Дизайнеры » T-Z » цветочные водяные « Группы

Ming Shu Yves Rocher для женщин

Ming Shu Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Ming Shu на Ozon.ru

морской

Ming Shu Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Верхние ноты: Персик и Морские ноты; ноты сердца: Водяная лилия и Лотос; ноты базы: Белый кедр, Мускус, Ваниль и Сандал.

Персик Морские ноты

Водяная лилия Лотос

Белый кедр Мускус Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ming Shu by Yves Rocher.

Ming Shu Мнения об ароматах

Liannan77
Liannan77

Перепробовала много духов от простых до брендовых,с Ив Роше познакомилась в 1999 году в Германии- полюбила. Был обожаемый лосьон для тела от ming shu, но естественно закончился, потом купила в России и была разочарована. Отстоялся после покупки и: половина жидкость половина крем, (((( Прервала эти отношения. Но у меня остался ещё парфюм,10 ml. Пользуюсь им только в достойных случаях. Берегу. Настоящий натуральный, не похож ни на какие другие,в нем я слышу многогранность, а какая помада у Ив Роше ( опять же в Германии) была! Ммммм, можно было и не духариться. Мечтаю выкроить время,и потестить наш местный Ив Роше спустя 13 лет,может все изменилось?

Happiness Is
Happiness Is

Как же я влюбилась в него с первого вдоха в магазине,как только появился в нашем городе таковой!!И долго ходила кругами вокруг да около,не могла себе позволить их купить.Через пару лет появилась возможность заказывать по каталогам по почте.Живу в Белоруссии,у нас тогда не было этого,коллега ездила за нашими заказами в Россию,сумками возила.Не один флакон на себя вылила я ,всех разновидностей,пока совсем не надоел)Это был мой любимый аромат!Сама нежность и красота!!Одно расстраивало-слетал быстро.И мне казалось что он не может просто не нравится!!А подруге пахло от меня огурцами))
Сейчас с возрастом вкусы изменились,на ароматы в том числе,но на лето на жару все равно взяла бы.Хотя бы даже из ностальгии))

Осень64
Осень64

Нравится,могу наливать очень щедро,но увы,с меня он слетает очень быстро,не остается и следа.

Rozalli
Rozalli

Был у меня пару лет назад, получила в подарок за заказ (сама бы ни за что не взяла).Запах легкий, этакий водянистый компотик, но... была у него нотка, которая вызывала у меня приступ тошноты, отдала флакон без сожаления.

Jo Zefin
Jo Zefin

Раньше,когда он был в свободном доступе и им пользовались многие,он меня очень раздражал.Около года назад услышала его снова за долгое время и удивилась,что это тот самый Минг Шу. Флёр де Минг Шу я слышала из миниатюрки,а недавно купила на и-бэе туалетку классического Минг Шу. Такой свежий и прозрачный как родниковая вода с узнаваемыми нотами водной лилии и лотоса.Для лета однозначно не пойдёт,лотос будет раздражать и душить.Вот на зиму самое то,в лёгкий такой морозец и первый снежок.Сейчас,дождливой осенью тоже хорош,но для осени у меня другие ароматы. Не жалею о покупке.

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Очень водяной, очень лёгкий. Слишком свежий для меня, даже травянистый какой-то. До сих пор не могу понять, нравится он мне или нет - так и живёт в уголке, периодически летом наношу.
UPD Нашёл-таки новую хозяйку

Мила O.
Мила O.

Не так всё просто с этим ароматом. Мечтала о летнем водно-лотосном аромате, нe скатывающимся в сладость или терпкость. Водяная свежесть да, есть, но только в самом начале. Потом становится сандалово-кедровый. Затем, не пойму почему, он выдаёт терпкую горчащую ноту, которая, скорее всего, напоминает запах мха в тёмном хвойном лесу с примесью какой-то химии. Откуда? Не знаю, но жжение в носу и горле обеспечено. За 3 года так и не удалось разносить, желающих на эту миниатюрку тоже нет. Сравнение с Issey Miyake L´Eau d´Issey не корректно, т.к. этот аромат не свербит в носу.

P.S. Увидела его на полке и снова пессимизм одолел.... :-(
Пришло время выбросить.

Clever84
Clever84

Еще в школе моя будущая жена надушила ими мягкую игрушку и подарила мне, держался аромат, кстати, больше года точно. С тех пор, при помощи этого запаха мной можно управлять, а жене разонравились ( Жаль

ewa_2004
ewa_2004

Факончиик этого аромата, мне подарии, когда я увекаась "свежаками"... Но даже тогда я не смотга его носить... еще могу отметить, что это еднственный аромат, который не могу переносить даже на других ллюдях, обычно мне все равно, от кого каким ароматом пахнет, но МингЧу я опредеяю сразу же, и если мне приходится общаться с носительницей сего чудного аромата больше 5 минут, то это для меня становится пыткой....

