Дизайнеры » T-Z » « Группы

Mure Sauvage Yves Rocher для женщин

Mure Sauvage Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Mure Sauvage на Ozon.ru

кислый

Mure Sauvage Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Mure Sauvage выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Ежевика.

Ежевика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mure Sauvage by Yves Rocher.

Mure Sauvage Мнения об ароматах

Little One
Little One

Очень любою ежевику, потому не смогла удержаться, когда заходила в Ив Роше. Аромат легкий, приятный, какой-то кисло-сладкий ягодный, но не сказать чтобы совсем натуральный. Самая толика химозности в нем все-таки присутствует,но чувствуется она только сразу после нанесения, потом остается только ягодная свежесть, причем не компотная, а чуть пряная. Использую дома и в мелких поездках, когда полноценные духи брать с собой не хочется. Аромат не очень стойкий, требует обновления в течение дня. Для ношения дома и просто как приятное баловство очень даже хорош.

Агатка
Агатка

была у меня эта ежевичка, по мне так очень приторно и сладко ,но моей подруге он ооочень нравится, говорит ,что он раскрывается ,когда немного выветривается )

Tibibo
Tibibo

ни в коем разе не хочу кого-то обидеть, но это никак, ни в каком виде, вообще не Аметист Лалик! Его нежно люблю, он искристый, сочный, кисленький, короче он прекрасен! а эту Ежевику на днях тестила: не сладко,не сочно, и точно не ежевично.Разве что если понюхать ягоду на ветке, когда она пыльная и разогретая солнцем. Вроде ж и ежевика, но сок-то, сок - внутри! Если Аметист - это ежевика прохладная, не переспелая и изнутри, то ягодка от Ив Роше - вот такая вот пыльная горячая ягода,причем снаружи, и сока от нее не дождаться.

Соковита Пунька
Соковита Пунька

Легкая, сочная, чуток подслащенная ежевичка. Напоминает Аметист от Лалик своей ягодной нотой. Слегка химозит, но голова не болит.

Uranium
Uranium

Травяной, ягодный. Свежий, прохладный. Стойкость, как у всех из этой серии, не очень хорошая, но у меня всегда есть что то из них для настроения. Просто потому что вкусно и жизнерадостно.

Тицианка
Тицианка

Первая моя попытка что-нибудь выбрать из парфюма, в недавно открывшемся (первом в городе!) магазинчике ИвРоше. Следовательно, выпущен аромат примерно 2001-2003гг.?
Тогда серии продукции в этих моноароматах сериями были выставлены в магазине на низком плоском ступенчатом подиуме, и гели, и молочки, и туал.воды, и мылки, и выглядело всё это как клумба:).
Решилась на Ежевику, потому что люблю есть эту ягоду, аромат от нее тонкий-тонкий, необычайный. И флакончик, по сравнению с остальными плодово-ягодными водами в магазине, пах не так сильно, не так прямолинейно.
Однако дома Мур Саваж повел себя сладко и сухо, не совсем похоже на настоящую ежевику. Возможно, ему следовало дать выстояться, но тогда я не знала этого.
Вскоре, в начале лета, я поехала отдыхать в санаторий и взяла с собой Ежевику, чтобы на досуге и на свежем воздухе разнашивать. Насчет аудитории ценителей не уверена, т.к.дискотеки "кому за 65" не привлекали, а на другие ходить было боязно. В столовой пожилые дядьки смотрели на меня чуть ли не с состраданием (возможно, потому что санаторий был гастроэнтерологический, расхаживались после операций, есть им давали протёртое, а тут еще и сладкая ягодная девочка перед глазами:)).
В конце концов влюбился там в меня охранник, парень молодой, но в образе дворового кота с драной мордой и соответственно пахнувший. И смущал он меня своей благосклонностью неописуемо.
Но тест есть тест, и аромат моих "духов" он оценил как "Ничего, вкусный, сладенький! Не, не слишком сильный. Хорошие духи, не расстраивайся!"
А я на тот момент уже задыхалась от своей несчастной агрессивной химической Ежевики и клялась себе, что больше никогда)). Жары в то время не стояло, обычная летняя погода, деревья, тень, помещения.
Дома этот флакончик некоторое время еще пожил. Примерно половина ушла на ароматизацию быта. Потом наскучил и отдала. С тех пор вообще этой серией не интересовалась.
И вот недавно, в январе, я из любопытства занюхнула новый выпуск со стенда (картинка на флаконе изменилась, и цвет жидкости тоже) - это совсем другое! Сочное, влажное и чуть сладкое, наполненное. Аж слюнки потекли)). Доработали формулу? В общем, теперь я её хочу!))

