Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Moment de Bonheur L`Eau Yves Rocher для женщин

Moment de Bonheur L`Eau Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Moment de Bonheur L Eau на Ozon.ru

Moment de Bonheur L`Eau Yves Rocher для женщин Картинки Moment de Bonheur L`Eau Yves Rocher для женщин Картинки Moment de Bonheur L`Eau Yves Rocher для женщин Картинки

Yves Rocher запускает новую версию популярного аромата Moment de Bonheur 2011 года. Фланкер под названием Moment de Bonheur l'Eau появится на рынке в апреле 2014. Moment de Bonheur L'Eau - это полная свежести, оптимизма и непосредственности цветочно-фруктовая композиция. Основной нотой этого современного игристого аромата является нежная и прозрачная столепестковая роза из Грасса в сопровождении натуральных оттенков свежих яблок и деликатных древесных акцентов виргинского кедра.

Парфюмер-создатель композиции Annick Menardo говорит: "В интерпретации Moment de Bonheur L'Eau я хотела обыграть нежную концепцию оригинальной версии путем внедрения современных и свежих нюансов. Я выбрала тонкую столепестковую розу из Грасса и представила ее в самом сладком варианте, чтобы сделать ее просто великолепной. Роза 'изображена' здесь в минималистичном и современном стиле, сохраняя при этом всю свою красоту и женственность. Я также хотела объединить розу с натуральной свежестью сладкого яблока, добавляющей сочные и терпкие акценты."

Moment de Bonheur L'Eau заключен в стеклянный флакон той же формы, что и оригинальное издание. Ароматная жидкость окрашена в светло-зеленый цвет, подчеркивающий свежий и энергичный характер парфюмерной композиции. Аромат будет доступен во флаконе объемом 50 мл.

Яблоко

Роза

Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Moment de Bonheur L`Eau by Yves Rocher.

Moment de Bonheur L`Eau Мнения об ароматах

Ангел
Ангел

Несколько секунд сильный аромат зеленого сочного яблока, а вернее яблочного напитка, который в мгновение слетает и остается сладкое, приторное звучание. Не понравился совершенно.

dottiemoire
dottiemoire

Зашла в Ив Роше за классическим вариантом, но его не оказалось. Сделала затест данного аромата - приятный, сочный, сладко-свежий, женственный, естественный. Хотелось наслаждаться и вдыхать, вдыхать... минут 20. После замылился и исчез. Такое поведение явно не соответствует заявленной цене. Естественно, возвращаться за ним я не стала(

Natashilda
Natashilda

Свежий, воздушный, напоминает лимонад со вкусом яблока. Очень бодрящий запах. Не окутывает и не навязывается, как его розовый брат.
Нравятся мне духи от Ив Роше - очень женственные, естественные, чистые ароматы. Один у них минус - не очень стойкие. Момент счастья - не исключение, держится максимум 2-3 часа.

Тицианка
Тицианка

Оригинал Момента счастья не могу терпеть, кажется отвратным, резким и приторным. Как ни странно, зеленая версия пришлась очень по душе.
Действительно, зеленый и энергичный. Свежий и сочный. для меня это не яблоко в розах на пеньке из кедра, а толстые сочные сломанные стебли какой-то неведомой травы, из туманных далей, где много свежей влаги. Травы не ядовитой, а гармоничной, возможно этот стебель нёс цветок или несколько. Похож визуально на лотос? Однако наверняка настоящий живой лотос пахнет по-другому.
По отзывам - запах мыльный. Странно.