Бонди
Бонди

Мы с ним долго притирались. Вообще он мне нравился, но так, не сказать, чтобы очень. Пользовалась потому, что подарили.
Самое удивительное, что когда он кончился - я начала по нему скучать. Хотела купить вновь, а его сняли с производства Сегодня вот подруга отдала половину флакончика, я довольна.
Аромат хорош для весны, когда только-только появляются первые листочки и пахнет оттаявшей землёй. Никакого стирального порошка здесь не слышу - наоборот, лилия и ещё раз лилия с ноткой персика. Такой, в стиле Мияке, очень японский, хрустальный и прохладный.

georgiadis
georgiadis

Очередной аромат из серии "как ты прекрасен на других", но носить не смогла - раскрывается ужасно, возможно, водяная лилия так шутит, ибо обычную живую лилию не выношу совершенно. Избегаю ароматов с этими нотами теперь. Хотя, в целом, очень приятный, солоновато-свежий, водяной аромат, прохладный, каких нечасто встретишь.

Mavjuda
Mavjuda

ах Минг Шу....школьные годы чудесные! Как сейчас помню, захожу в кабинет биологии, учительницы нет...зову ее-не отзывается!захожу в ее маленький кабинетик и вижу постоянных его обитателей- скелет человека и клетка с двумя вечно спящими хомяками...пожав скелету руку и безуспешно попытавшись разбудить хомяков, я смотрю на стол и что я вижу! среди кучи тетрадок, учебников и исписанных корявым почерком листков, я вижу ЕГО...маленький флакончик похожий на японскую пагоду. Открываю его аккуратно и вдыхаю легкий свежий аромат...наверно именно так пахнут цветы у водопада...свежо и чуть солоновато....но вот раздались шаги учителя,пришлось быстро закрыть флакончик, прервать свои упоительные фантазии и вновь окунуться в школьную жизнь.

Vita19
Vita19

Неприятный, отталкивающий запах стирального порошка. Нутром отвергнут непоколебимо.Теперь ломаю голову куда деть..
PS Сугубо ИМХО

rouge
rouge

Милый и нежный аромат,напоминает водичку из 90-ых Sexy girl :)

alenen0k
alenen0k

Удивлена, сколько отрицательных отзывов! Аромат водный, легкий, приятный, нежный.. Я думала, наоборот, он из разряда тех парфюмов, которые ненавязчивы и нравятся всем)) рука к нему тянется жарким летом, когда многие ароматы вызывают токсикоз, а Ming Shu нет.

Ahopa
Ahopa

С этой туалетной водой у меня настоящая война.
Когда только купила, она мне нравилась - я люблю водяную лилию, если только она не очень приторная. К сожалению, приторность начала чувствоваться, причем не каждый раз, а иногда предательски вылазила непонятно откуда. Духи я купила лет пять назад, во Франции.
Тщательно выбираю одежду, к которой могу его использовать - мне он почему-то всегда казался не легко-весенним, а скорее летне-вечерним, когда едешь на дачу и с близкими друзьями прогуливаешься к реке на костер. Может, мистический ореол лилии такую ассоциацию вызывает.

Я люблю легкие ароматы, но на мне этот почему-то до ужаса стойкий. Прохожу в нем весь день и к вечеру такое ощущение, что от меня вот этим самым "приторным запахом смерти" пахнет. А он мне при покупке так нравился, хотя мама моя нос воротила. В общем, с тем, что осталось во флаконе, борьба продолжается. Никак однозначно не могу его оценить.

takosina
takosina

Приятненький, водный аромат. Лотос с лилией в водичке. Плоский, не стойкий, но когда-то очень даже нравился.

adelika
adelika

Как я о нем мечтала, из-за него считай и ИвРоше увлеклась. Но испробовав в повседневной носке, поняла, как он прост и даже надоедлив. Да, свежесть, лотос, водичка, возможно и не встретишь его копию. Но повторять уже не хочется.

rennen
rennen

Этот аромат узнала благодаря старенькому пробнику, доставшемуся при обмене. Понравился с первых нот, напомнил первый мой личный аромат, подаренный отцом. Это был французский дезодорант в очень элегантном оформлении, точно не Минг Шу, но имеющий те же нотки изящного, благородного свежего цветочного аромата для юной девушки. Наверное, каждый отец ассоциирует свою дочь с подобной хрупкой красотой и чистотой.
Водяная лилия, морские ноты, лотос - вы шутите? Глядя на нелюбимые ноты в жизни не предположила бы красоты этого аромата. Жаль, что многими этот аромат не оценен по достоинству или отметен как что-то легкое, непримечательное. Уж на что я не люблю свежаки, но в этом помимо нужной легкости и кристальной чистоты есть скромное обаяние, словно жемчужинка не серебрянной цепочке, украшающая хрупкие плечи юной красавицы. Благо, найти его еще не составляет труда.

