Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Купить Yves Rocher Monoi Eau des Vahines на Ozon.ru

кокос
желтые цветы
Monoi Eau des Vahines Yves Rocher для женщин Картинки

Monoi Eau des Vahines Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Monoi Eau des Vahines выпущен в 2012. Парфюмер: Nathalie Gracia-Cetto. Композиция аромата включает ноты: Иланг-иланг, Ваниль, Кокос и Тиаре.

Иланг-иланг Ваниль Кокос Тиаре

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Monoi Eau des Vahines by Yves Rocher.

Monoi Eau des Vahines Мнения об ароматах

Baunti1
Baunti1

Запах раскалённой на солнце кожи в креме для загара) несомненно это лето, море, океан, пляж, пальмы, крем для загара и много солнца и горячая кожа.. улыбка, счастье... Я его возьму в отпуск, в Гоа. Пусть радует. Есть у меня Теракотта от Герлен , да, безусловно Тиаре даёт схожесть, но Герлен не столь прямолинейна, более многогранна, тут нет смысла сравнивать, а вот одноименное масло Монои имеет точно такой аромат.

Бастинда70
Бастинда70

Helga16, аналогичные впечатления. Поэтому обхожусь концентрацией - сухое масло. Суперстойко и суперсладко. Использую исключительно в одиночестве, потому что никто рядом не выживет. А так, для того, чтобы прийти в себя, окунуться в сладкое, отдохнуть - очень даже ничего. Но не в качестве парфюма. Так пахнуть на людях я не хочу. С терракотой сходство есть, но она глубже, объемней, сложнее в раскрытии, в общем - носибельней. Я вообще не стала бы их сравнивать, разного класса ароматы и это слышно даже мне.

Helga16
Helga16

Термоядернейшая сладость! Густая и тягучая, громкая и липкая. Девочки, до сих пор я думала, что могу выдержать аромат любой весовой категории, но Monoi меня просто прибил. Душит, прямо не даёт дышать. Купила вслепую, пока не знаю, смогу ли носить, предварительный затест обязателен. Стойкость - невероятная - на одежде готов держаться, пока не постирают. Мне очень импонирует флакон - лаконичный и очень приятно ложится в руку. Сам аромат определенно летний, недорогой, позитивный, яркий

page
page

Аромат простенький, не особо стойкий, но оооочень пляжный . Никогда на ГОА не была или на Таити, но уверена что там пахнет именно так, ванильно тропическими цветами , и сладким кремом для загара. На пляже раздают коктейли с трубочками, налитые в сами кокосовые орехи, смешанные с кокосовым молоком. Держится часа 4, да более и не нужно, сплошное солнце, океан, пляж и тропики . Люблю наносить его , минут через 20 после душа , и после нанесения крема от ив Роше , " Малазийский кокос".

bananaaple
bananaaple

Очень симпатичный аромат на лето. Море, солнце, пляж... На моей коже он не тяжёлый, не приторный, а вполне себе приятный. Больше цветочный, кокосик аккомпанирует скромно. Морские ноты наверно возникают исключительно из-за ассоциации с отпуском. Да, вполне себе отпускной аромат, не претендующий на шедевр.

Агатка
Агатка

Абсолютный летний аромат,экзотика,горячий,вкусный,хорош именно на коже,не на одежде.Очень сексуально сочетание со смуглой кожей

chernayamgla
chernayamgla

Абсолютная гурманика, аромат солнцезащитных средств, пина колада песчаный пляж и тропики в одном флаконе , не мое направление ,

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Тиаре, тиаре и ещё раз тиаре. Такой пляжный, ни к чему не обязывающий аромат. Брызнешь - и сразу солнце и море перед глазами! Для меня - абсолютно летний, не могу его носить в другое время. Но летом, на выходных, особенно в сочетании с маслом для тела - отлично.

Lidealy
Lidealy

Приобрела как аромат лета. Но, к сожалению, не смогла пользоваться - очень-очень сладко, перед глазами картина тропиков. Много и громко - кокос! и тиаре! На мне больше ничего, и они безумно громкие. Рада за тех, кто носит. Тоже очень хочу, но не идет он мне.
UPD: На днях наткнулась на бутылочку с маслом Моной от Ив Роше, решила сделать маску для волос. И была невероятно удивлена ароматом! Срочно отыскала флакон с парфюмом! Просто влюбилась! Какое обманчивое первое впечатление! Или просто меняется восприятие? Сегодня решила сравнить с Terracotta Guerlain на двух блоттерах. Они оказались абсолютно разные, а до этого считала их клонами. Monoi -сладость уходящая от кокоса в тиаре, почему-то слышу апельсиновую цедру. Terracota с кислинкой- больше ваниль-жасмин, и переливы более сложные. У моего Monoi второе рождение :))

Nebula
Nebula

OkSach, не вводите в заблуждение - эта туалетная вода в стекле. Задаром Вы, видимо, "отхватили" увлажняющий спрей для тела из серии Monoi de Tahiti. Ароматы, конечно, чем-то похожи, но все-таки Monoi Eau des Vahines побогаче и стойкость у неё оооочень хорошая. Имела неосторожность год назад! пшикнуть в шкаф с детской одеждой(шкаф из натуральной сосны, пшикнула на дверцу изнутри, от души прям так :)), и до сих пор, открывая шкаф, улавливаю слабый аромат.

