Ай лав лав от Москино. Только здесь меньше сладости и больше травянистости. Мне нравится! Но пока не понимаю, имеет ли смысл брать, ведь Москино у меня уже есть, а тут всё в целом очень похоже... как облегчённый вариант может быть? Или, в последствии, как замену?

А если абстрагироваться от похожести, то я здесь не слышу ни яблок, ни бархатцев. Для меня Натюрель - сочная трава у ручья, деревья на ветру, широкие, продуваемые ветрами пространства. Всё очень хорошо ))

svet71
svet71

Сначала вроде понравился,свеженький,легкий.Но потом муж сказал,что это гадость и я убрала на дальнюю полочку.Дочка начала его использовать и тут пришла моя ненависть к нему.Почему-то запах стал резким и тяжелым.Наконец-то закончился...Но появилось "цветочное диско" присланное в подарок, по -моему еще хуже.

Ranona
Ranona

А на мне стойкий, чувствуется часов так 12

amanita
amanita

А по мне так идеальный аромат для жаркого лета. Догло искала такой летний, чтоб даже в 30 градусов носить было приятно, и наконец нашла! Аромат простой, но не простенький, отчетливо слышу цитрусы. Стойкость средняя, но для жары это самое то. Боялась, что не стойкий, но это не так, стойкость нормальная. Чувствую его на себе пол дня, это при том, что моя кожа съедает за этот срок даже тяжелую артиллерию типа Ангела и Паломы Пикассо.

gabrelita
gabrelita

А я его сначала не любила, мне он пришел в подарок, долго не хотела распечатывать, так как знала, что не за чем. Коллега пшикалась на работе Натурелью и мне запах не нравился категорически. Но. Все разрешилось с подачи моего мужа, он распечатал, понюхал, сказал, что запах просто секси. Я, честно говоря, через силу, но стала его носить, очень хотела вкусно пахнуть для мужа и о чудо, теперь мне он тоже полюбился, я его распробовала, разносила и уже никому не отдам ;)))!!!

Yuliya Yuli
Yuliya Yuli

Свежий цитрусовый аромат. Очень нестойкий. Не стоит своих денег. Из "Ив Роше" прислали мне в подарок. Ничего особенного. Сама бы не купила. Пользуюсь им после ванны.

Lemniskata

Уже писала о нем, но вот пришло новое лето, и как всегда, неизменно на лето он мой самый верный друг. Ни в одном другом аромате, подобного растительно-цитрусового плана, не чувствую себя настолько в своей тарелке. В нем для меня все: и свежесть, и горчинка, и трава-мурава... И на платье, и на шорты, и в городе и у реки. Универсален. Стоек! Еще как стоек. Ношу, конечно, и другие ароматы летом, но устаю и всегда возвращаюсь к нему, облегченно вздохнув "наконец-то дома!" Определенно, мое летнее ароматное я. Любимое.

Amariska
Amariska

Идеален на лето! Свежий, легкий, воздушный! Можно обливаться с ног до головы, такой аромат не вызовет отвращения, он точно никого не задушит! Носила летом с удовольствием! Если достанется в подарок, буду очень рада! Покупать второй раз не хочется, люблю искать новые парфюмерные радости... :)

Марина+
Марина+

Получила миниатюрку в подарок к заказу... Теперь нужен флакон!!! Такая приятная зелень с нежной горчинкой и кислинкой. Нанесла на пробу, думала так себе... А ловлю от себя такой приятный и лёгкий аромат, который в такую жару был бы идеален. Очень достойный летний аромат!

pautoval
pautoval

Навязали силой в Ив Роше :) Аромат свежей травы, луга. Напоминает мне детство в деревне. Когда ложишься в траву у реки и смотришь на небо. Аромат-приятное мгновение. Не целая жизнь, не фрагмент. Но мгновения приятные должны быть как можно чаще... И вот летом ношу ,не утомляет.

Karinessa

Это очень свежий, чистый и расслабляющий аромат. Лето, чистое поле, ощущение свободы... И вполне стойкий на мне, около 4х часов. Иногда одеваю Naturelle зимой, вспоминаю летние деньки)

bantik1987

А на мне совсем не стойкая, улетает меньше чем за час ( Использую дома вместо одеколончика, куда-то с собой таскать такую бутыль и постоянно обновлять напрягает всё же.

levsana
levsana

Отличный, простой, весенний, звонкий:) Именно когда не хочется заморачиваться со "сложными" парфюмами, подходит для легкого платьица и распущенных волос) На мне - стойкий, от запястья после затеста до сих пор можно почувствовать аромат, хотя уже сутки прошли. Постоянно пользоваться им будет скучно, но под настроение - очень даже да:) Мне напоминает легкие ароматы S. Dali, только Naturelle, как ни странно, более густой и стройкий. Уже заказала второй для подруги:)

Est
Est

Не соглашусь про нестойкость.
У меня его еще не было, когда к нам в лабораторию пришла женщина на работу.
Мимо пройдет - шлейф такой цветочно-тровяной, деликатный, не кричащий... Ну думаю, такое к вечеру уже не пахнет. Ничего подобного. Шлейфил до конца рабочего дня - нежно и тихо.
Купив, ощущаю на себе не больше трех часов.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Соглашусь, что не стойкий. От ДиГ. отличается своей мягкостью, но это лично мое мнение. Они даже больше нравятся, чем Дольче и Габанна, как появились - поливалась ими целый день. Хорошо хоть не дорогие были, и можно было два флакона за один купить:гг

red77
red77

Тестила на днях в Ив Роше. Первые ноты просто супер, а потом вылез какой-то приторный компот. Стойкость средняя. Я бы не купила. Зеленый чай гораздо интереснее.

Чайная Роза
Чайная Роза

Вот и пришло время Naturelle - за окном +25 и я рада встрече с ним. Свежие яблочки и цитрусовые. Затем цветочки. Не затейливый конечно, но на весну-лето нравится. Да и стойкость для туалетной воды вполне приличная.

Ludmilk@
Ludmilk@

Решила и я "послушать" содержимое этого красивущего флакончика. Первые мысли "так...так...угу...где-то я уже это слышала....угу...не, ну точно слышала...а! так это же Anna Sui Secret Wish!!!" Очень, ну очень похож. Мне кажется даже будет такой же нестойкий.

veronica_ la_ luna
veronica_ la_ luna

Случайно оказалась в Yves Rocher. Потестила парфюмки, так как в поиске аромата на весну, вышла из магазина с особо понравившимся блоттером, на следующий день вернулась и купила флакончик Naturelle, показалось, что для полного счастья на весну мне его и не хватает. Бергамот, цитрусы, яблоки, слышаться довольно отчетливо вначале, но быстро слетают, остается ощущение травянистости,как свежеподстриженный газон в саду, сладости нет и в помине. Флакончик радует- похож на большую, светло- зеленую каплю. Единственный минус по-моему, отсутствие даже намека на шлейф, окружающим не доведется ощутить прекрасный аромат, стойкость средняя- приходиться обновлять каждые 2 часа.

Lissi
Lissi

Поначалу запах хороший цитрусовый, но он быстро слетает и остается один пресный сладковатый мускус...скучно, хотя я уже дважды его покупала на лето. Можно подобрать что то получше, но Натюрэль, в принципе, тоже не плоха.

NaKa
NaKa

цитрусов не нашла в нем, поэтому ура. Сейчас в поиске красивой "травы" на жаркие летние дни, на утренний выход из дома. Один из достойных ароматов на травянную тематику. Свежий, без горечи.