Кстати, предложение модераторам: сделать отдельные странички для старой Ежевики и для новой.

Peripetija
Peripetija

Очень вкусно и сочно. Всем советую. Быстро истратился по назначению:)

АринкаЯ
АринкаЯ

Однозначно летний моно-аромат, которому показан теплый воздух. Зимой раскрывается угловатой кислинкой. Пользовалась несколько месяцев, а потом он банально надоел.

miss_ginger

У этого аромата появился шанс! зимой он был сладкой липкой химозиной, но в тёплый солнечный день в первые минуты, после того как прошла спиртовая нота, аромат был вполне естественным. После стал более сладким вареньем. Аромат джема лесные ягоды от Махеев, но всё равно данный аромат считаю не носибельным.

Katerina Ram
Katerina Ram

Помню, мне очень нравился. Носила его лет 10 назад в бытность свою студенткой. Из-за нестойкости приходилось буквально обливаться, поэтому закончились 100мл очень быстро. Неплохо держался зимой на шерстяных свитерах. Очень приятно было зайти в тёплое помещение и почувствовать сладкий, тёплый и очень уютный запах.

Olna
Olna

запах дешевых духов...неожиданно от Ив Роше(

TassianaRoma
TassianaRoma

Химозная водянистость

Isais
Isais

Синтетический запах, даже и не знаю, куда использовать, получила по купону Ив Роше года 4 назад, так и лежит... А ежевичное молочко пахло приятно, по-другому, чем эта туалетная вода.
Туалетная вода пахнет муляжом фруктов:) бутафорией пахнет)

SHION
SHION

Ежевичка эта сладкая, но не чистый сахар - где-то 2 чайные ложки на стакан)))))) кроме того в аромате присутствует какая-то ягодная свежесть! Может я и ежевику давно не нюхала но похож он или не похож - он мне просто нравится на лето или дома на руке понюхать. Я вообще больная на ароматы - хочу пахнуть всегда и везде, но только чтоб никому не показаться не имеющей вкуса девушкой. Этот ароматец не для серьезных похождений. Думаю прогулка в одиночестве или пляж его место. Или если еду в машине и со мной никого нет могу брызнуться для настроения - поднимает же! В компанию я бы что-то посерьезнее одела, ну естественно чтобы не дешевить перед дамами даже более серьезными чем я)))) а так отличный морсик на лето! Иногда его миксую с земляникой - такой ягодный коктейль! Прикольно очень выходит! Баловство в общем!

brikristina
brikristina

Аромат у парфюма бодрящий, на холодное время не подойдет. Присутствуют ягодные нотки, не скажу, что это только ежевика, тут скорее какой-то микс. Аромат отдает некой кислинкой и горчинкой.
Вполне себе неплохой аромат для разнообразия вашей коллекции парфюма.
Стойкость, конечно, желает быть лучшей.

katherina2603
katherina2603

Летом 2013 года пользовалась им, и это была моя ошибка. Аромат больше подходит для осени. Держится недолго, но за это время успевает надоесть. Сам аромат - это усиленный запах ежевики и ещё какой-то сладкой ягоды. В жаркий день носить не советую, может заболеть голова. Ещё раз даже для осени не купила бы.

