Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Monoi de Tahiti Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Monoi de Tahiti на Ozon.ru

кокос
тропический

Monoi de Tahiti Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Monoi de Tahiti выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Кокос и Тиаре.

Кокос Тиаре

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Monoi de Tahiti by Yves Rocher.

Monoi de Tahiti Мнения об ароматах

Yuliya Yuli
Yuliya Yuli

Очень приторный! Пахнет какими-то индийскими цыганями!

Нашла в коллекцию наконец-то и безмерно счастлива. Он красавец и особенно в промозглую пору заряжает позитивом, нежит и расслабляет и становится наплевать на тоскливую погоду, дождь и серость)
Не назову его полным клоном Monoi Eau Des Vahines, при внимательном прослушивании они всё-таки оказываются разными. Но красивы оба - в холодную погоду ещё и стойкими оказались.
И да, похожи на Tiare Intense Montale который тоже приобрету обязательно)
Для меня ароматы эти нежные, сладкие и ни разу не надоедливые)

Лануша

Море перенес "на ура"! Красивущий аромат, отличный шлейф. Я в полном восторге от всей линии с "Моной....". У меня не парфюм, а увлажняющий парфюмированный этим ароматом спрей.

stewardessa
stewardessa

купила масло для тела и волос с одноименным называнием. без затеста по отзывам. это очень печально :( мне совсем не понравилось. причем зашла получила посылку как раз по пути на пляж. и на пляже открыла и попробовала. mamma mia! это то, чего я опасалась. и кисло и душно.

darkstar
darkstar

Третий год у меня этот флакончик, срок годности уже прошел, а я только сейчас эту красоту разнюхала :) Раньше пыталась пользоваться лишь потому что вся серия у меня была на отдыхе. Казался душным, химозным, липким. При чем к остальным продуктам этой линии нареканий нет. А сейчас - ну такая прелесть! Каждый вечер дома наношу на себя и сижу уткнувшись в него носом - такая вкусняшка! Особенно после геля для душа "Полинезийский цветок Тиаре" этой же фирмы. Кокоса не слышу совсем, аромат сладенький, как карамелька с ароматом Тиаре (не знаю, бывают ли такие). Быстрей бы отпуск, знойные ночи и любимый рядом!:)) Аромат провоцирует на фантазии ;)

Black_Mary, "лет 20 назад это был натуральный и очень приятный запах, сейчас - дешевая химозина" - сарказм?)) Или год выпуска не заметили?

Лануша

Я второе лето подряд запасаюсь на море этой серией: гель, масло для волос и тела и сухое масло для загара. Туалетку не купила. Смутил меня кокос. Его категоричски не люблю. А вот все осталное просто порясающие вещи!!!! Именно для моря, для жары! Абсолютно согласна с Gala Dali: юг, пальмы, море... и загарелая кожа благоухает этими ароматами! Красота!
Сейчас заказала - жду парфюмированный увлажняющий спрей. Думаю, он так же будет прекрасен!

Как бы хотелось заполучить этот парфюм - спрей снова. Очень вкусно, сладко, на мне открывается очень интересной томно-искрящейся композицией. Огромное количество комплиментов было когда им пользовалась. Этот спрей однозначно на лето просто идеально подходил. И компоненты то вроде такие простые - а как хорошо и приятно получается)

Gala Dali
Gala Dali

Самой ТВ у меня не было, зато есть из этой серии масло для загара, масло для тела и волос, и гель для душа. Абсолютные ассоциации с жарой и экзотикой юга, на горячей бронзовой коже аромат звучит просто потрясающе, но парфюмами я в жарких странах не пользуюсь, поэтому ТВ брать не стала бы, вполне достаточно вышеперечисленного для полного южного счастья)))

А вот таки купила и эту версию ( она на водной основе) и
Monoi Eau des Vahines (на спиртовой), потому что аромат просто дивный, волшебный, роскошный. На юге использую на волосы, на белье. Кончится--буду брать еще и еще. Редко, какой аромат вот так попадает в десятку.

Pulsar
Pulsar

Освежающая водичка? Ничего более приторно сладкого из водичек на лето не видала( Отдала подруге.

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

Очень приятная , освежающая водичка... Вкусная. На лето. да на отпуск ,- то что доктор прописал. И брать с собой удобно, легкая. Аромат именно "отпускной", позитивный, сразу хочеться к морю и жаркому песку...

choncho
choncho

Snny
Странные ассоциации. Надо же , старые кокосовые помады - экзотика!

Никаких бабок и помад, что заявлено , тем и пахнет. Замечательный аромат.

mimoza8
mimoza8

Сладкий, сочный и вкусный аромат для хорошего настроения.
Очень напоминает запах ночной фиалки Маттиолы - неброской
маленькой орхидеи средних широт :)

Kapitoshka89
Kapitoshka89

l'erbolario "Tiare" - очень похож.

Sonya
Sonya

Аромат солнечных лучей, упивалась им на пляже, а еще гель для душа и масло одноименное есть, я им и сейчас после душа пользуюсь. Такая ароматерапия, полный релакс)))Кстати кто ищет подобный аромат, попробуйте бабочки Hanae Mori Eau Fraiche – есть некоторое сходство!

slana1
slana1

его выпускают
Прекрасно идет летом,как то сразу ассоциации с пляжем, молодые бронзовые девочки,совершенно курортный аромат,южный ,безбашенный ,сладкий,отлично сочетается с кремами для загара

Alyonushka
Alyonushka

это даже не аромат, а душистая вода для увлажнения кожи. конечно не стойкая.
мне нравится этот сладкий экзотический запах) именно летом в парео и купальнике под раскаленным солнцем уместно так пахнуть:)
кстати в почтовой рассылке на сайте еще можно поймать)

Katrusya
Katrusya

barabashka,выпускают) заказывала по интернету на оф сайте месяц назад.в Украине.

barabashka
barabashka

почему же его больше не выпускают???уж ооочень люблю я запах этот экзотический! обожаю тиаре, монои, франджипани!
Девушки, подскажите что-то подобное, пожалуйста???

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Monoi de Tahiti. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Monoi de Tahiti, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Monoi de Tahiti от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Monoi de Tahiti от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Framboise Yves Rocher Naturelle Christian Dior Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Versace Crystal Noir Christian Dior Fahrenheit Salvador Dali Salvador Dali Yves Rocher So Elixir Guerlain Shalimar Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Monoi Eau des Vahines DSQUARED² She Wood Yves Rocher Pur Desir de Lilac Escada Taj Sunset Christian Dior Dior Addict Yves Rocher Neonatura Cocoon