Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Nature Yves Rocher для женщин

Nature Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Nature на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 37 items for 3.95 - 40.00 USD

Nature Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Nature выпущен в 1993. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Розовая настойка, Жасмин, Белая фрезия, Мята, Ландыш, Кедр из Вирджинии и Дубовый мох.

Мандарин Розовая настойка Жасмин Белая фрезия Мята Ландыш Кедр из Вирджинии Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nature by Yves Rocher.

Nature Мнения об ароматах

tblkba
tblkba

Не так прост. И внешность в данном случае очень обманчива, флакон с листиком сбивает с толку, а ведь данный аромат больше похож на какой-нибудь... Chanel №5. Ведь он совсем не свежий - а сухой, не травяной - а древесный, и не "зелёный", а скорее "коричневый" и не холодный - а тёплый.

Masjana
Masjana

Его даже перед тем, как снять, ещё и изменяли и переделывали. Этот аромат был во флаконах сплеш едп в продолговатом, приплюснутом флаконе, а едт в вытянутом флаконе. Более современная версия (на картинке) и первые версии (надпись курсивом) значительно отличаются. Кто хочет более зелёную и ландышевую версию - ищите надпись как на этом фото, кому надо более "медовую" "нектарную" - курсивом надпись.

LoveCat
LoveCat

Feanoriya, на сайте др. парфюм. У него есть отдельная страничка. И он существенно отличается от пузанчика- сплеш, который сняли уже довольно давно, года 4 или 5 как.

Nataliyaneya
Nataliyaneya

Feanoriya, да где же? Хочу попробовать что-то похожее.

butterfly2104
butterfly2104

Девочки, страдаю и скучаю по этому парфюму.Буквально до "ломки"... не понимаю,почему его сняли с производства((((( может у кого-то есть пусть даже в остатках и может кто готов расстаться - КУПЛЮ! Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Feanoriya
Feanoriya

Девочки, кто скорбел по этому аромату - верещим дружное "Ура!!!" Он опять появился на сайте Ив Роше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, ну как так "Не тот" . На сайте Ив Роще те же ноты указаны, что и здесь...

vikashka
vikashka

Случайно нашла на аукционе EDP с более ранней, правописной, надписью и просто обалдела!Весь вечер сидела с флаконом в носу (буквально) и не могла навдыхаться. Ландыш, который я всегда обожала, в обворожительном облаке. Фантастический аромат, хочется просто нырнуть в него и остаться там ..

Елена Минск
Елена Минск

Был у меня несколько раз в прекрасном стеклянном флаконе с притертой крышечкой,все время боялась его уронить и отливала в пустой флакон от Тентатьона Паломо Пикассо(он разбирался).Зимний аромат,зеленый,очень шлейфовый,стойкий,на шерсти он висел вечность.Как же я его любила!Его вспоминают на мне до сих пор...

Fiaalka
Fiaalka

После многократных затестов во все "времена правления", и нынешних, этого аромата - ну не мой аромат нарцисс... Я его люблю в цветах, но никак- не в парфюме..... Уж, простите - любители нарциссов !!! :-)))

Jaana
Jaana

У меня старинный выпуск, конца 90х. В парфюмированной воде. Очень плотный и концентрированный аромат. Не на жару или в микро-дозе не около лица, живот, под коленками. Рано весной будет хорош или прохладным летом. На ветру. Мне вообще кажется, что шедевральный аромат. Если б сейчас нишевый дом его выпустил, гремел бы вовсю. Люблю и очень буду беречь.

К водным и свежаам вообще б не отнесла. Очень хорошо чувствую сладковатую розу, плотный и свежий бутон нежного цвета. Мята слегка веет прохладой. Меня окутывает как кокон прямо, шлейфит. Фрезия, видимо, выдает запудренность очень легкую. Травы слышу, не знаю, какие. Цитрусовых мне не положили, мандарина точно не могу ощутить. Кедр и немного мха слышу, очень красивые.

