Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Nature Millenaire Yves Rocher для женщин

Nature Millenaire Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Nature Millenaire на Ozon.ru

Nature Millenaire Yves Rocher для женщин Картинки

Nature Millenaire Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Nature Millenaire выпущен в 2000. Парфюмер: Olivier Cresp. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Кедр из Вирджинии, Древесные ноты, Ветивер, Бензоин, Французский лабданум и Мускус.

Ирис Кедр из Вирджинии Древесные ноты Ветивер Бензоин Французский лабданум Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nature Millenaire by Yves Rocher.

Nature Millenaire Мнения об ароматах

iolanda.chen
iolanda.chen

начитавшись восторженных отзывов озадачилась вопросом: а существует ли какая-то возможность послушать этот аромат?!

радуга tlt
радуга tlt

читаю отзывы и грущу.. Не оценила его когда-то, раздарила, лишь бы избавиться. Я в то время обожала Пион, Сирень, Мимозу, Оду Радости..
а Милленаре был такой терпкий , дерево в сахарной вуали, и сверху корица! она мне первая в нос ударила.
Если б я тогда знала, что парфюм с дороги должен постоять, что можно делать к нему несколько подходов, да еще и в разную погоду пробовать, и в разные сезоны..
Эх..сколько раздала хороших интересных ароматов, которые теперь ищу по всему свету и покупаю за значимые суммы...
а ведь так люблю то время, когда жгут листья, то осеннее мгновенье, пролетающее так быстро, что ну никак не успеваешь им насладится и поэтому на следующий год опять с замиранием принюхиваешься- Жгут- не жгут?

NOTA1
NOTA1

Как давно я его искала, и теперь он у меня снова есть. Я его обожаю. Этот аромат для меня ассоциируется с золотой осенью, период бабьего лета, когда земля уже прогрета солнцем, но палящей жары уже нет, золотисто-богряный лес... Аромат теплый, смолистый и загадочно манящий. Мне кажется, так должно пахнуть колдовское зелье.

миша
миша

Мне очень повезло. Он у меня появился. Сначала 10мл в отливанте, потом флакон с 50мл из которого эти 10-ть и отлили. Душевный аромат, что есть, то есть. Правильно написано - цельный, неделимый. Ещё бы парочку мне таких...
Почему-то вспомнился Паустовский: "Вино казалось растворёнными в холодной воде осенними листьями..." Я пробовала когда-то вино, которое мне напомнило эти строчки... И аромат у меня был похожий... Этот другой. Он - тёплый. Он и дерево, и листья, и тёплое сладкое молоко в деревянном домике у печки...
Мне даже стыдно немного от такого своего везения. Честно!

Damfina
Damfina

Пригвождена навеки.
Это как рост. Как цвет глаз.
Некий персональный абсолют.
В любое время года. В любое время суток. В любом состоянии.
Не как вторая кожа - как единственная.
Период с момента внезапной (подлой и предательской, как ни крути) пропажи до возможности побираться онлайн - отчаянные попытки приживить себе новую кожу. Год-два что-то старательно носится (еще поди найди это что-то, чтоб было носибельно). Иногда даже с некоторым энтузиазмом носится, почти не вымученным (но всегда - "вместо", никогда - "это я"). Потом отмирает. Чужое потому что.
Смешно, не правда ли? Смешно...
Хорошо гурманам - выбор есть.
Плохо мономанам - ходи облезлый всю оставшуюся жизнь, прикрывайся ветошью. Изредка будь собой, только изредка - когда-нибудь же и на ибее иссякнет мировой запас, экономить нужно, панимаишь...
Собственно об аромате ничего сказать нельзя: вот это все, что туда положено, оно не расчленяется. Оно ценно только комплектом. Отдельные ноты могут быть похожи на что-то - но все вместе не похоже ни на что. И сколько угодно можно описывать палитру - но никакая палитра не даст впечатления картины.
Листья жгут, да. Верно.
Уже почти все сожгли.