zyf_zl
zyf_zl

Был у меня когда-то этот аромат и очень он мне нравился.
Как бы его описать....Ming Shu - это вода, вода, кругом вода! :)
На мне раскрывался явным лотосом и морскими нотами, никакой сладости не было и в помине. На мне держался долго. Только для лета.

olgausik
olgausik

очень воднвй,очень приятный,очень легкий..на первый взгляд.

Анжелика Анжелика
Анжелика Анжелика

C этого волшебного флакона началась моя история знакомства с продукцией Yves Rocher! И до сих пор я его берегу на лето, как самый любимый и мне безукоризненно подходящий вариант.
Как и многие хочу прояснить ситуацию, что речь идет именно о туалетной воде, с парф.водой я считаю перемудрили. У них единственная нота схожая, всё остальное две больших разницы!
Так вот туалетная вода на моей коже звучит настолько прекрасно, что моя подруга каждый раз спрашивала чем от тебя так пахнет. И как это ни парадоксально стойкость меня устраивала. Возможно благодаря использованию в купе с дезодорантом "Минг Шу"
Про него тоже хочется сказать пару слов. Вода действует на этот аромат волшебным образом, она его словно обновляет. Такой эффект я обнаружила в бассейне, когда аромат исходил настолько явно, что его ощущали не только окружающие, но и я сама!
К сожалению его быстренько прикрыли, как и всё хорошее(в традиции Ив Роше)
Без дезодоранта я уже пользовалась тв реже.
Тем не менее аромат очень достойный, очень нежный, свежий, ненавязчивый. Нравится всем в окружении.

Buhgalter42region
Buhgalter42region

Неоднократно пыталась его полюбить, но ни любви, ни дружбы не вышло. Дешево пахнет, одним словом "не то пальто")))

papa lvn'u
papa lvn'u

дешевый. Очень простецкий парфюм. Столько не стоит.

Эохения
Эохения

Как я любила этот аромат по началу, просто с ума сойти! Для меня он звучал необыкновенно соблазнительно и аппетитно.
"Очень морской", водный, сильный запах именно лотоса и водяной лилии. Как здесь написали - кристальный. Точно! А через некоторое время после нанесения я ощущала аромат (как я его определяла) "лотосных орехов" - и лотос, и вместе с тем какие-то чуть маслянистые орехи, какой-то "круглый" запах :)
Держался очень недолго, увы - меньше часа.
И, как часто это со мной бывает, меньше через месяц аромат для меня разложился на свои химические составляющие и перестал восприниматься не то, что как приятный, а просто как парфюм.
А жаль, аромат очень необычный, редкий своей водностью, прозрачностью и запахом лотоса )

Таньчик
Таньчик

Для меня это самый отвратительный, "дешёвый", неприятный, противный, непонятный и неправильный аромат. ИМХО

Маркиза К
Маркиза К

Был прислан в подарок.
Я люблю цветочные ароматы, но это,к сожалению,не моя история.
Принюхивалась и мой мозг кричал- химия-химия-химия, дешево-дешево-дешево. Отдала сестре по ее просьбе, та просто в восторге!

NEYAR
NEYAR

Пользуюсь сейчас, в середине осени. Летом он был каким-то едким и совсем не освежал, а "химичил" как стиральный порошок. Сейчас кажется иногда даже что слышно ваниль и персики) Свежесть приятная водянистая с оттенком лилии, стойкость да, невелика, особенно когда пользуешься несколько недель уже вообще не воспринимаешь. Но все-таки на фоне всеобщего ванилина и амбры в холода мне нравится его совершенно другая песня :)

missjj-2012
missjj-2012

100 процентно цветочный аромат.чувствую лотос и лилию.но лилия не водяная, а обычная и немного навящевая,перекрывающая другие составляющие пирамидки.завидую тем кто нашел в данной водичке свежесть и прохладу.стойкость кстати средняя и сидит достаточно близко к коже.так что добью последний флакон и пожалуй хватит

kleo2004
kleo2004

Понюхала у подруги. Запах очень приятный, особенно подойдет для тех, кто носит цветочные нежные ароматы.

bacheva
bacheva

Был у меня этот аромат лет 10 назад. Остались воспоминания о запахе прохлады, свежести и чистоты, какой-то легкости и простоты. НО так же хорошо помню, что наносить приходилось очень часто из-за совершеннейшей нестойкости, держался он на мне час-два максимум. НО запах очень приятный

lena1108
lena1108

С этим ароматом я познакомилась в 2001 году, как он мне понравился. Кристальный, чистый запах. Любила я их.Флакончик до сих пор храню, иногда ностальгирую. И вот года два назад ко мне попал опять флакон. Я так обрадовалась, но не тут-то было- увы появилась одна нота , от которой мне дурно. Пришлось от них избавиться. Обидно.