Elena737
Elena737

Аромат появился в начале 90-х, согласно моде на травянистые "свежаки". Тогда он был в духе Parfum D'ete Kenzo, который я обожала! Не аналог и не клон, конечно, но направление одно. Тогда, имея Parfum d'ete, не горела желанием приобрести Nature. Сейчас бы купила не раздумывая! Почему-то практически перестали производить подобные ароматы, к моему великому сожалению... Новодел, естественно, не так хорош как его прародитель. Хотя... Появился новый Naturelle Osmantus... Что-то в этом запахе вызывает у меня ностальгические нотки... Не могу точно определить на что он похож... Наверное, придётся купить для дальнейшего ознакомления...

ANNA-1074
ANNA-1074

Был у меня этот аромат...Скажу, что он тонкий,чистый, как роса на траве,очень нежный...В базе чувствовалась некая сладость ненавящевая, а скорей легкая. Очень жаль, что его сняли с производства.Да и на мне он был очень стойкий.

ANNA PAOLA
ANNA PAOLA

Зацепил аромат , но старенький ЕДТ....а вот современные выпуски в ЕДТ сильно отличаются? А, любители и знатоки ? ))))

Alyonushka
Alyonushka

улавливаю схожесть с Шанель № 19 в мягкой, тепло-альдегидно-зеленой базе. красиво и женственно, на мне стойкость хорошая, тип кожи близко к горячей. концентрация ЕДТ.

OLGA parfum
OLGA parfum

С данного аромата началось мое знакомство с Ив Роше лет 12 назад. Знакомый купил в подарок своей девушке (и уже не первый флакон).Я имела неосторожность очень близко поднести флакон к носу, быстро отпрянула в ужасе. Для себя решила, что даже пробовать продукцию Ив Роше не стану. Обходила магазин стороной. И зря. Сколько прекрасных ароматов за это время было выпущено и снято с производства, которыми я могла бы себя радовать! Этот аромат обязательно протестирую, если будет возможность.

Helen 72
Helen 72

Столько раз затирали, значит был смысл в этом. Скажу от себя, не похож он с 19- кой, может только лишь тем что они одного направления. Имею оба. Если на вашей коже базы схожи, не стоит утверждать категорично на 100 %. В Натюр отчетливо слышен мандарин на всем протяжении раскрытия, и он довольно таки не горький.

Crazy Cat
Crazy Cat

Столько раз уже затирали мои комменты про схожесть с Шанель № 19. Повторю ещё раз - похоже! Шанель мягче, в начале ощутима горечь нероли, в сердце - роза и кожа. В Натюр сначала дуэт зелени и ландышей, сердце звучит мхом и цветочными искрами, но база у обоих ароматов ( очень быстро вылезающая на моей коже) почти один-в-один.

Iskusnizza
Iskusnizza

Купила его в захудалом магазинишке за копейки, хотелось чего то очень зеленого и свежего, думала если совсем не мое - подарю маме. после прочтения отзывом была настроена скептически, но опасения не оправдались. Очень весенний зеленый аромат, на старте сломанные стебли, и как будто мох и мята, потом появляется ландыш, не особо его люблю,но здесь, на такой зеленой подложке он красив и ненавязчив. Один минус- стойкость почти нулевая. Час и все - только намек на аромат остается.

Kapella
Kapella

Был у меня кажется "сто лет назад"! Один их первых парфюмов в моей жизни. Хотелось чем-то пахнуть, денег особо не было, а он был недорогой и стойкий! Только вот не нравился мне! Но я мужественно его носила! Носила и ждала, когда же кончится! Вот жизнь была. И в памяти надолго остался тот запах дешевизны и отчаяния. Если из нот и по теме, то трава, зелёная трава с какой-то долей терпкости. Не химозил. Ничего кислого и абсолютно ничего сладкого. Именно эта нота зелёной травы и сопровождала меня по полдня, забивая мои носовые рецепторы. На мне он был стоек и даже немного шлейфил. Когда этот аромат закончился, я почувствовала себя героем. Однозначно не мой. В последствии всегда избегала похожих на него ароматов!

Наталья Б
Наталья Б

Понравился. Глоток свежего воздуха в жару. С начала немного одеколонист, когда разветрится очень хорош.

olgausik
olgausik

абсолютно летний,зеленый.флакон-100%плпадание дизайнера

rapt1
rapt1

Приятный аромат, спокойная такая, даже теплая свежесть, флакон отражает сущность: это природа, листья, зелень, нежаркий летний день в лесу...Шлейфа нет, не стойкий.