Atrópa Belladónna
Atrópa Belladónna

Был у моей мамы, когда я училась в 8 классе. Помню осень, октябрь, прохладное утро и я перед школой любила им брызгаться. Аромат прекрасный, у меня до сих пор сохранился флакон из-под него, но вот воспоминания у меня с ним более, чем грустные: так случилось, что эти духи, были в тот период времени, когда умер мой дедушка, поэтому стойкая ассоциация с трауром. Помню, на следующий день, когда он умер, меня отправили в школу и я сидела на уроке химии укутанная в этот парфюм, запах меня согревал, так как за окном стояла вторая половина осени и было зябко. Мне было тогда вообще не до химии, а училка не знала что у меня случилось и сделала мне замечание за то, что я витаю в облаках, а не смотрю на доску. Та осень вообще была для меня грустной и тяжелой, поэтому при всей красоте этого запаха я не уверена что захотела бы его повторить, разве только для того, чтобы перебить неприятные ассоциации.

Kateri27
Kateri27

Сухой, деревяшистый, уютный. Совершенно не похож на кашмину

Gilya
Gilya

Сидела и нюхала La Force D&G, подаренные мужу, и наконец вспомнила, что они мне напоминают! Пробник Millenaire, который мне достался лет тринадцать назад. Мне он (на тот момент поклоннице исключительно цветочно-зеленых свежаков) показался приятным, но тяжеловато-сладким, а свекровь прямо влюбилась в него, мы ей купили флакон.
La Force попроще, наверное, и под конец уходит в специи, но вот эта сладость, деревяшки с корицей... очень похоже

tblkba
tblkba

Для любителей горечи. Как будто жгут осенние листья.
Но что толку писать про них, если их нет и не будет.

Frau Anna
Frau Anna

Храню миниатюру много лет, так и не смогла полноценно ими пользоваться. Для меня это скорее закупоренный аромат атмосферы хвойного леса с прелой листвой, нагретой корой в пору бабьего лета. Но ни как не духи для тела. Открываю, что б согреть душу и перенестись в тишину.

Izymrydik
Izymrydik

Чудесный сладковато-горький,бархатно-пудровый,древесный аромат.Теплый,насыщенный,густой,невероятно шлейфовый и стойкий.Чувствую себя в нем очень защищенно,спокойно и умиротворенно- полная гармония со всем окружающим и с собою.Мой ароматный наркотик-первый вдох и хочется вдохнуть его все глубже и глубже,чтобы он не только нежно обволакивал,но и проник внутрь,в каждую клеточку твоего тела.
Он просто бесподобен,восхитителен,великолепен!

О нет, ну почему все самое красивое оказывается снятым с производства?(((( Этот аромат меня просто покорил своими коньячно-смолянистыми переливами, с теплым, тлеющим деревом, ванилью и легкой горчинкой. Однозначно в хотелки!

Один из лучших ароматов Ив Роше на ряду с Neblina.
Сладкий, манкий, древесный, садится очень глубоким и ласкающим облаком.
Как будто бы здесь даже есть амаретто.
Напоминает характер работ Serge Lutens - сразу вспомнился любимый Douce Amere.
Именно такое звучание дают сейчас селективные ароматы и если бы с закрытыми глазами меня спросили какая это категория, то я бы точно назвала селектив.
Очень жаль что сейчас аромат снят и мне удалось ухватить лишь только миниатюрку.
Именно знакомясь с такими ароматами понимаешь насколько на большее способны вполне себе недорогие марки.
Потрясающе многогранно, просто восторг!

Мантикора
Мантикора

Чудо от Ив Роше. Приобрела лет семь-восемь назад под новый год. Покорил с первых мгновений - аромат-праздник: сладости, согревающий глинтвейн у ёлки, а под ёлкой - подарки, и предвкушение, предвкушение, предвкушение.
Но от восторгов и эмоций (читайте: от неумеренности употребления) очень быстро пресытилась его силой, густотой, насыщеностью и задвинула в дальний угол на несколько лет. С ужасом вспоминаю мгновение, когда, разбирая залежи через несколько месяцев, чуть было не выкинула этот сладкий флакон, в котором оставалось более трёх четвертей этого зелья.
И вот, спустя несколько лет, обнаружила, что я вновь хочу его. Пусть даже не носить на себе, но чувствовать.. сидеть, уткнувшись в крышечку носом и мурлыкать. И с хомячьим восторгом осознавать, что его остался почти целый флакон - того самого, живого природного горячего зелья.
Думаю, оставшегося флакона хватит на десяток лет. Аромат наношу по капле, изредка, когда хочется добавить праздника пасмурным дням или просто ощутить себя "ещё более живой". Стойкость сверх всяческих похвал, днями, причем она какая-то "накопительная" - если пользоваться несколько дней подряд, такое ощущение, что он просто пропитывает собой кожу. А если поместить его в сумку, или в шкаф с одеждой, вещи будут благоухать им даже после стирки.