MADELIN
MADELIN

... нет сверлящей мозг ноты герани его предшественника... и да, это очень, очень далекий родственник Момента Счастья (и слава Богу) ... свежий, акварельный, незатейливый и задорный)))

Каватенка
Каватенка

Да, похож на старшего братца, но без явного соло розы. Роза есть, но она только угадывается из-под моря фруктовой свежести. Мне очень понравился, вслед за Моментами счастья, неожиданно поняла, какие это красивые и тонкие композиции

If
If

Тестировала из-за ноты яблока и автора, Annick Menardo. Ни яблока, ни розы... Скорее это более размытая, свежая версия Moment de Bonheur, на то она и "вода"...
Я такую свежесть не люблю.

yulia.sinyavskaya
yulia.sinyavskaya

Абсолютно ничего особенного - просто зеленое яблоко, аромат для девочек-подростков, цена зашкаливает, аромат не стойкий совсем

riverraine
riverraine

Подмыливающая химозина. Яблоко слетает очень быстро, остаются мыльные розовые цветочки. По-своему миленький, но очень незамысловатый, как приятный гель для душа, не более того.

МарияМетелкина
МарияМетелкина

Обычно на моей коже ароматы с яблоком звучат отвратительно (как средство для мытья посуды). Этот аромат стал исключением. У меня вообще кожа странная - большинство свежих ароматов на мне горчат, а тяжелые ароматы раскрываются на мне как сладкий мед.
Так что этот аромат "разбавил" коллекцию моих "тяжеловесов". Розу не чувствую, свежесть яблока перетекает в какую-то фруктово-цветочную сладость, которая так и остается со мной на весь день. А отголоски аромата ощущаются еще и на следующее утро. Не приторный. Шлейф у него небольшой - ощущаю его при поворотах головы или при дуновении ветра.
В общем даже как-то странно: такая простая пирамида и так богато на мне ощущается. Я довольна =)

Nadinka33
Nadinka33

Нууу, не все так плохо как тут пишут. На мне аромат конечно простенький, но милый. Как будто только что приняла душ с душистым, хорошем мыльцем. Чувствуешь себя свежей и легкой. Розочку ощущаю, но мимолетно, больше яблочка здесь. Вообщем неплохой ароматец для дома и прогулок с ребенком, так же может подойти юным девушкам. Цена явно завышена. Стойкость средняя

Radio Classic
Radio Classic

Эта туалетная вода, конечно, не такая уж "примитивная", как простой яблочный освежитель воздуха. Она насыщеннее, нежнее, естественнее, не химозная, и в целом миленькая. Moment de Bonheur L`Eau в основном ругают из-за несоответствия. Несоответствия подачи (уж очень пафосно расписана) и цены - внутреннему содержанию флакона. Ждешь чего-то аж прямо АХ!, а там всё очень просто. Яблоко и яблоко, где тут роза на первом месте? Розу тут ВООБЩЕ не слышно! Если бы эту воду закатать в серию "Un Matin au Jardin" к Розе, Ландышу, Сирени, Цветущей вишне, то уверена, там бы она собрала гораздо больше комплиментов. Её одеваешь тогда, когда хочется пахнуть просто приятно и необременительно - на прогулку, на дачу, дома, для посиделок с друзьями. Самое то, когда вся такая в цветном сарафанчике, босоножках, волосы конским хвостом, и макияж в стиле нюд. На вечеринку, в ресторан, на торжество - однозначно не пойдёт. Да и на работу в офис тоже, ибо простИт. Стойкость средняя, запах мужчинам нравится, иметь в коллекции можно. Но не полноценный флакон, и не за такую цену. У меня был флакон 15 мл, за глаза хватило, больше не повторю.

Areshek
Areshek

заранее прошу прощения у поклонниц этого аромата..
у меня с ним не лучшие ассоциации,когда я работала проводником пассажирских вагонов повышенной комфортности в 2007 году,нам перед рейсом разливали жидкое мыло с ароматом зеленого яблока для уборки вагона и в уборную в дозаторы для мытья рук ,так вот Moment de Bonheur L`Eau просто один в один пахнет как это жидкое мыло....

