Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Ming Shu Fleur Rare Yves Rocher для женщин

Ming Shu Fleur Rare Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Ming Shu Fleur Rare на Ozon.ru

Ming Shu Fleur Rare Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ming Shu Fleur Rare выпущен в 1997. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Зеленое яблоко, Персик, Жасмин, Водяная лилия, Древесные ноты, Ландыш, Белый кедр и Роза.

Мускус Зеленое яблоко Персик Жасмин Водяная лилия Древесные ноты Ландыш Белый кедр Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ming Shu Fleur Rare by Yves Rocher.

Ming Shu Fleur Rare Мнения об ароматах

ИринаSavv
ИринаSavv

Как же люблю этот аромат весной в дождливую погоду.

Renata Flowers
Renata Flowers

Приятный,нежный аромат. Мое знакомство с ним произошло еще когда Ив Роше не были так популярны,где-то в 2006 году,я была подписана на Ив Роше,сначала познакомилась с миниатюрой ,которая пришла в подарок.Затем заказала полноценный флакон с парф.гелем и молочком для тела,флакошек чудесный,украшение любого туалетного столика. С молочком для тела очень стойкий, приятный аромат на каждый день,можно на работу надеть.Недавно услышала его на нашей секретарше,сделала ей комплимент) А, да, был еще у моей подруге,могу сказать, что на всех он звучит одинаково,сдержанно,интеллегентно.

belleroserose
belleroserose

Мне нравится. Всегда держу под рукой. Ладный водный запах : водяная лилия со свежей древесиной и белым мускусом в базе. А ещё напоминает сладкий сочный арбуз. Но где же там роза ?
Не на зиму. Стойкость вполне себе. Люблю, когда он улавливается даже на подушке.

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Аромат моей свадьбы. Тогда все это казалось таким изысканным и дорогим. С трудом наскребла денег на минечку. Впрочем, и тогда уже отмечала, что через пять часов носки свежий вначале аромат давал какую-то странную, немного несвежую ноту.Стойкость отменная, потому приходилось смывать, и пользоваться заново. Ностальгия все равно...

ИВ
ИВ

У меня тот самый, старенький, и та же история, как в предыдущем отзыве с поклонником. А как я о нем мечтала! И аромат, если что, не летний совсем, летом душил. Не дружится мне с ним что-то. И да, как назло, очень-очень стойкий.

Meduza Negorgona
Meduza Negorgona

Ну и ну! Год выпуска этого аромата 1997!Как только появился, я его купила-понравился сразу..Показался легким,очаровательным ,бесподобно нежным.
А сейчас 2014 и наполовину незаконченная бутылочка Минг-Шу до сих пор попадается мне на глаза. Жидкость внутри уже позеленела.
Чем не понравился? Сравнить могу с надоевшим поклонником.Было у вас такое? Интерес с первого взгляда, многообещающее знакомство,романтика встречь и уже почти любовь..как вдруг все это приедается..становится однообразным и скучным.. а незадачливого поклонника становится так много,что вы начинаете уже прятаться от него. Вот неискренний он какой то,слащявенький.То ли боится показать свое настоящее лицо, то ли его нет у него. Все время улыбается,приятен и интеллигентен,из приличной семьи. Достал.Хочу хулигана.

Masalarain
Masalarain

Помню, как вились вокруг меня пчелы! Залетали в сумочку, где лежала миниатюрка 5 мл. А как пахла подушка! Стойкость и натуральность заслуживают похвал. Гармоничный и ладный, вызывал всегда приятные комплименты. Но, к сожалению, речь идет только о ранней версии Ming Shu.

арогурман
арогурман

Был у меня лет 10 назад.Тогда у меня было все от Ив Роше и все ароматы помню наизусть и ни с чем не спутаю. И так, Минг шу - это раннее лето, дача, во дворе большой пруд с крупными кувшинками, меж стеблей которых шныряют серебристые рыбки.Возле пруда стоит деревянный стол, на нем разрезали большой незрелый арбуз и свежий сок затек в щели между досками.Рядом стоит стакан холодного сладкого чая.Легкий ветерок, прокружившийся вальсом по даче, смешивает все запахи и увлекает за собой, в поля заросшие первыми летними цветами.Как и сам ветерок, аромат неустойчив и воздушен, простоват, но антипатии не вызывает.Любить его или нет, решать вам.

lena1108
lena1108

Сегодня нашла флакончик этого "старичка" , открыла и сразу унесло меня на 12 лет назад.Сама нежность, сама свежесть.Аромат успокоения, такой безмятежности, время стоит на месте и ты никуда не бежишь.Олицетворение водной глади в штиль.Релакс для меня.И какое недоразумение современный минг шу!Боже, меня от него реально тошнило.
Дополняю, пришел флакон с ebay! Ура, опять я обладаю им! Целых 30мл! Аромат не испортился, такой же как много лет назад.