Кошка обормошка
Кошка обормошка

Мои школьные годы. Дарила мне его мама. Тогда я считала, что это очень круто и поливалась им наславу. Аромат мне нравился. Приятно вспомнить.
Помню что он одновременно и свежий, именно водный (этими нотками он мне особенно нравился) и сладкий, но в меру. Не душил, не раздражал, чувствовала себя в нем очень комфортно. Повседневный, для молодых девчонок.

Syllverr
Syllverr

запах неплох, но что то напоминает из уже созданного. мне сразу представляется океан. однако стойкость подкачала, держится 2 часа максимум.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Морской, свободный, но в то же время приятно цветочный аромат. Был у меня давненько, когда мне было 14 :).

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

ТВ очень хорошая свежая, приятная и ненавязчивая. А вот ПВ мне совсем не нравится - тяжеловес с очень неприятным привкусом чего то очень оглушающего. Но моей маме, а ей 75лет и нашему врачу гастроэнтэрологу , женщине тоже далеко за... именно ПВ по вкусу, говорят похожие были в их молодости, то ли французские то ли польские. Если кто знает , что это было, напишите, интересно.

irina.shlapakova
irina.shlapakova

В далекие школьные годы, мне подружка дарила твёрдые духи с этим ароматом! Ооо, как я их тогда любила! Аромат был легким, акварельным, долго я еще пустую коробочку хранила после использования. Про парфюмерную или туалетную воду ничего не могу сказать, но вот твёрдые духи никаких головных болей не вызывали.

whitecloud@rambler.ru

Стоит бутылек с парфюмеркой. Когда пахла просто ах, последний год вылезает удушливая нота подгнившего укропа. Одно хорошо, что запах нестойкий.. Может, этим летом домажу...

Elenasip
Elenasip

Был у меня лет 9 назад. Негативных эмоций не вызывал. Запах цветочный, слегка сладкий, чувственный и мечтательный, но свежие ноты все-же преобладают. К тому же водные акценты сделали свое дело: представляла чистейший водоем и вокруг лилии, покой, а рядом с лужайки доносится запах цветов. Для меня запах поздней весны и лета. В моей коллекции больше никогда не появится. Но знакомство было приятное.

Gonfala
Gonfala

Был, сначала очень нравился, свежестью своей брал, нежностью, извела один флакончик (миниатюрку), решила взять второй побольше...разочарование, из нежного аромат почему то превратился в навязчивый, нечаянно пролила несколько капель на пол, мда...довольно долго аромат стоял в комнате, голова заболела, убрала с глаз долой из сердца вон, так и стоит где то сейчас наполовину полный, искать желания нет.

mingshu
mingshu

Тут явно вперемешку отзывы про туалетную воду и парфюмерную - это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!
абсолютна согласна с Lucie:
>>Так что туалетной воде "Минг Шу" - "да", парфюмерной - категорическсое "нет".
туалетная - легкая, нежнейшая, волшебная просто )))
парфюмерная - ужос ) резкая, навязчивая, правда, до головной боли :(
И вот Ив Роше снял недавно с производства туалетную, а парфюм оставили!!!??? чем руководствовались, не понятно!

natashha8007
natashha8007

Был когда-то в юности, особо не нравился, но пользовалась (маленький флакончик,всего 7мл). Много лет спустя присылали в подарок. Ну вот что не мое, так не мое. Аромат не просто не подошел, а даже неприятен. Так что вообще не сложилось.

Fybhfv
Fybhfv

Очень навязчивый, через время начинает болеть голова и хочется смыть его до полного исчезновения.

aldanare
aldanare

Тихое озеро или речная заводь в лесной глуши. Ты раздеваешься, входишь в воду, наслаждаясь ее прохладными объятиями, медленно приближаешься к зарослям фарфорово-нежных водяных лилий, наклоняешься, чтобы понюхать одну из них, вдыхаешь сладковатый дурманящий аромат... о боже, почему я не могу перестать его вдыхать, отпустите меня, мне здесь плохо, меня душит, помогите, ааааа!!!!
Если серьезно, то вот так в мгновенье ока превратить свежий водно-древесный аромат в гниловатый запах застоявшегося болота - это уметь надо. Приятного для меня - ровно десять минут после начала, дальше ужас. Но, наверное, подойдет на лето для тех, кто предпочитает лесно-речную свежесть морской и на ком не вылезет эта сладковатая нотка (персик и ваниль в этой композиции были явно лишними).