Gardenia17
Gardenia17

Милый, приятный, свежий аромат очень сочного яблока. И поначалу кажется, что оно так и остаётся звучать, не раскрываясь другими нотами. Но надо набраться терпения и подождать. :) Аромат становится со временем послаще и розочка такая чудесная утренняя, в капельках росы появляется. Чуточку хвои и теплоты дерева ощущаю в базе.
А вот дочка, не зная, что за аромат на мне, сказала, что пахнет персиком средней спелости. :)

На теплую весну-лето очень приятный аромат.

Да! На первую версию "Naturelle" не похож. "Moment de Bonheur L`Eau" не такой яркий, нежнее и тише. "Naturelle" более терпкий, с горчинкой, выразительный и сложный аромат.
Мне нравятся оба. :)

Margery
Margery

Простите меня, любители этого аромата, но мне он показался невнятным, не сладкий, не свежий, местами химичный. Кто то выразился что аромат похож на освежитель воздуха, тоже навеяло такие ассоциации, яблоко здесь звучит как дешевый ароматизатор, простенькое туалетное мыло, освежитель... Не люблю писать негативные отзывы, но, считаю, что они нужны, возможно человеку с похожим восприятием, мой отзыв будет полезен.

erv777
erv777

Знакомилась сегодня с этим ароматом. Нанесла на руку, и пока ехали из магазина, изучала запах от запястья) Зашла посмотреть пирамидку, чтоб узнать, сколько баллов заработал мой нос) Нос говорил - все тоже самое, но без явной розы. Пирамидка сказала - учись дальше, двоечник)

Аромат мне действительно показался тем же, но без розы) Травянисто-акватический, освежающий. По моим представлениям - это вода и стебли, с некоторым незначительным отголоском цветов. Такие же ощущения дают тюльпаны, когда их ставишь в вазу с водой, не запах тюльпанов, а именно зеленые стебли с водой)
Хороший летний аромат, на мой взгляд.
Яблока не почувствовала вообще, как впрочем, и розы)

ирида
ирида

Данный зеленый аромат непрост,даже сладковат, хоть и пирамидка простая. У него приятный шлейф, когда они на мне, задают вопросы -что за аромат. Звучит достойно, стойкость часов на 5.

Anusika
Anusika

Этот аромат у меня появился не столь давно, всего-то месяца 2-3 назад, но даже за такое время он успел завоевать внимание моих знакомых,которые его всячески нахваливают. У меня флакончик представлен в объёме 50 мл и уже пуст до надписи MOMENT de Bonheur )) Очень приятный цветочно-цитрусовый запах,который не обладает сумасшедшей стойкостью,но как ежедневный вариант просто замечательно подходит особам женского пола любого возраста. Советую хотя бы потестить его
P.S: как и все представители ароматного мира Ив Роше грешит резким спиртовым запахом, который быстро выветривается

маржапия
маржапия

Симпатичный аромат. Стойкость конечно не запредельная, но часов 6 уверенно держится

Божья коровка
Божья коровка

Полностью согласна с оценкой аромата KatyaDemina.
Запрашиваемых денег не стоит. Стойкость, вот не вру, 5 минут (!) Полное разочарование. Яблоко-яблоко, освежился на 5 минут и забыл.

Me L’amour
Me L’amour

Свежее зеленое яблоко. Сочное. Сладкое. Мелко нарезанное вместе с веточкой и косточками. Аромат такой же лаконичный и простой как мой комментарий.

Для сладкоежек, слегка подуставших от насыщенных ванильно-фруктовых запахов, но в то же время не привыкших к холодным свежим композициям. Нам, сладкоежкам, в них холодновато.

Летом, думаю, будет интереснее, чем зимой. Но и сейчас неплох. Флакон чудного зеленого оттенка. Очень милая штучка.