Seysenagon
Seysenagon

Так пахнет весенняя зелень утром после дождя. Трудно даже выделить отдельные ноты. Откроешь, нанесешь каплю - и мгновенно переносишься в весенний лес или парк, где - первая трава, первая листва, первые цветы... Всё впервые - и поэтому всё ещё возможно...

shuren
shuren

Не подскажите есть ли еще возможность найти изначальный аромат во флакончике в виде лепестка? Уж очень он мне нравится, не могу найти подобных... Или подскажите похожий аромат, если нашли...

ларисаян
ларисаян

Нравится этот аромат, но не на себе, а на пастельном белье. Создаёт чувство чистоты и уюта, уносит в детство. Чувствую запах картофельной ботвы, который очень нравится и травы. Иногда не могу им надышаться, а иногда он становится тоже душный и горько-сладковатый. Пользуюсь, но только дома для релаксации.

lilian13
lilian13

Заказала себе EDT, поскольку EDP на сайте Ив Роше уже не представлен. Ориентировалась даже не столько на отзывы, сколько на пирамиду аромата. Думала, что будет травянистый аромат с нежными цветочными нотками. Я не знаю, может быть сейчас не его время, поскольку жарко и влажно, но он душный для меня, причем я практически не чувствую ни ландыша, ни мха, ни мяты, которые очень люблю, ни других любимых нот, хотя по пирамидке - почти все, что я люблю. А почему-то ощущаю довольно сильно мандарин и что-то сладковатое, наверное это фрезия.
Аромат звучит очень ретро, в первый раз, когда я его открыла, я даже подумала, что именно так пахнут старинные духи. Свежего лесного дыхания, как мне хотелось, совершенно не уловила. Он скорее травянисто-сладковатый, свежести почти нет.
Прочитала отзыв Gracia - у меня то же самое, именно в шлейфе душный и сладковатый запах. Может быть носить нужно зимой, мой любимый Эвиденс Ив Роше летом также для меня душен.
P.S. Кажется разносила. Носить нужно поздней осенью и зимой - тогда нет душности как летом, аромат звучит более зелено и прозрачно.

Bestiya83
Bestiya83

Снят с производства в концентрации парфюм.Осталась только туалетка.

mgero76
mgero76

а я помню еще в 90-е попросила какого то своего ухажера подарить мне эти духи. тогда казалось, что они стоили запредельно дорого, а я очаровалась исключительно флаконом, но не самим запахом(!) тогда сам аромат казался невозможно резким, возрастным, одеколонистым... похоже и сам ухажер недоумевал как мне могло такое понравиться... у меня они сохранились и по сей день, мнение тоже о них поменялось - они очень интересные (старая формула), не банальные, с налетом ретро, но с изюминкой... ассоциации у меня лично - прекрасные нежные ландыши среди мха в лесу...сейчас вот сижу, вдыхаю эти духи и ностальгирую по весне и лесе, ландышам и чистому весеннему воздуху....ах...

Пуштун
Пуштун

Аромат понравился,нежно-травянистый...

МиленаW
МиленаW

красивый флакон, сам аромат не стойкий. запах приятный... ностальжи по тем временам, когда я только начала пользоваться ив роше :)

HellGa72
HellGa72

Ну вот, доехал до меня флакончик, новый отзыв: очень милый, естественный, ненавязчивый лиственно-травяной аромат... Настолько ненавязчивый, что я его не запомнила, вылив на себя 75 мл. в начале века.)) Смены формулы тоже не заметила,возможно приехала водичка из старых запасов или может что-то с памятью моей?.. Если наносить на кожу, очень сильно выпирает жасмин, даже можно сказать приторно и душно, но потом он прячется в общий букет, ощущается лишь цветочно-травяной шлейф при повороте головы, на одежде менее сладкий, больше слышна нежная зелень.
Может, сейчас немножко не сезон для него, мне кажется, он весной особенно хорош будет, но в целом очень симпатичный парфюм.
Да, отливаю по чуть-чуть в маленький атом, с пульверизатором удобнее, безусловно.