Леонард
Леонард

Самый лучший , на мой взгляд, из парфюмерии Ив Роше. Древесный, ненавязчивый, благородный, с пудровым шлейфом. Не очень стойкий. Покупала подряд несколько лет. Был моим фаворитом. Но это было давно. Почему-то прекращен его выпуск. Жаль.

LediAnaiD

В ранней юности (лет в 15) как-то попал мне в руки пробник этого аромата (надушенная бумажка)... И произвёл на меня абсолютно неизгладимое впечатление! В начале я возмутилась:"Фу! Что-то резкое и мужское!", но почему-то не выкинула, а убрала в шкаф... Позже, уже забыв про пробник, открывая шкаф, я изумилась волшебному аромату (и долго не могла понять его источник) и наслаждалась им каждый раз, когда одевалась... Помню, я ещё долго нюхала уже совсем высохший пробник и так и не смогла его выкинуть...
Всего-то 10 лет неусыпных воспоминаний и печальных вздохов, потом ещё пару лет навязчивой идеи и вот оно - рождение самой заветной парфюмерной мечты!
Дальше много месяцев бесплодных поисков чего-то похожего (в виду отсутствия в продаже оригинала) и бесконечный мониторинг просторов интернета в надежде на Чудо... Потом несколько неудачных попыток покупки... Уныние... Но какое-то маниакальное упорство подвигло меня попробовать ещё раз... И о Чудо! Я выиграла аукцион и продавец согласился выслать товар в Россию! За приемлемую для меня цену (+ доставка, конечно)! Я не верила своему счастью!!! Да, аромат немного б/у (присутствует примерно 50 мл. из 60 и нет коробки), но это всё мелочи! Коробка мне не нужна, аромата почти полный флакон и сам флакон, кстати, в хорошем состоянии :) Оплатила (подаренными мне на ДР деньгами) и ждала... И вот вчера я забрала с почты заветную коробочку!!! Что примечательно, прилетела она ко мне прямо с Родины этого аромата - из Франции :))) Ах..!!! Вот оно Счастье... :)))
Так что, мечты сбываются! Главное только захотеть, а также приложить максимум усилий и не сдаваться! ;)
P.S. Аромат оказался совершенно таким, каким я его помнила: горьковато-сладковатый, пыльный, терпкий, пряный, очень выражено древесный с дымком и лёгким оттенком корицы и шоколада..! Очень натуральный, очень осенний и очень тёплый! Название и флакон (цвет, форма, рельеф...) идеально соответствуют аромату! Природа Тысячелетий... Великая и прекрасная... Оранжевые лучи закатного солнца на шершавых и смолистых коричневых стволах деревьев... Вечная гармония всего сущего...
Моё парфюмерное-Я и моё столь долгожданное (выстраданное, я бы даже сказала!) парфюмерное Счастье :)))
На счёт сходства с другими ароматами - я чувствую так: "Kashmina Touch" - самый похожий аромат (он более лёгкий, свежий и с лимонной кислинкой...) "So Lovely" - тоже явно напоминает, но уже отдалённее (значительно мягче, слаще и проще), "Vanille Noire" и "Neonatura Cocoon" - для меня тоже весьма похожи (настроением и направлением ароматов, а также древесно-копчёно-дымно-шоколадными переливами...), "Omnia" - похожа весьма отдалённо, но что-то есть (свежая древесина... да и всё, наверное)
Делитесь и Вы своими находками-открытиями похожих ароматов! ;)
P.P.S. Извините, что так долго!.. Эта была неудержимая и ликующая песнь души! :)))

Lavander
Lavander

Был у меня несколько лет назад. Очень нравилось сочетание медовой пряности и древесины. Много древесины!!! Эта древесина и была солью аромата! Вот не знаю, слышались ли древесные ноты в шлейфе, и был ли шлейф настолько же прекрасен, как аромат из крышки...но то, что вдыхала я с первыми нотами - просто чудно! Насыщенный, густой, древесно-пряно-медовый аромат. Очень удачный!

