Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Купить Yves Rocher Ming Shu Fleur de l Aube на Ozon.ru

морской
желтые цветы
Ming Shu Fleur d`Aube Yves Rocher для женщин Картинки

Ming Shu Fleur d`Aube Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ming Shu Fleur d`Aube выпущен в 2006. Верхние ноты: Перец и Морские ноты; ноты сердца: Водяная лилия и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Перец Морские ноты

Водяная лилия Иланг-иланг

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ming Shu Fleur d`Aube by Yves Rocher.

Ming Shu Fleur d`Aube Мнения об ароматах

Sangrya
Sangrya

Он такой романтичный,и как мне думается больше подходит для весенне-летнего периода. Свежий, легкий, с приятным тонким шлейфом, на мне очень стойкий, и такой ... настроеньеподнимательный! :)Опять же, наношу его точечно микродозами, иначе его свежесть становится удушливой, и аромат сам себя перекрикивает.

D.Asche
D.Asche

Как по-разному звучит этот аромат на людях, первый раз, услышала на подруге и он совершенно не понравился, сейчас, через 3 года откопала флакончик перед отпуском, нанесла и не могу нанюхаться, чувствую нежную лилию и иланг-иланг. Ассоциации будто букет южных белых цветов и прогулка по морскому побережью...Жаль, что сняли с производства.

belleroserose
belleroserose

Свежо и звонко-сладко. Водяная лилия с морской солонцой бриза, очень стойкие. Не обливаться, наносить умеренно, иначе он сам себя перекричит. Если не переборщить - будет кристальный и прохладный, никаким удушьем не грозит. Люблю все Минг Шу.

Violi
Violi

Мужчинам очень нравится. На мне очень стойкий. Извела не один флакон. Потом был очень большой перерыв сейчас нашла снова пузыречек (запах не деградировал) буду снова его носить. Сам аромат с другими для меня сравнить сложно какая то терпковатая свежесть. Вроде сейчас в продаже не вижу.

Winterwind
Winterwind

Познакомилась в нем с мужем. Очень тонкий аромат. Очень хорош для лета. Деликатный, не душит. Несмотря на свою легкость и воздушность очень стоек. Держатся часов 9. Мне нравится в нем спать) Мой муж называет его желтым ароматом) Не знаю, почему он видит его желтым))

Sunny_Fenni
Sunny_Fenni

Не люблю парфюмерию ив роше, но с этим ароматом мы подружились.
Достался мне случайно)
Для меня это аромат-настроение. Воздушная лёгкость и отстранённость от мира. Сильно звучит морская нота (правда, сладкая, видимо, из-за сандала).
Романтичный он, по-моему.
Вряд ли буду себе брать его, но искать что-то похожее - да, возможно.

bananaaple
bananaaple

Очень лёгкий, приятный цветочно-водянистый аромат. Арбузик даже немножко где-то почудился... Не стоек и в этом вся его прелесть...)

saflora
saflora

Я даже не смогла понять чем пахнут они,я год пыталась ими воспользоваться!Как только прыснула-меня душат,нестерпимо задушивают специи,голова болит и мне плохо..А мама говорит-так нежно пахнет цветами!!Ей и отдала. Только попросила при мне ими не душиться.

ekozyura
ekozyura

Сегодня мне его подарили - поздравили с Новым годом. Когда-то, исследуя полочки отдела Ив Роше, отметила этот аромат как неплохой и приятный, даже интересный. Подарку обрадовалась - по старой памяти аромата. Раскрыла коробочку - и пожалела, что раскрыла...Лучше бы передарила тому, кого он больше вдохновит. Парфюмка неплоха - как на мои вкусы лет 10-ти назад...Сегодня чуствую химозные ноты, звучит для меня дёшево и просто - как многие эксперименты Орифлейма, например (правда, без специфического орифлеймовского неприятного послевкусия)
Если объективно - есть свежесть, есть перчик, море, цветы, прохладная цветочна нотка необычная, лунно-ледяная в конце, политкорректен и т.п. Но сегодня для меня оказался скучным, без изюминки, очень искусственным... Нравится флакончик и задуманная атмосфера, но они могли быть обыграны намного более намного интереснее в аромате. Видно, я уже переросла такие ароматы... напомнил немного "Ice" из "Орифлейма". Так как открыла и размер маленький парфюмки - буду использовать изредка в качестве дежурного - когда дорогую туалетку жаль тратить.
Ах,да. Нестоек. Сидит близко к коже. Ванили вообще не чувствую, а мой любимый сандал если и есть, то только намёк, который я тоже практически не ощущаю - больше умом придумываю. Посмотрела пирамидку айса - объединяют их морские ноты. Вероятно, что и там и там их добавили намного больше в процентном соотношении, чем других нот.