Addler
Addler

Есть моноароматы от Ив Роше, а есть полноценная парфюмерия, со сложными пирамидками, совершенно другим сырьем и с другим кругом почитателей. Сравнивать эти похожие, но тем не менее, разные вещи как-то не очень корректно.
Конкретно ежевика мне пришлась по душе - она совершенно не сладкая, с легкой горчинкой, запахом растертых листьев - приятная, освежающая штучка.
На выход не надену, но для себя можно и пользоваться, не вижу в том ничего криминального

Neco
Neco

Пользоваться этой водичкой как парфюмом не стала )))) а вот как аромат для дома, для ванной очень даже неплохо, когда хочется взбодриться. На счет натуральности не знаю, настоящую ежевику не нюхала, но если бы она реально именно так пахла, то и пробовать бы не стала)))))

miss_ginger

Не вижу ничего натурального. Вы ежевику вообще нюхали настоящую, а не только в конфетах?
Ежевичка тут пласмассово-карамельная. Нет здесь куста и листьев, только ежевика в карамели. Стойкость пару часов, но это и не парфюм вовсе. Хорошо подойдёт школьницам.
Возможно куплю себе для коллекции или младшей сестре. А может и вовсе постараюсь миксовать с чем-нибудь.

ЛораПалмер
ЛораПалмер

На мне это ужасная кислая химоза. Использую как освежитель воздуха в комнате.

Парфюшенька-Душенька
Парфюшенька-Душенька

Раньше частенько покупала лосьон для тела Ив Роше с этим ароматом - очень нравился. Теперь и водичку эту приобрела. Пользуюсь только дома - устраиваю себе такую "ароматерапию")) Иногда и дочка просит ее брызнуть. Неплохо, но, конечно, стойкость оставляет желать...

Viq
Viq

Достался мне в подарок вместе с уходовыми средставми с тем же ароматом. Что я могу сказать? С одной стороны - конечно, это не парфюм в полном смысле слова, он не играет разнообразными оттенками, возможно, не подчёркивает индивидуальность и всё такое прочее. К тому же, выветривается быстро - на мне стойкость 2-3 часа, с учётом того, что на мне в принципе ароматы держатся неплохо. Но с другой стороны - очень и очень приятный, не приторный, не "химозный" аромат ежевики и (почему-то) чёрной смородины, который для лета подходит как нельзя лучше. Особенно хорошо воспринимается на свежем воздухе, за городом. В качестве продолжения процедур по уходу за телом и отдыха от сложных/тяжёлых/многослойных парфюмов - по-моему, отлично. При этом почти уверена, что можно пробовать его миксовать. Но для себя я именно на примере этой самой ежевики поняла, что мне нравятся моноароматы. В том случае, если они звучат натурально или хотя бы приближено к натуральности, они выполняют для меня функцию ароматерапии. Так что буду советовать всем, кто любит ягодные ароматы, и себе ещё, пожалуй, возьму какой-нибудь флакончик из этой серии побаловаться.

Руфь
Руфь

Приятный сладенький аромат переспевшей ежевики. На мне без кислинок и дымков. Как спрей для тела однозначно хорош. Вполне, после нанесения его на кожу, можно добавить основной парфюм.

adelika
adelika

После этой водички уже больше подобное в ИвРоше не покупаю. Запах приятный, больше похож на куст ежевики, чем на саму ягоду. Но вот стойкость нулевая, от силы пол часика. Деньги на ветер.