Lady Lai

Mudrytska,меня терзают смутные сомнения,что у Вас именно Ming Shu Fleur Rare.Может,все-таки Ming Shu Fleur d`Aube? Ведь это абсолютно разные вещи.Так как Rare давно снят с производства.Пять лет назад его уже не было.В обновленной версии флакон не голубой,а с неким хамелионистым оттенком.Вот он-то-та еще печаль!А я буду продолжать стоически защищать Ming Shu Fleur Rare образца 1997!

mudrytska
mudrytska

Пришел в подарок от Ив Роше лет 5 назад. До сих пор стоит практически полный флакончик, который никто даже не собирается использовать. Не понимаю хороших отзывов об этом аромате. Мне он показался слишком невзрачным, к тому же отдавал спиртом.

ТаРома
ТаРома

Как я любила этот аромат в юности! Один из моих первых. Очень свежий, девичий, весенний.
Более поздние версии, увы, мне уже совсем не понравились. Видимо, и они изменились, и вообще в воспоминаниях юности все кажется более прекрасным :-)

Lady Lai

Как же я обожаю (точнее обожала) этот аромат!!! (Может,это всего лишь ностальгия).Когда его заменили парфюмеркой в середине 2000-х,была настолько разочарована дешевым,плоским звучанием.Вообще закономерность:почему-то в Ив Роше снимают с производства мои любимые ароматы.

Даурия
Даурия

Заявленный персик совсем не ощущается(((но зато дерева хватает сполна.Такой аромат-ретро...Не стойкий.

Eugena_Balitskaya
Eugena_Balitskaya

Это самые первые мои духи. Мне их подарил отец на 8марта, мне было 13 лет. Помню, как только открыла - разочаровалась - какой-то сладкий, тяжёлый. Папа сказал: "Ты подожди, нанеси на кожу" - и вот тут началось волшебство! Совершенно прекрасный аромат. Нежный, утренний, он полностью сливался с моей кожей. Ах, он всегда будет напоминать о первой любви...

Свежий, легкий,,,совершенно не стойкий

Уна
Уна

Аромат стойкий. Нравится мужчинам. Ненавязчивый . Лёгкий, нежный, вдохновляющий ! Очень женственный.

9-na
9-na

Дарили, когда училась в школе. Аромат мне нравился и раскрывался конфетами и еще водными нотами, они звучали тише, скорее, не выходя на первый план, а создавая фон для конфет.

Полина-заюшка
Полина-заюшка

Пришли мне в подарок,вообще-то я любитель сладких,ванильных ароматов,но Минг Шу чем то меня привлекли.Пользовалась не часто,только в холодную,ветреную погоду на синий вязанный свитер,ассоциации именно с синим цветом и ветром были почему-то.Когда оставалось пол флакона,поняла что надоели они мне,отдала подруге,которая при каждом посещении моего дома тянулась к этой бутылочке))

Krolik200387
Krolik200387

Мне одно время нравился,аромат водяных лилий.Пользовалась в основном на дождливую,прохладную погоду..Потом как то надоел уже.Если будет в мини формате то обязательно куплю еще,понастольгирую.

Vita19
Vita19

Странно...вроде и гармонично все сложено..ан-нет..какая-то дерзкая нота так и давит, прям злостно так, не щадя!! Начинает болеть голова...
Ах да, ещё кое что...Стойкость просто убила!!... 15 минут на теле максимум...совсем шок!..

СЛВ
СЛВ

Терпкий, свежий, чуточку тяжеловат, но приятен. Ни намёка на сладость, с кислинкой. Однозначно дневной, но не на каждый день, под настроение, когда ощущаешь себя чуточку резкой, но не грубой!