Gala Dali
Gala Dali

Удивительно, что никто не обратил внимания на сходство Monoi Eau des Vahines с Watch M. Micallef, по мне так просто один в один, хоть у Микалефа и нет в пирамиде тиаре и стойкость больше суток. Согласна и с теми, кто считает, что одного направления с Terracotta Le Parfum Guerlain. Томная, жарко-эротическая сладость...да-да, именно эротическая, у меня с сексом на пляже все это роскошное безобразие ассоциируется))
Приобрела себе на отпуск, на лето Monoi Eau des Vahines и не могу оторваться при наличии всяческого люкса и селективов. Стойкости бы ему побольше, часиков этак 5, и цены бы ему не было. Браво, Ив Роше--превзошли сами себя с этим дивным ароматом.

Selenavla
Selenavla

Удивительно, но в геле для душа аромат более стойкий и как-то даже интереснее, с горчинкой, более цветочный.. а в тв послаще, попроще, маслянее, много ванили, меньше экзотики и, что самое поразительное, учитывая другие комментарии, через полчаса не остаётся и следа.. Аромат вполне достойный среди себе подобных, но отсутствие стойкости меня поразило.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Аромат похож на масло Монои той же марки. Влюбилась в это масло и искала этот аромат в туалетной воде. И нашла) чему очень рада!
Сладко-тропическо-цветочный)) При этом очень нежный!
Терракотта Герлен похожа, но у Герлен композиция, несомненно, сложнее. Не такая сладкая, с ярким жасмином и апельсиновым цветом. Оба очень красивы!

Явори
Явори

Прошлым летом хотела приобрести Terracotta Le Parfum Guerlain. Но, так как это была лимитка, ее расхватали молниеносно. Monoi такого же направления: жаркий, солнечный, загорелый, томный аромат. Он как-будто масляно-ореховый, шоколадный. Я не ожидала такой насыщенности, а ведь концентрация- туалетная вода.

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Потрясающий аромат за свои деньги, тёплый, сладкий, цветок тиаре - я в тебя влюбилась! Когда-то был крем с таким ароматом, ещё тогда поняла как его любит моя горячая сухая кожа, иланг-иланг даёт лёгкую кислинку, напоминает Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent Estée Lauder, но этот проще, слаще, ванильнее. Порадует любителей гурманских ароматов.

Ianna
Ianna

Курортный аромат. Летний. Отпускной, Каникульный. Жизнерадостный.
Вообще такую сладость терпеть не могу, но эту конкретно - могу! Главное не пшикаться со всех сторон, а один раз на запясье и им промакнуть другое и к шее обоими запястями прикоснуться. Тогда не задушит и даже поднимет настроение!

Vikulia87
Vikulia87

невероятно тяжёлый аромат , когда купила и нанесла думала помру )))

VanillaCat
VanillaCat

vahinés=Femme tahitienne=таитянка, женщина Таити
…это так, для особо подозрительных ;)

Аромат хорош, невзирая на то, что сладкое терпеть не могу. А здесь вот, стало быть, очень даже могу и даже нравится очень! Ну, порой бывает и приятнейшие исключения по дороге попадаются

7Alena
7Alena

Сладкий яркий экзотический аромат с каким-то подозрительным названием... Стойкий, шлейфящий. Экзотический душистый цветок с оттенком пережженной карамели, летом звучит экстравагантно! В офис не показан - может утомить окружающих, и уж особенно если перестараться с нанесением. Но если наносить корректно, мини-дозу - стойкость порадует периодическими всплесками сладко-горьковато-шершавых экзотических нот - с утра и до самого вечера, а на одежде остается и на следующий день.