Mariame
Mariame

Что удивительно для этой линейки, этот аромат действительно натуральный! Не пойму тех, кто ищет в нем сиропную сладость или им кажется, что в нем нет ежевики... Давно ли вы ели ежевику? нюхали её?.. Это она, самая настоящая - кисловато-водянистая ягода. Я уважаю Ив Роше, как косметический бренд, который заботиться о природе. Парфюмерия у них - не моя(востока, пряностей, уда, да так чтобы УХ - у них нет), но вот эту водичку я использую для помещения, одежды, авто - приятная, легкая, покупаю флакон за флаконом)

ljuli6ka
ljuli6ka

Для меня этот аромат трава травой. Где там ежевика ума не приложу. Хожу в Ив роше с надеждой, что куплю его в свою коллекцию, но увы. Не нравится он мне. Ни сладости, ни ежевики.

pautoval
pautoval

Горькая ягода раскрылась осенью необыкновенно маняще. Думала летом будет самое то, но летом почему-то категорически не нравилась на коже. Зато теперь , когда влага и прохлада, красивый аромат.

Daikatana
Daikatana

Из всей ягодной гвардии, я люблю больше всего этот. Очень скромная ягодка, не такая яркая как земляника или малина. Тем не менее очень нежная, сладкая. Пользуюсь весной и летом и очень ему рада. Единственный фруктовый аромат который покупаю в объеме 100ml. Т.к. он быстро улетучивается и хочется добавить. Брызгаю на одежду что бы запах был со мною дольше. Не думаю что запах детский или подростковый, если им будет пахнуть даже взрослая состоявшаяся женщина, не думаю что все занесут её в черный список и сожгут на костре. Все эти фруктовые ароматы от YR на мой взгляд, больше похожи на флэш-спреи, т.е. что бы Вы могли освежиться в течении дня. Этот аромат не требует в поддержку какого-то конкретного стиля, что я считаю очень удобным на каждый день лета.

Gekta
Gekta

Аромат этой водички звучит прохладным ежевичным чаем с легкой горчинкой ) Моему мужу понравился на мне,сразу спросил чем таким вкусненьким от меня пахнет ... )
Стойкость часа 2-3. Лето,весна. Хорош на легких одеждах,платьях,сорочках,льняных блузах,сарафанах- все это его ) Могу посоветовать ;)

Morange
Morange

Мечта моих 15 лет, как он мне тогда нравился казался необычным интересным. Сейчас, больше чем 10 лет спустя, для меня это в лучшем случае освежитель для комнаты. И дело не в том, что аромат изменился, а в том, что вся эта серия скорее на подростков рассчитана, которым главное , чтоб сладенько и недорого. Свою цену этот аром оправдывает.

Suhofruktina

Девочки, ну будьте снисходительны)
На себя, конечно, брызгать не стоит. Но я покупаю как освежитель для ванной - вполне приятен, без шуток. Вот Земляника иврошевская в ванной просто убойна при высокой влажности. Она тока для туалета годится. Ну, может еще для детской, но мне каж, слишком термоядерная и не на лето. Ее никакими кондиционерами не разгонишь.
А Ежевика для воздуха в доме (или в машине, как ниже написали) оч даже подходяща. Не надо в ней просто искать высокую парфюмерию, это банальный (но не значит плохой) румспрей.

j_the_carrot
j_the_carrot

Носила, будучи школьницей. Нравилось) Свеженько и необычно, но за парфюм считать трудно :)

Dagmar
Dagmar

Удивлена количеством негативных отзывов. А у меня из всех ягод-фруктов от Ив Роше этот аромат - самый любимый. Немного "прокуренная" ежевика через четверть часа превращается на мне в такую сладкую нежность! Прикупила молоко для тела, так стойкость побольше. Только к стойкости у меня и есть претензии. Все время мне мало, все время хочется обновить.