Lisbet
Lisbet

Интересный, пыльный, сладкий, бархатистый. Негромкий и умиротворяющий. Почти полную бутыль извела несколько лет назад, так нравился. Особенно хорош зимой, мне кажется: теплый, уютный. Потом немного поднадоел, и 15 мл. сохранились в бутылочке. Сам по себе носить уже не очень хочется: слишком возвращает в другую пору жизни. Но случайно скомбинировала сегодня с fleurs d'Oranger Лютана, и получилось прекрасное. Буду, значит, комбинировать остаток. База у него просто идеальная, на мой вкус, и очень богатая.

Scorpi
Scorpi

В миниатюре брала - прямо крышу сносило, единственный аромат от которого такое состояние. Решила большую взять - совсем не то, почему не понимаю, хотя похоже, но чего-то самого важного не положили. Но сейчас нет ни того, ни другого в продаже. Жаль-жаль.

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Являюсь счастливой обладательницей той самой миниатюры, полной. Уж кедра положили так положили, все, как я люблю! А вот сладкие ноты навеяли воспоминания о Сицилии Дольче Габбана и о намного более молодом аромате от Хилари Дафф, так что, в принципе при желании можно найти похожие ноты в других ароматах, не могу его назвать совсем уж самобытным. Но понравился - сладкая окутывающая пыль, создающая ощущение уюта, умиротворения. Думать, созерцать, испытывать ощущение счастья и неторопливо наслаждаться им...как-то так

Star-taks
Star-taks

Один из немногих сильно любимых мною ароматов, примерно на одном уровне с Чарльстоном от Изабель Деруане. Впервые купила его в 2003 или даже 2002 году. Конечно он сказочный - специи, деревяшечки, пряности. И он горяч! Горяч по хорошему. Осталось еще чуть больше половины флакона, но уже пользуюсь им крайне редко - почему-то жалко...
А вот So Lovely от НЗ он мне совершенно не напоминает. So Lovely это немного розы и сандал и никакой специевости. Ладан в So Lovely тоже не слышен, разве что мускус.

Zhuhai
Zhuhai

Что? Сняли с производства!? Мне будет очень не хватать этой водички - сладкой, деревянной и такой теплой, радующей, согревающей. С ней становилось так комфортно в холодные, дождливые сентябрьские дни. Аромат не преподносил сюрпризов - с первой минуты нанесения и в течение дня/вечера запах не претерпевал метаморфоз. Requiem (

lena1108
lena1108

У меня в далеком прошлом тоже был флакон этого чуда. Как я любила их вдыхать , он как сладкий наркотик. Если бы знала, что снимут с производства - запаслась. Мне очень нравилась эта пыльная нотка, от которой я балдела. Побежала искать Новую зарю!!!

Galina_Osyka
Galina_Osyka

Как же я его любила! Извела два больших флакона и множество миниатюр. Особенно он мне нравился летом, на море. Вечером, когда с моря дует лёгкий бриз, на разгорячённой от солнца коже раскрывался божественно! Горячий, пряный, но не душный. В этом аромате я отчётливо слышу горячую сухую сосновую кору. Обожаю эту ноту.Но в основном я этот аромат носила, конечно, зимой. Очень согревающий, очень уютный. Горячее дерево, немного корицы, но не порошком, а палочками (кора!), цветов не слышу совсем.
Да, Bvlgari Omnia в коричневом флаконе действительно похожа, но и её сняли с производства. Ещё мне почудились похожие ноты горячей коры в Patchouli Magique Novaya Zarya.