Тэт
Тэт

Прикупила бутылечек.Вся пирамидка четко слышна.в принципе,аромат достаточно приличный.даже если сравнивать с представителями тех,где тиаре играет главную роль,например,Монталевский Интенс тиаре или Csp Алоха тиаре.Прослеживается много общего,но в этом присутствует кокос,который будто смягчает аромат в целом.На выходе все эти ароматы имеют отличия,но в основе лежит яркий акцент тропического цветка.Стойкость оч.даже радует,шлейфит даже прилично,но перебарщивать не рекомендую-закружит голову.Не скажу,что гурманский,достаточно естественный,не приторный.Лично по моим ощущениям,парфюм еще рождает ассоциации с горячим песком или даже разогретой солнцем кожи,после загара.Для лета неплох,но как уже писала про Интенс тиаре Монталя,в основе которого те же акценты,подобным ароматам нужно пространство,объем,свобода,иначе прекрасному цветку становится душно.Присутствие ванили и кокоса придает некоторую сливочность парфюму.Вполне носибелен,но понятен не всем-возможно,именно из-за того,что люди не привыкли к экзотическим ароматам.

Secrets
Secrets

Этот аромат выделит Вас из миллионной толпы однозначно, не обычный ни то слово!!! Любителям кокоса должно понравится. Но должна сказать аромат на очень редкого любителя. Стойкость зашкаливает, лично для меня как для лета тяжеловат, да и для другого времени года тоже. В "слепую" покупать не рекомендую.

ljuli6ka
ljuli6ka

Впервые я узнала про этот аромат по пробнику, который мне прислали, когда я покупала какую-то водичку Ив роше. Открыла и обалдела от запаха. Вспомнилось море, пляж, солнце. Да они сладкие, и если переборщить, то можно задохнуться) Но они бесподобны! Даже когда хочется чего-то сладкого и успокаивающего, то 1 пшик и ты благоухаешь)Солирует цветок тиаре и кокос)

Вот и он теперь есть у меня пока правда только в отливантике.
Для меня это эталон нежной сладости, окутывающей и влекущей за собой.
Очень люблю ноты тиаре и кокоса в парфюмерии, но этот милаха совершенно покорил своей нежностью, сливочностью, облачностью и спокойствием.
Его хочется обонять и не надоедает совершенно.
Идеальный аромат для отпуска на море.
Но даже когда за окнами тускло, серо и до отпуска на море как до Луны пешком, именно этот красавец так поднимает настроение и нежит в своих объятиях, убаюкивает.
Он как будто бы говорит Вам: "Всё будет хорошо!" и ему хочется верить)
Для любителей гурманики и кокосов просто необходим)

UPD: И счастью нет предела - пришёл флаконище 100мл и идёт ещё один такой же) Вот она - радость парфюмерного маньяка)

Spliffy
Spliffy

Приятный,но очень сладкий. Главное не переборщить,и он порадует,но не надолго- приедается быстро. Аромат лета,моря,солнца.

Купить его всегда можно через потовую рассылку ив роше.

bylo4ka
bylo4ka

Это единственный аромат, который для меня настолько вкусный, что хочу его съесть :)
Именно поэтому не хочу носить на себе. Так для меня может пахнуть десерт, выпечка, но не парфюм.

Donna Flor
Donna Flor

Сестра отдала мне его, страшно закатывая глаза. Описывала его как ужасно сладкую противную бурду. Просто она не любительница таких ароматов, а мне понравился! Отпускной аромат, напоминает косметику для загара, цветок тиаре плюс ваниль и иланг, совсем не примитивно, очень приятный получается шлейф.

Мария675
Мария675

Прислали пробник. Обалдела от эффекта. Понравился очень. НАЧАЛО: кокос плюс белые цветы. СЕРЕДИНА: сладкие сливки плюс какая-то знакомая жвачка.... такой сильный аромат, хочется съесть. Потом-нежные цветы.
Влюбилась с первого теста.

полинелла
полинелла

Прошлым летом была у меня душистая вода Моной ИР. Так что с цветком тиаре знакома. Сегодня получила Monoi Eau des Vahines в наборе. Очень понравился! Вовсе не моноаромат. Кокоса не чувствую. Удивительно, но возникает образ сирени! Много сирени! И легкий аромат тиаре.

schuldih
schuldih

Бесподобен. Случайно достался гель для душа этой серии, и его запах так мне мозги вывернул, что после первого же использования решила хоть из-под земли, но достать такой парфюм. Наверное, у многих здесь это бывало хоть раз в жизни. Называется любовью с первого нюха )) Купила, и после затеста ЩЩЩастье моё стало безграничным. С уверенностью могу сказать одно: этот аромат очень на любителя. Мега-тиаре, супер-тиаре, убийственный тиаре. Не сладкий, а какой-то (не могу подобрать другого слова) экзотический, очень стойкий. Не похож на привычные иврошевские резкие бяки всяких "природных" серий.