Orio
Orio

у меня с ним двоякие отношения. сначала мне показалось, что это оригинально - пахнуть ежевикой. небанально как минимум. но аромат (как и его братья) не стойкий и какой-то назойливый что ли - я его быстро разлюбила и переселила в машину. побрызгаю им и понимаю - я у себя, мне хорошо.

ninzeey
ninzeey

Первое впечатление - восторг, брала вместе с малиной. В итоге, малина больше понравилась, этот кажется мыльным. Хорошо и неожиданно раскрылся на подруге, буду на др дарить :)

Bubukachka
Bubukachka

Хороший кисленький ягодный аромат ) просто когда хочется не заморачиваться

Street Cat
Street Cat

Один из моих бессменно-любимых ароматов у Ив Роше. Покупала себе не раз. Нравится ненавязчивость и легкая кислинка в запахе. А еще то, что он не "тривиально-сладкий", как большинство недорогих парфюмов. Наверное, под настроение еще буду покупать. Подходит для лета.

Светлана.Данилова
Светлана.Данилова

Ароматом не пользовалась. А вот лосьеном для ухода за кожей - да. На моей коже получается чудесный запах - не скажу, что это ежевика. Нет. Ночто-то очень приятное. Как будто запах собственной кожи.

HellGa72
HellGa72

Милый и небанальный, с удовольствием пользовалась, почти целую сотку извела года два назад, теперь поднадоел, наверное, стоит в шкафу с бельём... Не могу сказать, что не нравится, всё-таки очень приятный аромат)

Estera

Воспоминания об этой воде у меня были приятные, недавно понюхала снова... что случилось?!! Ничего похожего! Химия и сахар, никаких ягод и зелени, которые так радовали 4 года назад.

КарНюша
КарНюша

К нему нужно приспособиться.Ежевичка конечно химическая. Лично я, чтоб не тошнил и не душил, ношу его на затылке в волосах. Поворот головы и все (!) достаточно для настроения.

JuliyaG
JuliyaG

А что вы хотели-то от моно-аромата за такую цену? Вот, право, сказки чтоли все ждут...
Я лично довольна: взяла маленький флакончик, потому что напомнил отдаленно Хот Кутюр от Живанши. Хоть и не малина с перцем, но ежевика такая немного "в дыме". Кому-то тут табак почувствовался, а мне - дымок, копчушка.
Стойкость низкая.

dshjah
dshjah

Отличный всежий аромат! ни слова правды в отрицательных комментариях не нашла. Приятный многогранный аромат. То свежий, то сладкий, то терпкий.. :) На мне пахнет всегда свжо и вкусно и долго держится! Самый любимый у ив роше из этой серии.

Estera

Был, нравился, сладкий с небольшой свежестью и кислинкой (мне чудится что-то похожее на мяту, черносмородиновый лист и какую-то еще кисловатую зелень) - самое то для лета, но повторять не буду.

Nasten
Nasten

Был, мама изначально нам с сестрой его для школы купила. Мне он не очень нравился, изначально не люблю компоты, но носила. На себе не чувствовала, а окружающие делали комплименты. Потом всегда покупала ее себе в качестве дежурной, когда не хочется думать, что одеть.

Petrkes
Petrkes

Кошмар какой-то!Сначала спирт, а потом такая приторная резкость! Заказала на угад, а наносить не решаюсь! тошнота только от того, что флакон к носу подношу! Не мое точно!

Axis
Axis

ужасный! мой самый первый аромат от ив роше. пахнет приторно, кисло, резко и ещё табаком отдаёт. стойкость хорошая для этой серии

Kosharia
Kosharia

Совершенно не понравился. Какой резкий, спиртовой, "невкусный" одним словом( Чистая синтетика(

Suhofruktina

Аромат изменился за последние несколько лет. Раньше это был сок теплых, нагретых ягод. А сейчас практически один синтетический мускус. Очень жаль.

Мышь-мышь
Мышь-мышь

Совсем несладкий. Должен быть моноаромат, а мне совершенно явственно слышится что-то холодное, горчащее, и ещё перец. Наверно, даже внимания бы на него не обратила,- поставила бы для коллекции и забыла про него, но выплыл он у меня на волне приятных ассоциаций. В Хитроу пахнет именно так. Ошарашивающе, нагло, очень явственно,- просто изматывающий аромат ежевики с перцем.