ультрамарин
ультрамарин

Свеженький, легкий, приятный. Но стойкость оставляет желать лучшего

ollchen
ollchen

Аромат любви и радости, легкий и свежий, как сама весна! Ни один другой аромат не раскрывался на мне так красиво, с изысканной терпкостью, без сладости - только легкая свежесть, какая-то объемная, живая. Всегда чувствую себя в нем очень органично, как будто он - часть меня самой, и самые приятные комплименты всегда получаю как раз когда ношу его!

marina116
marina116

МХО, не стоит тех денег, что за него хотят и берут таки...за бренд).

Wtuchka
Wtuchka

Этот свежий, яркий, цитрусовый, цветочно-зеленый парфюм.
Аромат подчеркивает харизматичность, естественность и спонтанность.
Парфюм подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается в теплый весенне-летний период.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Аромат красиво раскрывается, нежно шлейфит. подходит для повседневной носки,никого рядом не раздражает. У меня на шубе запах слышался до июля (шуба висела в шкафу с марта) Даже когда кажется, что запах исчез, окружающие его слышат. Свежий, весенний аромат. Сладость проявляется через часика 2 а потом просто тонкий цитрусовый шлейф. Для любителей ненавязчивого лёгкого парфума- сомое то.

королева-мать
королева-мать

Брат-близнец Д&G Лайт Блю или Москино Лав-оба аромата недолюбливаю из-за излишней для меня цитрусовой составляющей,посему и данный аромат не воодушевил.Отдала.

rapt1
rapt1

В магазине понравился. Свежий, кисленький, летний....теперь он кажется мне дешевеньким, крикливым и не стойким.

Ната_К
Ната_К

Очень легкий, свежий и нежный аромат.
Для лета самое оно.

RandomLine
RandomLine

Хороший аромат: не раздражает - приятный, но и не впечатляет - заурядный. Эдакая "невидимка". Сама бы не купила, подарили. Шесть недель в санатории провела, там и использовала: покорять некого, а так, для легкого аромата свежести - сойдет.

LoLstick
LoLstick

любимый аромат, за него 1900 отдала. но это того стоит. флакон 75мл. пахну весной) полная альтернатива парфюму илы йовович - раш)) милка для города парфюм делает, а этот для деревни, дачи)) чувствую, как природа сливается со мной)

Юджин
Юджин

Такого плана аромат должен быть в коллекции. Ненавязчивый, свеженький, т.е. орошайся скока хош))) На мне слышится час-полтора. И в правду, что он больше подходит под определение освежающего спрея для тела. Если нанести сразу несколько пшиков, то чувствую отчетливо лимончик, сладенький-сладенький, почти лимонадный. Небольшое нанесение- это свежескошенное сено, сочное, манящее.
Не люблю смешивать парфюм, но проэкспериментировала. Naturelle+ eau de The Vert от Roge & Gallet весьма себе интересное сочетание- холодный зеленый чай. Чисто летний вариант, на другие сезоны не надо.
Эту EDT можно продавать на розлив, ведерками и бидончиками!))))))

aldanare
aldanare

Я, как принято тут писать, не поняла этот аромат. Может быть, потому, что вкусы изменились и я теперь хочу от летних ароматов, даже "свежаков", чего-то большего, нежели легкий яблочный лимонад. Может быть, потому, что моя натуральная "трава у дома, зеленая-зеленая трава" - это Herba Fresca и Manifesto, да и те быстро надоели до острого желания срочно их на что-то выменять, что я и проделала. А может быть, просто понимать тут особо нечего. Хотя странное дело: их же "Зеленый чай" у меня отлично пошел в качестве утренней ароматерапии, хотя он в разы проще. Ну и ладно - если мне захочется вернуть себе Naturelle, я смогу это сделать с минимальными потерями для кошелька.

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Сначала - влажная трава, свежая, сочная зеленая травка, пахнущая дождем и чуть-чуть нагретая солнцем. Цитрусы настолько мимолетны, что трава появляется через 10-15 секунд.

Затем - мокрые от того же дождя цветы, несколько часов гадала, какие именно. Потом взглянула на пирамиду - ба! Бархатцы, чистейшие бархатцы, без малейшей примеси жасмина. Это их чуть горьковатый аромат играет 2-3 часа.

А потом пришел шлейф, и я была поражена, потому что Натюрэль на мне шлейфил... отварной зеленой фасолью :)

Кофейная
Кофейная

Честно меня совсем не впечатлил, сколько не приглядывались мы с ним друг к другу. Ни яблок, ни лимона, ни лайма ни скошенной травы для меня в нем нет.... какой-то резкий жасмин, разбавленный чем-то химозным.... иногда под настроение все же ношу))) люблю его поздней осенью, когда холода пленяют но до заморозков еще далеко, в дождливый день.

elo77
elo77

Я извела флакона четыре. Пятый содержит нечто, что больше не является той Натюрелью, что я так любила. Какой-то неприятный резкий запах.

illariona

Пришел в подарок за заказ от Ив Роше! Легкий, Свежий, чувствую в нем нотки зеленого яблока,лайма и чуть-чуть свежей травки... Оформление флакона, идеально передает содержимое аромата! Аромат весеннего ветерка, природная легкость, приятный и не более того...

Шантал
Шантал

Очень приятный -и травка и фруктики,яблочки.Не обязывает абсолютно,на каждый день -хоть в пир,хоть в добрые люди.Звонкий,такой и нужен на лето или весну.

наталия1984
наталия1984

Простенький,летний аромат!!! Больше о нем сказать нечего!!!

summer19876
summer19876

А мне не подходит этот аромат,стоят без дела,поменялась бы с кем-нибудь...

LudaIv
LudaIv

Идеальный аромат для лета.

кисямися
кисямися

Трава. Пахнет травой нестойкий,никакой,на любителя.

lilian13
lilian13

Совершенно не представляю как такой аромат можно носить зимой в мороз. По-моему, это самый летний аромат, какой сейчас есть в Ив Роше. Поздней весной (в мае) и летом он очень уместен - легкий и недушный. Сама в прошлом году носила его в это время. Не могу сказать, что он мне очень полюбился, но вполне приятный аромат на каждый день, очень ненавязчивый. Хотя он у меня и сейчас есть, но носить зимой - это для меня все равно что в мороз пить коктейль со льдом.

MADELIN
MADELIN

Как в песне "....зеленая, зеленая трава..." Очень реалистичный аромат свеже скошенной травы с переходом к дурманящим бархатцам, в финале смолистые кедровые веточки))) Цитрусами-цветами меня обделили, яблок тоже не положили)))
Летом тестила в фирменном магазине Ив Роше было по-интереснее, понравился из-за какого-то необычного яблочно-цветочного флера, может отогреется - отстоится (свеже - приобретенный),,,,, будем посмотреть)))

Что в нем нашлось от Light Blue (в свое время относила с удовольствием), для меня загадка)))))

Подкорректирую, раскрытие очень близко к пользовательской пирамидке,только без яблок и жасмина,,,, и примерно через пол-часа появляется какая-то мозгодробильная нота, не пойму что, но пока он для меня не носибелен,,,,,подожду тепла, ведь понравился он мне именно летом.... , люди, смотрю, и в мороз носят.....интересно, может весны очень хочется))))

Karinessa

Один из первых ароматов, с которых началось моё знакомство с ИР. Аромат непринуждённый, природный, чистый.