LeNochka1984
LeNochka1984

Сначала была очарована нежностью и "гладкостью" аромата, его спокойствием. Пользовалась недолго,разочаровалась. Он тяжелый, плотный, ложится на меня, как тяжеленное одеяло в жару, не продохнуть. Душит. Отдала подруге.

Anastasia.Svchnk
Anastasia.Svchnk

Получила в подарок. Открывая красивый минималистичный флакон с прозрачной синей жидкостью внутри я уже подготовилась было обонять невыразительный морской свежачок... но не тут то было. Морских нот я на себе вообще почти не слышу. Это море приятно шумит где-то вдалеке, а на первом плане нежная изысканная водяная лилия, иланг-иланг и сандал.
Вобщем я приятно удивлена и впечатлена этим ароматом :) Напоминает мне о ночных прогулках по морскому пляжу.
На коже, к сожалению, он держится максимум часа три, но я наношу его на внутреннюю сторону одежды (воротник, манжеты) и этот аромат радует меня намного дольше :)

Galenven
Galenven

Приобрела Ming Shu Fleur d`Aube за водяные ноты. Свежий, холодный, хотя и сладковатый немного, - но не приторно-сладкий, скорее это чуть уловимая сладость ледяной родниковой воды. Услышала, что вроде бы его снимают с производства, и решила не упустить. Все бы прекрасно, но есть одно "но": я этот аромат на себе слышу от силы час, потом он совершенно выдыхается. Т.е. стойкость - совсем увы.
Впрочем, нисколько не жалею, что его купила - теперь это у меня такой "аромат на ночь", часто наношу его перед тем, как отправиться спать:)
Ну и флакончик очень красивый, мне ужасно нравится, - я неравнодушна к красивым стекляшкам:)

Daikatana
Daikatana

Первое знакомство с ароматом Ming Shu, наполнило меня чувством странных мыслей, вокруг меня метались из стороны в сторону различные, совершенно не собранные воедино ноты аромата. Я была готова распрощаться с ним. Но в роковой день, мне захотелось ещё раз вслушаться в него, и я была удивлена! Парфюм поменял свой запах, перестроился! Роскошный, бархатистый запах цветка, окутанный туманом и холодком раннего утра, свежестью воды и росы скользящей по лепесткам. Может, действительно, цветок который живет в аромате, спал и раскрылся в нужный час. Одно но... для заявленной концентрации парфюма, нестоек. На мне держится от силы с натяжкой часа два. Нужен в количествах и с собой в сумку. Хотите верьте хотите нет, но использовала все до последней капли. Не пойду покупать снова только по одной причине, цена не соответствует его стойкости, но если получу в подарок снова, то буду рада.

ollchen
ollchen

Отличная водичка для жарких летних дней! Прозрачная водная свежесть, нежные водяные лилии - как будто окунулся в хрустальной чистоты озеро! Иланг почти не чувствуется, цветы вообще негромко звучат, ванили не чувствую вообще, зато перчик отлично освежает, получается несладко, как раз для жары. Не очень стоек, да, но зато собирает комплименты!

zenitka
zenitka

Полностью согласна с JuliaGoncharov! Нет в нем легкости, обычно присущей водным ароматам. Именно плотный! Густой запах воды, застоявшейся возле какого-нибудь заросшего берега. В целом - мне нравится, правда, спокойно так, без восторга. Но ловлю себя на мысли, что иногда начинаю переживать: а не душновато ли рядом со мной окружающим, когда я при этом парфюме?

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Стойкий, обязывающий аромат, по мне так не легкий и не морской. Тяжелый такой, добротный.

anna.gawrilova
anna.gawrilova

Довольно неплохой аромат,мне(возможно,в силу моего юного возраста и неискушенности в дорогих эксклюзивных парфюмах)нравится.Особенно красив флакон.Как уже было отмечено,похож на китайскую пагоду,а голубая жидкость внутри прекрасно сочетается с цветом июньского неба.Сам же аромат в начальных нотах в самом деле немного напоминает морской освежитель воздуха,но это можно перетерпеть.В сердце он приятно раскрывается нежным илангом и водяной лилией,немного отдает мылом,но не критично.Ощущение свежести и чистоты обеспечено.Довольно нестоек.