Honny
Honny

Понравился! Теперь хочу купить, но по адекватной цене! В магазине явно цена завышена в несколько раз. По стойкости так себе, но он такой приятный! Мне это яблочко больше нравится, чем розочка. Она более душная, а яблоко более легкое. Хотя я яблочной нотки совсем не чувствую, мне чудиться аромат чистоты, так как приятный запах свежей помытой кожи после раннего душа с маслами, пахнет слегка розовым и цитрусовым ефирками.
Да, возможно он слишком прост и вовсе не для зимы, но весна-лето будет шикарно.
Кто не любит громких парфюмов, но хочет улавливать легкий аромат от себя, то это то, что нужно!
п.с. флакон мне очень напоминает ели саб зелененький))

liteva
liteva

По мне он очень простой, даже не могу про него ничего сказать, ни плохого ни хорошего. Мне он просто никак.

Murrka
Murrka

Слышу все три ноты, что заявлены в аромате - яблоко, затем роза, и затем кедр. Понравился, не дешёвка, стойкий.

KatyaDemina
KatyaDemina

Простой как освежитель воздуха. Пришел в подарок, сама никогда бы не купила. Нестойкий. Я бы поставила его в один ряд с линейкой Плезир Натюр, и сделала бы цену 200-500 руб

lexyerixon
lexyerixon

Приятный аромат. Для меня моно зеленое яблоко. Качественный, но просто слишком...

ИринаКа
ИринаКа

Приятный аромат, очень легкий, воздушный. В самом начале ярко звучит яблоко и меня оно не цепляет совсем. А вот база, свежайшая роза на древесном фоне, обалденная! Стойкость у легкой версии приличная. Самое главное для меня в облегченной версии - это отсутствие удушающих нот, т.к. классическая версия безнадежно удушлива. Нанесла на одно запястье (использовала пробники) облегченную версию, на другое - классическую, мужу понравилась именно эта версия. Обязательно закажу полноразмерный флакон!

~KAMYSHOVA~
~KAMYSHOVA~

Запах хороший, вкусный, можно сказать весенний. Конечно, я чувствую засахаренное яблоко на ряду со свежестью и вот эта засахаренность играет злую шутку с запахом - все это превращается в какое-то пыльный надкушанный огрызок яблока. Стойкости нет, в первые минуты такой яркий, свежий запах, но слетает тут же, приходится обновлять.

Пуазон
Пуазон

И мне розы совсем нет,а есть большое зеленое яблоко с отголосками травки. Это скорее версия Naturelle,чем Момента счастья. Мне показались очень похожи

лайм
лайм

Люблю аромат яблок, яблочного пирога или шарлотки с корицей... Мне новая версия Moment de Bonheur L`Eau неожиданно понравилась. Сейчас у нас днем комфортный температурный режим: +22, +25*С и на мне аромат звучит очень уютно, вернее мне в нем уютно . Деликатный и нежный, свежий весенне-летний , в теплые осенние дни ,думаю будет вполне себе уместен. Классический "Момент счастья" неплох со стороны, позитивный такой, но на моей коже несколько удушлив (наверное герань в парфюмерии совсем не моё) , отдала по этой же причине Lola Marc Jacobs (там герань тоже ого-го, как слышна). В итоге, классич. МС я подарила , а Moment de Bonheur L`Eau вроде, как пришелся ко двору ))) он как бы из компании всем известных свежих, летних ароматов :D&G Light Blu, Eclat d’Arpège Lanvin, Dalilight Salvador Dali , но при этом имеет свою "изюминку". Новый Момент Счастья хоть и "свежак", но какой-то "округлый", если так можно выразиться, не колючий вовсе, немножко-немножко древесный + нежные цветы, именно Розу я пока, что не услышала. В общем, симпатичный аромат, а в качестве подарка от ИР вообще- замечательно!!! Флакончик такой "сочный" , зелень красивая- чистая, так приятно его брать в руки.