Милая, милая Lemniskata..!
До чего же я благодарна Вам за наводку на этот аромат ("Такая красивая"/"So Lovely" от Новой Зари)!
Ваш отзыв преисполнил моё сердце столь сладкой надеждой... :)
И вот сегодня я уже съездила в главный бутик Новой Зари! Всё перенюхала, получила массу эстетического удовольствия и, самое главное, купила волшебную красную бутыль! :)))
О чудо! Он действительно явственно и ощутимо напоминает безвременно ушедший, но незабвенный и обожаемый мной "Nature Millenaire"!!! :)))
Это поразительно! Ведь у этих ароматов сего 3 одинаковых ноты: бензоин, мускус и древесные ноты...
Ох... :) Вот это счастье!!! :))))
СПАСИБО!!!

Lemniskata

Милые дамы! Кто, как и я, очень скучает по нему, попробуйте So lovely от Новой зари! Я случайно сегодня нюхнула - мамочки, оно! Понятно, что не Оно, но напоминает и очень!

elenadia
elenadia

Был у моей подруги, которая щедро делилась им со мной. Помню как с придыханием она после покупки держала его в руках и вдыхала терпкие деревяшки.Аромат заслуживает отдельной категории под названием Nature Millenaire. Вот,недавно отдаленно заметила похожие ноты у Bvlgari Omnia в коричневом флаконе.Надеюсь, когда-нибудть аромат вернётся к нам вновь!

Romashka2804
Romashka2804

Впервые попробовала его в 2006 г. на полгода мне его хватило. Как же я была разочарована,когда узнала,что его сняли с производства :-(( Я бы за него любые деньги отдала :-))

Alysofy
Alysofy

Тоже любила этот аромат.Сладкий, но с горчинкой..непонятно, почему сняли.Для меня теперь похож очень на Candy Prada.

Dolce Dasha
Dolce Dasha

Как же я любила этот аромат!!!
Впервые довелось понюхать его, когда была в гостях у маминой подруги. И, с тех пор мечтала о нём очень долго, и мне подарили его на 18-летие! Это аромат-сказка, аромат-мечта. Очень женственный, в нём всё сладко, и, вместе с тем, настолько слаженно и гармонично, что трудно себе представить что-то настолько сильно подчёркивающее женственность.
Очень жаль, что его больше не выпускают, и странно, что компания до сих пор не возобновила производство: судя по количеству влюблённых в Натюр Милленэр это было бы как минимум очень коммерчески выгодно!

inna.vorontsova
inna.vorontsova

Как же я люблю этот аромат...теплый, осенний, томный... сексуальный... В этом аромате и запах булочек с корицей и шоколадом, и запах коры в дождливый день, и какая то табачная нотка: сладкая и с горчинкой. Помню, что получала комплименты по поводу аромата. Часто говорили, что я так вкусно и съедобно пахну, что меня хочется скушать)))

ma-schi-ha
ma-schi-ha

Как красив ирис в этих сухих и теплых деревяшках. Люблю носить намазом, и тогда аромат звучит интимно, он только для меня, он сливается с кожей, и кажется, растекается по всей ее поверхности от места намаза.Он окутывает меня мягким согревающим облаком. И да, лучшее его время - осень.

Lemniskata

Добыла остаток на донышке! Да, похож на Кашмину (обожаю!), только в той есть цитрусовая свежесть, а здесь смолистость, даже какая-то подкопчёность ) В Кашмине слышу сырые деревяшки, в Миленэре - сухие. Веет умиротворением, зимним утром иду в церковь.. Э-эх! Или надеть пару раз от души, для души! Или сохранить для коллекции.. Не знаю.

HellGa72
HellGa72

Это был мой первый парфюм, купленный в Ив Роше в 2002 году, просто так, почти наугад... Эх, кабы знать, что все их шедевральные запахи рано или поздно исчезают: Исфахан, Шафали, Натюр Миллинэр, О Дэ Ля Ви, Ирия, теперь Кокон, Ирис...((( всего бы по три штуки закупила... нет, по пять, только верните!!!
И мужской вариант Nature Millenaire был бесподобен...Эх...

Тверичанка
Тверичанка

Когда же руководство "Ив Роше" "включит мозги" и возобновит выпуск всех предыдущих аромтов??? Да на нашем рынке в одной Москве они бы ОЗОЛОТИЛИСЬ!!! Ведь ностальгия по молодости есть у всех!