Betsy9
Betsy9

Свежак,на весну-лета.Для любителей свежих ароматов. Аромат морского бриза,освежитель воздуха.Дешевит.

Olasilver
Olasilver

Давным-давно был, приятный аромат,не напрягающий абсолютно, такая себе водяная гладь с ароматом лилии(лотоса), незаметный, иланга совершенно не слышу в нем, нестойкий(хотя это зависит от химии кожи)
вот пишу и подумалось, что второй раз не хочу иметь этот парфюм, даже в подарок

NikaSmn
NikaSmn

Очень свежий аромат, один вдох - и ты у моря. Бриз, водная гладь, спокойствие... Совершенно легкий, воздушный. Очень здорово подобрано оформление, сочетается с запахом идеально.

Manushaa
Manushaa

Был у меня. Аромат для лета. Шлейф океанической свежести и водяной лилии. Стойкий. Из всех свежаков, которые у меня были, этот нравился больше всего.

Звезда
Звезда

Было время, плевалась я на Минг шу жутко. Считала самым жутким и неудачым ароматом из ИР. Однако, поимев почти на халяву парочку тридцаток без распылителя, и не имея ничего адекватно подходящего на жару +45, я начала его на себя лить. И что же, поначалусама от себя слышала туалетный освежитель воздуха- Горная прохлада и Океанический бриз (а я такие свежачки вообще мне переношу). А потом как то перестал меня напрягать. Мало того, мне стали задавать вопросы- чем пахнет и что за духи, при том, что я его и не слышала то от себя. Отсюда вывод- любой аромат должен сесть, найти для себя подходящую погоду. Для кубанской приморской влжной жары- оказался подходящим и красивым. нежно цветочно-свежий аромат. Причем, в то что это ИР и такая посредственность как Минг шу даже люди знакомые с им не верили.

Lady Gu
Lady Gu

Было время, когда-то он мне нравился. Освежающий, кристальный, чистый.Но это время ушло) У меня в туалетной воде, кому надо - обращайтесь. Отдам по символической цене.

lapolja
lapolja

После зимы, наступает весна и хочется вот такой вот цветочной, прохладной свежести. Люблю этот аромат. Немного ассоциирую его с in red но там больше перца, здесь больше цветов.

есения
есения

Водный водянистый химический и душный. Похож на Арман Басси ин Рэд. Но Басси благородней намного, тонкий аромат ранней весны, а этот сплошное недоразумение. ИМХО

bantik1987
bantik1987

Вот что поразительно - иланг-иланг и сандал, которые все слышат в Минг Шу, я просто ненавижу, тем не менее, это один из моих любимых ароматов. Для меня он прозрачный как хрусталь, здесь есть редкий цветок кувшинки, и лотос, и водяная лилия, и ледяная вода из источника, и прохладный утренний воздух. Аромат, который настраивает на строгий и рабочий лад, проясняет мысли, поэтому пользуюсь им для торжественных мероприятий. На мне очень стойкий! Правда, иногда он начинает странно душить, вылезают пряные нотки. И всё же, для меня это маст-хэв.
Недавно слышала новость, что его скоро снимут с производства, неужели это действительно так??

Мдя...где там душнота?
Пошла сейчас взяла флакончик (у меня не спрей)
Когда этот аромат попадает на кожу сразу возникает картинка вот этой водной глади как на картинке. дальше именно как по нотам перец и иланг-иланг. Это в принципе не может быть душным, потом в конце появляется сандал. Аромат очень не громкий. Единственное он конечно не на жару. Красота водных ароматов, на мой нос в прохладную сырую погоду. Горьковатая свежесть, как я люблю.

Но возможно он не сел. Так бывает.

JuliaDao
JuliaDao

Боже мой, для меня это просто жуткий аромат!..когда впервые увидела рекламу в журнале Ив Роше, купилась на прелестный флакон, китайское название "Цветок рассвета" и описание...Но когда открыла и пшикнула...нет...голова разболелась страшно, затошнило! Бывает так конечно - не мой аромат. НО! До сих пор не могу понять - КАК может так "бомбить" цветок рассвета??!..я не знаю как о нем можно сказать что он "ненавязчивый, тонкий, нежный" (еще одно доказательство, что по отзывам покупать - гиблое дело)...да это же бомбардировка просто! Прозрачный, нежно-голубой с перламутром флакон (хоть, если присмотреться, будто капнул бензин, и от этого становится еще хуже...) с романтичным названием "Цветок рассвета", а запах просто ударил в мозг. Тут должен быть более прозрачный запах. А он оказался чрезмерно сладким и плоским. Я его пару раз надела с ярко-красной одеждой и бижутерией. Буквально два раза.

