Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

Nature Millenaire pour Homme Yves Rocher для мужчин

Купить Yves Rocher Nature Millenaire pour Homme на Ozon.ru

дымный
коричный

Nature Millenaire pour Homme Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Nature Millenaire pour Homme выпущен в 2000. Парфюмер: Christophe Raynaud. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Корица, Кориандр, Бензоин, Ладан, Белый кедр, Бергамот, Кардамон и Мирра.

Апельсин Корица Кориандр Бензоин Ладан Белый кедр Бергамот Кардамон Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nature Millenaire pour Homme by Yves Rocher.

Nature Millenaire pour Homme Мнения об ароматах

somename
somename

Когда я заканчивал школу мама заказала в каталоге пару ароматов от YR — обычный Nature и Nature Millenaire в комплекте с дезодорантом. Первый был "выпит" за пару месяцев а вот Millenaire сохранился до сих пор. Даже сейчас, когда я получил кое-какой парфюмерный опыт, мне сложно представить его на себе в данный момент, не говоря уже про столь юный возраст. Это ладанный аромат, на эквалайзере которого пряности и специи выкручены на полную катушку — дымящаяся кружка глинтвейна на апельсиновом вине. Великолепная стойкость и шлейф. Наверное лет так через 30 я буду кайфовать от него, прогуливаясь морозным, солнечным утром по заснеженным дорожкам подмосковного Кратово.
Оценка: B

Einar
Einar

подлинный ольфакторный стержень уникальной композиции - прелая сладость падшей осенней листвы поздней европейской осени

Как я завидую тебе!-
Ты высшей красоты достигнешь
И упадешь, кленовый лист...

прелая листва
именно так
высшая красота засыпающей природы
сладкое предвкушение сна
причина памяти - на рубеже тысячелетий Christophe Raynaud удалось соткать изящное парфюмерное полотно осени красками натурального шафрана
в этом одновременно - разгадка и удивительной стойкости аромата и его бесконечного комфорта
при столь мощном звучании - ни одна нота не раздражает
Raynaud удалось то, за что Хемингуэю дали Пулитцера и Нобеля -"Мне хотелось создать такое правдивое полотно, которое бы было более правдивым, чем сама правда"

offtope -
причудливая улыбка бога - Природа Тысячелетия-2000 стала для YR его последним шедевром -для мужчин во всяком случае
поистине - высшая красота ПОСЛЕДНЕГО листа, сорвавшегося вниз в свой ПОСЛЕДНИЙ полёт
уже в следующем году YR стал создавать продукцию с "помощью" эвалюаторов - Naila Hamayed в т.ч.
итог - опусы типа Million$
посмотрите авторов этих произведений
он один
занавес

Softtea
Softtea

жаль, что его больше не выпускают. это мужской парфюм, но я его носила с огромным удовольствием. горячий запах, зимний, со снегом и ярким солнцем отлично сочетается. и хотя в его композиции нет перца - для меня он там есть! +корица и мускатный орех, возможно. отличный был аромат

commedelon

к комментарию DIO: из всего что я за это время пробовал/носил он больше всего мне кажется близким по характеру к CK Obsession, такая же спокойная греющая окультуренная (не восточная, но европейская) специевость/бальзамичность. Правда в данном случае не куркума, а корица и "деревяшистость" вместо "землистости". Но все же что-то общее имхо есть..

lenarfox
lenarfox

Был когда-то этот аромат. Купил его зимой и носил соответственно в холодное время года. Запах сносит мозг :) новогоднее настроение каждый день. Пряный (красиво и нежно пряный), стойкость очень хорошая. Жаль, что ив роше перестали выпускать этот шедевр, считаю все последние ароматы для мужчин этой фирмы - провальны и не интересны, но этот однозначно ШЕДЕВР!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

А у Yves Rocher много чего не оценили.
Этот аромат мне напоминает Курос Боди, при том более носибилен и в целом интереснее.

commedelon

Страшно грущу, что его больше не выпускают. Уникальный запах, мужественный, табачный. Так пахнет джентельмен, элегантный, дисциплинированный, уверенный в себе, прочно стоящий на ногах. Очень интересно, что в нем явно слышалась нота куркумы, прямо таки доминировала, хотя ее не было заявлено в пирамиде (но если вы понюхаете баночку с куркумой, то уверен, что вспомните как пах NM). И еще было здорово, что в нем не было никакой слащавости, но при этом он здорово согревал. По ощущениям он немного напоминает мне Kouros Sport, тоже "дорогой", мужской, строгий - но совершенно не тяжелый - аромат (но отличие от Спорта, что этот греет). Шедевр, который не оценили...

Nature Millenaire pour Homme by Yves Rocher 4.39 out of 5 based on 36 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Nature Millenaire pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Nature Millenaire pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nature Millenaire pour Homme от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nature Millenaire pour Homme от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Yves Rocher Comme une Evidence Homme Yves Rocher Nature Millenaire Lalique Encre Noire Yves Rocher Voile d'Ambre ID Parfums Iguazù Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Saint Laurent Opium Yves Rocher Venice Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Cartier Le Baiser Du Dragon Yves Rocher Homme Nature Serge Lutens Chergui Christian Dior Fahrenheit Yves Rocher Hoggar Yves Rocher Ode a la Vie Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Cacharel Cacharel Pour Homme Calvin Klein Obsession Yves Rocher Rose Absolue