паола
паола

Это был мой любимый аромат долгое время.Это аромат медитации,успокоения,весны на природе.Весенний,свежий!

по фрейду
по фрейду

Приятный, лёгкий запах, водяная лилия явно ощутима. Довольно стойкий, как мне показалось, я на себе полдня ощущаю точно.

opioman
opioman

Зачем,спрашивается,его сняли?Дочерний Цветок Рассвета хоть и похож,но чем-то резко-кислым отдает при ношении в теплое время года.У Редкостного Цветка этой резкости не было,он прекрасно сидел и весной,и даже в самую жару летом.Согласна и с теми,кто отметил стойкость,я сама относила 3 флакона ПВ,стойкостью этого,казалось бы,свежего и легкого парфюма могу только восхититься.У нас иногда всплывают старые флаконы-тридцатки без распылителя,их сразу же раскупают ценительницы.
К чести Редкостного Цветка,единственный,который не боялся долгого пребывания на солнце.Обычно после часа лежания на пляже большинство парфюмов или исчезали,или превращались в тошнотики.А Цветок в жару только сильнее раскрывался.

марина83
марина83

полностью соглашусь с emb, всё хорошо, но нестойкие абсолютно, не у спеешь выйти из дома как уже они выветрились.

Mirabella
Mirabella

Имею этот парфюм только в таком виде. Свежий голубой аромат. Ассоциируется с чистым голубым небом. Сама одеваю изредка, когда хочется почувствовать себя легкой и невесомой. Угнетает нестойкость - спустя 3 часа ни следа от него не остается. Поэтому одеть утром и проходить в нем до вечера не получится. Будь в нем побольше стойкости возможно понравился бы больше.

tenerezza
tenerezza

Соглашусь с тем фактом что содержимое до флакона не дотягивает...

taya
taya

Когда этот парфюм только выпустили, запала на пагоду, не обратив внимание на содержимое, а надо было бы, на мой взгляд один из самых неудачных у Ив Роше, какой-то размытый совсем, а жаль , флакончик был многообещающий...

Felicia
Felicia

Мне у Ив Роше не так уж много нравится, но этот да. Про многие ароматы пишут:"Пудровый, пудровый", а затестишь: "Ау, где?" А здесь - правда. Неуловимый и стойкий одновременно, он дышит спокойствием. Но я сама ни за что бы его не надела: временами наводит скуку. Наверное, из-за персика, он в пирамидках всегда на меня так действует...

Firuza Hanum
Firuza Hanum

Это первый аромат, подаренный мне мужем:))), а тогда еще моим молодым человеком. Для меня он ностальгия... Вдыхая его внутри что то сжимается от воспоминаний и моей бесконечной любви к моему мужу...

Аромат на коже не просто цветочно-водный, у меня появляется какая то терпкая горчинка, переходящая в мягкую сладость...

annasun
annasun

мне кажется,что есть что-то в этом аромате, что совсем не дает ощущение легкости и нежности. Вроде он прозрачный и тонкий, да и дизайн флакона,цвет водички делает намек на это. Нанесешь на кожу и такое чувство, что тебя душит что-то. Подарила компания вместе с заказом- не могу носить, стоит для коллекции.

oliax
oliax

Старая версия и вправду благороднее современных. Не душит и не навязывает себя при более, чем отличной стойкости. для ценителей.

Yves
Yves

Я так понимаю это была самая первая версия МИНГ-ШУ. Вот этот аромат был красивым.. Покупала его несколько раз в миниатюре 5мл. В 1999 году. Аромат был намного интереснее последующих вариаций - даже судя по представленным здесь нотам. И он был стойким! Для суперлёгкого парфюма стойкость у него была на 5+ Это я точно помню..
Другие варианты минг-шу совсем не такие - аромат грубее. Купила себе и сразу избавилась.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Ming Shu Fleur Rare. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Ming Shu Fleur Rare, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ming Shu Fleur Rare от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ming Shu Fleur Rare от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Ming Shu Yves Rocher Ming Shu Fleur d`Aube Yves Rocher Yria Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Vanille Noire Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Naturelle Lancome Poeme Christian Dior Diorissimo Estée Lauder Pleasures Yves Rocher Pur Desir de Lilac Nina Ricci Premier jour Yves Rocher Ode a la Vie Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Dune Givenchy Organza Yves Rocher Ode à l'amour