Чарла
Чарла

А на мне раскрылся сладкими фруктами. Вот такие чудеса

ирина_ирина
ирина_ирина

Достался в подарок. Обливалась им все лето 2010 года, видимо бездумно обливалась...тогда он меня очаровывал своей нежностью, зеленостью и непосредственностью. Сейчас даже маленький пшик вызывает кучу негативных эмоций, пахнет кошками(хоть кошек я очень люблю), прям невыносимо. практически сразу появляется кошачий запах политый сверху лимонно-яблочным освежителем воздуха. Жаль:( стоит и пылиться. остались лишь приятные воспоминания.

Krolik200387
Krolik200387

Нравится в любое время года,использовала несколько флаконов,приятный свежий.В холодное время раскрывается немного иначе.

Anaisetta
Anaisetta

Незамысловатый и незаменимый, как джинсы. Использовала за три летних месяца полностью. Нужны и такие ароматы, которые можно быстро схватить, нанести и побежать по своим делам! Этот был именно такой, и так приятно было в него залазить. Более сложные, сладкие, или еще какие композиции у меня крадут слишком много внимания.

А этот ну такой приятный, легкий, свежий, без единой сомнительной нотки. Когда я пользовалась им, он меня очаровывал своим умением быть ненавязчивым и деликатным. Он сопровождал меня и не выпячивался, даря при этом немного бодрости и оптимизма.

Еще вряд ли куплю, слишком люблю пробовать новое, но воспоминания остались о нем теплые...

Юлианнэт
Юлианнэт

Симпатичная бутылочка,олицетворяющая свежесть молодой зелени и безкрайнего синего неба.Водичка стоит у меня на полочке и ждет мая.Тогда она будет в самый раз.Аромат асоциируется с только что скошенной травой в лугу,а позади растущие кустарники лимонов с немножко смятыми листочками...Стойкость водички не велика,но обьем 75 мл восполняет этот недостаток.Ее можно носить с собой в сумочке и обновлять каждый раз когда пожелаете.

gatta999
gatta999

Свежие, бодрящие, повседневные, приятные. Оценка 4.

mak*tak
mak*tak

Вот не знаю,а мне так приятен в прохладное время года даже зимой,а вот летом что-то слетает не раскрывается,нет той объемности как сейчас в морозец.

natashha8007
natashha8007

Очень легкий, как апрельский ветерок, аромат, зеленый, нежный, приятный. Больше идет юным, т.к.довольно простой, незатейливый, несолидный.

Зеленоглазка
Зеленоглазка

Нежный, весенний, приятный... Пользуюсь им только летом и то иногда. Очень пожалела что купила. У меня ассоциируется с нимфой из мифов, которая на восходе солнца кружится и играет на мокрой от росы траве... Милый, но удивительно не стойкий аромат.

Консуэлла
Консуэлла

Предыдущий отзыв убил наповал. :) Красивый аромат, нежный, легкий, летний. В бутылках его не покупала, но 75 мл хватило месяца на три (как раз летний сезон). В прохладную и холодную погоду его лучше не использовать: свежести и морозца и так будет хватать на улице.

НатальяИрк
НатальяИрк

Нежный весенний ручеек! Аромат только для себя любимой, окружающие не почувствуют, сидит близко близко к хозяйке, но от этого не становится хуже. Не раздражает, не душит. Поднимает настроение своей кристальной чистотой и свежестью. Иногда хочется отдохнуть от густых, обволакивающих парфюмов, и Натюрель самое то!:)

natasha-0212
natasha-0212

Очень нежный аромат,фрукты,зелень-особенно хорош для лета,весны.Да и в мороз тоже не плохо услышать этот запах!как воспоминание о лете.Не навязчивый,не приторный.Жалко что быстро выветривается,не оставляет шлейфа.Очень нравится,особенно для офиса,чтоб не душить окружающих своими ароматами!А проходя,оставлять след свежести и хорошего настроения!

полинелла
полинелла

Мне очень нравится. Если с утра попшикать на подушку, то вечером очень приятный аромат. И очень долго держится, несколько дней

Nati23
Nati23

Аромат очень "вкусный", нежный тонкий цитрусовый и слегка сладковатый...
Очень нравится летом!

Wild_Orchid
Wild_Orchid

А мне нравится)) Нежный и свежий! И шлейф от него такой приятны..) Летом самое оно!

kri$ti
kri$ti

девочки, милые, но как можно даже сравнивать лайт блу с данным запахом- они же совершенно разные! натюрель намного резжче и агресивней,а дольчи такой нежный и переливается в какую необычную прелесную краску, как мыльный пузырь . я люблю оба запаха и оба стоят на моей полочке. но дольче однозначно значительно богаче и переливестей что ли... натюрель резковато свежий- ни какой нежности. и как по-мне более стойкий. но брать тот или иной на замену? я бы их даже в один ряд не ставила

Shlyakhtich
Shlyakhtich

Типично зеленый аромат, мне быстро надоел, умудрилась пользоваться им в зимнее время!)))Окружающие спрашивают меня часто , что за духи))Но сейчас стоят, даже рука не тянется.

Irina_balerina
Irina_balerina

Этот аромат подарили моей маме. Прочитала массу положительных отзывов и решила попробовать - один робкий "пшик". Эффект оказался ядерным!!! В нос впились сухие колючки, удивительно въедливые, третий день чувствую этот неприятный запах (а некоторые пишут о его нестойкости :-о). Любители этого аромата, простите великодушно, но мне он напоминает пыльное сочетание сушеной душистой герани и еловых веток. Я бы его назвала "Куда уходит старый год" (Вот какое разное бывает у людей восприятие запахов!)

Не поняла его. Мне он показался душным.

Снежиночка
Снежиночка

Вначале мы с ним очень подружились. Так мне аромат этот понравился! Сын тоже пользовался, ведь эти духи не сладкие. Подарила сестренке и она душилась с удовольствием. У меня было несколько флакончиков, все истратила с удовольствием. Но больше не куплю, просто банально надоел. Слышу его на многих, мне это не нравится как-то. А так в принципе неплох.

Lemniskata

Один из моих ароматов, которые должны у меня быть всегда. Не сезон? Стоит и ждёт. Да, простой, лёгкий - разве это плохо? Лето, беззаботность, ветерок, травки.. Прекрасное летнее платьице.

anastasiya.prychynenko
anastasiya.prychynenko

я вроде как любитель свежих травок и цитрусов, но совсем уж прост этот Натюрель. впрочем, мне и Light Blue не нравился своей прямолинейностью. в общем, если на лето на даче ходить, то пойдет, но не больше.

Megera
Megera

Хороший аромат на лето для блондинок! Вкусненький, но слишком прост и даже немного легкомысленный, для молодежи:-)

GAIJIN
GAIJIN

Вот тут многим он очень похож на D&G LIGHT BLUE,но не мне.Я не перевариваю LIGHT BLUE и не вижу никакого сходства вообще!ИМХО

Iren-71
Iren-71

Купила трио миниатюр (среди них была и эта водичка), покупка абсолютно случайная!
По моему, у аромата только один минус - очень нестойкий!
Начало - близнец Лайт Блю. И прелесть какая свежесть и искристость! Цитрусы и травка! Все так чисто, юно, просто. Ну и прекрасно! Ведь это Naturelle!
Лето, солнце, натуральная свежесть!

bantik1987

Баловство, а не аромат. Нестойкий, приходится носить с собой эту бутылищу. Приятный, свежий, весенний, раньше казался мне верхом изысканности и француского флёра, но может приесться только потому, что им теперь пахнет от каждой второй женщины. Ознакомилась, но второй раз вряд ли куплю - уж лучше разориться на Кензо или Исси Мияки.

JuliaBalac
JuliaBalac

Догадывались ли когда-нибудь Стефано и Доменико что их знаменитую на весь мир Light Blue клонирует и не доклонирует Ив Роше. Конечно Light Blue намного полнее, продуманнее, вкуснее, слаще, дороже, но если хотите не полную туалетку, то приобретите Ив роше.