Gillian

Идеальный аромат для меня. Не могу надышаться. Свежий, но не сладкий. Тонкий но благородный. Изящный прозрачный. Водный оттенок, но без болотины, которая есть в ле пар кензо.

наша
наша

Я с этим ароматом познакомилась лет 10 назад, подарили мне на Д.Р. гель для душа из этой серии, как я от него балдела! Надышаться не могла, очень хотелось водичку Минг Шу, мечтала о ней... Мечта сбылась, подарили, это был самый дорогой для меня подарок тогда... и по сей день Минг Шу остаётся неизменно любимым ароматом, лёгкий, свежий, не навязчивый, за 10 лет так и не надоел.

Gekta
Gekta

Нравится) Хороший, шлейфовый )) Мой друг,спросив чем от меня так здорово пахнет, сказал, что чувствует запах дорогих Французких духов. Шлейф прекрасен )

Tali_77
Tali_77

Я поклонница Ming Shu Fleur d`Aube с самого её появления. Для меня - это летние туманы утром на рассвете в лесу, кристально чистые горные ручейки и едва уловимый запах цветов у воды. Нежный, невинный, воздушный, хрупкий и изящный аромат. Лично мне Минг Шу дарит душевное равновесие и умиротворение. Это моя аромотерапия) Вдох - и мысли уносятся в летнее солнечное утро, наполненное созерцанием совершенства природы. А иногда, вдыхая Минг Шу, мне представляется образ ангела, правда! Поэтому использую в любое время года и суток под соответствующее настроение, когда самой хочется быть ангелом)))
На моё счастье, абсолютно никого из окружающих этот аромат не отталкивает. Скорее некоторых наоборот, даже притягивает)))
Мое мнение относительно стойкости: на самом деле стоек, но т.к. по природе своей не резкий, то просто привыкаешь к нему, хотя со стороны уловим (и притягателен)))) Утром наношу - днем обновляю - вечером под душем Минг Шу напоминает собой летний дождик)))))))))

Елина
Елина

свеженький, простенький ароматик на лето. абсолютно не стойкий на мне.

koalw
koalw

достался в подарок, заберите кто-нибудь - совершенная противоположность мне.

Saler
Saler

верю, что может вызвать головную боль у многих, кто не выносит озоновую и водную свежесть :) этот аромат способен задушить в своих , казалось бы , наивных голубых объятьях... только зимой и только на воздухе показан к применению :) стойкий и плоский хитрый цветочек :) флакончик красивый .

Dala
Dala

Стойкий, хорошо шлейфит(у меня была и туалетка и парфюм). На коже у меня и подруги раскрылся по-разному. Мне больше нравиться как на ней - горькая приятная нотка появилась. А у меня - арбузно-водные ноты... Я их не люблю. Еще в добавок из флакона без распылителя пролила у себя на ковер в комнате - запах держится до сих пор!!! Все, кто ни войдет отмечают свежесть, а мне тошно, поэтому больше не использую. Хорош для подарка, многим нравиться и подходит! Но не мне...

opioman
opioman

"Редкостный цветок" нравился мне больше.В новом есть какая-то назойливая,горькая нота,которая напрочь перебила прелесть некогда очень приятного для меня аромата.

dolimar
dolimar

Все мои подруги были в восторге, подарили мне как-то. Я долго не могла добить флакон. Вообще не мое... водянистый аромат, я такие не люблю. Но из жадности пользовалась :) Часто от мужчин комплименты получала, почему-то они на него очень реагировали.

Черёмуха
Черёмуха

А на мне он стойкий! Вечером раздеваюсь и на одежде слышу, приятный, необычный, ношу на работу, хотя флакон лежал год непонятый! Пришло его время! я бы сказала, что он сладковатый, тёплый, но не навязчивый, хватает пару намазов,держится 5-6 часов точно.Очень нравится флакон, удобный, какой-то кристально, водно чистый!