Mirabella
Mirabella

Купила по случаю просто так, даже без пробы. Очень понравилось как звучала нота ежевики на волосиках моей дочери. Просто бесподобно. Поэтому советую приобретать детям. Лично для своей дочки специально прикуплю еще.

Ане4ка
Ане4ка

Из всей серии фруктовых ароматов - ежевика понравилась менее всего. Заказала даже не тестила по каталогу и разочаровалась. Ожидала большего. Хотя чего можно ожидать от ежевики. Она сама по себе ягода вкуса сильно выраженного не имеет. На троечку водичка... Вот земляничка на пять с плюсом вода!!! Советую всем молодым и игривым девушкам!!! Вкуснотищща!!! Люблю!!!

Deigo
Deigo

8-10 лет назад этот парфюм был совсем другим, куда более сладким. Сейчас островатый, горьковатый, практически не чувствуется ягод. В общем, изменился не в лучшую сторону.

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

очень приятная водичка на лето )) нравится,что на мне слышится не только ежевика,но и мята с перчинкой ))) хотя откуда бы им взяться? ))

Nyu
Nyu

мои ученики в школе сказали как-то,когда я ее носила,что от меня пахнет конфетами....а женщина в автобусе фыркнула "отойдите, у меня аллергия на ваши духи"...вот и не знай, кому верить))))...наверное,себе....мне этот ароматик нравится)))летний такой,ненавязчивый))

newt
newt

Не понравился. Видимо, ежевика - это не мое.

Goddess
Goddess

Честно говоря, удивлена, что эти серии тоже здесь представлены. Я думала, что это просто спреи для тела (хотя я ими только в комнате иногда брызгала, особенно мимозой и сиренью, по весне).

Irysik
Irysik

Вроде вкусные. Хапнула как-то летом Ежевичку и Малинку до кучи к имеющимся тогда Киви, Персику и Землянике. В итоге Ежевику и Малину продала. Персик испортился и доживал свой век в туалете освежителем.
Эти водички нельзя брать для коллекции, портятся. А-то взяла бы себе маленький флакошек.

mio mew
mio mew

Мне раньше нравилась их ежевика, в средствах для тела и водичке. Такой обалденный запах! Сейчас он переделан, к ежевике добавился какой-то табак о_о. Он-то выветривается, но вскоре выветривается и вся вода. Очень жаль.

Гостья
Гостья

Аромат не просто "так себе",он вместе со стойкостью "никакой" -химозный ежевичный ароматизатор,что может присниться только в кошмарном сне...Давно хотела написать нелестный отзыв про этот "шедевр".Даже для ароматизации помещения не подойдет,не то что самой пользоваться...

аромат так себе, стойкость - вообще никакая!

guest_Tia
guest_Tia

не знаю.у меня срок годности стыдно признаться в 2009 году закончился.)запах тот же.

Ланвин
Ланвин

Моя лучшая подруга ей пользуется.Сначала мы обе просто балдели.А потом она начала портиться,все химозней становиться.Хотя вроде и не на солнце стояла.Обидно.

guest_mury
guest_mury

обожaю aромaт eжeвики! Хорошaя туaлeтнaя водa, eжeвикa с оттeнкм чeрной смородины. Только вот нe стойкaя онa :(

guest_Елена
guest_Елена

Мне нравится. Не только для подростков.
Ежевика, но сам аромат ежевики не однобокий, а очень даже интересный и зелень и сладость и мягкость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Mure Sauvage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Mure Sauvage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mure Sauvage от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mure Sauvage от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Framboise Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Fraise Mara des Bois Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Yves Rocher Rose Fraiche Yves Rocher Vanille Chanel Chance Eau Tendre Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Voile d'Ambre Paco Rabanne Black XS for Her Moschino Moschino Funny! Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Iris Noir Lanvin Rumeur 2 Rose Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва