Дизайнеры » T-Z » цитрусовые сладкие « Группы

Miel d`Oranger Yves Rocher для женщин

Miel d`Oranger Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Miel d Oranger на Ozon.ru

медовый
Miel d`Oranger Yves Rocher для женщин Картинки Miel d`Oranger Yves Rocher для женщин Картинки Miel d`Oranger Yves Rocher для женщин Картинки Miel d`Oranger Yves Rocher для женщин Картинки Miel d`Oranger Yves Rocher для женщин Картинки Miel d`Oranger Yves Rocher для женщин Картинки

Miel d`Oranger Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Miel d`Oranger выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Африканский апельсиновый цвет, Бергамот, Апельсин и Белый мед.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот Апельсин Белый мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miel d`Oranger by Yves Rocher.

Miel d`Oranger Мнения об ароматах

Amanis
Amanis

Нежно любила эту водичку. Легкий, ненавязчивый, беззаботный аромат.. Чудесен был весной и летом,не душил, а как поднимал настроение, просто сказка! Самое главное - почти моно аромат меда, и ни капли не химозный. Очень горько, что сняли. Найти б аналогию, да пока ничего похожего не встречала..
Милые дамы,может быть, у кого-либо есть этот аромат,кому не нужен? Очень хочется его себе..) Москва.
ПС: прошу прощения за спам, сама удалю сообщение.

choncho
choncho

теперь это чай с медом. самым ароматным и мягким. а кто б мог подумать это при покупке. хорошо, что я разнюхал его и вовремя купил 100ку. мягкий, достаточно стойкий, без приторности. для меня это самый пока лучший мед. то есть мед, разведенный в воде (чуть терпком цитрусовом чае). красотень...знал бы, купил бы еще пару соток. жаль - снятость.

я люблю медовые парфюмы. но эта нота часто либо синтетична и обезличена или же агрессивна.

С удовольствием бы носила такой аромат! Жаль, их уже давно сняли с производства... сочетание апельсинового цвета и нежнейшего меда потрясающе! чем-то похож на тот же Нероли из серии "Секреты эссенций", только более акварельный.

Lann-Ael
Lann-Ael

красивый, солнечный аромат. память об ушедшем лете. можно вдыхать до бесконечности.

Crazy Cat
Crazy Cat

Feanoriya, Апельсиновый Мёд не продавался у нас во Владике - да. Но его давали в подарок. Есть ещё у меня полфлакона, ношу нечасто, боюсь, что закончится)) запойный аромат, особенно октябрьскими вечерами, когда уже холодно, а отопление ещё не включили. Словно память о лете и солнце.

LOTOSSA
LOTOSSA

Есть политкорректные, сдержанные ароматы для офиса, есть яркие, вызывающие - для вечеринки... "Miel d`Oranger" - это аромат для релаксации, для себя-любимой. Особенно хочется закутаться в "Апельсиновый мёд", когда читаешь книжку, смотришь любимый фильм, или перед сном.)
На мне тёплый, расслабляющий, солнечный мёд с нотой яркой сочной, спелой сливы (а не мандаринов); не терпкий, не сухой, не першащий в горле мёд.) Сладкий, но за счёт приятной кислинки не душит, а цветок апельсина даёт оттенок цветочной свежести, поэтому подходит для любого времени года.
На сегодня, самый натуральный, не химический мёд из всех медовых ароматов, что я тестировала на своей горячей коже (ещё понравился в "Chloe Love", хотя мёд там не заявлен.)
Шлейф - в радиусе вытянутой руки, стойкость средняя, так как чувствую до 5-ти часов (одно нажатие на спрей).

tovikari
tovikari

Милый, домашний, ни к чему не обязывающий - вот такой для меня оказалась эта лимитка. Из всех моноароматов Ив Роше, что побывали на моей полочке, медовый нравился больше всего. В отличие от кокосового брата, сидел близко к коже. Отлично подходил для зимних дней, когда хотелось просто и ненавязчиво пахнуть. Дома тоже пользовалась с удовольствием, особенно перед приходом таких гостей, для которых необязательно переодевание в роскошные одежды.

Feanoriya
Feanoriya

До Владивостока эта вкуснятина так и не дошла....Сошла, похоже, с продажи по пути..((

Ckat
Ckat

Единственный запах из Плезир натюр который я захотела использовать регулярно. Хорош для зимы, аромат легкий и приятно согревающий.Использовала вместе с одноименным гелем для душа . Аромат очень натуральный , нерезкий и ненавязчивый. Обычно флердоранж нелюблю, но здесь он смешивается с другими нотками и не выпирает, отдельно я его не ощущаю. В целом- довольна и буду пользоваться , наверно, с ноября.

LoLstick
LoLstick

в ив роше вообще многие парфюмы быстро сходят с продажи. это плохо, ведь многое бы купила. этот в первую очередь.

kitten lave
kitten lave

где бы найти его? ПУСТЬ ФИРМЫ ДРУГОЙ

AHKA
AHKA

Конечно же не в "свет" носить этот аромат. Мое применение: в холодное время когда душа требует чего-то согревающе-тепло-плюшевого, после горячей ванны один пшик на затылок...чашечку горячего чая и под плед. Аааа, жизнь прекрасна!

Tressy
Tressy

Сладкий-пресладкий. Для шкафчика или комода.
Мне пахнет сладким апельсином.
Подойдет как первый аромат подростку, как аромат для дома.
Не стала бы его рассматривать в качестве полноценного парфюма.

nuir
nuir

Это моя сладкая радость! Ношу его дома, когда хочется вкусностей и хорошего настроения. Аромат сладкий, но не назойливый, не приторный, да к тому же нестойкий, не успевает надоесть. Для такого простого, однотонного, да к тому же "съедобного" запаха нестойкость считаю необходимейшим свойством.
Ещё это самый мягкий и нехимический аромат у Ив Роше. От всего остального у них у меня просто болит голова - слишком резко.

Фрагрантика
Фрагрантика

Мой веселый и позитивный спутник в зиму 2011. Леденцовый мед с апельсиновым мармеладом. Сахарная вата и карамельки. Правда, приедается быстро, надо его курсами принимать, как витаминку. Хочется крепким чаем запить ))))))

Gilmen
Gilmen

Легкий, отчетливо медовый с капелькой цитрусов. Самый нехимический из всей линейки Плезир Натюр. Абсолютно несерьезный запах, для праздника и чтобы поднять настроение зимой)

Ляляф
Ляляф

Очень интересный и приятный медовый оттенок, странный свежий мед. Совсем не стойкий, к сожалению.

dolimar
dolimar

Довольно интерестный своей необычностью аромат. Но как парфюм - "однотонный", на одной ноте фонит. И самое минусовое - не стойкий совершенно.

opioman
opioman

Очень,очень приятный аромат... был.Увы,лимитированная версия - а жаль,Апельсиновый мед лучший в серии Плезир Натюр (была еще Морозный Каштан,та вообще восторг),но вот вышел и ушел...Мне нравится!Для себя на лето,я бы только и брала его,и по фиг,что нестойкий,пшикнуть еще раз не проблема.Он такой свежий,но не зеленый,а именно фруктово-цитрусовый.Мед тоже где-то там,в отдалении,улавливаю,скорее не мед,а камедь(сладкие темные натеки на стволах и ветках,кто в детстве жевал,те вспомнят).И-И-эх,почему в Ив Роше так свински поступают - только выпустят вкусняшку,и тут же бац!снято с производства!

Stas
Stas

Катерина К, таааак мило:))
Тоже мысли были перед НГ купить. вообще недавно для себя открыла Ив Роше как нечто большее, чем спам в подъездные ящики и крем для рук:) Как духи не воспринимаю, просто спрей для тела, в новогодне— рождественские каникулы обпшикать квартиру и околоквартирное пространство и себя любимую, да на волосы побольше! Ух, мандаринов набрать и ощущение тепла, уюта, комфорта, джингл беллсов, свечей—лесенок на окнах и полярной ночи не покинет вас! Ням ням :)

panta rhei
panta rhei

Ой, а вот это бы очень хотелось попробовать.