Masjana
Masjana

Очень удивлена, что в пирамиде нет ванили и кожи...
На мой нос: 1) кожа, даже замша 2) ваниль 3) корица

Я раздобыла 7 мл, я счастлива!!! Это конкретно осенний аромат!!! Я бы даже сказала, "коричневый" аромат!!! Тёплый, уютный!!!

lynxrufus
lynxrufus

Как мне нравился этот аромат... Он, наверное, единственный, кого я хотела бы купить снова у Ив Роше. Томный, тёплый, как мягкий свитер, сексуальный... Корица, дерево, дымок от благовоний, немного сухой ванили. Чудесный, жаль больше не выпускают.

helgal
helgal

Классный запах. Такой томный и ванильный. теплый и очень сексуальный. Пока я им пользовалась, один поклонник по запаху определял, что я уже в офисе, приходил, склонялся на плечо и рычал . Потом с шумом втягивал воздух вокруг меня и бежал к своим отчетам. Флакон закончился- прихожу в магазин- а нету... сняли с производства.. Настоящее предательство от фирмы... Искала что-то похожее. Но в флаконе пока нюхаешь - вроде похож... а на коже раскрывается по-другому...

Kirrrrra
Kirrrrra

Для меня кокон совсем другой.. никакого сходства.
Я свой Nature Millenaire получила в подарок и носила в том возрасте, когда просто хотелось чем-нибудь вкусным и приятным пахнуть. А сейчас я сожалею, что не припасла его для собственного наслаждения. Потому что это единственный для меня древесный аромат, который 100% идеальный...

Обалдевшая
Обалдевшая

Давным-давно носила этот аромат.
В памяти остались деревяшки, корица (хоть в пирамижке и не заявлена) и немного..совсем капельку ванили.. в нем было очень тепло зимой! Отлично сидел на меховом воротнике))

Жаль, что нет возможности послушать его снова..(

Сомик
Сомик

Деревянный торт из теплого темного дерева, посыпанный ванилью. Нос долго искал ассоциации, где он раньше слышал этот аромат, ибо очень узнаваем. Нашел... Ароматизатор елочка для авто, немного более натуральный.
PS: замечательно раскрылся на моей маме, совсем не ароматизатор а теплая деревяшечная ваниль. Вообщем химия кожи пресловутая.

LediAnaiD

Аромат нагретой на солнце коры, горячей смолы, пряностей, мха и кожи... Густой и тёплый, сладковато-горький, глубокий и неповторимый...
Аромат заходящего солнца... Аромат полной гармонии с природой и собой... Моя любовь навсегда... И, увы, недосягаемая мечта...

Пикошка
Пикошка

Похож очень на Onde Mystere Giorgio Armani

NiLenka
NiLenka

сладкий. сухой, даже припыленный. деревянный. моя вторая кожа. когда мучилась перед парф.гардеробом в раздумьях - что надеть - брала не глядя Милленэр - который всегда на мне хорош. вот, открыла последнюю нычку - там у меня собрана вся серия - т/в, молочко, гель, ароматизированное масло для тела... безумно жаль, что сняли, покупала бы всю жизнь.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Очень гармонировали с парным мужским ароматом. Были одни из лучших у ИР (ИМХО). ИР вообще ведёт убийственную маркетинговую политику - снимает с производства всё лучшее.

Lima
Lima

мне лет 9 наверно было,когда мне мама подарила миньку этих духов,ох это было что то!я ничем не отличалась от всех детей и жила бесконечными мечтами,своими мирами в моей маленькой кудрявой головке.То принцесса,то супер сыщик,бесконечные приключения,тайны...я всегда лишь открывала флакончик и нюхала,никогда не пробовала на себе!была у меня волшебная шкатулка с замочком,в которой я хранила самые дорогие мне вещи,и nature там конечно же были)
сейчас мне 20 лет и эта минька до сих пор со мной!со временем половина флакончика испарилась конечно(жалко(
но пользоваться до сих пор не могу,или уже не хочу,чтоб не сделать это волшебное чувство повседневным,неинтересным.
сегодня как раз попался мне флакон на глаза,откупорила крышечку,словно открыла временной занавес;вот я бегу со школы домой,скорее,ведь нужно придумать себе новую загадку!забегаю в свою комнатулю,а там как всегда разливается солнечный свет.не успеваешь скинуть портфель с микки и минни,как бабушка завет кушать.Счастье!