Assemo
Assemo

Я не понимаю, зачем менять формулу и выпускать совершенно новый аромат под старым названием? Это что за подлость такая? Тот старый я очень любила. Для меня 12 летней он был просто драгоценным! Я приходила в гости к тете и проводила время у ее туалетного столика. И этот флакончик был в ее коллекции. Он не был в ее фаворитах, но был очень обожаем мною.
Хотела недавно вдохнуть и перенестись на секунды в детство... и облом! Не понимаю, зачем эта ложь, как смена формулы аромата? Очень разочарована.

dream_about
dream_about

Покупала летом и после первой пробы не поняла его совсем и задвинула подальше. Холодной сухой осенью раскрылся на мне потрясающим жасмином. Нанюхаться не могла, сама от своего запаха млела. Согласна с Lena75, без пульверизатора неудобно.

полинелла
полинелла

Весной - любовь! Летом душит.
Все ж для зимы, что б верить, что все еще будет! и веришь!

Очень стойкий!

Мадикен
Мадикен

Купила одноименную туалетную воду - совсем не моё. Парфюмерную открыла - и расстроилась. Очень уж похоже на туалетную. При открывании флакона парфюмерной воды немного пролила на покрывало в спальне. Пару-тройку дней в спальне держался резкий на мой нюх запах. Но потом - о чудо! он сменился нежнейшим, приятнейшим ароматом. Этот чудный аромат держится уже несколько дней. Удивительно.

Осень
Осень

На мне этот аромат очень мягкий и теплый. Так пахнет солнечная полянка-нагретыми травами, цветами и мёдом. Возникает ощущение умиротворенности и той легкой радости бытия, которую дарит только лето...

opioman

Очень я сегодня разочаровалась.Мой милый Натюр слетел за полчаса - да,жарко,да,душно,но всё-таки это ПВ,должен был хоть час просидеть!А если страдания прочь - то для меня лучше аромата на нежаркое лето просто нет.Совершенен!

butterfly_74
butterfly_74

О,Натюр,Натюр, не зря я тебя ждала! Сегодня получила посылочку, открыла и с первого вдоха поняла - абсолютно мое... такой нежный, в меру сладкий, вернее, на мой мой нюх - кисло-сладкий (обожаю :))), мягкий... чистый, и наивный... Спасибо всем за отзывы, покупала именно по ним и не ошиблась... Думаю, станет фаворитом на лето...Неужели и правда снимут с производства? Я же только его для себя открыла :))). Придется запасаться тогда ;))), в интернет-магазине есть пока...

ЕваЕ
ЕваЕ

Очень приятный мягкий зеленый, травянисто-цветочный аромат пробуждающегося летнего дня. Жаль, что стойкость никакая....Насколько он отличается от аромата в edt, который мне кажется мужским.

elenka1576
elenka1576

Парфвода и туалетка на мой нюх очень отличаются...Насколько не понравилась туалетка, настолько же полюбилась парфвода...Зеленый,несладкий, бодрит.Ранней весной с утра очень поднимает настроение !Флакон-чудо, но перелить в атом не помешает :)

olga.andersson
olga.andersson

Прикупила ретро флакон пå дешевке:) Помимо зелени отчетливо слышу сладковатый запах засахаренного гречишного меда в 1е 10 минут. Папа пчеловод и запах знаком с детства. Порадовало:)

ирида
ирида

Первые мои духи, как они мне нравились, запах благородно-шипровый, шлейф манящий и почему-то (ведь легкий) действует на мужиков положительно.Но флакон без распылителя, т.е не герметичный, после недолгого пользования от тыкания пальцем в горлышко начинает мутнеть и изменять запах.Поэтому и перестала пользоваться. Но памятны и любимы.

opioman

Аромат свежести,чистоты и леса.Пользовалась им достаточно долго,2 флакона по 75 мл - 2005,6 годы.Флакон на лето,переливала в атомайзер и носила с собой,поскольку что ПВ,что ТВ держались от силы час.Но сам запах ммм... природный,естественный,такой зеленый...При этом ни капли кислого,что часто есть в зеленых ароматах.Я бы сказала,горчинка примятых листьев,цветы из тех,что прячутся от солнца и едва уловимая хвоинка (в конце звучания).Куплю ещё,пока есть.