ЛенаЛеночка
ЛенаЛеночка

Ariana-Alex, согласна полностью, по мне так натуральный освежитель воздуха, еще запах похож на дешевое средство для мытья посуды - ТEST.... , брррр мне тоже минька пришла, хорошо что полный формат не заказала, он мне так понравился по фото и отзывам и такая бяка грошовая ((((

Elenna07
Elenna07

Яблоко?! Очень уж похож на лимитку Фловерпати, которая с мандаринами! Не читая пирамидку, щедро фыркнула в магазине на запястье. Очень приятный аромат, свежий, нежный, звонкий. Переборщить с ним нереально! А вот обновлять придется часто, очень уж нестоек, 2-3 часа его предел.
Нет, ну для меня это именно цитрусовый свежачок, ИМХО)
Даже мельком подумала, что, когда закончится вышеупомянутая лимитка, знаю, чем заменить;)
Флакончик, кстати, солидный. И цвет воды очень приятный. Но цена явно завышена.

----------------------
Скидку не дождалась, взяла по полной. И довольна!:) Казалось, что аромат весенне-летний, но нет, на морозце он очень интересно раскрывается, звонко так. Буду пользоваться, однозначно.
Кстати, аромат во флаконе и на пробнике-салфетке - две большие разницы. Учитывайте это, прежде чем писать отзыв. Пробники совсем не нравятся, а вот водичка - прелесть ♥

Ariana-Alex
Ariana-Alex

Впервые оставляю плохой отзыв, простите все, кому аромат понравился. На мой взгляд - дешевая химическая отдушка. Интересно было затестить, в магазин "Ив Роше" все было не выбраться, а тут 4 мл пробирочка пришла вместе с заказом. Радости не было предела, пока я его сдуру перед выходом на работу на себя не распылила... :( Мрак... В душ бежать уже времени не было, расстроилась - на волосах-то долго ароматы держатся. Ну и понадеялась, что к вечеру, может быть, его оценю, возможно, только "верхние" ноты неприятные. Увы. Поэтому всем, кто хочет заказать именно этот аромат "вслепую", без затеста и по отзывам, рекомендую этого не делать и обязательно протестировать на своей коже и волосах.
Со "старшим братом" этого аромата у меня сложные отношения. Сначала очень понравился в варианте "на каждый день под настроение", заказала и набор с миниатюркой, и 15 мл, и 50 мл. Потом начала добивать навязчивая кислинка... Так что теперь только "под настроение". Ну а "младший братец" - дешевая бытовая химия. Не надо мне в жизни таких "моментов счастья".

Кристинаэлль
Кристинаэлль

этот аромат приятнее,чем Moment de Bonheur! нет в нём кислой герани и дышится в нём легче!..да и жить тоже легче!)) не вызывает грустной унылости,как предыдущий аромат...более такой нежный,понятный (это же сочное зелёное яблоко!),лёгкий,шлейфит свежей розочкой...подойдёт для спокойного лета,где-нибудь подальше от городской суеты...

geroinja
geroinja

мой отзыв вряд ли можно назвать объективным. все дело в том, что я не люблю яблоки в ароматах.
если отбросить этот факт, то получается приятный ароматик яблочка, слегка окутанного розой и с малюсенькой капелюшечкой кедра.
пахнет приятно, не смотря на простоту пирамиды не звучит дешево или моноароматно.
любителям яблок посвящается)

Саська)
Саська)

просто яблоко)
может чуть цветов.
как и все ожидала чего-то более...
и очень мне напомнил See by Chloe, но я считала тот аромат безликим яблочным свежаком, но он оказался сложнее за этот Момент счастья.

Фло
Фло

Тестила в магазине.
Ожидала чего-то большего, завораживающего.
А оказалось яблоко. Просто яблоко.
Совсем неинтересно.
Интересно другое: много ли у этого аромата будет поклонников?

Амора
Амора

вчера тестрировала этот аромат в магазине ИР.. не прониклась. яблоко - спелое, наливное - прекрасно ощущается на коже.. являюсь поклонницей первой версии моментов, этот вроде схож какой-то нотой, но по сути абсолютно другой - просто аромат спелого надкушенного яблока. стойкость часа на 2. вышлют в подарок - временами буду пользоваться, а покупать не буду.

maritime
maritime

Этот аромат вернул меня в раннее детство... Советский освежитель воздуха такой был "Зелёное яблоко")))
А если об аромате, то я действительно ожидала чего-то более благородного и звонкого, а не как не химическое яблоко с цветочной отдушкой.
Старшие "Моменты Счастья" люблю за их зелёные сочные розы, а младший вот не для меня.