Сергеевна
Сергеевна

Дали пробничек в магазине Ив Роше - вкусненький, на мой взгляд. Но только на лето.

Iris_H
Iris_H

Разочаровал. Остренькое яблоко с лимоном, но нота "стиральный порошок" все портит. Наверное, это мускус не в той пропорции. Может кто и не слышит эту ноту - его счастье, но с Лайт Блю сравнения, увы, не выдерживает.

анетка
анетка

классный аромат, не знаю уж как он похож на лайт блю, но мне он оч напомниль eclat d'arpege Lanvin. по поводу стойкости, это не парфюм а туалет вода, вот и стойкость у нее соответствующая, по мне так брызгать на волосы и одежду, пахнет просто изумительно, запах то изчезает, то как неожиданно появится, мне нравится таинственность, а уж сильно благоухать мне не нравится, кому как конечно.

очень стойкие!
нанесла на тело вчера.
сегодня вчерашняя майка пахнет и пропахла я вся! у нас очень жарко, поэтому на теле аромат снова раскрылся! чудный!
согласна, что лучше звучит весной. когда жаражара он утомляет.

laurika
laurika

Аромат очень лёгкий, воздушный, приятный и ненавязчивый. Слышу на себе его не долго, но окружающим (кстати дамам) нравится, водят носиками и спрашивают, что за духи. Ношу летом, иногда зимой в зависимости от настроения. Вообще, люблю пользоваться разными ароматами в зависимости от настроения, иногда ни чем не хочется пахнуть, а иногда охота чтоб от тебя тянулся яркий и запоминающийся шлейф.

Svetlana1707

Преобрела миниатюрку данной водички. Очень понравился дождливым ноябрём. Так красиво играл, что не утерпела и купила. На тот момент был шедевр для меня Эвиденс, ну думаю и этот не подкачает. Решила подождать до тёплых дней, в надежде что подойдёт. Но не тут -то было, летом он стал такой лимонно-травяной, ни о какой свежести реши не идёт. Я в них просто задыхаюсь. Я не любитель Ланвина и дольче блю, но согласна-этот из той же оперы. На мне сильно одеколонит, какая-то какафония получается. Напоминает запах влажных салфеток детских. Буду снова ждать дождливой осени, когда был интерес к водичке. Я заметила, что в основном парфюмы от Ив Роше всё таки больше не для тепла.

Marilyn
Marilyn

Травой муравой он только в прохладу раскрывается,а в жару там можно даже цветуёчки найти))Но всё равно травяная цитрусня,ок да согласна.

Кьяна
Кьяна

Не могу отнести Naturelle к таким уж свежим и легким ароматам.Ощущаю какую-то маслянистую сладковатость и всё тут.И не удивлюсь,если этот аромат будет хорошо звучать в холодное время года-надо попробовать.

Анкинта
Анкинта

хороший аромат.На мой непросвещенный взгляд он похож на Москино Ай Лав Лав и на Новую Зарю "Руская красавица")
Уточняю!!! На РК с девушкой беловолосой, потому что других не носила.
Что хотите говорите,но я его ношу зимой и вообще в минусовые температуры. мое впечатление о нем - "Поцелуй на морозе"(С)

есения
есения

Единственное, что нравится в современном ив роше. Очень зрелый аромат природы. Аромат - релакс. Смело берите для весны-лета. Не очень стоек, к сожалению.

Gasia88
Gasia88

Зашла в бутик Ив Роше за молочком для тела, понравился этот запах. Приобрела, мне пахнет яблоком. Пишут, что нестоек - молочко пахнет несколько часов, мне нравится. В общем, со стойкостью проблем нет, я вас уверяю.

lima_girl
lima_girl

Я сегодня в нем. Ну а в чем же еще, если я живу в раскаленном мегаполисе, личного транспорта пока нет, и отчаянно хочется быть оазисом свежести для самой себя :)
Красивый, легкий, изящный, ни на что не претендующий и именно поэтому честный, что ли. Классно.

Ляляф
Ляляф

Чувствую отчетливо и всегда только зеленое яблоко и лимон. При неком таинственном положении звезд появляется жасмин, до кедра ни разу не дошло. 80% аромата исчезает через 2 часа, полностью - часа через 3-4. Хороший аромат для любого времени года, если хочется свежести и легкости. Его свойство "можно поливаться гекалитрами" считаю плюсом, иногда вот хочется чем-то обильно политься.

JuliyaG
JuliyaG

Что хорошо - нейтральный, свежий, не раздражает. Но похожесть с Лайт Блю и совершенная нестойкость сыграли с ним злую шутку. Что он есть, что его нет в парфюмерном мире...Так себе, на троечку слабенькую.

rewers
rewers

Свеженький, незамысловатый ароматец - в парк с ребенком гулять самое то. Есть ненавязчивая нотка зеленого чая. Сначала очень понравился, но очень быстро надоел, добить больше года не могу, изредка пшикну, потом хожу фукаю и опять на несколько месяцев забываю о нем. По моему сластит, мож поэтому приелся быстро.

Mariyasha
Mariyasha

начитавшись хвалебных отзывов, появился он и у меня. на блоттере просто чудо расчудесное! и правда, нежность, чистота, и легкость. а на моей руке, на шее... просто кошмар. нет ни одной ноты с блоттера. резкий запах, удушливый, пардон, аромат какого-то немытого тела (на себя грешить не стану - я чистюля еще какая) вперемешку с резким дезодорантом (кстати, дезодорант у меня пахнет гораздо приятнее). это чисто на мне такой вот вертель выкинула Naturelle. эх... химия кожи, что поделать) быстро от него избавилась. благо, девушек, на ком он "сидит" оказалось больше))

LadyElena
LadyElena

Вчера получила в подарок этот парфюм. Муж сразу обозначил сильную схожесть с ЛайтБлю, минут через 10 назвал практически всю пирамидку (я же не могу раскладывать ароматы на составляющие, чуствую единую композицию парфюма, только потом, посмотрев пирамидку, могу что-то выделить). Исходя из того, что муж так легко разгадал аромат, то делаю вывод, что он простой и незамысловатый. НО! Он очень приятный, ненавязчивый, лёгкий... А летом ничего мудрённого и не надо! В общем, на тёплое время года - идеальный аромат, который не вызовет головную боль и раздражение ни у тебя, ни у окружающих.

VerbaRose
VerbaRose

Naturelle - мой верный спутник на лето. Так сказать, любовь сквозь слезы, причем только летом. В прошлом году ношениие сего аромата вызывало у меня слезотечение (ношу линзы), чего не происходило ни с одним другим парфюмом. И все равно в жару рука тянется к нему, ведь так хочется свежести, как после душа. Он никогда не вызовет обонятельного шока у окружающих. Он для меня свежий и искрящийся, ненавязчивый и привлекательный, такой естественный и молодой.

наша
наша

Оригинальный аромат, от остальных сладко-цветочно-ванильно-фруктовых резко отличается, очень очень свежий, очень цитрусовый, год назад нравился, сейчас что то симпатия как то уменьшилась, есть флакончик, стоит, ждёт своего времени, может и дождётся.

Andromeda581
Andromeda581

Я вообще люблю сладкие и фруктовые ароматы, но этот тоже очень даже неплох, для разнообразия. Мне он напоминает запах свежести + свежескошенной травы + лимон. Для весны - идеальный вариант, но ничего необычного и особенного - такие нотки присутствуют во многих духах.
Но аромат достаточно нестойкий и сильно меняет аромат на теле.
В общем вывод такой - миниатюру происпользую с удовольствием, но большой флакон за 1800 руб. (а именно такая цена указана в каталоге) эти духи не купила - они того не стоят.