Lady N
Lady N

Хороший. Увидела что мой брат купил его в подарок своей девушке. . Как же он тогда мне понравился. Появился и у меня. Носила очень долгое время, и он ни сколько мне надоедал.

Vale_ri
Vale_ri

Подростковый ароматец. Персика и ванили в нем вообще не ощущаю. Каким-то химическим кажется. Удивительно, что компания Ив Роше этот парфюм так долго производит, лучше бы вернули Shafali, Ode a la Joie, которые незаслуженно забыты.

Annick
Annick

Были у меня в свое время. Из всего Ив Роше, мне в 18 лет нравились больше всего, такие легкие, свежие, женственные. Правда напрягало ими пользоваться, в силу их узнаваемости. Отдала сестре. Сейчас бы себе оставила, очень нетривиальный аромат, повседневный, но не безликий, а с характером, мягким и легким.

Lady Olga
Lady Olga

Мне нравится очень.Водяной, свежий, но со сладковатыми нотами. Стойкость, конечно, подкачала, но он такой летний, невесомый..У меня он года 4, сейчас, говорят. аромат изменился. Заканчивается, но новый брать не буду-боюсь разочароваться.

Cat_Glad
Cat_Glad

у меня два флакона. один, 30 мл, без пульверизатора, купила очень давно, лет 8 назад. стекло такое переливчатое, как мыльный пузырь, цветок на донышке красивый. аромат - чудо! уже осталось меньше половины флакона, почти не пользуюсь, жалко. второй флакон недавно прислали в подарок, 50 мл, спрей. Вообще другой аромат. Стекло однотонное, качеством похуже, цветок на донышке какой-то не такой, нечеткий. А в самом аромате лично я чувствую какую-то плесень, что ли, затхлость, хотя со сроком все ок. так что возможно, компания просто изменила аромат со временем, либо это специально на подарки такую ерунду делают.

Звёздочка
Звёздочка

В 14-20 лет бы он мне понравился, да и сейчас кажется симпатичным - для юных, кому ещё рано носить серьёзные парфюмы.
Я его покупала своей сестрёнке как раз в её 14 лет.
На взрослых девушках и дамах не очень представляю, ну разве что летом на пляж, в отпуске, когда можно всё!

Marinka34
Marinka34

Мне не понравился. Очень резкий, приторный, душный. Персика не слышу совсем. Мне кажется, что этот аромат больше подойдет для школьниц, и то наносить немного, иначе будет болеть голова. Просто отвратительно!

Lana61
Lana61

Невнятный огуречно-арбузный, наивный такой запах, так и представляю свою одноклассницу с льняными локонами, наивными голубыми глазками, простую, как три рубля. Тридцать лет прошло, а она такая же белокурая наяда с такими же наивными глазками и глупой улыбочкой. И свежесть ядовитая, не прохладный ветерок над озером, а месиво толстых зеленых мелко порубленных стеблей, и брызжет из них зеленый ядовитый сок.

lithum.poizon
lithum.poizon

ужасный запах, химозный, хотя и свеже-горький, но с такими спиртово-неприятными нотмаи, что просто кошмар! Чем-то напомнил более благородный ароат от Givenchy ange ou demon tendre только во втором в базе красивые древесные ноты, а тут химия

Цибуля
Цибуля

Мне его дарили лет 5-6 назад. Свежий аромат без изюминки, не стойкий. Не в моем вкусе. Очень ждала, когда закончится.

tniki
tniki

был у всех лет 8 назад, по крайней мере у тех кто уже перерос авоны, но в чьем городе еще не пооткрывали солидных парфюмерных магазинчиков))) и чего теперь от него отбрыкиваться?? эко сколько недовольных - ну было и было и нравилось когда то поди! мне вот нравился! сейчас конечно не мое, но отнекиваться не собираюсь. миленький и ненавязчивый. бюджетный. когда то, большинству из читающих эти строки уверена был в радость.

Ляляф
Ляляф

Слышу много персика, много сладости и много травы. При том, что аромат акварельный. (Напоминает запах серии Эйвон СПА "Тайский лотос.") Как носить - не знаю, не в том я образе сейчас, а обонять приятно.