Fol Klor
Fol Klor

В его старшем брате слышу что-то химозное,прокисшее: думала герань, но с этим -то же самое.Да,яблочный,но эта химия...Эту же ноту слышу в ароматах Chloe,кроме Love.В завершение ко всему,DKNY Red Delicious,попавший однажды в мои руки,вызвал недоумение и ужас(без шуток):не могу назвать это ароматом.Наверное,особенности восприятия...Положительно отношусь к парфюмерии ИР,но с этой линейкой-просто мимо.

Шантал
Шантал

Абсолютно согласна с комментарием Viq .Что бы там ни было,а предыдущие "Моменты счастья" подняли планочку повыше.Неплохо,но до покупки не впечатлило.

Надежда.С
Надежда.С

Отличный,нежный аромат! Не знаю, почему пишут,что не стойкий. Я его чувствую в течении 6 часов, а если на волосы нанести то и вечером даже. Обязательно куплю.

Lilchika
Lilchika

Пахнет вкусно. Яблочком. Сочным таким, сладеньким. Мило на лето. Но откуда такая стоимость??? Стойкости особо не заметила, раскрытия тоже. Яблоко да и яблоко.

vladickjudo
vladickjudo

Я влюбился в него, сразу купил маме. Его легкость и очаровательность не описать словами! Для любого возраста подойдет - от детей до взрослых. Лето - его стихия!

AHKA
AHKA

Сегодня подарили пробник. Конечно не "в свет" его носить, но он очаровашка, яблочком пахнет =) вечером после душа 1 пшик на волосы и гулять по тротуарам! Или в комнате распылить в воздух. Чистота, свежесть и моменты счастья!
Не стойкий абсолютно, на час - не больше, а больше и не надо, лучше обновить ;)

Ксения1987
Ксения1987

Получила пробник в подарок по листовке. Аромат приятный, на лето, мне кажется, подходит. Сейчас активно им пользуюсь, в том числе ношу в офис) Ноты не различаю, почему-то напоминает Gucci Rush 2.

amanita
amanita

Получила в подарок пробник. Чувствую яблоко - несколько сладковато-химическое и розу, они выступают тут дуэтом. Аромат приятный, не раздражающий, летний и легкий, но ничего особенного в нем нет, не запоминающийся, подобных ароматов довольно много. На БиДилишез не похож, но направление тоже самое. Все-таки предыдущий Момент Счастья мне нравится больше, хоть и тоже незамысловат, но есть в нем наивное очарование свежих роз, оттененных геранью.

Ночь Нежна 42
Ночь Нежна 42

На жаркое лето-просто супер!!!воздушный легкий аромат зелени и яблок!!!очень нравится!!!

Viq
Viq

Как-то после классического Момента показалось, что: а) слишком просто, б) а при чём тут облегчённая версия, когда это совсем другой аромат? Да, он свежий, сочный и радостный, но это скорее моноаромат яблока, который можно было заключить в лаконичный флакончик, как у земляники или кокоса, и продавать в 10 раз дешевле, предварительно уменьшив стойкость.
Ну а так всё хорошо. Летняя веранда, холодный яблочный напиток и, может быть, где-то совсем вдалеке, цветущий розовый куст.

aurora_ru
aurora_ru

Если оригинальный Moments de Bonheur - 100% аромат весны, цветения, первых листиков, то этот - осенний, время урожая. От него веет кислыми яблоками, еще какими-то фруктами и зеленью, туманом, немножко даже зимой. По мне, так это аромат супермаркета в отделе фруктов и овощей (А там хорошо, когда на улице жара....). Не то что плохо, но не для всех и не на все времена. Мне будет интересно попробовать его снова осенью. Может быть скажу: это аромат счастливо прожитого лета.