Marion76
Marion76

Нравится.Приятный,лёгкий,летний и нежный.лето,луг,озеро и ты.Тишина,умиротворение,аромат трав,нежных полевых цветов.Абсолютно ни к чему необязывающий аромат.Аромат чистоты и лёгкости.На лето-самое то.

Chayka_31
Chayka_31

Хороший аромат. Сначала подумала что крайне нестойкий, ибо минут через 15 уже вообще его на себе не слышала. Но поспрашивала мужа - сказал что запах слышен, очень легкий. Видать запах настолько ненавязчив и плюс мне подходит, что я его почти не слышу. Для жаркого лета - просто отлично: никого не задушите своим присутствием :))Летом часто его надеваю когда иду на деловые встречи , люди на него положительно реагируют... ну как минимум этот запах их не напрягает. И будь то улица или помещение, я уверена что никого своим парфумом раздражать не буду.

Ирина Семи
Ирина Семи

Чудесный аромат травы! Просто, но очень натурально

dash-nick
dash-nick

Отличный легенький вариант на лето. Запах весьма необычен, хоть и слетает за час. Чувствуется и травка, и цветочки, и свежесть. Не удушливый, даже если сбрызнуться им с ног до головы. Наверное куплю еще для разнообразия.

nafanjaf
nafanjaf

Чудится девушка, бегущая босиком к кристальному озеру по июньскому лугу.Ладони её пахнут травой, на ступнях - остатки утренней росы...Слишком идеалистично?Нет.Поскольку этой романтики здесь минут на 15))А дальше-ничего..И снова его наносишь...и снова...Я понимаю что это всего лишь легкомысленный "свежачок", но так хочется пахнуть июньским ветром))

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Прислали в подарок с заказом. Аромат необкновенно чистый, прозрачный, вдохновенный, легкий. Как дыхание ветра. Что касаеттся стойкости,достаточно стойкий. С меня вообще все быстро слетает, включая тяжелые ароматы. Исключением стала Rose absolue от Ив роше, к великому изумлению,этот аромат, это просто невероятно в моем случае. Видимо совершенно верно утверждают, что аромат должен лечь на кожу. Если подходит долго держится, в противном случае кожа его съедает, как бы отторгая. Все очень индивидуально. А еще я верю, что у Ив Роше, ароматы все таки натуральные. По крайней мере, ни один из предложенных фирмой ароматов не химозил на теле. А я эту химозину за версту чую!

библиотекарь

давно его хотела. наконец-то, он мой!!!
мне пахнет свежестью чая!
когда черный сладкий чай ставишь в холодильник!
однозначно, не шедевр! но такой притягательный, уютный, универсальный!
оч довольна!
уверена, что сейчас, когда жаркая весна - самое его время!

и еще: стоимость его ну оч высока! в жизни бы не купила, если бы не аукро и продажа за 100 гр 75 мл!

anyutochka
anyutochka

Мне Натюрель очень понравилась.я смотрю многие говорят что она совсем не стойкая,держится пол часа ,а то и меньше...лично мне хватает в среднем часов на 5...многие просто забывают,если запах вам подходит,вы перестаете чувствовать его мин.через 15,но другие продолжают его ощущать...у меня были духи которые я не могла смыть с себя весь день,чуть с ума не сошла,а первые мин 15-20 запах был приятный...

Lilikrsk
Lilikrsk

много раз замечала: девушки на форумах, в том числе и здесь, пишут про те или иные духи: просто, плоско, заезжено, неинтересно....
Однако, именно такие ароматы лично на мне мужчины очень хвалят. Вот, например, когда на мне были Naturelle Yves Rocher, говорила: "У тебя такой запах, что я бы тебе прямо сейчас отдался":))
То же самое касается и Cafe-cafe puro iced ("ненавязчивый, легкий, очень приятный, нежный"), и москино ай лав лав ...
В общем, видимо, просто личный запах с этими хорошо сочетается)) Удачно:).

Elvie
Elvie

такая простота и "заезженность"

opioman
opioman

Очень жаль,что такие откровенно летние ароматы,как Натюрель или Сады Нимф выпускаются только в бадейках.Их же с собой надо носить - три раза за день подновлять...
Хотя сам аромат (Натюрель) мне лично нравится больше очень похожего на него Лайт Блю.Может,потому,что в Натюрель меньше начальной резкости?Лимон,бергамот - но слегка сглаженные цветами.Я голосую за Натюрель.Кстати,стойкость у них отличается не сильно - ну,может,Лайт Блю на полчаса подольше.

rodilka
rodilka

получила сегодня посылочку.....заказывала Naturelle со скидкой 50% ...открыв коробку была приятно удивлена.....т.к в подарок пришла ещё одна Naturelle!!!!!!! спасибо Ив Роше!!!!!!....аромат летящий...свежий....запах лета...летящих перистых облачков....лёгкого ветерка....свежескошенной травки......вообщем релакс....я довольна!!! девчонки если хотите отвлечься и отдохнуть от тяжёлых шипровых зимних запахов...то этот парфюм для вас.......ощущаю себя лет на 10 моложе...буду носить с удовольствием...!!!!!!

oltsja
oltsja

Летом великолепно освежают в жару, прямо-таки охлаждают, но запах не "холодный", а освежающе-бодрящий. Единственный минус - стойкость - приходится постоянно обновлять...

belkka
belkka

Милый ненавязчивый аромат,с легкой кислинкой. Летом или дома,для себя вполне неплохой вариант)

etc
etc

Два года назад брала его с собой на отдых в Турцию из тех соображений,что сколько его не лей - перелить сложно,зато без фокусов,не выползет что-то неожиданное под жарким солнцем)оправдал мои надежды целиком и полностью,улетал не так быстро и не так далеко,ненавязчивый приятный аромат,неплохо держится на одежде.И самое главное,он не становится сладким,легкая горчинка присутствует.Такой беззаботный аромат для жаркого лета,как глоток воздуха, по-моему,одел сандали и вперед)А вот в условиях большого города он теряется,не звучит,ну если только уткнуться носом)
Вот такой курортный роман с Ив Роше,полфлакона все еще надеется на продолжение истории)

(Анюта)
(Анюта)

Аромат летний, свежий и одновременно сладкий. Неплохой аромат, но не стойкий. Для молодых девушек будет хорош. Когда подвыветривается мне кажется пахнет ландышом почему-то? Хотя он не заявлен)

Svetlana75
Svetlana75

Не понравился, пользуюсь как освежителем в туалете, не похож на лайт блю, есть противная нотка зеленого чая

Салима
Салима

А мне, так очень стойкий. Запах держится второй день.
Собиралась купить D&G LIGHT BLUE (очень нравится) а тут узнаю, что Naturelle на него очень похож. Иногда где-нибудь в театре как повеет... или на трамвайной остановке. Думала, что Naturelle.

easymouse84
easymouse84

получила в подарок, сама бы не стала покупать за такую цену, даже со скидкой. дополняю этим ароматом занятия йогой. даёт хороший релакс-эффект. отличный "интерьерный" парфюм))

yaliny80
yaliny80

Это летний аромат, и носить его в другое время года странно.
А так свежий и простой, пасторальный (ну или опоэтизировано деревенский), когда хочется босиком по росе, пустив под откос умственный рост(с)БГ...
Я его не ругаю, вовсе нет. Это аромат аромат феи, с незамутненным взгядом, глубинной интуицией.
Мне за 30ть, но ощущая этот аромат так и хочется провалиться в дауншифтинг как в свежий родник, и бежать по свежей траве навстречу счастью.
Мне аромат, надо сказать нравится, наверное воспаленный мозг страстно требует отдыха и чистой пасторальной радости. Ближе к лету куплю 100%.А нот не слышу. Пахнет так трава и роса, и полевые цветы...