Мармеладка
Мармеладка

Терпкий, густой, но полный обаяния. Моя мама отхватила у меня с руками,а теперь уже не найти. Вот так всегда. Только что-нибудь понравится, а его снимают с пр-ва...

Мамос
Мамос

Да, я помню этот аромат! Давным-давно был у подруги. Такой восточный, густой, необычный, очень теплый, огонь! И очень стойкий был! Особенно на одежде! Да, жаль, что его сняли с производства... Иначе он бы точно у меня был.

***Наталия***
***Наталия***

Из современных ароматов советую попробовать Absolu от Rochas. Я чувствую несколько схожих нот. Правда в Абсолю древесина более сладкая и влажная и слегка "лакированная" (как мне кажется). Нежно люблю оба аромата...

Yula
Yula

Запах Нового года и Рождества!!! Я его очень любила... Деревяшки, ваниль и корица начали поднимать мне настроение еще до Нового года. Новогодняя ночь, Рождество, Крещение - все он, везде он. День рождения мужа (29 января) - еще был чуть-чуть на донышке. Святой Валентин - "ну, пожалуйста, ну еще капельку!"... За вторым флаконом не побежала. Эх, непостоянны женщины! Февральская оттепель заставила его забыть в объятиях другого... Потом как-то тоже все не до него было, другие инициативу перебивали, хотелось все попробовать... Спохватилась, когда продавать перестали! И вот так всегда...

маргарита
маргарита

Очень жаль, что снят с производства. Очень интересный аромат, брала 2 раза и нечуть не разочаровалась. Деревяки + ирис = м-м-м красота.

Осень
Осень

С производства сняли по причине запрещения некоторых компонентов,не указанных в здешней пирамидке,а вовсе не потому,что невостребован.
Востребован-и даже очень.(Это я отвечала на комментарий,который уже стыдливо удалён автором.)
Пряный аромат нагретой солнцем коры экзотического дерева-красного? черного?- и такая же теплая корица.
И еще оранжевые цветы с коричневой пыльцой...такие обычно цветут осенью...

Alyonushka
Alyonushka

наконец то раздобыла неполный флакон этого чуда:)
волшебный дремучий лес... мокрая мшистая древесина... тягуче-пряная) нигде больше не слышала такой) нравится!
жаль что больше не выпускают(

Myosotis
Myosotis

Ой, как же я его любила! Помню, как среди дешевых и плоских запахов в магазине Ив Роше обнаружила этот сухой сладкий аромат древисины со специями...
Он был таким теплым и интимным, очень мне подходил в то время.
Ну да ладно... Зачем говорить о том, чего уже нет?)

Гостья
Гостья

Вот сегодня освежила впечатления от этого аромата,который 10 лет назад подарила подруге,и он жив у нее до сих пор. Сладко-пыльные деревяшечки,сухая ваниль и корица.Довольно мило.

Неженка
Неженка

Ароматная кора дерева,которую воскуривают индийцы перед своими божками...Плюс пудра,много-много сладкой сухой пудры,пыльный такой аромат...Ммм...мечта!

Gret
Gret

Сладко-древесно-коричный запах.
Помню приобрела давно, поняла - не мое и отдала подруге. Потом восхищалась ароматом со стороны и пожалела что избавилась от него. Затем купила себе опять. В итоге пользуюсь максимум раз в год под настроение. Сплеш-нанесение нравится больше.
Сейчас он не выпускается уже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Nature Millenaire. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Nature Millenaire, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nature Millenaire от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nature Millenaire от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Neonatura Cocoon Christian Dior Dolce Vita Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Opium Givenchy Organza Christian Dior Dior Addict Givenchy Organza Indecence Christian Dior Poison Yves Rocher Yria Salvador Dali Salvador Dali Cacharel LouLou Guerlain Shalimar Yves Rocher Venice Yohji Yamamoto Yohji Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Lalique Lalique Le Parfum