Грация Неумытова
Грация Неумытова

Продавец в магазине "Ив Роше" сообщила мне, что "Nature" уже снят с производства и больше в продажу не поступит. Я расстроилась - это духи моей юности, пользовалась ими в 17 лет (EDP). Решила, пока еще не поздно, попытаться как-нибудь раздобыть флакончик на память, для коллекции, чтобы иногда предаваться воспоминаниям. К своему удивлению, в интернет-магазине "Ив Роше" увидела, что "Nature" продается как ни в чем не бывало. Кому верить?!

Яло81
Яло81

А у меня ковалер был не из щедрых, короче подарил он мне их, а при расставании попросил назад...В итоге они на лестничной клетке об ступеньки разбились, в подъезде чесяца 4 пахло весной. Воспоминания о нем улетучивались вместе с Nature.

Еленавалерьевна
Еленавалерьевна

Выписала из любопытства: такие полярные мнения об этом аромате! Сегодня получила. Долго не решалась открыть флакон, боялась, что не понравится. Потом все-таки открыла, и влюбилась! Влюбилась с первого вдоха!
В первые минуты очень хорошо слышен мох, такой же яркий как в Эвиденсе. Потом тёрпкий запах весенних цветов, которые постепенно теплеют. Как будто ты зашла в лес на рассвете, где под пологом ветвей сырой ночной воздух и в синей предрассветной мгле белоснежные венчики цветов кажутся голубыми. А где-то далеко поднимается солнце, его тонкие лучи пробиваются через ветви, окрашивая белые венчики жасмина и ландышей в нежно-розовый цвет зари. Солнце поднимается все выше, свежий утренний ветерок колышет цветы и травы, покрытые блестками росы. Воздух согревается и наполняется теплым ароматом цветов, таким волнующим, что хочется бежать по душистой мокрой траве навстречу сияющему солнцу!
Впервые мне встретился такой парфюм, чтобы я слышала все заявленные в пирамидке составляющие. При этом аромат очень гармоничный и яркий: 1 капелька с крышечки на запястье благоухает так, что я вся окутана им

Танюшенция
Танюшенция

ну нее)) зелень зеленая. не люблю!

Gracia
Gracia

очень его любила вдыхать прямо с кожи- действительно, запах лесной нимфы, а потом случайно услышала несколько раз свой шлейф, оставшийся в комнате... - и всё, любовь прошла - облачко было душным и сладковатым, несло каким-то дешёвым парфюмом.. хотя водичку привезли из самой франции.. Это было большим удивлением - но других ароматов на рабочем месте просто не было..
Поэтому стоят дома, иногда нюхаю из флакончика.. этот запах лесной нимфы..

Январина
Январина

У нас одна сотрудница поливалась этой водичкой с утра до вечера, всех задушила. Поэтому когда я её получила, даже открывать не стала. Был бы спрей хоть в туалете бы брызгала, а так...В общем провалялась она у меня лет пять. А тут как то зашла на эту страничку, начиталась восторженных отзывов и думаю: а об этом ли аромате идет речь? Где же нежность, где зелень? Решила найти. В общем всю весну этот аромат был со мной (я для себя решила, что он весенний) и очаровывал меня. Поэтому ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто открыл для меня заново этот запах, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

А-лиса
А-лиса

Какая прелесть! Провалялся у меня года три, не меньше. Даже коробку открывать не хотелось, т.к. хорошо запомнилось первое впечатление от знакомства. Кроме "фууу" я тогда ничего даже и сказать не могла. Уж не знаю чем Nature мне тогда так не понравился. А вчера кто-то спросил меня о нём и сегодня я его достала. Прелесть! По-другому не скажешь. Такой чистый... такой звенящий... такой невинный... Давно я так не радовалась ароматам:). Не могу знать, изменился ли он со временем, так ли хорош сейчас? Но, будь жив дядюшка Ив Роше, с удовольствием пожала бы ему руку за такой подарок:)) И кто же автор этих милых ландышей?