Selena-4-life
Selena-4-life

Нежный, свежий, для молодой девочки на лето - самое то.

AfterEden
AfterEden

полностью поддерживаю Светлая52. на лето в сам раз.запах летнего луга, не цветочного, а травяного

Светлая52
Светлая52

Единственный приемлемый аромат у данной марки. Могу пользоваться в дежурном режиме в любое время года. Считаю цену завышенной. Принимаю только в подарок

Кьяра
Кьяра

Любимый аромат на все сезоны. Вкусный, легкий, чуть терпковатый! Стойкость неплохая..

lucille
lucille

Легкий апельсинчик(похож на лайт блю D&G, только чуть более сладкий). Что мне не нравится в духах Ив Роше, то что они абсолютно не держатся, так.. приятная водичка..

Svetlana1707

наслушалась отзывов продавцов об этом аромате, но без пробника не покупаю парфюм. Наконец удалось приобрести миньку 7,5 . Ну что сказать- я согласна с теми, кому аромат показался простым. На мне он раскрылся как Girl GMV, только проще. Шлейфа нет,изюминки нет. К тому же он очень холодный и какой-то прямолинейный-сплошной лимон со льдом. Возможно летом и оно самое, чтобы людей не мучить тяжелыми ароматами, но как по мне, чем за него платить такие деньки - то уж лучше дезодорантом пользоваться.

Ульяна Владимировна
Ульяна Владимировна

я купила по акции аж 2 штуки. одну так до сих пор и не распечатала. другую использую в качестве освежителя воздуха в гардеробе.вообще не стойкий и какой-то дешевизной рыночной пахнет.

Escaping
Escaping

Здесь множество похожих комментариев о нем: легкий и ненавязчивый, милый и т.д. Да, всё то же самое у меня, и он действительно из разряда клонов. Мне он схож с D&G Light Blue. И вдобавок не стооооооек! Ну что ж это за водичка такая - улетучивается с кожи за 15 минут.

НО, провела интересный эксперимент - если уткнуться носом в то место на коже на которое был нанесен Naturelle (на себе тестировала на запястье), то от теплоты дыхания аромат оживает и становится слышен!!! ВЫВОД: мужчинам должен понравиться такой фокус ;-)

маргарет
маргарет

В очередной посылке прислали миниатюрку этого аромата. Совершенно не мое... но флакончик забавный. Был презентован пятилетней дочке. Она вся в восторге, духи "как у мамы, но МОИ". Частенько нюхает их и ставит обратно, уж очень пришлись ей по вкусу, бережет... Забавно смотреть как у ребенка формируется свой вкус на ароматы, и своя первая аромтная коллекция (в эту колекция входят еше пара ароматов НовЗар для девочек). Я за нее рада..
ПС: аромат сладковато-зеленый, немного пыльный и навязчивый. Дочка сказала "пахнет серединкой цветка", наверно ей виднее...

Amega
Amega

Пожалуй это самая странная туалетка из всех, которые у меня были. Я могла их вылить на себя сколько угодно, но уже через 5 минут от запаха не оставалось и следа. Даже запах мыла держится дольше. А так ароматец милый, приятный. За эти деньги лучше купить, что-нибудь похожее от Новой зари - продержится в любом случае дольше. Своих денег не стоит.

egomechta
egomechta

они ОООООЧЕНЬ нестойкие!!! 10-15 мин.- и все!

shinshil
shinshil

нестойкий, но приятный аромат. я скептически отношусь к классическим свежим яблочно-бергамотово-лимонным запахам, но этот не вызывает отторжения. слышу в нём все ноты, заявленные в пирамидке. иногда при нанесении на кожу очень противно кислит ( реакция кожа+мускус). хороший ароматик.

PassifloraI
PassifloraI

Сегодня пришли в подарок. Уже когда-то были у меня. Ими можно политься в прямом смысле слова,много не бывает. Легкие травка и цитрусы, мне напоминает light blue от d&g. Правда они совсем не стойкие, исчезают минут через 30 и ими можно опять начинать поливаться ;-). Хороши в жару, буду пользовать весь январь и февраль в Тайланде.

Ольга ХО
Ольга ХО

Сегодня тестила,тють-в-тють Hinlay pour femme от Lodelyane.Водяной и остренький,и не такой уж и свежий.

ELONIKA1
ELONIKA1

Мне нравится эта водичка. Натюрелька очень похожа на Dior Addict Shine. Я даже сравнила эти ароматы на разных запястьях и удостоверилась в их схожести.

Харизма
Харизма

Легкий, не напрягающий, где то улавливается грейпфрут(видимо бархатцы с лимоном). Не оригинален, но и неплох. Для моего носа лучше подобных ему, ибо легче, проще и прозрачнее)) Чего и требовалось))

лапка
лапка

Хороший аромат,дарила подруге,прям балдею когда она пользуется,свеженький и не простой какой-то замудренный аромат,класс!

Milanna
Milanna

Освежающий, бодрящий, практически не ощущается, передоза, по-моему, с этой водой быть не может. Ничего особого, но какое-то время пользовалась им, ассоциируется с легкостью, свежестью, летом и зеленью. Довольно приятный.

Смородинка
Смородинка

Однажды он появился у меня в коллекции.
Правда быстро разошелся - подруги то и дело пшикали на себя, когда появлялись у меня в гостях.
Мне он нравится Очень: свежий, чистый, нежный, очень утонченный и не навязчивый. Подходит скорее для лета, на каждый день и для работы! Любила, люблю и буду любить его!

Terra kota
Terra kota

Наивный, юный, позитивный. Для 15-17-летних, на мой взгляд, хотя я и не сторонница возрастных ограничений в таком вопросе, как выбор парфюма. Но "Натюрелль" совершенно очевидно требует широко распахнутых глаз и легкого, даже несколько поверхностного восприятия реальности. И это не минус))) Возможностью идти по жизни легко надо пользоваться, пока она есть)))

kollega
kollega

Летом, приехав на дачу на пару дней, иногда использую миниатюрный флакончик этого аромата. Надушиться утром и выйти прогуляться. Туалетная вода не душит и не отвлекает от вдыхания запахов зеленеющего сада (среди которых и настоящие жасмин с бархатцами). Она только органично дополняет их.Сладость (цветов персика?) здорово бодрит и заряжает оптимизмом.
При этом аромат держится неплохо, хотя сидит близко к коже.
Деликатный, но не для каждой женщины. Симпатичен, но простоват.В большем формате мне не нужен.

Мамос
Мамос

Обожаю его!!! Брызги цитрусов, свежесть зеленого яблока, умиротворение луговых трав... Он стойкий, правда, стойкий! Просто неуловим как полевой ветер, но всегда заметен.

RUZH
RUZH

мило, очень мило! свежо, приятно. но похожих ароматов пруд пруди... банален...

irumba
irumba

Лимонная травка. Не знаю, что еще сказать. Почти не раскрывается, слетает с кожи за час, на мой нос - совсем неинтересный.

mischuk
mischuk

Реально похож на Лайт Блю, ибо и его имею в коллекции. Имеет право на существование, весьма не плох, хороший аромат в нише эконом-класса. Дочка попросила брызнуть на нее, и на ее волосах я аромат слышала до самого вечера, поэтому сложилось впечатление, что с кожи слетает быстро, а вот на волосах не плохо держится. Для меня в нем нет ни одной отталкивающей ноты.

