Дизайнеры » T-Z » « Группы

Kiwi Yves Rocher для женщин

Kiwi Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Kiwi на Ozon.ru

тропический

Kiwi Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Kiwi выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Киви.

Киви

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kiwi by Yves Rocher.

Kiwi Мнения об ароматах

Пахнет арбузным диролом с нотами свежести или даже огуречным соком

Enfantterrible
Enfantterrible

ЭХ, ностальгия!Как он мне нравился,а как он нравился мужчинам на работе,причём от 20 до 50!Почему Ив Роше снимает с производства самое лучшее...

Оом
Оом

Пользовалась летом 2008 года. Помню, что всем мужчинам очень нравился. Все восхищались, как пахнет. Однажды иду по Воронцовскому парку и слышу сзади мужской голос: "Девушка, не идите в ту сторону." На моё недоумение отвечает: "Я уже полчаса иду за Вашим парфюмом, хотя мне совсем в другую сторону. От Вас ТАК вкусно пахнет, не могу оторваться!!!" Вот методом проб и ошибок нашла очень похожий на него парфюм от Вритни Спирс. Но то ли вкус поменялся, не знаю, но уже совсем не нравится. Так и стоит, ждёт лета. Может, хоть летом проявит себя с лучшей стороны. Но всем поклонникам КИВИ могу сказать, что Белив от Бритни Спирс вполне может его заменить.

ilatanx
ilatanx

Представляете, как пахло в ванной комнате, когда флакон с 100 мл этой химической зеленой жидкости вдребезги разбился о плитку?! Он был вездесущ, пропитал собою всё вокруг. Похож на клубнику, но кислосладко-приторно химическую. Ну, в общем Киви.

Elenna07
Elenna07

Моя любимка:) За лето 2008-го ушел большой флакончик. Замучила ностальгия, с рук купила заветную водичку, набрызгалась, закрыла глаза... и вот я в родительском доме стою перед зеркалом, собираюсь на дискотеку)) Чуточку грустно, вместе с тем безумно тепло и приятно. Аромат юности.
Что интересно, что вкусы на парфюм изменились, однако Киви эти изменения не коснулись. Люблю, экономлю)))
Подруга говорит, что пахнет жвачкой.

Оксана1987
Оксана1987

Киви здесь и не пахнет, сладковато-химозный запах, ужас...

sherrlie
sherrlie

Вся коллекция - монохимозные запахи фруктов, не представляющие никакого парфюмерного интереса. В частности, этот и на киви то мало похож, приставучий, неестественный запах.
Покупала его маленькую версию, сама не знаю зачем, видимо в пылу шопоголизма. Попользовалась пару раз и выкинула.

Amanis
Amanis

Удивительный аромат!ах,помню душилась им летом 2008 или 2009.. какой аромат!)безумно его любила, такой яркий,нежный,сладко-кисленький.. приятный приятный! как жаль,что сняли с производства.

Teenzy
Teenzy

На удивление, достаточно стойкий из серии Плезир Натюр. Причем на моей коже (а на ней почти все ароматы выветриваются в первый час, кроме Гипнотика Пуазона) держится долго, шлейфит, чувствую его в течение дня. Наверное часов 5 точно на коже сидит, потом можно обновлять, на одежде примерно так же, но уже не играет так здорово ягодкой, как на коже.
Кстати о ягодке, да и самом аромате. Из бутылочки если нюхать, кажется химией, но на деле! Мммм! Не приторно-сладкий, а с кислинкой, свежий, какой-то звонкий, яркий, но при этом нежный. Очень нравится, жалко, что сняли, он действительно необычный и интересный. Кстати, если бы не знала, что это киви, никогда бы не догадалась, ну правда, только ягодки чувствую))

Сомик
Сомик

Приобрела водичку. Летом под настроение хорошо идет. Я не люблю кислятину на коже и киви мне очень подошел. Свеже-сладно-задорный. Стойкость приличная, в течение рабочего дня можно и не обновять.

Irysik
Irysik

Не знаю, как киви пахнет... Не нюхала их особо. =)
Но ТВ вполне достойная. Израсходовала сотку, потом прикупила ещё одну. Пшикаюсь иногда летом. Или дома. И сестра моя балдеет от них.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Kiwi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Kiwi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kiwi от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kiwi от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Pomme Delice Yves Rocher Framboise Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Yves Rocher Marron de Noel Yves Rocher Fraicheur Vegetale Bambou Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Abricot Bergeron Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yves Rocher Noix de Coco Christian Dior Poison Yves Rocher Jardin des Nymphes Burberry Burberry Women Yves Rocher Ming Shu Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Yves Rocher Pur Desir de Lilac Paco Rabanne Black XS for Her Burberry Weekend for Women Yves Rocher Peche Jaune Burberry London