Shiny_elenka
Shiny_elenka

персиком, на мой взгляд (я смотрю со мной согласны) и не пахнет. невзрачный совершенно аромат, безликий. пришёл в наборе.

xgirlfriend
xgirlfriend

дарили как-то мне его сто лет назад...чистый чистый и простой. Так и остался стоять бедняга на полочке и кинул в бездну времени. Не прижился.эх...

sincap
sincap

Приятные воспоминания - 1 курс, влюбленность...))) хороший аромат для юной девы

Jenny-alex
Jenny-alex

Были у меня года четыре назад - очень нравились! Это такой аромат...на день, я бы сказала даже на утро, бывает, идешь куда-то ранним утром (не на работу), нежная, легко одетая, почти не накрашенная... Вот тогда он, этот аромат только и подойдёт, когда чувствуешь себя светлой, чистой, как капелька росы...Не стойкий, хотя стойкость ему не нужна, вы ведь потом что-то другое "примерите"))

Анядима
Анядима

в 2003...когда я была совсем юна)))мужчинам нравилась его свежесть.этот аромат многие комплиментили (как я заметила это был в основном пролетариат).аромат не замысловатый, свежий, недорогой.в общем шанель кристалл лучше, его на вас оценят достойные мужчины

Malinia
Malinia

Красивый, но очень меланхоличный. Только на лето, весной и осенью в них можно впасть в черную хандру, а зимой хочется чего-то из более тяжелой артиллерии.

Ainaki
Ainaki

Покупала по тестеру-салфеточке в почтовом каталоге... казался просто ах! Привезли - уже обычно, без вдохновения, поэтому особо не пользовалась и отставила. А через год нашла опять - это какой-то ужас. Спирт и всё, без наполнителя. Видимо, у них быстро проходит срок годности?.. Или чем еще это объяснить.

Terra kota
Terra kota

Персиков не чувствую, одни только водяные цветы. И хорошо! Ну, кидайте тапками и помидорами, нравится мне он))) И зимой, и летом нравится. Летом кажется очень прохладным, зимой добавляет вкусности морозному воздуху в ясный день, или расцвечивает серую хмурость оттенками синего. Одна беда - совершенно не монтируется ни с моим обликом, ни с моим возрастом. Дочка зато уже на него покушается (7 лет). Говорит: "Я буду пахнуть тобой!"

ЛАннаИ
ЛАннаИ

Сегодня у подруги понюхала этот аромат из флакона-освежитель воздуха "Морской бриз".Хотя на подруге терпимо.Вообщем жесть.

Oliwo
Oliwo

Было время, была юна)) нравился

Lucie
Lucie

Прислали мне его в качестве подарка-сюрприза, чему я была несказанно рада - незадолго до этого в заказе был пробник этого аромата, очень она мне понравилась, я потом долго не выбрасывала уже высохшую салфетку в пакетике, всё прикладывала к носу)))) Тут и свежесть и мягкость и на мне даже какая-то сливочность, туманная синева-дымка... Очень, очень приятный аромат. Тут сравнивают его с "Лё д Иссей" Иссея Мияке - сходство лишь в водном направлении, "Минг" мягче, романтичнее и женственней. Использовала весь флакон до последний капельки и тут в подарок за заказ приходит уже парфюмерная вода с одноимённым названием - и всё, не смогла носить её, оказалось тошнотворно, повылазили какие-то "не те" нотки(((( Так что туалетной воде "Минг Шу" - "да", парфюмерной - категорическое "нет".

mrskv360
mrskv360

Легкомысленный, глуповатый и простой до нельзя. Но в определенных ситуациях это не так уж и плохо. Допустим в жаркую погоду или на морском берегу. Сначала мы с ним не дружили. Чувствовался запах мыла. Но по прошествии времени, я рискнула надушиться и о,боже, как же он приятно заиграл! Вот тут помимо лилий и кедра, и мускус почувствовался! Теперь он мне нравится :)

Наталья Б
Наталья Б

Приятный, свежий, несладкий, не очень стойкий. На лето самое то.

slana1
slana1

узнаваем и прост, как тут уже писали...
но для молодой юной девочки,почему нет?!
подростковый такой...

Kirisha
Kirisha

Искренне не понимаю, откуда столько отзывов о "прозрачности" и "свежести"... Для меня это - густое повидло из хурмы и ванили, где-то как-то приправленное озоновыми нотами. Химия кожи, чтоб её...

papariska
papariska

Поначалу нравился, но особого восторга не вызывал. Сейчас, по прошествии нескольких лет, ни за что бы ни купила снова - стала чувствовать запах какого-то спирта(

РияМария
РияМария

самые нелюбимые от ив роше. нестойкие, не привлекательные

haron2
haron2

Был и воспоминания положительные , но совершенно не тянет купить снова .

Дива
Дива

Правильно пишут, именно освежитель воздуха из океанической серии. Чем то отдаленно напоминает Иссея Мийаке , но класс конечно же не тот, чтобы можно было откровенно сравнивать.