123alena
123alena

По началу очень приятный,легкий аромат. Некоторое время была без ума от него. Но потом надоел и не могу уже больше года добить его.

Mirabella
Mirabella

Давно пользуюсь этой водичкой. Для лета просто идеальна. Свежая, чистая композиция с легким цитрусовым оттенком. На коже держится от силы часа 3, на волосах подольше. Универсальна - подойдет и девочкам и женщинам постарше. Если хочется благоухать просто чистотой и свежестью - самый подходщий вариант.

Masha_S
Masha_S

Хороший аромат! Не супер особенный, но хороший! на лето самое то! Один из ароматов ИВ РОШЕ, который очень нравился, но есь большой минус - совсем не стойкий!!! так что приходилось здоровый флакон таскать с собой, неудобно, однако!

tania_gordik
tania_gordik

Ну что вы, люди! Отличный вариант на лето, приятный, ненавязчивый, шлейф прекрасный, не слышу никакой тошнотворной ноты пота, стойкость не очень, но окружающие слышат долго. Лично я химозности не ощущаю, возможно это амбра и мускус на вас так садятся. И уж совсем не "дешевский", головы болят и от всяких дорогущих и "модных" духов. И кстати, у Ив Роше есть много супер стойких ароматов, от которых не отмыться. А вообще это подтверждение правила: на вкус и цвет... + химия ВАШЕЙ кожи!!! Но не торопитесь выбрасывать его те, у кого он есть и кому не угоден - пройдет время, может годы, и maybe вы оцените его?

olesya_82
olesya_82

Не нравится вообще. Во первых его почти не слышно, а во вторых слышно только противную нотку горького цитруса + скошенная трава. Наверное на любителя. Мне горький. И еще не стойкий, Слава Богу.

Наталья Б
Наталья Б

Да, неплохой, но нестойкий. Я его вообще практически не ощущаю.

Alyonushka
Alyonushka

часто к нему возвращаюсь - свежий как летний дождь)
стойкий. прохладный! чудный!
шлейф прекрасный. один из достойных ароматов у Ива.

lush_888
lush_888

очень в моем вкусе:свежий,чуть древесный и сильно цитрусовый.пережить жаркое лето я без чего-нибудь такого не могу.но как-то очень простоват,учитывая его стоимость.не хватает в нем чего-то.или напротив слишком много цитрусов,они все перебили.

mary0378
mary0378

Ароматик приятный такой, нежный и свеженький, но стойкость никакая, приходится поливаться))

Avantasia
Avantasia

Водичка незатейливая, но мужчинам нравится. А стойкость очень слабая, у меня флакон израсходовался буквально за пару недель.

Felicia
Felicia

Отдаёт сеном или свежепостриженным газоном...Наивный, как представления жителя мегаполиса о деревенской жизни: свежий воздух, травка и т.п. Только летом под сарафан:), и то если нет выбора.

Amoenitas
Amoenitas

Аромат свежий, привлекает, кажется, что в жару будет просто ах, а когда принюхиваешься, то приходит осознание обычного дешёвого свежачка, который к тому же испаряется с кожи моментально. Трава, цитрус и концентрация EDT - вот как можно охарактеризовать данный аромат. Не мудрено, что его продают во флаконах большого объёма, т.к. 30 мл уйдут менее, чем за 30 применений, чтобы лишь чувствовать на себе эту лёгкость.

Также имею гель для душа из этой серии (пришёл в качестве подарка) - пахнет мне овсом))) Словно лёгкая уютная дымка окутывает тело. Итог: гель для душа и то произвёл более яркое впечатление))

Dala
Dala

Мне тоже сначала нравился, а потом ошущаю неприятную лимонно-лаймовую нотку... меня от нее тошнит. Дошло до того, что сама ими не могу пользоваться и на других он для меня звучит не приятно. Вот такая, к сожалению, неприятная история у меня с этим ароматом. (А подруга моя без ума от него! Приобрела у меня все флаконы! Хорошо, что живет в другом городе и видимся мы с ней редко.)

flightdead
flightdead

Сначала очень понравился своей свежестью
приобрела
пользовалась-пользовалась, потом вдруг от него голова болеть стала и нота какая-то вылезла, теперь уже почти не пользуюсь им

elwe
elwe

Мне показался очень легким и действительно нежным этот аромат, ощущается немного цитрус и после зеленые яблочки, для жаркой летней погоды подходит идеально. Раньше носила Hippy Fizz Moschino летом, но в нем значительно больше кедра в базе, что придает некоторую терпкость и горечь. В Naturelle такого нет. И на мой взгляд на DG Light blue он не похож совершенно. И стойкость хорошая, несколько часов держится однозначно.

Antea13
Antea13

mikki, примитивнее D&G Light Blue ниего уже и быть не может. А, учитывая сколько просят за этот освежитель в котором весь город ходит, то уж лучше я Натюрель возьму. Объем в три раза больше, цена меньше, а качество лучше.

piv-piv
piv-piv

Легенькая летняя водичка, приятная, носибельная. По настроению, для разнообразия, очень ничего.

Hoodoo
Hoodoo

На прошлый Новый год мне его презентовала мама (ей его тоже кто-то подарил за несколько дней до этого))) Я тогда его даже тестить не стала. Я тогда хоть раз Версенс себе подарила)) А недавно перебирала запасы, нашла эту коробочку, брызнула на запястье... Очень даже. Понравилось. В последнее время как-то не очень хочется насыщенного востока или чего-либо другого в этом роде (наверно, из-за жары), вот и посолирует пока Naturelle...

деко
деко

Получен в подарок, но лучше бы не дарили- не моё, при раскрытии чувствую "химозную", резкую ноту, и всё тут. Стоял-стоял (душил-душил), а, думаю, что добру пропадать? Предложила мужу нанести - и получилось неплохо! На нем - очень даже приятный запах, свежая легкая водичка! Этакий унисекс...

лиса
лиса

mikki, ваше восприятие этого аромата нисколько не говорит о его качестве или отсутствии такого вовсе. Это просто не ваш парфюм и всё.Поверьте, почти с каждым бывала такая досада - ну не сел, обидно, конечно. Найдётся и ваш любимец. На меня , например, не сел аромат намноооого дороже чем ив роше, но производителя винить в этом мне даже в голову не пришло)))). Обидно очень, такое есть.(((((

styna
styna

Да, куда цивилизация движется... На столе стоит букетик ландышей, подруга заходит в комнату и говорит (с восторгом!): "Ой, как ландышевым мылом пахнет!!!". У вас, друзья, то же самое - если пахнет цветами, значит, освежитель... Лично мне этот аромат очень нравится (был у мамы). Правда, она говорит, очень нестойкие.

Firuza Hanum
Firuza Hanum

Уж не знаю не знаю для кого он запах пота или освежителя.... Для меня мягкий и именно натуральный и даже бы сказал "лесной" аромат, когда в нем- слышу только комплименты, стойкость феноменальная, на ветру красиво звучит, может все дело в пресловутой "химии кожи"?

Miledy_One
Miledy_One

Сегодня затестила его утром, полдня ходила и думала - на что же он похож.
И точно на Лайт блю!!!) Перестал нравиться моментально.

Sweetsnow
Sweetsnow

Согласна, очень похож на Лайт Блю, но не он. Хороший.