Сегодня на стенде Лютанса наткнулась на невероятно похожий аромат (и уже забыла его название). Возможно это прозвучит убийственно, но я на коже разницы почти не ощутила. А если нет разницы, зачем платить больше? :)

siada
siada

Как появился на сайте сразу заказала набор вместе с гелем для душа в коллекцию. Ждала с большим нетерпением,наконец то доставили.
Аромат шикарен.Даже не скажешь что Ив Роше. Очень высокий уровень самого аромата,даже удивительно что так мало нот в ней. Кажется сложным. Совсем не моно.
Не знаю как носить эту туалетную воду летом, так как она очень концентрированная. Головная боль обеспечена.
Лично я бы советовала его одевать ранней весной, теплой зимой,осенью. Когда на улице еще не минус но уже прохладно. Возможно летом, но исключительно в ветреную погоду и вечером. Кокоса не чувствую, только из колпачка еле слышно. Шлейф изумительный.
P.S совсем не согласна с предыдущ.отзывом. У Шанель к примеру тоже оформление не богато на многие флаконы. Ведь суть не в этом. Значит средства потрачены на саму "конфетку",а не на "фантик"!

Lady Olga
Lady Olga

Купила вслепую. Не знаю, как пахнет тиаре. Разложить не могу-для меня сладкая летняя водичка с экзотическим ароматом. Навевает мысли о райских островах и отдыхе на море. Хоть и сильно сладкая (я вообще-то такие не очень люблю), но цепляет и хочется вдыхать снова и снова.

Kiska
Kiska

Хороший аромат, гурманский. Чувствую в нем аромат кофе. Аромат хорош для встречи в кофейне, не будет перебивать своим звучанием ароматы булочек и кофе.
Аромат мягкий, нежный. Не сладкий и липкий, а мягкий орехово-кофейный.

Gret
Gret

Основная нота кокос, он практически все перекрикивает. Цветы есть, но на заднем фоне.
Эх, еслиб все это было без кокоса, так красота была бы.

Annick
Annick

Мне очень импонирует то, как Ив Роше позиционирует такие водички. Они действительно для отпуска. В них нет ничего шедеврального, потому и продают в бутылочках по 100 мл. Но зато летом, этот аромат освежит и подарит приятные эмоции. Запах не на всю жизнь, и даже не на пару лет. Действительно сезонный, но от этого не становится плохим. Очень приятно обыграна ваниль и кокос. Нет монотонности и резкости как в ароматах серии
LES PLAISIRS NATURE. Очень мило и по-девчачьи. И даже не с джинсами ассоциируется, а с купальником или легким сарафаном. Лето, ах лето! :)

Наталья Б
Наталья Б

Очень понравился. Покупала по отзывам. Шикарный летний аромат, достаточно стойкий. Экзотические цветы с райского острова.

kattylinka
kattylinka

Кокос... о райский остров... ))))
И экзотические сладкие цветы))) (видимо так пахнет тиаре) ... ммммм....
Чисто летний райский аромат... Идеально подойдет для отпуска в теплых странах)) =)
Мне понравился)
Всё так как и заявлено. Ставлю твердую 5 !

Lemongrass
Lemongrass

Шикарный летний аромат! Цветок Тиаре в нем просто бесподобен! Это один их тех ароматов, с которыми переносишься на экзотические острова, а волна спокойствия и безмятежности накрывает с головой. Ваниль, иланг-иланг и кокос все вместе превращаются в единую ноту таинственного эликсира, невозможно выделить каждый из этих компонентов по-отдельности, но в совокупности они волшебны! Нет классической сладости, приторности, есть только райское экзотическое облако... Стойкость отличная (вплоть до суток на волосах).

larisa7225
larisa7225

Очень интересный аромат,стойкий,экзотический,заказала без затеста,осталась очень довольна,на лето мой фаворит.

Маркуша
Маркуша

Не тяжелый,очень солнечный, теплый, аромат. Как только вдохнула - влюбилась...Цветок ТИАРЕ потрясающе пахнет! Достаточно стойкий для туалетной водички. В нем отлично себя чувствуешь, великолепно бодрит и поднимает настроение!!! Хорошо, что ваниль здесь ненавязчивая, слегка уловимая, т.к. от ванильных ароматов мне дурно и даже голова порой болит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Monoi Eau des Vahines. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Monoi Eau des Vahines, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Monoi Eau des Vahines от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Monoi Eau des Vahines от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Voile d'Ambre Salvador Dali Laguna Thierry Mugler Angel Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Guerlain Shalimar Yves Rocher Rose Absolue Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Yves Rocher Yria Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette Christian Dior Midnight Poison Yves Rocher Tendre Jasmin Christian Dior Poison Chopard Casmir Lolita Lempicka Lolita Lempicka Thierry Mugler Alien Christian Dior Hypnotic Poison