Чтиво к аромату: Аллен Гинзберг "Супермаркет в Калифорнии"

UPD. Парфюмерный запах яблок не люблю, но вот этот все больше нравится... Может быть такое кислое яблочко может стать альтернативой снятого зеленого чая...?

Merlin
Merlin

Красивый свежий звенящий аромат на лето. От оригинального Момента в новом ничего нет.Если тот Момент просто душил геранью, то зелененький - освежает сладким хрустящим яблочком, как сорт "Слава победителю" Розу я почти совсем в начале не чувствую, она появляется, когда уходит первоначальная звонкая свежесть и появляется невесомая нежность - часа так, через 3. Стойкость аромата вполне сносна для воды - часов 5-6.
Единственное, что меня больше привлекает в первоначальном Моменте, так это красивущая бутылочка с изумительной цветовой растяжкой, у нового Момента флакончик попроще - прозрачный

Julkins
Julkins

Присоединяюсь ко мнению тех, кто говорит, что он не похож на предшественника. Мне он показался цветочным, я удивлена такой простенькой пирамидке, если честно. Роза тут не такая, как, например, в Stella, без кислинки, да и вообще, я в этом аромате не улавливаю розу, мне показалось, что он пахнет фрезией или нарциссом, немного сладковато, но совсем чуть-чуть. Аромат интересный, весенний, воздушный и НАМНОГО лучше, чем классический "Миг счастья". Так что, если прародитель вам не нравится, не отказывайтесь от затеста этой новинки.

aldanare
aldanare

Использовала два фирменных пробника-салфетки, ничего не поняла. Розы нет совсем - ни легкой, ни свежей, никакой. Есть ядреный ароматизатор "зеленое яблоко" и почему-то огуречный лосьон с мощным спиртовым звучанием - все вместе напомнило приснопамятное яблоко Донны Каран в наихудшем варианте его посадки. Если такие салфеточки - неудачный вариант пробника, то надо срочно донести это до руководства Yves Rocher. Потому что желание подходить к флакону аромата пропадает напрочь.

mw Gre
mw Gre

Очень легкий, свежий и "вкусный" аромат. Ноты яблока и розы очень интересно сочетаются. Стойкость средняя, смело можно сказать - менее 6 часов. Прекрасный "летний" аромат. Записала себе в хотелки :)

Secrets
Secrets

В продаже еще нет, но я выпросила у девочек консультантов в магазине пробник салфетку.Первое что хочу сказать вообще НЕ ПОХОЖ на Moment de Bonheur, НИЧЕГО ОБЩЕГО. В Moment de Bonheur L`Eau на первом месте мне слышится зеленое хрустящее яблочко, а роза еле еле уловимая и очень красивая, совсем не такая как в первом варианте. Покупать буду обязательно.

P.S. Похожий аромат был очень моден в 90-е, но я не могу его вспомнить.

anastasia.888
anastasia.888

На мой взгляд, совсем не похож на "классический" Moment de Bonheur. Здесь порыв освежающей зелени, большое сочное яблоко и деликатные нежные цветы - будто после дождя едешь на велосипеде мимо райского сада)

Благородный утренний-дневной, хорош для дома и офиса.
Стойкость умеренная - то есть к вечеру без следа улетучивается, и можно смело наносить любимый вечерний аромат)

olgazhoglo
olgazhoglo

Ароматы Ив Роше очень естественные, судя по описанию это будет еще более свежая версия аромата. Ждем с нетерпением.

Moment de Bonheur L`Eau by Yves Rocher 3.27 out of 5 based on 256 ratings and 57 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Moment de Bonheur L`Eau от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Moment de Bonheur L`Eau от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Cerisier en Fleurs Yves Rocher Yria Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher Rose Fraiche Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Comme une Evidence Moschino Moschino Funny! Yves Rocher Flowerparty by Night Yves Rocher Iris Noir