Monica
Monica

Этот аромат - антикризисный вариант. Хоть и недорогой, но мне очень понравилось. Я перенюхала много ароматов, начиная от стоимости 20 у.е. до 500 у.е., но этот скажу - неплохой, да, в своем роде клон дольче габбана лайт блу, ну даже очень хорош.

Сомик
Сомик

Уже год на работе стоит минька. Периодически прикладываюсь. Похож на Лайт Блю и тем, кто такие ароматы любит, наверное придется по душе. Немного горьковат в начале, затем свежачок. Не очень стойкие. Сама не пользуюсь-кожа дает кислятину.

Абрикоска
Абрикоска

Аромат ни о чем. Был бы просто травянисто-цитрусовым, как освежающая водичка на лето или в офис. Но вот чувствуется что-то химозное, которое все и портит окончательно :(
Это "химозное" кстати есть у многих ароматов "натуральной косметики Ив Роше": в "Эвиденсе", в "Натур плезир", в "Зеленом чае" тоже химия какая-то шлейфит. Вот из-за нее все свежие ароматы превращаются в удушающе-противные! Не знаю, может это закрепитель какой.

Camelia
Camelia

Да, схожесть с Dior Addict Shine прослеживается однозначно. На лето очень даже ничего, для разнообразия.

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

а мне с первого затеста напомнил Москино Фани ))
время от времени покупаю его ))
люблю за прекрасные воспоминания ♥

Original_Sin
Original_Sin

А на мой нос это гибрид l'eau par kenzo и eclat d'arpege Lanvin. Соседка на работе пользуется. Я каждый день занюх контрольный делаю :). Не пойму пока нравится или нет :)

Lesya
Lesya

Правда похож аромат на Лайт блу от Дольче Габана. Он нежнее и быстрее выветривается. У меня с ним сложные отношения... Один день просто балдею от него (вне зависимости от времени года, кстати), а в другой день просто тошнить начинает, душит цитрусов сладким... Но всё таки он хорош, но сильно под настроение, лично мне.

Walenti
Walenti

В прохладную погоду не слышен абсолютно. В жару неплохо звучит первые полчаса. Затем пропадает на время, а спустя час примерно "возвращается" и звучит неприятно очень человеческим пОтом. Пробовала 100 раз, три флакона были подарены заботливым Ив Роше, но в результате все были отданы знакомым, с которыми приходиться встречаться и слышу ту же неприятнейшую ноту пота теперь от них. Аж неудобно за свои презенты, причем только из одна из подруг заметила то же, что и я и избавилась от флакона, а две другие не нарадуются, а звучит со стороны неприятно (а сказать неудобно, сама же подарила(((.

warvara
warvara

Такие нежные зеленые яблочки.... Так приятно

Miss U
Miss U

У моей любимой Alessandro Pachello такой аромат))
Ненавязчивый, зеленый, немного фруктовый. Вызывает только положительные ассоциации с летом. Очень хорошая стойкость

Lear
Lear

Ни чего себе слабенькая стойкость. У нас на работе девушка после прихода на роботу 9.00 делает 3 пшика , шлейфит и пахнет до 18.00 . Если это не стойкий аромат, то я извиняюсь.
Сам запах ,особенно сейчас, очень приятный, напоминает лето. Позитивный ,легкий, не давящий такой офисно-курортный аромат.

mila0612
mila0612

Да, действительно, похожи на Лайт Блю, у этих ароматов даже пирамидки похожи: яблоко и цитрусовые в верхних нотах, кедр и мускус в базе. Натюрелль более травяные. Лайт Блю мягче, нежнее. Стойкость у Натюрелль слабенькая, приходится часто обновлять. В целом, аромат приятный, легкий. Я обожаю Лайт Блю, но уже устала от них (извела 4 флакона), поэтому Натюрелль, как альтернативный аромат мне очень подошел.

mikki
mikki

У меня эта водичка стояла полтора года нераспечатанная в шкафу.Думала подарю кому-нибудь,неискушенному в парфюмерии.И вот сегодня я ее открыла сама и удивилась.Простенько и легко.Под настроение или когда устала от тяжелых восточных приторных запахов.Не фонтан,но приятное облачко зелени с лимончиком.Мне нравится это намного больше чем,к примеру, Минг-Шу.От Минг-Шу просто задыхаюсь.

Vanilla_extasy
Vanilla_extasy

Вполне симпатичный ароматец, по мне далекий клон Лайт Блу. Жаль что держится очень плохо и совсем не раскрывается.

Lena75
Lena75

Лучше с собой носить. Время от времени поливаться.

Леонель
Леонель

Меня тут знакомая одарила миньками половины ароматов Ив-Роше, уже почти все потестила, напишу впечатления:)
Натюрель мне не понравилась, вообще не очень люблю свежие ароматы, а тут еще такой нестойкий. Наверно надо на себя всю миньку вылить, что б аромат до вечера дожил на одежде хотя бы.

Lidusya

хммм ,а у Yves Rocher все ароматы такие не стойкие?этот я вручила маме,и она его так же как и я Ming shu убила за месяц в тайланде.не понимая как они могут нравится,хотя этого следовало ожидать ,об их качестве говорит их цена , и то что их отправляют всем подряд в подарок

guest_Елена
guest_Елена

Вот сегодня я в них. Жду недождусь весны.
И оказывается запах не холодный, а вот именно тёплый ветерок. Даже заявленный цветок персика проявился.

guest_Olechka
guest_Olechka

Ну а что вы хотели за такие деньги? офигенные духи? Да запах очень класный, я от него балдею и не только я

guest_Elena
guest_Elena

Как было бы хорошо, если бы это был стакан воды с лимоном. А я в них сильно ощущаю мускус. Мне подарили, иногда пользуюсь.

costes
costes

Стакан воды с долькой лимона. Держится минут 30-40. Не столько парфюм, сколько освежающий спрей для тела, и продавать его надо не в стекле, а в 150-милиллитровых пластиковых бутылочках, тогда все бы сходилось.

Inngrid
Inngrid

А мне нравится. Лёгкий и свежий. Один из немногих ароматов, который не становится на моей коже сладким.
Нестоек правда. Но всё равно нравится.

Lidusya

соглашусь с другими,правда похож на D&G ,но не такой яркий,холодный,не стоек,сама бы не купила,мне его подарили,радует одно что при помощи его я решила делему что использывать январь и февраль в тайской жаре

Lola
Lola

Ну уж. Лайт Блу поинтересней будет.

Очень похож на D&G LIGHT BLUE.

guest_Dira
guest_Dira

Лимон и яблоки. Все! Нет, не мое это.

guest_Нежная
guest_Нежная

Легкий, бодрящий, освежающий весенний ветерок!

guest_Лина
guest_Лина

Аромат хороший, весенне-свежий, мне очень нравится!

Yves Rocher Gel douche fra cheur l'Alo Vera BIO
Yves Rocher Gel douche parfum Naturelle
Yves Rocher Gel parfum Naturelle
Yves Rocher Gel parfum Naturelle
Eau De Toilette
Your FREE Naturelle Eau de toilette when you order 15 dollars or more!
Your FREE Naturelle Eau de toilette when you order 15 dollars or more!
Yves Rocher Soin anti-rides nuit
Yves Rocher Soin anti-rides jour bio
Yves Rocher Soin anti-rides jour
Yves Rocher Soin anti-rides jour
Yves Rocher Naturelle Eau de toilette

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Naturelle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Naturelle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Naturelle от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Naturelle от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Yria Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Rose Absolue Moschino Cheap & Chic I Love Love Lanvin Eclat d’Arpège Armand Basi In Red Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Rocher Comme une Evidence Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Rocher Neonatura Cocoon Kenzo L'Eau par Kenzo