Марлинка
Марлинка

Насколько помню этот аромат, персиком он не пах... а так хотелось(

art-ame
art-ame

Да,он -легкий! Да,он-простой!И,да, он-не стойкий! Но до чего он нежный и приятный в летнюю жару!Как-будто окунаешься в прохладное озеро, а вокруг водяные лилии.

Botkiller
Botkiller

Чепуховый, дешевый запах, никакой! Совершенно не стойкий, без какого- либо характера! Качество даже ниже цены...

piv-piv
piv-piv

Один их самых неприятных для меня ароматов Ив Роше. Ну не люблю я эти озоновые ноты, хоть даже и приправленные лилиями...

Зоя16
Зоя16

Аромат неплохой, вроде стойкий... НО!!! После использования кожа была шершавая и краснела, кожа была просто пятнами там, где попшикала!!! ужас.. может они едкие какие-то, не знаю...

деко
деко

Аромат именно для юной девушки - настолько легок, свеж и полон неясных намеков. Это были первые духи, которые я купила специально для своей дочери - в бархатном мешочке. Все девчонки-одноклассницы завидовали! Ей очень понравились, и она их впоследствии еще себе покупала, хотя парфюмерные пристрастия изменились, но иногда носит - как воспоминания о юности.

nik7210
nik7210

Очень сладко, очень томно, очень дешево и узнаваемо.

Enchantress
Enchantress

Сначала очень нравился. А потом принюхалась-не то. Мылом воняет(

Katarinna
Katarinna

простоват, нет глубины, слишком водянистый и не стойкий. Нежен до неприличия. Тихий омут без чертей, не хватает ему какой-то манящей интриги, чтобы хотелось его на себе слышать. Для довочек-подростов и Тургеневских барышень

Anzy
Anzy

Водный, прозрачный, прекрасен, если капнуть в воду для утюга:-D

Tati_Ana
Tati_Ana

для меня это тоже ночной аромат. часто немного брызгаю на простыни или одеяло.. а в люди особо не выхожу. аромат невнятный, не могу сказать что нравится, не могу сказать, что нет.сама никогда не стала бы покупать,но раз подарили - пусть будет, хотя бы в роли кондиционера для белья)))

Amaltea
Amaltea

Мне этот запах напоминает освежитель воздуха.

Life Magnetic
Life Magnetic

Невнятный и быстро надоедающий водный свежачок - поначалу понравился, а потом и 15-ти миллилитровый спрей с трудом добила. Летний, очень стандартный.

Mary-Anne
Mary-Anne

Так L'Eau par Kenzo пахнет на мне,как Мнг Шу из-под крышечки. Потестить побоялась пока.

Заза
Заза

Любимый ночной аромат! Мягкие подушки, тепло,свежесть и глубокий, сладкий сон! Каждый день нежно и ласково провожает меня до моих снов! Даааа это запах снов 8)))

Сонявка
Сонявка

Откровенный плагиат - копия Воды Иссея!(((((((

Sasha_Dream
Sasha_Dream

Прозрачный и нежный аромат ! Гармоничное сочетание морских и солнечных ноток дарит потрясающее настроение! Очень трогательный и проникновенный!единственный минус ну очень очень быстро выветривается!

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

был такой лет 10 назад,когда была еще неискушенным подростком =) мне дико нравился, подружки были в восторге, а мама каждый раз называла их запахом разврата ХD вот так на мне они сидели )))

Мышия
Мышия

Где мои 17 лет... Аромат девчачий, прохладный, нежный и нестойкий. По мелкости и отрочеству просто обожала.

Lorianne
Lorianne

На мне вообще "не сел". Ассоциации такие - середина девяностых, дешевый рыночный "дезик" у продавца-вьетнамца.

Леди Венеция
Леди Венеция

Легкий, нежный, водный, прохладный.
Очень нравился с блоттера, но на себе начинал душить через полчаса, до тошноты. Не знаю, что такое.

Lesya
Lesya

Хороший аромат. Дарила как-то маме, решив, что он больше подойдёт зрелой женщине за 50, но сейчас, приехав к ней в гости, занюхнула и захотела себе такой же! ;)

margarita-sergeevna
margarita-sergeevna

Пухляша - тот дезик это рексона был такой шариковый "водяная лилия"
а аромат да, милый такой)))

Galinka_G
Galinka_G

Аромат для меня безусловно - нежно-фиолетового цвета. В нём для меня сочетаются голубой цвет (прохлада воды, безмятежность, душевный покой) и нежно-розовый (женственность, чувственность, лёгкость, беззаботность). Спокойная водная гладь, умиротворяющая и охлаждающая. И нежный цветок лотоса в центре. Аромат также у меня ассоциируется с восходящим и(или) заходящим солнцем, небом цвета рассвета и (или) заката.