Sillyfox
Sillyfox

Был очень давно. Необычный и ни на что не похожий. Скучаю по нему Надо бы приобрести

Марго :)))
Марго :)))

Перец? Сандал? где?...
по-моему, пирамидка явно не к нему, и пусть на официальном сайте написано именно так, не поверю, что это единственные составляющие

NAKO
NAKO

Полюбила его давным-давно, еще в школе училась. С тех пор прошло много времени, я перепробовала много ароматов, но Минг Шу всегда будет одним из самых любимых. Легкий, нежный, свежий, как ветер. Сразу представляется тихая гладь реки и японский храм на берегу. Аромат спокойствия. Люблю.

Лапочка999
Лапочка999

А что в нем содержиться лотос или водная лилия?

ella77
ella77

не знаю что в нем такого успокаивающего ,но я тоже люблю с этим ароматом засыпать!!на выход не использую слишком простоват,может это и успокаивает!!!Забыла добавить заказываю уже второй раз флакончик 30 мл не спрей очень удобно!!

Allegoria
Allegoria

в нем есть что-то,что-то такое,что не дает поставить на этот аромат штамп - "одноразовый".отнюдь это не так.он настолько необычный,тонкий и загадочный(ну,это на мой взгляд),что он идеально подходит для летнего дня,плавно переходящего в вечер.насчет стойкости ничего не скажу-это дело индивидуальное!когда мне его подарили,я случайно его слегка разбрызгала(я и открывание всяких баночек-скляночек - вещи не совместимые!) и весь оставшийся вечер я наслаждалась тонким переплетением нот иланг-иланга и сандала.тонкий-то он тонкий,но еще и звонкий!а также легкий,слегка с перчинкой и...такой невероятно воздушный!вот только пахнет он не просто воздухом,а воздухом после дождя,когда из-за стремительно исчезающих,а недавно таких величественных туч, начинает проглядывать солнышко и на небе появляется радуга...как пахнет радуга?для меня-Ming Shu Fleur d`Aube!^^

Осень
Осень

Прекрасный аромат для тех,кто не хочет перегружать себя сложносочиненными парфюмами,или же ностальгирует по весенней свежести,а еще для тех,кому везет с его восприятием. Мне повезло!

Enjoy The Ride
Enjoy The Ride

Вот это настоящее "ниачом",как если бы в пустой флакончик из под духов налили воды и запах-то остался,но он уже размытый,невнятный.
Без лица водичка.

Saintkitty
Saintkitty

Ming Shu Fleur d`Aube абсолютно невнятный аромат, приходит на ум водичка в которую насыпали немного перца и ароматические палочки. Еще мне кажется, что Ming Shu Fleur d`Aube отдает дыней, хотя среди нот ее нет. Он и не особо сладкий, и не свежий. Просто непонятный парфюм со слабой стойкостью.

Заза
Заза

Из ряда моих минг шу, которые делят со мной сны,перец в нём не сильный, по-моему его там вообще "нет. Обыгран сладковатостью,что ли. Первый минг шу скорее водянистее - d`Aube сластит. Нестойкий,ношу перед сном!)))

Walenti
Walenti

Совсем не стойкий и не интересный аромат. Прислали в качестве подарка, сама бы никогда такое не купила. Вода, в которой развели немного каких-то духов, очень трудно разобрать каких именно и это раздражает.

poodlefifi
poodlefifi

Мне нравится. Цветочный и легкий. Ваниль не забивает другие ноты. Все органично. Для гурманов может и несколько простоват. Но в целом очень приятен.

mikki
mikki

Ой,а меня от него воротит,не могу,задыхаюсь.Прислали мне 2 флакона в качестве подарка,я их и раздарила.Не мое.

Amoenitas
Amoenitas

Аромат лёгкий, весенне-летний, думаю, что его ненавязчивость делает его несколько универсальным для тех, кому нравится свежесть с оттенком горчинки. Но не стойкий, это да.

guest_Berezka
guest_Berezka

Очень нежный, тонкий, совершенно не навязчивый аромат, правда не очень стойкий.... Однозначно - нравится!!! :)

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Ming Shu Fleur d`Aube. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Ming Shu Fleur d`Aube, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ming Shu Fleur d`Aube от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ming Shu Fleur d`Aube от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Ming Shu Fleur Rare Yves Rocher Yria Yves Rocher Ode a L`Amour Passionnement Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher Ming Shu Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette ID Parfums Ame Toscane Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Jardin des Nymphes Yves Rocher Pur Desir de Lilac