Катерина К
Катерина К

А у меня стоит еще целый флакон геля для душа и заначен кусок мыла. Открою только в декабре, когда будет Новогоднее настроение...Эдакая детская радость от ожидания праздника и чуда...

flightdead
flightdead

Ой, сначала так он мне понравился, что аж купить решилась )))
износила с удовольствием полфлакона, потом просто надоел
хотя аромат очень приятный
но совсем не стойкий ((

Felicia
Felicia

Для тестирования на мёд надо пригласить пчёл:)

oliax

Согласна, что банная линия приятнее парфюмерной. т.в. плоская и однообразная, скучная, короче говоря. Только для фанатов.

Gret
Gret

Ну что сказать, вкуснятка. Брызните в воздух или на себя и настроение поднимется. Он праздничный и создан для праздника. Пусть он легкомысленный, детский и игрушечный. Он на это и рассчитан.
Гель для душа пахнет гораздо вкуснее, как съедобный настоящий сироп.

newt
newt

Очень люблю как мед, так и цитрусовые. Очень хотела этот аромат...
Разочаровал. Честно минут десять пыталась хоть что-то почувствовать... На мой взгляд, ни какой :(

oliax

а мне не медом пахнет, а конфетами, карамельками и чуть-чуть цукатами. но на праздник пойдет - помещение освжеить.

Ira

А мне понравился, запах действительно весёлый, жизнерадостный , детский :)
Купила этой серии огромный кусок мыла-300гр, поделила на 3 кусочка, чуть не съела их -видимо голодная была)))) Мыльце мягкое и душистое! На водичку уже денежек не хватило, а жаль! Она простенькая, но приятная.
Захотелось сразу мандаринов, много мандаринов!!! много подарков и Нового года, наряженной ёлки в лампочках! :)
Кстати, как сказали в магазине, после 22 ноября выходят еще две рождественские серии с апельсинами(чебурашкино счастье!))):
Fruits de Noel Orange & Chocolat (апельсины с шоколадом))
и Fruits de Noel Orange & Amande (апельсины с миндалём)

Oklein
Oklein

купила. мдяя... зачем? нос немного режет даже. Но опять же буду использовать после тренировок вместо дезодоратнта)))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

а я бы и воду взяла, чтобы для дома использовать... У меня отдельная полочка для таких ароматов)
апельсиновый леденцовый мёд. очень позитивный-радостный аромат.

Меня свеча из этой линии интересует. Но ее-то как раз я и не видела в продаже. Не завезли.
Потому что под новый год зажечь такую свечку и наполнить дом этим ароматом - наверное, очень приятно. Если аромат свечи соответствует аромату туалетной воды и геля для душа - это то, что надо для нового года!

Ira

Dolorosa, спасибо большое! :)
как раз очень интересно было, что они выпустят перед этим Новым годом.
Ив Рошевские рождественские коллекции интересные - у меня были различные бальзамы для губ, жидкое мыло для рук и гели для душа - нравились - кожа после них нежная и с приятным ароматом.
Теперь попробую Miel d`Oranger :), люблю очень запах мёда.

Запах простенький, детский, но интереснее других в этой серии. Ярко выраженный сладкий мед с примесью апельсинового сока. Сладко, приятно. Напрягает меня какая-то дешевая синтетическая нотка. Но, наверное, это неизбежно. Нет ощущения, что мед и апельсин настоящие.

Lena75
Lena75

Уже во всех магазинах появились. Только МЁД, никаких цитрусов не заметила.

brunja
brunja

М-м-м. Вкусно. Моим всем понравилось.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Miel d`Oranger. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Miel d`Oranger, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miel d`Oranger от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miel d`Oranger от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher FlowerParty Chloe Chloe Eau de Parfum Yves Rocher Pur Desir de Lilac By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher Aquarelles Végétales Eau Fruitee pour L`Ete Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Yves Rocher Fruits de Noel Orange & Chocolat Avon Perceive Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao Christian Dior Diorissimo Yves Rocher Rose Fraiche Thierry Mugler Alien Essence Absolue