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Свежий, холодный аромат. Но не смотря на свою холоднось он нежный. Шлейф такой чистый, прозрачный! Холодк видимо мята выдает. Раннее, раннее утро, свежий прохладный ветерок и капельки росы на траве, иполевых цветак и зелени! (почему то мне здесь чудятся именно полевые цветы в траве и много зелени). Цитруса совсем не слышу!

Обновлено: Получила я туалетку. Что могу сказать: В шлейфе одинаковы, но туалетка на мой взгляд в шлейфе гораздо длиннее. Парфюмка немного мягче, видимо туда больше розочки и жасмина "положили". Ну в общем одно и тоже если не придираться к незначит. тонкостям. Да и еще, к моему огромному идивлению, туалетная вода более стойкая.

Сомик
Сомик

Мой самый любимый летний аромат. Выдержит любую жару и не позволит вас задушить. Моя подруга (очень обеспеченная и избалованная(хорошими вещами) мадам) спросила- у тебя что, духи с феромонами? Один из тех, что запасаю.

dove
dove

Аромат-воспоминание. Помнится, в студенческие годы, так пах наш деканат, благодаря его "рабыне" девочке-секретарю:)

oliax
oliax

Как я не люблю туалетную Натюр! Но парфюмерная безумно понравилась. Начинается мужским одеколоном, а, раскрываясь, дарит, как правильно заметили ниже, такую нежность! Мечтательный, приглушенный аромат, но с характером - местами вылезет какая-то "перчинка", и аромат приобретет новое звучание..зимой. Летом все, возможно, иначе)

Lesya
Lesya

Чрезвычайно нежный! Когда затестила почему хотелось постоянно улыбаться, наивно так, по-детски... Не купила. Считаю, что переросла. Натюрель мне как-то больше импонирует, в нём больше кислинки, а тут сладости такой наивно-девичьей слишком много. Лет в 20 наверное купила бы его. :)

Yves
Yves

А у меня он был в высоком вытянутом флакончике.. в виде листа.. тоже с такой же крышечкой. Свежий, чистый, зелёный, нежный.. купить чтоли его опять? :-)

Iren_68
Iren_68

Как же я его любила! Мне говорили, он же ни чем не пахнет!А мне пах, еще как пах!Пах чем-то очень чистым и девственным,свежим и нежным и при этом очень чувственный и волшебный аромат.Аромат юности....!

Gangsta Lady Alex
Gangsta Lady Alex

У кого-то они были, не помню у кого, я тогда в классе втором училась, кажется, у сестры их видела... Помню этот флакончик и запах себе представляю... Ммм прелесть! Очень хочу эти волшебные духи.

guest_Tia
guest_Tia

Никакого киви;тем более никакого манго.Предрассветняя утренняя свежесть;пробуждение природы;дыхание жизни.Романтичный;пробуждающий желание жить и творить аромат.Вообще очень многие ароматы Yves Rocher не могу назвать игрушечными.У разных парфюмеров разные концепции;разный взгляд на создание аромата.Те кто творят ароматы Yves Rocher по настоящему любят;а самое главное уважают природу.

Lena75
Lena75

По настоящему весенний аромат.
Запах набухших почек, травы, одуванчиков.
Несладкий и некислый.Вот именно зелёный.
В юности я его не понимала, просто очень привлекал флакончик. В 30 лет, это был мой любимый аромат.
Не очень удобно, что нет пульверизатора.

katyushok
katyushok

Свежайше Травяно МангоКивийно кисловатый аромат моей подростковой юности, необычный сначала и очень чистый и свежий в базе

Yves Rocher Gel douche vivifiant V tiver d'Ha ti
Yves Rocher Poudre confort matit - 200 Matifi clair
Yves Rocher Eau de toilette D sir de Nature
Yves Rocher Eau de toilette D sir de Nature
Yves Rocher D sir de Nature Eau de Toilette

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Nature. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Nature, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nature от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nature от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Lancome Magie Noire Yves Rocher Neonatura Cocoon Guerlain Shalimar Salvador Dali Salvador Dali Yves Rocher Yria Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Desir de Nature Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Dune Yves Rocher Ispahan Guy Laroche Fidji Lancome Poeme Yves Rocher Vanille Noire Yves Saint Laurent Opium Givenchy Organza Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Christian Dior Dolce Vita Yves Rocher Tendre Jasmin