Пухляша
Пухляша

очень крутой летний аромат...что-то вспомнился какой то любимый дезодорант из детства)))люблю когда водичка и никаких фруктов и тд

Галечка
Галечка

А у меня был недавно!Запах очень свежий и стойкий.мне понравился.Летний аромат

Вроде "цветочный водяной", но что-то в нем такое душащее, химозина какая-то, у меня от него голова болит.

lisa75
lisa75

По мне очень безликий,не запоминающийся, совсем простенький,нестойкий парфюм. Цена и качество очень разнятся. ИМХО.

azari
azari

Был раньше. Думаю, что флакончик с подобными нежными ароматами водных цветов должен иметься. Иногда хочется, особенно в жару, почувствовать озёрную прохладу

Resident Evil
Resident Evil

Раньше был одним из любимых. Извела его столько...еще и с гелем дл душа да кремом для тела. сейчас поднадоел. Но аромат приятный, нежный, цветочный. Ничего особенного конечно, но достаточно неплохой. Стойкость хорошая.

guest_Радость
guest_Радость

Один из очень-очень многих ароматов, БЕЗ которых запросто можно обойтись! Лучше денюшку сэкономить на какой-то более значимый и качественный парфюм. ИМХО.

Меня тоже от них сразу же тошнит(((

veresk
veresk

для меня это одно направление с исимияки во флаконе конусе. плохо мне от них делается, тревожно, а иногда тошнит(((

Lena75
Lena75

У меня от него голова кружится, слишком воздушный. То же присылают подарок - сюрприз. Хорошо, что моя сестра их любит, уже три флакона ей отдала.
А может быть помните вместе с этим Минг Шу, продовался ещё Шафали - то же цветок.

Леонель
Леонель

На мне достаточно долго держится, но через пару часов начинает пахнуть чем-то душащим и противным:( Толи арбузной коркой, толи это лотос так раскрывается, вобщем не могу его носить.

guest_Alise
guest_Alise

Выпила флакошку в прошлое лето. Стоит в запасе ещё один- ждёт жару. Стойкость...Когда как Не знаю, от чего она зависит. В один день слетает за полчаса, на другой- сутки сидит. И запах- аромат лотоса в чистейшей, прозрачной воде.

Gret
Gret

Ой у меня было их флакона четыре-пять, при чем разных видов. Ив Роше заколебали мне их слать в подарок. Использовать смогла только примерно 10 мл. Все остальное просто подарила. Запах неплохой, летний, легкий, нестойкий. Девушка, которой подарила последний флакон была счастлива, она именно такие свежие прозрачные запахи любит.

Lidusya

за месяц убила флакон,поливалась ими, в полном смысле этого слова, весь месяц в тайланде.дорогой первые пару раз был в шоке ,спрашивал, а зачем так много,но когда понял что через пол часа их запах исчез,вопросов больше не возникло.

guest_асмера

...весны ранней такой,когда воздух влажный от тяния снега и капели,немного пьянящий от отогревающихся после зимы кедров,и от белых лилий в руках,подаренных любимым...)))И еще нет всякого гнуса...

guest_асмера

Были у меня..))Когда наносила,сразу появлялось предчувствие весны,ранней такой.Сейчас не пользуюсь.Но стоит флакончик,чтобы иногда нюхнуть этой цветочной прохлады.)))

Lidusya

холодные,не стойкие ,обновления требуют частьго,кажутся немного горьковатыми,возможно буду поливаться ими во время морских вылазок

guest_Gret
guest_Gret

Запах для тех, кто любит легкие прозрачные духи.

Antea13
Antea13

Похож на запах воды, в котором стоят цветы.

costes
costes

прохладный, неожиданно приятный водяной запах, с льдинкой, без сладости. нестойкий, конечно, как одеколон. иногда после ванны наношу чуть-чуть твердых духов и эгоистично наслаждаюсь запахом - потому что его за 10 см уже не слышно.

Yuki
Yuki

был у меня дважды, но еще в подростковом возрасте... нравился... сейчас понастольгировать разве что купила бы) для дома - после душа.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Ming Shu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Ming Shu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ming Shu от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ming Shu от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Vanille Noire Kenzo L'Eau par Kenzo Yves Rocher Yria Givenchy Organza Yves Rocher Tendre Jasmin Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Rocher Voile d'Ambre Christian Dior Poison Cerruti 1881 Christian Dior J`adore Cacharel Noa Yves Rocher Comme une Evidence Yves Rocher Rose Absolue Salvador Dali Salvador Dali Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Ming Shu Fleur Rare Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Elizabeth Arden Green Tea Yves Rocher So Elixir